MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 06.12.2015, 02:27
#6661
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Разве что Леушкин освоит аудит. А уж 10-20к тратить чтобы показать особо не востребованные цифры никто не будет.
Я говорю о цифра на расходы по всей организации процесса.
Если уж и делать аудит, то через какое-то время, чтобы показать полностью всю структуру компании, движение, хранение денег, вывод сделок...куда сколько и зачем и т.д.
Если демократия наступит дай Бог к лету, то аудит может быть осенью или уж подтянут к Новому году.
Но это всего лишь мои мысли.
Обещание Романа Караулова:

Цитата:
Роман Караулов: Аудиторские заключения ранее года работы будут, считаю, первое необходимо будет обнародовать по итогам первого квартала 2016 года.
Кстати, цифры аудита в свете последних событий будут уж очень востребованными и многие из клиентов их будут внимательно изучать. Я не права?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 09:29
#6662
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Господа Гаттузо, Любомир ЛЕВ, Артём Ефимов, фх-инвест84 и другие ИП!
В рамках декларируемой беспрецендентной прозрачности работы нового брокера будьте любезны, ответьте на следующие вопросы:
1. На каких условиях вы согласились работать на ПФХ? Есть ли какой-либо документ по этому поводу, кем он подписан?
2. Кто озвучил или известил вас каким-то способом решение о приёме вас на работу как ИП?
3. Какая схема перевода депозита конкретно каждому обещана и кем?
4. Каков был размер вашего депозита в ФТ на момент скама?
5. Кроме перевода депозита, обещал ли ПФХ оплачивать вашу работу (скажем ежемесячно или сдельно за статьи на блогах или посты на форумах)?
6. Каков вообще бюджет ПФХ, выделенный на информационное сопровождение и рекламу? Если не знаете, то ваша оценка этого бюджета?

Уважаемые ИП, все эти вопросы вовсе не для того, чтоб как-то докопаться до вас лично или до компании - отнюдь, это просто попытка разобраться, как выстраивает ПФХ свою работу, какие несёт затраты на раскрутку и т.д.
Надеюсь, что совокупность ваших правдивых ответов даст всем форумчанам объективную оценку этого аспекта деятельности компании, и, может даже простимулирует появление новых ИП, чем черт не шутит.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
baccardick (06.12.2015), batal (06.12.2015), fxlionpromo (06.12.2015), grinat (06.12.2015), iProfiTT (06.12.2015), JASumy (06.12.2015), kbb (06.12.2015), KMA (06.12.2015), lebowski (06.12.2015), neva2012 (06.12.2015), OrkOrElf (06.12.2015), third (06.12.2015), vitalich (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 11:05
#6663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я думаю, эти вопросы будут проигнорированы. Как здесь было написано, я читаю посты от избранных мной авторов. Всё остальное мимо, время терять не охота.
vovchik670 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (06.12.2015), rokulikov (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 12:11
#6664
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
1. На каких условиях вы согласились работать на ПФХ? Есть ли какой-либо документ по этому поводу, кем он подписан?
2. Кто озвучил или известил вас каким-то способом решение о приёме вас на работу как ИП?
3. Какая схема перевода депозита конкретно каждому обещана и кем?
4. Каков был размер вашего депозита в ФТ на момент скама?
5. Кроме перевода депозита, обещал ли ПФХ оплачивать вашу работу (скажем ежемесячно или сдельно за статьи на блогах или посты на форумах)?
6. Каков вообще бюджет ПФХ, выделенный на информационное сопровождение и рекламу? Если не знаете, то ваша оценка этого бюджета?
здравствуйте, многие ответы из этих вопросов открыто публикуются руководителем ИП Юлией Комниной, и самой Компанией, например:
https://www.financialcounsel.co.uk/p/partnership.html
поэтому правильно наверное изучить информацию и задать ей эти вопросы, уж во всяком случае объем рекламных бюджетов нам точно никто не докладывает, это же очевидно!
Что касается возможности появления новых ИП, то это описано, например здесь:
В свете опубликованных накануне условий сотрудничества в рамках программы информационного партнерства компании PrivateFX компания объявляет второй этап конкурс отбора кандидатов в информационные партнеры. Ежемесячно будет отбираться по одному кандидату, получающему право перехода из ФТ в ПрайветФХ на полностью льготных условиях (опция "1+0"), а также несколько кандидатов с правом перехода на полульготных условиях (опция "1+0,5").
https://www.financialcounsel.co.uk/20...privatefx.html
да собственно, все вопросы обсосаны до невозможности и обсуждены-переобсуждены по 100500 раз.
что касается Вашего намерения устроить персональный опрос, или скажем, спровоцировать персональное покаяние ("каждому из вас", "каков размер"), да еще и заданные на знаковой 666 странице, то лично я в этом усматриваю элементы глума и попытку вброса г... на вентилятор в итак не простой обстановке, то есть применение может быть и эффективных, но не совсем скажем так, честных методов привлечения внимания к теме и своим мессаджам.
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (07.12.2015)
Старый 06.12.2015, 12:41
#6665
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX:

Цитата:
Alexsys: Возникли некоторые вопросы, которые вызывают обеспокоенность и хотелось бы прояснить:

1. Будет ли означать прием украинских гривен о вступлении в силу соглашения о внесении средств в течение 30 календарных дней пункт 3.3 "Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг" ?
2. Будет ли сопровождаться начало приема украинских гривен с акцептом договора об оказании услуг ?
3. Будет ли обновлен договор об оказании услуг к моменту начала приема украинских гривен, т.к. текущие даты в документе на данный момент не актуальны.
4. Будет ли прием украинских гривен согласовываться с п2. Приложения N1, а именно: При внесении суммы средств, в срок до 1 ноября 2015 г.(дата будет обновлена согласно старту приема украинских гривен?), сроки, указанные в п. 1.
Приложения, сокращаются на 1 календарный месяц, за исключением срока, установленного п.1.1. Приложения. к дополнительному Соглашению. Будет ли этот момент зафиксирован в личном кабинете?
5. Когда вступает в силу "Установленная активность использования Инвестиционных инструментов" ? По истечении 30 дней, после начала приема украинских гривен ?
Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
Исчисление сроков с момента ввода одних гривен не начнется, так как этот способ не подходит многим нашим клиентам. Исчисление начнем с момента открытия приема средств с карт и на банковский счет компании.
Необходимые изменения в договор будут внесены.
Требования по минимальной торговой и инвестиционной активности будут касаться тех, кто пополнит реальные счета. Не выполнение этих требований никаких санкций не влечет, просто не будет исчисляется срок разблокировки средств, переведенных по 1+1. Новых клиентов требования по активности вообще не касаются, а их, судя по динамике регистраций и вопросов в поддержку, будет гораздо больше, чем мы ожидали.
Кроме того, мы и прием средств с ряда ЭПС начнем с понедельника, о чем будет объявлено.
Сейчас в рейтинге те, кто участвует в демо-инвестировании. После начала приема средств счета, управляющие которых уже внесли реальные деньги, будут отмечены отдельно. Потенциальных управляющих достаточно много, и это не только бывшие управляющие ФТ, а и ряд новых, которые вышли на контакт по своей инициативе, привлеченные большим количеством инвесторов. Кроме того,мы начинаем большую работу по привлечению управляющих, и уже в декабре ожидаются первые результаты.

===============================================


Для тех, кому интересен женский взгляд на события: НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 30.11-06.12.2015 г.

Возможны ли в нашей эпопее мемы с положительным контекстом?




================================================

Конкурс Трейдеров PrivateFX: немного статистики за пятую неделю.

Какую температуту я меряю - все в курсе.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.12.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 14:05
#6666
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
))) Владимир, пока есть глубокая уверенность, что такого человека в компании просто нет.

Да нет, опять мимо.

Вы действительно считаете, что для компании, которая дарит 10млн (именно дарит, рассказы про проторговку за 8 месяцев в размере 100% оставим кому-нибудь, кто эти цифры не видит каждый день) может иметь место проблема нанять на аутсорсе аудитора за 1-2к в месяц?

Вопрос риторический, можно не отвечать, просто показал 2355985-й по счету "промах" всей этой организации.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (06.12.2015), PIRANHAfx (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 15:04
#6667
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Для тех, кто интересуется Конкурсом Трейдеров PrivateFX - интервью с одним из участников:


Артём Ефимов "Лига профитных трейдеров - трейдер Golden Taurus".

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.12.2015 в 15:08.
-Mari- вне форума
Старый 06.12.2015, 15:37
#6668
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Господа Гаттузо, Любомир ЛЕВ, Артём Ефимов, фх-инвест84 и другие ИП!
В рамках декларируемой беспрецендентной прозрачности работы нового брокера будьте любезны, ответьте на следующие вопросы:
1. На каких условиях вы согласились работать на ПФХ? Есть ли какой-либо документ по этому поводу, кем он подписан?
2. Кто озвучил или известил вас каким-то способом решение о приёме вас на работу как ИП?
3. Какая схема перевода депозита конкретно каждому обещана и кем?
4. Каков был размер вашего депозита в ФТ на момент скама?
5. Кроме перевода депозита, обещал ли ПФХ оплачивать вашу работу (скажем ежемесячно или сдельно за статьи на блогах или посты на форумах)?
6. Каков вообще бюджет ПФХ, выделенный на информационное сопровождение и рекламу? Если не знаете, то ваша оценка этого бюджета?
Добрый день, уважаемые читатели. Кто ещё не в курсе меня зовут Игорь Бычков и я являюсь официальным информационным партнёром. Как-то даже странно, что ранее я не знал об этой теме, спасибо автору и –Mari- за проделанную работу. Теперь собственно к сути:
1. Условия таковы: 10 ИП переходят по 1+0, остальные 15 по 1+0,5 (куда попадаю и я). Каждый месяц будут добираться ещё 1 участник по льготному списку 1+0 и двое по 1+0,5. Договор не подписан, обещают в ближайшем будущем. По сути, работаем бесплатно (а кто переходит по 1+0,5 даже выходит, платит компании за право её рекламировать. Понимаю, что абсурд, о чём не раз говорил, но в принципе можно продать часть на бирже и перейти на выгодных условиях), но на перспективу.
2. Это было объявлено Julls (руководителем по работе с ИП).
3. Для 1+0 средства можно выводить через 15 месяцев (если не ошибаюсь), по 1+0,5 сроки и условия точно такие же, как при стандартном 1+1.
4. Здесь воздержусь.
5. Ничего кроме перевода тела депозита + агентской программы не предусмотрено.
6. Сложно оценить, но видя масштаб хоть немного изнутри, бюджет на уровне. Конкретные цифры называть не могу, т.к. не владею всей информацией.
Отвечу на любые вопросы, скрывать мне нечего. Даже более того, могу обещать 100% объективность (на мой взгляд , вот такой каламбур).
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 06.12.2015 в 16:10.
GetMuch вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (06.12.2015), batal (06.12.2015), fxlionpromo (06.12.2015), Msimon (07.12.2015), OTTO Shtekker (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 16:14
#6669
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Судя из сообщения Julls, 7 декабря будет опубликован регламент биржи.

Цитата:
Vany0k: Уважаемые члены НС, раз уж скоро запустится биржа, значит уже оговорены все или почти все моменты. Подскажите, какой процент комиссии взимается с купленных лотов?
Цитата:
Julls_AG: Завтра непосредственно из текста регламента Вы сможете об этом узнать.
================================================== =================

О занимательной в последнее время теме ИП.
Цитата:
Anatoly Gaziev: Вопрос касательно информационных партнеров. ПрайветФХ не дает никакой информации о текущей ситуации и о ближайших планах, о чем же тогда могут писать ИП? Партнеры на то и партнеры - между ними должна быть двухсторонняя связь. Буду признателен за ответ, который поможет прояснить эту ситуацию.
Цитата:
Julls_AG: 1. По поводу опубликованной Дмитрием "критики партнеров", я в своей статье уже дала разъяснение по ситуации (см. вопрос пятый). Добавить могу то, что отчасти, Вы, конечно, правы, однако задача инфопартнеров заключается не только в освещении непосредственно деятельности компании в новостном, так сказать, режиме (хотя у нас сейчас новости появляются почти каждый день относительно проведения тех или иных (хоть и подготовительных) этапов работы, приближающих день, которого мы здесь все ждем; так вот, а и в освещении различных аспектов/составляющих работы форекса в целом, услуг и продуктов, предоставляемых в сегменте ритэйл-форекса в целом, то есть статей аналитического и обучающего характера для действующих и потенциальных клиентов (и инвесторов, и трейдеров) характера. Вот в этом и суть. А двустороннюю связь с партнерами мы поддерживаем, уж будьте уверены, и все замечания и предложения, исходящие от каждого из партнеров, я лично выслушиваю и знакомлю с ними рук-во.
================================================== ============


Эта информация уже была озвучена Романом Карауловым, но, тем не менее:

Цитата:
Julls_AG: Прием средств не только в украинских гривнах, но и через ряд ЭПС (то есть и в долларах США) должен начаться уже с понедельника! (согласно заявления Романа Караулова). Хочу также отметить, это НЕ значит, что отсчет всех сроков (в тч. предусмотренных для программы перехода "1+1") начнется сразу же. Он начнется лишь с момента, когда начнется прием средств с банковских карт и путем валютных банковских переводов, и, соответственно, акцепта соответствующих документов клиентами.
================================================== ============

О подтверждении реальности торговли трейдеров: достаточно ли для этого мониторинга в myfxbook и будет ли хеширование сделок?
Цитата:
investcafe: Если вспомнить тот же MMCIS или Vivara, то от myfxbook на практике тоже пользы мало, но, конечно, лучше чем мониторинг от напрямую заинтересованных сторон. Ни в коем случае не критикуем, наоборот, хочется максимально помочь новой компании. И наверное нет какого-то одного решения, видимо, надо подходить к этому вопросу комплексно. Хотя... хеши все-таки были хорошей идеей (до момента изобретения кватновых компьютеров, конечно ).
Цитата:
Julls_AG:Я также обеими руками ЗА именно комплексный подход. И если найдется еще какое-нибудь дополнительное решение в этом вопросе, я также буду его продвигать.
Что касается хэшей, с ними все ясно, но как сказал наш управляющий партнер Роман Караулов, в случае со ПАММ-счетами, для которых будет доступен продукт "Активный инвестор" (а это будут все топ-счета), то там потребность хэшей и чего-либо еще подобного отпадает сама собой, ведь это и так прямое копирование сделок, то есть по сути ну почти МАМ-счет (хоть разница конечно и существует). И именно этот продукт в будущем, как я думаю, будет продвигаться группой Прайвет через европейские юрисдикции.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.12.2015 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 06.12.2015, 16:37
#6670
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые читатели. Кто ещё не в курсе меня зовут Игорь Бычков и я являюсь официальным информационным партнёром. Как-то даже странно, что ранее я не знал об этой теме, спасибо автору и –Mari- за проделанную работу. Теперь собственно к сути:
1.Условия таковы: 10 ИП переходят по 1+0, остальные 15 по 1+0,5 (куда попадаю и я). Каждый месяц будут добираться ещё 1 участник по льготному списку 1+0 и двое по 1+0,5. Договор не подписан, обещают в ближайшем будущем. По сути, работаем бесплатно (а кто переходит по 1+0,5 даже выходит, платит компании за право её рекламировать. Понимаю, что абсурд, о чём не раз говорил, но в принципе можно продать часть на бирже и перейти на выгодных условиях), но на перспективу.
2.Это было объявлено Julls (руководителем по работе с ИП).
3.Для 1+0 средства можно выводить через 15 месяцев (если не ошибаюсь), по 1+0,5 сроки и условия точно такие же, как при стандартном 1+1.
4.Здесь воздержусь.
5.Ничего кроме перевода тела депозита + агентской программы не предусмотрено.
6.Сложно оценить, но видя масштаб хоть немного изнутри, бюджет на уровне. Конкретные цифры называть не могу, т.к. не владею всей информацией.
Отвечу на любые вопросы, скрывать мне нечего. Даже более того, могу обещать 100% объективность (на мой взгляд , вот такой каламбур).
И даже нету градации срока вывода по размеру депозита? То есть у кого 1к депо и 30к депо, оба должны ждать 15 мес?

А насильственное инвестирование 50% средств тоже присутствует? То есть за 15 мес теоретически может обнулиться депо и вся ваша работа в случае реинвеста, куча времени просто пойдет коту под хвост?

Ну еще агентстская система поможет получать доп средства. Но она доступна каждому клиенту, не только ИП.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 17:39
#6671
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
И даже нету градации срока вывода по размеру депозита? То есть у кого 1к депо и 30к депо, оба должны ждать 15 мес?

А насильственное инвестирование 50% средств тоже присутствует? То есть за 15 мес теоретически может обнулиться депо и вся ваша работа в случае реинвеста, куча времени просто пойдет коту под хвост?

Ну еще агентстская система поможет получать доп средства. Но она доступна каждому клиенту, не только ИП.
Вот выдержка из соглашения:
4. Для всех Клиентов, на которых распространяются условия п. 3.8. Соглашения (информационные партнеры и управляющие ПАММ), устанавливается ограничение на Выплату средств на срок 15 календарных месяцев.
Как видите, градации нет. Да, именно так. В случае неудачного результата инвестиций ИП ничего не получают. В случае форс-мажоров также.
Агентская система для ИП немного отличается, об этом можно прочесть на официальном сайте, но по сути вы правы, что преимущество там не такое уж и большое.
Насильственно, конечно, никто никого не заставляет инвестировать 0,5 (а какие варианты?), но если этого не сделать нас никто не переведёт (для меня, например, эти самые 0,5 = десяткам тысяч у.е.). Вот и выходит, что нужно ждать биржу, продавать часть и переходить по 1+0,5, а до этого момента трудиться на благо за "идею". Уж простите за иронию. Сколько это может занять времени никому доподлинно неизвестно. Так что, не так сладок "мёд".
По этому поводу я уже не раз говорил с Julls. Для меня не понятно, как могут выставляться одинаковые для всех ИП требования, если там люди ничего не вкладывают, а здесь должны инвестировать десятки тысяч? Что за нонсенс. Почему не начислить остальным 15 ИП виртуальные 20.000 у.е., где прибыль служила бы платой за ИП деятельность. В случае минуса никакой платы и т.д.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 06.12.2015 в 17:48.
GetMuch вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (07.12.2015)
Старый 06.12.2015, 17:44
#6672
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интервью с трейдером, который на данный момент занимает лидирующую демо-позицию в конкурсном рейтинге.


Артём Ефимов
"Лига Профитных Трейдеров - трейдер vbespuda"
-Mari- вне форума
Старый 06.12.2015, 17:58
#6673
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интервью с трейдером, который на данный момент занимает лидирующую демо-позицию в конкурсном рейтинге.


Артём Ефимов
"Лига Профитных Трейдеров - трейдер vbespuda"
Кстати, а почему у него не спросили, почему он не торгует на памме в других компаниях с памм сервисом, где наблюдается приемлемая инвесторская ликвидность? Или у него есть памм и просто это не стали упоминать, так как не политкорректно?
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 18:02
#6674
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, а почему у него не спросили, почему он не торгует на памме в других компаниях с памм сервисом, где наблюдается приемлемая инвесторская ликвидность? Или у него есть памм и просто это не стали упоминать, так как не политкорректно?
все можно спрашивать, только завершил интервью, там же комменты есть
Artem Efimov вне форума
Старый 06.12.2015, 18:11
#6675
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
все можно спрашивать, только завершил интервью, там же комменты есть
Ну я писал про само интервью или оно именно рекламной направленности, а не ознакомительное?
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 18:18
#6676
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я писал про само интервью или оно именно рекламной направленности, а не ознакомительное?
он ответил на Ваш вопрос:
https://fxinvestment.ru/liga-profitny...ejder-vbespuda
Artem Efimov вне форума
Старый 06.12.2015, 18:19
#6677
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Кто ещё не в курсе меня зовут Игорь Бычков и я являюсь официальным информационным партнёром. Как-то даже странно, что ранее я не знал об этой теме
В этой теме Вы давно известны именно как Игорь Бычков, так как я здесь публиковала ссылки на некоторые Ваши статьи. То, что на MMGP Вы - GetMuch мне было не известно.
Но известно, что Вы принимаете (принимали) участие в Конкурсе Трейдеров PrivateFX.
Вопрос: как Вы считаете, возможно ли совмещать работу при немаловажной должности с управлением ПАММ-счётом? Я не говорю о ДУ и личной торговле, а именно - ПАММ.
-Mari- вне форума
Старый 06.12.2015, 18:26
#6678
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
он ответил на Ваш вопрос:
https://fxinvestment.ru/liga-profitny...ejder-vbespuda
Спасибо! А можете задать еще один вопрос. При такой доходности (если она конечно не случайна, а это покажет только дистанция), он мог бы открыть центовик в 10-50-100 баксов и намолотить себе на памм в том же альпари?
Если бы он бахнул такую эквити там, то в него бы уже 50-100К вкинули некомпетентные инвесторы, коих в альпах пруд пруди. А потом дело техники. Если просадка не увеличится, то он будет в топе рейтинга и в него накидают достойную сумму.
Другие компании не беру в расчет, так как инвесторская ликвидность там не очень высокая. Но все то же самое подойдет и к фхопен.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 18:40
#6679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пиранья, а разве центовый памм в Альпах можно открывать?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.12.2015, 18:42
#6680
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А можете задать еще один вопрос. При такой доходности (если она конечно не случайна, а это покажет только дистанция), он мог бы открыть центовик в 10-50-100 баксов и намолотить себе на памм в том же альпари?
Если бы он бахнул такую эквити там, то в него бы уже 50-100К вкинули некомпетентные инвесторы, коих в альпах пруд пруди. А потом дело техники. Если просадка не увеличится, то он будет в топе рейтинга и в него накидают достойную сумму.
Другие компании не беру в расчет, так как инвесторская ликвидность там не очень высокая. Но все то же самое подойдет и к фхопен.
да, многие задают или задаются аналогичным вопросом, в комментах Владимир отвечает, на ммгп уже ни в какую.
тут общий смысл ответа таков:
система все это время разрабатывалась, и только к осени были достигнуты стабильные результаты.
распыляться на несколько задач Владимир не считает возможным, сейчас сконцентрировался на победе в Конкурсе, поскольку в ФТ зависло нормально.
Что сказать, по опыту могу согласиться с ним, сам пытался усидеть на нескольких стульях и много проиграл уже после начала 2015
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15