Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,266 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:05
Старый 10.01.2016, 16:23
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.220
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А как в других компаниях трейдеры доказывают свою реальность?
А зачем там доказывать реальность? Обычно имеется онлайн-график счёта, на котором видно достаточно и можно понять, что сделка открыта по рынку "сейчас", а не пририсована "вчера".
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2016, 16:37
Мастер

Благодарностей: 1,984
КП: 0.250

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я на путь истинный некоторых наставляю, кто всем депо в кайзере сидит. Мне всего пару сотен тыс. надо и я успокоюсь.
Поэтому возникает занятный такой вопрос: т.к. куча псевдо управов с ФТ перешла по 1+0, т.е. ведут торговлю на пиксели, см. например ПАММ Pammisst = профит под 29%
(Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
Текущий капитал Управляющего, USD 828,11
Доходность за весь период, USD 755,19) = и сам вопрос: если КУ/КИ на вывод профит закажут = им реал $ или как?

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 10.01.2016, 16:45
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Поэтому возникает занятный такой вопрос: т.к. куча псевдо управов с ФТ перешла по 1+0, т.е. ведут торговлю на пиксели, см. например ПАММ Pammisst = профит под 29%
а почему Вы обзываетесь на него псевдоуправом?
вот его страница:
-http://fxinvestment.ru/liga-profitnyx-tejderov-pammist
Artem Efimov вне форума  
Старый 10.01.2016, 16:46
Мастер

Благодарностей: 9,468
КП: 1.453

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
В-третьих я просто хочу понять что Вам дадут наши портфели, если мы ограничены условиями проторговки и пока еще нет статистики на которой можно эти самые портфели построить и порекомендовать?
1. Некоторые инвесторы уже ввели средства по 1+1. Правильно они сделали или нет - покажет время, но то, что деньги введены - это факт. Для разморозки депозита они также ограничены условиями проторговки и было бы для них полезным посмотреть, как формируются другими людьми аналогичные портфели, при том, что ИПы по долгу службы будут более пристально следить за торговлей управляющих.

2. Моя просьба заключалась не в том, чтобы ИПы принудительном инвестировали средства прямо сейчас, а в том, что если Вы планируете выкладывать инвестиционный портфель на своём ресурсе, не были бы Вы так любезны дублировать его на этом форуме в определённой теме, чтобы портфели не были разбросаны по разным местам. В сообщении добавите ссылку на свой ресурс, где Вы объясняете, почему сделали на эту неделю именно такой выбор.

3. Чисто праздный интерес: посмотреть, как сами люди управляются с рекламируемыми ими продуктами.
-Mari- на форуме  
Старый 10.01.2016, 16:49
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Kuznets предоставил инвест-пароль.
Нужен инвест пароль когда он на протяжении 3х месяцев будет торговать без просадок. Тогда интересно посмотреть на историю сделок. А так что смотреть , 2 стопа 8 прибыльных.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.01.2016, 16:52
Мастер

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Нужен инвест пароль когда он на протяжении 3х месяцев будет торговать без просадок. Тогда интересно посмотреть на историю сделок. А так что смотреть , 2 стопа 8 прибыльных.
Вот так и скажите управляющему на официальном форуме в его теме.))
-Mari- на форуме  
Старый 10.01.2016, 16:55
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
По вопросу портфелей от ИП. Понятно что ИП - это такие же бывшие клиенты FT и переходят по схеме 1+n, т.е. для того чтобы мне, как ИП составить портфель хочется как минимум понять кто из трейдеров будет выполнять проторговку, пока список еще не предоставили. Также логичным бы было дождаться минимальной статистики, что бы выбрать несколько консервативных счетов с минимальной просадкой, что бы не уничтожить капитал, а действительно его разморозить. Если речь идет о том что ИП в этом вопросе должны подавать пример, то такая задача не стоит. Хотя лично я не против. Единственное ко всему нужен разумный подход и понимание, прежде всего, своих действий. Что сейчас даст такой портфель?
А что значит в Вашем понимании минимальная статистика? Мне, например, пришлось "задвинуть" (скрепя сердце) свои правила выбора счетов при инвестировании в некоторых ТОПов ФТ. Хочу видеть, к примеру, минимум 20 убыточных сделок (иначе сплю плохо). Многие трейдеры не смогли обеспечить мне нормальный сон, но и прибыль принесли замечательную. Поэтому статистика - вещь условная, для каждого ее продолжительность будет своя.

Я довольно четко сказал в видео версии при формировании своего портфеля, что ВСЕ счета на данный момент - темные лошадки, несмотря на известные имена. Соответственно, и о вменяемом прогнозировании результатов их торговли речи идти не может.

Действительно, не ставилось задачи о подаче примера. Скажу за себя - "чесались" руки. Вполне осознанно отдаю себе отчет в том, каков может быть итог.
turistos на форуме  
Старый 10.01.2016, 16:57
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.042
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
куча псевдо управов с ФТ перешла по 1+0, т.е. ведут торговлю на пиксели, см. например ПАММ Pammisst = профит под 29%
(Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
Текущий капитал Управляющего, USD 828,11
Доходность за весь период, USD 755,19)
Если вы сомневаетесь реальности моей торговли, можете в любой момент создать свой АИ-счет и копировать мои сделки в режиме реального времени. Я разрешал копирование в АИ.
К слову, это сделало подавляющее меньшинство трейдеров.
P. S. Впредь попрошу не раскидываться ярлыками, вроде "псевдо управ с ФТ". И, кстати, я оттуда не переходил по 1+0, вам нечему завидовать.
Pammisst вне форума  
Старый 10.01.2016, 16:58
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Я лично думаю дождаться индексов для экспериментов. Так как все управы сейчас это реально чистый лист, никакой истории. Все эти конкурсы это ни о чем, совершенно не понятно как они будут торговать реальными средствами.
Надеюсь будут индексы с максимальной диверсификацией типа ТОП10-15-20.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2016, 17:00
Профессионал

Цитата:
дублировать его на этом форуме в определённой теме, чтобы портфели не были разбросаны по разным местам. В сообщении добавите ссылку на свой ресурс, где Вы объясняете, почему сделали на эту неделю именно такой выбор.
да будут все дублировать, не беспокойтесь, это же просмотры)
только бы опять не начались разговоры, что вот мол дескать как же надоели эти мудо
Artem Efimov вне форума  
Старый 10.01.2016, 17:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да будут все дублировать, не беспокойтесь, это же просмотры)
только бы опять не начались разговоры, что вот мол дескать как же надоели эти мудо
Если портфели будут публиковаться в определённой теме, то никто так не скажет.) Уже есть 3 портфеля: remete, turistos, Grow Rich.
-Mari- на форуме  
Старый 10.01.2016, 17:36
Профессионал

Цитата:
Если портфели будут публиковаться в определённой теме, то никто так не скажет.) Уже есть 3 портфеля: remete, turistos, Grow Rich.
хорошая тема
Artem Efimov вне форума  
Старый 10.01.2016, 17:37
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Моя просьба заключалась не в том, чтобы ИПы принудительном инвестировали средства прямо сейчас, а в том, что если Вы планируете выкладывать инвестиционный портфель на своём ресурсе, не были бы Вы так любезны дублировать его на этом форуме в определённой теме, чтобы портфели не были разбросаны по разным местам. В сообщении добавите ссылку на свой ресурс, где Вы объясняете, почему сделали на эту неделю именно такой выбор.
Спасибо за четкий и понятный ответ, никаких проблем в этом не вижу, как составлю портфель, ссылку предоставлю.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
А чего волноваться не нравятся ИП, так пусть не читают. Просто интересным представляется позиция некоторых товарищей которые не изучив даже элементарных правил инвестирования вкладывают все до последнего в одну корзину и дальше все подряд виноваты. Так пусть покажут, с учетом своего опыта, пример, как надо, мы у них поучимся.
xlv вне форума  
Старый 10.01.2016, 18:18
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Надеюсь будут индексы с максимальной диверсификацией типа ТОП10-15-20.
по моему индексы топ 15-20 подходят только для ленивых или совсем новичков.
гораздо интереснее была система индексов у ФТ, где были как консервативные индексы так и агрессивные, а там уж сам балансируешь свой портфель как надо.
хотелось ещё высказаться по поводу проторговки, которую так все обсуждают, я тут подумал и получилось, что проторговка по сути вообще не нужна.
ну сами посудите, кузнец во времена ФТ делал 100% в год, кайзер обещает чуть консервативнее, агрессоры и умеренные отфильтруются через пару месяц.
так вот, если за год реально будет сделать 100%( да даже 60% будет хорошим результатом), то и без проторговки вы своё депо вместе с пикселями выведете через 12 месяцев, а если вы выведете депо через 12 месяцев, не уж то дальше не будете инвестировать в эту "золотую жилу"?
как раз эти замороженные пиксели и дальше можно будет без риска продолжать инвестировать и выводить ежемесячно профит.
так что ещё раз подумайте, а так ли важна проторговка с повышенными рисками или консервативная торговля с меньшими рисками в 100% годовых и аналогичная возможность вывода депо.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2016, 18:37
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
по моему индексы топ 15-20 подходят только для ленивых или совсем новичков.
гораздо интереснее была система индексов у ФТ, где были как консервативные индексы так и агрессивные, а там уж сам балансируешь свой портфель как надо.
Согласен с Вами. Но тут ведь нам обещают реальную торговлю. Разделять индексы по рискам легко рисуя счета. А если тут собираются торговать, то по три счета в индексе это крайне рисковано. Тем более, что пока вообще не понятно кто есть кто на самом деле.
Первый индекс я бы хотел увидеть эдакую сборную солянку из многих счетов с динамическим переформатированием по необходимости. А индексы по рискам можно составлять будет месяца через три когда произойдет уже реальный естественный отбор и классификация счетов.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2016, 18:50
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 155
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Лучше так чем вообще никак. Если есть возможность через годик вернуть свои депозиты, почему им не воспользоваться. Если не заработать , то как минимум вывести тот самый 1+1 в полном обьеме уже к концу осени очень даже реально. А дальше принимать решение остаться в индустрии, или уйти в цивилизацию европейских регуляторов.
То то и оно, вот именно на это и весь расчет организаторов концессии. И этот расчет оправдывается.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 10.01.2016, 19:11
Профессионал

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Буду наблюдать с интересном, это точно!
с удовольствием выслушал бы ваше мнение по поводу торговли кузнеца, его реальности, рисков и вообще стратегии. выше писали, что он выложил инвест пароль на 1 неделю. подключайтесь, в чём проблема? а то опять будете говорить что инвест пароли не выкладывались в ФТ никогда.
На всякий случай скинул вам в личку данные для мониторинга торговли кузнеца, а то скажете потом, что не видели.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 10.01.2016 в 19:16.
iProfiTT вне форума  
Старый 10.01.2016, 19:38
Профессионал

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Инвест пароль от кузнеца в свете событий с ФТ для меня пустой звук. Пустой звук, потому что ммсис давали инвест пароли более чем на 2 недели, но это не стало защитой от скама.
не следил за онлайн торговлей в ммсис, но видел видео на ютубе, записанное с прямого эфира, как кондаков пипсовал по 2-3 пипки, имея свой ДЦ эти пипки можно легко подрисовать.
а вот в ФТ, когда давали инвест-пароли свен и ТР, я копировал их сделки на счёт в альпари и закрывал с профитом, у ТР вроде тогда 40 или 50п прибыль была, столько не нарисуешь.
также можно и следущую всю неделю у кого есть время копировать сделки кузнеца в любой другой ДЦ хоть снгэшный, хоть в регуляцией FCA. но ведь это никто не сделает, через месяц про это все забудут, зато повылезают персонажи с криками "кузнец ресованый!!11"

Последний раз редактировалось iProfiTT; 10.01.2016 в 19:45.
iProfiTT вне форума  
Старый 10.01.2016, 19:40
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

пошла жара... то ли еще будет...
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 10.01.2016, 19:46
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 155
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
не следил за онлайн торговлей в ммсис, но видел видео на ютубе, записанное с прямого эфира, как кондаков пипсовал по 2-3 пипки, имея свой ДЦ эти пипки можно легко подрисовать.
а вот в ФТ, когда давали инвест-пароли свен и ТР, я копировал их сделки на счёт в альпари и закрывал с профитом, у ТР вроде тогда 40 или 50п прибыль была, столько не нарисуешь.
Сейчас Вы делаете очень серьезное заявление, на мой взгляд. А подтвердить Вы можете историю копированных сделок в Альпари? Чтобы можно было посмотреть дистанцию копирования и т.д.
Само по себе копирование сделок это очень неоднозначная тема. Особенно если копирование на разных площадках с разными потоками котировок. На стандартных стратегиях (без примесей граалей) довольно часто у копировщиков в итоге убыток на дистанции из за проскальзываний и расширений спреда, а так же из за разницы в среднем спреде и комиссии.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 10.01.2016 в 19:50.
PIRANHAfx вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:05
Опции темы