Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,235 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:05
Старый 10.01.2016, 19:56
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сейчас Вы делаете очень серьезное заявление, на мой взгляд. А подтвердить Вы можете историю копированных сделок в Альпари? Чтобы можно было посмотреть дистанцию копирования и т.д.
я это писал здесь неоднократно, свен давал доступ на месяц, весь месяц копировал сделки, было это по моему весной 2014. а у ТР копировал аккурат перед скамом в январе 2015, он тогда давал доступ на 1 неделю. но это всё уже не важно, это теперь история. да и тп не раз давал инвест пароли, всё и не вспомнишь, у кого есть желание поройтесь в темах управляющих на ммгп.
важно следущее, всю торговую неделю 11.01.2016-15.01.2016 есть возможность копирования сделок кузнеца в любой дц, хоть альпари, хоть форекс.ком хоть на альфа-форекс. вот вам возможность проверить всё здесь и сейчас, а не искать свидетелей прошлого.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2016, 19:58
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 155
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
но ведь это никто не сделает, через месяц про это все забудут, зато повылезают персонажи с криками "кузнец ресованый!!11"
Кузнецу можно легко доказать что он не рисованный. Он может открыть счет хоть на 500 баксов в любой известной компании и дать публичный мониторинг и инвест пароль к нему, а так же к своему основному памму в привете. Если в общих чертах параметры торговли будут схожими, то ни о какой рисовки речи нет.
Если бы я был на его месте и мне нужно было бы доказать что я не Пикассо, то именно так я бы и сделал. Это не сложно совершенно, а профита может дать такой вагон, что ух. То есть такое действие крайне выгодно трейдеру.
В принципе он может дать мониторинг какого нибудь своего счета в крупной компании, думается мне это не сложно и у него есть такие счета. Раз он такой крутой и известный управ.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
я это писал здесь неоднократно, свен давал доступ на месяц, весь месяц копировал сделки, было это по моему весной 2014. а у ТР копировал аккурат перед скамом в январе 2015, он тогда давал доступ на 1 неделю. но это всё уже не важно, это теперь история. да и тп не раз давал инвест пароли, всё и не вспомнишь, у кого есть желание поройтесь в темах управляющих на ммгп.
важно следущее, всю торговую неделю 11.01.2016-15.01.2016 есть возможность копирования сделок кузнеца в любой дц, хоть альпари, хоть форекс.ком хоть на альфа-форекс. вот вам возможность проверить всё здесь и сейчас, а не искать свидетелей прошлого.
Ну понятно, что же прошлое так прошлое. Неделя это конечно хорошо, но для меня мало. Я параноидально недоверчив
Выше я описал, как можно доказать что все ровно, НО я уверен на 146% что этого не будет ни при каких обстоятельствах. Хотя это просто как 1,2,3.
По большому счету, в принципе, все кто хотел сделать какие либо выводы , уже их сделали. Тут все люди взрослые, так что кесарю кесарево и т.д.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 10.01.2016 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.01.2016, 20:02
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
после миссменеджмента ФТ я не верю продолжателям его "славных" дел ни на секунду.
Вот эта ключевая фраза для господ "безнадег" (ничего личного). НО приходят как на работу с завидной регулярностью, я вот думаю что если даже Кузнец к Вам лично домой придет и попросит разрешения открыть сделку, то вы все равно найдете 10 подвохов происходящего. Допустим позиция ИП понятна. А вот интересно в чем Ваша выгода ежедневно писать эти безнадежные коменты и, то что Вы в этой жизни уже нечему не будите доверять? Наводит на мысль, что какя-то выгода все-таки притаилась, не?

Последний раз редактировалось xlv; 10.01.2016 в 20:05.
xlv вне форума  
Старый 10.01.2016, 20:09
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Вот эта ключевая фраза для господ "безнадег" (ничего личного). Приходят как на работу с завидной регулярностью, я вот думаю что если даже Кузнец к Вам лично домой придет и попросит разрешения открыть сделку, то вы все равно найдете 10 подвохов происходящего. Допустим позиция ИП понятна. А вот интересно в чем Ваша выгода ежедневно писать эти безнадежные коменты и, то что Вы в этой жизни уже нечему не будите доверять? Наводит на мысль, что какя-то выгода все-таки притаилась, не?
Не поверите, мне интересно писать, душас болитс(с).
Зачем мне Кузнец дома? Нам Кузнец не нужен(с). Я выше писал как можно все решить без проблем.
Очевидной выгоды нет, но возможно неочевидная выгода есть, так как очень не хотелось бы, чтобы продолжались "традиции" ФТ в плане искажения принципов и правил инвестирования в высоко рисковые активы.
А по поводу доверять - да доверяю я, хоть и с трудом, и это сказывается на моей работе. Повторюсь, я хорошо знаю как все работает в этом бизнесе.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 10.01.2016, 20:16
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Само по себе копирование сделок это очень неоднозначная тема. Особенно если копирование на разных площадках с разными потоками котировок. На стандартных стратегиях (без примесей граалей) довольно часто у копировщиков в итоге убыток на дистанции из за проскальзываний и расширений спреда, а так же из за разницы в среднем спреде и комиссии.
это всё верно, если тейк меньше 10п, спреды + разницы в котировках + не вовремя открытые сделки съедят всю прибыль. насколько я помню, у свена и ТР средний тейк составлял 30п, естественно речь идёт о четырёхзнаке. а вот стопов у свена вообще не было, у тп вплоть до 100п, но тоже не всегда ставил, а пересиживал до последнего.
iProfiTT вне форума  
Старый 10.01.2016, 20:20
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
А по поводу доверять - да доверяю я, хоть и с трудом, и это сказывается на моей работе. Повторюсь, я хорошо знаю как все работает в этом бизнесе.
Просто если есть доля доверия и надежды, а также понятен механизм как все работает, то было бы хорошо иногда что-нибудь подчеркнуть и положительное. Конечно критическое мнение нужно и лично я его поддерживаю, так же глупа пустая лесть, но если все-таки ждете какой-то положительный исход, то наверно было бы справедливо давать ему иногда шанс?
xlv вне форума  
Старый 10.01.2016, 20:46
Форекс-блогер

Цитата:
это всё верно, если тейк меньше 10п, спреды + разницы в котировках + не вовремя открытые сделки съедят всю прибыль. насколько я помню, у свена и ТР средний тейк составлял 30п, естественно речь идёт о четырёхзнаке. а вот стопов у свена вообще не было, у тп вплоть до 100п, но тоже не всегда ставил, а пересиживал до последнего.
Не в тейке дело а в МО в абсолютном выражении, то есть в деньгах. Тейк может быть и 30 и выше, все зависит от серии сделок (дистанции) и каково профитабилити стратегии. На дистанции более года, крайне сложно держать рентабельность более 55%. Но это больше касается АТС с жестким контролем риска (стопами), чем ручного трейдинга, там другие заморочки. для торговли без лимита рисков действуют другие законы.
Если рентабельность в этом диапазоне, то при негативных условиях для стратегии, где мо стремиться к нулю или вовсе отрицательно (просадка) то проскальзывания и комиссия очень сильно искажают кривую эквити. Да и в целом, даже разница в спреде уже будет влиять очень сильно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Просто если есть доля доверия и надежды, а также понятен механизм как все работает, то было бы хорошо иногда что-нибудь подчеркнуть и положительное. Конечно критическое мнение нужно и лично я его поддерживаю, так же глупа пустая лесть, но если все-таки ждете какой-то положительный исход, то наверно было бы справедливо давать ему иногда шанс?
Про доверие я имел ввиду в целом к индустрии а не конкретно к привату. Но Вы правы, в принципе уже механизм запущен, нет большого смысла в критической оценке, так как критики тут предостаточно.
Просто иногда хочется что нибудь написать такое эдакое, но теперь буду стараться реже это делать, так как повторюсь, особого смысла это уже не имеет. Да и на бан наверное можно будет нарваться в итоге, а я этого не очень хочу.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 10.01.2016 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума  
Старый 10.01.2016, 21:14
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6,860
КП: 0.484

Всем кто давно варится в этой теме хочется чтобы Прайвет построенный на руинах Forex Trend был лучше, прозрачнее и т.д. И если этого не происходит - генерируется негатив, основанный на неоправданных ожиданиях.
neva2012 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2016, 23:11
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Короче, начался первый акт Марлезонского балета 2.0
Буду наблюдать с интересном, это точно!
Вообще конечно, актов было уже много, но понаблюдать есть за чем!)))
Кстати, сегодня подключили мониторинг памм счета vbespuda
-http://fxinvestment.ru/vladimir-bespuda-nachalo-raboty-pamm-scheta
Artem Efimov вне форума  
Старый 10.01.2016, 23:19
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Вообще конечно, актов было уже много, но понаблюдать есть за чем!)))
Кстати, сегодня подключили мониторинг памм счета vbespuda
-http://fxinvestment.ru/vladimir-bespuda-nachalo-raboty-pamm-scheta
По евро баксу 8 колен было и просадка 9% 5 января. Еще 2 колена и просадка составила бы 25% а это всего 200 пунктов.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 11.01.2016, 00:25
Любитель

Благодарностей: 428
КП: 0.000

Всем привет.
Прочитал, что 15 числа стартует биржа. Поэтому возник вопрос- Когда планируют вернуть деньги на балансовый в ФТ вместо 0? Что-то про это писали? а то у меня еще в кабинете везде по 0. Соответственно и на биржу ставить нечего будет.
Hoshigami вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2016, 00:31
Мастер

Благодарностей: 9,465
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Прочитал, что 15 числа стартует биржа. Поэтому возник вопрос- Когда планируют вернуть деньги на балансовый в ФТ вместо 0? Что-то про это писали? а то у меня еще в кабинете везде по 0. Соответственно и на биржу ставить нечего будет.
Резник писал, что нужно просто ждать и ничего не делать. Точной даты возврата средств на ЕБС я не видела. Логически должно быть, что перед стартом биржи деньги возвратятся обратно, а иначе что продавать-то?
-Mari- на форуме  
Старый 11.01.2016, 08:02
Интересующийся

Благодарностей: 4

Внезапно вспомнил про фт, зашёл на их сайт, удивился датой последней новости в конце 2015, зашёл в лк посмотреть, там всё по-прежнему, выплаты в режиме ожидания. Решил на ммгп зайти, а тут все о какой-то бирже говорят. Есть где-нибудь инфа "всё в одном", а то не особо пока понял, что к чему?
Sormerense вне форума  
Старый 11.01.2016, 08:56
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Sormerense Посмотреть сообщение
Внезапно вспомнил про фт, зашёл на их сайт, удивился датой последней новости в конце 2015, зашёл в лк посмотреть, там всё по-прежнему, выплаты в режиме ожидания. Решил на ммгп зайти, а тут все о какой-то бирже говорят. Есть где-нибудь инфа "всё в одном", а то не особо пока понял, что к чему?
Расчитывайте на 10-15% от вашего депозита в ФТ на PerfectMoney в течении 2-х месяцев кто-то купит.
http://fxdepomarket.net
Максимм вне форума  
Старый 11.01.2016, 11:54
Интересующийся

Благодарностей: 6

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
ты чё обсажен братан?
Да нет, друг, это ты обсажен, если тебя все устраивает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы подавали заявку на переход в PrivateFX c дисконтом?

Если подавали, то её можно отменить. Как?
Спасибо за ответ. Я перехожу по ссылке, и там нет ничего. Написано Start user page

Вот свежий ответ поддержки, может кому интересно:

Здравствуйте! Необходимо дождаться разблокировки вкладки "Переход" в личном кабинете Forex Trend.
Ориентировочно, в январе будет разблокирована вкладка "Переход" и Вы сможете отменить заявку.
Будет возможность продать депозит на аукционе депозитов или подать заявку на переход в новую компанию по схеме «1+1». Аукцион депозитов работает в тестовом режиме http://fxdepomarket.net/. Запуск сервиса в рабочем режиме, ориентировочно, до 15 января 2016 года.
Информация по участию в тестировании: http://www.f4f.in.ua/2015/12/countdown-11.html#more

Последний раз редактировалось nordus; 11.01.2016 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
nordus вне форума  
Старый 11.01.2016, 11:56
2sd
Заблокированный

Благодарностей: 23

Думаю, года 1.5 можно почти ничего не опасаться(ну или сколько там срок самых коротких заморозок по 1+1). От этого срока отнять месяцок для верности вывода депо и можно "инвестировать", если будет в кого. Самое интересное будет, когда народ разморозит свои денюжки, ни капли не сомневаюсь, что многие этого будут очень ждать, тогда то и может начаться пресловутый миссменеджмент.
2sd вне форума  
Старый 11.01.2016, 12:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от nordus Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я перехожу по ссылке, и там нет ничего. Написано Start user page
Раньше такая возможность была, и многие ею воспользовались, но Вы, видимо, не успели, так как её отменили.
Кстати, эта возможность, как не удивительно, впервые была анонсирована не официальными лицами на определённых ресурсах, а здесь, на MMGP: кто-то из клиентов проверил ссылку и увидел свои заявки с возможностью отмены.

=================================================

Свежий ответ об индексах.

Цитата:
PrivateFX Manager: ПАММ индексы будут сформированы в течение января.
Правда, DL говорил, что 9 января.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.01.2016, 12:28
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,675
Записей в FX-блоге: 445
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

То, что меня давно просили я сделал http://mmgp.ru/showthread.php?t=397640 . Наполнением полезной и псевдополезной инфо может заняться каждый. А я как и раньше будут отвечать за "чистоту и порядок" пока ветку не переместят или меня не забанят

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций

Последний раз редактировалось JASumy; 11.01.2016 в 14:04.
JASumy вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 11.01.2016, 14:30
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Еще 1 управляющий решил раскрыться. Памм счет Keldysh (2262). У парня не плохой КУ и пока идет в плюсе. Остальное читаем, изучаем и принимаем решение самостоятельно!

-http://www.privatefx-invest.com/2016/01/keldysh-2262.html#more
fx-invest84 на форуме  
Старый 11.01.2016, 14:35
Мастер

Почему Ecommpay?

Цитата:
Anatolij Bolbochan: Чем обусловлено использование именно ECommPay? На моей памяти это платежка которая объединяла Скопалино и FXtrend, и последняя с которой проводились выплаты. Так удобно? У Скопалино, FXtrend и PrivateFX один счет? Не знаю как у других инвесторов но у меня ECommPay ассоциируется только с этими компаниями, с какими еще компаниями они работают?
Цитата:
Julls_AG: Начнем с того, что Ecommpay это вообще НЕ "платежка". Тот факт, что она была в ФТ, не делает ее тем, кем она не является. Мысленные ассоциации клиентов ФТ понятны, но ведь вебмани Вы не ассоциируете с ФТ или другими брокерами только потому, что их система тоже использовалась при вводы/выводе?! Так вот, Вы можете не знать про Ecommpay ничего потому, что Ecommpay это не платежная система, и не эмитент электронных денег, как вебмани, яндекс.деньги, киви, neteller и тд. Это процессинговый сервис, и они работают в основном с корпоративными клиентами (интернет-магазины и тд), которым необходимо принимать платежи с платежных карт; также они предоставляют процессинг (обработку, прием) платежей с ЭПС, включая те же самые вебмани, яндекс, neteller и другие - все они являются официальными партнерами Ecommpay. И в этом смысле Ecommpay можно сравнить отчасти с ePayments (которая кстати тоже будет подключена). Последнюю некоторые любители теорий заговоров тоже "подозревали" в "связях с ФТ", но это такой же нонсенс, и эта компания, как и Ecommpay, также лицензирована в Великобритании.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:05
Опции темы