Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:10
Старый 12.01.2016, 19:07
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,172
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.543
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Ilbeback Посмотреть сообщение
А Вы наверное штатный критикан, только на разрешенные темы критикуете. (для тех кто не поймет, это была шутка)
Поэтому я пока и не обвиняю никого. Но изменение буковки в мыле профиля и пароля на случайный сбой никак не смахивает. Посмотрим как разрулится. Не хотелось бы профиль старый терять, хотя не смертельно.
Ага, наверное штатный суперИП под прикрытием. Штирлиц Привета. (это тож шутка).
Согласен ,что изменения буковок в мыле это не очень случайно, но и на "происки" слабо походит, ибо есть более простые и радикальные способы борьбы с критикой.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 12.01.2016, 19:19
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Кто-то уже выводил средства? Возможность вывода обещали с понедельника
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 12.01.2016, 19:22
Любитель

Благодарностей: 153
КП: 0.239

[quote=Максимм;9966460]Кто-то уже выводил средства? Возможность вывода обещали с понедельника[/quote

Говорят, что уже должен работать. Я еще не завел, чтобы выводить.)
Tirro вне форума  
Старый 12.01.2016, 20:13
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто-то уже выводил средства? Возможность вывода обещали с понедельника
моя прибыль уже списана с лицевого счета и находится в состоянии "ожидает выплаты"
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 12.01.2016, 20:21
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
моя прибыль
А ссылку на портфель можно?)
-Mari- на форуме  
Старый 12.01.2016, 20:28
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
в первую неделю я на Беспуде заработал
а по этой дам в конце недели
Artem Efimov вне форума  
Старый 12.01.2016, 22:32
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 667
КП: 0.081

ПАММ-счет 2296 kastylok, что за темная лошадка, на которую 75 к. инвестиций накидали?
Igor-S вне форума  
Старый 12.01.2016, 22:37
Мастер

Цитата:
В бытность ФТ никогда не передирала чужие портфели.)
Цитата:
Сообщение от Ilbeback Посмотреть сообщение
Надеюсь не заберу ни у кого хлеб, если сдублирую сюда инфо
Дублируйте сколько хотите, я копированием точно на жизнь себе не зарабатываю.)
-Mari- на форуме  
Старый 12.01.2016, 22:44
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
ПАММ-счет 2296 kastylok, что за темная лошадка, на которую 75 к. инвестиций накидали?
А разве он в индексах не будет присутствовать ?
Максимм вне форума  
Старый 12.01.2016, 22:56
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
У нас есть контакт с этим трейдером, ведем переговоры по верификации, ничего там страшного нет, сумма обусловлена узким кругом людей, которые верят в его способности.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2016, 23:29
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
При регистрации обязательно ставить чекбокс "Я никогда не регистрировался(лась) под другим именем на этом форуме."
В пункте 1.4 правил форума всё по-рускии ясно написано: Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Жаль, что для непосвященных нет подробностей. Их стОит ожидать в виде ветки на форуме ?
Родственника не получиться зарегистрировать. В ФТ тоже был мультибан аккаунтов причем даже за in/out который наносил репутационный вред компании.
Максимм вне форума  
Старый 12.01.2016, 23:31
Специалист

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
Жаль, что для непосвященных нет подробностей. Их стОит ожидать в виде ветки на форуме ?
Вы знаете не все трейдеры горят быть верифицированными, некоторых даже упрашивать приходится. Я заметил, что трейдеры это необычайно суеверный народ, правда, без шуток.
Кто-то боится сглаза, кто-то не хочет верифицироваться на убывающую луну, честно, порою смешно, но это их право, причем суверенное.

Это конечно не значит, что мы остановим верификации, нет конечно, продолжим, просто я думаю, что если вдруг придется к ним ездить, то НС нужно будет раздобыть где-то четырехлистный клевер, кроличью лапку, подкову и статуэтку лягушки и еще какие-нибудь руны. Без этого на порог могут не пустить
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 00:16
Интересующийся

Благодарностей: 20
КП: 0.000

Что слышно про промежуточный этап конкурса для тех кто не попал в ТОП 10 ? Вроде обещали с 15 числа начинать, информации нигде не вижу...?
Apollo44 вне форума  
Старый 13.01.2016, 00:22
Заблокированный

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы знаете не все трейдеры горят быть верифицированными, некоторых даже упрашивать приходится. Я заметил, что трейдеры это необычайно суеверный народ, правда, без шуток.
Кто-то боится сглаза, кто-то не хочет верифицироваться на убывающую луну, честно, порою смешно, но это их право, причем суверенное.

Это конечно не значит, что мы остановим верификации, нет конечно, продолжим, просто я думаю, что если вдруг придется к ним ездить, то НС нужно будет раздобыть где-то четырехлистный клевер, кроличью лапку, подкову и статуэтку лягушки и еще какие-нибудь руны. Без этого на порог могут не пустить
А зачем к ним ездить, проводить эту не понятную "верификацию" через скайп? Нужно верифицировать не самих трейдеров а их торговлю, инвесторам абсолютно не важно кто сидит перед терминалом, а на много важнее убедиться что трейдер действительно умеет прибыльно торговать, пускай предоставляют Вам инвест пароли на длительное пользование, а Вы уже следите в реальном времени за каждой его сделкой, я так понимаю если они через скайп согласились, то и на это пойдут, одному человеку предоставить инвест пароль на срок от трех месяцев, а Вы уже сделаете заключение, что его торговля соответствует показателям мониторинга, это будет лучшая верификация.

Последний раз редактировалось Andrey-Bank-A; 13.01.2016 в 00:25.
Andrey-Bank-A вне форума  
Старый 13.01.2016, 00:27
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.337
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
чего там левочкин пишет что биржу на 15 декабря переносят? потом еще на месяц перенесут так как новогодняя суета и каникулы до 15 января, потом пока раздуплятся, аккурат с 1 февраля стартуют в годовщину скама лохотрона фтпф.
на лавры соболя не претендую, просто 2.5 месяца назад предсказывал дату старта биржи депозитов
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 00:57
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от Apollo44 Посмотреть сообщение
Что слышно про промежуточный этап конкурса для тех кто не попал в ТОП 10 ? Вроде обещали с 15 числа начинать, информации нигде не вижу...?
В данный момент дата остается прежней, перед началом конкурса информация будет опубликована на сайте компании.
GaTTuZo вне форума  
Старый 13.01.2016, 01:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от Andrey-Bank-A Посмотреть сообщение
А зачем к ним ездить, проводить эту не понятную "верификацию" через скайп? Нужно верифицировать не самих трейдеров а их торговлю, инвесторам абсолютно не важно кто сидит перед терминалом, а на много важнее убедиться что трейдер действительно умеет прибыльно торговать, пускай предоставляют Вам инвест пароли на длительное пользование, а Вы уже следите в реальном времени за каждой его сделкой, я так понимаю если они через скайп согласились, то и на это пойдут, одному человеку предоставить инвест пароль на срок от трех месяцев, а Вы уже сделаете заключение, что его торговля соответствует показателям мониторинга, это будет лучшая верификация.
Может быть и таким образом второй этап будем проводить, рано пока об этом говорить, видно будет. Сейчас занимаемся верификацией на начальном уровне.
Старый 13.01.2016, 02:27
Интересующийся

Благодарностей: 27

Цитата:
Hozyin открыл счёт АИ, с помощью которого он будет копировать сделки других управляющих, которые разрешили это делать, но свои сделки он копировать не разрешает.)
Да это не он не разрешает, в АИ-счет только инвестировать можно, там нет возможности разрешить копирование.
chepurnykh вне форума  
Старый 13.01.2016, 02:43
Мастер

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Да это не он не разрешает, в АИ-счет только инвестировать можно, там нет возможности разрешить копирование.
Не знаю, есть или нет, спорить не буду, но если смотреть рейтинг АИ через ЛК, то видим следующее:

Опция, обозначенная красной стрелкой, есть и в обыкновенных ПАММах, но там указано или Да или Нет.

https://privatefx.com/ratings_pamms

================================================== =====

На F4F пытаются выяснить, является ли ELMAX поставщиком ликвидности для PrivateFX.

Вот что ответила поддержка ELMAX Михаилу Кавецкому:

Вот что ответила Julls:

Цитата:
Julls_AG: Политика LMAX такова, что они не публикуют информацию о своих институциональных клиентах.
Цитата:
Julls_AG: [...] скажу один раз для особо одаренных и повторять больше не буду - при всем желании получить какую-либо достоверную информацию у техподдержки и при всем желании техподдержки ее предоставить, даже у таких компаний как LMAX (а критикуют и нашу за некомпетентность, что уж о них говорить), техподдержка, тем более в лайв-чате, не владеет и не может владеть всей информацией обо всех аспектах деятельности компании, тем более, о контрагентах. Осмелюсь предположить, у LMAX не один десяток институциональных клиентов, каждый из которых является с юридической точки зрения НЕ партнером, а именно клиентом, соответственно, все взаимоотношения с клиентами подпадают под понятие коммерческой информации, являющейся конфиденциальной по определению.

Но могу и Вам, и всем здесь присутствующим сказать вот что, - даже я, будучи членом НС и, что в данном случае, более важно, членом руководства Прайвета, впервые обратившись в LMAX, полтора месяца назад, не смогла получить письменного уведомления с подтверждением или опровержением информации о том, является ли какая-либо компания из нашей группы клиентом LMAX по той причине, что они согласны предоставлять такой ответ ТОЛЬКО в одном случае, - если автор запроса укажет в своем запросе НОМЕР счета компании-контрагента у самого LMAX. А он не известен (и не станет известен) не то, что клиентам, даже другим членам руководства компании, за исключением руководителя отдела дилинга (сама с удовольствием бы с ним пообщалась - но отдел дилинга традиционно финансовые компании, включая даже банки, держат в стороне ото всех остальных) и руководителя той компании, с которой заключен договор (или не заключен? ) с LMAX.

p.s. Возвращаясь к лайв-чатам, каждый из присутствующих может сам смело обратиться туда же, и я Вам гарантирую, Вы получите тот же ответ, что и уважаемый господин Кавецкий. А если кто-то свяжется с LMAX как я - по телефону или перепиской электронной почтой, получит тот же ответ, что я указала выше.

Такие вот дела.
Цитата:
Михаил Кавецкий: После вашего ответа облегчения не наступило. Вы предлагаете принять на веру, раз всё равно проверить невозможно.

Мне не понятно, почему техподдержка так и не написала, что процедура выдачи этой информации не соответствует уровню, на который я обратился, а написали спустя 2 минуты что контрагентов с таким названием не найдено.
Цитата:
Julls_AG: Разве я предложила Вам что-то принять на веру? Отнюдь. Я лишь сказала, что проверить, к сожалению, невозможно, иначе, чем если Прайвет нам самим предоставит официально письмо от LMAX с ответом на интересующий нас вопрос.

Насчет техподдержки, мне казалось, я это выше пояснила. Впрочем, Вы можете "долбить" ее еще и еще - результат будет тот же.
Цитата:
Sergey Titov: Из вышеизложенного могу подытожить, что клиенты должны верить тому, что написано на сайте о поставщике ликвидности. Ибо проверить это не есть возможно. (((
Цитата:
Julls_AG: Нет, не должны. Можно начать (или продолжить) бомбардировать руководство Прайвета клиентскими требованиями предоставить письменное доказательство в том виде, что я описала выше.
Цитата:
Sergey Titov: Я сразу говорил что это вопрос к Караулову.
Цитата:
Julls_AG: Не уверена, что он владеет этой информацией. Караулов - управляющий партнер группы, а не директор одной из компаний группы. Но вопрос в лоб задать конечно можно (и даже нужно, наверное).

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 03:15.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 03:09
Интересующийся

Благодарностей: 27

Цитата:
Не знаю, есть или нет, спорить не буду, но если смотреть рейтинг АИ через ЛК, то видим следующее:
Это недоработки интерфейса. Попробуйте создать АИ-счет, там не будет соответствующей галочки, которая присутствует при создании ПАММ-счета.
chepurnykh вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:10
Опции темы