MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.05.2015, 18:29
#761
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе, что эта сказка старая как мир (история про Меркуриуса и Фибо).
Cказку (историю) про Меркуриуса и Фибо - в студию! ))
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 18:32
#762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Удаф:
Цитата:
Сегодня появилась информация о том, что Кайзер с Резником работают на ФТ и форум https://fxinfo-center.com/ cделали по указанию ФТ.В это время я уже не работал, потому на 100% не знаю. Сейчас свяжусь с теми, кто еще работает, если у них туда доступ, почитаю, что там.
Но осенью 2014 они из офиса ФТ не вылазили, были на всех совещаниях, причем даже в 110, где были только Топчий и начальники отделов, я туда даже не попадал, а они допускались. К тому же сделать
сайт для недовольных, чтобы потом его использовать - это стиль фт. В свое время они сделали блог Козловского, писали там нападки на ФТ, специально криво и неумело, чтобы была видна их фейковость, а потом этот блог грохнули, а клиентам некоторым рассказывали, что это суд разобрался, что там клевета, и по его решению все удалили.
Отвечая на вопрос о том, что форум https://fxinfo-center.com/ Кайзер с Резником сделали по указанию ФТ, я бы сказал, что это вполне вероятно. Почитаю, что там написано, если в офисе есть пароль, и продолжу.
Удаф про фото Ахмедоса
Цитата:
На фото Топчий, а не Крымов, если что. Что за мероприятие на фото, не скажу, хотя был на всех корпоративах, может, что то личное. Трейдеры в большинстве реальные - говорю потому, что знаю, что с ними вели диалоги и переговоры, в некоторых случаях подстраивались и шли навстречу, под фейковых это точно бы не делали. Свен реальный, Скальпер, Кракен, Колос, это я точно знаю. Из МУРа3 два реальных, я их видел, ников не помню, муж Вероники был реальный, Скиффи, еще человек 5 помню. Фейковой была галлактика, на 100%. Ахмедоса не видел и с ним не говорил, по фото не опознаю Думаете, похож на того, что интервью давал?
А я еще письмо о мировом соглашении отправлял Резнику. Если они заодно - дорога в ФТ2 мне заказана)

Последний раз редактировалось fume; 01.05.2015 в 18:41.
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 18:51
#763
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Cказку (историю) про Меркуриуса и Фибо - в студию!
Самый-самый первый мега-слив счета милионника на площадке (счет 12314, был слит 05.10.2011). Так вот, Меркуриус (Александр Бондаренко) через месяц после того эпического слива открыл новый ПАММ на Фибо (обгадив при этом ФТ на форуме Фибо), сделал очень привлекательную оферту, мол с целью отбить потери инвесторов, проторговал там немного, переманив определенное кол-во инвесторов с ФТ, результаты по прибыли были никакие, ПАММ на Фибо также был слит. Теперь (после заявления Кайзера и ко. про ПАММ на Фибо) можно однозначно утверждать что Фибо имеет тех же владельцев, что и ФТ, ибо есть огромное кол-во нормальных, вменяемых брокеров с адекватными торговыми условиями.
ИМХО, несоскамившиеся ещё проекты от владельцев ФТ сборщики денег: traderglobal.com, skopalino-finance.com, ShareInStock.com, BETonMONEY.com, Barratt Media (Латвия, Рига Тербатас, 14 4,5 этаж, 1011-LV) - здесь можно найти Э.Суржика, это его агентство.
вспомогательные компании: ecommpay.com (Ieriku iela 15, k-1, офис 9, Рига, LV-1084)
Схема мошенничества очень не проста, и дело вот в чем: создаются очень неординарные имеющие 100% бизнес-логику проекты, раскручиваются по-максимуму: потом все платежи прекращаются, клиентов "кидают". Т.е. однозначные хайпы невозможно идентифицировать на этапе становления и развития.
К огромному сожалению, судя по некоторым признакам, по такому же принципу работает RVD.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.

Последний раз редактировалось j0cker; 01.05.2015 в 19:05.
j0cker вне форума
Старый 01.05.2015, 19:04
#764
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
есть огромное кол-во нормальных, вменяемых брокеров с адекватными торговыми условиями.
Нормальных, вменяемых брокеров с адекватными торговыми условиями тоже в студию!))
Я это буду расценивать не как рекламу, а как мнение.)
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 19:08
#765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нормальных, вменяемых брокеров с адекватными торговыми условиями тоже в студию!))
Я это буду расценивать не как рекламу, а как мнение.)
Свое мнение выражу, чужими словами
Цитата:
Из брокеров которые представленны на территории СНГ неплохие это FXCM,
Dukascopy, saxo bank, GKFX, Swissquote. FXPro неплохая контора.
С ПАММ там конечно не все хорошо, если не наоборот.
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 19:21
#766
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
С ПАММ там конечно не все хорошо, если не наоборот.
А нормальные брокеры на територии СНГ, где с ПАММ хорошо - это какие?
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 19:23
#767
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А нормальные брокеры на територии СНГ, где с ПАММ хорошо - это какие?
Сервисы ПАММ есть у всех перечисленных (кроме Саксо), но проблема с управляющими, которые качественно торгуют публично с невысоким порогом входа.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 01.05.2015, 19:40
#768
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
С ПАММ там конечно не все хорошо, если не наоборот.
Вы определитесь: вам вменяемых адекватных брокеров или ПАММ?
Addicted вне форума
Старый 01.05.2015, 19:42
#769
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А нормальные брокеры на територии СНГ, где с ПАММ хорошо - это какие?
Только Альпари.
Addicted вне форума
Старый 01.05.2015, 19:45
#770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Вы определитесь: вам вменяемых адекватных брокеров или ПАММ?
Да одно другому мешать не должно. j0cker правильно написал, паммы есть, но 1) управляющих найти сложно, 2) порог входа высокий (50 000 - это норма), 3) не о какой доходности 100% в год как правило речь не идет, нормально это 30-40%.
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 20:00
#771
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что Julls - это AG?
Да, это она. Кроме нее в команде Резника-Кайзера юристов больше нет. Работает в украинской прокуратуре, писала также что знает лиц, которым вывели деньги из ФТ, по ее словам это были люди из силовых ведомств.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт заинтересованности Julls в ФТ 1.0, вот её ответ из официального форума
Она может писать что угодно, ее цели и интересы понятны. Если вы надеетесь что она будет на вашей стороне, то ошибаетесь, ее цель запугать ФТ - привлечь людей на свою сторону, и получить деньги, если денег нет, то взять все что можно унести. Интересы простых людей никогда отстаивать не будет, она очень циничный человек.
__________________
grinat вне форума
Старый 01.05.2015, 20:53
#772
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да, это она. Кроме нее в команде Резника-Кайзера юристов больше нет. Работает в украинской прокуратуре, писала также что знает лиц, которым вывели деньги из ФТ, по ее словам это были люди из силовых ведомств.
Она может писать что угодно, ее цели и интересы понятны. Если вы надеетесь что она будет на вашей стороне, то ошибаетесь, ее цель запугать ФТ - привлечь людей на свою сторону, и получить деньги, если денег нет, то взять все что можно унести. Интересы простых людей никогда отстаивать не будет, она очень циничный человек.
Не может быть!
Я верю, Julls реинкарнация Робин Гуда.
Она отнимет деньги у богатых хозяев FT и раздаст их бедным инвесторам)
Boris50 вне форума
Старый 01.05.2015, 21:21
#773
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум. Флудотерапевтический кабинет.
Цитата:
redfox42: Коллеги, давайте чуть-чуть успокоимся, хоть это сложно (а тот как бабки на базаре) и примем за факт, что денег уже нет, это еще сложнее, но все же.
Сейчас у нас есть куча сторон и все дают разную информацию, подозреваю, что большинство инвесторов не знает, что делать и просто бросает все к черту.
Я предлагаю не пустозвонить и не обвинять никого, а выбрать себе группу для действия. Благо, сейчас они более четко разделились.

Выбор у нас сейчас такой:

1) Ждать. Это путь admin'a, Грабовца и Дмитрия Леушкина. Ждем возможных выплат, ждем возможного ФТ 2.0, ждем перевода и других деталей.
2) Подавать заявления в органы. Это путь антискама. Идем на форум антискама, там вполне все действия расписаны, идет активное объединение инвесторов в этой плоскости. Возможно, накажут виновных.
3) Иск в НЗ. Это путь Резника и Кайзера. Если вариант подачи иска, который сейчас обсуждается, правдив, то он вполне демократичен по стоимости. На мой взгляд, для тех, кто еще ничего не делал, это один из самых интересных вариантов.
4) Подавать чарджбэки и жалобы в ПС. Тут много одиночек. Перспективы получения денег несколько туманны, но они есть. Инструкцию найти не сложно.
5) Силовой метод. Многие горячие головы высказывают так: "прижать, паяльник в **** и деньги из компана сами достанут", но, по-моему, никто так и не приехал с этим паяльником и не поедет.

По-моему, все основные варианты возврата денег перечислил. Универсального и проверенного способа получения денег еще никто не нашел. Выберете тот, который вам ближе, и не нужно будет искать крайних, виновных, заговоров, подставных, вбросы и тд.
Лично мне близки сейчас варианты 1 и 3, так как заявления в наши органы уже давно подала группа антискама, силовой метод не по мне, чарджбэки не очень работают. А вариант "ждать" ничего не стоит и тут вроде есть еще двужуха, а вариант с "Иск в НЗ" пока еще мало кем реализован.
Цитата:
Phoenix_A: Я дополню п.3, чтобы инвесторам было ясно,
На сайте Резника и Кайзера нет четкого указания идти по пути иска в НЗ, просто зайдите в ветки и ознакомтесь и увидите, какое там преобладающее движение. Если вы намерены действовать, то милости просим.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 21:36.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 21:31
#774
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум. Флудотерапевтический кабинет.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Я мог бы жестко написать свою ответную реакцию на сегодняшний вброс Удафа и Антискама, направленный на Резника и Кайзера, где меня по касательной тоже цепляют. Мне, например, понятно кто такой Удаф и почему Антискам развернул оглобли именно сейчас, после того, как сформировалась нормальная конструктивная позиция инвесторов, именно после Харьковской встречи. После того, когда был объявлен Крестовый поход против конкретного человека.
Все цепные собачки теперь кинулись торпедировать это начинание. Но, это может значить только одно - попали в точку и кто-то очень сильно не хочет, чтобы на нее начали давить.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 22:51
#775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из основной ветки Удаф:
Цитата:
Добыть пароль от закрытого форума заняло час времени. Помогли, как я и думал,старые друзья из ФТ По ходу, они его там всем офисом читают, а может даже и пишут
Просмотрел. Из интересного - фото жены Павла (которая была на корпоративах в 2011-2012 и ее и так многие видели), ее родственников, а также информация о его участии в скамах хайпов разных в период лет за 5 до старта ФТ.

Только информация про это (именно тем же текстом, с ссылками, которые не работают),была и раньше. Она висела на Овебмани, на сайте fxtrendscam, который потом снесли, и еще где-то. Еще в 2012 году нам ставили задачу писать жалобы хостеру, чтобы это убрать, а потом Паша достал как-то Никиту (хозяина Овебмани), в реале, и ее снесли.
И его тему всячески раздувают на 4 или 5 страниц. Забыв ответить на вопрос, как он к ФТ относится,особенно в последний год
При этом кто-то закинул обзор про Эдуарда. Там про его активы, которые прямо в ЗП, про то, кто дал денег для старта ФТ, и много другого интересного. Так ее никто не раздувает, одно сообщение в теме. Все как-то наигранно.
В общем то похоже на правду предположение о том, что Костя с Мишей работают на моих прежних работодателей.
Доказательств у меня нет, чистое ИМХО после посещения форума. И письма с ящика Топчия, там ведь не только про Кайзера с Резником, а еще куча писем от филиалов. Да и пароль мне как-то быстро достался, а все говорят, что там сложно зарегистрироваться и получить доступ
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 23:02
#776
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну началось!!! Причем на наши же деньги устраивают информационные войны. Что получит победитель? Наши деньги, если еще что то осталось.
Даже на рен-тв более убедительны доводы, что инопланетяне захватили все правительства, чем обещания админа.
Удаф пока больше похож на засланного: похожая манера изложения информации, та же секретность и не договаривание информации, и конечно анонимность со ссылкой "ну вы же понимаете".

Последний раз редактировалось vitalich; 01.05.2015 в 23:14.
vitalich вне форума
Старый 01.05.2015, 23:21
#777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы только не забывайте, что Удаф первый заявил, что Антискам ведет "сотрудник СБ ФТ" с целью выявления опасных клиентов. Что несколько не вяжется с выкладыванием для всех образцов жалоб регистраторам и заявлений в правоохранительные органы.
Aradon вне форума
Старый 01.05.2015, 23:26
#778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Вы только не забывайте, что Удаф первый заявил, что Антискам ведет "сотрудник СБ ФТ" с целью выявления опасных клиентов. Что несколько не вяжется с выкладыванием для всех образцов жалоб регистраторам и заявлений в правоохранительные органы.
Я больше скажу, "человека как подменили". Стилистика написания и общий посыл изменился. Наверное после того как машину сожгли. Я думаю сейчас другой человек пишет за Удафа.

Последний раз редактировалось fume; 01.05.2015 в 23:29.
fume вне форума
Старый 01.05.2015, 23:37
#779
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Leushkin: Я мог бы жестко написать свою ответную реакцию на сегодняшний вброс Удафа и Антискама, направленный на Резника и Кайзера, где меня по касательной тоже цепляют. Мне, например, понятно кто такой Удаф и почему Антискам развернул оглобли именно сейчас, после того, как сформировалась нормальная конструктивная позиция инвесторов, именно после Харьковской встречи. После того, когда был объявлен Крестовый поход против конкретного человека. Все цепные собачки теперь кинулись торпедировать это начинание. Но, это может значить только одно - попали в точку и кто-то очень сильно не хочет, чтобы на нее начали давить.
Дмитрий Леушкин, Вас должно касаться Ваше криминальное прошлое:
https://lardi-trans.com/forum/topics/...9_page3#175996
https://lardi-trans.com/forum/topics/2/19419_page42
https://fxopg . com/fxopg/61-moshennik-so-stazhem-dmitriy-leushkin-f4f.in.ua-kvazar.info-trueforex.biz.html
Вас должно касаться, как минимум доказательство того что Вы являетесь инвестором, никто этого не видел. Кроме вранья, рисованных скриншотов, выдуманных инсайдов. Человек который кидками нажил себе капитал, и теперь "помогает" инвестором, для какой цели эта помощь? И что конкретно за 5 месяцев Вы помогли? КПД Вашего блога и Ваших Ынсайдов? Нулевое? Только время для ФТ протянули? По поводу Харьковских начинаний, звучит громко, а на самом деле разберемся?

Возьмем Ваш опус под названием "Харьковские тезисы" и каждый пункт рассмотрим:

Цитата:
1. Первое: будет открыт ПАММ на ФИБО, будет торговать Кайзер, с минимальными просадками, вся прибыль от ПАММа пойдет на международных юристов. Не торговые риски я беру на себя.
Инвестор не интересует (недоказанная) торговля Кайзера (с недоказанными минимальными просадками), чтобы вернуть ВСЕМ инвесторам деньги, Кайзер должен 1000 лет торговать в плюс и отдавать все. Кого будут искать международные юристы? Оффшоры судить, с номинальными директорами и скрытыми владельцами? Неторговые риски на себя, а что может взять на себя ещё уголовник и мошенник, может сразу - возврат всем денег? Каким боком вообще появились Fibo? То что Вы, Кайзер, Резник продались Фидо для привлечения буратин в новый лохотон - это понятно. Но инвесторам ФТ и ПФ что делать? Ждать чудо-трейдера Кайзера и его чудо-торговлю? Бред сивой кобылы.

Цитата:
2. Все кто хочет воевать, могут объединится, скинуться по пять копеек, через некоторое время забрать свои пять копеек, это время закончится тогда, когда необходимая сумма на международных юристов наторгуется, это путь для тех кто хочет мести и действий.
Они естественно могут. Но как понимаю я, Вы и двое мушкетеров, этим заниматься не будете. То есть оно Вам не нужно абсолютно. Это ведь не Ммсис топить, заявления собирать, консультировать по возвратам, тут все просто. 5 месяцев нет выплат, вместо помощи - хотите занимайтесь, а не хотите открывайте карман и несите деньги в очередной "ФТ" под названием Fibo. То есть, резумируем - руки умыли?

Цитата:
3. Инвестора нам пока не показали, мы считаем, что инвестор будет номинальный, де факто это тот же нам знакомый человек.
Информация очень ценная, для этого я из Днепропетровска ехал в Харьков. Чтобы на меня охранники из Фибо смотрели как на прокаженного, и с десяток веб-камер снимали всех и каждого кто пришел на встречу? Сказки про инвесторам уже горчат. Где деньги и где ответственность людей, которые стояли во главе компаний ФТ и ПФ?

Цитата:
4. Второй ПАММ в рамках проекта Квазар будет открыт учеником Казера, юным дарованием уже для генерации прибыли.
Чудо-трейдер Кайзер, теперь ещё чудо-трейдер его ученик. Про генерации бреда в своем (вернее, чужом блоге) мы читали, теперь генерация прибыли пошла. Как это бред вообще относится к ПФ и ФТ, зачем постоянно уводить суть проблемы, в какие-то дебри?

Цитата:
5. Я продолжу "Игры разума в ФТ 2.0" до доведения его до совершенства либо иного логического конца
Вы, всем безразличны. Людям нужны деньги, а не Вы с Вашими играми на стороне мошенников. Вы уже 5 раз уходили, 5 раз возвращались. КПД = 0.

Цитата:
6. Рассмотрено и одобрено предложение от ЛПР ФТ 2.0, чтобы Квазар либо f4f был информационным партнером, и как вариант, мониторил реальность торговли Свена и ТП, (сделки будут копироваться и на других брокерах через Квазар)
ФТ 2.0? ЛПР? А где деньги с ФТ 1.0, где люди ответственные за эти деньги? Нахера корове баян, у компании нет раздела новости - где можно получить информацию, или чтобы передать очередное обещание, нужен засланный козачек, с криминальным прошлым? Что там мониторить, какие торговли, где деньги на эти торговли? Для мониторинга есть современные средства мониторинга, а не Леушкин который будет ездить к Свену на дачу и стоять за спиной. К чему, очередной бред сивой кобылы?

Цитата:
7. Нас никто не покупал
Вас лично купили в 2014 году, когда Вы и появились. Резник и Кайзер куплены давным давно, они не первый год работают на компанию. И если провести очную ставку, посмотретьв се выписки со счетов, все вводы/вывода средств в компанию, думаю инвесторы поймут, откуда у этих мушкетеров деньги на балансе. То что Вы (святая троица) пиаритесь (и модерируете) оф.форум ФТ говорит о многом - чужим людям туда доступ не дают. А сколько Вы там трете? Не переносите а трете? Козла в огород не пустили бы, если бы он воевал против владельца огорода, а когда помогаешь - пусть чуток капусты покушает.

Цитата:
8. Я, Кайзер и Резник будем работать вместе в Харькове. Кайзер будет учить трейдеров в уже нашем офисе
Ради Бога, хоть на Луне, хоть на трассе. Я уже опущу моменты кто будет финансировать и обучение, и проживание, и зарплаты (конечно очередной Фибо), можете учить кого хотите, работать вместе, спать вместе, петь песни вместе. К инвесторам (кинутым - если Вы забыли) в ФТ и ПФ, это какое имеет отношение? Где деньги?

Цитата:
9. Мы полностью объединили свои усилия, с сегодняшнего дня мы одна команда, но пути наши все же отличны друг от друга. Я буду следовать своей дорогой, дорогой конструктива и ФТ 2.0.
Ну этот участок уже комментировал пользовать. Басня Крылова "Лебедь, щука, рак", призыв басни помните? И результат их "вместе-я своей дорогой"? И для чего объединили усилия, инвесорам с этого какой прок? Нести ещё деньги в новые ПАММ-лохотроны, но уже Фибо, для этого Вы объединились? Инвесторам это нужно в последную очередь.

Цитата:
10. Новые владельцы и руководители проекта Квазар это Михаил Резник и Константин Светлов (Кайзер).
Да хоть Тимошенко, с Кирковорым. Инвесторам на это насрать, как и на недоКвазар. Деньги где? Помощь где? Где караваны выплат, которые вот-вот...и *****ались на протяжении 5 месяцев? Где люди ответственные за эти "вот-вот".?

Цитата:
11. Школа профессиональных трейдеров откроется вскоре в рамках представительства Фибо групп. ВУЗ трейдеров будет в том же здании что и школа. Ректором ВУЗа будет Кайзер.
Тоже самое, что и 10 пункт. Какое КПД Харьковской встречи? Кроме того что я лично, потерял 4 часа времени? А теперь читаю как-будто там деньги мешками раздавали, а я проспал? Какая польза для инвесторов от встречи? То что Вас взяли на работу в ФИБО - всем понятно, Вы молодцы. Дальше что? Клоунада, ей Богу, клоунада 3 актеров.
fomcow вне форума
Старый 01.05.2015, 23:44
#780
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Ну началось!!! Причем на наши же деньги устраивают информационные войны. Что получит победитель? Наши деньги, если еще что то осталось.
Победитель уже всё получил, в смысле, наши деньги)
А "информационные войны", это спектакль для нас, чтобы "инвесторы" не скучали)

"Вожди", оставшиеся без депозитов, сплачивают вокруг себя "инвесторов", чтобы использовать их в борьбе за свои бабки.
В первый раз, прежние "вожди" попользовались деньгами "инвесторов", теперь, новые "руководители" будут использовать "инвесторов" в качестве инструмента шантажа.

Последний раз редактировалось Boris50; 01.05.2015 в 23:50.
Boris50 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15