Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:45
Старый 13.01.2016, 13:55
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Эка Вы хренью называете любое, как вы выразились "непозитивное".
там выше написали обратиться в LMAX по поводу fx open, к примеру, или какого либо другого крупного контрагента. Непонятно, почему вообще техпо стало отвечать на данный вопрос, у них обычно жесткий регламент на этот счет. потому и возникли подозрения у меня, вполне обоснованные.
слишком провокационный пост, и заведомо выигрышный по части эффективности и обратной связи.
да, я знал, что в мой адрес польются гадости, вроде тех что были выше, но я также имею право высказывать мнение.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Если брокер, то любой клиент может требовать от компании устранять "дыры", предлагать законные варианты пополнения и брать на себя ответственность, чтобы клиенты могли в случае претензий искать справедливости в суде. Есть возражения против этого?
так и требуйте, и предлагайте, разве кто-то может быть против.
сейчас опять можно удариться в дебаты на предмет того, что вообще-то "аукцион депозитов" - это довольно серьезное мероприятие, которое кто-то организовал, пусть даже в таком варианте, не с теми ПС, какими бы нам хотелось, не с теми комиссиями и прочее, и не хотелось бы чтобы это мероприятие не состоялось.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Только если эта информация подтвердится, Вы опять что-либо придумаете в отмазку
информация эта такого рода, что не является информацией, и не может ни подтвердиться, ни опровергнуться, в этом и заключается проблема

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 14:01
2sd
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 23
КП: 0.000

Цитата:
Скажите, что именно было исправлено из того, на что я и другие люди обращали внимание?

Сейчас вся прозрачность и легальность схем находится на уровне хайпа. И Ваши предложения этого не замечать мне лично не понятны. Это брокер или хайп, в конце концов? Если брокер, то любой клиент может требовать от компании устранять "дыры", предлагать законные варианты пополнения и брать на себя ответственность, чтобы клиенты могли в случае претензий искать справедливости в суде. Есть возражения против этого?

Вы же, господа и дамы ИП и рефероводы, предлагаете не обращать на это внимание, и наперебой обсуждаете доходности, возможности "урвать побольше" и славите свои блоги через сообщение. При этом обходя стороной вопрос схемы работы компании (пирамида или кухня), подтверждения реальных инвестиций в нее со стороны "генерального инвестора", наличие ответственности компании за внесенные деньги и легальности схем "приема денег". Так нельзя!

После опыта с ФТ я ожидал, что люди извлекут уроки из произошедшего, но на Вашем примере я в этом сомневаюсь. Простите за прямоту.
Та у них только одна мантра - не все сразу, 15 числа, мы делаем то, что еще никто не делал...исправим, уточним, разберемся и проч и проч. И так уже пол года: то уже все готово , то все таки еще надо чья-та отмашка, то кто-то денег хочет, то оказывается нужно "модуль ликвидности" очередной прикрутить. Боже мой, ну конечно гораздо красивей с точки зрения раскрутки компании петь диферамбы, как будто уже все случилось, и все чудесно, кому нафиг нужны эти "шероховатости". Дело в том, что они не новую компанию конструируют, они тянут бегемота из болота(ФТ), с его детскими и очень взрослыми, хроническими заболеваниями, а мы то помним что происходит с организмом если его не лечить. Но повторюсь, сейчас главное это Ахмедосы и Свены, а не прозрачность и клиентоориентированность. А еще я тролль, потому что только позитив не тролль или мне даже платит целый Альпари.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
там выше написали обратиться в LMAX по поводу fx open

добавлено через 2 минуты

информация эта такого рода, что не является информацией, и не может ни подтвердиться, ни опровергнуться, в этом и заключается проблема
Проехали, Артем, очевидно, для Вас прозрачность и надежность на последних ролях.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось 2sd; 13.01.2016 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
2sd вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 13.01.2016, 14:08
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Та у них только одна мантра - не все сразу, 15 числа, мы делаем то, что еще никто не делал...исправим, уточним, разберемся и проч и проч.
доля правды есть, брокера начали клепать на коленке только с приходом караулова в октябре, до этого никто не шевелился, а лейкин просто заливал "вот вот запустимся".
очевидно, за 3 месяца брокера с нуля не запустить, выводы о качестве брокера можно будет сделать не раньше чем через полгода, имхо.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 14:12
Профессионал

Цитата:
Проехали, Артем, очевидно, для Вас прозрачность и надежность на последних ролях.
у меня до сих пор трясучка от фразы "честность, прозрачность, открытость", может от этого?
надежность очень важна, это же очевидно.
с другой стороны понятно, что не будет никто нам по нашему первому требованию предьявлять какие-либо доказательства чего-либо, возьмем хоть пресловутые Альпы. Там ведь трут на форумах нещадно, например одному товарищу потерли его пост, где он написал, что лого Альп напоминает кривую баланса инвестора Альп. Это к примеру просто, я там немало времени провел, пытаясь заработать. Хотя не спорю, по части финансов там все как часы, это они молодцы, хотелось бы чтобы и Прайвет достиг такого уровня.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 14:13
Заблокированный

Благодарностей: 18

Цитата:

сейчас опять можно удариться в дебаты на предмет того, что вообще-то "аукцион депозитов" - это довольно серьезное мероприятие, которое кто-то организовал, пусть даже в таком варианте, не с теми ПС, какими бы нам хотелось, не с теми комиссиями и прочее, и не хотелось бы чтобы это мероприятие не состоялось.

Аукцион депозитов с юридической точки зрения - это черная схема. Когда без участия банков деньги меняют своего владельца.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
доля правды есть, брокера начали клепать на коленке только с приходом караулова в октябре, до этого никто не шевелился, а лейкин просто заливал "вот вот запустимся".
очевидно, за 3 месяца брокера с нуля не запустить, выводы о качестве брокера можно будет сделать не раньше чем через полгода, имхо.
Хотя бы убрали прокладку при депозите, то может быть какое-то доверие было.

Последний раз редактировалось plusmiles; 13.01.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
plusmiles вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 14:16
Профессионал

Цитата:
Сообщение от plusmiles Посмотреть сообщение
Аукцион депозитов с юридической точки зрение - это черная схема. Когда без участия банков деньги меняют своего владельца.
да, это так, схема не самая скажем так регламентированная. Но ведь нужно же как-то это осуществить, в конце концов.
Я предлагал вариант бесплатной переуступки кабинета одним лицом другому по согласованию сторон, (а рассчитываются они друг с другом сами), но ее не приняли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вы же, господа и дамы ИП и рефероводы, предлагаете не обращать на это внимание
ничего подобного, это чистый поклеп, даже завели специальную ветку для вопросов к руководству и всяческих предложений по улучшению работы Компании:
https://forum.privatefx.com/threads/...%D<br /> 0%B5
(поставил активную ссылку, ибо текстом вставляет абракадабру - для адм.)
а на своем блоге ссылка на данную ветку приведена у меня в ключевой информации:
-http://fxinvestment.ru/klyuchevaya-informaciya-o-privatefx
но многим тут просто приятнее говорить гадости

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 14:26
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
положительную инфу мало кто репостит, а вот эту хрень будут распространять все кому не лень, и с огромным рвением, так устроена человеческая психология
Это не хрень, а один из ключевых вопросов работы брокера.

Цитата:
это еще более отдалит возможность для очень многих продать выгодно депо на бирже
Более отдалит возможность не это, а, к примеру, дыры на сайте, недоработанный функционал и непрозрачная схема работы. Ну, Вы, конечно, клиентам говорить об этом не будете, но они сами посмотрят и увидят.

Цитата:
у меня до сих пор трясучка от фразы "честность, прозрачность, открытость"
У нас у всех трясучка.

Цитата:
Зато Михаил пропиарился по части разоблачителя и его процитировали на ммгжо.

Он у нас здесь теперь к лику святых приписан, не меньше.)

И напоследок:

На официальном форуме Романа Караулова напрямую спросили об LMAX.

Цитата:
Cw: Роман, добрый день. Как я могу убедиться, что поставщиком ликвидности для PrivateFX является LMAX Exchange (как это указано в FAQ)? Можете ли вы опубликовать счета компании-контрагента у LMAX?
Ждём его ответа.

И еще: я уже несколько раз видела сообщения, что на протяжении января поставщики ликвидности будут опубликованы на сайте PrivateFX.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 14:30
Специалист

Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

Цитата:
ничего подобного, это чистый поклеп, даже завели специальную ветку для вопросов к руководству и всяческих предложений по улучшению работы Компании:
Хорошо, Артем. Простите, если обидел. Но что в результате? Вы же видели мой вопрос, который я выделил жирным в своем предыдущем посте?
Цитата:
Скажите, что именно было исправлено из того, на что я и другие люди обращали внимание?
Если ничего, то как Вы можете советовать людям нести туда деньги, если проблемы не устранены? (снова выделю жирным).

Если это брокер, а не хайп, то пусть устраняют, тестируют, взаимодействуют с клиентами, прислушиваются к их мнению с целью выдать продукт, лишенный недостатков своего предшественника. И только потом открывают прием денег. Я в своих словах вижу логику, а Вы?
OrkOrElf вне форума  
Старый 13.01.2016, 14:30
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И напоследок:

вот так и нужно было сделать с самого начала, задать вопрос и дождаться ответа.

Цитата:
Это не хрень, а один из ключевых вопросов работы брокера.
да, это так, хрень - это носиться с перепиской с техпо

Цитата:
У нас у всех трясучка.
трясемся вместе!
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 14:36
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Ответит как всегда , это конфиденциальная информация и она недоступна для простого смертного.
Максимм вне форума  
Старый 13.01.2016, 14:39
Мастер

Цитата:
трясемся вместе!
Уже год, как трясёмся. Впору новый танец патентовать.

Цитата:
да, это так, хрень - это носиться с перепиской с техпо
Что Вас эта переписка так нервирует?))
Благодаря ей Julls выдала занимательную информацию о том, как нужно или не нужно добывать информацию в LMAX и об LMAX.

Ах, да, кстати, сам Михаил Кавецкий оформил свой вопрос к Роману Караулову с добавлением в него так не нравящегося Вас скрина.))

Цитата:

Михаил Кавецкий: Уважаемый Роман!

Поддержка LMAX не нашла ни одну компанию группы Private FX среди своих клиентов, как вы видите на скриншоте выше. Если политика компании была бы не разглашать своих клиентов, как это объясняет Юлия Комнина, то в поддержке скорее всего так бы и ответили.

Поэтому просьба объяснить :

1/почему на сайте в разделе "о компании- бизнес-модель" после слов "Нашими поставщиками ликвидности являются:" не упомянута НИ ОДНА компания вопреки заявлениям ранее о работе с LMAХ?
2/ Почему lmax Exchange не обладает информацией о работе ни с одной компанией группы Private FX?
3/ На какого поставщика ликвидности в данный момент выводятся сделки?
4/ Если поставщик ликвидности есть, то какая именно компания группы работает с ним?

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 14:45.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 14:42
Профессионал

Цитата:
что было исправлено, тэкс:
-сайт скоро вывесят новый, в смысле его "одежку" - дизайн;
-появилась вышеупомянутая ветка для вопросов и предложений, которую обещано мониторить (в отличие от общения на стороннем, хоть и весьма уважаемом форуме);
-Роман Караулов напрямую общается с клиентами на форуме, может его ответы и нечасты, но тем не менее;
- проводятся верификации трейдеров, кто во что горазд, да там много спорных моментов, но все же;
-Резник, как член НС, начал в порядке личной инициативы, выкладывать кэши хэшей или хэши кэшей, как их там;
-подключили вебмани, хотя изначально было заявлено, что ея категорически не будет;
-Мы активно агитируем всех трейдеров подключаться к "мухе", в частности, у меня на блоге вы не найдете незамониторенных трйдеров (есть еще те, кто по методу НС верифицирован);

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Что Вас эта переписка так нервирует?))
меня совершенно не нервирует, мне неприятно, что меня стали поливать грязью после того как я высказал свое мнение по поводу легитимности данного метода получения такой важной информации и пиара на данном популистском ходе.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Ответит как всегда , это конфиденциальная информация и она недоступна для простого смертного.
я не знаю, что он ответит, а если он окажется прав? если это действительно конфиденциальная информация? В частности, я не замечал, чтобы руководство других брокеров отчитывалось перед клиентами, предоставляя копии договоров с контрагентами.
Где-то же находится грань какая информация публичная, а какая конфиденциальная. В любом договоре имеется пункт о неразглашении.
Лучше дождаться ответа Караулова.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 14:51
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,676
Записей в FX-блоге: 446
Подписок: 48
КП: 0.586
Шах и мат, атеисты

Darwinex - брокер с лицухой FCA, который заинтересовал меня в последнее время. Утверждает, что имеет в качестве ПЛ - LMAX. Собственно подтверждение от LMAX на фото.

P.S. Простите за банальный снимок со сматфона, комп за которым я тогда находился был без программ для скриншотов.

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо
13 раз(а):
Старый 13.01.2016, 14:55
Мастер

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Шах и мат, атеисты
А теперь переспросите то же самое и о нашем брокере, но перечислите все компании из списка:

https://privatefx.com/company_legal

И FXopen проверьте для чистоты эксперимента.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 15:28.
-Mari- на форуме  
Старый 13.01.2016, 14:58

Инвестирую в: Другое

И снова привет народ!
Знаете анекдот "Мужик, ну та меня понял?"
Так вот, ключевое слово "Хэши" Ну вы меня поняли :-)

В общем подведем маленькие итоги:
1. По ситуации с моим акком.
Второй акк был вначале забанен, а через несколько минут таким же образом вычеркнут из базы как и первый. Вывод такой, что первый раз это был не сбой и не взлом. Это было преднамеренное отключение без уведомлений, без нарушений и т.д.
Вероятные причины:
- мои стремления к хэшам очень невыгодны ПФХ (как я и прогнозировал)
- ПФХ -Хайп (классический) Мазепа - Гоша Куценко, только другого масштаба (мысль не моя)
- Организаторы ПФХ взяли в долю ммгп (если только ммгп не являются сам организаторами). Возможно от ФТ просто получали, а тут решили поучаствовать
- Лёушкин возможно даже не в курсе, во что ввязался. Но судя по всему чуйка у него есть, так как через мысль у него проскакивает, типа раскручу, а потом отойду (чтобы скам с ним не связывали, типа Крымов отошел от дел) (ИМХО)

Это основные выводы. На чем основываются, писать долго.

Админам, которые мочат акки: Могут начаться проблемы в жизни из-за порчи кармы :-) Самое главное, когда начнутся, помните из-за чего это все. Не верите? Спросите у парашютиста, пусть раскинет картишки.

Кто-то из умников писал, типа не регся, ты что, ужас ужас, я знаю удалят! И писал это чувак с двухнедельной регой. Рассмешил! Писать тут, это такая мелочь в моей жизни.
И самое главное не написал, что делать? Если акк залочили, на письма в поддержку и секьюрити не реагируют. Что делать, Карл?!

Опять к админам: Еще не началось? Будьте осторожны :-)

Да, Кайзер выкладывает хэши, и ничего смертельного не происходит.
Другим трейдерам рекомендую последовать примеру. Хотя вряд ли пока рисовать будут, мож позже начнут, мож даже кого-то реального выберут и договорятся. Ну и руками скальперам и пипсовщикам трудновато. Автоматически вряд ли реализуют исходя из выводов выше.

Собственно, успехов всем трейдерам и инвесторам. Хайперов, рисовальщиков и других мошенников жизнь накажет.
Буду почитывать, мож писать под другими никами :-)
Хотелось бы чтобы подольше сообщение повисело :-)
Всегда ваш...! Ну Вы меня поняли :-)

P.S. Как я и говорил, если будут автохэши, буду инвестировать. Но сам уже не верю, что будут. Активно изучаю фонду.
BadGoodWisher вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 13.01.2016, 15:02
Специалист

Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Шах и мат, атеисты
Блестяще. Еще одна ложь, на которой поймали эту "компанию". Как можно доверять кому-то, если там ложь на лжи и ложью подгоняют? Вывод, сюда деньги будут нести только любители хайпов, осознающие свои риски. Все вменяемые люди будут обходить эту "компанию" стороной, если не хотят, чтобы их деньги были утрачены также, как и депозиты вкладчиков предыдущей пирамиды (ФТ).

Не лгите, и доверие к Вам сложиться само собой! Жаль, что не все следуют этому правилу, ведь легкие деньги так привлекательны.
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 15:08
2sd
Заблокированный

Благодарностей: 23

[QUOTE=Artem Efimov;9971468]

добавлено через 1 минуту

меня совершенно не нервирует, мне неприятно, что меня стали поливать грязью после того как я высказал свое мнение по поводу легитимности данного метода получения такой важной информации и пиара на данном популистском ходе.

Ох и лукавите, в чужом глазу соринку видите, в своем бревно не замечаете. Не Вы ли после появления скриншота, начали про вампиризм, чепуху о маньяках и прочее Альпари?? Это довольно некультурно, хотя и вписывается в ИП-поведение. Вместо того, что бы сделать компанию более прозрачной, а значит лучше, Вы предложили слепо поверить надписи на заборе, что поставщик ликвидности Ламакс и даже написали большим кеглем. И только потом уже что там проговорили про Эф икс Open и апеллирование к Р.Караулову. Можно сказать подлили масла в огонь.
2sd вне форума  
Старый 13.01.2016, 15:11
Профессионал

Цитата:
Сообщение от BadGoodWisher Посмотреть сообщение
1. По ситуации с моим акком.
так заведите новый акк, тематический, например "Хэш" и проверьте свою теорию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ох и лукавите, в чужом глазу соринку видите, в своем бревно не замечаете.
я на блоге Вам отписался, я не призываю никому ничему верить.
скопирую:Всем интересно работать с реальными деньгами и никто не хочет иметь дело с пикселями.

Я не слишком компетентен, чтобы определять границы прозрачности, в частности, недавно выводил средства из Инстафорекс и получил платеж вот откуда:
11.12.2015SOREX_SXTX_RUR RIGA, LATVIA RUS *************: Возврат покупки 09.12.2015 97.85 USD97,85 USD6 771,22

я долгое время вообще не мог понять, что это за поступление, что за Латвия, что за возврат покупки, мож думаю были в Латвии что-то в магазине возвращали.

Давайте дождемся ответа Романа Караулова на Ваш вопрос. Не устроит, продолжайте Вашу борьбу.
Я вам скажу по чесноку уже. Я трейдер и инвестор, я не хочу заниматься другим, моя компетенция как юриста минимальна. Я хочу деньги зарабатывать, наконец уже, а не бесконечный трындеж разводить с расследованиями.

Да, очень хочется развития Компании, так как вижу определенный пул трейдеров именно в ней, работал много где, сравнить есть с чем.
Вы уж меня извините, можете мудо обзывать и как Вам угодно, теперь я вижу вы действительно искренее провели все это расследование, и имеете право на любые действия и высказывать любое мнение, но я в этом участвовать более не желаю, вчера время потратил, плюс сегодня гадостей про себя начитался, время убил, а что мы получили, кроме негатива? Я пожалел, что ввязался, другие отмолчались благополучно и так оно и лучше. А один "герой-народник" вообще отписался, что он-то не такой, он-то хороший, а все остальные ИП дермантин.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 15:14

Инвестирую в: Другое

Цитата:
так заведите новый акк, тематический, например "Хэш" и проверьте свою теорию.
Дело не в нике, а в том, к чему стремится его обладатель и распространяет это. Я вот например за честность в виде не рисования сделок, а Вы?
Хотя вопрос риторический
BadGoodWisher вне форума  
Старый 13.01.2016, 15:20
Профессионал

Цитата:
Сообщение от BadGoodWisher Посмотреть сообщение
Дело не в нике, а в том, к чему стремится его обладатель и распространяет это. Я вот например за честность в виде не рисования сделок, а Вы?
я неоднократно писал, что полностью поддерживаю это метод, но лично мне гораздо важней убедить всех подключиться к myfxbook, поскольку это удобно, позволяет оперативно видеть нужные мне параметры без сложных процедур типа подключения к чьему-то там счету - не много ли чести? (ИМХО)
ничего не имею против кешей-хэшей и чего угодно, что может чем-то помочь.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 15:29.
Artem Efimov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:45
Опции темы