MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.09.2015, 10:31
#3801
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

траффика норм поимеет этот новостной сайт по ходу, грамотный ход, нашли на чем заработать, очевидно, что статьи заказные
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2015, 10:42
#3802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
И. Мазепа далеко не последний человек в государстве, телек уже бы разорвался от таких новостей.
никогда не видел его по телеку, только недавно был заказной сюжет про ФТ, так его пиарили где только не лень на ресурсах сектантов всяких. Отжим бизнеса в украине дело не публичное, знаете ли))))
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Если заказуха, а скорее всего так оно и есть, то было бы очень любопытно знать кто заказчик!..
..опять происки конкурентов, ох уж эти теории заговоров вокруг еще несостоявшейся пирамиды.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 11:07
#3803
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Маркетинговые 350 миллионов долларов

Вопрос: Прошу разьяснить. Еще весной сторонние независимые мониторинги отображали суммарные инвстиции в ФТ в размере 350 млн инвесторских и еще около 100млн капитала управляющих. То, что такие потоки капитала на бирже могут обрушить цену депозитов это полбеды. Самый главный вопрос - готов ли Конкорд по своим обязательствам в рамках обеспечения +1 профинансировать такие суммы?

Ответ: Возможно, такие цифры отображались в мониторингах, но, насколько мне известно, к реальности отношения не имеют. Реальная сумма средств в ФТ меньше более чем в 10 раз, что подтверждается и платежными оборотами, и другими объективными фактами.
Конкорд свои обязательства по финансированию перехода клиентов уже выполнил, и даже перевыполнил, учитывая дополнительные списки. Предложения для клиентов ФТ с биржи и для поэтапного 1+1 также будет возможно только при предварительном финансировании.
Цитата:
Несколько вопросов

Вопрос: У меня несколько вопросов:
1. У меня в ФТ 5 000, я хочу перейти по поэтапному 1+1, как я понял первое внесение средств должно быть 10% = 500, вопрос: до какого числа нужно будет ввести эти деньги при поэтапном 1+1?
2. Так как я не попадаю сейчас по 1+1 обычному, на какое место в очереди можно будет рассчитывать? Ведь средства +1 должны будут чем-то подкреплены?
3. Для поэтапного перехода необходимо подавать заявку в ФТ по 1+1 с комментарием или как указать, что я не по обычному 1+1 хочу перейти? Ну и чисто из любопытства: можете назвать имена трейдеров из ФТ, которые перешли в новую компанию?

Ответ:
1. Дата предоставления возможности перехода по поэтапному 1+1 пока не определена, ориентировочно 1 декабря. Вносить первый взнос нужно будет в течение месяца, до 1 января 2016
2. Зависит от размера выделенного финансирования. Также учитывайте, что если к тому времени будут желающие перейти по схеме 1+1 с внесением средств для активации сразу, за ними будет приоритет. Если желающих переходить поэтапно будет больше, чем выделено финансирования, приоритет будет устанавливаться по величине первого взноса.
3. Пока в форме нет заявки на поэтапный переход. Если Вы планируете переходить именно так, подавайте обычную заявку, а потом из личного кабинета новой компании укажите, что хотите переходить поэтапно.
Не уверен, что могу сейчас это обнародовать. В любом случае с 1 октября будет время ознакомиться с продуктами компании в депо-режиме. И они сами будут презентовать себя и свои услуги.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2015 в 11:12.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2015, 11:14
#3804
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Первые назначения

Вопрос: На блоге Левушкина прозвучало, что Юлия Комина будет назначена руководителем партнерского отдела новой компании. Это официальная информация? Как по мне, репутация у этой молодой дамы и её близкого окружения очень подмочена.

Ответ: Официальная информация становится таковой после размещения на этом сайте, или на сайте Конкорда. Дмитрий нередко опережает ситуацию, хотя, надо признать, всегда придерживается верного направления. Обсуждать репутацию дамы не считаю достойным мужчины занятием. Профессиональные, деловые и личные качества Юлии заслуживают высокой оценки, которая вполне может найти свое отражение в кадровом назначении. Если такое назначение произойдет, об этом будет объявлено.
Цитата:
Минимальная инвестиционная активность.

Ответ:Точные цифры будут в документах, минимальная инвестиционная активность будет заключаться в том, что средства, переведенные по 1+1, должны быть инвестированы в инвестиционные инструменты в размере не менее 50% от общего объема каждый месяц. По торговле - речь идет о проторговывании определенного объема лотов.
В случае невыполнения - тот месяц, когда условия не были выполнены, не будет идти в зачет при расчете сроков разблокировки средств.
Цитата:
Счета и ПАММы по технологии MT5

Вопрос: Будут ли на старте Компании доступны счета на 5й версии Метатрейдера? Такой-же вопрос по ПАММам.

Ответ: МТ-5 будет доступен в одной из компаний группы, но ПАММов там не будет. МТ-5 более удобен для торговли акциями, для чего и будет использоваться.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2015 в 11:18.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2015, 11:20
#3805
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Токсичность и новая компания

Вопрос: В компании Forex Trend я был токсичным клиентом, в случае если я открою счета в брокере Concorde, будут ли ко мне применяться какие-либо штрафные санкции и позволят ли вообще открыть счет?

Ответ: Данное понятие, насколько я наслышан, введено менеджментом ФТ и касается клиентов, которые жаловались на ФТ в различные инстанции. В список на переход ФТ таких клиентов не подает по причине того, что они могут взыскивать с ФТ переведенные в новую компанию средства. Это вопрос взаимоотношений ФТ с этими клиентами; но это никак не препятствует таким клиентам открывать счет в новой компании и быть ее клиентом.
Цитата:
Штраф за досрочный вывод.

Ответ: Там, где установлен штраф за досрочный вывод, сумма этого штрафа будет переходить управляющему.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2015, 12:48
#3806
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Константин Светлов (kayzer) о своей торговле:

Цитата:
kayzer: Не оправдания ради, а пояснения для...
В связи с тем, что Дмитрий Лёушкин "проговорился" раньше времени в комментариях блога F4F, и с началом обсуждения (что встречалось и раньше на блоге, но считал преждевременным что-то писать на те комментарии до момента "полноценной" торговли) торговли на ПАММе, считаю необходимым прояснить следующий момент (на скриншоте - выделенная область):
https://lh3.googleusercontent.com/-l...5D0%2525B8.png

Т.к. мой рабочий ТФ - М5, то мало-мальское отвлечение внимания (не говоря уже о "полной занятости" в проекте Квазара и работе Харьковского представительства Fibo Group) от графиков не давало полноценно торговать. Именно из-за неимения возможности уделить торговле должного внимания в июле 2015 в течение 3-х недель торговли не было вообще. С момента окончания всех отборов в Kvazar Choice (на скриншоте - с 09.08.2015) есть возможность переключиться на собственную торговлю - результат не заставил себя долго ждать.
Понимая, что здравый скептицизм в отношении этого результата вынуждает некоторых авторов сообщений на упомянутом блоге сомневаться в моей способности торговать на длительных промежутках времени, хочу сказать следующее: данный счёт не предназначен для демонстрации супер-доходности (что моя ТС позволяет демонстрировать). Назначение этого счёта (по согласованию с инвесторами), повторюсь - контроль рисков и принесение годового дохода для инвестора до 40% при просадке не более 10%. Получится больше заработать для инвестора - супер! Но это (доходность любой ценой) не главная цель.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2015 в 12:53.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2015, 13:00
#3807
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Игорь Мазепа из «Конкорд Капитал» арестован за отмывание денег для террористов ЛНР-ДНР
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
И нигде подтверждения на известных ресурсах нет, а этот весьма сомнителен.
В тех СМИ, что и я каждый день читаю, ни одного упоминания о Мазепе или Конкорде. Тем более посмотрите на начало статьи:

Цитата:
Вчера в столице Украины был арестован известный криминальный авторитет конца девяностых и бизнесмен двухтысячных Игорь Мазепа
Ни один большой новостной ресурс не посмеет так публично называть, так как могут редакцию засудить за клевету.
JASumy вне форума
Старый 16.09.2015, 13:04
#3808
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новость фейковая, уже ясно.
"Кто ж его арестует, он же царь"
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 13:38
#3809
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
А первоисточник -то на российском сайте да, заказчик просматривается, и это не Герчик с Суржиком
Не ужели Альпы?
SCORPIOfx вне форума
Старый 16.09.2015, 14:12
#3810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ни один большой новостной ресурс не посмеет так публично называть, так как могут редакцию засудить за клевету.
Это тоже первое, что в глаза бросилось. Тут даже без "засудить" такими статусами кидаться никто не будет, если это не основная характеристика фигуранта, а подобной характеристики про него нигде не было, значит перебрали со враньем. Засудить за эту новость и в целом могут, плюс/минус формулировка ничего не меняет.
Aradon вне форума
Старый 16.09.2015, 14:14
#3811
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Видимо, сегодня будут объявлены победители в конкурсе ИП.
Цитата:
Julls_AG: Вчера вечером совещание было, сейчас еще идет согласование отдельных моментов, финальные результаты будут сегодня на моем сайте. Ждите!
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2015, 14:42
#3812
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
А первоисточник -то на российском сайте да, заказчик просматривается, и это не Герчик с Суржиком
Если что то просматривается, то пишите конкретно или вы тоже гадалка?
А то может ночные волки просматриваются?
vitalich вне форума
Старый 16.09.2015, 15:16
#3813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
А первоисточник -то на российском сайте да, заказчик просматривается, и это не Герчик с Суржиком
Ага, "Ночные Волки" это и у Мазепы наверное тоже найдут кортик ФСБ, грамоты и удостоверения. Если это не вброс конечно.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (16.09.2015), iProfiTT (16.09.2015), rokulikov (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 15:27
#3814
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Будет ли иметь значение дата подачи заявки?

Цитата:
Anastasiya: Я подавала заявку на переход с дисконтом 9 июля. В связи с тем, что я решила участвовать в конкурсе ИП, 3-го сентября я отменила заявку и подала снова с пожеланием участия в конкурсе инфопартнёров. Я понимаю, что перевод с дисконтом маловероятен, и всё-таки. По причине отменённой мной заявки буду ли я отодвинута в очереди среди дисконтников на дальние позиции, т.к. новая заявка подана мной совсем недавно. При распределении очерёдности по переходу среди дисконтников (если таковая будет) будет ли учитываться дата подачи заявки?
Цитата:
Julls: Учитывая, что подавшие заявку на дисконт в первую очередь, очевидно, не попадают, да и в дальнейшем многие такие клиенты, судя по всему, выставят свои депо на биржу (а для этого все равно заявку на переход нужно будет отменять), не думаю, что это будет иметь большое значение, но дата подачи вероятно окажет влияние на место заявки в списке ожидания.
================================================== =============

Оригинальные вопросы люди задают:

Цитата:
Startup: Вопрос к НабСовету: рассматривался ли такой вариант для дисконтников, как управление своими пикселями в Конкорде ? Я готов поуправлять своими средствами, если меня примут без ожиданий в очереди. Можно прописать условия, а в дальнейшем возможно управление и заемными ср-ми. Думаю, такой вариант при любой работе управляющего только на пользу Конкорду...
Цитата:
Julls: Нет, такой вариант не рассматривался, и я не думаю, что это в принципе возможно. Ни о каких пикселях в новой компании Конкорда речи быть не может с точки зрения руководства, и это логично - торговля пикселями в новой компании будет означать разве что то же, что и торговля на демо-счету, который Вы и так сможете там открыть, иначе встает как минимум юридический вопрос. Таким образом, продолжить управление "пикселями" Вы можете разве что в старом ФТ; или с нуля открыть демо-счет в новой компании.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2015 в 16:00.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2015, 15:46
#3815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ага, "Ночные Волки" это и у Мазепы наверное тоже найдут кортик ФСБ, грамоты и удостоверения. Если это не вброс конечно.
прикол в том, что завтра может случится всё что угодно. пока порошенко президент, мазепа на коне, через год два придёт порошенко 2, начнутся гонения на предыдущих фаворит в лице мазепы и ко. ситуация в украине сейчас такая... инвестировать в брокера, страна происхождения которого на грани дефолта и развала верх глупости.
iProfiTT вне форума
Старый 16.09.2015, 15:51
#3816
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
инвестировать в брокера, страна происхождения которого на грани дефолта и развала верх глупости.
а в какой стране риски меньше всего?
__________________
remete вне форума
Старый 16.09.2015, 16:07
#3817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
прикол в том, что завтра может случится всё что угодно. пока порошенко президент, мазепа на коне, через год два придёт порошенко 2, начнутся гонения на предыдущих фаворит в лице мазепы и ко. ситуация в украине сейчас такая... инвестировать в брокера, страна происхождения которого на грани дефолта и развала верх глупости.
Прикол в том, что связываться с любой темой где есть упоминание ФТ - это верх глупости, так как все приходящее, а миссменеджмент вечен.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.09.2015, 16:10
#3818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а в какой стране риски меньше всего?
швейцария.
Predator84 вне форума
Старый 16.09.2015, 16:44
#3819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
швейцария.
а брокеры там какие?
__________________
remete вне форума
Старый 16.09.2015, 16:55
#3820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а брокеры там какие?
например swissquote, но процедура регистрации многим пользователям памм не понравится)

Последний раз редактировалось Predator84; 16.09.2015 в 16:58.
Predator84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15