MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2016, 09:20
#7641
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Считаю, что подобная информация инвестору не нужна и даже вредна.
Я думаю, что "активные инвесторы" очень не согласятся с этой позицией.
Для инвесторов-же далеких от торговли действительно эта информация может оказаться бесполезной.
tanrad вне форума
Старый 03.01.2016, 11:23
#7642
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А бы назвал плюсом, потому что даже во время тильта или ва-банка счет не будет полностью слит. И это создает определенные трудности переливщикам.
Согласен, плечо 1:500 вообще ни к чему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Для меня, например, имеет значение как был получен профит: с загрузкой депо в 10% или 50%, одной сделкой или множеством.
И с этим сложно поспорить, надо дорабатывать мониторинг
bobr13 вне форума
Старый 03.01.2016, 11:39
#7643
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kiev Посмотреть сообщение
В условиях торговли не отображено, будут-ли реквоты и проскальзывания при торговле? Прошу представителя компании ответить на этот вопрос. Спасибо.
Вы хотите, что бы брокер прописал в торговых условиях в открытом виде, что он - кухня?
kodiak вне форума
Старый 03.01.2016, 11:39
#7644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всех с наступившим!)
Появилось несколько статей с описанием торговых условий. Но их сравнения с лидерами ПАММ-индустрии пока не видел.
Получилось, что PFX, в общем-то середняк:
-https://kinvestor.ru/torgovie-uslovija-privatefx/ <-вся статья и сравнительная таблица
К С вне форума
Старый 03.01.2016, 14:36
#7645
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уже воскресенье 03.01 а правил в кого инвестировать для того чтобы выполнить проторговку за январь так и не написано. Угадай сам.
Максимм вне форума
Старый 03.01.2016, 15:30
#7646
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уже воскресенье 03.01 а правил в кого инвестировать для того чтобы выполнить проторговку за январь так и не написано. Угадай сам.
Пока трейдеров не много, можно самому разобраться. Те, кто участвовал в конкурсе (их ники можно найти тут https://privatefx.com/ratings_contest_traders) не будут выполнять проторговку. Остальные, перешедшие по Квазару и ТОПы из ФТ будут.
Grow Rich вне форума
Старый 03.01.2016, 15:38
#7647
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

подскажите какие условия для переходящих 1+1, сколько нужно сделать первый взнос в % до какого числа это необходимо сделать и до какого месяца можно вносить остаток, знакомый спрашивает, а тк я не интересовался этой схемой ничего не могу ответить внятного
fxlionpromo вне форума
Старый 03.01.2016, 16:32
#7648
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Mari, вы очень детально мониторите все события и как что делалось, поэтому хотел бы задать вам такой вопрос, если вы продадите депо на бирже, то планируете ли вкладываться в Прайвет ?
FairyPrince вне форума
Старый 03.01.2016, 16:52
#7649
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
подскажите какие условия для переходящих 1+1
1. Если пиксели уже переведены в PrivateFX по заявке на 1+1, нужно акцептировать помимо прочих и дополнительные документы. Это нужно будет сделать до 01.02.2016, иначе пиксели возвратятся обратно на ЕБС ФТ.

Дополнительные документы - это:

Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг
Приложение 1 к Дополнительному соглашению

(Пусть Ваш знакомый почитает эти документы - там есть сроки).

2. После акцептации документов на протяжении 30 дней нужно внести не менее 70 % от депозита ФТ для обычного 1+1 и не менее 30 % для поэтапного. (Возможность вносить средства поэтапно появится с 1 февраля или даже с 1 марта, по словам Романа Караулова.) Вносить остаток можно до конца года - до 31.12.2016 г.

3. Если Вы еще не подавали заявку на 1+1, это можно будет сделать после 1 февраля.

Такая последння информация, но, как мы уже уяснили, она может меняться.

Но я бы рекомендовала все непонятные нюансы уточнять в техподдержке, так как 1+1 - весьма своеобразный механизм с заморозкой депозита от 8 до 15 месяцев и с необходимостью выполнять условия минимальной инвестиционной активности для разблокировки средств. Так что если кто решится выбрать этот механизм - должен знать всю информацию и осознавать риски.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Мари, вы очень детально мониторите все события и как что делалось, поэтому хотел бы задать вам такой вопрос, если вы продадите депо на бирже, то планируете ли вкладываться в Прайвет ?
Вопрос в лоб и при том - публичный?))
Ответ на данный момент такой: я пока не решила, что делать с моим многострадальным форекстрендовским депозитом, так как не вижу в полном объёме правил игры. Посмотрю, кто из ТОПов и неТОПов появится, как они будут торговать, как будет подтверждаться реальность торговли.
Так как у меня депозит относительно небольшой (на АИ не тяну), то я могу себе позволить разные механизмы участия в PrivateFX и даже при самом неблагоприятном исходе это не будет для меня финансовой трагедией, так как в Форекс я инвестирую незначительную часть свободных средств. Я уже писала в своём блоге, что отношусь ко всему этому как к математической задаче, которую мне интересно решить. Но это - лично мой частный случай, лично мои тараканы в голове и не факт, что мне их следует выпускать на публику Пусть копошатся себе дома.) Поэтому не факт, что я где-то озвучу своё окончательное решение.

P.S. Моё отношение к ситуации я уже неоднократно озвучивала: я не буду рекомендовать кому бы то ни было вкладываться в любую форекс-компанию. Почему? Это если бы я стояла с транспарантом у подножия горы и призывала всех заниматься альпинизмом, мол, это круто, интересно и адреналин хорошо поднимает. Возможно, это круто и интересно, но если человек сорвётся - я бы не хотела, чтобы это было с моей подачи.
-Mari- вне форума
Старый 03.01.2016, 18:10
#7650
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Это если бы я стояла с транспарантом у подножия горы и призывала всех заниматься альпинизмом, мол, это круто, интересно и адреналин хорошо поднимает.
Форекс-ведь это не всегда альпинизм с крутыми падениями. Иногда это нудный и долгий поход почти по прямой. Парадокс в том, что подавляющая часть инвесторов считают доход в 30-50% годовых - нерентабельной заморозкой средств. Исходя из общих ожиданий и имеем такие сверхдоходные счета, которые с трудом доживают до конца полугодия.
tanrad вне форума
Старый 03.01.2016, 19:51
#7651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Оказывается, фотошопом страдают не только управляющие партнёры, как Роман Караулов, но и чиновники рангом повыше (смотрите под спойлером).

Тыц фотошоп:


Тыц оригинал:

kodiak вне форума
Старый 03.01.2016, 21:04
#7652
gnm
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 140
Благодарностей: 131
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что подавляющая часть инвесторов считают доход в 30-50% годовых - нерентабельной заморозкой средств.
Те кого Вы назвали совсем не инвесторы, это любители хайпов с копейками в кармане, мечтающие о 100-150% годовых.
Для депозитов от $10 000, 30-50% годовых это отличный результат. Так что нет в паммах адекватных инвесторов.
gnm вне форума
Старый 03.01.2016, 22:20
#7653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Небольшая инструкция по акцептированию документов для 1+1 и обзор платежных систем прайвета.

-https://invest-ff.com/podarki-k-novomu-godu-ot-privatefx-platezhnye-sistemy

Кстати, а если бы privatefx подключил криптовалюты (bitcoin/litecoin), кто-то бы пользовался таким способом ввода/вывода?
invff вне форума
Старый 03.01.2016, 22:49
#7654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Кстати, а если бы privatefx подключил криптовалюты (bitcoin/litecoin), кто-то бы пользовался таким способом ввода/вывода?
Конечно, ведь это очень удобно.
DDfx вне форума
Старый 03.01.2016, 23:04
#7655
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Кстати, а если бы privatefx подключил криптовалюты (bitcoin/litecoin), кто-то бы пользовался таким способом ввода/вывода?
К примеру британская ПС ePayments (регулируется FCA) уже добавила в свой список возможных для пополнения способ как:

-Пополнение кошелька криптовалютой (bitcoin, litecoin). Бесплатно

А это говорит о перспективности криптовалюты.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 03.01.2016, 23:13
#7656
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Пока трейдеров не много, можно самому разобраться. Те, кто участвовал в конкурсе (их ники можно найти тут https://privatefx.com/ratings_contest_traders) не будут выполнять проторговку. Остальные, перешедшие по Квазару и ТОПы из ФТ будут.
Такое впечатление что январь выпадает с обоймы. И разморозка будет работать с февраля.
Максимм вне форума
Старый 04.01.2016, 00:26
#7657
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: НСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую Всех,может кто скажет как увидеть пиксели на ебс в фт?спасибо)
Ategov вне форума
Старый 04.01.2016, 01:26
#7658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Ategov Посмотреть сообщение
Приветствую Всех,может кто скажет как увидеть пиксели на ебс в фт?спасибо)
На данный момент та ссылка по которой можно было отменить заявку не действует!
надо ждать когда дадут отмашку Школовому и тот или сделает всё в автаматическом режиме или предоставит возможность самим клиентам отменять заявки
McDeN вне форума
Старый 04.01.2016, 03:16
#7659
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что делать клиентам, подававшим и не отменившим заявки на дисконт?

Цитата:
Julls: Накануне запуска биржи депозитов в реальном режиме решение проблемы будет предоставлено, о чем НС проинформирует всех клиентов на официальном форуме PrivateFX и на своих ресурсах.
================================================

Что делать и чего не делать клиентам ФТ, которые подали заявки на 1+1, но потом поменяли своё решение?

Цитата:
Julls: Чего НЕ делать - НЕ нужно акцептовать документы по программе "1+1".
Что делать - ждать до 01.02.2016, после этого, ввиду неакцепта документов по 1+1, Ваши средства вернутся на Ваш ЕБС в ФТ. Это будет означать, что Ваша заявка на перевод из ФТ в Прайвет считается аннулированной, Вы клиент ФТ, и Вы можете выставить весь или часть своего депо на бирже депозитов для его продажи.
================================================== ====

Еще раз о том, как выполнить норму минимальной инвестиционной активности.

Цитата:
Julls: Компанией будет представлен рекомендованный список ПАММ-счетов, чьи управы будут выполнять нормы проторговки, соответственно, если клиент, перешедший по 1+1, вложит в них не менее 50% от своего баланса в Прайвете, то нормы минимальной инвестиционной активности им будут выполнены. При этом остальные 50 процентов клиент может свободно использовать в самостоятельной торговле и/или инвестировать в любые другие ПАММы по своему усмотрению.
================================================== =====

О времени в терминале и маржинальных требованиях.

Цитата:
moneymaker: 1. В терминале рисуются 6 дневных свечей в неделю (из-за смещения времени, и захвата пары часов в Вс.), все индикаторы и анализ работают некорректно. Пожалуйста, сделайте привязку к Киевскому времени=время терминала (Форекс офиц. закр. в 00:00 и откр. в 00:15, идеально совпадает с нашим часовым поясом) это будет для Вас большим "+" для А-бука (а сейчас это "+" для Б-бука).

2. Со мной многие согласятся, что Уровень Margin Call 75% и Уровень Stop Out 50% великоваты, для подстраховки маржи, при плече 1:100, вполне хватит Margin Call=40%, а Stop Out = 25% Очень прошу рассмотреть этот вопрос. Многие стратегии могут не работать из-за таких больших величин!
Цитата:
Roman Karaulov: Ответ наших специалистов по существу вопроса:
В настоящий момент время сервера у нас синхронизировано с ЛМаксом (у всех остальных ПЛ, которые сейчас подключаются, время также будет Лондонское). Это дает возможность скачивать у них графики по торговым инструментам, а также значительно облегчает работу по буку А, так как упрощает сверку ордеров. Перевод сервера на GMT+2 приведет к невозможности закачивать графики по новым инструментам и быстро заполнять дыры на уже существующих в случае их возникновения, и является не логичным. Для информации - большинство крупных брокеров работают именно по лондонскому времени, в том числе ЛМакс, Сукден, Свиссквоты
Что касается уровня маржинальных требований - после прошлогодних событий с франком поставщики ликвидности ужесточили маржинальные требования и категорически не соглашаются предоставлять плечо выше 1 к 100. Мы планируем ввести тип счетов с плечом 1 к 500 (для этого уже создана группа, осталось только подключить возможно открывать в ней счета в кабинете). Перекрытие ордеров этой группы будет вестись за счет не используемой маржи на счетах у поставщиков ликвидности, что может привести к чрезмерной нагрузке на них и увеличить риски наступления стоп аута. С увеличением клиентской базы, вероятность концентрации значительной части средств на нескольких крупных счетах снизится, а следовательно и вероятность чрезмерной нагрузки на счета перекрытия. В таком случае, по мере накопления статистики, торговые условия могут быть пересмотрены, но на ближайшие 6 месяцев они будут такими, как объявлено.
================================================== =====

Закрыта официальная тема ФТ.
Цитата:
tanrad: Тема закрыта в связи с тем, что компания давно прекратила свою деятельность в качестве брокера.
Те, кто желает обсуждать работу биржи, могут открыть отдельную тему.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=565...29#post9921261
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 14:41
#7660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Цитата:
Сообщение от tanrad
Тема закрыта в связи с тем, что компания давно прекратила свою деятельность в качестве брокера.
Это напомнило мне знаменитое перашковое:
вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пи*арас

И навеяло слабенькое подражание:

уж год как свистнув миллионы
но не признав что денег нет
фт закончился как брокер
и начался теперь прайвет
Msimon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15