Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,770 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:20
Старый 30.12.2015, 17:07
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,026
КП: 0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Теперь по бирже, по поводу заказчика биржи - оплачивать ее будет Конкорд, когда НС ее примет. Но управлять ей будет НС, а обеспечивать функционирование - ИТ ФТ. ИТ Прайвета или сотрудники Прайвета с биржей работать не будут, и сейчас команда Прайвета ей не занимается
А, спасибо, теперь все понятно. У нас, в строительной компании, тоже так бывает: мы платим подрядчикам, но они работу не делают, а делают другие, но тоже не совсем они, а третьи, но нам в принципе это неважно, так как сама работа нам нахрен ненужна, нам главное бабло кому-нибудь отдать.
Msimon вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 30.12.2015, 17:10
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Когда подключат ePayments?

Цитата:
Julls: Система ePayments должна быть подключена после завершения процедур с Ecommpay для открытия процессинга платежей по картам у них.
================================================== ====

При отсутствии других участников конкурс аналитиков PrivateFX выиграл Бочка Андрей Павлович.

Обращение к победителю:

Цитата:
PrivateFX Contest: Ознакомившись с отчетом торговли и сопоставив его с Вашими прогнозами, учитывая отсутствие на финальной стадии конкурса других участников, объявляю Вас победителем данного конкурса. В течение недели, с Вами свяжется представитель компании.
================================================== ===

О подключении других ПС, помимо ПМ, к бирже.
Цитата:
FTClient: ПМ - не самая надежная система платежей, мягко говоря. Да и комиссии на вывод средств, там вероятно, больше, чем на Киви или Яндекс.Деньги.
Цитата:
Julls_AG: Я с Вами согласна. НС со своей стороны может и готов обеспечить документально и юридически подключения в принципе практически любого способа ввода/вывода средств на бирже. Но, как Вы уже, вероятно, знаете, заказчик биржи, который за нее платил, оплатил услуги разработчика по подключению лишь одной системы.
Когда биржа заработает, из комиссионных, которые за первые 3 месяца работы поступят, НС первым, что сделает, это направит их на подключение еще как минимум нескольких систем, включая, разумеется валютные банковские переводы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.12.2015 в 17:56.
-Mari- на форуме  
Старый 30.12.2015, 19:57
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,935
КП: 0.197

Цитата:
Теперь по бирже, по поводу заказчика биржи - оплачивать ее будет Конкорд, когда НС ее примет. Но управлять ей будет НС, а обеспечивать функционирование - ИТ ФТ
А официально, кому принадлежит, Конкорду?
fomcow вне форума  
Старый 30.12.2015, 20:03
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А официально, кому принадлежит, Конкорду?
Если чисто по бухгалтерии - кто оплачивал, тому и принадлежит. Тот и хозяин, собственно, но эксплуатировать систему могут назначить любого, по своему усмотрению (в данном случае НС).
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2015, 20:11
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Из кратких новостей:

- Ждем новогоднее поздравления всея Прайвет в формате киношки.
-Может быть я успею изучить весь информационный поток и опубликовать свою взгляды и этапы работ, к которым активно вернусь с наступлением первого дня следующего года.
Покажите там руководящих сотрудников в Прайвете, чтобы аудитория знала всех в лицо.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм на форуме  
Старый 30.12.2015, 21:07
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 305
КП: 0.092

Да вы что шутите, народ, никто вам не даст инфы ни по ни по ЛПРам, ни по заказчикам (владельцам) биржи, не будьте детьми. Это все одна великая тайна.
FairyPrince вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2015, 21:31
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.148

Смотрю движение уже пошло вовсю. За сегодня где то 10 паммов новых добавили
web-grand вне форума  
Старый 30.12.2015, 22:51
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Смотрю движение уже пошло вовсю. За сегодня где то 10 паммов новых добавили
Льготники пошли))
bobr13 вне форума  
Старый 30.12.2015, 23:05
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Льготники пошли))
Скорее не льготники, а конкурсники )
_http://www.fx-open.ru/2015/12/private-fx-21-27.html
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2015, 23:25
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 376
КП: 0.114

Пополнение по PM планируется? Ждем, ждем - пора бы уже и заработать что-то)
illuminati вне форума  
Старый 31.12.2015, 00:15
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
пора бы уже и заработать что-то)
кавычки забыли поставить
Polosat1y вне форума  
Старый 31.12.2015, 00:25
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Скорее не льготники, а конкурсники )
Льготники тоже пошли уж поверьте)
bobr13 вне форума  
Старый 31.12.2015, 02:07
Мастер

Когда акцептировать документы на поэтапный 1+1?

Цитата:
Nika: Скажите, а документы по 1+1 поэтапному можно будет акцептировать только с 1 февраля?
Цитата:
Julls_AG: Документы по поэтапному 1+1 - это те же самые документы по 1+1, что есть и сейчас. Учитывая, что в доп.соглашении дается 30 дней с момента акцепта для внесения средств в стандартном порядке, а поэтапный 1+1 заработает, как Вы верно сказали, с 1 февраля, то в принципе, документы по 1+1 Вы можете смело акцептовать уже начиная со 2-го января, а потом ждать 1-го февраля для того, чтобы воспользоваться возможностью поэтапного внесения средств.
================================================== =======

О нюансах программы 1+1.

Цитата:
Светлана: Есть вопросы по 1+1.
До какого числа можно акцептировать документы по переходу по 1+1?
Инвестировать средства возможно в любой Памм-счет? Не будут делить на счета проторговщиков или не проторговщиков.
Цитата:
Julls_AG: По Вашим вопросам.
1. Акцептовать документы все клиентам, желающим осуществить свой переход из ФТ в Прайвет, необходимо ДО 01.02.2016г. После, если клиент не акцептовал документы, его депо вернется назад на ЕБС в ФТ.

2. Будет определенный перечень ПАММ-счетов, инвестирование в которые будет рекомендовано (но не есть обязательно) для тех, кто перешел по 1+1. Эти ПАММ-счета должны появиться в Прайвете уже 1-го января. Среди них разумеется будут ТОПы. НО - в отличие от того, как это было в ФТ с бонусными кабинетами, у нас будет возможно инвестировать и в другие ПАММы (то есть ЗА пределами этого топового рейтинга, так сказать). Перечень "избранных" ПАММов составляется исключительно для удобства клиента, поскольку требования по минимальной инвест. активности клиентом, перешедшим по 1+1, будут считаться выполненными лишь в том случае, если те 50 или больше процентов от своего депо, которые он инвестирует, будут инвестированы в ПАММ-счета, управы которых выполняют требования по минимальной торговой активности (а в наш перечень и будут включаться только такие ПАММы).
================================================== =======

Когда будет возможность опять подавать заявки на 1+1?
Цитата:
Zmitrok: А когда будет следующий вагон для заявок по 1+1 ?
Цитата:
Julls_AG: После 1-го февраля.
================================================== ========

Будет ли через три месяца продлён период ограничения продаваемых депозитов?

Цитата:
Julls_AG: На данный момент НС такого не планирует. Но в любом случае решение о продление или снятии лимита через 3 месяца с момента старта биржи мы и будем принимать через эти самые 3 месяца с момента старта; сейчас просто невозможно делать какие-то прогнозы насчет того, будут ли для этого какие-либо основания и экономическая целесообразность.
================================================== ===========

Когда появится возможность пополнять счета валютным переводом или с помощью карт?

Цитата:
Julls_AG: Валютные переводы и пополнение картами - финальный этап, сами очень ждем. Если не до НГ, то думаю после 7-го января должны уже подключить!

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.12.2015 в 02:14.
-Mari- на форуме  
Старый 31.12.2015, 10:50
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Количество открытых ПАММ-счетов уже достигло: 27. Только 30/12/2015 одновременно открылось сразу 14 ПАММов, в частности и участниками-победителями 1-го этапа Конкурса трейдеров PrivateFX. Рекордсмен среди конкурсантов по доходности с результатом +1008.62% трейдер vbespuda также уже открыл свой ПАММ.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 31.12.2015 в 11:05.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 31.12.2015, 11:08
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Количество открытых ПАММ-счетов уже достигло: 27. Только 30/12/2015 одновременно открылось сразу 14 ПАММов, в частности и участниками-победителями 1-го этапа Конкурса трейдеров PrivateFX. Рекордсмен среди конкурсантов по доходности с результатом +1008.62% трейдер vbespuda также уже открыл свой ПАММ.
vbespuda пока не совершал сделок, будет интересно посмотреть на его торговлю на реальном счете
Howard Carter вне форума  
Старый 31.12.2015, 13:15
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 64
КП: 0.124

Цитата:
В Прайвете без него не обошлось, особенно на стадии организации, да и ИП и вообще информационное сопровождение выдает руку мастера. Он оказывал и оказывает консультативно-наблюдательную помощь и содействие. В том числе с некоторыми оставшимися на плаву осколками ФТ. Это понятно, надеюсь.
В истории ФТ/ПФХ рука мастера из всех щелей выглядывает...
Баннер: {{ slide.title }}
Buratino 2015 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2015, 13:39
Мастер

-http://www.f4f.in.ua/2015/12/blog-post_31.html#more

Дмитрий Лёушкин "Новогодняя ничья"

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Не мог я не написать итоговую статью, не мог не подвести итоги, ведь принято у нас так обычно в конце года вспоминать что было и гадать что будет. Поэтому вековую традицию не стану ломать и тоже подытожим:

Ну что ж, начал я и вся команда этого блога в этом году, с открытия представительства Пантеон Финанс в Харькове, блин сейчас это даже смешно звучит как-то, сразу подобралась команда ну и мы....закрылись, вот такое у нас получилось представительство в Харькове. Да пишу и смеюсь, ведь по факту и одного дня не отработали, никого из клиентов не обслужили, зато блог сделали, я писать начал, до этого тоже не знал, что могу ...

Вот так и жили, не станем поднимать историю, откуда инсайды брались, не раз сам писал и не раз в комментариях говорил. Но к марту-апрелю, ладно пусть даже к маю по ходу не осталось никого кто бы верил, что компания еще когда-то заработает и он сможет вернуть деньги, все надежды полагали на так называемых ястребов, тут тоже мы пропустим, чем закончилась ястребиная песня....

По ходу я был один который просто верил, Вы знаете я даже не могу понять почему и откуда эта уверенность была, это больше было несогласие и невосприятие реальности мутировавшее в патологический оптимизм и веру в светлое будущее, опять же пропустим историю четырехкратного объявления скама, отнесем это на тактику раскачивания лодки, ну правда, я и пользовался этими качелями...

Ну дальше уже было интересней, встречи с ключевыми людьми, с Лозовитским, Крымовым, Мазепой, Еленой (пока ее роль никакая, но надеемся тем же патологическим оптимизмом, что она еще сделает свое белое дело). Так вот на том этапе уже что-то началось вырисовываться, что-то проясняться.

Дальше больше, появился Прайвет, и я, и не только я, надеялись, что он заработает полноценно до Нового года, но блин быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается, ничего не поделаешь, но в нас войдет Новый год раньше с тазиками салатов и ведрами шампанского, чем радостные ощущения от полноты работы брокера. С этими грядущими ощущениями и начнем 2016-ый, зато есть что делать )) Я всегда ищу позитив там где его не должно быть.

Теперь хотелось бы подвести итоги что у нас есть и загадать предсказать ближайшее будущее:

У нас есть сейчас:

Группа компаний Прайвет, за которой стоит крупная финансово-инвестиционная компания, и человек, который работает с первыми лицами России и Украины. Человек этот неоднократно и публично подтвердил свое отношение к отрываемой новой компании.

У компании есть сайт, МТ, ПАММ-система, новые уникальные продукты, механизм приема средств и их выплат (ой как хочется, да? Мне тоже).

В компанию пришли торговать несколько десятков трейдеров и еще столько же на подходе. После первых массовых выводов прибыли будет уже толпа необъятная.

У компании есть мощная информационная поддержка и хорошая позиция в информационном пространстве, несмотря на то, что начиналась деятельность даже не в нейтральном, а скорее, в отрицательном информационном поле.

У компании есть команда, которая может и будет решать сложные и простые задачи, причем число желающих в эту команду войти намного превышает количество мест, скажу Вам, что был, та он и не прошел тот период, когда я сам себе напоминал отдел кадров ФТ, мне звонили если не все, то почти все с просьбой посодействовать их устройству в Прайвет, правда по итогу почти никого не взяли ((, вопрос по Полишевичу тоже пока не решен.

Ну теперь что будет в ближайшее время:

Как я выяснил по итогам последней в этом году он-лайн встречи, нас уже в первых числах января ожидает:

- Включение банковского счета и карт.

- Объявление о ПЛ и прозрачное подтверждение перекрытия сделок, сейчас, насколько я понял они уже перекрываются, а продемонстрируют и так сказать верифицируют этот процесс для общественности уже в начале января.

- Интересный момент нас ждет это запуск китайского сайта Прайвета, он уже есть, кстати, его уже даже подали на подключение карт.

- Все-таки поменяют дизайн главной страницы как минимум, так как главный консультант Прайвета на последнем совещании живым и образным языком охарактеризовал действующих дизайн несколько негативно, и порекомендовал его немедленно менять. В первую неделю января выкатят.

- Также сегодня выйдет видео от Романа Караулова с поздравлениями и подведением итогов.

Мы с начала января плотно включаемся в работу, у нас будут сплошные верификации управляющих и АИ, о чем меня предупредили и я предупредил, короче мы тут все взаимопредупрежденные, уже и механизм верификации с общественностью я согласую также в начале января.

Вот такой получился год, побочным положительным эффектом наверное станет первое место в конкурсе блогов, как повод для откупоривания бутылочки шампанского так сказать, не зря же Вы за нас голосовали, за что отдельный всем проголосовавшим Респект от команды блога.

Всех хочу поздравить с Новым годом, Всех, кто верил вместе со мной, Всех, кто участвовал в вытягивании бегемота, Всех, кто смеялся и плакал, переживал и радовался, хочу выразить свою надежду, что 2016 год станет годом Прайвета, что все мы таки дойдем до света в конце тоннеля, а так и будет, просто иначе уже не может быть, после такой дороги, стольких усилий и напрягов иначе быть не может. Мы победим, обязательно победим!!

Ну до скорого, до новых встреч в Новом году.... /to be continued/

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.12.2015 в 13:48.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 31.12.2015, 16:04
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Обзор компании PrivateFX, что же мы имеем и чего хотим

-http://www.privatefx-invest.com/2015/12/privatefx-obzor.html#more
fx-invest84 вне форума  
Старый 31.12.2015, 17:02
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Что же, вчера инвестировал первые средства в управляющих ПрайветФХ. Пока выбор пал на Kuznets, похоже, машина судьбы завертелась с новой силой. Всем профита и всех с Новым годом и последующими праздниками!
GetMuch вне форума  
Старый 31.12.2015, 18:14
Мастер

Новогоднее поздравление от компании + видео с Романом Карауловым.

https://privatefx.com/news/20151231_...im_novym_godom

Цитата:
31.12.2015 14:34
Уважаемые друзья!

2015 год был наполнен множеством событий - глобальных и локальных, ключевых и менее значимых, радостных и печальных.
Среди этих событий - и открытие группы компаний PrivateFX.

Сейчас мы в самом начале пути, но приложим все усилия для того, чтобы оправдать ожидания партнеров и клиентов, и построить компанию, сотрудники которой будут гордится, что работают в ней, а клиенты будут всегда полностью удовлетворены сотрудничеством.
Это непростая задача, но мы знаем, как ее выполнить.
Наш управляющий партнер Роман Караулов обратился к клиентам с поздравлением в видеооформате.

Цитата:
Мы поздравляем всех наших клиентов, партнеров и сотрудников с наступающим 2016 годом. Пусть этот год несет вам только здоровье, успехи и любовь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.12.2015 в 18:19.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:20
Опции темы