Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:11
Старый 09.01.2016, 01:14
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.763
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
там нет стоп аутов
Это как нет?
McDeN вне форума  
Старый 09.01.2016, 01:17
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы начали за верификацию, закончили лицензиями. Даже не понять, что Вас волнует больше.
как вы изящно как всегда уходите от главного вопроса. конечно, всех волнует доказательства того, что нью васюки конвертирует гривну в доллары. или приватфх опять идёт по пути "мисс менеджмента" ФТ? зачем дважды одни и теже грабли?
вообще весь старт смахивает на предскамное время ФТ когда вводились лояльные курсы(иксчейнж аля нью васюки) и бонусы лояльности(замозка пикселей с ФТ), спустя год всех этих махинаций ФТ рухнул.
а вообще помнится караулов бил пяткой в грудь, что никаких партнёров не будет, твёрдо и чётко.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 09.01.2016, 01:19
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Конечно к проверке Кузнеца мы подходим более серьезно, болтаем с ним уже два дня, точнее третий пошел уже, общаемся, рекомендуем плотнее с народом в теме форума общаться,
1. А как Kuznets относится к тому, что ему предлагают больше с народом общаться? Как и все ТОПы ФТ, он не слишком разговорчив.

2. Вы видели Kuznets'a вживую через скайп?

3. Что будет с трейдером, который откажется проходить верификацию НС?
Его не включат в индексы (если, правда, он будет достоин включения) и ограничат КИ?

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.01.2016 в 01:31.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.01.2016, 01:22
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
Вся ветка скатилась в продвижение МУДО. На любой вопрос обывателя сыплются ответы: посмотрите на мой обзор, посмотрите как я в своём МУДОблоге это обсосал уже. . . ТЬФУ . . .
Все старания Артёма свели к МУДОрефоводству.
Mari, Вам бы свою тему открыть новую, было бы волшебно ! Правда, могут забрать, как и у Артёма. Может совместный блог здесь пропиарить, как делают МУДОки ? Читать их через тошноту надоело, а Ваши полезности нужно аккумулировать где-то отдельно.
Цитирую Ваш пост, но он, по-сути, направлен ко всем "недовольным" в этой ветке.

Во-первых, у Мари есть свой блог, где она объективно конспектирует все события связанные с Прайветом/ФТ/ПФ и тд. Оставляйте комментарии там. Отблагодарите ее ХОТЯ бы так. Не нравится ее стиль изложения - заведите свой блог, хватит нагружать ее и Артема работой, с которой может справиться каждый из вас. Или вам просто лень?

Во-вторых, не читайте ИП/МУДО блоги/посты, не комментируйте, поберегите свои нервы, идите по пути меньшего сопротивления, - ведь критиковать куда проще, чем что-то реально делать.
turistos вне форума  
Старый 09.01.2016, 01:25
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 126
КП: 0.064

Цитата:
Вы начали за верификацию, закончили лицензиями. Даже не понять, что Вас волнует больше.
Дмитрий, я лично Вас уважаю за Вашу активную жизненную позицию. Это не каждому дано.
Хочу немного подискутировать, если дадут конечно. Вот Вы пишите, живой человек, и т.д. Не фантомасы и все прочее. Ну и самое главное:
Цитата:
чтобы Вы и мы спокойны были, что все честно.
Вот скажите, по Вашему мнению, зачем нам всем знать, что за терминалом сидит кто-то конкретный? Ну пусть себе это будет зомби, ну или робот. Или неважно кто. Если торговая система на определенном промежутке времени покажет, что она прибыльна и, самое главное, это не рисованная торговая система, то какая разница кто ей рулит? Представим себе, что в ПриватФХ пришли миллион китайцев. Вы и у них будете интервью брать? А зачем? Я веду к тому, что не нужно верифицировать трейдеров! В первую очередь нужно "верифицировать" КОМПАНИЮ!!! Так чтобы минимизировать возможность компании мухлевать! Рисовать всяких Вероник и Ахмедосов. Куховарить все сделки без вывода на ПЛ и так далее.
А верифицировать трейдеров это вообще дело десятое. Если трейдер не рисованный и уже с год прибыльно отторговал, ну тогда уже можно с ним пообщаться. Еще раз! Нужен мониторинг компании, а не трейдеров.
А по-поводу лицензии, это один из маленьких шагов верификации компании. Легальности ее работы. Вот собственно и все.

P.S. И, кстати, мое мнение, что эта пустая трата ресурсов НС на верификацию трейдеров. Можно было бы более полезно потратить эти ресурсы.

Последний раз редактировалось Fingo; 09.01.2016 в 01:29.
Fingo вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 09.01.2016, 01:38
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как вы изящно как всегда уходите от главного вопроса. конечно, всех волнует доказательства того, что нью васюки конвертирует гривну в доллары. или приватфх опять идёт по пути "мисс менеджмента" ФТ? зачем дважды одни и теже грабли?
вообще весь старт смахивает на предскамное время ФТ когда вводились лояльные курсы(иксчейнж аля нью васюки) и бонусы лояльности(замозка пикселей с ФТ), спустя год всех этих махинаций ФТ рухнул.
а вообще помнится караулов бил пяткой в грудь, что никаких партнёров не будет, твёрдо и чётко.
Я не собираюсь Вас тут нянчить и убеждать что зебра это белый конь, в стакан наполовину полный.
Я не знаю как гривны с ньютека попадают в доллары перекрытия, но разберусь обязательно и предоставлю Вам развернутый ответ, либо скажу, что НС не дали объяснений.
Как по мне, если бы мне необходимо было отгрузить валюту на валютный счет, при этом реальной подвязки в договорам необходимым для покупки валюты на межбанке у меня не было бы,а уж тем более получить лицуху Нацбанка, я тоже пошел бы схемой где у меня был бы свой Ньютек. Гривну получил, руками доллар купил, руками доллар отправил. Все упирается в тип счета или платежку получателя, сейчас в условиях Украины другого не дано. Из-за мер Нацбанка по поддержке нац.валюты все нормальные пути перекрыты и это не дело рук Ньютека или кого бы там ни было еще, это правительство тут зажигает.
Давайте только сразу, это моё личное субъективное мнение, не нужно по нему делать выводов, я просто человек бизнеса и когда мне нужно отправить в Польшу евро для покупки 200 колес на своих фур, я тоже действую именно так.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
P.S. И, кстати, мое мнение, что эта пустая трата ресурсов НС на верификацию трейдеров. Можно было бы более полезно потратить эти ресурсы.
Хорошо, что Вы пишете, что это Ваше личное мнение, дело в том, что если бы после того как мы 100 раз говорили, что будем проводить верификацию трейдеров потом бы просто так взяли и написали :" А знаете, по-нашему это уже не нужно и это лишняя трата ресурсов НС"
Вы представляете какой кипиш бы поднялся?
Так вот теперь нет, дорогие мои, теперь слушайте блин этих трейдеров аж обслушайтесь. Мне тоже не по приколу время тратить, но коль назвались чугунком, так в печь теперь полезем.
Проверифицируем, потом видно будет, зря или не зря мы их верифицировали.

P/S Кстати страница 777, это что значит? Правильно, ни фига это не значит, но тень сомнения таки закралась. ))

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 09.01.2016 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.01.2016, 02:13
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
Вся ветка скатилась в продвижение МУДО. На любой вопрос обывателя сыплются ответы: посмотрите на мой обзор, посмотрите как я в своём МУДОблоге это обсосал уже. . . ТЬФУ . . .
Вы знаете, я с Вами полностью согласен. Перебор уже зашкаливает. У людей вырабатывается устойчивое отвращение на переход по предлагаемым/навязываемым ссылкам.
Что можно сказать - сайт нужно продвигать нормальными методами, не спамом.
З.Ы. Посмотрите мой обзор

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 09.01.2016 в 02:20.
Artem Efimov вне форума  
Старый 09.01.2016, 02:16
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Это как нет?
В смысле ограничения 50% как для ПАММ счетов отсутствует.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм на форуме  
Старый 09.01.2016, 02:26
Профессионал

Кстати, сегодня выяснил, что плечо на торговом все-таки 1:500, обещали в Условия внести поправку
Artem Efimov вне форума  
Старый 09.01.2016, 02:31
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня выяснил, что плечо на торговом все-таки 1:500, обещали в Условия внести поправку
Кстати, об этом уже упомянуто в этой ветке в сообщении под № 7764.
Зачем везде писать об этом?
remete вне форума  
Старый 09.01.2016, 02:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кстати, об этом уже упомянуто в этой ветке в сообщении под № 7764.
Зачем везде писать об этом?
я так подробно не слежу)
но там написано, "ввели", а было немножко не так:
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
17:26 Поддержка PrivateFX в чате.
Артем Ефимов | 17:26
добрый, я открыл торговый счет с плечом 1:500, одако в торговых условиях указан максимальный размер 1:100
какое плечо все-таки доступно?
Поддержка PrivateFX | 17:28
Минуту, пожалуйста.
Поддержка PrivateFX | 17:34
Информация в "Торговых условиях " будет изменена, благодарим за обращение.
На данный момент доступно плечо от 1:100 до 1:500

Речь о том, что выявлено несоответствие и его обещали исправить.
Причем, новость в нашу пользу.
Думаю, это все-таки существенное обстоятельство

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 09.01.2016 в 02:39.
Artem Efimov вне форума  
Старый 09.01.2016, 11:13
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Понимаю это так
понимаю это так:
тут сошлись два неистовства:
один уж и не знает, о чем бы таком отрапортовать, отправляя какие-то бессмысленные запросы, на которые были уже давно даны ответы,
другому хоть что напиши, будет во всем искать подвох.
это от безделья все, бабу вам, что-ли, хорошую нужно))))

добавлено через 5 минут
Цитата:
приплели компанию якобы из группы ПФХ
почитаешь, так тут сгруппировались величайшие эксперты планеты по перекрытиям))

очевидно, что в ответе том имелась в виду одна из данных компаний:
В группу компаний PrivateFX входят:
Компания Private Innovative Society Ltd. (рег. номер 22942 IBC 2015)
Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510,
Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Компания Braciana Business LP. (рег. номер SL021058)
Of 39 Duke Street, Edinburgh, EH6 8HH, United Kingdom.

Компания FIBO Group Limited (рег. номер 133,365)
No. 1 Orchid garden street, P.O. BOX 445, BELMOPAN, BELIZE, C.A.,
Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015 от International Financial Services Commission

основание: -https://privatefx.com/company_legal

добавлено через 17 минут
Цитата:
в ПФХ сейчас на 95% все средства - это маркетинговые пиксели, заведенные по схеме 1+0. Живых денег мизер
блин, вот так и подмывает...понятно, что сейчас со всех сторон забомбит, но:
держали свечу? главбух, аудитор? на основании чего "очевидно"?
объявлено же, что средства по программам 1+1, 1+0 подкреплены инвестицией со стороны Concorde Capital, уже давно это обсосали и проехали... нет, будем переливать из пустого в порожнее... точно бабу нужно и точка!

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 09.01.2016 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 09.01.2016, 11:32
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
При этом ведь все всё понимают: в ПФХ сейчас на 95% все средства - это маркетинговые пиксели, заведенные по схеме 1+0. Живых денег мизер. И ясное дело, что эти пиксели никуда не вывести. А обеспечивать их реальными деньгами на текущий момент, с существующим счетами - это финансовое безумие.
По идее здесь должны участвововать 10 млн. реальных денег, выделенных конкордом.
будем ждать отзывов о первых выводах прибыли, которые уже должны быть в этом месяце

Последний раз редактировалось tenorishe; 09.01.2016 в 11:34.
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2016, 12:54
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Хотелось бы всё таки не идей, а документальных подтверждений участия выделенных Конкордом средств, и не менее документального подтверждения работы ТОП-управляющих.
проведут верификацию последних, а дальше надежда только на нс, что они пролобируют наш интерес по первому моменту.
remete вне форума  
Старый 09.01.2016, 12:59
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
проведут верификацию последних, а дальше надежда только на нс
Верификация, безусловно, необходима, даже на старте и новичков. Но пока что я не вижу никакой верификации, к сожалению.
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2016, 13:02
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Верификация, безусловно, необходима, даже на старте и новичков. Но пока что я не вижу никакой верификации, к сожалению.
Что Вы, как трейдер, подразумеваете под верификацией? Как, по-Вашему, она должна происходить?

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.01.2016 в 13:06.
-Mari- вне форума  
Старый 09.01.2016, 13:11
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В смысле ограничения 50% как для ПАММ счетов отсутствует.
Вы это подтверждаете на собственном опыте или как?
на сайте компании написаны такие условия:
"Кредитное плечо - 1:100
Уровень Margin Call - 75%
Уровень Stop Out - 50%"

-https://privatefx.com/trading_terms
да выяснили что есть возможность открыть торговый счёт с плечом 1:500, но эти изменения ещё отсутствуют на сайте.
А МаржинКол и СтопАут на всех счетах одинаковые обозначены.

Последний раз редактировалось McDeN; 09.01.2016 в 13:26.
McDeN вне форума  
Старый 09.01.2016, 13:19
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как, по-Вашему, это дожно происходить?
Вопрос не на пять копеек

Скорее, не как, а что - что должно меня, как инвестора, полностью убедить в том, что ПАММ-счёт обслуживается реальным человеком-трейдером (даже если там работает советник), а не менеджером компании?

Я не случайно ответил вопросом на вопрос. Схема должна быть выработана и одобрена всем сообществом, а не кем-то единолично (ну или группой в 3-4 человека) уже сейчас. Потому что в противном случае через год это будет уже не вопрос, а скандал, который может закончится тем же, чем закончились всем известные предыдущие брокеры.

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
А самое главное зачем??? Какая цель верификации?
В том-то и дело: целью не должна быть верификация ради верификации.
Старый 09.01.2016, 13:38
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Вопрос не на пять копеек

Скорее, не как, а что - что должно меня, как инвестора, полностью убедить в том, что ПАММ-счёт обслуживается реальным человеком-трейдером (даже если там работает советник), а не менеджером компании?

Я не случайно ответил вопросом на вопрос. Схема должна быть выработана и одобрена всем сообществом, а не кем-то единолично (ну или группой в 3-4 человека) уже сейчас. Потому что в противном случае через год это будет уже не вопрос, а скандал, который может закончится тем же, чем закончились всем известные предыдущие брокеры.

В том-то и дело: целью не должна быть верификация ради верификации.

Господа, сейчас необходимости масштабной верификации как таковой нет, но мы ее проводим:
а)Для того чтобы познакомится с трейдерами
б)Дать возможность трейдерам попиарить себя и свой счет
в)Мы это анонсировали и отказ от этой миссии вызвал бы шквал критики и маркетинговые потери для нашего всеобщего детища
г)Заложить основы доверительного общения между трейдерами НС и клиентами, иметь возможность оперативной связи между всеми участниками
д)Внедрить новый уровень подхода брокера к клиентам и контролю обязательств
е)Рассмотреть это как первую ступень интеграции НС в экономическую и закулисную составляющую брокера, что в дальнейшем даст возможность инспектировать и другие интересующие клиентов вопросы
ж)Верификация подразумевает несколько этапов, сейчас Вы можете наблюдать первый, самый простой, в дальнейшем с нарастанием суммы в управлении трейдера, НС будет продолжать верификации, но уже более углубленно, методологию естественно обсудим с клиентами компании.

Скажите, достаточно оснований для проведения верификации, если взглянуть на этот вопрос под углом, который я выше детально расписал?
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2016, 13:50
Заблокированный

Да, уже понятно стало что верификация трейдеров не самое главное в брокере.
Реальные это люди или атс уже особо не печет.
Приятно конечно познакомится с человеком - генератором денег, но и поставив себя на его место понимаешь что не каждый на эту верификацию согласится, особенно тот кто реально деньги делает не первый год, а не пытает свои силы впервые.
Более важным моментов есть доказательства правдивой сознательной работы самой компании!
Ждем доводов и фактов от НС.

добавлено через 1 минуту
-Mari-, kodiak,

Вы еще не завели пробные деньжата в Прайвет?!
Нет желания восстановить традицию делиться успехами инвестирования?!

Последний раз редактировалось remete; 09.01.2016 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
remete вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:11
Опции темы