Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,274 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:53
Старый 24.12.2015, 14:50
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Не только. Удаляют большинство неудобных постов. Нелюбовь к правде по наследству досталась от ФТ )
Справедливости ради отмечу, что не один мой критичный пост (а их было предостаточно, с довольно резким содержанием) удалён в этой ветке не был. Видимо я ещё не выбрал лимит).
GetMuch вне форума  
Старый 24.12.2015, 15:05
Мастер

Благодарностей: 9,469
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Новость на сайте компании.

Цитата:
Торговля в период Католического Рождества

23.12.2015

Уважаемые клиенты компании PrivateFX, обращаем Ваше внимание, что, в связи с празднованием Католического Рождества, торговля по всем инструментам будет закрыта в четверг 24 декабря в 18-00 по времени сервера и возобновится в понедельник 28 декабря.
-Mari- вне форума  
Старый 24.12.2015, 15:08
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,676
Записей в FX-блоге: 445
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
По теме фонды не собираетесь пройтись?
Уже давно есть такая "галочка" в планах ) только все руки не дойдут с этим форексом (хотя понемногу изучаю). Название домена ресурса предполагает не только форекс. Просто слишком много времени занимает куча других дел. Я не жадничаю и готов к продуктивному сотрудничеству с другими людьми. Так что, если будут идеи или предложения - обращайтесь

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что не один мой критичный пост (а их было предостаточно, с довольно резким содержанием) удалён в этой ветке не был. Видимо я ещё не выбрал лимит).
Вы же льготник

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2015, 15:22
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Извините, но то, что Вы тут привели относится к теме хэшей так же, как и пук в лужу.
Складывается впечатление, что Вы таки либо скрытый ИП, либо Вам не дает покоя эта тема.
Специально для Вас повторяю, если Вам трудно самому это воспринять. Хэши не являются 100% честности компании. Это один из маленьких возможных способов защиты от рисования. Ну и чтобы удовлетворить Ваше самолюбие, скажу, что лицензия регулятора (сами выберите какого) есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ способ подтверждения честности компании.
Хеширование/не хеширование/другой способ. Никто же не пытается утопить какой-то метод специально, который может помогать доказывать реальность/не реальность торговли трейдерами. Спорить о том, какой способ подделать проще, а какой сложнее, наверное, можно бесконечно. Моё мнение, если возникают сомнения о реальности торговли того или иного трейдера, обращайтесь к трейдеру напрямую через предложенные им способы связи и предлагайте ему предоставить Вам инвесторский пароль к его торговли. Заходите, изучаете, делаете выводы. Никто же Вам не запрещает этого делать. Да и хеширование Вам никто НЕ запрещает предложить компании к внедрению. Напишите, предложите. Примут, хорошо. Не примут, значит напишут аргументацию отказа. А подозревать можно всех и до бесконечности. Даже, если Вам предоставят все инвест пароли, Вы всё равно найдёте того, кто откажет и Вы будете обвинять в этом не конкретного трейдера, а, конечно же, всю компанию в целом.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 24.12.2015 в 15:27.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 24.12.2015, 19:35
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,759
КП: 0.136

Цитата:
Извините, но то, что Вы тут привели относится к теме хэшей так же, как и пук в лужу.
Складывается впечатление, что Вы таки либо скрытый ИП, либо Вам не дает покоя эта тема.
Специально для Вас повторяю, если Вам трудно самому это воспринять. Хэши не являются 100% честности компании. Это один из маленьких возможных способов защиты от рисования. Ну и чтобы удовлетворить Ваше самолюбие, скажу, что лицензия регулятора (сами выберите какого) есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ способ подтверждения честности компании.
Понимаю что ваша задача проталкивать свой блог посвященный хешам и петь им оды. Но хеши это инструмент по вводу людей в заблуждение, они легко подделываются и создают иллюзию честности у людей. Мне они особо сильно не нравятся, поскольку придуманы протеже ФТ господином Резником и вследствии чего у меня есть основания полагать что это очередной опиум для народа, который не успели ввести в ФТ. В предыдущей компании роль хешей выполняли видео управляющих, инвесторские пароли, новозеландская регуляция и т.д. Происходила подмена понятий, вместо ответа на вопрос о том, надежно ли хранятся его вложения, человек получал всю эту бредятину, и ошибочно полагал что все хорошо. А честная компания, это компания, которая гарантирует 100% юридическую защищенность вложений, все остальное это просто красивые маркетинговые решения и ничего больше.
grinat на форуме  
Старый 24.12.2015, 19:36
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Там нет зависимости от лимита. Либо удаляют, либо нет. Правда, в некоторых случаях удаляют не за "критичный характер", а за реальный флуд.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 24.12.2015, 20:55
Мастер

Благодарностей: 9,469
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Новость на сайте компании.

Цитата:
Доступна возможность вывода средств

24.12.2015

Уважаемые клиенты компании!

Уведомляем, что с 24 декабря у клиентов PrivateFX появилась возможность осуществлять вывод с лицевых счетов как в гривне, так и при помощи ЭПС доступных в компании.

Для вывода средств со счета необходимо перейти в меню вашего Личного кабинета «Мои счета» - «Вывести средства».

Вывод средств будет доступен на все системы, которые будут использоваться для приема средств.

С регламентом финансовых транзакций можно ознакомиться в личном кабинете.
========================================

Юридические вопросы.

Цитата:
aleenaa: Я хочу заключить с вами договор в письменном виде, с "мокрыми печатями". Где это можно сделать в Украине?
Цитата:
Legal Department: Размещенные на сайте privatefx.com документы: Договор об оказании услуг и Дополнительные соглашения к нему, а также иные Правила и отдельные Спецификации, которые являются неотъемлемыми приложениями к основному Договору об оказании услуг, размещены на вышеуказанном сайте в форме публичной оферты и могут быть акцептированы со стороны Клиентов путем выполнения установленного Компанией комплекса действий прямо на сайте privatefx.com.

В случае, если по определенным соображениям, Клиенты считают необходимым получить письменную версию основного Договора об оказании услуг, такая возможность будет доступна и уже прорабатывается соответствующая логистика данного процесса.

В рамках обсуждаемой процедуры, планируется организация подписания и выдачи данного Договора в офисах Группы компаний PrivateFX, открытых в Швейцарии и/или на территории Республики Кипр. Адреса офисов и способы коммуникации будут доступны в скором времени на официальном сайте Группы компаний PrivateFX.

Также, будет рассмотрен вариант, предусматривающий дистанционное подписание и дальнейшую отправку основного Договора почтой или путем курьерской доставки.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.12.2015 в 21:03.
-Mari- вне форума  
Старый 24.12.2015, 21:37
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 385
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Ну что, конкурс-то завершился? Сегодня-завтра терминалы уже не работают. Рождество.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:02
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ну что, конкурс-то завершился? Сегодня-завтра терминалы уже не работают. Рождество.
Первый этап конкурса завершился. Топ 10 переходят во второй + из них будет сформирован индекс

turistos вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:11
Интересующийся

Благодарностей: 46
КП: 0.170

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Первый этап конкурса завершился. Топ 10 переходят во второй + из них будет сформирован индекс

Результат же может быть не окончательный - много у кого открытые сделки висят. Даже с третьего места PARAMON улетит за пределы призеров (с большой вероятностью) при просадке чуть больше 30% по незакрытой сделке.
Или регламент проведения конкурса это предусматривает?

Последний раз редактировалось Jinto; 24.12.2015 в 22:15.
Jinto вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:20
Специалист

Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
Результат же может быть не окончательный - много у кого открытые сделки висят. Даже с третьего места PARAMON улетит за пределы призеров (с большой вероятностью) при просадке чуть больше 30% по незакрытой сделке.
Или регламент проведения конкурса это предусматривает?
К сожалению/к счастью, в Регламенте ни слова (хотя было бы логичным) о наличии/отсутствии открытых сделок к концу первого этапа.
turistos вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:34
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.148
мониторинг

Сделал мониторинг на myfxbook на основе инвестпаролей для таких конкурсантов:
bladerunner, shantar, kozyrek, candle-market, avvol, katya57, dklys, ryzhkov-dv11, votfx, misterevgeny, grekoms7, dimmik, bogdan1980, trif52, sacrament

-http://www.myfxbook.com/members/Vladevgn

также вот нашел еще:
freedman
-http://www.myfxbook.com/members/dgatyev/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D 1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-privatefx/1418144

dakainpro
-http://www.myfxbook.com/members/dakain/dakainpro/1434289

В результате того, что мониторинги на myfxbook уже были созданы, но затем переведены в приватный режим или удалены были сделны мониторинги в Трейдерс Юнион на основе отчета MT4 у EasyI, San82 и KOORA. Вот ссылки:

EasyI
-https://traders-union.ru/monitoring/strategies/view/easyi-1407/

San82
-https://traders-union.ru/monitoring/strategies/view/san82-1403/

KOORA
-https://traders-union.ru/monitoring/strategies/view/koora-1405/

Другие данные по участникам можно посмотреть тут -http://web-grand.ru/2015/11/06/konkurs-trejderov-privatefx/

Последний раз редактировалось web-grand; 24.12.2015 в 22:46.
web-grand вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:35
Интересующийся

Благодарностей: 46
КП: 0.170

Цитата:
К сожалению/к счастью, в Регламенте ни слова (хотя было бы логичным) о наличии/отсутствии открытых сделок к концу первого этапа.
Это прекрасно. Почему бы тогда не встать в лок "на всю котлету", и при окончании конкурса, перед закрытием рынка не зафиксировать (частично/полность как получится) плюсовую сделку?
Шанс, что прокатит, очень даже есть, рисковать на демке нечем.
Jinto вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:51
Специалист

Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
Это прекрасно. Почему бы тогда не встать в лок "на всю котлету", и при окончании конкурса, перед закрытием рынка не зафиксировать (частично/полность как получится) плюсовую сделку?
Шанс, что прокатит, очень даже есть, рисковать на демке нечем.
Можно, конечно. Но это очень короткая дорожка, без нормального КИ в будущем. Выгоднее (с заделом на будущее) показать работу своей ТС дабы получить тот самый КИ. Все, естественно, в нашем случае условно, поскольку речь идет о демо-торговле. Хотя, не стоит забывать и о том, что на кону у некоторых трейдеров - их пиксельный капитал в ФТ. Весомый фактор, влияющий на их демо-торговлю.
turistos вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:53
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Не понял смысла Вашего поста ну совсем. Ну ИП, ну понятно. Но кроме постонабивания включите хоть немного логики.
Специально для Вас, а также для других ИПов, чтобы несколько раз не отвечать сообщаю:

1. Не я опять поднял тему хэшей. Вот цитата:

2. Я отреагировал, так как данный пост был приведен как попытка показать бесполезность хэшей, что могло привести к заблуждению многих.

3. Я еще раз акцентировал внимание, что хэши - не единственный способ, увеличивающий вероятность честности компании.

4. Ваше мнение и мнение большинства ИПов, что все в ПФХ джентльмены и им нужно верить на слово все уже знают.

5. Писать и предлагать кому? Караулов уже ответил, что не нужны никакие хэши. Резник, который в ФТ рассказывал, что все уже готово, прекрасно знает про хэши. Что кому еще писать?

6. Никакому трейдеру я предлагать предоставить пароль не буду. Так это НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, если не ведется ПОСТОЯННЫЙ онлайн мониторинг. Это должно быть на уровне компании, а не договоренностей трейдеров и инвесторов.

7.
Вот когда Вы сделаете так, что все трейдеры предоставят инвест пароли на постоянной основе, тогда и будете предполагать буду я кого-либо обвинять или нет.

Надеюсь ответил на Ваши вопросы, а также на предполагаемые вопросы других ИПов. Хотя сомневаюсь, что поймут все.
За сим временно откланиваюсь.
Я написал Вам о хешировании по одной простой причине - это развеять миф, что кто-то из ИП или все сразу могут быть хоть как-то заинтересованы в блокировании вопроса внедрения каких-либо дополнительных способов проверки реальности торговли трейдеров. Подчеркиваю, это миф и беспочвенное предубеждение, абсолютно ничем не обоснованные. Компания готова предоставить всё действительно необходимое для проверки реальности торговли трейдеров. Есть желающие удостовериться в реальности торговли кого-либо, то зачем от точки А заходить в точку Б через точку Г и всё так усложнять? Просите инвест пароль у трейдеров и наслаждайтесь максимальной прозрачностью и контролем реальности их торговли. Если Вы говорите, что управляющий группы компаний PrivateFX, Роман Караулов ответил Вам, что в хешировании НЕ видит смысла, то, наверное, он аргументировал чем именно плох этот метод, а не просто отказал и к тому же, наверное, предложил Вам более прямые методы проверки реальности торговли, например просто подключиться к услуге АИ, где итак понятно, что торговля реальна и/или же воспользоваться возможностью проконтролировать всё методом предоставления инвест паролей трейдерами.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 25.12.2015 в 03:21.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 25.12.2015, 00:16
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
я помню, что изначально были условия,что сделки должны быть закрыты к окончанию конкурса
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 00:40
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я помню, что изначально были условия,что сделки должны быть закрыты к окончанию конкурса
Кстати, завтра еще и конкурс аналитиков заканчивается. Там несколько активных кандидатов было. Интересно, кто выиграет
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 25.12.2015, 00:42
Специалист

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Честно говоря, и у меня закрались сомнения, но ни слова о закрытии сделок:

https://privatefx.com/contest_traders
turistos вне форума  
Старый 25.12.2015, 01:00
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Я тоже помню заявления, что если по окончании конкурса остаются открытыми сделки - участник автоматически вылетает из конкурса.
Старый 25.12.2015, 01:05
Специалист

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я тоже помню заявления, что если по окончании конкурса остаются открытыми сделки - участник автоматически вылетает из конкурса.
Согласен, это было бы логично. Пробежался по тематической ветке на форуме прайвета - ничего. Как вариант, открытые трейды будут закрыты, тогда картина ТОП10 немного изменится.
turistos вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:53
Опции темы