Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,655 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:14
Старый 12.01.2016, 19:21
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
моя прибыль
А ссылку на портфель можно?)
-Mari- вне форума  
Старый 12.01.2016, 19:28
Профессионал

Благодарностей: 472
УГ: 0
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
в первую неделю я на Беспуде заработал
а по этой дам в конце недели
Artem Efimov вне форума  
Старый 12.01.2016, 21:32
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 672
КП: 0.083

ПАММ-счет 2296 kastylok, что за темная лошадка, на которую 75 к. инвестиций накидали?
Igor-S вне форума  
Старый 12.01.2016, 21:37
Топ Мастер

Цитата:
В бытность ФТ никогда не передирала чужие портфели.)
Цитата:
Сообщение от Ilbeback Посмотреть сообщение
Надеюсь не заберу ни у кого хлеб, если сдублирую сюда инфо
Дублируйте сколько хотите, я копированием точно на жизнь себе не зарабатываю.)
-Mari- вне форума  
Старый 12.01.2016, 21:44
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
ПАММ-счет 2296 kastylok, что за темная лошадка, на которую 75 к. инвестиций накидали?
А разве он в индексах не будет присутствовать ?
Максимм вне форума  
Старый 12.01.2016, 21:56
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
У нас есть контакт с этим трейдером, ведем переговоры по верификации, ничего там страшного нет, сумма обусловлена узким кругом людей, которые верят в его способности.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Igor-S (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 22:29
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
При регистрации обязательно ставить чекбокс "Я никогда не регистрировался(лась) под другим именем на этом форуме."
В пункте 1.4 правил форума всё по-рускии ясно написано: Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Жаль, что для непосвященных нет подробностей. Их стОит ожидать в виде ветки на форуме ?
Родственника не получиться зарегистрировать. В ФТ тоже был мультибан аккаунтов причем даже за in/out который наносил репутационный вред компании.
Максимм вне форума  
Старый 12.01.2016, 22:31
Специалист

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
Жаль, что для непосвященных нет подробностей. Их стОит ожидать в виде ветки на форуме ?
Вы знаете не все трейдеры горят быть верифицированными, некоторых даже упрашивать приходится. Я заметил, что трейдеры это необычайно суеверный народ, правда, без шуток.
Кто-то боится сглаза, кто-то не хочет верифицироваться на убывающую луну, честно, порою смешно, но это их право, причем суверенное.

Это конечно не значит, что мы остановим верификации, нет конечно, продолжим, просто я думаю, что если вдруг придется к ним ездить, то НС нужно будет раздобыть где-то четырехлистный клевер, кроличью лапку, подкову и статуэтку лягушки и еще какие-нибудь руны. Без этого на порог могут не пустить
Сказали спасибо:
ProfitPlus (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 23:16
Интересующийся

Благодарностей: 20
КП: 0.000

Что слышно про промежуточный этап конкурса для тех кто не попал в ТОП 10 ? Вроде обещали с 15 числа начинать, информации нигде не вижу...?
Старый 12.01.2016, 23:22
Заблокированный

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы знаете не все трейдеры горят быть верифицированными, некоторых даже упрашивать приходится. Я заметил, что трейдеры это необычайно суеверный народ, правда, без шуток.
Кто-то боится сглаза, кто-то не хочет верифицироваться на убывающую луну, честно, порою смешно, но это их право, причем суверенное.

Это конечно не значит, что мы остановим верификации, нет конечно, продолжим, просто я думаю, что если вдруг придется к ним ездить, то НС нужно будет раздобыть где-то четырехлистный клевер, кроличью лапку, подкову и статуэтку лягушки и еще какие-нибудь руны. Без этого на порог могут не пустить
А зачем к ним ездить, проводить эту не понятную "верификацию" через скайп? Нужно верифицировать не самих трейдеров а их торговлю, инвесторам абсолютно не важно кто сидит перед терминалом, а на много важнее убедиться что трейдер действительно умеет прибыльно торговать, пускай предоставляют Вам инвест пароли на длительное пользование, а Вы уже следите в реальном времени за каждой его сделкой, я так понимаю если они через скайп согласились, то и на это пойдут, одному человеку предоставить инвест пароль на срок от трех месяцев, а Вы уже сделаете заключение, что его торговля соответствует показателям мониторинга, это будет лучшая верификация.

Последний раз редактировалось Andrey-Bank-A; 12.01.2016 в 23:25.
Andrey-Bank-A вне форума  
Старый 12.01.2016, 23:27
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.327
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
чего там левочкин пишет что биржу на 15 декабря переносят? потом еще на месяц перенесут так как новогодняя суета и каникулы до 15 января, потом пока раздуплятся, аккурат с 1 февраля стартуют в годовщину скама лохотрона фтпф.
на лавры соболя не претендую, просто 2.5 месяца назад предсказывал дату старта биржи депозитов
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (13.01.2016), OTTO Shtekker (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 23:57
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от Apollo44 Посмотреть сообщение
Что слышно про промежуточный этап конкурса для тех кто не попал в ТОП 10 ? Вроде обещали с 15 числа начинать, информации нигде не вижу...?
В данный момент дата остается прежней, перед началом конкурса информация будет опубликована на сайте компании.
GaTTuZo вне форума  
Старый 13.01.2016, 00:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от Andrey-Bank-A Посмотреть сообщение
А зачем к ним ездить, проводить эту не понятную "верификацию" через скайп? Нужно верифицировать не самих трейдеров а их торговлю, инвесторам абсолютно не важно кто сидит перед терминалом, а на много важнее убедиться что трейдер действительно умеет прибыльно торговать, пускай предоставляют Вам инвест пароли на длительное пользование, а Вы уже следите в реальном времени за каждой его сделкой, я так понимаю если они через скайп согласились, то и на это пойдут, одному человеку предоставить инвест пароль на срок от трех месяцев, а Вы уже сделаете заключение, что его торговля соответствует показателям мониторинга, это будет лучшая верификация.
Может быть и таким образом второй этап будем проводить, рано пока об этом говорить, видно будет. Сейчас занимаемся верификацией на начальном уровне.
Старый 13.01.2016, 01:27
Интересующийся

Благодарностей: 27

Цитата:
Hozyin открыл счёт АИ, с помощью которого он будет копировать сделки других управляющих, которые разрешили это делать, но свои сделки он копировать не разрешает.)
Да это не он не разрешает, в АИ-счет только инвестировать можно, там нет возможности разрешить копирование.
chepurnykh вне форума  
Старый 13.01.2016, 01:43
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Да это не он не разрешает, в АИ-счет только инвестировать можно, там нет возможности разрешить копирование.
Не знаю, есть или нет, спорить не буду, но если смотреть рейтинг АИ через ЛК, то видим следующее:

Опция, обозначенная красной стрелкой, есть и в обыкновенных ПАММах, но там указано или Да или Нет.

https://privatefx.com/ratings_pamms

================================================== =====

На F4F пытаются выяснить, является ли ELMAX поставщиком ликвидности для PrivateFX.

Вот что ответила поддержка ELMAX Михаилу Кавецкому:

Вот что ответила Julls:

Цитата:
Julls_AG: Политика LMAX такова, что они не публикуют информацию о своих институциональных клиентах.
Цитата:
Julls_AG: [...] скажу один раз для особо одаренных и повторять больше не буду - при всем желании получить какую-либо достоверную информацию у техподдержки и при всем желании техподдержки ее предоставить, даже у таких компаний как LMAX (а критикуют и нашу за некомпетентность, что уж о них говорить), техподдержка, тем более в лайв-чате, не владеет и не может владеть всей информацией обо всех аспектах деятельности компании, тем более, о контрагентах. Осмелюсь предположить, у LMAX не один десяток институциональных клиентов, каждый из которых является с юридической точки зрения НЕ партнером, а именно клиентом, соответственно, все взаимоотношения с клиентами подпадают под понятие коммерческой информации, являющейся конфиденциальной по определению.

Но могу и Вам, и всем здесь присутствующим сказать вот что, - даже я, будучи членом НС и, что в данном случае, более важно, членом руководства Прайвета, впервые обратившись в LMAX, полтора месяца назад, не смогла получить письменного уведомления с подтверждением или опровержением информации о том, является ли какая-либо компания из нашей группы клиентом LMAX по той причине, что они согласны предоставлять такой ответ ТОЛЬКО в одном случае, - если автор запроса укажет в своем запросе НОМЕР счета компании-контрагента у самого LMAX. А он не известен (и не станет известен) не то, что клиентам, даже другим членам руководства компании, за исключением руководителя отдела дилинга (сама с удовольствием бы с ним пообщалась - но отдел дилинга традиционно финансовые компании, включая даже банки, держат в стороне ото всех остальных) и руководителя той компании, с которой заключен договор (или не заключен? ) с LMAX.

p.s. Возвращаясь к лайв-чатам, каждый из присутствующих может сам смело обратиться туда же, и я Вам гарантирую, Вы получите тот же ответ, что и уважаемый господин Кавецкий. А если кто-то свяжется с LMAX как я - по телефону или перепиской электронной почтой, получит тот же ответ, что я указала выше.

Такие вот дела.
Цитата:
Михаил Кавецкий: После вашего ответа облегчения не наступило. Вы предлагаете принять на веру, раз всё равно проверить невозможно.

Мне не понятно, почему техподдержка так и не написала, что процедура выдачи этой информации не соответствует уровню, на который я обратился, а написали спустя 2 минуты что контрагентов с таким названием не найдено.
Цитата:
Julls_AG: Разве я предложила Вам что-то принять на веру? Отнюдь. Я лишь сказала, что проверить, к сожалению, невозможно, иначе, чем если Прайвет нам самим предоставит официально письмо от LMAX с ответом на интересующий нас вопрос.

Насчет техподдержки, мне казалось, я это выше пояснила. Впрочем, Вы можете "долбить" ее еще и еще - результат будет тот же.
Цитата:
Sergey Titov: Из вышеизложенного могу подытожить, что клиенты должны верить тому, что написано на сайте о поставщике ликвидности. Ибо проверить это не есть возможно. (((
Цитата:
Julls_AG: Нет, не должны. Можно начать (или продолжить) бомбардировать руководство Прайвета клиентскими требованиями предоставить письменное доказательство в том виде, что я описала выше.
Цитата:
Sergey Titov: Я сразу говорил что это вопрос к Караулову.
Цитата:
Julls_AG: Не уверена, что он владеет этой информацией. Караулов - управляющий партнер группы, а не директор одной из компаний группы. Но вопрос в лоб задать конечно можно (и даже нужно, наверное).

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 02:15.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (13.01.2016), OrkOrElf (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 02:09
Интересующийся

Благодарностей: 27

Цитата:
Не знаю, есть или нет, спорить не буду, но если смотреть рейтинг АИ через ЛК, то видим следующее:
Это недоработки интерфейса. Попробуйте создать АИ-счет, там не будет соответствующей галочки, которая присутствует при создании ПАММ-счета.
chepurnykh вне форума  
Старый 13.01.2016, 02:25
Топ Мастер

Напоминаю, что тема о бирже находится здесь:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=4140...=6#post9965871

================================================== =====

Цитата:
Это недоработки интерфейса. Попробуйте создать АИ-счет, там не будет соответствующей галочки, которая присутствует при создании ПАММ-счета.
Не могу, у меня нет 10 000 $ в PrivateFX.)) Но я поверю Вам на слово, что всё именно так, как Вы говорите.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 13.01.2016, 04:28
Мастер

подарки

Цитата:
Недоработок еще достаточно. Изменить оферту в ПАММе нельзя, средства остаются в ПАММ счетах. Еще навскидку месяц нужно штукатурить все косяки.
Максимм вне форума  
Старый 13.01.2016, 07:29
Специалист

Благодарностей: 222
УГ: 4

Если у меня ТП-4 недели и средства посредине завели то вывести можно в конце ролловера или надо ждать еще и следующего как раньше в ФТ?
dak20 вне форума  
Старый 13.01.2016, 07:58
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.173

Подскажите, пожалуйста, каким образом сейчас выгоднее завести на счет сумму в 100 тыс долларов? Чтобы максимально быстро иметь возможность начать инвестировать. И меньше издержек.

Могу либо банковским переводом, либо через электронные деньги. Может еще как можно?
Minion911 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:14
Опции темы