Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:40
Старый 05.01.2016, 18:12
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 932
КП: 0.228
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто может дать определение :
Инвестору НЕ должна быть интересна эта цифра, он ее никогда в жизни вживую не увидит.
Этот параметр есть только в торговом терминале у трейдера.

Так что ИМХО нет смысла обращать на него внимание и сравнивать, та просадка, что в статистике, и тот процент свободных средств что в терминале - это разные параметры.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today на форуме  
Старый 05.01.2016, 18:29
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Инвестору НЕ должна быть интересна эта цифра, он ее никогда в жизни вживую не увидит.
Этот параметр есть только в торговом терминале у трейдера.

Так что ИМХО нет смысла обращать на него внимание и сравнивать, та просадка, что в статистике, и тот процент свободных средств что в терминале - это разные параметры.
Пояснение :

Цитата:
Уровень Stop-Out определяется по открытым позициям, пример
Баланс на счету 1000USD, открыта позиция объемом 0.2 лота по цене EUR/USD 1.2500, т.е. залог 250 USD (за 0.1=125USD).

Стоп-аут наступит, когда плавающий убыток достигнет 875 USD.
Расчет: 250/100*500=125 USD (Остаток на счету)
1000 - 875/250*100=50% от маржинальных требований от 250 USD (залог) осталось 50%, а именно 125 USD.
Так было со Скальпером если не ошибаюсь в ФТ, получается инвестор этот параметр никак не увидит.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм на форуме  
Старый 05.01.2016, 19:12
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Цитата:
Добрый день , поясните пожалуйста в торговых условиях ПАММ счета. Есть пункт стоп аут 50%
мой анализ Стоп Аута Прайвет ФХ

-http://www.privatefx-invest.com/2016/01/margin-call-stop-out.html
fx-invest84 вне форума  
Старый 05.01.2016, 19:17
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 20
КП: 0.000

Цитата:
Кто может дать определение :
Простыми словами, этот % отображается в терминале счета трейдера, и образовывается от открытых позиций и свободной маржи(маржи с -). Здесь имеется ввиду гарантийное покрытие убытка по открытым позициям.
Apollo44 вне форума  
Старый 05.01.2016, 19:43
Мастер

Благодарностей: 9,489
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Вестник трейдера №15: Верификация управляющего ПАММ-счетом RILAX (2307).

Цитата:
Добрый вечер!
Ранее представители брокера PrivateFX неоднократно заявляли, что в новой компании будет проведена верификация всех управляющих памм-счетами. Как вы знаете, эту часть работы будет выполнять и контролировать НС.

Сообщаем, что сегодня НС провел первую верификацию управляющего ПАММ-счетом RILAX (2307).

На этой неделе, верификацию пройдут еще два управляющих. Информация по ним будет опубликована завтра и в пятницу.
В дальнейшем все видеоматериалы будут публиковаться в мини-рубрике "Вестник Трейдера".

Игорь Скибицкий.
================================================== =====

Мониторинг ПАММ-счетов PrivateFX на mystat.info (в стадии разработки)

http://mystat.info/broker/privatefx

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.01.2016 в 19:58.
-Mari- на форуме  
Старый 05.01.2016, 20:21
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это через EcommPay уже можно пополнять? Как проходит зачисление на счет, все моментально или сколько времени проходит?
да всё работает, зачисление моментальное и без комиссий.
пробовал сегодня уже торговать, открывал одновременно сделки на 2 счётах в привете и хутрейдсе(финам), в привете исполнение моментальное за доли секунды, а вот в хутрейдсе по несколько секунд.
наводит на мысли, а выводит ли приветфх сделки, на счёт финама сомнений нет.
iProfiTT вне форума  
Старый 05.01.2016, 20:23
Мастер

http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_5.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Копать отсюда и до обеда".

Всем Прайвет!!

НС активно начал работать, крутить шестерни процесса, в частности вчера, вечер был посвящен вопросам клиентов с которыми было общение на как минимум трех ресурсах до двух ночи.

По результатам этого общения была открыта тема на форуме, куда клиенты смогли написать вопросы и с которыми я сегодня начал работать.

Сегодня лирику пропустим и сделаем статью в виде отчета о работе НС за последние 24 часа.

1.Была задана клиентами задача, способствовать продлению акции по ускоренной разморозке депозита в связи с тем, что карты не прикрутили.

По итогам внеочередного совещания:

- Да, протолкнули, на акцию однозначно наденут человеческое лицо, как только прикрутят карты. Как только появится точная дата прикручивания, то вскоре появится и информация от официальных лиц о продлении акции
Негативный эффект ожидается в части дополнительной нагрузки для разработчиков, но терпимо.

2.Был поставлен вопрос о разделении документов для акцептации на часть для 1+1 сразу и поэтапного.

-Также позитивно удалось протолкнуть этот вопрос. Руководство с радостью пошло на встречу клиентам. Принципиальное добро получено. Ждем реакции юридического департамента.

3.Был поднят вопрос когда второй заход по 1+1 и когда начнется поэтапный.

Ситуацию прозондировали в следующем русле:
Вторая волна 1+1 с февраля, по предварительным оценкам поэтапный может начаться в лучшем случае к концу того же февраля. Связано все-таки с большим наплывом желающих по 1+1 даже за сразу. Вся соль в том, что самый популярный вопрос в поддержку сейчас, это когда начнется вторая волна обыкновенного 1+1. Позиция НС, была озвучена буквально так: Поэтапный нужен как можно раньше, нельзя делать привилегированными клиентов из-за их суммы на ЕБС, если Прайвету по сути принципиальности нет, какой +1 перекрывать, то нужно открывать поэтапный раньше. Остались во мнении, что в первых числах февраля, после недели с начала второй волны 1+1 подытожат и уточнят точную дату старта поэтапного, все будут стремиться к исполнению просьб клиентов и стараться на середине февраля открыть.

4.Был вопрос по фотографиям на лендинговой странице.

В итоге я не смог объяснить что там не так. Решили еще раз узнать, что там не так.

5.Был поднят вопрос по дизайну.

Ответ понятный, штукатурить начнут с титульной в сроки, которые раньше сообщались. Красиво будет!

6.Был поднят вопрос о ПАММ-рейтинге и его неадекватности на сегодняшний день.

Задача принята, над ней работают. Кстати Майстат тоже над этим работает. Даже интересно у кого выйдет решить этот вопрос раньше.

7.По верификации.

НС согласовал процедуру верификации. Это будет так:

Мы связываемся в режиме видеосвязи, либо очно, просим предоставить личные данные, убеждаемся в их соответствии, гарантируем нераспространение личных данных. Затем проводим сеанс одновременного скайп-сеанса и демонстрации того, что именно этот человек управляет счетом, убеждаемся еще раз, что счет руководится живым трейдером, которого мы "пощупали" и желаем ему успехов. В случае потребности, которая возникнет по обоснованному общему желанию клиентов кто-нибудь из членов НС подрывается и летит/едет к трейдеру на чай. Но вторую часть будем применять уже позже по мере необходимости, на сегодняшний день такую, даже лично я не узреваю.
Ну и отчеты по верификации публикуем как минимум на блоге, если нужно даем репостить коллегам в целях популяризации того или иного трейдера.

8.Ну и в заключении уточнил дату формирования первых индексов.

9 января сего года.
Вот так прошли рабочие будни НС. Первые верификации должны уже пойти начиная с сегодняшнего дня. Следующий блок-цикл вопросов-пожеланий планирую отработать с клиентами 8-го января. Так как тут нужно еще доразобраться с текущими вопросами и внедрить все эти благие намерения. Как минимум объясните мне еще раз, что Вы хотите от этой лендинговой страницы?

За сим не прощаюсь, вечером в комментариях встретимся, ах да, по поводу картинки, не придирайтесь, что они вглубь идут, если бы они шли обратно, это было бы нецензурно )) (На картинку можете полюбоваться в первоисточнике)
добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
4.Был вопрос по фотографиям на лендинговой странице.
https://landing.privatefx.com/

Это лендинговая страница?

==================================================

Из отзывов.

Цитата:
Евгений Меньшеслов
Я давно инвестирую на Forex и знаю, как важно суметь сохранить, то, что было заработано ранее. Управление рисками - это приоритет для меня. В компании PrivateFX я нашел нужные для себя инструменты.
Запятая не там, где нужно.

Цитата:
Сергей Бельский
Торговля на Forex - это всегда большой риск. Если риск от совершения торговых операций лежит на мне, то на счет сохранности моего депозита я бы не хотел беспокоиться. Именно поэтому я работаю с PrivateFX.
(на счёт в данном случае пишется слитно).

Цитата:
Александр Чернышов:
Как только приступил изучать форекс и трейдинг (тут запятая нужна) мне казалось, что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на privatefx.
Что значит "случайно натолкнулся"? Чернышов не мог случайно натолкнуться на PrivateFX, так как он клиент ФТ и давно в теме нового брокера. Я понимаю, что это рекламный отзыв, направленный на новых клиентов, но данный отзыв видят и люди, которые в курсе событий.
Да и в любом случае выражение "случайно натолкнулся" звучит как-то не очень.

Я бы вообще изменила этот отзыв полностью.

Нельзя на лендинговой странице публиковать отзывы с ошибками.

Насчёт фото: измените изображения Сергея Бельского (недоумённое) и Виктора Иванова (что это он голову опустил и глаза прячет?).

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.01.2016 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2016, 20:45
Специалист

Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

кошмар... маразм крепчал.
Мне бы хотелось когда-нибудь увидеть слет "инвесторов" ФТ 2.0, чтобы послушать о чем думают эти люди... Печалька.
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2016, 20:45
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_5.html#more

добавлено через 10 минут

https://landing.privatefx.com/

Это лендинговая страница?

==================================================

Из отзывов.

(на счёт в данном случае пишется слитно).

Что значит "случайно натолкнулся"? Чернышов не мог случайно натолкнуться на PrivateFX, так как он клиент ФТ и давно в теме нового брокера. Я понимаю, что это рекламный отзыв, направленный на новых клиентов, но данный отзыв видят и люди, которые в курсе событий.
Да и в любом случае выражение "случайно натолкнулся" звучит как-то не очень.
Ну и что это? Критично сейчас важно? Как по мне, запятые могут подождать, тут даже вопрос не в том, чтобы срывать разработчиков, сколько я им времени буду объяснять, где это искать, Прайветовские разработчики, которым мы сегодня чуть мозг итак не взорвали вообще не в курсе где коды этой страницы.

Резюме:
Может на досуге вскоре, если нет, то в феврале, после настройки и отладки более важных процессов. Но не переживайте, Вы мне забыть не дадите, все решим.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 05.01.2016, 20:50
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну и что это? Критично сейчас важно?
Вы же сами просили указать, где нужно подправить, чтобы красиво смотрелось.)
Цитата:
Прайветовские разработчики, которым мы сегодня чуть мозг итак не взорвали вообще не в курсе где коды этой страницы.
А ... ну тогда, конечно ...

Цитата:
Резюме:
Может на досуге вскоре, если нет, то в феврале, после настройки и отладки более важных процессов. Но не переживайте, Вы мне забыть не дадите, все решим.
Резюме:
Спасибо.)

================================================== =

О проблемах с бонусными кабинетами.

Цитата:
Alexander Goncharov: Меня интересует вопрос как и многих, когда всё таки решат проблему с бонусным кабинетом, когда Нас выпустят наконец оттуда?)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот вчера в теме этот вопрос не поднимали, теперь я 8-го числа еще раз соберу все вопросы и пока не получу конкретного ответа ни от кого не отстану.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.01.2016 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2016, 22:12
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 126
КП: 0.064

Цитата:
Официальная тема трейдера Alla1960 на форуме MMGP.
Мне интересно, это будет у большинства, или все таки по-другому:
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Наименование ПАММ-счета: 2320 Alla1960 (InvestCafe)
Копирование сделок для АИ - нет
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Так же периодически буду давать онлайн пароль на ммпг.
И тут "периодически"...
Ну собственно это и прогнозировалось.

Также мне интересен вопрос по верификации. А что собственно дает верификация? На какой вопрос мы получаем ответ?
Цитата:
Мы связываемся в режиме видеосвязи, либо очно, просим предоставить личные данные, убеждаемся в их соответствии, гарантируем нераспространение личных данных. Затем проводим сеанс одновременного скайп-сеанса и демонстрации того, что именно этот человек управляет счетом, убеждаемся еще раз, что счет руководится живым трейдером, которого мы "пощупали" и желаем ему успехов.
Ну хорошо, ну увидели мы личность, дальше что? Если честно, я для себя так и не понял, а будет ли мне спокойней, если какой-то из трейдеров показал паспорт кому-то из НС? Не могу придумать, как это может добавить мне уверенности в честности торговли и не рисования сделок. Ну ведь все мы видели Вероник, Ахмедосов и т.д. Что дальше? Или из серии посмотрите в мои честные глаза?
Может я чего-то не понимаю, почему всем так хочется этой верификации? Для меня важнее честная торговля (как минимум не рисованная). А там, пусть хоть 12 обезьян (год обезьяны навеял) на клавиши в МТ нажимают и генерируют прибыль.
Но возможно я просто не понял сакрального смысла верификации?
Fingo вне форума  
Старый 05.01.2016, 22:19
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
И тут "периодически"...
Ну собственно это и прогнозировалось.
Ну в реальности трейдера Alla1960 по моему грех сомневаться вообще))
bobr13 вне форума  
Старый 05.01.2016, 22:22
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 126
КП: 0.064

Цитата:
Вестник трейдера №15: Верификация управляющего ПАММ-счетом RILAX (2307).
Аааа.... А это сделало мой вечер!
Кто-то помнит видеосъемки экрана для подтверждения сделок?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну в реальности трейдера Alla1960 по моему грех сомневаться вообще))
А я и не сомневаюсь в реальности ТРЕЙДЕРА! :-) Мне эта реальность не нужна. Почему всем так важна эта реальность? Я вот не могу понять. Ладно, кому надо тот поймет о чем я.

Последний раз редактировалось Fingo; 05.01.2016 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Fingo вне форума  
Старый 05.01.2016, 22:27
Мастер

Цитата:
Мне интересно, это будет у большинства, или все таки по-другому:

Наименование ПАММ-счета: 2320 Alla1960 (InvestCafe)
Копирование сделок для АИ - нет
Посчитала ПАММ-счета PrivateFX (через ЛК):

На данный момент открыто - 50 счетов, разрешили копировать сделки - 8 трейдеров.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кто-то помнит видеосъемки экрана для подтверждения сделок?
Да, еще был спор с Максимом Школовым, что такую съёмку подделать невозможно. Как-то не оценили потенциал наших народных умельцев.

================================================== ================

Когда прикрутят карты?

Цитата:
Константин: А неизвестно когда примерно хотя бы карты прикрутят?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Известно, но меня просили не называть дату, так как есть волнения что туда-сюда днем промажут, а потом опять эти разговоры "про пунктуальность", не все просто зависит от них. Тут же банки, а они не всегда любят без бюрократии
Скажем, достаточно реальная и терпимая дата и срок.
Последняя озвученная дата была - 7 января. Видимо, в конечном итоге это не она.

================================================== ================

Следует ли спешить с углублением верификации?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Основной задачей верификации на данном этапе развития событий, НС ставит определение того, что за каждым открывшимся счетом стоит непосредственно живой человек,который имеет доступ к счету и подтверждает это воочию. При необходимости углубить верификацию, как написано в статье, члены НС готовы подрываться и ехать/лететь на чай к уже определенному ими человеку. Но на сегодня потратить все время на разъезды объективной причины нет. Но мы готовы, если что и трейдеры за это знают, по крайней мере мы их по мере верификации информируем об этом.

P/S Рилакс сказал, что даже печенюжками угостит если что ))
Цитата:
Eugene: Да и спешить нет смысла, сливов всё равно будет достаточно.
Тоесть сливаторов верифицировать не имеет смысла?)

добавлено через 42 минуты
================================================

Вот еще такой момент:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот к примеру сегодня согласовали такую тонкость, как все ли деньги клиент с аукционного счета должен сразу заводить в Прайвет или может кусочками на свое усмотрение. Вот вроде бы мелочь, а клиенту будет удобней если кусочками, к примеру купил кучу на бирже, а на +1 не хватает, жена на шубу втихоря забрала с заначки, что ж делать? А так введет себе клиент сколько ему удобно и нормально, жена жить останется.
Вот мелочь вроде бы, а ведь важно таки.
А если провести аналогию ситуации с 1+1 или поэтапным 1+1?
Человек акцептировал документы, но к концу года не смог внести часть +1 ... из-за жены и её шубы. Нельзя ли чисто из-за человеколюбия возвратить неподкрепленные пиксели обратно на ЕБС ФТ?

Это, конечно, не приоритетный вопрос, но на протяжении года можно подумать над таким вариантом.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.01.2016 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 05.01.2016, 23:16
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Нельзя ли чисто из-за человеколюбия возвратить неподкрепленные пиксели обратно на ЕБС ФТ?

Это, конечно, не приоритетный вопрос, но на протяжении года можно подумать над таким вариантом.
Наверное, можно, но кто будет поддерживать (оплачивать) сайт ФТ все это время? Елена?
turistos вне форума  
Старый 05.01.2016, 23:28
Мастер

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Наверное, можно, но кто будет поддерживать (оплачивать) сайт ФТ все это время? Елена?
Сайт ФТ должен работать, пока работает биржа ( так как они взаимосвязаны), а возвращенные на ЕБС пиксели можно будет или продать на бирже, или оставить в ФТ, который Елена планирует возрождать, по крайней мере, я не видела информации о том, что она передумала.
А кто будет поддерживать сайт? А разве на это не выделяется финансирование? Или, как вариант, направлять на поддержку сайта часть биржевой комиссии.

================================================== ==================

В продолжение темы о верификации трейдеров и прозрачности компании.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я вот еще раз хочу отметить, важность и правильность проводимой нами (НС) работы по верификации. Сейчас это раунд 1, мы проверяем кто стоит за каждым счетом, это правильная и нужная работа.
Чт касается язвительных комментов на ММГП, я отвечу тут, что если необходимо, задействуем Раунд-2.
Прошу не путать наше видео верификаций и какие-то инсинуации заинтересованных зазывал. Мы изначально представители клиентов, у нас в Прайвете наши деньги, такие же кровные как и Вам Ваши. Мы категорически будем противодействовать любым проявлениям зародышей непрозрачной работы, к счастью, на сегодня не обнаружено таковых паростков, более того учитываю нашу демократию и обратную связь мы всегда готовы сунуть нос так глубоко, как этого будет требовать общественное мнение. Либо четко заявим о предельной глубине куда его (нос) допустили, с соответствующими выводами. По крайней мере это мое понимание сущности работы НС.
Цитата:
Eugene: Важно следить за самой компанией. Ведь рисованные трейдеры - это всего лишь следствие нечестности брокера. Сами трейдеры себя не рисуют, их рисует администрация брокера. Нужно же с причиной работать. А пока у нас оффшорная регистрация, не понятно кто учредители и т.д.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Регистрацию сделают европейской, уже об этом заявлено, работы идут, кстати, я забыл написать в статье, что НС сегодня начал двигать саму компанию к прозрачности, в частности определились, что адрес офиса и стационарные номера телефонов вскоре обнародуют. Фото сотрудников в эфир подать в принципе никто не сопротивляется дать, но есть момент, что не факт, что этот состав уже есть устоявшимся, как Вы знаете команда наполовину была сформирована до Романа Караулова, а у него подход несколько жестче, чем предполагала та самая команда, поэтому вероятно, что будут кадровые ротации, вот как рассядутся окончательно более-менее, НС их тоже верифицирует, либо это сделают до нас клиенты, которые посетят офис.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.01.2016 в 23:35.
-Mari- на форуме  
Старый 05.01.2016, 23:47
Специалист

Цитата:
Сайт ФТ должен работать, пока работает биржа ( так как они взаимосвязаны), а возвращенные на ЕБС пиксели можно будет или продать на бирже, или оставить в ФТ, который Елена планирует возрождать, по крайней мере, я не видела информации о том, что она передумала.
А кто будет поддерживать сайт? А разве на это не выделяется финансирование? Или, как вариант, направлять на поддержку сайта часть биржевой комиссии.
Мари, мы же говорим о том периоде времени, который после "когда наступит конец года". ИМХО, но к этому времени уже не будет биржи...потому что все депо будут проданы/раскуплены. Оптимистично? Ну да. С ростом популярности Прайвета скорость обмена долговых обязательств ФТ на деньги увеличится.

Сайт ФТ естественно будет поддерживаться все время работы биржи. Поддержка будет (должна) покрываться частью комиссионных с биржи. Это было бы справедливо.

Не думаю, что брокер от Елены будет располагаться на том же домене и с тем же именем. Вероятно, будет реализован модифицированный софт от ФТ. так бы сделал я.
turistos вне форума  
Старый 06.01.2016, 00:51
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142

Открыли сегодня целую пачку ПАММов в Прайвете. Планируем работать в этом направлении и дальше Среди них есть и еще один старый ТОП-трейдер с Forex-Trend.
http://investcafe.pro/blog/privatefx...la1960-arabica

Последний раз редактировалось bobr13; 06.01.2016 в 00:59.
bobr13 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2016, 01:43
Мастер

Цитата:
Мари, мы же говорим о том периоде времени, который после "когда наступит конец года".
Я в курсе, о каком периоде времени мы говорим.)
Цитата:
ИМХО, но к этому времени уже не будет биржи...потому что все депо будут проданы/раскуплены. Оптимистично? Ну да.
Не факт. Всё может и подзатянуться.

Да и к тому же в ФТ токсичные клиенты останутся из непрощённых или из тех, кто прощения просить не будет. Кстати, интересно, как идёт процесс растоксивания? Но это риторический вопрос, врят ли на него кто-то отвечать будет.

Да, еще насчёт биржи ... Вот цитата из сайта аукциона депозитов (я её сегодня уже третий раз копирую в разных темах)):

Цитата:
В рамках своей долгосрочной маркетинговой стратегии по привлечению клиентов группа компаний PrivateFX, одним из учредителей которой является инвестиционная группа Concorde Capital, инициировала программу привлечения клиентов компаний, которые оказались в сложном финансовом положении и в силу объективных причин временно не могут осуществлять выплату средств своим клиентам.
Первой такой компанией, клиенты которой получили эксклюзивную возможность вернуть свои средства посредством перехода в созданный группой Concorde Capital брокер PrivateFX на условиях программы “1+1”, стала компания Forex Trend Limited - в прошлом один из лидеров европейского сегмента ритейл-форекса и, в частности, ПАММ-инвестирования.
Не знаю, как всё дальше сложится, но на данный момент озвучены намерения в долгосрочной работе биржи. Правда, не факт, что при работе с другими компаниями будет нужен сайт ФТ.
-Mari- на форуме  
Старый 06.01.2016, 02:14
Специалист

Цитата:
Не факт. Всё может и подзатянуться.
Не факт, верно. Потому и писАл ИМХО.

Цитата:
Не знаю, как всё дальше сложится, но на данный момент озвучены намерения в долгосрочной работе биржи. Правда, не факт, что при работе с другими компаниями будет нужен сайт ФТ.
Давайте для начала с ФТ "разберемся". Повторю, считаю, что депозиты буду распроданы и раскуплены менее, чем за год.

Последний раз редактировалось turistos; 06.01.2016 в 02:25.
turistos вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:40
Опции темы