MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.11.2015, 23:53
#5741
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Значит следует вывод, что приватфикс как и ФТ обычные пирамиды.

Про Приват не знаю, они еще даже не работают, а ФТ однозначно имел пирамидальную составляющую.

Имея даже пару таких управов как Ахмед/Свен/Кузнец и т.п. невозможно не то что бы обанкротиться, а вообще не стать миллиардером.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
baccardick (10.11.2015), Dimach (10.11.2015), iProfiTT (10.11.2015), PR84 (10.11.2015), remete (10.11.2015), salmi (10.11.2015), vovchik670 (10.11.2015), zake86 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 00:17
#5742
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от hariton2058 Посмотреть сообщение
Форекс-диллеры прекратят работу в России после Нового года

На данным момент еще ни одна форекс-компания не подала в ЦБ документы на получение лицензии. Это означает, что ни один российский форекс-дилер не сможет работать с 1 января 2016 года на законных основаниях

Фото: Lori
С момента вступления в силу закона о рынке форекс прошло больше месяца, однако до сих пор ни одна компания не подала в ЦБ документы на получение лицензии форекс-дилера, сообщили РБК в пресс-службе Банка России.

Согласно закону, который вступил в силу 1 октября этого года, все компании, занимающиеся валютными сделками, должны до 1 января получить лицензию.
Формально они все в оффшорах зареганы, так что законы РФ их мало касаются, у них будет только запрет на рекламу на территории РФ. А банки, навроде ВТБ 24, которые без оффшор работают, предоставляя своим клиентам торговлю на Форекс, регулировались ЦБ и раньше, для них ничего не изменится.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 01:20
#5743
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Что тем временем происходит в ФТ-1?
Читайте здесь https://www.prognozinvest.ru/2015/11/1.html#more
После прочтения расклада Соболя на F4F инвесторы начинают плакать, вспоминая обещания admin'a:

Цитата:
Роман Бокий:
Прикольненько...

А как же... "18 мая - 25 мая (х.з. года...) - объявление схемы дальнейшей работы. Включение форума компании. После утверждения схемы дальнейшей работы переходим к ее реализации. Предварительно планируем не позднее июня сделать возможность вывода прибыли (с определенными лимитами), к августу сделать вывод прибыли безлимитным, к концу года дать возможность вывода основной суммы. Также рассматривается возможность дать возможность выхода с дисконтом тем, кто к этому готов. В начале июня к старой компании будут подключены дополнительные платежные системы в рамках единого платежного агрегатора, думаю, что в этот период можно ожидать первых выплат."....

... и это... "Что касается возрождения старого ФТ - на состоявшейся недавно встрече принято окончательное решение, озвучено оно будет позже, пока нет полномочий обнародовать его."...

P.S. Я плачу и плачу..., я плачу и плачу..., я плачу и плачу..., плачу и плачу...
Хотя ... ситуацию можно и так рассматривать:

Цитата:
Elena: ....2016 и все сходится
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (10.11.2015), cell (11.11.2015), iProfiTT (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 02:16
#5744
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сделал перевод небольшой статьи по поводу выхода и развитию брокера в Китае.

Основные шаги достижения успеха брокера в Китае

Полезно будет для тех, кто считает, что в Поднебесной клиентов пруд пруди, только приходи и все твои. Однако существует много сложностей и много тонкостей. Один из основных критериев выбора брокера - доверие, что является слабым местом всех СНГ брокеров, и ПФХ этому не исключение.

P.S. Это не оффтоп. ФТ заявлял о готовности выхода на китайский рынок, в ПФХ так же поговаривали о подобных планах. Реально ли?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (10.11.2015), Nika777 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 11:27
#5745
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Подолян (Fin5) на 4-м месте (+81,27 %). Очень интересно.)
Кстати, неплохо пока торгует.
С 6К до 10К поднялся на вялом безновостном рынке.
Предполагаю, что для попадания в десятку нужно будет набить около полтинника.
tanrad вне форума
Старый 10.11.2015, 13:17
#5746
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вот так нужно рекламировать свой счёт управляющему PrivateFX:

Цитата:
Олег: Здравствуйте. Предлагаю вниманию мой мониторинг счета:

https://www.myfxbook.com/members/aJl...fiteer/1421242

Еще прикладываю ссылку с прогнозом моего счета на будущую перспективу от Соболя.

https://www.prognozinvest.ru/2015/10/...t_14.html#more
-Mari- вне форума
Старый 10.11.2015, 13:46
#5747
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кстати, неплохо пока торгует.
С 6К до 10К поднялся на вялом безновостном рынке.
Предполагаю, что для попадания в десятку нужно будет набить около полтинника.
Да, вижу некоторые трейдеры не по-детски включились в соревновательный процесс.))

Цитата:
1 Fin5----------------10866.56---5------117.33 %
2 Sladkaya_ya------ 10848.66---6------116.97 %
3 Wiper-------------- 10844.13---2------116.88 %
4 Profit---------------10248.10---1-------104.96 %

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.11.2015 в 13:48.
-Mari- вне форума
Старый 10.11.2015, 14:34
#5748
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

надо отдать должное команде люшкина, им удалось подвинуть инвестиционную рассудительность и расчет в плоскость религии, где все построено на вере и личностях, без какого либо здравого смысла и без цифр. Единственное упоминание чисел осталось только в магии 15го))
PR84 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 17:01
#5749
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Пока с официальными новостями не густо, скопирую сюда для поддержания сюжета часть статьи официального ИП PrivateFX, Елены.

https://www.f4f.in.ua/2015/11/privatefx_10.html#more

Цитата:
PrivateFX покоряет Альбион или туманные перспективы

Продолжаем серию интервью и сегодня проведем беседу с Михаилом, управляющим партнером юридической компании, руководителем департамента M&A, Лондон.
Я попросила Михаила подержать руку на пульсе, относительно каких либо новостей касающихся нашей с Вами компании PrivateFX.

Добрый день, Михаил! Рада снова опять с тобой поговорить. И хотелось бы узнать, что нового в мире по моей теме?
Елена, приветствую тебя. Мне тоже приятно быть тебе полезным. Поэтому начнем.
Сразу отмечу, что компания PrivateFX появилась. Не то, чтобы она вызвала сильный интерес, но в кулуарах есть такое название. В дневнике спекулянта всегда отражаются определенные интересные объекты, возможности, которые обладают определенными характеристиками и со временем эти характеристики меняются, тем самым в дневнике начинается ротация объектов. Вот скажу так, что PrivateFX в ротацию еще не попал, но на скамейке запасных уже сидит.

Какие могут быть причины того, что проект PrivateFX дал о себе знать на туманном Альбионе?
Начну с того, что европейский вектор Украины благоприятно сказывается на отношении к ней. И довольно много инвесторов с аппетитом смотрят на Украину. Развивающиеся страны всегда предлагают проекты с повышенной доходностью. И PrivateFX как раз входит в их число. Также я думаю, что менеджеры PrivateFX не сидят на месте.

Чем может быть привлекателен, скажем, «украинский» брокер?
Первое и самое главное, что привлекает спекулянта это прибыль. Далее уже оценивается, какой ценой эта прибыль может быть получена. Так вот, то чем Ваш брокер отличается, это Биржа депозитов. Конечно же сама по себе Биржа никак не обратит на себя взор европейских инвесторов, но тут есть несколько моментов.

Игорь Мазепа.

Европейская лицензия.

Биржа депозитов.

Т.е. если европейские инвесторы будут выходить на PrivateFX, то я думаю обязательно свяжутся в лицами, его представляющими. И я уверен, что гарантии будут. И на чашах весов останется, с одной стороны повышенная прибыль от Биржи, с другой стороны европейская лицензия на горизонте. Скорее всего, когда будет некая определенность с получением такой лицензии, это и будет возможная точка входа.

Я в данный момент активно прорабатываю вопрос доверительного управления с руководством компании PrivateFX. Как ты считаешь, есть ли у меня шансы заполучить в управление деньги европейских инвесторов?
(Михаил смеётся) Лен. Я, как оптимист по натуре, скажу тебе, что шансы у тебя точно есть! Но тут вопрос, оно тебе надо? Ты даже понятия не имеешь, с какими «зубрами» ты хочешь делать деньги! Просто так, девочке с улицы, и даже не с улицы никто денег не даст. Что ты лично можешь предложить? Репутацию? Гарантии? Историю? Опыт работы с миллионами? Пойми, тут нужна будет ответственность. Как минимум тебя попросят войти в долю. А это большие деньги. Ну ты сама поняла…Так что вопрос открыт.. Оно тебе надо? Конечно же твоя энергия, твое рвение не пройдет даром. Рано или поздно ты получишь своих клиентов. Но не спеши прыгать в омут.

Как европейские инвесторы могут организовать взаимодействие с PrivateFX?
Схема проста. Организовывается некий пул инвесторов с небольшим входным билетом, думаю от 50 000 у.е. На бирже выкупают депозиты. Думаю не более 5% от всего предложения. Если говоришь, что Вас там около 40 млн., то около 2 млн. можно брать. Дальше будет поиск трейдера, своего трейдера. Точнее он уже должен быть. С трейдером заключат договор на этот проект и он отторгует сколько там будет нужно. Около года получается. И потом, скорее всего деньги заберут. Инвесторы получают хороший куш от биржи, плюс прибыль от работы трейдера. Т.е. это довольно не плохой «быстрый» проект.

Насколько я знаю, компания PrivateFX имеет желание развиваться по цивилизованному пути и есть все предпосылки стать хорошим, «правильным» брокером мирового масштаба. Что ты об этом думаешь?
Несомненно, этот путь открыт для любого участника бизнес процессов. Тут главное изначально иметь правильные цели и приоритеты в развитии. Покровительство PrivateFX компанией Concorde Capital дает все шансы на успешную реализацию подобной стратегии. И как раз взаимодействие с европейскими или другими инвесторами может быть для PrivateFX определенным экзаменом на пути становления компании.
Я желаю конечно, чтобы украинский форекс наконец приобрел надежную финансовую опору в лице PrivateFX. Удачных Вам инвестиций!

Михаил, большое спасибо за беседу. Твои мысли, советы очень ценны для меня. Я и мой проект, как официальный информационный партнер компании PrivateFX приложим все усилия, чтобы желания наших инвесторов воплотились в жизнь.

================================================== ======================


Некоторые комментарии:
Цитата:
Hames: А этот Михаил читал договор компании? Интересно, что он скажет по этому поводу.
Цитата:
Elena: не читал. так что ничего не скажет. представляете, я думаю он еще и сайт не видел. может тоже бы ругался ))))
да не важно это все на периоде мечтаний. когда Привет начнет сеять доллары, тогда все почитают. Тем более что читать то будут еврорегуляцию, а следовательно новый договор.
Цитата:
TraderFx: Но если не будут минимальные цивилизованные способы ввода для покупок на бирже, кроме теперешнего Перфекта, то к сожалению толстосумов(и не только) не дождемся. Даже при наличии лицензий(через год), успешных трейдеров, гарантий от Конкорда. Кроме неудобства и небезопасности для транзакций, для них это будет сигналом на не серьезное отношение к делу. Такие люди щепетильны даже к "мелочам".
Кстати при возможности спросите об этом.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.11.2015 в 17:34.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fx-invest84 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 17:39
#5750
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
ну вы бы хоть ссылку на источник статьи указали, и фамилию если можно убрать. мне слава как-то не нужна
Ну да, в такой бизнесе со славой желательно быть осторожной.))

=================================================

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня следующий вопрос, как Вы можете прокомментировать пункты регламента компании, который любезно предоставил в этой теме уважаемый OrkOrElf?
Некоторые пункты уже прокомментировали на официальном форуме сотрудники юридического департамента.


Елена, кстати, похожие вопросы задала непосредственно Юлии Комниной с просьбой оформить ответы в статью и разместить на сайте компании.

Пока ответов от Julls я не вижу. Как-то неохотно комментируют на форуме юридичские тонкости.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.11.2015 в 17:42.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fx-invest84 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 18:01
#5751
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
К сожалению или счастью я читаю про ФТ, Приват и прочее только на этом ресурсе. Так что не знал, что есть комментарии. Да и мне интересно послушать что скажут тут, а не там. Хотя, возможно теперь, это будет лишь трансляция мнения привата.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...56#post9565875

Ссылку на форум я не могу давать, иначе меня наградят карточкой.)
-Mari- вне форума
Старый 10.11.2015, 18:13
#5752
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Обсуждение в обсуждениях
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
PR84 (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 19:02
#5753
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кто хочет поучаствовать в PrivateFX - тренируйте вестибулярный аппарат, чтобы в поезд на ходу запрыгивать.)

Цитата:
Kostya S: Какая сейчас ситуация? Уже вечер вторника, в следующий понедельник должен быть полноценный запуск. Демо-инвестирования еще нет... Мы опять не успеваем?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы как-то дифференцированно успеваем. Вроде как и запустимся, но без какой-то части, ее потом прикрутят по дороге.
В общем работы идут, но ё-моё, сколько же мелких головняков нужно преодолеть, сколько всяких сначала регламентов а потом под них функционалов нужно написать, так мало того, нужно еще и наладить взаимодействие головы и рук, это вообще краеугольный камень процесса. Короче все стараются, но идеального старта не будет. А вот просто старт вполне вероятен. Будем по ходу движения поезда в вагоны прыгать, он ведь, гад, должен по расписанию уйти. ))
У меня такое чувство возникает, что я очень хорошо выполнил роль Джина из мультика ниже, а вот когда дело дошло до не просто бла-бла трепать языком, у меня и всего НС уже семь потов сошло, второй вопрос кто вообще пишет брокера НС или кто-то еще? Это не в упрек этому кому-то еще, но давайте же уже как-то активней либо полномочия делегируйте, мы сами уже допишем, что нужно, просто согласования и всевозможные додумывания с мозговыми штурмами занимают 70% рабочего времени

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.11.2015 в 19:14.
-Mari- вне форума
Старый 10.11.2015, 19:44
#5754
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Уже не раз слышал про какие-то гарантии от Конкорда, где они и в чем заключаются? И где можно официально об этом почитать? Или опять мудо врут?
vitalich вне форума
Старый 10.11.2015, 19:57
#5755
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Да, вижу некоторые трейдеры не по-детски включились в соревновательный процесс.))
Почти у всех лидеров куча открытых сделок. Не совсем понятно, лидеры ли это вообще. Может там просадки под 70-90%
Много было криков, что нужны мониторинги, инвест-пароли и даже все вместе. В итоге, опять все вслепую...
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (11.11.2015), PR84 (10.11.2015), remete (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:34
#5756
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Уже не раз слышал про какие-то гарантии от Конкорда, где они и в чем заключаются? И где можно официально об этом почитать?
Это обычный маркетинговый ход.
ttxz вне форума
Старый 10.11.2015, 21:36
#5757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ссылку на форум я не могу давать, иначе меня наградят карточкой.)
Маш, Вы слегка перекручиваете. Вы не можете дать активную ссылку. Неактивную можно.
Yasha-inc вне форума
Старый 10.11.2015, 22:30
#5758
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Почти у всех лидеров куча открытых сделок. Не совсем понятно, лидеры ли это вообще.
Что-то с рейтингом делают? Сейчас у всех конкурсантов -100 % доходность.

Цитата:
Техподдержка PrivateFX: В данный момент ведутся технические работы по оптимизации показателей рейтинга. Ожидайте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.11.2015 в 23:35.
-Mari- вне форума
Старый 10.11.2015, 22:53
#5759
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Реально ли?
Дак Мавроди уже через Китай курс биткойна шатает. Всего-то нужно найти грамотного переводчика и нанять команду маркетологов из Китая, которые хорошо знают местную специфику.
__________________
grinat вне форума
Старый 10.11.2015, 23:24
#5760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Всего-то нужно найти грамотного переводчика и нанять команду маркетологов из Китая, которые хорошо знают местную специфику.
У Мавроди одолжить, там на сайте у него много китайцев и индусы есть (а это еще +миллиард человек). Сделать Мавроди ИП-ом надо, вот чо думаю.
Forex-Viewer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15