MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.12.2015, 16:36
#7561
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Дык я не понял, биржа работает или нет:
Биржа еще не работает. На скрине - тестовые лоты. Клиентам, которые принимают участие в тестировании биржи, начислили по 5 000 виртуальных долларов и они их выставляют на продажу или покупают лоты у других.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
и что там с неправильными датами?
Дата экспирации - это конечная дата, до которой клиент продаёт свой лот. Если до этого времени никто его не купит, продавец имеет право аннулировать лот.

==================================================

Интересно:

GrafKeller "MT4 — ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД НА ПОСТАВЩИКА ЛИКВИДНОСТИ?"

-https://grafkellerinvestor.com/mt4-est-li-vykhod-na-postavshhika-likvidno/
-Mari- вне форума
Старый 29.12.2015, 16:46
#7562
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дата экспирации - это конечная дата, до которой клиент продаёт свой лот. Если до этого времени никто его не купит, продавец имеет право аннулировать лот.
Я говорил про даты создания лотов - они датируются 2016 годом.
neva2012 вне форума
Старый 29.12.2015, 17:33
#7563
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я говорил про даты создания лотов - они датируются 2016 годом.
Или баг, или разработчики знали, что биржа в 2015 году не заработает.) Хотя ... до НГ два для осталось. Может, еще явят чудо?)

================================================== =================

Материал о бирже - здесь: https://marixinvest.blogspot.com/2015/12/10.html

В блоге удобнее группировать разбросанные по разным местам цитаты.
-Mari- вне форума
Старый 29.12.2015, 18:19
#7564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Друзья, не сочтите за спам. По итогам года сделал свой рейтинг инвестиционных инструментов и событий. Там есть и ПФТ, но в целом, он более глобальный
-https://kinvestor.ru/luchije-investicii-2015/
Буду рад услышать Ваше мнение о наиболее значимых аспектах мира инвестиций в 2015 году.
К С вне форума
Старый 29.12.2015, 18:33
#7565
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Опять повторюсь, прекрасно что у Вас уже новогоднее настроение
да, спасибо! и вам желаю хорошего настроения

после НГ буду пополнять 1 кабинетик. только как жеж показать что пополнила не знаю. фотка ЛК как то не убедительно. фото приват24 тоже. можно перевести деньги на торговый счет и дать инвест пароль посмотреть хотя опять скажете это весь депо по 1+0.
вот видите я не могу доказать что внесла деньги, а вы хотите чтобы Караулов показал что внес 25 млн ))

идеи есть? (пополнять хочу в гривнах, через партнера)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Буду рад услышать Ваше мнение о наиболее значимых аспектах мира инвестиций в 2015 году
наиболее значимые инвестиции 2015 года стало несомненно вооружение. всемирный рост составил просто сумасшедшие показатели.
fx-invest84 вне форума
Старый 29.12.2015, 19:31
#7566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
я не могу доказать что внесла деньги
Почему не можете? Проверяющий подключается к вашему рабочему столу удалённо, пусть даже только в режиме наблюдения, вы при нём демонстрируете заход в личный кабинет/клиент-банк/платёжную систему, показываете что необходимо -> вопрос закрыт.
Роман Караулов столь банально подтвердить, конечно, не может, но есть другие методики, вполне официальные.
Хотя, почему же не может? Не вижу существенных проблем для показа публике рабочего стола с демонстрацией Личного Кабинета у Поставщиков Ликвидности. Компании с легендарной прозрачностью не составит никакого труда произвести 5-6 таких демонстраций для желающих "со стороны" посмотреть на это дело .

Всё это конечно тоже можно подделать, расположив копию сайта локально и сделав переадресацию имени на локальный адрес в hosts, но это элементарно проверяется какой-нибудь операцией по движению средств внутри кабинета.
kodiak вне форума
Старый 29.12.2015, 19:46
#7567
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Почему не можете?
это все не прокатит. ну посмотрел 1-2 чел и тут же найдется 10, которые скажут что это вранье

а еще тут говорят что пополнение через партнера черевато комиссией 6%, если это так, то уже не хочу пополнять.
fx-invest84 вне форума
Старый 29.12.2015, 19:55
#7568
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Официальная информация о Конкурсе Трейдеров.
Цитата:
PrivateFX Contest: Детально изучив все предложения участников, на данном этапе, сообщаю:
1. Призы победителям первого этапа, будут зачислены на Лицевые счета согласно занятому месту в конкурсе. Зачисленные сумы будут недоступны к выводу и предназначены для перехода на второй этап конкурса. После создания ПАММ счета, участник должен сообщить данные, в формате: ФИО, логин и номер счета на почту [email protected].
2. Ввиду просьб участников и многочисленных предложений "дать им возможность продолжить участие в конкурсе", компания PrivateFX делает шаг навстречу и предоставит такую возможность. Еще полностью не разработана концепция, однако уже сейчас могу сказать, что всем участникам первого этапа с положительной динамикой, кто не вошел в ТОП-10 победителей в конце первого этапа, будет предоставлена возможность продолжить участие в отдельном конкурсе и подтвердить свои навыки торговли. Подробнее о промежуточном этапе конкурса Трейдеров, смогу сообщить ближе к концу следующей неделе. Этот конкурс, по дате, не привязан к началу второго этапа конкурса Трейдеров и ориентировочно начнется с 15 января.
-Mari- вне форума
Старый 29.12.2015, 20:10
#7569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
с демонстрацией Личного Кабинета у Поставщиков Ликвидности
В теории, можно запросить у поставщика ликвидности информацию о своих сделках (актуально для трейдеров). К счастью, я не трейдер, но буду благодарен, если кто-либо из трейдеров это проверит.
К С вне форума
Старый 29.12.2015, 20:18
#7570
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
К счастью, я не трейдер,
А быть трейдером - это несчастье?)
Тогда, к счастью, я тоже не трейдер.)
-Mari- вне форума
Старый 29.12.2015, 20:37
#7571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
да, спасибо! и вам желаю хорошего настроения

после НГ буду пополнять 1 кабинетик. только как жеж показать что пополнила не знаю. фотка ЛК как то не убедительно. фото приват24 тоже. можно перевести деньги на торговый счет и дать инвест пароль посмотреть хотя опять скажете это весь депо по 1+0.
вот видите я не могу доказать что внесла деньги, а вы хотите чтобы Караулов показал что внес 25 млн ))

идеи есть? (пополнять хочу в гривнах, через партнера)
Ага, Вам так же хорошего настроения с наступающим Вас НГ!!))) (Жалко ммгп смайлов новогодних не накидали).
А по поводу кабинетов и доказательств, они не нужны, так как при желании сделать перевод, вклад или еще что это дело 20 минут. Я не к тому, что именно Вы так делаете ,я к тому что это сделать как 2 пальца об асфальт, а с учетом инфо фона вокруг ФТ и привета я готов ко всему.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.12.2015, 23:54
#7572
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Судя по сообщениям на F4F не всё гладко между Максимом Школовым и Михаилом Резником, при том, что оба участвуют в разработке биржи.
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2015, 01:36
#7573
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям на F4F не всё гладко между Максимом Школовым и Михаилом Резником, при том, что оба участвуют в разработке биржи.
Мари, ну это понятно, Максим хочет быстрее сдать, запустить "проект", а на Михаила легла ответственность "правильной работы" устранение ошибок, биржи. Пока Резник все не проверит тщательно, запуск не произойдет, вот и вся соль.
GaTTuZo вне форума
Старый 30.12.2015, 02:29
#7574
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
вот и вся соль.
Соль на раны тех, кто ждёт эту биржу.

==============================================

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Мари, ну это понятно, Максим хочет быстрее сдать, запустить "проект"
Вам понятно, а мне, к примеру, не понятно, почему Резник пишет, что ему не предоставили ТЗ от заказчика. Как можно сделать что-то в срок, если нет полного взаимодействия между звеньями одной цепи.(
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2015, 08:15
#7575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Так кто заказчик-то? Кому принадлежит биржа? Кто владелец ПФХ, нам известно, так же как и ФТ. А здесь?
Ау, информпартнеры или набсовет - просветите пожалуйста. Очень хочется четкого и ясного понимания этого.
Msimon вне форума
Старый 30.12.2015, 10:30
#7576
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://www.financialcounsel.co.uk/2015/12/privatefx-force-awakens.html

Статья Юлии Комниной "Пробуждение силы"

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Сегодня я рада сообщить, что накануне уходящего года всеобщими усилиями нам удалось привести новую компанию к полноценному запуску. Начиная с сегодняшнего дня в компании доступна возможность торговли и инвестирования для клиентов, перешедших из компании Форекс Тренд в группу Прайвет по программе "1+1", а также на льготных условиях "1+0" и "1+0,5".

Алгоритм работы функционала предельно прост для клиента. Для того, чтобы клиенту, перешедшему из Форекс Тренда в PrivateFX начать торговлю или инвестирование, средствами, зачисленными по программе 1+1, необходимо выполнять набор простых действий.

Шаг 1. Авторизоваться в своем личном кабинете в Прайвете.

Шаг 2. Перейти в раздел "Мой профиль" - "Договора", и акцептовать сперва Основной пакет документов (в том числе, базовый клиентский Договор), а после - Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг для клиентов компании Forex Trend Limited по программе 1+1, и Приложение к нему.

Шаг 3. Перейти в раздел "Мои счета" - "Внести средства", выбрать один из доступных сейчас способов ввода средств и осуществить пополнение свое лицевого счета в компании на сумму согласно условий акцептованного ранее доп. Соглашения к клиентскому Договору.

Шаг 4. Перейти в раздел "Программа по 1+1" - "Программа по 1+1" (для клиентов, перешедших на льготных условиях - соответственно "Программа по 1+0" или "Программа по 1+0,5") и нажать на кнопку "Активировать средства". После чего средства, внесенные по программе 1+1 плюс средства в размере Вашего депо в ФТ окажутся на результирующем счету 1+1, с которого можно осуществлять торговлю и/или инвестирование.

Шаг 5. Перейти в раздел "ПАММ-Система" - "Рейтинг ПАММ-счетов", после чего выбрать интересующий вас ПАММ-счет для инвестирования и нажать находящуюся напротив него кнопку "Инвестировать". На открывшейся странице ознакомиться с деталями оферты управляющего выбранного ПАММ-счета, в окне "Инвестировать средства" в выпадающей строке выбрать Счет "1+1" результирующий, в строке "Сумма" ввести сумму средств, которую вы хотите проинвестировать в данный ПАММ-счет, после чего нажать кнопку "Принять оферту и инвестировать". Все - вы инвестор!

Шаг 6. Для того, чтобы вывести полученную прибыль перейти в раздел "ПАММ-Система" - "Мои инвестиции". В Списке ваших инвесторских счетов выбрать тот, с которого вы хотите осуществить вывод прибыли, перейти на его страницу, и нажать на кнопку "Вывести средства". Полученная в результате инвестирования прибыль окажется на вашем Результирующем счету.

Шаг 7. Перейти в раздел "Мои счета" - "Перевод". В появившемся окне в выпадающей строке "Счет отправителя" выбрать счет "1+1" результирующий, а в строке - "Счет получателя" - свой лицевой счет. В строке "Сумма перевода" ввести соответствующую сумму. Она может быть меньше или равна любой положительной разнице между суммой фактически активированных средств и текущем балансом результирующего счета, образовавшейся у клиента в результате его торговых и/или инвестиционных операций. При этом каких-либо ограничений на вывод прибыли, полученной от клиентских операций, нет, независимо от того, выполнены или нет клиентом требования по минимальной торговой и/или инвестиционной активностью согласно условий программы 1+1.

Уже к начале следующей недели мы ожидаем появления среди ПАММ-счетов счетов топовых управов ПАММов, перешедших к нам из Форекс Тренда, а также ПАММ-счетов победителей недавно завершившегося конкурса трейдеров PrivateFX, с результатами которого можно ознакомиться здесь.

После открытия этими управляющими ПАММ-счетов и проведения всех необходимых процедур (верификация в компании, верификация НС) из тех, кто эти процедуры пройдет, будут сформированы и ПАММ-индексы.

Что ж, по-моему, здесь самое время пожелать всем профита!
================================================== ====

Можно ли выводить прибыль, если минимальная проторговка за месяц не соблюдена?

Цитата:
Максим Келдыш: Если при торговли условия проторговки не соблюдаются за календарный месяц прибыль доступна к выводу?
Но месяц в зачет к разморозке основного тела депозита - не засчитан?

Пример 1000$ по 1+1. Проторговка не соблюдена.
Прибыль за январь 100$. Вывести 100$ возможно? Но месяц не засчитан для разморозки?
Цитата:
Julls_AG: Вы совершенно правильно все поняли. Выполнение условий проторговки лотов и минимальной инвест. активности влияют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на срок заморозки переведенного из ФТ депо. При этом любая полученная от торговли и/или инвестирования прибыль доступна к выводу БЕЗ ограничений.

На приведенном Вами примере. Да, прибыль 100$ вывести можно, но месяц, в который она была получена, если при этом проторговка не соблюдена, для разморозки НЕ засчитан.
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2015, 10:39
#7577
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня на сайте Юлии КОМНИНОЙ (Finance & Law) появилась следующая информация.

Цитата:
Среда, 30 декабря 2015 г.

PrivateFX: Пробуждение силы

Уважаемые клиенты!

Сегодня я рада сообщить, что накануне уходящего года всеобщими усилиями нам удалось привести новую компанию к полноценному запуску. Начиная с сегодняшнего дня в компании доступна возможность торговли и инвестирования для клиентов, перешедших из компании Форекс Тренд в группу Прайвет по программе "1+1", а также на льготных условиях "1+0" и "1+0,5".

Алгоритм работы функционала предельно прост для клиента. Для того, чтобы клиенту, перешедшему из Форекс Тренда в PrivateFX начать торговлю или инвестирование, средствами, зачисленными по программе 1+1, необходимо выполнять набор простых действий.
Прочитать статью ПОЛНОСТЬЮ: -https://www.financialcounsel.co.uk/2015/12/privatefx-force-awakens.html
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 30.12.2015, 12:49
#7578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что как только Резник примет биржу, то Школовой получит бабло за нее, и Леушкин это дело гарантирует?
Ну и от кого он их получит? Кто заказчик-то?
Прайвет от биржи несколько раз открещивался, утверждая, что это детище ФТ.
Крымов, который со слов Леушкина являлся ЛПР в ФТ после скама - теперь, как говорит Дмитрий, уже не при делах и про биржу ни сном ни духом. Суржика вообще нет и не было, оказывается. Набсовет лишь принимает биржу, но не оплачивает.
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
О, Дмитрий Леушкин здесь!
Дмитрий, прозрачный Вы наш, ответьте пожалуйста конкретно на вопрос - кто заказчик биржи по договору со Школовым?
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Так кто заказчик-то? Кому принадлежит биржа? Кто владелец ПФХ, нам известно, так же как и ФТ. А здесь?
Ау, информпартнеры или набсовет - просветите пожалуйста. Очень хочется четкого и ясного понимания этого.
Дорогие информационные партнеры! Почему же вы игнорируете вопросы, вам заданные?
От себя отдельно прошу вас выяснить(если вы не владеете информацией) и раскрыть ее для клиентов ФТ и ПФХ.

С наступающим Новым Годом!
Buratino 2015 вне форума
Старый 30.12.2015, 14:15
#7579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просто поностальгировать: https://investcompass.ru/2015-god-dolgih-ozhidanij/
Howard Carter вне форума
Старый 30.12.2015, 14:39
#7580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Просто поностальгировать: https://investcompass.ru/2015-god-dolgih-ozhidanij/
Вот еще навеяло
https://old.fastpamm.com/allnews.html

Советую пробежаться с декабря 2014 по лето 15-го. Хорошо систематизирует информацию в голове и позволяет взглянуть со стороны. )
Buratino 2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15