MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 10.01.2016, 20:02
#7961
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
после миссменеджмента ФТ я не верю продолжателям его "славных" дел ни на секунду.
Вот эта ключевая фраза для господ "безнадег" (ничего личного). НО приходят как на работу с завидной регулярностью, я вот думаю что если даже Кузнец к Вам лично домой придет и попросит разрешения открыть сделку, то вы все равно найдете 10 подвохов происходящего. Допустим позиция ИП понятна. А вот интересно в чем Ваша выгода ежедневно писать эти безнадежные коменты и, то что Вы в этой жизни уже нечему не будите доверять? Наводит на мысль, что какя-то выгода все-таки притаилась, не?
xlv вне форума
Старый 10.01.2016, 20:09
#7962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Вот эта ключевая фраза для господ "безнадег" (ничего личного). Приходят как на работу с завидной регулярностью, я вот думаю что если даже Кузнец к Вам лично домой придет и попросит разрешения открыть сделку, то вы все равно найдете 10 подвохов происходящего. Допустим позиция ИП понятна. А вот интересно в чем Ваша выгода ежедневно писать эти безнадежные коменты и, то что Вы в этой жизни уже нечему не будите доверять? Наводит на мысль, что какя-то выгода все-таки притаилась, не?
Не поверите, мне интересно писать, душас болитс(с).
Зачем мне Кузнец дома? Нам Кузнец не нужен(с). Я выше писал как можно все решить без проблем.
Очевидной выгоды нет, но возможно неочевидная выгода есть, так как очень не хотелось бы, чтобы продолжались "традиции" ФТ в плане искажения принципов и правил инвестирования в высоко рисковые активы.
А по поводу доверять - да доверяю я, хоть и с трудом, и это сказывается на моей работе. Повторюсь, я хорошо знаю как все работает в этом бизнесе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.01.2016, 20:16
#7963
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Само по себе копирование сделок это очень неоднозначная тема. Особенно если копирование на разных площадках с разными потоками котировок. На стандартных стратегиях (без примесей граалей) довольно часто у копировщиков в итоге убыток на дистанции из за проскальзываний и расширений спреда, а так же из за разницы в среднем спреде и комиссии.
это всё верно, если тейк меньше 10п, спреды + разницы в котировках + не вовремя открытые сделки съедят всю прибыль. насколько я помню, у свена и ТР средний тейк составлял 30п, естественно речь идёт о четырёхзнаке. а вот стопов у свена вообще не было, у тп вплоть до 100п, но тоже не всегда ставил, а пересиживал до последнего.
iProfiTT вне форума
Старый 10.01.2016, 20:20
#7964
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по поводу доверять - да доверяю я, хоть и с трудом, и это сказывается на моей работе. Повторюсь, я хорошо знаю как все работает в этом бизнесе.
Просто если есть доля доверия и надежды, а также понятен механизм как все работает, то было бы хорошо иногда что-нибудь подчеркнуть и положительное. Конечно критическое мнение нужно и лично я его поддерживаю, так же глупа пустая лесть, но если все-таки ждете какой-то положительный исход, то наверно было бы справедливо давать ему иногда шанс?
xlv вне форума
Старый 10.01.2016, 20:46
#7965
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
это всё верно, если тейк меньше 10п, спреды + разницы в котировках + не вовремя открытые сделки съедят всю прибыль. насколько я помню, у свена и ТР средний тейк составлял 30п, естественно речь идёт о четырёхзнаке. а вот стопов у свена вообще не было, у тп вплоть до 100п, но тоже не всегда ставил, а пересиживал до последнего.
Не в тейке дело а в МО в абсолютном выражении, то есть в деньгах. Тейк может быть и 30 и выше, все зависит от серии сделок (дистанции) и каково профитабилити стратегии. На дистанции более года, крайне сложно держать рентабельность более 55%. Но это больше касается АТС с жестким контролем риска (стопами), чем ручного трейдинга, там другие заморочки. для торговли без лимита рисков действуют другие законы.
Если рентабельность в этом диапазоне, то при негативных условиях для стратегии, где мо стремиться к нулю или вовсе отрицательно (просадка) то проскальзывания и комиссия очень сильно искажают кривую эквити. Да и в целом, даже разница в спреде уже будет влиять очень сильно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Просто если есть доля доверия и надежды, а также понятен механизм как все работает, то было бы хорошо иногда что-нибудь подчеркнуть и положительное. Конечно критическое мнение нужно и лично я его поддерживаю, так же глупа пустая лесть, но если все-таки ждете какой-то положительный исход, то наверно было бы справедливо давать ему иногда шанс?
Про доверие я имел ввиду в целом к индустрии а не конкретно к привату. Но Вы правы, в принципе уже механизм запущен, нет большого смысла в критической оценке, так как критики тут предостаточно.
Просто иногда хочется что нибудь написать такое эдакое, но теперь буду стараться реже это делать, так как повторюсь, особого смысла это уже не имеет. Да и на бан наверное можно будет нарваться в итоге, а я этого не очень хочу.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.01.2016, 21:14
#7966
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всем кто давно варится в этой теме хочется чтобы Прайвет построенный на руинах Forex Trend был лучше, прозрачнее и т.д. И если этого не происходит - генерируется негатив, основанный на неоправданных ожиданиях.
neva2012 вне форума
Старый 10.01.2016, 23:11
#7967
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Короче, начался первый акт Марлезонского балета 2.0
Буду наблюдать с интересном, это точно!
Вообще конечно, актов было уже много, но понаблюдать есть за чем!)))
Кстати, сегодня подключили мониторинг памм счета vbespuda
-https://fxinvestment.ru/vladimir-bespuda-nachalo-raboty-pamm-scheta
Artem Efimov вне форума
Старый 10.01.2016, 23:19
#7968
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Вообще конечно, актов было уже много, но понаблюдать есть за чем!)))
Кстати, сегодня подключили мониторинг памм счета vbespuda
-https://fxinvestment.ru/vladimir-bespuda-nachalo-raboty-pamm-scheta
По евро баксу 8 колен было и просадка 9% 5 января. Еще 2 колена и просадка составила бы 25% а это всего 200 пунктов.
Максимм вне форума
Старый 11.01.2016, 00:25
#7969
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всем привет.
Прочитал, что 15 числа стартует биржа. Поэтому возник вопрос- Когда планируют вернуть деньги на балансовый в ФТ вместо 0? Что-то про это писали? а то у меня еще в кабинете везде по 0. Соответственно и на биржу ставить нечего будет.
Hoshigami вне форума
Старый 11.01.2016, 00:31
#7970
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Прочитал, что 15 числа стартует биржа. Поэтому возник вопрос- Когда планируют вернуть деньги на балансовый в ФТ вместо 0? Что-то про это писали? а то у меня еще в кабинете везде по 0. Соответственно и на биржу ставить нечего будет.
Резник писал, что нужно просто ждать и ничего не делать. Точной даты возврата средств на ЕБС я не видела. Логически должно быть, что перед стартом биржи деньги возвратятся обратно, а иначе что продавать-то?
-Mari- вне форума
Старый 11.01.2016, 08:02
#7971
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Внезапно вспомнил про фт, зашёл на их сайт, удивился датой последней новости в конце 2015, зашёл в лк посмотреть, там всё по-прежнему, выплаты в режиме ожидания. Решил на ммгп зайти, а тут все о какой-то бирже говорят. Есть где-нибудь инфа "всё в одном", а то не особо пока понял, что к чему?
Sormerense вне форума
Старый 11.01.2016, 08:56
#7972
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Sormerense Посмотреть сообщение
Внезапно вспомнил про фт, зашёл на их сайт, удивился датой последней новости в конце 2015, зашёл в лк посмотреть, там всё по-прежнему, выплаты в режиме ожидания. Решил на ммгп зайти, а тут все о какой-то бирже говорят. Есть где-нибудь инфа "всё в одном", а то не особо пока понял, что к чему?
Расчитывайте на 10-15% от вашего депозита в ФТ на PerfectMoney в течении 2-х месяцев кто-то купит.
https://fxdepomarket.net
Максимм вне форума
Старый 11.01.2016, 11:54
#7973
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
ты чё обсажен братан?
Да нет, друг, это ты обсажен, если тебя все устраивает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы подавали заявку на переход в PrivateFX c дисконтом?

Если подавали, то её можно отменить. Как?
Спасибо за ответ. Я перехожу по ссылке, и там нет ничего. Написано Start user page

Вот свежий ответ поддержки, может кому интересно:

Здравствуйте! Необходимо дождаться разблокировки вкладки "Переход" в личном кабинете Forex Trend.
Ориентировочно, в январе будет разблокирована вкладка "Переход" и Вы сможете отменить заявку.
Будет возможность продать депозит на аукционе депозитов или подать заявку на переход в новую компанию по схеме «1+1». Аукцион депозитов работает в тестовом режиме https://fxdepomarket.net/. Запуск сервиса в рабочем режиме, ориентировочно, до 15 января 2016 года.
Информация по участию в тестировании: https://www.f4f.in.ua/2015/12/countdown-11.html#more
nordus вне форума
Старый 11.01.2016, 11:56
#7974
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Думаю, года 1.5 можно почти ничего не опасаться(ну или сколько там срок самых коротких заморозок по 1+1). От этого срока отнять месяцок для верности вывода депо и можно "инвестировать", если будет в кого. Самое интересное будет, когда народ разморозит свои денюжки, ни капли не сомневаюсь, что многие этого будут очень ждать, тогда то и может начаться пресловутый миссменеджмент.
2sd вне форума
Старый 11.01.2016, 12:15
#7975
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nordus Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я перехожу по ссылке, и там нет ничего. Написано Start user page
Раньше такая возможность была, и многие ею воспользовались, но Вы, видимо, не успели, так как её отменили.
Кстати, эта возможность, как не удивительно, впервые была анонсирована не официальными лицами на определённых ресурсах, а здесь, на MMGP: кто-то из клиентов проверил ссылку и увидел свои заявки с возможностью отмены.

=================================================

Свежий ответ об индексах.

Цитата:
PrivateFX Manager: ПАММ индексы будут сформированы в течение января.
Правда, DL говорил, что 9 января.
-Mari- вне форума
Старый 11.01.2016, 12:28
#7976
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

То, что меня давно просили я сделал https://mmgp.ru/showthread.php?t=397640 . Наполнением полезной и псевдополезной инфо может заняться каждый. А я как и раньше будут отвечать за "чистоту и порядок" пока ветку не переместят или меня не забанят
JASumy вне форума
Старый 11.01.2016, 14:30
#7977
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще 1 управляющий решил раскрыться. Памм счет Keldysh (2262). У парня не плохой КУ и пока идет в плюсе. Остальное читаем, изучаем и принимаем решение самостоятельно!

-https://www.privatefx-invest.com/2016/01/keldysh-2262.html#more
fx-invest84 вне форума
Старый 11.01.2016, 14:35
#7978
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему Ecommpay?

Цитата:
Anatolij Bolbochan: Чем обусловлено использование именно ECommPay? На моей памяти это платежка которая объединяла Скопалино и FXtrend, и последняя с которой проводились выплаты. Так удобно? У Скопалино, FXtrend и PrivateFX один счет? Не знаю как у других инвесторов но у меня ECommPay ассоциируется только с этими компаниями, с какими еще компаниями они работают?
Цитата:
Julls_AG: Начнем с того, что Ecommpay это вообще НЕ "платежка". Тот факт, что она была в ФТ, не делает ее тем, кем она не является. Мысленные ассоциации клиентов ФТ понятны, но ведь вебмани Вы не ассоциируете с ФТ или другими брокерами только потому, что их система тоже использовалась при вводы/выводе?! Так вот, Вы можете не знать про Ecommpay ничего потому, что Ecommpay это не платежная система, и не эмитент электронных денег, как вебмани, яндекс.деньги, киви, neteller и тд. Это процессинговый сервис, и они работают в основном с корпоративными клиентами (интернет-магазины и тд), которым необходимо принимать платежи с платежных карт; также они предоставляют процессинг (обработку, прием) платежей с ЭПС, включая те же самые вебмани, яндекс, neteller и другие - все они являются официальными партнерами Ecommpay. И в этом смысле Ecommpay можно сравнить отчасти с ePayments (которая кстати тоже будет подключена). Последнюю некоторые любители теорий заговоров тоже "подозревали" в "связях с ФТ", но это такой же нонсенс, и эта компания, как и Ecommpay, также лицензирована в Великобритании.
-Mari- вне форума
Старый 11.01.2016, 15:28
#7979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Sormerense Посмотреть сообщение
Внезапно вспомнил про фт, зашёл на их сайт, удивился датой последней новости в конце 2015, зашёл в лк посмотреть, там всё по-прежнему, выплаты в режиме ожидания. Решил на ммгп зайти, а тут все о какой-то бирже говорят. Есть где-нибудь инфа "всё в одном", а то не особо пока понял, что к чему?
Вся история событий о финише ФТ, появлении Прайвета и все новости в одной статье: -https://www.all4invest.ru/2015/12/ForexTrend-PrivateFX-2015.html
Соболь вне форума
Старый 11.01.2016, 15:38
#7980
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вся история событий о финише ФТ, появлении Прайвета и все новости в одной статье: https://www.all4invest.ru/2015/12/For...teFX-2015.html
старые сказки о главном
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15