Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:17
Старый 21.12.2015, 22:29
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
А вот ИПы с 1+0 в самом конце паровоза, если конечно с прибыли не успеют вывести (ох сомневаюсь) в незавидном положении. Рекомендую выучить пару медитаций. Ну или на рефских отобьют, если конечно рефские дадут выводить.
В общем рекомендую не сильно (рвать по...у) напрягаться
Давайте не бежать впереди паровоза. В следующем году, работа компании все расставит по своим местам! А если лапки свесить и ничего не делать, тогда под лежачий камень, прибыль не потечёт.
GaTTuZo вне форума  
Старый 21.12.2015, 23:07
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Какой-то невнятный лозунг. Вы предлагаете бездействовать в ожидании чуда в следующем году ? А как же тогда стыкуется часть про лапки и лежачий камень ?
Я предлагаю не гнать волну и не сеять панику без медитаций и веру во внеземные силы. Игорь Бычков правильно подметил " Если вы сомневаетесь НЕ инвестируйте." наблюдайте со стороны, подождите более "лучшую" лицензию которая даст "реальную" защиту клиентам компании.
GaTTuZo вне форума  
Старый 21.12.2015, 23:17
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

кто будет генерировать прибыль- пока что самый главный вопрос. Мой список реальных и мнимых кандидатов http://www.fx-open.ru/2015/12/privatefx.html
tenorishe вне форума  
Старый 21.12.2015, 23:23
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я предлагаю не гнать волну и не сеять панику без медитаций и веру во внеземные силы. Игорь Бычков правильно подметил " Если вы сомневаетесь НЕ инвестируйте." наблюдайте со стороны, подождите более "лучшую" лицензию которая даст "реальную" защиту клиентам компании.
К сожалению, мы все заложники ситуации. Не думаю, что кто-либо забыл об этом. Все хотят вернут СВОИ деньги, украденные в результате мисменеджмента.
Поэтому фраза "Если вы сомневаетесь НЕ инвестируйте." равнозначна "Если вы сомневаетесь забудьте про свои деньги".
Вероятно, эта цитата о том же.
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я лучше отдам 5%, но верну хоть часть от вложенных средств, чем буду ждать (абсолютно неясно сколько) восстановления ФТ на любых условиях
Завтра Михаил Резник планирует опубликовать статью о текущем состоянии дел. Ждем, что хоть там будет позитив.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 22.12.2015, 00:12
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Мой список реальных и мнимых кандидатов
Shine - это девушка?
-Mari- на форуме  
Старый 22.12.2015, 00:15
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Завтра Михаил Резник планирует опубликовать статью о текущем состоянии дел. Ждем, что хоть там будет позитив.
Да уже заждались, то до 15-го, то вообще тишина. Такое ощущение что вообще забыли, что создают новую компанию, наверно есть более важные дела. Как всегда клиент потерпит.
xlv вне форума  
Старый 22.12.2015, 00:26
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Shine - это девушка?
Не знаю. А почему вы так подумали?
tenorishe вне форума  
Старый 22.12.2015, 00:55
Мастер

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Не знаю. А почему вы так подумали?
Я не подумала.) Об этом сказал bobr13, один из участников группы InvestCafe. Так как на F4F в таблице счетов возле этого ника чашечка, значит, трейдер имеет отношение к InvestCafe.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3887...=1#post9753202

================================================== ==

Когда в PrivateFX будут торговать ТОПы ФТ?

Цитата:
Julls_AG: Они (топы), в смысле их ПАММы, появятся в Прайвете как только будет реализован техниками из ИТ-отдела алгоритм перевода клиентов по 1+0; как только это будет осуществлено, все трейдеры, как топы из ФТ, с которыми договорились о переводе, так и Квазаровцы, станут доступны для инвестирования в них.
================================================== ======

Когда будет реализован 1+0 и 1+1?

Цитата:
Julls_AG: Да вот сейчас как раз и реализовывают - собственно, как и алгоритм перевода по 1+1 (он, как выяснилось, ИТшниками тоже не был до конца проработан). Впрочем, об этом завтра подробнее расскажет Резник - он у нас по технической части.
================================================== =======

О клиентах: биржевых и небиржевых.
Цитата:
Oleksii: Какое количество клиентов идет на биржу? Я подозреваю не больше 500. Мне кажется большинство с маленькими депо подписались под 1+1. Ваши мнение?
Цитата:
Julls_AG: Как раз таки наоборот - большинство (хоть и не все) клиентов с крупными депозитами, особенно это касается ВИПов, "подписались", как Вы выразились, под 1+1. А вот клиенты с депозитами 10К и меньше - это и будет основная масса продавцов. Хоть, я подчеркну, среди продавцов Вы найдете и тех, у кого депо в районе 100К, и даже с десяток бывших ФТшных ВИПов.
================================================== ======

Сколько пикселей будет продаваться на бирже?

Цитата:
Julls_AG: Уже давался нами ответ на этот вопрос неоднократно. Приблизительная совокупная доля депозитов, доступных к продаже (то есть после вычета тех, что идут по 1+1, или переводятся на льготных или полульготных условиях), составит НЕ более 25 млн. USD.
Цитата:
Borey Veter: В ФТ было примерно 200 мио. Этим летом говорилось о 40 мио. Вопрос: какая часть из 160 мио пойдёт на биржу?
Цитата:
Julls_AG: Никаких 200 или 160 миллионов никогда не было. Реальных денег (то есть НЕ маркетинговых) на момент краха было не более 40 млн. Из них около 25 мы ожидаем увидеть на бирже.
================================================== =====

В PrivateFX появился счёт Kuznets.

Цитата:
ПАММ №2193 Kuznets

1. ПАММ Номер счета: № 2193
2. Kuznets
3. Начальный капитал управляющего 10000 USD
4. Инвестиционный период, недель: 1
5. Вознаграждение управляющего, %: 50
6. Комиссия за досрочный вывод, %: 50
7. Мин. сумма и остаток, USD:100
8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 10
9. Уровень отчетности:* по запросу
Цитата:
Kuznets: Добрый вечер Уважаемые инвесторы.

Я тот самый Артем, управляющий счетом в ФТ под ником Kuznets. Наверное у каждого из тех, кто пострадал в старом ФТ, есть множество вопросов ко мне. Почему я не отвечал на форуме, где я был все это время и почему я сейчас здесь. Отвечу так, когда я увидел, что появились проблемы с выводом средств у клиентов, я сначала отказался в это поверить и продолжал торговать. «Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели. Пытался подключить моих знакомых, чтобы помогли разобраться с вопросом возврата средств, хотя бы части, т.к. сумма была значительная.
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Со мной связались летом и предложили участвовать в качестве управляющего ПАММ в новой компании. Я скептически смотрел на это предложение, т.к. ни названия, ни гарантий на то время не было, я отказался. Но после того, как я начал просматривать информацию из Интернета по поводу открытия privatefx и то что это оказалось не из области «научной фантастики» стал наблюдать за произошедшим.
Не так давно со мной на связь вышли снова и сделали предложение еще раз. Сообщили, что ряд старых управляющих уже приняли решение перейти в новую компанию. В ходе долгих переговоров я все-таки принял решение начать торговать в новой компании.

Моя торговая стратегия особо не изменилась. Как и раньше я торгую своим стандартным набором инструментов: EUR\USD, GBP\USD EUR\GBP. Что касается инструмента GBP\NZD, то я им практически не торгую, за редким исключением. С торговыми условиями еще не успел ознакомиться, кроме демо-счета. Комиссия 10 дол за лот вполне приемлема. Насчет АИ еще рассматриваю данный вопрос, но все же больше интересуют торговые моменты.

Что касается прозрачности моей торговли. Мне не нужно что-либо кому доказывать, я живой человек, который хочет, чтобы его интеллектуальная собственность приносила доход как мне лично, так и инвесторам. Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают. Буду по возможности выкладывать инвест пароль на выходных и давать его на торговый период, главное чтобы технические возможности новой компании соответствовали требованиям и не мешали вести торговлю.

По оферте и рискам отпишусь позже.

Желаю всем пострадавшим, как и себе, набраться терпения и возможности не только вернуть утраченные средства и обрести уверенность в новой компании.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.12.2015 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 22.12.2015, 02:13
Заблокированный

Благодарностей: 15
КП: 0.000

Цитата:
Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают.
И как Kuznets собрался показывать торговлю, свое главное доказательство? С помощью инвест пароля на выходных смогут увидеть только стейтменты, которые, он правильно сказал, подделывают, а что бы увидеть торговлю нужно следить за сделками с момента открытия и до закрытия в реальном времени... какой то он не адекватный, пишет о своем "главном доказательстве" которого в реальности нет...
BANK-A вне форума  
Старый 22.12.2015, 02:33
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,934
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
И как Kuznets собрался показывать торговлю, свое главное доказательство?
Нужно бы под каждого тему открывать и пусть появляются, рассказывают.
fomcow вне форума  
Старый 22.12.2015, 02:37
Любитель

Благодарностей: 402

Дааа, ну а как же Дмитрий со своей супер верификацией трейдеров?? Кузнец появился, опачки!! Запостите, плиз, кто-нибудь этот вопрос ДЛ на его блог, самое время для выхода НС на сцену.
Sd Viz вне форума  
Старый 22.12.2015, 02:51
Мастер

Цитата:
И как Kuznets собрался показывать торговлю, свое главное доказательство?
Kuznets открыл тему на официальном форуме PrivateFX. Там Вы можете ему задать интересующие Вас вопросы.)
-Mari- на форуме  
Старый 22.12.2015, 03:24
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
И как Kuznets собрался показывать торговлю, свое главное доказательство? С помощью инвест пароля на выходных смогут увидеть только стейтменты, которые, он правильно сказал, подделывают, а что бы увидеть торговлю нужно следить за сделками с момента открытия и до закрытия в реальном времени... какой то он не адекватный, пишет о своем "главном доказательстве" которого в реальности нет...
Уважаемый BANK-A.

Вы, наверное, не совсем внимательно прочитали сообщение от Kuznets и, тем более, совершенно беспочвенно называете указанного трейдера неадекватным. Ведь, Kuznets написал, что "готов давать его (инвест пароль) и на торговый период". Обратите, пожалуйста, внимание на выделенный в нижеуказанной цитате текст.

Цитата:
Сообщение от Kuznets

Что касается прозрачности моей торговли. Мне не нужно что-либо кому доказывать, я живой человек, который хочет, чтобы его интеллектуальная собственность приносила доход как мне лично, так и инвесторам. Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают. Буду по возможности выкладывать инвест пароль на выходных и давать его на торговый период, главное чтобы технические возможности новой компании соответствовали требованиям и не мешали вести торговлю.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 22.12.2015 в 03:31.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 22.12.2015, 09:43
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 773
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Kuznets: Добрый вечер Уважаемые инвесторы.
Прям как в голливудских фильмах....из неоткуда появляется и так же исчезает )))

Цитата:
«Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели.
Любитель наступать на грабли...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2015, 10:32
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Уважаемый BANK-A.

Вы, наверное, не совсем внимательно прочитали сообщение от Kuznets и, тем более, совершенно беспочвенно называете указанного трейдера неадекватным. Ведь, Kuznets написал, что "готов давать его (инвест пароль) и на торговый период". Обратите, пожалуйста, внимание на выделенный в нижеуказанной цитате текст.
Инвест пароль на торговый период это практически тоже самое что и на выходные, если управляющий "рисованый" тем кто за ним стоят не составляет никакого труда раз в пол года дать инвест пароль на неделю, за этот период откроют какую то незначительную сделку, которая никак не повлияет на общую статистику, так что это не может являться доказательством торговли, а точнее реальности торговых результатов трейдера. Если он собрался давать инвест пароль, то хотя бы на месяц, все его опасения о интелектуальной собственности звучат смешно, так как никто не будет копировать его сделки зная что через месяц инвест доступ закроется.
BANK-A вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.12.2015, 10:56
Мастер

Какими средствами от Сoncorde Capital будут перекрываться трейдеры?

Цитата:
Светлана: При заявленных 10 мио на перекрытие, как возможен перевод ТОп- трейдера с КУ 10-15 мио по алгоритму 1+0?
Цитата:
Julls_AG: Ни У КОГО из трейдеров ФТ НЕ БЫЛО в реале таких денег! НИКОГДА! Равно как и не было 200 млн. совокупно у всех клиентов! В те 40 млн., которые были в ФТ на момент кризиса, входят все те "миллионы" топовых трейдеров, включая Свена! То есть да, у топов, которые реальные, а не роботы, и у которых торговля была реальная, а не рисованная, действительно заработки и личный капитал были весьма немаленькие (одна из причин длительных переговоров с некоторыми из них об условиях перехода), ОДНАКО это можете смело делить на 10 все те КУ топов, что значились когда-то на фастпамме. Так что перевод топов осуществляется за счет бюджета где-то в 5-6 млн. USD (это не точная цифра, возможно больше), которые акционеры выделили сверху 10 млн. USD перекрытия на +1.
Цитата:
Светлана: Не совсем понимаю как это выглядело, просто взяли и пририсовывали КУ ТОПам?
Цитата:
Julls_AG: Остальное - это были НИЧЕМ не обеспеченные маркетинговые деньги.
================================================== ====================

Когда НС верифицирует трейдеров?

Цитата:
Julls_AG: Господа, не спешите гадать, кто ТОТ управ, а кто - не тот. Полномочий НС на всестороннюю верификацию трейдеров всеми доступными нам способами никто не отменял! Мы, как и было обещано, сможем донести до уважаемой аудитории, кто есть кто, как только 1) осуществится перевод по 1+0; 2) завершится перевод по +1 клиентов из первой очереди. Почему так? Это будет означать, что корабль наш стартует на полную, а именно - клиенты, желающие инвестировать, - ввели средства, и им обеспечено перекрытие, а "рабочие лошадки", коими являются топовые управы, сами готовы начать торговлю, имея на лицевых счетах зачисленные средства, являющиеся для них условием их перевода и работы в Прайвете на нас с вами. Не исключаю, что некоторые управы будут "выстреливать" раньше остальных, однако призываю всех не торопиться с выводами и дождаться, пока первичный "стакан" из ТОПов будет наполнен целиком. Тогда и будем делать выводы.
================================================== ==========

Продажа на бирже маркетинговых средств: как с этим бороться?

Цитата:
Julls_AG: Такую возможность не просто нельзя отрицать, такую возможность вполне можно допускать и нужно учитывать. И НС учел ее при подготовке алгоритмов работы биржи и, в частности, согласно Правил биржи, мы имеем право снять с торгов любой лот и аннулировать любой аукцион при наличии обоснованных подозрений в том, что клиент - не настоящий.
Теперь, что касается доступа к базам данных. Хочу порадовать уважаемую аудиторию. НС добился наконец от ФТ доступа к этой самой базе данных! На данный момент мы физически его еще не получили, но непременно получим к моменту старта биржи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.12.2015 в 10:59.
-Mari- на форуме  
Старый 22.12.2015, 10:59
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.051
Ну что - запуск PrivateFX и биржи депозитов все затягивается.... Допиливают механику - если верить поступающей информации, да и Новый год на носу - сейчас уже работать особо не будет никто, если повезет и хотят сделать подарок - на кануне Нового года откроются, а если же нет - то информация о доделывании технической части продолжит поступать, переживем Рождество с Крещением - там гляди может веселей зашевелятся...

У меня в кабинете ФТ - не видно возможности переводить денежки с балансового счета на аукционный - у всех так ?
alexgor76 вне форума  
Старый 22.12.2015, 11:26
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Вот эта фраза главная. Обратите внимание на Nutellonk'у из RVD. Она будучи менее успешным управляющим, чем график Kuznets, быстро открыла MAM счета у надежных брокеров. И сейчас, в ее управлении уже солидная сумма.
К С вне форума  
Старый 22.12.2015, 11:37
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
У меня в кабинете ФТ - не видно возможности переводить денежки с балансового счета на аукционный - у всех так ?
Так, вроде и должно быть.
В данный момент же тестирование идёт и на самой бирже переводы средств между отключены.
Да и на "аукционный" счет цифры попадают при покупке на бирже.
И судя по всему с аукционного счёта будет возможен перевод в ПФХ без ожидания в очереди.
McDeN вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2015, 11:45
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот эта фраза главная. Обратите внимание на Nutellonk'у из RVD. Она будучи менее успешным управляющим, чем график Kuznets, быстро открыла MAM счета у надежных брокеров. И сейчас, в ее управлении уже солидная сумма.
Проблема в том что они могут торговать прибыльно только в ФТ ну и PrivateFX) даже смешно за этим наблюдать, только год прошел а они уже открывают новую пирамиду, еще и точно такую же, хоть что то бы новое придумали... не понятно на что они надеяться, уже все понимают с чем имеют дело, если и будут инвестировать то как в хайп, с таким подходом хоть бы год продержались, успеха ФТ без чего то нового им не получиться повторить...
BANK-A вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:17
Опции темы