MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 22.12.2015, 20:12
#7341
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Есть прямая выгода от затягивания запуска этой пресловутой биржи.
Буратины в ожидании запуска накидают живого бабла в привет фх,а не разбавленного пикселями,которого они накидают потом.
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2015, 20:27
#7342
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так они его ещё и не начинали делать, оказывается?
Ну да, Резник уже пару раз на F4F говорил, что перед программистами сначала не было поставлено чётких технических заданий по функционалу и они делали некоторые вещи согласно собственного понимания.

================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Воистину прав был Резник, когда назвал ориентировочную дату старта Биржи где-то в середине апреля. Такими-то темпами....
Помнится, Резник назвал дату 15 мая. Пошутил, называется
-Mari- вне форума
Старый 22.12.2015, 21:36
#7343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Помнится, Резник назвал дату 15 мая. Пошутил, называется
А кто говорил, что он шутил?
Fingo вне форума
Старый 22.12.2015, 21:40
#7344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Помнится, Резник назвал дату 15 мая. Пошутил, называется
Он хоть год точно назвал ? Мог ведь подразумевать 2026 )
lebowski вне форума
Старый 22.12.2015, 22:14
#7345
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
полноценного запуска 1+1, с работающим функционалом и понятным алгоритмом следует ожидать в первой-второй декаде января 2016.
С уважением Михаил Резник.
О, можно со спокойной душой отдохнуть от форума на все праздники. Опережение сроков нам явно не светит
FairyPrince вне форума
Старый 22.12.2015, 22:50
#7346
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Он хоть год точно назвал ? Мог ведь подразумевать 2026 )
Назвал год. 2016. Думаете, зря?
-Mari- вне форума
Старый 22.12.2015, 23:06
#7347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Назвал год. 2016. Думаете, зря?
15-е число у нас, вроде как, не самое счастливое. Михаил ведь именно это число упоминал ? Год уже не имеет решающего значения, увы. Много обещаний слышали в 2015. Много ещё услышим в 2016.
lebowski вне форума
Старый 22.12.2015, 23:30
#7348
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно предложить аллегорию.
"Чувак устроился укладчиком кирпичей на морозе на завод "Красный Октябрь". Получает з.п. 25К рубля в месяц. Ура! Красный Октябрь возвращает чуваку деньги про@нные этим чуваком в пирамидах".
Ваша "аллегория" не совсем верна.
То что "Чувак" заработает не будет считаться возвратом, а вот если завод "Красный Октябрь", скажем через биржу поможет хоть что-то ему вернуть, как без материальных так и без каких любо других вложений - то будет.
invff вне форума
Старый 22.12.2015, 23:34
#7349
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Ваша "аллегория" не совсем верна.
То что "Чувак" заработает не будет считаться возвратом, а вот если завод "Красный Октябрь", скажем через биржу поможет хоть что-то ему вернуть, как без материальных так и без каких любо других вложений - то будет.
Тут без вложений не подразумевается
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2015, 23:38
#7350
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнера PrivateFX Романа Караулова.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Отвечаю на вопросы, которые тут поднимались:
По учету проторгованных лотов, минимальному лоту и другим условиям, связанными с торговлей и переходом по 1+1 - условия утверждены акционерами, и система запускается именно в таком виде, изменений пока не будет. Мы считаем, что существующие условия соблюдают баланс интересов между необходимостью компании получать прибыль и возможностью клиентам прибыльно торговать и управлять рисками.
Основания так считать - статистика, предоставленная нашими консультантами, мнение управляющих, заключение компетентных специалистов.
Вывод средств или уже включен, или будет включен завтра, я уточню. Никаких препятствий к этому нет.
Счета сейчас перекрываются у наших партнеров по группе компаний. Официально объявим после завершения некоторых юридических процедур, как партнеров по группе, так и остальных ПЛ. Как и планировалось, осуществляется перекрытие совокупной позиции.
Никаких «пикселей» у нас нет, средства, которые зачислены клиентам, подкреплены вносимыми ими денежными средствами (для новых клиентов), или средствами, которые внесены инвесторами для финансового обеспечения акции 1+1. В течение января на сайте список ПЛ мы разместим.
Наблюдательный совет - это орган общественного контроля, НС взаимодействует с менеджментом компании по всем вопросам и получает понимание и содействие во всем, думаю, представители НС могут это подтвердить.
=========================================

И привет от Председателя НС, переданный читателям F4F. Форуму MMGP, если что, приветов не передавали))

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Здрасте!

Рад, что не забыли меня, но я еще несколько дней не смогу Всем Вам, нам и им помочь. Мне нужно как максимум еще дней 8-9 чтобы закончить этот год.

Ну а если серьезно, то все так и есть. У меня сейчас период 25-ти часовых рабочих дней. Я весь с головой в своем офф-лайне. С 1-го января я весь Ваш, по крайней мере со второй половины 1-го января.

В заключении позвольте выразить свою уверенность в том, что все спорные вопросы, которые возникли в период моего отсутствия будут отполированы и отшлифованы. Не думаю, что возникло что-то непреодолимее того, что уже преодолевали.

ЗЫ: Просьбу Резника прочесть его хотя бы последнюю статью пока не выполнил. Держитесь, не ругайтесь, скоро буду...
================================================

Вижу, в этой ветке присутствует PrivateFXManager.

PrivateFXManager, не хотите что-то сообщить собравшейся здесь аудитории?)

================================================

Где ТОП-трейдеры?
Цитата:
Omdum: Роман, что насчёт Топ-трейдеров ?
Я пока вижу только Kuznets, когда будут остальные?
Цитата:
Roman Karaulov: Думаю, что многие управляющие отложили выход на период после новогодних праздников и в течение января мы увидим их в рейтингах.
================================================

Опять о биржевых сроках.

Цитата:
Vany0k: Дмитрий, нас тут Михаил окончательно запутал. Есть конкретные или примерные сроки запуска биржи? декабрь или январь для начала?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Биржа зависит от двух людей. От меня и Школового. Пока он не доделает я не приму. Уперлись в несколько моментов. Основной это кол-во платежек. Пока прикрутили только Перфект, а его одного мало будет, ведь Вы тоже так считаете?
Кроме того завтра отправлю ему блок доработок, хоть и мелких, но важных.
Дальше алгоритм простой:
Доработал-Принял-Запустили.
Пока в теории под елочку успеваем. Но сроки не у меня сегодня.
================================================== ================

Для прикрутки eРayments к бирже нужно болтиков побольше.

Цитата:
Роман Бокий: Так Юлия недавно писала, что и по прикрутке ePayments на аукцион вот вот парочка болтиков осталась..., или я что то пропустил..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да не такая простая в прикрутке эта система оказалась. Сопротивляется она, чтобы ее прикрутили. Вебмани и то проще прикрутить.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2015, 00:27
#7351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Внимание! Базой для расчета по проторговке и требованиям по инвестированию будет являться активированная сумма, а не на сумма средств на результирующем счете.
Тут вопрос возник. Если активированная сумма 10000 - требуется 30 лотов, в результате неудачной торговли/инвестирования на начало следующего месяца останется 5000. Активированная сумма 10000, а не 5000. Итого проторговка с 5000 все так же 30 лотов?
И в обратную сторону 10000->15000, необходимая проторговка все так же 30 лотов?
Aradon вне форума
Старый 23.12.2015, 00:42
#7352
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Доброго вечера, коллеги и читатели. Вот ссылка на новую статью о перспективах биржи и смежных процессах.

https://newfinhouse.net/privatefx-bir...i-perspektivy/

С уважением,
Игорь.

P.s. У меня не открывается сайт биржи с 2х компьютеров дома, но идёт с iPad. Пишет, что данные попросту не получены. Не понимаю в чём проблема. Браузеры сменил всевозможные (временные файлы также чистил). Возможно кто-то знает причину?
GetMuch вне форума
Старый 23.12.2015, 00:53
#7353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Тут вопрос возник. Если активированная сумма 10000 - требуется 30 лотов, в результате неудачной торговли/инвестирования на начало следующего месяца останется 5000. Активированная сумма 10000, а не 5000. Итого проторговка с 5000 все так же 30 лотов?
И в обратную сторону 10000->15000, необходимая проторговка все так же 30 лотов?
В случае неудачной торговли, если у Вас останется 5000 - необходимо будет выполнить объем 30 лотов. И аналогично при условии положительной торговли остается условие выполнения торгового объема 30 лотов.
GaTTuZo вне форума
Старый 23.12.2015, 00:54
#7354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
P.s. У меня не открывается сайт биржи с 2х компьютеров дома, но идёт с iPad. Пишет, что данные попросту не получены. Не понимаю в чём проблема. Браузеры сменил всевозможные. Возможно кто-то знает причину?
а Вы задайте этот же вопрос на ф4ф - там знатоков больше здешних...

добавлено через 1 минуту
Aradon,
на этот же вопрос на ф4ф GetMuch, он же Igor Bychkov, дал другой ответ.
remete вне форума
Старый 23.12.2015, 01:00
#7355
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Тут вопрос возник. Если активированная сумма 10000 - требуется 30 лотов, в результате неудачной торговли/инвестирования на начало следующего месяца останется 5000. Активированная сумма 10000, а не 5000. Итого проторговка с 5000 все так же 30 лотов?
И в обратную сторону 10000->15000, необходимая проторговка все так же 30 лотов?
Нет. 3 лота на КАЖДУЮ 1000 у.е. депозита. При депозите в 15000 у.е.--> 15*3 = 45 лотов, депозит 5000--> 5*3=15 лотов и т.д.
GetMuch вне форума
Старый 23.12.2015, 01:03
#7356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

в таком случаи это будет означать не выполнение условий проторговки!
прописано же 30 лотов на 10000, а не 15 на 5000.
remete вне форума
Старый 23.12.2015, 01:14
#7357
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
в таком случаи это будет означать не выполнение условий проторговки!
прописано же 30 лотов на 10000, а не 15 на 5000.
15 лотов на 5000 - это тоже самое, что 30 лотов на 10000. Почему же не будут выполнены условия? Давайте говорить проще, 3 лота на 1000. Тогда не будет конфузов.
GetMuch вне форума
Старый 23.12.2015, 01:28
#7358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Нет. 3 лота на КАЖДУЮ 1000 у.е. депозита. При депозите в 15000 у.е.--> 15*3 = 45 лотов, депозит 5000--> 5*3=15 лотов и т.д.
Если активированная сумма 10000 и Вы получили прибыль от торговли 5000, в результате у Вас 15000, Вам необходимо выполнять объем торговых операций отталкиваясь от суммы активированных средств - 30 лотов.
Проторговка лотов зависит от начальной активированной суммы депозита, прибыль или убыток не убирает и не добавляет, количество лотов.
GaTTuZo вне форума
Старый 23.12.2015, 01:30
#7359
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

GetMuch,
тело депозита меньше, общий спред меньше, соответственно, доход брокеру меньше.
а с чего же они будут отбивать +1, как не с самих инвесторов?
remete вне форума
Старый 23.12.2015, 01:36
#7360
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ответ на вопрос о проторговке из F4F:

Цитата:
Smart-Profit.Ru: Если активированная сумма 10000 - требуется 30 лотов, в результате
неудачной торговли/инвестирования на начало следующего месяца останется
5000. Активированная сумма 10000, а не 5000. Итого проторговка с 5000
все так же 30 лотов?

И в обратную сторону 10000->15000, необходимая проторговка все так же 30 лотов?
Цитата:
Michael Reznik: Базой для расчета по проторговке и требованиям по инвестированию будет являться активированная сумма, а не на сумма средств на результирующем счете.
Ответ на вопрос - ДА. Сейчас внедряется именно такой алгоритм.
Цитата:
Igor Bychkov: Выходит, что если я наторговал с 10.000, скажем, 20.000, то я проторговую всё те же 30 лотов, а вот тот кто сделал минус попросту не имеет возможности проторговать необходимое количество лотов. То есть иными словами, тот кто сделал просадку вынужден рисковать ещё больше, а тот кто в плюсе может перейти на более консервативный стиль. Получается, инвесторам нужно подождать первые несколько недель, чтобы управляющие “отсортировались” путём естественного отбора и умения, и только тогда инвестировать в них. Немного странная схема, хоть и выгодная именно инвесторам. Я верно понимаю?
P.s. Тогда я не понимаю как быть со средствами, которые будут инвестироваться в ПАММ (либо схема выше относится только к ECN?). Сумма активированных средств у трейдера 10.000 у.е., но в него инвестировано 1.000.000 у.е, и его КУ за месяц увеличился до 70.000 у.е.. Получается ему нужно сделать 30 лотов? Понятно, что нет. Но нужно пояснение.
Цитата:
Michael Reznik: Проторговка к инвесторам не имеет отношения. Там логическое ИЛИ - или проторговка, или 50% в ПАММ. По крайней мере, разработчики получили такую задачу, и так написано в регламенте. Реализуют - детально опишу.
Цитата:
Sergey Titov: Суммировать лоты они, я так понял, не собираются?
Цитата:
Michael Reznik: Нет, общая проторговка не будет считаться. Выполнил план за месяц - счетчик заморозки щелкнул -1. Не выполнил - читай договор
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15