Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 420,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:29
Старый 31.10.2015, 15:38
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,026
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Все пиксели в конечном итоге попадут по 1+1 в новую компанию, их больше пока нигде не принимают, а уже сколько за них выручил продавец на это ну никак не влияет.
Дмитрий, прошу Вас, сосредоточтесь.
Очень влияет. Кардинально влияет. От того, сколько получил продавец - а точнее, сколько потратил покупатель на покупку пикселей - прямо зависит, сколько у покупателя осталось реальных средств. И соответственно, сколько он может выделить для схемы "1+1".

Повторно разжую: если всего у клиента 100$, то он может:
а) для дисконта 50%: купить 67 пикселей (за 33.5$) и занести в контору 67$.
б) для дисконта 10%: купить 90 пикселей (за 9$) и занести в контору 90$.

Второй вариант для новой компании - безусловно предпочтительней.
Первый вариант - для компании безусловно хуже. Лучше он только для продавца депо, который получает от сделки в 5 раз больше.

А, я кажется начинаю догадываться - Вы хотите продать свой депо на бирже? И подороже?
Msimon вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (01.11.2015), Boris50 (31.10.2015), iProfiTT (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 16:16
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 106
КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
От того, сколько получил продавец - а точнее, сколько потратил покупатель на покупку пикселей - прямо зависит, сколько у покупателя осталось реальных средств. И соответственно, сколько он может выделить для схемы "1+1".

Повторно разжую: если всего у клиента 100$, то он может:
а) для дисконта 50%: купить 67 пикселей (за 33.5$) и занести в контору 67$.
б) для дисконта 10%: купить 90 пикселей (за 9$) и занести в контору 90$.

Второй вариант для новой компании - безусловно предпочтительней.
Первый вариант - для компании безусловно хуже. Лучше он только для продавца депо, который получает от сделки в 5 раз больше.

А, я кажется начинаю догадываться - Вы хотите продать свой депо на бирже? И подороже?
Вы не учитываете, что если покупатель купит дороже и, как следствие, меньше внесет, то просто больше "бонусов" останется для приобретения другими покупателями. если будут выкуплены все бонусы, то они все, умноженные на два и попадут в Прайвет. цена влияет только на количество покупателей, которое необходимо для выкупа всех бонусов ну и на скорость выкупа. в общем-то, если смотреть глобально, брокеру выгодней большее количество клиентов, а не то, чтобы у одного в руках сосредотачивались крупные суммы. (больше клиентская база, соответственно, больше людей захотят внести и безбонусные деньги, когда бонусы будут исчерпаны. конечно, при условии, что им понравится сотрудничать с Компанией). что касается скорости монетизации бонусов - им выгодней чтобы она была не слишком высокой, вернее, имеет значение поэтапность, чтобы у всех все в один момент не разморозилось.
но, мне кажется, что Прайвет не углублялся еще в такие размышления, поскольку рассчитывает, что все сбалансируется естественным образом. а ФТ - вообще об этом не думает, а просто пока халтурит либо с технической, либо с юридической стороной биржи. нет у них мотивации, вот и тормозят
Haly вне форума  
Старый 31.10.2015, 16:16
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нет, тему как раз поднимают реальные личности, как по мне.
как по мне, верификация это хрень на постном масле. Большинство клиентов с деньгами уже прошли верификацию в ФТ, я думаю, ни у кого нет сомнений в честности крымова и его команды. Верификации пройденной там достаточно, вполне можно ее передать в ФТ2, как сервера МТ4, даже проще. Базу данных продали-передали, тем более, все уже есть, открой и смотри. А если людям мало и они требуют еще одну верификацию, то вряд ли она добавит доверия, если они в первую не верят. Значит они не доверяют Крымову, Люшкину, Резнику, Караулову в конце концов, а он же стоял возле самого Медведева! Ведь люди ФТ1 и ФТ2 тесно сотрудничают, и всячески ручаются друг за друга.

Тот же НС, непонятно на кого он работает, он защищает как ФТ так и ФТ2, защищает их как одно целое, что по сути так и есть(клиенты те же, козак тот же, депозиты, МТ4 тот же, сервера, ПО, боты, все). Поменялось только название и сменилось руководство, но мисменеджмент используется этой группой не впервые, так что где гарантия, что больше это не повторится.

Я понимаю, что подобного рода нелепые инициативы возникают у клиентов для защиты своих пикселей, но никакие акции, сюрпризы и новости не заменят живых денег.
PR84 вне форума  
Старый 31.10.2015, 16:27
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 677
УГ: 75
КП: 0.035
подарки

Цитата:
На официальном форуме PrivateFX идёт обсуждение предложений по верификации клиентов ФТ, которые будут выставлять депозиты на бирже. Предложения ... одни других краше.))
Маразм крепчал.
ttxz вне форума  
Сказали спасибо:
gbp2006 (02.11.2015)
Старый 31.10.2015, 16:44
Любитель

Благодарностей: 88
КП: 0.086

Цитата:
Следовательно, я думаю, что вначале надо бы узнать точно, а не на уровне предположений, действительно ли есть кабинеты с рисованными пикселями, либо же лишние деньги отображались только в статистике, и исходя из ответа на этот вопрос принимать решение.
А что вообще клиенты ФТ знают о компании точно, а не на уровне предположений? И что может помешать известному спортсмену в любой момент нарисовать новых пикселей?
dgekki вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (01.11.2015), Boris50 (31.10.2015), iProfiTT (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 17:51
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Дмитрий, прошу Вас, сосредоточтесь. Очень влияет. Кардинально влияет.
похоже у дл дипломчик экономиста в переходе куплен. элементарные вещи до него не доходят.
iProfiTT вне форума  
Старый 31.10.2015, 19:38
Специалист

Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
похоже у дл дипломчик экономиста в переходе куплен. элементарные вещи до него не доходят.
Там выше уже и без меня Вам объяснили. Поэтому полемику считаю излишней.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 31.10.2015, 20:13
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Игорь Бычков "Биржа депозитов. Статистика по заявкам"
Цитата:
Igor Bychkov: Статистика с поля боя по поданным заявкам с освещением основных особенностей и факторов при реальной продаже депозитов. Это важно всем тем, кто собирается реализовывать свои депозиты.
http://newfinhouse.net/birzha-depozi...a-po-zayavkam/

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2015 в 20:22.
-Mari- вне форума  
Старый 31.10.2015, 20:19
Топ Мастер

Конкурс Private-Star откладывается.

Цитата:
Ice Storm: Есть информация по конкурсу Private-Star? Просто он уже стартует завтра, а вы еще не указали email, на который скидывать данные. Или компания вообще его решила не проводить, а провести свой с другими условиями? Проясните, пожалуйста, этот момент.
Цитата:
Michael Reznik: Private-Star как минимум откладывается.
-Mari- вне форума  
Старый 31.10.2015, 20:49
Заблокированный

Благодарностей: 116
КП: 0.000

К слову "откладывается" пора уже привыкнуть, как 9 месяцев привыкали к мегапозитиву 15-го числа
lebowski вне форума  
Сказали спасибо:
baccardick (01.11.2015)
Старый 31.10.2015, 21:10
Специалист

Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Конкурс Private-Star откладывается.
Я бы не торопился с выводами.
Я сегодня в срочном порядке вышел на контакт с руководством, попросив прояснить таки ситуацию с конкурсами.

Ждем в ближайшее время официальной информации.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
j0cker (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 21:39
Мастер

Благодарностей: 1,158
УГ: 2
КП: 0.209

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ждем в ближайшее время официальной информации.
Так конкурс планируется один, или два (обычный и Star)?

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
как по мне, верификация это хрень на постном масле. Большинство клиентов с деньгами уже прошли верификацию в ФТ, я думаю, ни у кого нет сомнений в честности крымова и его команды. Верификации пройденной там достаточно, вполне можно ее передать в ФТ2, как сервера МТ4, даже проще. Базу данных продали-передали, тем более, все уже есть, открой и смотри.
Речь не идёт про идентификацию личности и паспорта, речь про верификацию реальных депозитов, дабы выпустить на биржу только эти средства, а не все те 400млн, которые были в капитализации ФТ под конец работы.
kodiak вне форума  
Старый 31.10.2015, 21:58
Любитель

Благодарностей: 110
УГ: 173
КП: 0.067

Приветствую.
Вместе со стартом нового брокера, который, что бы не говорили скептики, уже случился, рождаются новые управы, реальность которых даже у тех же скептиков не вызовет сомнения. Один из вопросов, встающих перед новыми управами, с которым они ко мне обращаются - выбор логина, несущего максимально положительную для торговли энергетику. Результат моего расклада по этому вопросу читайте здесь http://www.prognozinvest.ru/2015/10/...t_31.html#more
Старый 01.11.2015, 00:07
Мастер

Благодарностей: 2,427
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 362
Подписок: 12
КП: 0.521
подарки

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Приветствую.
Вместе со стартом нового брокера, который, что бы не говорили скептики, уже случился, рождаются новые управы, реальность которых даже у тех же скептиков не вызовет сомнения. Один из вопросов, встающих перед новыми управами, с которым они ко мне обращаются - выбор логина, несущего максимально положительную для торговли энергетику. Результат моего расклада по этому вопросу читайте здесь http://www.prognozinvest.ru/2015/10/...t_31.html#more
Я уже не знаю, каК, Карл, КАК, всё "это" можно воспринимать хоть чуть чуть всерьез? Моя плакаль..... Это же северный пушной зверек во всей красееее.....1111один...
Эта Атттд!!!111один..ад.ин.
П.С. Если этот амфетоминный пост не уберут (не мой конечно, а пушного зверька), я х.з.... Ну нельзя тАк стебать пиломатериал...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.11.2015 в 00:18.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо 9 раз(а):
baccardick (01.11.2015), batal (01.11.2015), cell (01.11.2015), iProfiTT (01.11.2015), JASumy (01.11.2015), Jinto (01.11.2015), OTTO Shtekker (01.11.2015), vitalich (01.11.2015), zake86 (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 00:30
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Речь не идёт про идентификацию личности и паспорта, речь про верификацию реальных депозитов, дабы выпустить на биржу только эти средства, а не все те 400млн, которые были в капитализации ФТ под конец работы.
Караулов уже озвучивал реальный балланс средств ФТ, там было на порядок меньше, разве этого мало, что еще верифицировать? Как я выше писал, основная часть пикселей собралась в управов, которых переводят по 1+0. А теперь прикиньте, по факту минус 90% от всех депозитов(от 400 есть только 40), а если управам все сохранили, то простым клиентам минус получится еще больше. Это типа есть у человека 1000у.е., ему пересчитают и останется меньше 100, которые он реально сможет выставить на биржу и на эти 100 еще накинут дисконт.

Еще остается вопрос для крымова, а где эти 40млн реальных? Ушли на выплаты? Сомневаюсь. В чьих карманах, если они были реальными и денег никто не воровал?
PR84 вне форума  
Старый 01.11.2015, 01:17
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,808
УГ: 5
КП: 0.128
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
основная часть пикселей собралась в управов
Их доля около 30%, причем 17% это вероника и свен.
grinat вне форума  
Сказали спасибо:
PR84 (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 03:06
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,513
КП: 0.362

Цитата:
Приветствую.
Вместе со стартом нового брокера, который, что бы не говорили скептики, уже случился, рождаются новые управы, реальность которых даже у тех же скептиков не вызовет сомнения. Один из вопросов, встающих перед новыми управами, с которым они ко мне обращаются - выбор логина, несущего максимально положительную для торговли энергетику. Результат моего расклада по этому вопросу читайте здесь
http://www.prognozinvest.ru/2015/10/...t_31.html#more
Спасибо, мой вечер удался, это полный треш)).
Уже вижу как Саша Трейдер занимает первую строчку памм-рейтинга Привета.
Все задаются вопросом: Кто этот самородок и сколько стоит его ТС?
Но лишь единицы будут знать в чем на самом деле его секрет.

Надо посоветовать Скальперу на этот раз взять ник Ахмедоса, ну или Свена.
А если Свен таки тоже надумает присоединиться, так для него уже есть новый проверный ник - Паша Трейдер.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 01.11.2015 в 03:09.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (01.11.2015), iProfiTT (01.11.2015), PIRANHAfx (02.11.2015), zake86 (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 03:32
Топ Мастер

Цитата:
Приветствую.
Что было не так, к примеру, с названиями компаний Forex Trend и Panteon Finance, которых постигла столь незавидная участь? В какой букве или слове таилась ошибка? Хотя ... если вдуматься, незавидная участь постигла, скорее всего, преимущественно клиентов этих компаний.
P.S. Судя по результатам предыдущих раскладов Соболя, название нового брокера подобрано очень удачно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.11.2015 в 04:15.
-Mari- вне форума  
Старый 01.11.2015, 04:22
Топ Мастер

Юридическая информация.

Цитата:
JASumy: [...] я согласен воспринимать информацию только с официальных интернет-источников компании, поэтому информацию, взятую со всяких блогов, я серьезно не воспринимаю.

Кто регулирует и следит за компанией на Гренадинах, чем и кем гарантируется защита прав клиентов? Ведь, например Телетрейд, ФорексКлаб с очень плохой славой также зарегистрированы на Гренадинах. Еще напомню, что MMCIS имел эту регистрацию (итог - известен).

Если компания получает лицензию Кипра, она должна открыть отдельный сайт с уникальным доменом, который не может ссылаться на другие компании группы. Но пока Кипр - это на уровне обещаний. На клиентов это пока никак не влияет.

Зачем привлекать компанию в Швейцарии (зарегистрированную в 2013 году) для управления 2-мя другими? Это же не поможет клиентам, а приведет к большим тратам со стороны акционеров. Или я неправильно понимаю? Почему нельзя руководить с VC, или Украины/РФ? Уставным видом деятельности, как Вы меня поправили, являются лампочки и мебель. Зачем это клиентам и акционерам?

А кто такие НС? Есть утвержденное положение о НС и к какой компании НС относится? Пожалуйста предоставьте, иначе это фикция.
Цитата:
Julls: Уважаемый JASumy. Ваше безусловное право решать для себя лично, какую информацию и из каких источников Вам черпать и воспринимать. Однако Ваше индивидуальное восприятие не отменяет другого безусловного факта, говорящего нам о том, что достаточно длительный период времени, вплоть до запуска официального сайта и форума новой компании, и даже после этого, именно на "всяких" блогах появлялась информация, хоть иногда и довольно противоречивая, однако в итоге, как мы можем видеть, приведшая к тому, подтверждение чему мы имеем теперь уже на официальных источниках. Не думаю, что информационный вакуум, долгое время существовавший, скажем, на официальном ресурсе старого ФТ, был лучше этого. Что же касается того материала, на который я ссылалась в своем предыдущем Вам ответе, да, упомянутый ресурс не является официальным ресурсом компании, однако я являюсь официальным представителем компании, и на правах таковой размещаю актуальную для всех заинтересованных лиц информацию везде, где это востребовано, а не только на официальных сайте и форуме (которого к тому моменту еще не было, если быть точной).

Теперь по сути заданных Вами вопросов.

1. Сент-Винсент и Гренадины, как уже неоднократно упоминалось ранее, являются государством - классическим оффшором, с диспозитивной системой правового регулирования. Это означает, что само государство предоставляет субъектам коммерческой деятельности, зарегистрированным в этой стране и имеющим статус иностранных бизнес-компаний (то есть зарегистрированным на Сент-Винсент, но ведущим фактическую деятельность за их пределами), свободу в ведении этой самой деятельности, выборе ее форм и методов, если это только прямо не противоречит закону. Компании, имеющие "прописку" Сент-Винсент и Гренадин, и выбравшие в качестве основного вида деятельности деятельность по предоставлению услуг на внебиржевых рынках (ForEx), не нуждаются в надзорном регулировании со стороны Управления по финансовым услугам, согласно законодательства этой страны. В случае нарушений законодательства данное Управление информирует об этих фактах на своем официальном сайте, в разделе "Предупреждения", а также, согласно Акта о международных бизнес компаниях, может применить штрафы за те или иные правонарушения (например, только за НЕуведомление Управления о потере компанией способности выплат своих обязательств взымается $10000). Однако, законодательство этой страны, к сожалению, не предусматривает создания и необходимости участия форекс-компаний в каких-либо страховых и/или компенсационных фондах на случай финансовых затруднений. В случае возникновения претензий к компании клиенту нужно будет обращаться в суд по месту регистрации компании, что соответствующим образом зафиксировано в Публичной оферте.

Как уже было отмечено ранее, акционеры Прайвета сознательно и абсолютно вынужденно пошли на данный шаг при выборе юрисдикции регистрации, поскольку получение лицензии в одной из стран, где рынок ForEx урегулирован на должном уровне, требует затрат времени, которого попросту нет у клиентов ФТ. Даже решение организационных вопросов в рамках текущей правовой реальности, как Вы и все мы могли видеть, заняло гораздо больше времени, чем хотелось бы. Однако, мера эта исключительно временная, и, как и было заявлено руководством ранее, инструменты пассивного инвестирования станут доступны клиентам группы Прайвет в компании с лицензией на Кипре, где режим правового регулирования финансовой деятельности находится на качественно ином уровне.

2. Кипр - это уже НЕ на уровне обещаний. Кипрская компания группы уже зарегистрирована, лицензия на финансовую деятельность получена. Как только информация об этом факте отобразится на официальном сайте кипрского финансового регулятора, все сразу же об этом будут уведомлены. Да, действительно, кипрская компания группы на первоначальном этапе в рамках своей лицензии сможет предоставлять услуги лишь клиентам, желающим торговать на Форексе самостоятельно, а также клиентам, желающим оперировать финансовыми инструментами на биржевых рынках. Однако это лишь на первоначальном этапе. Дальше клиенты с Сент-Винсент получат возможность перейти на Кипр. И это однозначно.

3. Привлечение, выражаясь Вашими словами, компании со швейцарской регистрацией к управлению активами группы не приведет ни к каким существенным затратам со стороны акционеров. Кроме того, в любом случае, данные затраты не являются для акционеров проблемой и никак не отобразятся на клиентах. Выбор компании из Швейцарии для управления группой обоснован тем, что данная юрисдикция позволит в гораздо большей степени защитить права и интересы самой группы, а значит, и ее клиентов, нежели управляющей компании из Украины/РФ. Кроме того, это обычная бизнес-практика. А учитывая, что для управления выбрана компания из Швейцарии, а не из очередного оффшора, это позволит всем и каждому видеть, кто владеет и управляет компанией, что, очевидно, также неплохо.

4. С краткой справкой об НС, а также с предварительно согласованным проектом Положения об НС Вы в данный момент можете ознакомиться пока здесь. Как только компания войдет в так ожидаемый всеми нами рабочий режим, и будут решены все основные насущные вопросы, у акционеров появится возможность заняться формализацией деятельности НС, о чем все клиенты, разумеется, будут также официально уведомлены.
Подробнее.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.11.2015 в 04:35.
-Mari- вне форума  
Старый 01.11.2015, 05:00
Топ Мастер

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По поводу ситуации с конкурсами, я сегодня в срочном порядке по экстренному каналу связи вышел на контакт с руководством, так что ждем в ближайшее время прояснение какой из двух анонсированных конкурсов начнется с понедельника.
Дмитрий, такие сообщения целесообразно дублировать на официальном форуме PrivateFX в соответствующих темах, посвящённых конкурсам, чтобы избежать подобных претензий, ведь форум читают и потенциальные клиенты нового брокера.

Цитата:
desperado: Кто-нибудь может ответить, будет ли конкурс "прайвет-стар". Никто не отвечает на вопросы уже более сутки. Если нет информации, то так и напишите - мол, ждем решения руководства, или укажите причину, если дело не в руководстве, или просто напишите: "не знаем". Организация конкурса на уровне, правда, не знаю каком, "брокеры" десятого сорта себе такое не позволяют при организации конкурсов. По регламенту конкурс в понедельник, а в субботний вечер от организаторов ни слова, ни полслова о судьбе конкурса. Вы продумали отличный конкурс с отличными призовыми, но жаль, что обратная связь только в одну сторону. Участникам нужно знать заранее, чтобы была возможность спланировать свой график.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.11.2015 в 05:05.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
baccardick (01.11.2015)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:29
Опции темы