Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:09
Старый 20.09.2015, 02:49
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не та ли это "химера", о которой как-то обмолвился ДЛ ?
Вы имеете ввиду управляемые индексы? Насколько я понимаю, это сначала была идея и разработка команды Квазара, которую они потом передали для доработки программистам из ConcordeFX. А так как к Конкорду по договорённости перешло и некоторое ПО от ФТ, то вполне вероятно, что и суперботы, если они морально не устарели, тоже могут найти своё применение в анонсированном инновационном продукте.

================================================== ========

Цитата:
Всё просто: если это пирамида, то кто первый войдёт (и выйдет, соответственно) - того и тапки. Если это НЕ пирамида - в любом случае ничего не теряется + ещё и профит.
Кто первым выйдет, того и тапки - звучит, конечно, заманчиво, но срок заморозки обозначен в 8-15 месяцев вместо ранее озвученного срока 6 месяцев. И врят ли срок будет близок к 8 месяцам, скорее, к другой цифре.) Просто интересно, насколько люди готовы рисковать этим +1?

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2015 в 03:15.
-Mari- вне форума  
Старый 20.09.2015, 10:49
Заблокированный

Благодарностей: 116
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если бы у Вас была сумма для +1, то Вы бы переходили в новую компанию именно по этой схеме? Почему?
Я не из тех, кто готов наступать на одни и те же грабли снова и снова. Да и сумма немалая. Я бы запросто нашёл ей гораздо лучшее применение без таких огромных рисков. А так как такой суммы нет, то просто хочется вернуть хотя бы часть своих кровных.
Баннер: {{ slide.title }}
lebowski вне форума  
Старый 20.09.2015, 12:31
Мастер

На информационном сайте размещено объявление о наборе сотрудников в отдел рекламы.

Также представлен еще один, помимо Алексея Красовского, официальный сотрудник:
Цитата:
Богданов Валерий Владимирович - руководитель отдела рекламы.
================================================== ==============

Как будет двигаться очередь по переводу клиентов в новую компанию?
Цитата:
Алексей Красовский: Мы переводим только тех клиентов, под перевод которых выделены средства, потому как если клиенту зачислено больше, чем он внес, эти средства должны быть подкреплены реальными деньгами. Потому, если, скажем, в декабре будет выделено на эти цели 3 млн. , а желающих будет на 5 млн., то надо будет определять, кому отдать приоритет. И понятно, что в первую очередь его отдадут тем, кто вносит 1+1 сразу, а потом всем остальным в порядке убывания размера первого взноса.
Я предполагаю, что все, кто хотел перейти по полному 1+1, сделают это в первой партии; те, кто хочет сначала увидеть, как все будет работать и насколько для него приемлема схема перевода, сделают это в ноябре, (или примут решение не переходить), а декабре, с введением поэтапного 1+1, лимит будут выбирать те, кто хочет переходить поэтапно, так что очередь будет двигаться быстро.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2015 в 12:36.
-Mari- вне форума  
Старый 20.09.2015, 12:42
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 11
КП: 0.215

2+9 практикуется или нет?
Старый 20.09.2015, 12:54
Мастер

Из сообщения Алексея Красовского на Forex-Info.org

Цитата:
Документы, которые служат юридическим обоснованием перевода средств из Forex Trend в новую компанию, будут размещены на этом сайте для предварительного изучения клиетами до 20 сентября включительно.
Срок уже подошёл.
-Mari- вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:30
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
будут размещены на этом сайте для предварительного изучения клиетами до 20 сентября включительно.
Это как давно сообщалось? Просто я в ответах видел где-то сообщение от него, что информация будет ОТ 20 ДО 25 сентября.

Вот нашёл:
Цитата:
Andrei Tchernik • 4 дня назад
где я могу найти эти документы, которые на сайте только до 20 сентября.

Алексей Красовский Модератор Andrei Tchernik • 4 дня назад
Не до 20 сентября, а с 20 сентября они будут на сайте, все желающие смогут ознакомиться с ними заблаговременно.
Цитата:
Кто первым выйдет, того и тапки - звучит, конечно, заманчиво, но срок заморозки обозначен в 8-15 месяцев вместо ранее озвученного срока 6 месяцев. И врят ли срок будет близок к 8 месяцам, скорее, к другой цифре.) Просто интересно, насколько люди готовы рисковать этим +1?
Срок заморозки основного тела депозита, если правильно понимаю (да ещё и не факт, что он не изменится). Я, в основном, про тех, кто готов рисковать до конца и будет пытаться отбить депо за месяц-другой.

Последний раз редактировалось kodiak; 20.09.2015 в 13:43.
kodiak вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:47
Мастер

Цитата:
Это как давно сообщалось? Просто я в ответах видел где-то сообщение от него, что информация будет ОТ 20 ДО 25 сентября.
Я такое нашла:
Цитата:
Алексей Красовский: Подробная информация о юридической схеме будет сообщена в заявленные сроки.
Цитата:
Zenzibobel: Тоесть после 25 сентября?
Цитата:
Алексей Красовский: Скорее, уже после 20 сентября, 25 - предельный срок.
Но это относится к юрисдикции компании.

===============================================

Цитата:
Я, в основном, про тех, кто готов рисковать до конца и будет пытаться отбить депо за месяц-другой.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.09.2015, 15:19
Интересующийся

Давно хотел спросить тех, кто считает, что Конкорд - это новая пирамида. Как Вы видите скам и через какое время? Хочется понять схему, как публичное лицо вроде Мазепы мог бы присвоить себе средства без ущерба (или с минимальным ущербом) репутации.
WooodDeer вне форума  
Старый 20.09.2015, 15:30
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,057
КП: 0.099

Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить тех, кто считает, что Конкорд - это новая пирамида. Как Вы видите скам и через какое время? Хочется понять схему, как публичное лицо вроде Мазепы мог бы присвоить себе средства без ущерба (или с минимальным ущербом) репутации.
Cкама как такового может и не быть, а проблемы начнутся , когда разморозятся депо на вывод у основной массы, в лучших традициях индустрии начнут сливать паммы "топовых трейдеров"

Juice Overdose
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.09.2015, 15:47
Заблокированный

Благодарностей: 202

Цитата:
конкорд в лице мазепы, не является правоприемником ФТ и даже не является новым брокером, будет совершенно новая компания, не имеющая ничего общего с мазепой. Скам будет тягучим и начнется с первыми серьезными выплатами депозитов, когда кончится заморозка. Схема обкатана на примере ФТ, задержки, списки выплат, очередь на выход и тд. Никто официально ничего не закроет, а крымов в итоге останется героем не опустившим рук. Вместо крымова можно подставить любого персонажа, который вам больше по душе.

Официальный скам будет примерно таким - компания не учла поведения инвесторов, которые не пожелали дальнейшее сотрудничество и поставили все на вывод, а кто то даже обратился за чаржбеком. Менеджмент компании принял решение ограничить выплаты, с целью стабилизации ситуации и спасения ВАШИХ депозитов, в целях ВАШЕЙ же безопасности. По этому, лучше отмените заявки на выход и ждите новый модуль ликвидность, а так же крупный транш, который скоро прибудет. Мелкие выплаты платить не будут, потому что мелкие клиенты сюда не влошаться, а на крупные не будет денег. Все это будет сопровождаться скептиками, которые предупреждали, что 100% бонус на депозит дает только пирамида, что корни идут к махинатору крымову и это его не первая, не вторая и не третья пирамида, что он хайпер со стажем и это давно известно. Что вас предупреждали. Команда лейкина в очередной раз заступится за своего хозяина и запустит мощную промоакцию в инете создавая информационный шум. Возможно, Мазепа в последний момент выступит с обращением, что он продал нового брокера как только запустил его в работу и больше не является даже косвенно причастным ко всему происходящему. Объясняя это с умным видом, тем что у него поменялись приоритеты в бизнесе. Репутация чиста как слеза.

Вот так я себе вижу.
Predator84 вне форума  
Сказали спасибо
14 раз(а):
Старый 20.09.2015, 15:50
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Cкама как такового может и не быть, а проблемы начнутся , когда разморозятся депо на вывод у основной массы, в лучших традициях индустрии начнут сливать паммы "топовых трейдеров"
тоже вариант, возможно что сливать ничего не будут, просто не дадут ничего заработать, доходность будет околонулевой-отрицательной, денежный оборот средств пойдет не по плану и срок заморозки могут увеличить.
Predator84 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.09.2015, 15:57
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 531
КП: 0.053

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
и срок заморозки могут увеличить.
Не просто могут, а я думаю намерено будут увеличивать.
ttxz вне форума  
Старый 20.09.2015, 16:01
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
конкорд в лице мазепы, не является правоприемником ФТ и даже не является новым брокером, будет совершенно новая компания, не имеющая ничего общего с мазепой. Скам будет тягучим и начнется с первыми серьезными выплатами депозитов, когда кончится заморозка. Схема обкатана на примере ФТ, задержки, списки выплат, очередь на выход и тд. Никто официально ничего не закроет, а крымов в итоге останется героем не опустившим рук. Вместо крымова можно подставить любого персонажа, который вам больше по душе.

Официальный скам будет примерно таким - компания не учла поведения инвесторов, которые не пожелали дальнейшее сотрудничество и поставили все на вывод, а кто то даже обратился за чаржбеком. Менеджмент компании принял решение ограничить выплаты, с целью стабилизации ситуации и спасения ВАШИХ депозитов, в целях ВАШЕЙ же безопасности. По этому, лучше отмените заявки на выход и ждите новый модуль ликвидность, а так же крупный транш, который скоро прибудет. Мелкие выплаты платить не будут, потому что мелкие клиенты сюда не влошаться, а на крупные не будет денег. Все это будет сопровождаться скептиками, которые предупреждали, что 100% бонус на депозит дает только пирамида, что корни идут к махинатору крымову и это его не первая, не вторая и не третья пирамида, что он хайпер со стажем и это давно известно. Что вас предупреждали. Команда лейкина в очередной раз заступится за своего хозяина и запустит мощную промоакцию в инете создавая информационный шум. Возможно, Мазепа в последний момент выступит с обращением, что он продал нового брокера как только запустил его в работу и больше не является даже косвенно причастным ко всему происходящему. Объясняя это с умным видом, тем что у него поменялись приоритеты в бизнесе. Репутация чиста как слеза.

Вот так я себе вижу.
Это уже диагноз. Паранойя, с проявлениями шизофрении. Нельзя хоронить то, что еще не родилось. Если будут факты, будете говорить и на них указывать, а сейчас говорить, что "я знаю, что так будет" просто детский лепет и старческий маразм в одном флаконе.
Я закапывал Фт, объявляя скам, больше чем кто-ни было. Я первый скажу что, что-то не так при первых на то основаниях.
Вы же всю дорогу кричали, что новой компании не будет, что все это бред и затягивание времени, что таким образом просто спускают пар.
Ну так что сейчас? Поняли кто был прав? Увидели создание новой компании и просто Ваше сознание мешает Вам признать, что Вы ошибались, а я был прав еще за много месяцев до этого?
Да, Господа, умою я Вас, новая компания будет. Причем умою дважды, первый раз при ее открытии и второй раз после года-двух, когда все убедятся, что это новый серьезный брокер.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.09.2015, 16:07
Интересующийся

Цитата:

Вот так я себе вижу.
Приблизительно такого ответа я и ожидал. Да, мы знаем, что Конкорд не является правоприемником ФТ, что будет новый брокер, не связанный с Конкордом непосредственно. Чисто технически можно организовать скам и заявить, что мы, дескать не при чем, но на деле, все будут понимать, кто за этим стоит. Тут либо собирать манатки и валить в Таиланд, либо продолжать дальше работать с подмоченной репутацией.
Я не знаю всей специфики работы Конкорда, вроде они на бирже торгуют, наверное, в том числе и привлеченными активами.Даже если списать на текущую ситуацию в Украине, насколько реально продолжать работу биржевого брокера, когда все будут знать, что его руководитель вор?
WooodDeer вне форума  
Старый 20.09.2015, 16:11
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если будут факты, будете говорить и на них указывать
факты слишком известны что бы о них говорить)))
а если серьезно, мне лень, поднимать факты, что крымов уголовник. Это все есть в открытом доступе, кто хочет найдет.
Цитата:
Причем умою дважды, первый раз при ее открытии и второй раз после года-двух, когда все убедятся, что это новый серьезный брокер.
время покажет, а пока прошел почти год, результат - ДЕНЕГ НЕТ. Продолжайте лить, с интересом наблюдаю. Напоминаю, что результатом этого действа должно стать не открытие нового брокера, а возврат денег.
Цитата:
Нельзя хоронить то, что еще не родилось.
главное что бы не было мертворожденным, а предпосылки к этому есть.
Цитата:
когда все будут знать, что его руководитель вор?
вам же не мешает в это вляпываться, зная что герой крымов, воспеваемый лейкином, настоящий кидала.
Predator84 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 20.09.2015, 16:16
Интересующийся

Цитата:
вам же не мешает в это вляпываться, зная что герой крымов, воспеваемый лейкином, настоящий кидала.
Во-первый с чего Вы взяли, что я понесу деньги в Конкорд?
Во-вторых, при чем здесь Крымов, когда я спрашивал за Мазепу и Конкорд?
WooodDeer вне форума  
Старый 20.09.2015, 16:21
Заблокированный

Цитата:
при чем здесь Крымов, когда я спрашивал за Мазепу и Конкорд?
а чьи долги, по вашему, доблестно взялся возвращать конкорд? Чью базу купил конкорд? Мазепа сегодня засветил фейсом, а завтра скажет, что ему это уже не интересно и он все продал.
Predator84 вне форума  
Старый 20.09.2015, 16:55
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 156
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это уже диагноз. Паранойя, с проявлениями шизофрении. Нельзя хоронить то, что еще не родилось. Если будут факты, будете говорить и на них указывать, а сейчас говорить, что "я знаю, что так будет" просто детский лепет и старческий маразм в одном флаконе.
Я закапывал Фт, объявляя скам, больше чем кто-ни было. Я первый скажу что, что-то не так при первых на то основаниях.
Вы же всю дорогу кричали, что новой компании не будет, что все это бред и затягивание времени, что таким образом просто спускают пар.
Ну так что сейчас? Поняли кто был прав? Увидели создание новой компании и просто Ваше сознание мешает Вам признать, что Вы ошибались, а я был прав еще за много месяцев до этого?
Да, Господа, умою я Вас, новая компания будет. Причем умою дважды, первый раз при ее открытии и второй раз после года-двух, когда все убедятся, что это новый серьезный брокер.
Дмитрий, не очень грамотно расставлять диагнозы незнакомым людям. Тем более что это не паранойя, а скорее реалистичное прогнозирование, основанное на фактах.
Все что описал уважаемый пользователь имеет место быть, так как рядом с этим самым конкордом крутятся те же личности, что и вокруг лучшего брокера на планете земля. И уж точно никак нельзя упускать из виду различные схемы миссменеджмента, которые так ловко были опробованы на ФТ.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 20.09.2015, 17:04
Заблокированный

Благодарностей: 117

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
С большим интересом жду сайт супер-брокера, держа в голове последний "информационный" сайт, а также сайты ФТ и КК.
И напоминаю, что народ тут не рождения чудо-брокера ждет, а возврат своих похищенных средств.

P.S. Я пол-года в бане был за Тараса Базиленко. Когда уже Джулс назначат снова финансовым директором?
Petro1 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 20.09.2015, 17:06
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6,860
КП: 0.484

Цитата:
Нельзя хоронить то, что еще не родилось. Если будут факты, будете говорить и на них указывать, а сейчас говорить, что "я знаю, что так будет" просто детский лепет и старческий маразм в одном флаконе.
Кто-то дует на воду, кто-то пробует снова и снова ...

neva2012 вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:09
Опции темы