MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 14:44
#7421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да и направил я свое время в другое русло с другими компаниями и целями, в основном на развитие ресурса InAdvisors.
По теме фонды не собираетесь пройтись?


Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Предлагаю очередной прогноз
И парашютист этот....
Fingo вне форума
Старый 24.12.2015, 14:50
#7422
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Не только. Удаляют большинство неудобных постов. Нелюбовь к правде по наследству досталась от ФТ )
Справедливости ради отмечу, что не один мой критичный пост (а их было предостаточно, с довольно резким содержанием) удалён в этой ветке не был. Видимо я ещё не выбрал лимит).
GetMuch вне форума
Старый 24.12.2015, 15:05
#7423
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новость на сайте компании.

Цитата:
Торговля в период Католического Рождества

23.12.2015

Уважаемые клиенты компании PrivateFX, обращаем Ваше внимание, что, в связи с празднованием Католического Рождества, торговля по всем инструментам будет закрыта в четверг 24 декабря в 18-00 по времени сервера и возобновится в понедельник 28 декабря.
-Mari- вне форума
Старый 24.12.2015, 15:08
#7424
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
По теме фонды не собираетесь пройтись?
Уже давно есть такая "галочка" в планах ) только все руки не дойдут с этим форексом (хотя понемногу изучаю). Название домена ресурса предполагает не только форекс. Просто слишком много времени занимает куча других дел. Я не жадничаю и готов к продуктивному сотрудничеству с другими людьми. Так что, если будут идеи или предложения - обращайтесь

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что не один мой критичный пост (а их было предостаточно, с довольно резким содержанием) удалён в этой ветке не был. Видимо я ещё не выбрал лимит).
Вы же льготник
JASumy вне форума
Старый 24.12.2015, 15:22
#7425
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Извините, но то, что Вы тут привели относится к теме хэшей так же, как и пук в лужу.
Складывается впечатление, что Вы таки либо скрытый ИП, либо Вам не дает покоя эта тема.
Специально для Вас повторяю, если Вам трудно самому это воспринять. Хэши не являются 100% честности компании. Это один из маленьких возможных способов защиты от рисования. Ну и чтобы удовлетворить Ваше самолюбие, скажу, что лицензия регулятора (сами выберите какого) есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ способ подтверждения честности компании.
Хеширование/не хеширование/другой способ. Никто же не пытается утопить какой-то метод специально, который может помогать доказывать реальность/не реальность торговли трейдерами. Спорить о том, какой способ подделать проще, а какой сложнее, наверное, можно бесконечно. Моё мнение, если возникают сомнения о реальности торговли того или иного трейдера, обращайтесь к трейдеру напрямую через предложенные им способы связи и предлагайте ему предоставить Вам инвесторский пароль к его торговли. Заходите, изучаете, делаете выводы. Никто же Вам не запрещает этого делать. Да и хеширование Вам никто НЕ запрещает предложить компании к внедрению. Напишите, предложите. Примут, хорошо. Не примут, значит напишут аргументацию отказа. А подозревать можно всех и до бесконечности. Даже, если Вам предоставят все инвест пароли, Вы всё равно найдёте того, кто откажет и Вы будете обвинять в этом не конкретного трейдера, а, конечно же, всю компанию в целом.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 24.12.2015, 15:25
#7426
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что у конкурентов?

Брокер Gerchik&Co запустил Конструктор Торгового Алгоритма

Цитата:
Новый сервис помогает трейдеру построить собственную стратегию. Также запущены мобильные приложения для МТ4.
-https://ru.forexmagnates.com/broker-gerchik-co-zapustil-konstruktor-torgovogo-algoritma/


================================================== =

Также на сайте уже есть Дед Мороз и елка. Кстати, Дед Мороз уж очень Герчика напоминает.

https://gerchikco.com/en/

=================================================


Gerchik & Co получил награду «Прорыв Года» по версии RTD Money


Цитата:
19 декабря 2015 года в Москве в деловом центре Digital October состоялось долгожданное событие уходящего года — Russian Trading Day Money – это независимое народное голосование, в котором трейдеры самостоятельно оценивают форекс брокеров в выбранных номинациях. В рамках деловой программы организаторами события и участниками выставки были организованы розыгрыши призов, мастер-классы для трейдеров и бесплатные обучающие семинары самым долгожданным из которых стало выступление президента компании Gerchik & Co — Александра Герчика на тему «Понимание природы ложных пробоев». Завершился этот насыщенный день торжественной церемонией награждения победителей, на которой были объявлены лучшие компании в 12 номинациях по результатам интернет-голосования. Форекс брокер Gerchik & Co стал победителем в номинации «Прорыв года».

Сам же Александр Михайлович получил награду –

«Лучший спикер по версии RTDMoney»
-Mari- вне форума
Старый 24.12.2015, 15:28
#7427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Эта тема была перемещена из авторского блога JASumy в корпоративный блог PrivateFX без уведомления автора.

У Артёма теперь здесь нет права модерирования. Разве Вы не знали?
Я полагал, что тему только перенесли в другой раздел, что логично. Но при этом тема осталась под ведомом Артема.
Теперь многое прояснилось.
Buratino 2015 вне форума
Старый 24.12.2015, 16:31
#7428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Хеширование/не хеширование/другой способ. Никто же не пытается утопить какой-то метод специально, который может помогать доказывать реальность/не реальность торговли трейдерами. Спорить о том, какой способ подделать проще, а какой сложнее, наверное, можно бесконечно. Моё мнение, если возникают сомнения о реальности торговли того или иного трейдера, обращайтесь к трейдеру напрямую через предложенные им способы связи и предлагайте ему предоставить Вам инвесторский пароль к его торговли. Заходите, изучаете, делаете выводы. Никто же Вам не запрещает этого делать. Да и хеширование Вам никто НЕ запрещает предложить компании к внедрению. Напишите, предложите. Примут, хорошо. Не примут, значит напишут аргументацию отказа. А подозревать можно всех и до бесконечности. Даже, если Вам предоставят все инвест пароли, Вы всё равно найдёте того, кто откажет и Вы будете обвинять в этом не конкретного трейдера, а, конечно же, всю компанию в целом.
Не понял смысла Вашего поста ну совсем. Ну ИП, ну понятно. Но кроме постонабивания включите хоть немного логики.
Специально для Вас, а также для других ИПов, чтобы несколько раз не отвечать сообщаю:

1. Не я опять поднял тему хэшей. Вот цитата:
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Кстати, снова про хэширование. Пару недель назад я писал про то что это способ ничего не дает, и описывал как его могут использовать злоумышленники, сегодня на пикабу наткнулся на пост, в котором описывается как это уже используется в мошенничестве с результатами ставок: https://pikabu.ru/story/eshche_odin_s...stavok_3871217 такие вот дела.
2. Я отреагировал, так как данный пост был приведен как попытка показать бесполезность хэшей, что могло привести к заблуждению многих.

3. Я еще раз акцентировал внимание, что хэши - не единственный способ, увеличивающий вероятность честности компании.

4. Ваше мнение и мнение большинства ИПов, что все в ПФХ джентльмены и им нужно верить на слово все уже знают.

5. Писать и предлагать кому? Караулов уже ответил, что не нужны никакие хэши. Резник, который в ФТ рассказывал, что все уже готово, прекрасно знает про хэши. Что кому еще писать?

6. Никакому трейдеру я предлагать предоставить пароль не буду. Так это НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, если не ведется ПОСТОЯННЫЙ онлайн мониторинг. Это должно быть на уровне компании, а не договоренностей трейдеров и инвесторов.

7.
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Даже, если Вам предоставят все инвест пароли, Вы всё равно найдёте того, кто откажет и Вы будете обвинять в этом не конкретного трейдера, а, конечно же, всю компанию в целом.
Вот когда Вы сделаете так, что все трейдеры предоставят инвест пароли на постоянной основе, тогда и будете предполагать буду я кого-либо обвинять или нет.

Надеюсь ответил на Ваши вопросы, а также на предполагаемые вопросы других ИПов. Хотя сомневаюсь, что поймут все.
За сим временно откланиваюсь.
Fingo вне форума
Старый 24.12.2015, 19:23
#7429
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пускай ХЕШИ сделают и дело в шляпе 100% Реализовать это весьма просто. Тут уже ничего не порисуешь.
dak20 вне форума
Старый 24.12.2015, 19:35
#7430
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Извините, но то, что Вы тут привели относится к теме хэшей так же, как и пук в лужу.
Складывается впечатление, что Вы таки либо скрытый ИП, либо Вам не дает покоя эта тема.
Специально для Вас повторяю, если Вам трудно самому это воспринять. Хэши не являются 100% честности компании. Это один из маленьких возможных способов защиты от рисования. Ну и чтобы удовлетворить Ваше самолюбие, скажу, что лицензия регулятора (сами выберите какого) есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ способ подтверждения честности компании.
Понимаю что ваша задача проталкивать свой блог посвященный хешам и петь им оды. Но хеши это инструмент по вводу людей в заблуждение, они легко подделываются и создают иллюзию честности у людей. Мне они особо сильно не нравятся, поскольку придуманы протеже ФТ господином Резником и вследствии чего у меня есть основания полагать что это очередной опиум для народа, который не успели ввести в ФТ. В предыдущей компании роль хешей выполняли видео управляющих, инвесторские пароли, новозеландская регуляция и т.д. Происходила подмена понятий, вместо ответа на вопрос о том, надежно ли хранятся его вложения, человек получал всю эту бредятину, и ошибочно полагал что все хорошо. А честная компания, это компания, которая гарантирует 100% юридическую защищенность вложений, все остальное это просто красивые маркетинговые решения и ничего больше.
grinat вне форума
Старый 24.12.2015, 19:36
#7431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что не один мой критичный пост (а их было предостаточно, с довольно резким содержанием) удалён в этой ветке не был. Видимо я ещё не выбрал лимит).
Там нет зависимости от лимита. Либо удаляют, либо нет. Правда, в некоторых случаях удаляют не за "критичный характер", а за реальный флуд.
К С вне форума
Старый 24.12.2015, 19:36
#7432
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Пускай ХЕШИ сделают и дело в шляпе 100% Реализовать это весьма просто. Тут уже ничего не порисуешь.
Есть много способов сделать так что уже ничего не нарисуешь, было бы желание... даже обычные графики в мониторинге, и те сделают невозможным рисование...
BANK--A вне форума
Старый 24.12.2015, 20:14
#7433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Понимаю что ваша задача проталкивать свой блог посвященный хешам и петь им оды.
Нет, это у Вас задача проталкивать свой блог и пиарить его налево и направо
Якобы помощь пострадавшим инвесторам.
Тут Вы меня реально рассмешили. У меня-то и блога нет. У народа был интерес к теме хэшей, написал одну статью. ИПы говорили что вывесят у себя. Я засомневался, так как статья может противоречить задачам ИПов. За день на скорую руку втулил статью в блогспот.
В общем очередной Ваш ... в лужу.

P.S. Если Вам так понравился мой "блог", могу продать Вам. Я себе еще пучок сварганю.
Fingo вне форума
Старый 24.12.2015, 20:55
#7434
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новость на сайте компании.

Цитата:
Доступна возможность вывода средств

24.12.2015

Уважаемые клиенты компании!

Уведомляем, что с 24 декабря у клиентов PrivateFX появилась возможность осуществлять вывод с лицевых счетов как в гривне, так и при помощи ЭПС доступных в компании.

Для вывода средств со счета необходимо перейти в меню вашего Личного кабинета «Мои счета» - «Вывести средства».

Вывод средств будет доступен на все системы, которые будут использоваться для приема средств.

С регламентом финансовых транзакций можно ознакомиться в личном кабинете.
========================================

Юридические вопросы.

Цитата:
aleenaa: Я хочу заключить с вами договор в письменном виде, с "мокрыми печатями". Где это можно сделать в Украине?
Цитата:
Legal Department: Размещенные на сайте privatefx.com документы: Договор об оказании услуг и Дополнительные соглашения к нему, а также иные Правила и отдельные Спецификации, которые являются неотъемлемыми приложениями к основному Договору об оказании услуг, размещены на вышеуказанном сайте в форме публичной оферты и могут быть акцептированы со стороны Клиентов путем выполнения установленного Компанией комплекса действий прямо на сайте privatefx.com.

В случае, если по определенным соображениям, Клиенты считают необходимым получить письменную версию основного Договора об оказании услуг, такая возможность будет доступна и уже прорабатывается соответствующая логистика данного процесса.

В рамках обсуждаемой процедуры, планируется организация подписания и выдачи данного Договора в офисах Группы компаний PrivateFX, открытых в Швейцарии и/или на территории Республики Кипр. Адреса офисов и способы коммуникации будут доступны в скором времени на официальном сайте Группы компаний PrivateFX.

Также, будет рассмотрен вариант, предусматривающий дистанционное подписание и дальнейшую отправку основного Договора почтой или путем курьерской доставки.
-Mari- вне форума
Старый 24.12.2015, 21:37
#7435
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну что, конкурс-то завершился? Сегодня-завтра терминалы уже не работают. Рождество.
tanrad вне форума
Старый 24.12.2015, 22:02
#7436
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ну что, конкурс-то завершился? Сегодня-завтра терминалы уже не работают. Рождество.
Первый этап конкурса завершился. Топ 10 переходят во второй + из них будет сформирован индекс

turistos вне форума
Старый 24.12.2015, 22:11
#7437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Первый этап конкурса завершился. Топ 10 переходят во второй + из них будет сформирован индекс

Результат же может быть не окончательный - много у кого открытые сделки висят. Даже с третьего места PARAMON улетит за пределы призеров (с большой вероятностью) при просадке чуть больше 30% по незакрытой сделке.
Или регламент проведения конкурса это предусматривает?
Jinto вне форума
Старый 24.12.2015, 22:20
#7438
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
Результат же может быть не окончательный - много у кого открытые сделки висят. Даже с третьего места PARAMON улетит за пределы призеров (с большой вероятностью) при просадке чуть больше 30% по незакрытой сделке.
Или регламент проведения конкурса это предусматривает?
К сожалению/к счастью, в Регламенте ни слова (хотя было бы логичным) о наличии/отсутствии открытых сделок к концу первого этапа.
turistos вне форума
Старый 24.12.2015, 22:34
#7439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
мониторинг

Сделал мониторинг на myfxbook на основе инвестпаролей для таких конкурсантов:
bladerunner, shantar, kozyrek, candle-market, avvol, katya57, dklys, ryzhkov-dv11, votfx, misterevgeny, grekoms7, dimmik, bogdan1980, trif52, sacrament

-https://www.myfxbook.com/members/Vladevgn

также вот нашел еще:
freedman
-https://www.myfxbook.com/members/dgatyev/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D 1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-privatefx/1418144

dakainpro
-https://www.myfxbook.com/members/dakain/dakainpro/1434289


В результате того, что мониторинги на myfxbook уже были созданы, но затем переведены в приватный режим или удалены были сделны мониторинги в Трейдерс Юнион на основе отчета MT4 у EasyI, San82 и KOORA. Вот ссылки:

EasyI
-https://traders-union.ru/monitoring/strategies/view/easyi-1407/

San82
-https://traders-union.ru/monitoring/strategies/view/san82-1403/

KOORA
-https://traders-union.ru/monitoring/strategies/view/koora-1405/

Другие данные по участникам можно посмотреть тут -https://web-grand.ru/2015/11/06/konkurs-trejderov-privatefx/
web-grand вне форума
Старый 24.12.2015, 22:35
#7440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
К сожалению/к счастью, в Регламенте ни слова (хотя было бы логичным) о наличии/отсутствии открытых сделок к концу первого этапа.
Это прекрасно. Почему бы тогда не встать в лок "на всю котлету", и при окончании конкурса, перед закрытием рынка не зафиксировать (частично/полность как получится) плюсовую сделку?
Шанс, что прокатит, очень даже есть, рисковать на демке нечем.
Jinto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15