MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 18.11.2015, 11:44
#6001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кто-нибудь отслеживает мониторинги? Лично мне лениво даже по инвест.паролям заходить.
я отслеживал только вотфх, остальных вообще не вижу смысла и за этим зря следил. Ближе к финалу еще можно. В лучшем случае, по статистике, десяток участников останется в профите, а сотни не доживут до конца. И те что финишируют в конкурсе с плюсом, большая часть из них не продержатся в торговле и года, копируй не копируй сделки друг у друга(привет АИ), профита больше не станет. От того, что в привете объявили конкурс, леюшкин его активно PRит, а караулов жался за руку с медведом - хороших трейдеров больше не родилось, а их реально как кот наплакал.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Fin5 - можно начинать всё заново
он может))
PR84 вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 12:08
#6002
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Всем привет!

Кто-нибудь знает когда на ЕБС ФТ вернутся цифры? У меня уже даже не ноль, а просто пустая строка.
Хтось вне форума
Старый 18.11.2015, 12:15
#6003
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает когда на ЕБС ФТ вернутся цифры? У меня уже даже не ноль, а просто пустая строка.
Обещали вернуть после 20 ноября, или, по крайней мере, как сказала Julls, к моменту запуска биржи пиксели уже по определению должны быть на ЕБС ФТ.

Когда запустится биржа?

Цитата:
Julls: Существует вероятность, что заявленное изначально и отстаиваемое частью членов НС (по крайней мере, мной точно) намерение запустить биржу синхронно с запуском работы Прайвета сбудется. Во всяком случае, по части готовности биржи для этого есть все предпосылки.
Когда запустится PrivateFX?

Через несколько недель после 15 ноября.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.11.2015 в 12:20.
-Mari- вне форума
Старый 18.11.2015, 12:25
#6004
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обещали вернуть после 20 ноября, или, по крайней мере, как сказала Julls, к моменту запуска биржи пиксели уже по определению должны быть на ЕБС ФТ.

Когда запустится биржа?
Сюда ещё надо добавить, что Биржа запустится не раньше, чем вообще заработает Брокер на ввод-вывод средств, а ввод-вывод заработает, цитата от 14 ноября Романа Караулова:
Цитата:
Информация о статусе подключения счетов не определенная. К 15 числу его однозначно не будет. Как сообщили в Ecommpay, речь идет о дополнительных нескольких неделях, которые необходимы для согласования с банками ряда юридических и организационных моментов.
Досадно, что последняя дата моего графика не соблюдена, так как во все остальные сроки мы уложились. К сожалению, это направление ни мне, ни команде Прайвета не подконтрольно.
Но в наших силах использовать это вынужденную паузу с максимальной пользой.
Моё мнение, что это даже в некотором плане хорошо, потому что в ПФХ ещё много недоработок в ЛК.
kodiak вне форума
Старый 18.11.2015, 13:22
#6005
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сегодня, на официальном форуме Private FX было анонсировано продление периода регистрации в конкурсе трейдеров до 20.11.15.
Это ожидаемо. У других брокеров в конкурсах такого типа участвуют по несколько тысяч человек, а здесь - с трудом 500.
Цитата:
В лучшем случае, по статистике, десяток участников останется в профите, а сотни не доживут до конца.
Я думаю, что человек 50 покажут хорошие результаты, но это, конечно, ни о чем не говорит. Инвестировать в "темных лошадок" - чревато.
Цитата:
Может повторить, конечно. Но вероятнее всего, после такого жесткого слива уже не поднимется.
Все только начинается. Настоящее рубилово начнется на последней неделе. Как я уже говорил, чтобы расслабиться за свое место в десятке нужно набить не меньше полтинника.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (18.11.2015), fomcow (18.11.2015), j0cker (18.11.2015), PR84 (18.11.2015), Александр Галушка (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 17:48
#6006
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тестовый индекс слили и я остался должен ПФХ -12422 пикселя ))
Именно так - должен, баланс индексного счёта провалился в минус. Да и вообще, с формулами в ПФХ что-то не то, как я понял.
Вопрос на засыпку: можно ли на индексах PrivateFX ставить SL и ТР?
-Mari- вне форума
Старый 18.11.2015, 19:39
#6007
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: можно ли на индексах PrivateFX ставить SL и ТР?
Я вроде бы можно, если не путаю, sl и tp я двигал вверх вниз.
kodiak вне форума
Старый 18.11.2015, 20:06
#6008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

У меня обращение к членам нс- откройте вы эту чертову биржу депозитов вместе с открытием брокера. ее и так к 1 октября обещали, а уже конец ноября, сколько можно тянуть кота за причендалы??
sproot вне форума
Старый 18.11.2015, 20:29
#6009
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от sproot Посмотреть сообщение
У меня обращение к членам нс- откройте вы эту чертову биржу депозитов вместе с открытием брокера. ее и так к 1 октября обещали, а уже конец ноября, сколько можно тянуть кота за причендалы??
А где ж нам продавцов сейчас то на бирже то взять? Одни покупатели ведь вокруг, никто ж сейчас продавать пиксели не захочет, пока прибыль не начнут выплачивать хотя бы, и не сформируется пул трейдеров. Это ж получится мы без дисконта сразу торговать начнем 1:1 сразу.
Надо же и о продавцах подумать, чтобы они получили хоть минимальные, но основания чтобы дисконт хоть копеечный,но делать.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 18.11.2015 в 20:38.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.11.2015, 21:34
#6010
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О, господин Леушкин появился. Не могу не перезадать вопрос, который я задавал насчет Вашей группы компаний, и ответ на который меня очень интересует:
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Почему там оказалась швейцарская компания, которую срочно убрали из списка и переделали договор, оставив лишь один офшор???
Можете прокомментировать, чей это был "бок", и почему так произошло, что в Договор была включена компания, не имеющая право на то, чтобы без лицензии быть вовлеченной в сбор денег с клиентов??

Что делает сейчас в списке компаний шотландский офшор, который никак в Договоре не отражен? К чему это все, хотелось бы понимать?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 21:47
#6011
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Что делает сейчас в списке компаний шотландский офшор, который никак в Договоре не отражен? К чему это все, хотелось бы понимать?
всё прозрачна! ты что мазепе не веришь? человек с нуля муллиарды заработал, а ты про какие то оффшоры!
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (19.11.2015), batal (19.11.2015), cell (19.11.2015), JASumy (18.11.2015), zake86 (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 22:13
#6012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А где ж нам продавцов сейчас то на бирже то взять?
Не нужно их брать, они сами придут. Кто-то переоценил снова свою роль.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Одни покупатели ведь вокруг, никто ж сейчас продавать пиксели не захочет
Что этот клоун курит ???? Желающих продать хоть за сколько-нибудь полно ! Или он путает продавцов с покупателями ??? Это человек, который неоднократно хвастался экономическим образованием. Стыд.

Последний раз редактировалось lebowski; 18.11.2015 в 22:18.
lebowski вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (19.11.2015), cell (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 22:55
#6013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Что этот клоун курит ???? Желающих продать хоть за сколько-нибудь полно ! Или он путает продавцов с покупателями ??? Это человек, который неоднократно хвастался экономическим образованием. Стыд.
он профессиональный МЛМ-щик, к трейдингу никакого отношения не имеет как и к форексу. Есть такое, плавает в терминах, не судите строго))
Цитата:
Сообщение от sproot Посмотреть сообщение
У меня обращение к членам нс- откройте вы эту чертову биржу депозитов вместе с открытием брокера.
при чем тут НС, они "орган народного надзора" вообще без какого либо официального статуса и полномочий. Все что они могут это цитировать официальные пресс-релизы, гадания таролога и художественные расказы о приключениях ДЛ.
PR84 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (19.11.2015), cell (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 23:52
#6014
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Не нужно их брать, они сами придут. Кто-то переоценил снова свою роль.

Что этот клоун курит ???? Желающих продать хоть за сколько-нибудь полно ! Или он путает продавцов с покупателями ??? Это человек, который неоднократно хвастался экономическим образованием. Стыд.
Надо же, я проспорил из-за вас.

Я уверял, что тут народ достаточно адекватный, чтобы так дешево не купиться на детский тролинг.

Знаете сколько я проспорил? Не поверите, один живой американский доллар.

Так что вы мне должны на пару с Вашим братом-акробатом, чей пост идет следом за Вашим по 50 центов.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 18.11.2015 в 23:56.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.11.2015, 23:59
#6015
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Обновление на mystat.info.

Цитата:
I.Skibickyy: На странице рейтинга от майстат https://mystat.info/broker/privatefx/contest в логины некоторых участников, добавлены ссылки на их статистику от Myfxbook. Дальнейшее обновление будет происходить по мере поступления новых ссылок от участников на личные мониторинги в этой теме.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 00:23
#6016
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Надо же, я проспорил из-за вас.

Я уверял, что тут народ достаточно адекватный, чтобы так дешево не купиться на детский тролинг.

Знаете сколько я проспорил? Не поверите, один живой американский доллар.

Так что вы мне должны на пару с Вашим братом-акробатом, чей пост идет следом за Вашим по 50 центов.
Это всё, конечно, занимательно, но хотелось всё-таки услышать ответ по поводу биржи безо всякого троллинга, так как это - ключевая тема для большинства клиентов ФТ. Юлия Комнина, она же Julls, она же заместитель председателя НС, тоесть Ваш заместитель, сообщила, что будет отстаивать перед руководящими лицами одновременный запуск биржи и PrivateFX.

Цитата:
Julls: Существует вероятность, что заявленное изначально и отстаиваемое частью членов НС (по крайней мере, мной точно) намерение запустить биржу синхронно с запуском работы Прайвета сбудется. Во всяком случае, по части готовности биржи для этого есть все предпосылки. Регламент скоро опубликуем.
У Вас позиция другая относительно позиции Вашего заместителя? Кто еще из участников НС поддерживает Julls в этом вопросе?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (19.11.2015), lebowski (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 00:26
#6017
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я уверял, что тут народ достаточно адекватный, чтобы так дешево не купиться на детский тролинг.
Господин Леушкин, Вы бы не на троллинг реагировали, а ответили на важные и конструктивные вопросы. Надеюсь, что желание у Вас есть все "скользкие моменты" прояснить. Верно?
Еще раз повторю свои основные юридические вопросы, которые должны прояснить желание нового "брокера" все сделать правильно.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
О, господин Леушкин появился. Не могу не перезадать вопрос, который я задавал насчет Вашей группы компаний, и ответ на который меня очень интересует:
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Почему там оказалась швейцарская компания, которую срочно убрали из списка и переделали договор, оставив лишь один офшор???
Можете прокомментировать, чей это был "бок", и почему так произошло, что в Договор была включена компания, не имеющая право на то, чтобы без лицензии быть вовлеченной в сбор денег с клиентов??
Что делает сейчас в списке компаний шотландский офшор, который никак в Договоре не отражен? К чему это все, хотелось бы понимать?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 00:33
#6018
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Перенесу сюда (для истории) сообщение из соседней темы:

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Конкорд является/являлся миноритарным акционером группы UMH, в списке которой находится Forbes Украина, в котором ранее был отдельный раздел "Конкурс управляющих", в котором подбивалась статистика по управам и индексам ФТ и выявлялись самые прибыльные под легендой инвестирования 100к в ФТ.
Это информация для Удафа на тему, был ли раньше Concorde Capital связан с ФТ.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (19.11.2015), cell (19.11.2015), JASumy (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 01:12
#6019
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Господин Леушкин, Вы бы не на троллинг реагировали, а ответили на важные и конструктивные вопросы. Надеюсь, что желание у Вас есть все "скользкие моменты" прояснить. Верно?
Еще раз повторю свои основные юридические вопросы, которые должны прояснить желание нового "брокера" все сделать правильно.
Я вижу в Вашем вопросе изначальную предвзятость и желание затянуть меня в какой-то длительный и тупиковый разговор.
Что я имею ввиду? То что Вы используете фразу "Ваша группа компаний". Так вот она "моя" такая же как и Ваша.
Поэтому я не изъявляю желания дискутировать с Вами именно в этом ключе. Если Вам нужны простыни юридически взвешенной информации обратитесь к Джулс, когда она в ударе, ее перечитать невозможно, там Вы найдете удовлетворение своим "юридическим" инстинктам.

А в целом, ничего личного.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 19.11.2015, 01:47
#6020
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сразу скажу, я ни за кого, отношение к Прайвету нейтрально-настороженное, ИП не являюсь. Уже много лет работаю с различными форекс-конторами, и вообще с инвестициями в онлайне и офлайне. Опираясь на свой опыт, скажу, что в России, да и других постсоветских странах, юридическая сторона вопроса большого значения не имеет. Адвокаты в РФ, а особенно на Украине - это всего лишь люди для передачи денег от заинтересованных лиц следователям и судьям. Лицензии и прочее - это вопрос времени и цены, но никак не гарантия чего-либо.
Это касается и компаний, которые формально не постсоветские, но сделаны нашими людьми для наших же людей.
Для нас важнее «понятийная» составляющая - репутация, имидж, авторитет, а не договора и лицензии. Это вторично и не мешает кинуть, если есть такой замысел или мисс-менеджмент
Потому я бы не рекомендовал предавать юридической части какое-то существенное значение. Особенно опасно заблуждение, что компании с лицензиями и регуляторами не имеют неторговых рисков. Имеют, и ничуть не меньшие. Я бы сказал, даже дополнительные - добавляется риск того, что лицензию отзовут и это вызовет панику.
Я б на другое советовал обращать внимание - сколько в компании просто трейдеров, и сколько ПАММов, есть ли подтверждение торговли в прибыльных ПАММах, как компания относится к тем, кто торгует с прибылью . Это более важно, чем бумажки от мега-регуляторов.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dmitry Lyoushkin (19.11.2015), Fedorenkosergey (19.11.2015), PR84 (19.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15