Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,400 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:31
Старый 13.01.2016, 03:25
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Напоминаю, что тема о бирже находится здесь:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=4140...=6#post9965871

================================================== =====

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Это недоработки интерфейса. Попробуйте создать АИ-счет, там не будет соответствующей галочки, которая присутствует при создании ПАММ-счета.
Не могу, у меня нет 10 000 $ в PrivateFX.)) Но я поверю Вам на слово, что всё именно так, как Вы говорите.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 13.01.2016, 05:28
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Это недоработки интерфейса. Попробуйте создать АИ-счет, там не будет соответствующей галочки, которая присутствует при создании ПАММ-счета.
Недоработок еще достаточно. Изменить оферту в ПАММе нельзя, средства остаются в ПАММ счетах. Еще навскидку месяц нужно штукатурить все косяки.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 13.01.2016, 08:29
Специалист

Благодарностей: 221
КП: 0.038

Если у меня ТП-4 недели и средства посредине завели то вывести можно в конце ролловера или надо ждать еще и следующего как раньше в ФТ?

Всем успехов в нашем не легком деле!
dak20 вне форума  
Старый 13.01.2016, 08:58
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Подскажите, пожалуйста, каким образом сейчас выгоднее завести на счет сумму в 100 тыс долларов? Чтобы максимально быстро иметь возможность начать инвестировать. И меньше издержек.

Могу либо банковским переводом, либо через электронные деньги. Может еще как можно?
Minion911 вне форума  
Старый 13.01.2016, 09:23
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

Не знаю, кто такой Михаил Кавецкий, но мне очень импонирует, что он пытается найти подтверждение заявленной информации о работе "брокера" с поставщиками ликвидности. Молодец!

Не писал в ветке достаточно долго, только следил. До сих пор не могу определиться, что же такое эта компания, то ли "пирамида", то ли чистая "кухня"?

На ресурсе у Графкеллера уже говорилось о невозможности приема неконвертируемой валюты с его дальнейшим выводом на поставщиков ликвидности, да и работа через "левую" контору с непрозрачными деталями платежа напрягает. Господа инвесторы, в случае проблем у Вас не будет никакой возможности востребовать свои "новые" деньги назад в судебном порядке, помните об этом.

"На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним, что хош!" (с)
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 13.01.2016, 09:32
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Могу либо банковским переводом, либо через электронные деньги. Может еще как можно?
электронные деньги только вебмани для таких сумм.
а лучше дождитесь подключения банковского счёта, думаю до конца месяца его подключат вместе с пластиком. да и инвестировать сейчас такие крупные суммы некуда и опасно.
iProfiTT вне форума  
Старый 13.01.2016, 09:57
2sd
Заблокированный

Благодарностей: 23
КП: 0.000

Забавно, как ИП кинулись защищать Привет с информации об отсутствии его в списках Lmax. Ну зачем буратинам это знать, это происки Альпари, да Артем?))) ИП такое мудо... Главное - ДОВЕРИЕ, честно-честно, ну поверьте пожалуйста. Форекс-тренд, не, не слышал...
2sd вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 13.01.2016, 10:14
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
электронные деньги только вебмани для таких сумм.
а лучше дождитесь подключения банковского счёта, думаю до конца месяца его подключат вместе с пластиком. да и инвестировать сейчас такие крупные суммы некуда и опасно.
А как быстро деньги с вебмани попадут к ЛП и можно будет инвестировать?

Кайзеру уже почти 300 000 инвестировали. И другим почти по сотке.
Интересно, каким способом перечисляли.

Первые недели сливов не должно быть. Нужно успеть!
Minion911 вне форума  
Старый 13.01.2016, 10:32
Специалист

Благодарностей: 221
КП: 0.038

Цитата:
Первые недели сливов не должно быть. Нужно успеть!
Все верно это как на рынке пока все бояться покупать рынок разворачивается. А когда покупают он уже идет против них и сейчас, все бояться заводить хотя на старте будут неплохии % а потом все знают что будет потом... Minion911, если заведете, только на выходных кидайте мне. 10-15% от депо.

Всем успехов в нашем не легком деле!
dak20 вне форума  
Старый 13.01.2016, 10:35
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
А как быстро деньги с вебмани попадут к ЛП и можно будет инвестировать?
деньги зачисляются сразу.
по поводу как были заведены такие большие суммы. во первых, бОльшая часть это пиксели ИПов и наблюдательного совета, они вообще ничего не заводили. Во вторых, по акции 1+1 гривной через нью васюки, здесь есть очень большие сомнения были ли они конвертированы в доллары или так и остались в украине.
если вы хотите завести 100к$ именно живых денег, опять же, дождитесь старта биржи депозитов и купите там пикселей.
спешка нужна только при ловле блох.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 11:27
Мастер

Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Хэши следующих сделок Константина Светлова.

Цитата:
Второй торговый день.
1. 2530bb1e3f4166c70109bd470a3a5a83494931cc
119454 2016.01.13 07:20:14 sell 10.00 audjpy 82.795 83.045 82.500

2. 2eb199ab2f22076b19c4f02fbaf874c1d1641a59
119463 2016.01.13 07:28:22 sell 10.00 audusd 0.70131 0.70331 0.70160

3. 7fe223ca70497ad21f4459e6d484fb16bdaec5ac

4. af202d4fcac0c78041a7ba47ad3b54a36109fb5d

Ресурс.

Подробнее - на официальном форуме PrivateFX.

-https://forum.privatefx.com/threads/644-%D0%9F%D0%90%D0%9C%D0%9C-1-0-%E2%84%962305-Kayzer?p=10510&viewfull=1#post10510

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 13:08.
-Mari- вне форума  
Старый 13.01.2016, 12:17
Заблокированный

Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хэши следующих сделок Константина Светлова.
К чему они непонятно, лучше вместо писанины всей этой нормальную торговлю показал как в лучшие времена в Фибо.
Максимм вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 13.01.2016, 12:46
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Забавно, как ИП кинулись защищать Привет с информации об отсутствии его в списках Lmax. Ну зачем буратинам это знать, это происки Альпари, да Артем?))) ИП такое мудо...
мудо, буратины...
я в ветке написал, что думаю по этому поводу, пожалуй продублирую: тут явное желание навредить компании, то есть нам всем, на самом старте. это не ФТ, тут не решение на берегу, здесь людям свои деньги вернуть нужно, а не юридические коллизии и дырки на сайте выискивать. Недочетов много, но их исправляют, к сожалению, не так оперативно и не стаким качеством, как бы нам хотелось.
По поводу "скандального разоблачения". Сказали же - не даст LMAX инфу о своих контрагентах, напишите в Сбербанк, а еще лучше в Сити-Банк, затребуйте список клиентов - пойдете в лес.
Молодой человек написал в какую-то техпо, вообще непонятно почему состоялся такой диалог, каким правилам какой компании это может соответствовать. Это что я в техпо Прайвета напишу и скажу, а есть ли у вас клиент Михаил Кавецкий?
а они мне: минутку, сейч проверим - так что-ли?

Вы правы, в оппозиции быть выгоднее. Знаете, что положительную инфу мало кто репостит, а вот эту хрень будут распространять все кому не лень, и с огромным рвением, так устроена человеческая психология, и в итоге - это еще более отдалит возможность для очень многих продать выгодно депо на бирже, например. Зато Михаил пропиарился по части разоблачителя и его процитировали на ммгжо.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 12:52.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 12:52
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

что-то Костик перебарщивает с лотностью как мне кажется и снова мимо от нужного движения
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 13.01.2016, 13:00
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот что ответила поддержка ELMAX Михаилу Кавецкому:
У ФХОпен ЛМакс тоже является поставщиком ликвидности. Буду благодарен, если кто-то задаст ЛМаксу вопрос об ФХОпен. По ответу мы поймем кто прав, а кто тупит/врет.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 13:01
Любитель

Благодарностей: 108
КП: 0.060

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
мудо, буратины...
я в ветке написал, что думаю по этому поводу, пожалуй продублирую: тут явное желание навредить компании, то есть нам всем, на самом старте. это не ФТ, тут не решение на берегу, здесь людям свои деньги вернуть нужно, а не юридические коллизии и дырки на сайте выискивать. Недочетов много, но их исправляют, к сожалению, не так оперативно и не стаким качеством, как бы нам хотелось.
По поводу "скандального разоблачения". Сказали же - не даст LMAX инфу о своих контрагентах, напишите в Сбербанк, а еще лучше в Сити-Банк, затребуйте список клиентов - пойдете в лес.
Молодой человек написал в какую-то техпо, вообще непонятно почему состоялся такой диалог, каким правилам какой компании это может соответствовать. Это что я в техпо Прайвета напишу и скажу, а есть ли у вас клиент Михаил Кавецкий?

Вы правы, в оппозиции быть выгоднее. Знаете, что положительную инфу мало кто репостит, а вот эту хрень будут распространять все кому не лень, и с огромным рвением, так устроена человеческая психология, и в итоге - это еще более отдалит возможность для очень многих продать выгодно депо на бирже, например. Зато Михаил пропиарился по части разоблачителя и его процитировали на ммгжо.
Желаете чужими руками жар загребать и на чужом горбу в рай въехать? Ну-ну, тем самым вы косвенно признаёте пирамидальность нового проекта. Был уже один такой, Вася Дедловских, который буратинам голову морочил до последнего, ох нехорошее это дело, грязное.
maxiprofit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 13:17
2sd
Заблокированный

Благодарностей: 23
КП: 0.000

Цитата:
мудо, буратины...

Эка Вы хренью называете любое, как вы выразились "непозитивное". Я Вас понимаю, статус ИП он такой. Только если эта информация подтвердится, Вы опять что-либо придумаете в отмазку, мол, ну и фиг с ним, главное я ИП, так, да? Уже есть методичка по этому поводу?? Кстати, только вы и Вам подобные кругом видите ПиАр, не стоит по себе судить, подавляющее большинство искренне негодует по таким моментам, не будь Вы Ипом, были бы в первых рядах, 127%
2sd вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 13.01.2016, 13:31
Интересующийся

Благодарностей: 93
КП: 0.109

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Инвестируйте все в меня. Как заведете. Ссылка у меня в подписи.
Уважаемый, и не надоело клянчить деньги в каждом своём посте? Неужели это единственный способ при помощи которого так называемый топовый управляющий может привлечь деньги в свой счёт? Да и КУ для топового ну, слишком уж слабоват.. Вы попробуйте показать прибыль из недели в неделю, тогда и глядишь не надо будет пропрошайничать. А то получается "давай деньги, давай деньги", а в ответ что - дырка от бублика?

Вот какого рожна инвесторы должны давать вам, "топовому управляющему" со стартовым КУ 0.5К и средней прибыльностью торговли близкой к нулю, аж целых (!!!) 10-15% от своего депозита?

Последний раз редактировалось baccardick; 13.01.2016 в 13:41.
baccardick вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 13.01.2016, 13:31
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю, статус ИП он такой
Это не статус ИП такой. Это люди такие. Среди ИП есть вполне адекватные люди, есть профессиаоналы, а есть дермантин
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 13:46
Специалист

Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

Цитата:
Недочетов много, но их исправляют
Скажите, что именно было исправлено из того, на что я и другие люди обращали внимание?

Сейчас вся прозрачность и легальность схем находится на уровне хайпа. И Ваши предложения этого не замечать мне лично не понятны. Это брокер или хайп, в конце концов? Если брокер, то любой клиент может требовать от компании устранять "дыры", предлагать законные варианты пополнения и брать на себя ответственность, чтобы клиенты могли в случае претензий искать справедливости в суде. Есть возражения против этого?

Вы же, господа и дамы ИП и рефероводы, предлагаете не обращать на это внимание, и наперебой обсуждаете доходности, возможности "урвать побольше" и славите свои блоги через сообщение. При этом обходя стороной вопрос схемы работы компании (пирамида или кухня), подтверждения реальных инвестиций в нее со стороны "генерального инвестора", наличие ответственности компании за внесенные деньги и легальности схем "приема денег". Так нельзя!

После опыта с ФТ я ожидал, что люди извлекут уроки из произошедшего, но на Вашем примере я в этом сомневаюсь. Простите за прямоту.
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо
11 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:31
Опции темы