MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.01.2016, 15:10
#7841
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
Имхо с таким инвестировать с таким мониторингом это как пальцем в потолок, если и выбирать трейдеров то только проверенных.
истинно, истинно так!
Кстати, наши Лиговцы показывают отличные результаты!
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 15:23
#7842
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
После вхождения полностью в регламентный процесс я не вижу своего участия.
Категорически против. Как по мне, именно Вам следует тянуть (контролировать) этот воз постоянно, так как Вы за него ответственны. Согласна, часть технической рутинной работы можно переложить на других участников НС или не НС, но уходить из НС - ни в коем случае. А по получится так, как с Лозовицким из ФТ и с Александром Филипповым из ПФ - ушли с должностей по-тихому, или с Крымовым, наконец. Мол, пока мы работали в компании - всё было нормально, а как ушли - так начались проблемы, но мы тут совершенно ни при чём.
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 15:26
#7843
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

WooodDeer,
есть ресурс, который немного помогает разобраться в ситуации, но его еще допиливают на ходу.

добавлено через 1 минуту
-Mari-,
истину глаголите!
remete вне форума
Старый 09.01.2016, 15:38
#7844
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Категорически против. Как по мне, именно Вам следует тянуть (контролировать) этот воз постоянно, так как Вы за него ответственны. Согласна, часть технической рутинной работы можно переложить на других участников НС или не НС, но уходить из НС - ни в коем случае. А по получится так, как с Лозовицким из ФТ и с Александром Филипповым из ПФ - ушли с должностей по-тихому, или с Крымовым, наконец. Мол, пока мы работали в компании - всё было нормально, а как ушли - так начались проблемы, но мы тут совершенно ни при чём.
Если Вы помните, моя основная миссия заключалась в том, чтобы организовать возможность возврата средств клиентам ФТ, я с этим шел, ради этого терпел тролей, ради этого разменял год спокойной жизни. Как по мне через год-два ситуация будет решена, затем станет станет уже другая задача, образно можно сформулировать ее "Быть талисманом от злых духов"
Хорошо, вот после решения первой задачи, или по крайней мере понимания, что задача в стадии решения, обсудим контракт "талисмана". Если я буду нужен, то свое присутствие я оценю в какие-то цифры, но сейчас, судя уже по тому, что еще практически ничего не началось, а уже народ и тут и на офф.форуме сыплет вопросами, а кто такой НС? и что он там делает? я думаю сами клиенты не захотят моего присутствия в эфире.
Как бы там ни было, об этом рано говорить сейчас. Это вопросы второй половины 17-го года, вот тогда, даст Бог и поговорим.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.01.2016, 15:41
#7845
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы уж извините, что я вмешаюсь в Ваш диалог, я не думаю, что мое вмешательство как-то помешает ответу представителя, просто я хочу отметить, что я не пойду на зарплату в Прайвет работать, так как у меня достаточно загруженности своей и в своей жизни я ни разу на кого-то не работал, только на себя.
А сейчас все что делается НС, это личная и собственная инициатива, причем, опять же, что касается меня, эта инициатива ограниченна во времени именно конструктивной необходимостью на период организации и становления. После вхождения полностью в регламентный процесс я не вижу своего участия. Но это не означает моих планов уйти с он-лайна, видно будет.
Все это я ответил в контексте Вашего вопроса о добровольных активистах. Да, сейчас мы добровольные активисты и ими останемся столь долго, сколько этого будет требовать обстановка.
Просто не пришло ли время "узаконить" отношения между компанией и НС? Чтобы были четко прописаны права и обязанности сторон. А то получается НС по заверению стоит на стороне клиентов, а вдруг что произойдет, так сразу голову в песок, мол небыло у нас никаких прав, мы ничего не можем поделать.

Поймите, как клиент может доверять НС, если у них нет никаких законных прав? А учитывая, что в компаниях НС создается для защиты прав акционеров, то лично я считаю, что НС эту роль и выполняет. Нет никакого документа, чтобы считать иначе.

По поводу Вашего участия в НС или любого другого - опять таки должно быть подписанное положение о НС и четко сформированной процедурой выбора и перевобора его членов. И провести выборы согласно этой утвержденной процедуре, провести открыто и не выбрасывать из НС за просто так.

Просто выглядит это все сейчас как дети в садике решили поиграть в компании: ты будешь директором, ты будешь замом, ты уборщицей, и решают себе дела кто как хочет. Все бы было хорошо, если бы это была игра на виртуальные деньги, но деньги то уже появились реальные, а детский сад остался, и дети кстати бездельничают. Говорю не Вас лично, так как я понял, что Вы решили остаться в стороне, а о других персонах.
JASumy вне форума
Старый 09.01.2016, 15:44
#7846
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Зачем везде писать об этом?
Чтобы лишний раз ссылки в подписи оставить
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
будем ждать отзывов о первых выводах прибыли, которые уже должны быть в этом месяце
Думал сегодня вывести, но не получилось. Похоже, чтобы вывести деньги по программам "1+" нужно одновременно вывести все инвестиции. Проще говоря, если у Вас 10 000, Вы получили 100 прибыли, но часть инвестиций не выведено (долгий торговый период, или зашли посреди недели), то вывести прибыль нельзя.
К С вне форума
Старый 09.01.2016, 15:46
#7847
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Чтобы лишний раз ссылки в подписи оставить
так точно!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Думал сегодня вывести, но не получилось. Похоже, чтобы вывести деньги по программам "1+" нужно одновременно вывести все инвестиции. Проще говоря, если у Вас 10 000, Вы получили 100 прибыли, но часть инвестиций не выведено (долгий торговый период, или зашли посреди недели), то вывести прибыль нельзя.
АААААА!!!!!
я столкнулся еще с одним траблом - ввел не вск, а во вторник, кажется, или даже в пон, но все равно в середине ТП, и мне не дали выводить
Поддержка PrivateFX | 12:17
Обратите, пожалуйста, внимание, что Вы инвестировали средства в середине торгового периода. Ваши средства должны находится в памм-счете целый торговый период. Вы сможете вывести прибыль в следующем торговом периоде.
Зато я раздобыл Регламент памм, которого еще нет в докуметах, сказали внесут
https://forex-info.org/docs/pamm_rules.pdf
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 16:40
#7848
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Проще говоря, если у Вас 10 000, Вы получили 100 прибыли, но часть инвестиций не выведено (долгий торговый период, или зашли посреди недели), то вывести прибыль нельзя.
Абсолютный аналог бонуса лояльности ФТ. На счету должна быть вся сумма, тогда прибыль можно вывести. Если есть 4-х недельные ПАММы, то прибыль можно будет выводить каждую четвертую неделю.
putoran вне форума
Старый 09.01.2016, 16:43
#7849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Чтобы лишний раз ссылки в подписи оставить

Думал сегодня вывести, но не получилось. Похоже, чтобы вывести деньги по программам "1+" нужно одновременно вывести все инвестиции. Проще говоря, если у Вас 10 000, Вы получили 100 прибыли, но часть инвестиций не выведено (долгий торговый период, или зашли посреди недели), то вывести прибыль нельзя.
Я так понимаю кто по программе "1+"лучше тогда вкладывать в индексы, чтоб можно было закрывать в конце недели чтоб подать на вывод прибыли, тогда многие ПАММ-счета могут потерять актуальность с торговым периодом 4 недели для инвесторов перешедших "1+".
GaTTuZo вне форума
Старый 09.01.2016, 16:56
#7850
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я так понимаю кто по программе "1+"лучше тогда вкладывать в индексы
В какие индексы? Еще индексы не сформированы, а уже один из потенциальных кандидатов, из тех, кто в 10-ке победителей 1 раунда Конкурса Трейдеров, счёт слил.

Разве что формировать индексы из бывших ТОПов ФТ, если таковые объявлятся.
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 16:57
#7851
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я так понимаю кто по программе "1+"лучше тогда вкладывать в индексы, чтоб можно было закрывать в конце недели чтоб подать на вывод прибыли, тогда многие ПАММ-счета могут потерять актуальность с торговым периодом 4 недели для инвесторов перешедших "1+".
Ну в индексах будут только 10-12 трейдеров из Призовых. А остальные буду вести торговлю согласно своим условиям ТП.
Максимм вне форума
Старый 09.01.2016, 17:04
#7852
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Зато я раздобыл Регламент памм, которого еще нет в докуметах, сказали внесут
https://forex-info.org/docs/pamm_rules.pdf
Цитата:
8.7. Заявки на внеплановый вывод всех средств с Управляемого счета принимаются
круглосуточно в любой день недели. Заявка будет исполнена в ближайший Ролловер.
Внеплановый - это досрочный, судя из регламента.
Кто-то пробовал на этой неделе делать досрочки?
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 17:09
#7853
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Разве что формировать индексы из бывших ТОПов ФТ, если таковые объявлятся.
Как то по тихому уже забыли про TP, Патрика, Кракена, Хозяина. Неужели передумали торговать когда узнали про верификацию?
Индексы видимо сформируют из квазаровцев. Кстати, обещали первые индексы уже сегодня.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2016, 17:11
#7854
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я так понимаю кто по программе "1+"лучше тогда вкладывать в индексы, чтоб можно было закрывать в конце недели чтоб подать на вывод прибыли, тогда многие ПАММ-счета могут потерять актуальность с торговым периодом 4 недели для инвесторов перешедших "1+".
я изначально смотрю паммы с ТП 1неделя, мне и того много, а тех Управов кто хочет блокировать инвестиции на месяц, вообще считаю неадекватными.
В конце каждой недели подведение итогов, планерка, праздничное построение, награждения)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Как то по тихому уже забыли про TP, Патрика, Кракена, Хозяина
это какое-то идолопоклонничество было. Сейчас есть куча нормальных, живых, доступных для общения трейдеров
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 17:35
#7855
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
это какое-то идолопоклонничество было. Сейчас есть куча нормальных, живых, доступных для общения трейдеров
А знаете сколько нормальных живых, доступных для общения трейдеров в Альпари? Я столько с ними у них на форуме наобщался, правда дорого общение обошлось, как оказалось оно платное, практически у всех. )
Так что я научился верить только делам и результатам, слова для меня ничего не значат.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2016, 17:44
#7856
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А знаете сколько нормальных живых, доступных для общения трейдеров в Альпари? Я столько с ними у них на форуме наобщался, правда дорого общение обошлось, как оказалось оно платное, практически у всех. )
знаю, сам общался
но в нашей ситуации случай особый - над нами витает призрак рисования, и с этим приходится считаться.
второй аспект - цифры важны, но их мало - нужно хотя бы примерно понимать, хотя бы с какой-то вероятностью, что там у человека в голове
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 17:54
#7857
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Kayzer отписался:

Цитата:
Всем добрый день!
Первая неделя закрыта в +2,39%, из которых инвестору, который инвестировал с начала ТП, досталось +1,43%. К сожаления для меня, те, кто вводил в середине ТП (перед минусовыми сделками), на этой неделе получили итоговый минус. Т.к. первые недели торговли я оцениваю как "пристрелочные", - проверка идентичности сигнальной части на ПАММ-счетах у различных брокеров, - результат неплох (в процентном выражении), но не тот, который бы мог быть.

В последнем абзаце предыдущего сообщения я приводил информацию, которую должны понимать потенциальные и действующие инвесторы. Теперь самое время привести примеры, насколько это может проявиться у упоминаемых двух брокеров, на примере спредов:
на закрытии торговой сессии в пятницу, 08-01-2015, на GBPUSD (не "экзотика"!, обратите на этот момент особое внимание!) спреды "немного" отличаются
Максимм вне форума
Старый 09.01.2016, 18:09
#7858
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
Давно не следил за темой, зашел на ПриватФХ. Сразу возник вопрос, они собираются допиливать мониторинг? То что сейчас это тихий ужас ИМХО.
Собираются, по крайней мере, в своей статье DL написал так:

Цитата:
Был поднят вопрос о ПАММ-рейтинге и его неадекватности на сегодняшний день.

Задача принята, над ней работают. Кстати Майстат тоже над этим работает. Даже интересно у кого выйдет решить этот вопрос раньше.
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 18:35
#7859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Как то по тихому уже забыли про TP, Патрика, Кракена, Хозяина
О Кракене было много разговоров, и многие форумчане свидетельствовали, что трейдер настоящий. Не думаю, что это был массовый звездёж. Вероятно, он ушел в не публичную торговлю.
К С вне форума
Старый 09.01.2016, 19:23
#7860
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Просто не пришло ли время "узаконить" отношения между компанией и НС? Чтобы были четко прописаны права и обязанности сторон.
"Функционал НС" - это лишь один из не до конца доработанных функционалов, среди которых - рейтинг ПАММ-счетов, юридическая и прочая документация на сайте, регламент ПАММ-счетов и индексов, биржа, дизайн сайта и прочее.

На сайте Юлии Комниной из перечня документов:
Цитата:
Текущий состав Совета

Функции и компетенции Совета

Положение (Регламент) о Наблюдательном Совете

Порядок формирования Совета
есть только Текущий состав Совета.

Раньше Юлия Комнина выкладывала на сайте разработанный ею Регламент НС, но он не имел юридической силы, так как не был одобрен акционерами PrivateFX. Cейчас этих документов нет.
Поэтому вопрос: на какой стадии юридическая готовность данных документов? Или официальный статус НС - далеко не первоочередное задание из перечня еще не решённых?

================================================== =========

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
-Mari-, kodiak,

Вы еще не завели пробные деньжата в Прайвет?!
Нет желания восстановить традицию делиться успехами инвестирования?!
Вы, remete, точно пробный взнос сделали, поэтому Вам - сюда:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=176909&page=880

Будете первым из возвратившихся.))
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15