MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.05.2015, 23:47
#781
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Вы только не забывайте, что Удаф первый заявил, что Антискам ведет "сотрудник СБ ФТ" с целью выявления опасных клиентов. Что несколько не вяжется с выкладыванием для всех образцов жалоб регистраторам и заявлений в правоохранительные органы.
Да всем плевать, и на Удафа, и на Антискам, и на ОПГ, и на форум "2 мушкетеров", а на блог друга где вещает Леушкин.

1. Удаф что-то полезное рассказал? Нет.
2. Антискам что-то сделал? Хотя бы заявления (образцы) опубликовал, как-то людей в группу собрал.
3. ОПГ (2 проекта) - хотя бы письма, которые инвесторам подарил хакер в 2014 году, рассортировал, показал кто стоит во главе.
4. Форум 2 мушкетеров - опубликовали информацию про Крымова. Супер. Но где другие фигуранты? Суржик, Топчий, Полишевичи, Лозовитский и ещё...ещё... ещё... . Или за что получили 30.000 долларов, то и опубликовали?
5. Леушкин - кидо-прошлое, могут ознакомиться все, уже ясно что за человек. Польза его инсайдов (порой одна сторона противоречит другой) за 5 месяцев? Я лично воспронимаю наоборот, если Леушкин пишет - найдет инвестор (а ему подпивает admin) я наоборот понимаю, что инвестора нет. Если эти "трудяги" пишут, что выплаты 15 апреля, я читаю и вижу, ждите до 15 апреля, а после 15 - мы придумаем как отодвинуть дальше. Но Харьковская встреча, лично мне все расставила на круги своя. Никто инвесторам ФТ и ПФ помогать не собирается,
3 публичных лица (Леушкин, Резник, Кайзер) уже нашли компанию которая их кормит, поит, обувает, дает деньги на проживание и нужно от них не много, кинутых инвесторов правильно ориентировать, вкладывать опять свои деньги, но уже в Фибо Брокера. Красота. Не успели с одного плена вырваться, без денег, без трусов, без штанов, без гордости - сразу в другой плен попадает.

Здесь нужен реальный психиатр, большинству, который бы выводил их из плена иллюзий и подлечивал душевные и психические травмы, а не НС и голосования.
fomcow вне форума
Старый 01.05.2015, 23:49
#782
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
"Вожди", оставшиеся без депозитов, сплачивают вокруг себя "инвесторов", чтобы использовать их в борьбе за свои бабки.
Золотые слова. А некоторые "вожди" никогда и не имели своих депозитов, вот что удивляет и коробит.
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 00:04
#783
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я больше скажу, "человека как подменили". Стилистика написания и общий посыл изменился. Наверное после того как машину сожгли. Я думаю сейчас другой человек пишет за Удафа.
Вот что говорил Удаф в начале апреля:
Цитата:
Удаф: Я получил предложение от серьезной группы одной, возможно, механизм подачи информации скоро будет изменен.
================================================== =======
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 00:10
#784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот что говорил Удаф в начале апреля:

Удаф: Я получил предложение от серьезной группы одной, возможно, механизм подачи информации скоро будет изменен.
Только я не понял, какой мотив ему это писать? Это такая загадка Да Винчи, что мол меня купили или запугали, но что б читатели это поняли?

Сегодня про Крымова пишет, выгораживая его:
Цитата:
И его тему всячески раздувают на 4 или 5 страниц. Забыв ответить на вопрос, как он к ФТ относится,особенно в последний год
а в блоге:
Цитата:
Крымов Павел — с ним согласовывались все моменты, его голос был решающим. Он или учредитель, или смотрящий от учредителей.
Официально он директор Скопалино, роль которой в ФТ непонятна, так как компании юридически и практически не связаны. Но с ним согласовывались вопросы рекламы, вопросы по сотрудникам и зарплатам, что кому отвечать, с кем работать, а с кем нет — в общем, за ним было последнее слово.
Сегодня рассказывает о письме из антискама, что оно верное
а в блоге:
Цитата:
Кто ведет проект antiscam-group

Час назад совершенно достоверно узнал, что проект https://antiscam-group.ru ведет сотрудник СБ ФТ. Цель — выявить, кто представляет наибольшую угрозу по своим связям и возможностям, для их нейтрализации. Под нейтрализацией понимается не возврат депозитов, а нечто другое, что именно, узнать не удалось пока.
fume вне форума
Старый 02.05.2015, 00:35
#785
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из темы ФТ.
Цитата:
Удаф: Я тот сайт не посещаю, меня спросили тут, я сказал свое мнение. Заинтересовавшись темой, зашел на этот форум, сказал свое мнение по увиденному там. То, что в праздничный день вечером я со второго звонка телефонного достал туда пароль у сотрудника ФТ, также о многом говорит. Переписка, которая выложена - настоящая, люди свои письма узнали. Форум Кайзера рекламируется на форуме ФТ - это тоже факт. Леушкина модератором сделали на форуме ФТ - это тоже факт. Из этого следует, даже без писем, что новый форум явно согласован с ФТ. А что за линию они там проводят - смотрите сами, и оценивайте.
Цитата:
fume: Кароче бред. Никаких фактов, кроме письма, которое за 10 мин можно сделать. И все это вылезло после начала активных действий по встречам.
У тебя в блоге написано как он относится: "Крымов Павел — с ним согласовывались все моменты, его голос был решающим. Он или учредитель, или смотрящий от учредителей.
Официально он директор Скопалино, роль которой в ФТ непонятна, так как компании юридически и практически не связаны. Но с ним согласовывались вопросы рекламы, вопросы по сотрудникам и зарплатам, что кому отвечать, с кем работать, а с кем нет — в общем, за ним было последнее слово."
Цитата:
Удаф: Да, но ключевое слово тут "был". В 2014 мы его в офисе не видели. И все инструкции и указания получали совсем от других людей. Думаете, если бы он был сейчас у руля, то на форуме ФТ продвигали бы форум Кайзера с Резником? А их компаньона поставили бы там модератором?

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 00:53.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 00:39
#786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Только я не понял, какой мотив ему это писать? Это такая загадка Да Винчи, что мол меня купили или запугали, но что б читатели это поняли?

Сегодня про Крымова пишет, выгораживая его:

а в блоге:

Сегодня рассказывает о письме из антискама, что оно верное
а в блоге:
Он его сразу выгораживал.
Цитата:
Непонятный тип, в общем. В офисе последний год очень редко появлялся, новые сотрудники его не знают.
И вообще писал, что раньше была старая команда, которая работала хорошо, а потом пришла новая и они все испортили - выгораживал всех. Ему кстати Леушкин косвенно вторил в то время про какого-то отца-основателя, на которого есть надежда на возвращение, если все наладится. Сейчас не нашел - у него столько бреда, что в нем утонуть можно. Кстати, почитайте о его первых инсайдах сейчас, спустя время...
Aradon вне форума
Старый 02.05.2015, 00:43
#787
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В общем тут можно теорий кучу построить, вот еще одна.

-сначала Кайзер во флудокабинете начинает постить скрины его учеников, с десятками сделок без убытка, несколько дней подряд;
-потом Леушкин, инсайдер, у которого все инсайды высосаны из пальца и 95% не сбывались, вдруг входит в мировое соглашение, из грязи в князи;
-передача созданного Квазара Кайзеру и Резнику, создание памма и привлечение инвестиций;
-сбор всех пострадавших инвесторов, которые и так на нервах, у конкурента, СНГшной кухни - фибо групп(что меня лично больше всего взбесило, что мест в городе больше нет где собраться?)

Сплелось воедино.

Хотя, я думаю Кайзер и без этого набрал бы денег, просто успешной торговлей.

///

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100168812
Цитата:
Группа ВИПов встречалась с СБУ - ждите новостей

Последний раз редактировалось fume; 02.05.2015 в 00:55.
fume вне форума
Старый 02.05.2015, 01:04
#788
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

По харьковской встрече (часть поста). Полный - здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...75#post8485581
Цитата:
[email protected]: Встреча прошла продуктивно, конструктивно и перспективно)) поступило предложение всем, кто доверяет команде Кайзера и Резника, перевести свои пиксели на ПАММ Кайзера, чтобы понять, какой ресурс завис у активных инвесторов и для вывода этого ПАММа в ТОП, что, возможно, заставит ЛПР по-другому взглянуть на эту группу активных инвесторов и понять, получают ли ТОПы инсайд))
fomcow, это правда?
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Хотя, я думаю Кайзер и без этого набрал бы денег, просто успешной торговлей.
А kayzer не планировал поторговать пикселями у ФТ? Для рекламы, да и к тому же у него тут депозит завис.

================================================== ===========================

Вопрос к кандидату в НС:
Цитата:
kisopin: Алексей/redfox42, подскажите, пжлста, у Вас есть понимание, что будет после выборов в наблюдательный совет, какие будут действия совета? Как считаете, этот совет - это шанс или очередной "развод"?
Цитата:
redfox42: Я уже писал, что никакого понимания нет, как и нет компании ФТ2.0, куда мы выбираемся. О ней ничего не известно, ее никто не видел, с инвестором никто не общался. С такими условиями, я бы не возлагал больших надежд, что после выборов что-то случится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 01:22.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 01:09
#789
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

А kayzer не планировал поторговать пикселями у ФТ? Для рекламы, да и к тому же у него тут депозит завис.
Я не знаю что он ждет, начал бы торговать, оформил тему, деньги б сами накидали.
fume вне форума
Старый 02.05.2015, 01:19
#790
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
fomcow, это правда?
Сделаем проще, подскажите куда выложить запись встречи, у меня записана вся встреча на диктофон (4 часа езды на ушах, порядка 111 метров, качество не ахти), но можно случать. Кто шарит во всяких звуковых технологиях, сможет почистить запись, увеличить громкость - буду благодарен. И о встрече и сказках Харькова, сможем услышать все и сами. Только опять же, мы обсуждаем Харьков, мы обсуждаем действующих сотрудников ФТ и их подпольные игры. Мы не обсуждаем, где деньги, кто виноват и что делать.
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 01:32
#791
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И о встрече и сказках Харькова,
Я так и думал. Вообщем все сделано для того, чтоб полностью запутать инвесторов и чтоб не дай Бог не начались правильные и скоординированные действия.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 02.05.2015, 01:33
#792
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Сделаем проще, подскажите куда выложить запись встречи, у меня записана вся встреча на диктофон.
А можно выкладывать эту запись в открытый доступ? Кстати, кто делал съёмку харьковской встречи, которая выложена на ресурсе Лёушкина? И никто из инвесторов не был против того, что его снимают?
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 02:02
#793
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
-сбор всех пострадавших инвесторов, которые и так на нервах, у конкурента, СНГшной кухни - фибо групп(что меня лично больше всего взбесило, что мест в городе больше нет где собраться?)
Да, вот этого я тоже не понял.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
поступило предложение всем, кто доверяет команде Кайзера и Резника, перевести свои пиксели на ПАММ Кайзера, чтобы понять, какой ресурс завис у активных инвесторов и для вывода этого ПАММа в ТОП,
Вот чёрт, где-то я это уже видел. Просто один в один, и потом этот МЕГА-ТОП-ПАММ был слит одним жахом.

Последний раз редактировалось kodiak; 02.05.2015 в 03:01.
kodiak вне форума
Старый 02.05.2015, 02:03
#794
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Сделаем проще, подскажите куда выложить запись встречи, у меня записана вся встреча на диктофон (4 часа езды на ушах, порядка 111 метров, качество не ахти), но можно случать.
На ютуб куда-нибудь, как вариант - vk / ok, залить как музыку.
kodiak вне форума
Старый 02.05.2015, 02:28
#795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

[email protected] комментирует свой пост https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...75#post8485581

Цитата:
[email protected]: Каждый думающий человек понял, о чем я пишу и почему необходимо торговать, а не просто скинуться баксами.
Кайзер и Резник сыграли большую роль в пропаганде, при этом будучи абсолютно уверены в надежности брокера. Всем известно, что виновные и причастные к компании лица давно вывели свои депозиты и сидят на заборе. Кайзер с Резником были использованы компанией в личных целях и сейчас на них пытаются переключить часть глупых и агрессивных инвесторов и они в свою очередь открыты и делают все возможное для объединения инвесторов с целью юридического решения вопроса и помощи пострадавшим с помощью нового проекта. Да, это риск, это звучит как развод и тем не менее, это так!
И прежде чем критиковать подумайте, кто сделал больше чем они для и ради инвестора?

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 02:31.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 03:07
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Группа ВИПов встречалась с СБУ - ждите новостей
У человека не было никаких сообщений до сегодня.
Может быть начало очередного Акта?
Aradon вне форума
Старый 02.05.2015, 03:12
#797
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я вот что хочу отметить по итогам дня 1-го мая:
-Активизировались все безликие троли с критикой на меня Кайзера и Резника.
-Вылита неправдоподобная, ничем не подтвержденная информация про якобы 30к финансирования для Кайзера и Резника. Я знаю, что это не так, кто хочет доказательств, пожалуйста приходите, предоставим.
-Как минимум два из лидеров голосования в НС получили письма с угрозами от некого "Немесиса" о том, что будут раскрыты их цифры в ФТ и о том, что они должны привселюдно раскается, что они люди Крымова. Я думаю такие письма получили все лидеры голосования.
-Идет целая компания по дискредитации активистов.
-Началось это сразу после первой консолидирующей позиции, озвученной вчера в рамках Харьковской встречи.

Какова суть и для чего и почему сейчас.

Я знаю, что тут достаточно здравомыслящих людей, так вот я скажу, что сейчас происходит. Основная задача учредителя ФТ, это дискредитировать любое общественное движение, размыть его значимость. Для этого существует армия тролей, всевозможных Удаффов, Немезисов,Антискамов. Их отличительная черта - безликость. то есть никто незнает и не узнает ни фамилии ни отчества, никто никогда не встретиться с ними в живую, поскольку всегда так было в ПФФТ, что несколько имен и ников для одного персонажа были нормой.
Думайте сами, принимайте решение. Мы, участники Харьковской встречи предложили три альтернативных варианта и по каждому будем работать, а именно:

-Международные юристы и движение через международные правоохранительные структуры, для финансирования этого будет достаточно сгенерированной прибыли с ПАММа Кайзера.
-Работа в НС ФТ 2.0
-Предоставление ПАММ-счетов у других брокеров с депозитами в управление трейдерам с ФТ и ПФ.

Если кто-то может/хочет предложить что-то иное, для решения ситуации, пожалуйста, предлагайте и действуйте.
А для всех остальных, мой совет, думайте, кто открывает лицо и что-то предлагает, а кто просто пытается всячески помешать действию, которое потенциально опасно для виновника торжества.

И вот еще что, прошу заметить, что я пока всячески избегаю написания ФИО этой проблемы, хотя ее все итак знают, я подчеркиваю, то, что "игры разума" могут перестать быть конструктивными с моей стороны. в случае продолжения безликой волны дезинформации. (Этот абзац адресован конкретному человеку в качестве весточки)
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.05.2015, 03:33
#798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin, обоснуйте, почему вы хотите подавать в NZ суд (за кучу денег, которую непонятно сколько Кайзер будет наторговывать), а не в NZ полицию (дешевле и эффективнее)?
Хотите водить людей 40 лет по пустыне?
Aradon вне форума
Старый 02.05.2015, 03:42
#799
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Во-первых я вообще про Новую Зеландию не говорил,
Во-вторых если подавать, то нужно не только в суд и полицию НЗ, а и Великобритании, и Латвии все эти алгоритмы цели и задачи, а также что куда подавать вскоре распишет Резник и возможно прокомментирует Джулс
Кроме того мы,вы,они все сейчас нуждаемся в грамотных юристах международниках, которые способны сделать максимальные движения для привлечения к ответственности виновных.

Только вот это, все что написано выше не мой путь.Это путь "ястребов" к которым себя не отношу. Я не стану в главе этого процесса, но за компанию, так сказать 100 дол на ПАММ Кайзеру заведу, до момента пока требуемая сумма не сгенерируется в качестве прибыли,заодно посмотрю на его торговлю.

Но я никого ни к чему не акитирую. Уж больно грязное дело это кому-то помогать советами. Пусть все за себя сами решают.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.05.2015, 11:30
#800
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с официального форума. Тема: "Оффтоп/флуд/флейм из темы ввода/вывода средств."
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
- Как минимум, два из лидеров голосования в НС получили письма с угрозами от некого "Немесиса" о том, что будут раскрыты их цифры в ФТ и о том, что они должны привселюдно раскаятся, что они люди Крымова. Я думаю, такие письма получили все лидеры голосования.
Цитата:
German: Подтверждаю слова Дмитрия, также получил письмо от nemesisс некими непонятными угрозами и т.д.
Тк у меня деньги раскиданы по разным кабинетам (в тч и не на созвучную с моей фамилией), то им не удалось идентифицировать всех их. Как я понимаю, они имеют доступ к админке кабинетов и владеют клиентской базой.
Только я не понимаюЮ зачем вставлять палки в колеса наб совету, ибо это Форекс Тренду и нужно, выходит не нужно?? Тогда я совсем запутался, всех "разоблачителей" просто буду слать на...й.
================================================== ==================

Ещё один вопрос кандидату и ответ на него. Предыдущие вопросы-ответы - здесь:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...75#post8485777

или здесь:
https://forum.fx-trend.com/index.php/...D%D0%B8%D0%B5/
Цитата:
Sergey_G: Ок, на косвенные вопросы ответ получен, но на главный - опять нет.
Хотя здесь вроде бы самое то время и место, чтоб его получить.
Задам прямо: Андрей, назовите ники нескольких трейдеров, которых вы привлекли в ФТ. 3-4 человека кто заработал больше всего. Активных\слитых, не важно.
Вы - ТОП-реф, который с ФТ с самого начала. А также человек, который привлек в ФТ кучу хороших трейдеров.
Я не думаю что оглашение данной информации как-то повредит вашему бизнесу. Тем более при хреновом раскладе с ФТ, бизнес (применительно к сотрудничеству с ФТ) можно похоронить.
При этом оглашение данной инфы добавит тележку очков в вашу карму, да и не только в вашу, а и в весь НС в целом.
Не стесняйтесь. Ники в студию! Я ж не прошу пароль от клиент-банка или ключи от квартиры где деньги лежат. ))
Цитата:
German: Я назову один ник Georgi87 - данный трейдер вывел порядка 300-400к долларов в прошлом году за короткий период
Больше называть ничего не буду, тк уже сейчас в ЛС и на почту приходят непонятные сообщения с попытками очернить меня, якобы я кого-то обманываю и не располагаю крупным депозитом, поясняю - кабинетов у меня несколько, деньги размещены как на моих личных счетах, так и на счетах родственников - совокупно 172 тыс.
На новые попытки очернить мою репутацию реагировать не буду, с каждым из интернет-героев готов встретиться у себя в городе и пообщаться в компании своих товарищей.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 11:48.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15