PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 377 - PrivateFX.com | MMGP
Пользователей
1461
на сайте
Зарегистрированных
443,756
пользователей
Создано
516,540
тем
Написано
12,975,658
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 443,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:35
Старый 29.12.2015, 20:10
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,012
УГ: 0
КП: 0.299
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
с демонстрацией Личного Кабинета у Поставщиков Ликвидности
В теории, можно запросить у поставщика ликвидности информацию о своих сделках (актуально для трейдеров). К счастью, я не трейдер, но буду благодарен, если кто-либо из трейдеров это проверит.
Старый 29.12.2015, 20:18
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
К счастью, я не трейдер,
А быть трейдером - это несчастье?)
Тогда, к счастью, я тоже не трейдер.)
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
К С (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 20:37
Мастер

Благодарностей: 2,514
УГ: 3
Записей в FX-блоге: 374
Подписок FX: 12
КП: 0.525
подарки

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
да, спасибо! и вам желаю хорошего настроения

после НГ буду пополнять 1 кабинетик. только как жеж показать что пополнила не знаю. фотка ЛК как то не убедительно. фото приват24 тоже. можно перевести деньги на торговый счет и дать инвест пароль посмотреть хотя опять скажете это весь депо по 1+0.
вот видите я не могу доказать что внесла деньги, а вы хотите чтобы Караулов показал что внес 25 млн ))

идеи есть? (пополнять хочу в гривнах, через партнера)
Ага, Вам так же хорошего настроения с наступающим Вас НГ!!))) (Жалко ммгп смайлов новогодних не накидали).
А по поводу кабинетов и доказательств, они не нужны, так как при желании сделать перевод, вклад или еще что это дело 20 минут. Я не к тому, что именно Вы так делаете ,я к тому что это сделать как 2 пальца об асфальт, а с учетом инфо фона вокруг ФТ и привета я готов ко всему.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
fx-invest84 (03.01.2016)
Старый 29.12.2015, 23:54
Топ Мастер

Судя по сообщениям на F4F не всё гладко между Максимом Школовым и Михаилом Резником, при том, что оба участвуют в разработке биржи.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
j0cker (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 01:36
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям на F4F не всё гладко между Максимом Школовым и Михаилом Резником, при том, что оба участвуют в разработке биржи.
Мари, ну это понятно, Максим хочет быстрее сдать, запустить "проект", а на Михаила легла ответственность "правильной работы" устранение ошибок, биржи. Пока Резник все не проверит тщательно, запуск не произойдет, вот и вся соль.
GaTTuZo вне форума  
Старый 30.12.2015, 02:29
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
вот и вся соль.
Соль на раны тех, кто ждёт эту биржу.

==============================================

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Мари, ну это понятно, Максим хочет быстрее сдать, запустить "проект"
Вам понятно, а мне, к примеру, не понятно, почему Резник пишет, что ему не предоставили ТЗ от заказчика. Как можно сделать что-то в срок, если нет полного взаимодействия между звеньями одной цепи.(
-Mari- вне форума  
Старый 30.12.2015, 10:30
Топ Мастер

-http://www.financialcounsel.co.uk/2015/12/privatefx-force-awakens.html

Статья Юлии Комниной "Пробуждение силы"

Цитата:

Уважаемые клиенты!

Сегодня я рада сообщить, что накануне уходящего года всеобщими усилиями нам удалось привести новую компанию к полноценному запуску. Начиная с сегодняшнего дня в компании доступна возможность торговли и инвестирования для клиентов, перешедших из компании Форекс Тренд в группу Прайвет по программе "1+1", а также на льготных условиях "1+0" и "1+0,5".

Алгоритм работы функционала предельно прост для клиента. Для того, чтобы клиенту, перешедшему из Форекс Тренда в PrivateFX начать торговлю или инвестирование, средствами, зачисленными по программе 1+1, необходимо выполнять набор простых действий.

Шаг 1. Авторизоваться в своем личном кабинете в Прайвете.

Шаг 2. Перейти в раздел "Мой профиль" - "Договора", и акцептовать сперва Основной пакет документов (в том числе, базовый клиентский Договор), а после - Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг для клиентов компании Forex Trend Limited по программе 1+1, и Приложение к нему.

Шаг 3. Перейти в раздел "Мои счета" - "Внести средства", выбрать один из доступных сейчас способов ввода средств и осуществить пополнение свое лицевого счета в компании на сумму согласно условий акцептованного ранее доп. Соглашения к клиентскому Договору.

Шаг 4. Перейти в раздел "Программа по 1+1" - "Программа по 1+1" (для клиентов, перешедших на льготных условиях - соответственно "Программа по 1+0" или "Программа по 1+0,5") и нажать на кнопку "Активировать средства". После чего средства, внесенные по программе 1+1 плюс средства в размере Вашего депо в ФТ окажутся на результирующем счету 1+1, с которого можно осуществлять торговлю и/или инвестирование.

Шаг 5. Перейти в раздел "ПАММ-Система" - "Рейтинг ПАММ-счетов", после чего выбрать интересующий вас ПАММ-счет для инвестирования и нажать находящуюся напротив него кнопку "Инвестировать". На открывшейся странице ознакомиться с деталями оферты управляющего выбранного ПАММ-счета, в окне "Инвестировать средства" в выпадающей строке выбрать Счет "1+1" результирующий, в строке "Сумма" ввести сумму средств, которую вы хотите проинвестировать в данный ПАММ-счет, после чего нажать кнопку "Принять оферту и инвестировать". Все - вы инвестор!

Шаг 6. Для того, чтобы вывести полученную прибыль перейти в раздел "ПАММ-Система" - "Мои инвестиции". В Списке ваших инвесторских счетов выбрать тот, с которого вы хотите осуществить вывод прибыли, перейти на его страницу, и нажать на кнопку "Вывести средства". Полученная в результате инвестирования прибыль окажется на вашем Результирующем счету.

Шаг 7. Перейти в раздел "Мои счета" - "Перевод". В появившемся окне в выпадающей строке "Счет отправителя" выбрать счет "1+1" результирующий, а в строке - "Счет получателя" - свой лицевой счет. В строке "Сумма перевода" ввести соответствующую сумму. Она может быть меньше или равна любой положительной разнице между суммой фактически активированных средств и текущем балансом результирующего счета, образовавшейся у клиента в результате его торговых и/или инвестиционных операций. При этом каких-либо ограничений на вывод прибыли, полученной от клиентских операций, нет, независимо от того, выполнены или нет клиентом требования по минимальной торговой и/или инвестиционной активностью согласно условий программы 1+1.

Уже к начале следующей недели мы ожидаем появления среди ПАММ-счетов счетов топовых управов ПАММов, перешедших к нам из Форекс Тренда, а также ПАММ-счетов победителей недавно завершившегося конкурса трейдеров PrivateFX, с результатами которого можно ознакомиться здесь.

После открытия этими управляющими ПАММ-счетов и проведения всех необходимых процедур (верификация в компании, верификация НС) из тех, кто эти процедуры пройдет, будут сформированы и ПАММ-индексы.

Что ж, по-моему, здесь самое время пожелать всем профита!
================================================== ====

Можно ли выводить прибыль, если минимальная проторговка за месяц не соблюдена?

Цитата:
Максим Келдыш: Если при торговли условия проторговки не соблюдаются за календарный месяц прибыль доступна к выводу?
Но месяц в зачет к разморозке основного тела депозита - не засчитан?

Пример 1000$ по 1+1. Проторговка не соблюдена.
Прибыль за январь 100$. Вывести 100$ возможно? Но месяц не засчитан для разморозки?
Цитата:
Julls_AG: Вы совершенно правильно все поняли. Выполнение условий проторговки лотов и минимальной инвест. активности влияют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на срок заморозки переведенного из ФТ депо. При этом любая полученная от торговли и/или инвестирования прибыль доступна к выводу БЕЗ ограничений.

На приведенном Вами примере. Да, прибыль 100$ вывести можно, но месяц, в который она была получена, если при этом проторговка не соблюдена, для разморозки НЕ засчитан.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.12.2015 в 11:48.
-Mari- вне форума  
Старый 30.12.2015, 10:39
Любитель

Благодарностей: 114
КП: 0.192

Сегодня на сайте Юлии КОМНИНОЙ (Finance & Law) появилась следующая информация.

Цитата:
Среда, 30 декабря 2015 г.

PrivateFX: Пробуждение силы

Уважаемые клиенты!

Сегодня я рада сообщить, что накануне уходящего года всеобщими усилиями нам удалось привести новую компанию к полноценному запуску. Начиная с сегодняшнего дня в компании доступна возможность торговли и инвестирования для клиентов, перешедших из компании Форекс Тренд в группу Прайвет по программе "1+1", а также на льготных условиях "1+0" и "1+0,5".

Алгоритм работы функционала предельно прост для клиента. Для того, чтобы клиенту, перешедшему из Форекс Тренда в PrivateFX начать торговлю или инвестирование, средствами, зачисленными по программе 1+1, необходимо выполнять набор простых действий.
Прочитать статью ПОЛНОСТЬЮ: -http://www.financialcounsel.co.uk/2015/12/privatefx-force-awakens.html

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 30.12.2015 в 10:47.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 30.12.2015, 12:49
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 64
КП: 0.130

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что как только Резник примет биржу, то Школовой получит бабло за нее, и Леушкин это дело гарантирует?
Ну и от кого он их получит? Кто заказчик-то?
Прайвет от биржи несколько раз открещивался, утверждая, что это детище ФТ.
Крымов, который со слов Леушкина являлся ЛПР в ФТ после скама - теперь, как говорит Дмитрий, уже не при делах и про биржу ни сном ни духом. Суржика вообще нет и не было, оказывается. Набсовет лишь принимает биржу, но не оплачивает.
Цитата:
О, Дмитрий Леушкин здесь!
Дмитрий, прозрачный Вы наш, ответьте пожалуйста конкретно на вопрос - кто заказчик биржи по договору со Школовым?
Цитата:
Так кто заказчик-то? Кому принадлежит биржа? Кто владелец ПФХ, нам известно, так же как и ФТ. А здесь?
Ау, информпартнеры или набсовет - просветите пожалуйста. Очень хочется четкого и ясного понимания этого.
Дорогие информационные партнеры! Почему же вы игнорируете вопросы, вам заданные?
От себя отдельно прошу вас выяснить(если вы не владеете информацией) и раскрыть ее для клиентов ФТ и ПФХ.

С наступающим Новым Годом!

Последний раз редактировалось Buratino 2015; 30.12.2015 в 12:54.
Buratino 2015 вне форума  
Сказали спасибо 7 раз(а):
Fingo (30.12.2015), fxlionpromo (30.12.2015), Msimon (30.12.2015), Nika777 (30.12.2015), Polosat1y (30.12.2015), ProfitPlus (30.12.2015), zake86 (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 14:15
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.060

Просто поностальгировать: http://investcompass.ru/2015-god-dolgih-ozhidanij/
Buratino 2015 (30.12.2015), К С (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 14:39
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 64
КП: 0.130

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Просто поностальгировать: http://investcompass.ru/2015-god-dolgih-ozhidanij/
Вот еще навеяло
http://old.fastpamm.com/allnews.html

Советую пробежаться с декабря 2014 по лето 15-го. Хорошо систематизирует информацию в голове и позволяет взглянуть со стороны. )

Последний раз редактировалось Buratino 2015; 30.12.2015 в 14:42.
Buratino 2015 вне форума  
Старый 30.12.2015, 15:24
Топ Мастер

Новость на сайте компании.

Цитата:
Торговля в Новогодние праздники

30.12.2015 12:21

Уважаемые клиенты компании PrivateFX!

Обращаем Ваше внимание, что в период Рождественских и Новогодних праздников торговля по всем инструментам будет прекращена 31 декабря в 18:00 GMT+0 и возобновится в штатном режиме с 4 января.

Также, обращаем внимание на работу технической поддержки Компании:

31.12 - до 13:00 GMT +0

01.01 – выходной

с 02.01 – в обычном режиме.

С заботой о вас,
PrivateFX

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.12.2015 в 15:29.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Nika777 (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 15:25
Профессионал

Благодарностей: 993
УГ: 1
КП: 0.238

с 2 февраля?
remete вне форума  
Старый 30.12.2015, 15:30
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
с 2 февраля?
Возьму на себя смелось и исправлю на январь, врят ли поддержка целый месяц отдыхать будет.)
-Mari- вне форума  
Старый 30.12.2015, 15:59
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Дорогие информационные партнеры! Почему же вы игнорируете вопросы, вам заданные?
От себя отдельно прошу вас выяснить(если вы не владеете информацией) и раскрыть ее для клиентов ФТ и ПФХ.

С наступающим Новым Годом!
Добрый день, с Наступающим.

Давайте я кое-что еще раз напомню, что много раз писал, но почему-то меня трактуют иначе.

Я как и говорил уже много раз что Крымов есть ЛПР в ФТ, он не ЛПР где-то с конца 2013-начала 2014, руль был у команды Топчия и Суржика. Это что касается ФТ.
В Прайвете без него не обошлось, особенно на стадии организации, да и ИП и вообще информационное сопровождение выдает руку мастера. Он оказывал и оказывает консультативно-наблюдательную помощь и содействие. В том числе с некоторыми оставшимися на плаву осколками ФТ. Это понятно, надеюсь.

Теперь по бирже, по поводу заказчика биржи - оплачивать ее будет Конкорд, когда НС ее примет. Но управлять ей будет НС, а обеспечивать функционирование - ИТ ФТ. ИТ Прайвета или сотрудники Прайвета с биржей работать не будут, и сейчас команда Прайвета ей не занимается

Из кратких новостей:

- Ждем новогоднее поздравления всея Прайвет в формате киношки.
-Может быть я успею изучить весь информационный поток и опубликовать свою взгляды и этапы работ, к которым активно вернусь с наступлением первого дня следующего года.

О себе: У меня практически вся нагрузка закончилась, теперь как и прежде планирую полноценное участие в процессе, кстати, что-то тут без меня оно не едет, хотя может я что-то упустил, скажем так, с первого взгляда "не едет", но ничего сейчас поедет )) с Наступающим Прайветом Вас!!
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Msimon (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 16:22
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Теперь по бирже, по поводу заказчика биржи - оплачивать ее будет Конкорд, когда НС ее примет. Но управлять ей будет НС, а обеспечивать функционирование - ИТ ФТ. ИТ Прайвета или сотрудники Прайвета с биржей работать не будут, и сейчас команда Прайвета ей не занимается
У Максима Школового выходит немного не так:

Цитата:
Максим Школовой: [...]
А на что можно рассчитывать, если продукт согласовывался с одним, заказчиком выступает другой, а третий то его ведёт - то не ведёт, то принимает - то не принимает. Естественно, когда ТЗ уже полностью отработано, возникают иногда логичные, иногда - нет, доработки. Это на фоне того, что оплачивает четвёртый, по типо согласованному решению первых трёх.[...]
У Школового получается, что заказывает музыку - один, а платит - другой. Нет, не так: заказчик - второй, тот, что платит - четвёртый, тот, кто принимает - третий, и тот, с кем согласовывают - первый.))

================================================== ===============

Официальная информация о II этапе конкурса трейдеров.

Цитата:
PrivateFX Contest: Учитывая просьбы всех участников, принято решение не ограничивать во втором этапе конкурса управляющих по Стопу КУ. Участники второго этапа конкурса, на момент создания оферты, смогут самостоятельно определяется с данным пунктом ограничения.
Цитата:
PrivateFX Contest:Призы начислены! Прошу всех участников второго этапа создав ПАММ счета сообщить данные, в формате: ФИО, логин и номер счета (ПАММ) на почту contest@privatefx.com с темой письма "Второй этап".
================================================== ================

Сегодня Julls сообщила о том, что для участников программ 1+1, 1+0 и 1+0,5 уже есть возможность для торговли и инвестирования.
Цитата:
ramanec: Означает ли это и старт биржи депозитов?
Цитата:
Julls: К сожалению, еще нет. Мы ждем возвращения к работе председателя НС Дмитрия Леушкина для осуществления сдачи-приема функционала биржи от разработчика. Потом - старт.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.12.2015 в 18:31.
-Mari- вне форума  
Старый 30.12.2015, 17:07
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,026
КП: 0.000

Цитата:
А, спасибо, теперь все понятно. У нас, в строительной компании, тоже так бывает: мы платим подрядчикам, но они работу не делают, а делают другие, но тоже не совсем они, а третьи, но нам в принципе это неважно, так как сама работа нам нахрен ненужна, нам главное бабло кому-нибудь отдать.
Msimon вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Buratino 2015 (31.12.2015), kbb (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 17:10
Топ Мастер

Когда подключат ePayments?

Цитата:
Julls: Система ePayments должна быть подключена после завершения процедур с Ecommpay для открытия процессинга платежей по картам у них.
================================================== ====

При отсутствии других участников конкурс аналитиков PrivateFX выиграл Бочка Андрей Павлович.

Обращение к победителю:

Цитата:
PrivateFX Contest: Ознакомившись с отчетом торговли и сопоставив его с Вашими прогнозами, учитывая отсутствие на финальной стадии конкурса других участников, объявляю Вас победителем данного конкурса. В течение недели, с Вами свяжется представитель компании.
================================================== ===

О подключении других ПС, помимо ПМ, к бирже.
Цитата:
FTClient: ПМ - не самая надежная система платежей, мягко говоря. Да и комиссии на вывод средств, там вероятно, больше, чем на Киви или Яндекс.Деньги.
Цитата:
Julls_AG: Я с Вами согласна. НС со своей стороны может и готов обеспечить документально и юридически подключения в принципе практически любого способа ввода/вывода средств на бирже. Но, как Вы уже, вероятно, знаете, заказчик биржи, который за нее платил, оплатил услуги разработчика по подключению лишь одной системы.
Когда биржа заработает, из комиссионных, которые за первые 3 месяца работы поступят, НС первым, что сделает, это направит их на подключение еще как минимум нескольких систем, включая, разумеется валютные банковские переводы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.12.2015 в 17:56.
-Mari- вне форума  
Старый 30.12.2015, 19:57
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,984
УГ: 94
КП: 0.194

Цитата:
Теперь по бирже, по поводу заказчика биржи - оплачивать ее будет Конкорд, когда НС ее примет. Но управлять ей будет НС, а обеспечивать функционирование - ИТ ФТ
А официально, кому принадлежит, Конкорду?
fomcow вне форума  
Старый 30.12.2015, 20:03
Мастер

Благодарностей: 1,165
УГ: 2
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А официально, кому принадлежит, Конкорду?
Если чисто по бухгалтерии - кто оплачивал, тому и принадлежит. Тот и хозяин, собственно, но эксплуатировать систему могут назначить любого, по своему усмотрению (в данном случае НС).
kodiak вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (30.12.2015)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:35
Опции темы