MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.08.2015, 21:07
#2781
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
комментарии это хорошо но когда будут выплаты то?
Выплаты?! не не слышал
Будут взносы, про выплаты вообще никто ничего не говорит!!!
vitalich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (05.08.2015), Predator84 (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 21:18
#2782
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Зачитался немного. Перенес в Курилку, можете там продолжать.

Как всегда почти все посты, где много "Спасибо", остаются в этой ветке.
Да как то предвзято посты повырезали... Кое кто на протяжении последних страниц упрямо пытается связать конкорд и фт, и эти посты оставлены. А пост с мыслью о том что конкорд не работает с фт а использует ситуацию для своей выгодой, этот пост ушел в курилку... Причем с достаточным количеством спасибок... Странно
Dimach вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 21:32
#2783
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от @Dimach Посмотреть сообщение
Да как то предвзято посты повырезали... Кое кто на протяжении последних страниц упрямо пытается связать конкорд и фт, и эти посты оставлены. А пост с мыслью о том что конкорд не работает с фт а использует ситуацию для своей выгодой, этот пост ушел в курилку... Причем с достаточным количеством спасибок... Странно
Вы об этом посте? Перенес его обратно. Стараюсь оставлять посты, которые характеризуют разные точки зрения и популярные, но мог и ошибиться (случайно выбрать его). Требование обоснованно, так что я возобновил пост.

Если еще буду ошибаться - пишите, не стесняйтесь.

В курилке кстати продолжилась дискуссия, все желающие вставить свои 5 коп, присоединяйтесь
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (05.08.2015), Dimach (04.08.2015), fomcow (05.08.2015)
Старый 04.08.2015, 23:17
#2784
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

DL уже вернулся домой. Завтра обещал написать статью относительно переговоров с ЛПРами.

Меня интересует вопрос, удалось ли продвинуть механизм двух стутьев, когда часть депозита переводим в Конкорд, часть оставляем в ФТ 1.0 или продаём на бирже? Или вообще отказались от этой затеи?

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.08.2015 в 23:26.
-Mari- вне форума
Старый 05.08.2015, 00:01
#2785
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от @-Mari- Посмотреть сообщение
DL уже вернулся домой. Завтра обещал написать статью
очень "ценное" сообщение. Давайте будем по факту размещать инфу, которая касается заголовка темы, а не отчеты, о намерениях и обещаниях, непонятно кого.
Predator84 вне форума
Старый 05.08.2015, 00:27
#2786
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от @Predator84 Посмотреть сообщение
очень "ценное" сообщение. Давайте будем по факту размещать инфу, которая касается заголовка темы, а не отчеты, о намерениях и обещаниях, непонятно кого.
Это анонс завтрашней статьи, и не непонятно от кого, а от участника НС. Кто в теме, тот поймёт. И если я буду отсутствовать, скопирует информацию сюда.
Насчёт названия темы - уже 100 раз об этом было говорено-переговорено, 101 раз я обсуждать это не буду.

================================================== ======

Завтра уже наступило.

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_4.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин.

Дабл Трендбургер меню


Всем привет!!

Соскучились??
Да, я тоже. Ну что, я был во Франции, накатал 2500 км на машине. Практически по нашим вопросам все и получилось.

Встереча с Павлом Крымовым и Владимиром Лозовитским прошла в городе Антиб, это Кот д'Азюр, там я второй раз в жизни встретился с Павлом.

Вы знаете, интересностей было много, всего так просто и не опишешь, поскольку обсуждались не глобальные вопросы, а уже подробности, ну начну с того, что Павел очень пунктуальный человек, ровно в 11-00 минута в минуту и секунда в секунду он был в оговоренном месте встрече, в отеле, где я остановился со своим сыном, я его взял с собой покататься.


Мы сидели и долго общались, в целом встреча длилась часа два, так что материала я набрал больше, чем на одну статью, все подробности наверное придется писать в комментах.

Первое, с чего я начал, так это спросил, ну рассказывайте, что будем делать. Ответ меня пусть и не удивил, но так сказать порадовал. Ответ был прямой короткий и лаконичный. ФТ 2.0 будет!

Как бы ничего нового, но сколько в этих словах было вложено подтекста, так просто не опишешь.

Дальше мы углубились в подробности, я сейчас наверное тезисно напишу то, чего еще не говорилось:

1. МУДО (ИП) будет отобрано в кол-ве 20-30 из 130 соискателей.

2. Темы, которые даются на обсуждение, хоть и выглядят так, что нужно лизнуть поглубже, но делать это не обязательно, сейчас оценивается не лояльность, а способность.

3. Инвесткафе - первый кто уже проходит по бонусному списку, по крайней мере на сейчас (заметьте, степень его лояльности не зашкаливает, человек просто пишет своим языком и добавляет креатив, пусть и по моему совету).

4. В новой компании будет чумовые трейдинговые возможности, это переворот, революция и хрен поймешь что в одном флаконе. И фонда, и ПАММы и Квазар.

5. Идея от Квазара уже находится в разработке у программеров. Этот новый революционный продукт должен будет уделать всех, кто сомневается в реальности трейдеров.

Внимание, занавес:

Квазаровский мегапродукт - это управляемый индекс, то есть будет трейдер, потом алгоритмическая программа, потом опять человек, риск менеджер, который управляет индексом, более подробно писать не буду, там еще много наворотов, но будет отдельное программное управление торговыми сигналами и появится новая кагорта участников процесса, "люди-X", тоесть еще раз повторю: в ФТ 2.0 будут трейдеры с Квазара, будут Трейдеры с Фонды от Конкорда, или не от Конкорда, будут ТОП-управы с ФТ и будут Люди-Х, рабочее название пока мутанты, но при этом это самые живые из живых, причем, возможно, я сам стану мутантом, ведь никто не сомневается, что я не рисованный?

Прикол в том, что управляемый индекс практически не может быть сливным, если бы я показал Вам стату по мутанту за последний период, вы бы офигели, а таких мутантов я планирую много наплодить и отправить в ФТ 2.0. спасать человечество. Это раз, вообще-то, во-вторых, не надо будет в шестерых ТОП-ов вкладывать грубо скажем по штуке, достаточно будет вложить штуку в мутанта с таким же эффектом, при этом ТОПы тоже не останутся в обиде..

Фишка мутанта - это алгоритм сложных взаимодействий посредством уникального ПО. Человек-Компьютер-Человек, либо Компьютер-Человек-Компьютер, но это уже мутант 2.0, пока секретная наша разработка, которая также передана на изучение и внедрение.

Сегодня мутанты живут среди нас, вы просто этого не замечаете, в рамках Квазара, мы еще их не афишировали, скорее всего и не будем, до того как не запустится новая компания.

Ну ладно, хватит о мутантах, давайте про Елену.

Скажу так, подробности по ФТ 2.0 ищите в комментах, в принципе все основные алгоритмы я осветил в предыдущей статье, с ней Крымов и Лозовитский и, наверное, Мазепа полностью согласны, поэтому если что, перечитайте еще раз. Наверное стоит добавить один момент, я спросил у Крымова, а нафига оно Вам, я услышал то, что хотел- Дело принципа. Вот это я люблю уже, это по-моему. Война - фигня, главное - маневры. Я увидел родственную душу, Вы знаете, меня мало кто понимает, но много кто читает, не понимают, меня тоже из-за того что непонятно, а что я с этого всего имею, а нифига я с этого не имею, кроме бессонных ночей и принципа, я не умею проигрывать, для меня ФТ 2.0 - это дело принципа, я хочу, добиться работоспособной компании, готов ради нее на альтруизме пахать, но цели я своей добьюсь. Вот приблизительно такой же блеск в глазах я увидел у Крымова, это волевое, сложное решение, после того как Сурж тупо опустошил все ЕБС, вариантов оставалось совсем понты, но все-таки выход неординарный и уникальный найден и он воплощается в жизнь.

Да, будет непросто, будет непросто всех построить в культурную очередь, всем объяснить, что дисконтники только после один плюс один, а 1+1 поэтапный только после 1+1 за сразу, а биржа по сути и есть 1+1 только за счет другого, кстати, много клиентов Конкорда ждут эту биржу. Но все это воплотится, только не сразу, а постепенно, опять же, подробности в комментах.

Ах да, про Елену, чуть не забыл. Ну что, Елена как Елена, женщина в годах, мы пообедали с ней в Либурне, это город около Бордо, на реке Дордонь, что впадает в Гарону и течение меняется два раза в день, там, кстати угря валом, если что, готов скооперироваться на рыбалку туда, снасть у меня там есть. Рыбалка там бомба.

Ах да, извините, все время про Елену. Ну что там необычного, женщина застолбила за собой право на возрождение ФТ 1.0 по тому же алгоритму, 1+1 + дисконт, сколько туда она готова вкинуть, какую структуру она представляет, я не выяснил, она мило улыбалась, на прямые вопросы, но то, что она приехала в Либурн со мной пообщаться, ее тон и волевая интонация, мне о многом сказала, я подозреваю, что она представляет крупный ритейл, ну это мне так показалось, как минимум, на самом деле какая структура стоит за ней я не знаю. Более того, не факт, что Елена первое лицо, не хочу придумывать, но что-то меня интуитивно наталкивает на семью крупного ритейл-бизнеса в сегменте стройматериалов. Но это не больше чем предположения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.08.2015 в 01:12.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.08.2015, 04:10
#2787
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от @ttxz Посмотреть сообщение
Так платят комментариями.
Держите выплаты в виде комментариев.))

Комментарии от DL и Julls здесь:

https://marixinvest.blogspot.com/2015...post.html#more
-Mari- вне форума
Старый 05.08.2015, 10:15
#2788
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Опишу "суперсекретную" технику создания такого "мутанта".
1.Сначала с помощью фильтров подбирается пара десятков умеренно-консервативных трейдеров с максимально открытой статистикой и мало-мальской профитной историей. Чтобы эти трейдеры не передумали и не закрыли инвест-пароль, создаем что-то вроде своего ДЦ или имеем максимальный доступ к счетам у дружественного ДЦ.
2. Создаем реал-счет на несколько К. и копируем все сделки на него.
3. Находим более-менее толкового трейдера и садим его фильтровать сделки. Если отрывается много противоположных сделок - игнорируем сигнал. Если направления совпадают, то копируем сделки на крупный счет.

Как-то так... Теперь понимаете, почему многие трейдеры не хотят светить свою онлайн-статистику? В реальности такой трейдер может получить от своих инвесторов не 30-50%, а в десятки раз меньше.
Впрочем, очень успешные трейдеры работают с крупными инвесторами по другой схеме: зарплата плюс 2-3% с прибыли.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (05.08.2015), JASumy (05.08.2015), Valeriy-23 (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 11:24
#2789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от @-Mari- Посмотреть сообщение
Ну что там необычного, женщина застолбила за собой право на возрождение ФТ 1.0 по тому же алгоритму, 1+1 + дисконт
Вот и поставлена точка в истории ФТ...
С Конкордом и так ясно, почему они используют такую схему. Это посторонняя компания. Как хочет, так и привлекает клиентов, 1+1, дисконт,и т.п. - их право.
Но теперь и ФТ так же. Мы отдали свои деньги, полгода их использовал кто-то другой, а чтобы вернуть их надо внести еще столько же???
Потрясающе...

П.С. Все еще жду чарджбэка от Визы.
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adidas original (06.08.2015), JenSh (05.08.2015), kjuby1 (06.08.2015), vitalich (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 11:26
#2790
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О проблемах в ЛК.
Цитата:
kudravzev: Когда будет проведен рол? Не могу закрыть индексы, осталось всего 10 дней.
Цитата:
Julls: Продублируйте свой запрос на закрытие индексов на [email protected] (предупреждаю, ответа на письмо Вам может не прийти, но запрос могут выполнить).
-Mari- вне форума
Старый 05.08.2015, 11:47
#2791
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от @Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Вот и поставлена точка в истории ФТ...
С Конкордом и так ясно, почему они используют такую схему. Это посторонняя компания. Как хочет, так и привлекает клиентов, 1+1, дисконт,и т.п. - их право.
Но теперь и ФТ так же. Мы отдали свои деньги, полгода их использовал кто-то другой, а чтобы вернуть их надо внести еще столько же???
Потрясающе...
Уже давно клиенты озвучивали такое опасение, а теперь оно подтверждено, но оно пока на уровне намерений больше, я думаю.
А не будет ли так, что ФТ 1.0 сменит юрисдикдию, подкорректирует название и будет новой компанией, не правоприемницей ФТ? И дальше пойдёт по схеме Конкорда?

Цитата:
Виталий: Дмитрий, я так понимаю админ+Базиленко+Крымов - это одно и то же лицо? Если да, то каковы мотивы такой бондиады? Ведь если он собирался выруливать ситуацию, ему пришлось бы потом светиться.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, Крымов и Лозовитский не стоят у руля старого ФТ, они не есть официальные лица, там сейчас номинальный директор, а вообще ситуация вся в ожидании Елены.
Елене предлагают дополнительные возможности.
Цитата:
Batman: Елена могла бы по такой же схеме Пантеоном заняться. Возможно, там по 1+1 найдутся желающие. Там, правда, уже и сайт лег окончательно, похоже.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.08.2015 в 12:57.
-Mari- вне форума
Старый 05.08.2015, 18:00
#2792
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_80.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Штрихи


Всем привет!!

Глобальных новостей нет, напишу часть интервью, которое в полном объеме с картинками я подготовлю дней через десять, пожалуй.

Напишу суть разговора, так как в формате вопрос-ответ будет неудобно читать.

Предисловие:

Крымов, в конце 2013 отошел от дел ФТ, ну, по крайней мере, управление оперативное он не осуществлял с того времени, это точно, к моменту обвала в ФТ сразу занимал позицию – «я вам оставлял работающую компанию без проблем и с кристальной репутацией, вы все развалили, а теперь спрашиваете у меня, что делать дальше. Идите нахрен. Вы же не спрашивали у меня, когда выбирали дорогу, которая вас в эту ситуацию завела». Плюс недопонимание с Суржиком, который контролировал все ЭПС ФТ, но оставался «виртуальным персонажем», избегая общения со всеми с ФТ еще со второй половины 2014 года (обратите внимание (!) Ведь он даже на 5 лет компании не приехал, когда все было прекрасно еще).

Суть ответа на вопрос, а на фига оно Вам надо?:

К вопросам ФТ Крымов вернулся, из-за своего друга Владимира Лозовитского, который до конца 2014 был в ФТ директором, а в данной ситуации эта должность была токсичной. А Павел, насколько я его понял, если кого считает своим, то идет с ним до конца. В общем, Павел в марте-апреле 2015 включился в процесс по ФТ в некоторой степени вынужденно – старые руководители разбежались, некоторых учредителей найти не могут до сих пор, репутация компании была уничтожена, в общем, все было плохо. Про все детали будет отдельная статья «Эпилог», сейчас я не об этом, а объясняю цель встречи с Павлом и Владимиром сейчас.

По условиям договоренностей с «Конкордом», которые мне известны, старая компания должна передать ПО, разные активы типа нескольких МетаТрейдеров, организовать процесс сбора и обработки заявок, и передачу клиентов, желающих осуществить переход, в новую компанию. Это все делается силами старого ФТ.

Но в качестве консультантов к организационным вопросам привлечены и Павел с Владимиром, по сути, это и есть те люди, которые сейчас пытаются спасти человечество, не буду их канонизировать при жизни, но считаю, что поступить иначе они могли однозначно, ничего не мешало им просто поступить также, как Сурж и Ко.

Павел Крымов – как маркетолог и специалист по продвижению, Лозовитский – специалист по финансовым инструментам (кстати, Владимир получил предложение о работе в серьезной европейской финансовой структуре, связанной с финансовыми рынками. Есть инсайд, что эта та структура, которая проводила аудит ФТ перед сделкой). За неделю до встречи я связался с Павлом, сказал ему о своей идеи и мы поняли, что нужна личная встреча, так как этот инструмент может сыграть весьма важную роль в запуске новой компании. Я ехал во Францию для встречи с Еленой, Павел прилетал в Антиб к своему армейскому другу для празднования дня ВДВ, а Владимир прилетел не знаю откуда, но специально для встречи, короче, я не ждал такого расклада, что будет столько встреч, я рассчитывал только на диалог с Крымовым.

3 августа мы встретились в Антибе, прикольный городок рядом с Ниццей и Каннами, правда, на машине по нему практически нельзя передвигаться, улочки настолько узкие, что я пожалел, что у меня нет лошади, хотя я на лошадях не очень-то и могу ездить.

Главные итоги встречи:

1. Я уверен в реальности трейдеров с ФТ, которые будут в новой компании, благо, что пачку билетов для трейдеров с Квазара мне подтвердили, сейчас буду готовить списки. Кроме того, скорее всего на следующей неделе, я предложу мне присылать информацию и от не Квазаровцев, но клиентов ФТ, будем смотреть и предлагать, даже, вероятно, откроем ветку на форуме, чтобы все было прозрачно и уже там клиенты смогут поддержать трейдера в его желании перейти по льготному списку.

2. Мое предложение о новом финансовом инструменте принято, и уже дано в работу разработчикам новой компании.

Этот инструмент разработан в рамках Квазара, проверен на практике, дает полное понимание реальности трейдеров и возможность ограничить убытки определенным уровнем. А также дает возможность зарабатывать, не являясь ни трейдером, ни инвестором в чистом виде.

Тут можно было бы еще раз написать то, что написал в статье вчера, но смысла повторяться нет.

В оперативное управление компании Павел влазить не хочет, но его, как по моему мнению, можно взять на «слабо», сложные и творческие задачи его вдохновляют. Это была наша первая встреча, а неделю назад первое официальное общение. Как говорят, первое впечатление самое сильное, вот и мое было впечатление сильным, я редко встречал креативных спортсменов, особенно таких. Скажу так, если Крымов будет держать свое слово и в дальнейшем, я готов с ним поработать, правда еще какой-то период пройдет, чтобы все-таки определиться в степени загрузки моего депозита доверия к нему.

Я не увидел в нем ни жулика ни мошенника, ни какого-то злодея иного, да можно, конечно, меня упрекать в том, что я активно занимаюсь побелкой его репутации, но хотите верьте, хотите нет, того, что приписывают Крымову на просторах ММГП, я в нем не увидел. У меня с ним сейчас общий путь, путь запуска ФТ 2.0, и он такой же упертый в достижении целей, как и я. А вот уже после этого события я отпраздную этот факт, как еще один взятый барьер в своей жизни, а дальше я не готов пока говорить, насколько меня хватит писать статьи и не спать по ночам.

Также надо и про нового знакомого сказать, про Владимира Лозовитского, еще раньше по данным расследования ВИПОв, о котором я говорил ранее, по Лозовитскому и обменнику иксчейндж все было чисто и прозрачно – все зашедшие суммы уходили или на выплаты, или на банковский счет ФТ, к рукам ничего не прилипло. А копали там знатно, можете сами у местных токсиков этот факт узнавать. Приватовские счета, это первое, что проверили и ничего там не накопали.

В остальном – все идет по плану, как говорит Админ. Старый ФТ собирает заявки, новая компания готовит старт. Там будет все, такого ни у одной конторы нет. К 1 сентября точно будет сайт, но не факт, что будет уже старт, позиция Конкорда – дадут переводить деньги тогда, когда все готово и все идеально.

По старому ФТ – Елена проявляет присущую женщинам осторожность. Потому все движения делает после старта компании от Конкорда. Но за собой уже эксклюзивное право застолбила, быть инвестором ФТ кто-то другой сможет только тогда, если она откажется, но надеюсь этого не случится, кстати, еще одна деталь, Елена общается с боксером Усиком, с ним же общается Крымов, я предполагаю, что это и есть связующее звено между ними, но опять же, это только предположение моё, просто я так по вспоминал детали разговоров и нашел место пересечения.

Ну и анонс:

Ждем открытия персонального сайта-блога Крымова, где он будет в постоянном живом общении с народом. Сроки открытия пока не могу точные назвать, загруженность у него сейчас конечно немалая, но это будет реализовано. Я думаю, если бы человек чувствовал, как говорится, за собой, то не пошел бы на это.

Ну пока все.
Все у ног Конкорда.
Цитата:
Sapsan: Хорошо, а Скопалино Финанс?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все от ФТ, включая Скополино, у ног Конкорда, таковы условия сделки с Конкордом. Я думаю, что Скополино и есть Кипрская лицензия, про которую говорил Мазепа, просто оформить с нуля это долго, на это времени может не хватить, второй вопрос, переименуют ли компанию, штат, понятно, назначат Конкордовский.
Старт новой компании может затянуться из-за перфекционизма Игоря Мазепы.
Цитата:
Igor Bychkov: Дмитрий, я крайне положительно настроен по поводу новой компании и ее развития. Но перенос сроков с 1.9.2015 уже вызывает тревогу и опасения. Я понимаю, что процесс трудоемкий, но никто же не вынуждал ставить рамки, а если уж объявили, то нужно соблюдать. Как начнешь, так и поплывешь.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, у Игоря Александровича Мазепы есть отличительная черта характера, он перфекционист, пока все не будет идеально, он добро на запуск не даст, просто это уже из инсайда от людей знающих его, он будет досконально требовать исполнения всех мелочей, на это уйдет пара недель это точно, а по остальному все в сроках.
Когда будет биржа и дисконт?
Цитата:
Аббат_Кальне: Тем, кто ждет биржу, заявку на дисконт отправлять или нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смотрите, начнется ФТ 2.0 с 1+1. Биржа, дисконт, поэтапный 1+1 появятся через месяц после старта где-то, так как это просто не успеют раньше написать, да и осмотреться времени Мазепе нужно, это уже его воля и право на это.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.08.2015 в 18:33.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 18:45
#2793
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сроки спасения - неопределённые.
Цитата:
Sapsan: В какие временные рамки они вкладывают полное разрешение ситуации по всем клиентам? Не говорили?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так кто ж сейчас может сроки устанавливать, все по ходу движения так сказать.
Но пока планируют спасать. С помощью круга, а дальше - сами.)
Цитата:
Виталий: А есть намерение разрешить ситуацию со всеми клиентам? Или кинут спасательный круг, а потом скажут: сделали всё что могли?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У Крымова цель одна: вытянуть всю эту канитель на берег, чтобы никто не потонул. Верить ему ли нет я никого не призываю, но факт пока тот, что именно это он и делает.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (06.08.2015)
Старый 05.08.2015, 19:00
#2794
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О переводе трейдеров в новую компанию.
Цитата:
Fotograf-nn: Юлия, что должен сделать человек, чтобы попасть в льготный список трейдеров? Если он не подаст заявки, то его и рассматривать не будут, а если он подаст заявку, например, с дисконтом, то зачем компании его переводить с нулевым, если трейдер уже акцептировал свой переход с диконтом?
Цитата:
Julls: Что касается формы подачи заявки - ее надо подавать через ЛК с таким условием, которое для Вас будет приемлемым в случае, ЕСЛИ Вам откажут в переводе по льготному списку как трейдеру. Если заявка будет удовлетворена, то форма ее подачи не будет иметь существенного значения.

Теперь о том, что надо сделать. Помимо подачи стандартной заявки на перевод через свой ЛК ФТ (с указанием в комментариях на свои данные как управа, или, если торговля велась не в ФТ, можно ссылку на гугл-документ со стейтментом торговли, и желание перейти по льготному списку) является весьма желательным участие в Квазаре. Как участсовать там - смотрите на сайте Дмитрия Леушкина - за эту тему отвечает он с Резником.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (06.08.2015)
Старый 05.08.2015, 19:48
#2795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Для тех, кто хочет заявку на перевод дополнить рекламным сочинением о себе, любимом.

Цитата:
Fotograf-nn: При подаче заявки окно с комментарием позволяет набрать текст с очень малым количеством символов.
Просьба: подскажите тем, кто может исправить - нужно бы увеличить лимит. Иначе приходится писать далеко не все о себе и с дурацкими сокращениями.
Цитата:
Julls: Честно говоря, уже ранее просили, но как-то тех.отдел не услышал, видимо. Размещайте ссылку на открытый гугл-документ, где сможете изложить все что посчитаете нужным.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 00:51
#2796
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я уверен в реальности трейдеров с ФТ
.....
GrowBuddy это трейдер с 200 к в управлении в ФТ
Shadow участник МУРа
Рилакс и Каспий тоже там неплохими счетами управляли.
АК-Фаунд вообще самородок
Американо - это трейдер с ПФ как и ряд других
Npc_Inc сам представлялся не раз.
Прям звезды форекс-тренд Сделают такой выхлоп, что всем хватит


Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
а как только процесс перевода пойдет, поверьте вылезут и остальные.
Ага, "Ахмедосы" ждут-недождутся, когда бы им присоединится к новому "фениксу", восставшему из пепла. Они настолько талантливы и преданы, что не могут себе позволить торговать у настоящих брокеров.

p.s: Захожу на ветку 1-2 раза в месяц, жить стало легче. Мозг очистился от этой грязи, рекомендую
budda вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Boris50 (06.08.2015), cell (06.08.2015), Dimach (06.08.2015), fume (06.08.2015), JASumy (06.08.2015), jero01 (06.08.2015), kjuby1 (06.08.2015), psygnosis (10.08.2015), Vladimar59 (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 02:22
#2797
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Герчик не для того себе брокера слепил, чтобы пиксели принимать. Герчику нужна твердая валюта, ради этого и сделал. Кстати, в порядке оффтопа: надо же, и не посмотрел на то что до этого 10 лет на фондовом торговал. Не остановило. Вот что запах денег с людьми делает.
Тогда здешняя тема не потеряла смысл, что и требовалось доказать.)

================================================== ====

А может не надо? От греха подальше?))
Цитата:
Cергей: Кто в курсе - на бин.опционах было нельзя было торговать через ПФ? Через свой торговый счёт?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот блин, я ж забыл, сейчас Вас прочел и вспомнил. В новой компании будут и бинарные опционы тоже.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 02:30
#2798
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Аналогии.
Цитата:
Максим: Дмитрий, а как же довольно большой объем информации на сторонних ресурсах про всяческие лохотроны и мошеннические проекты Крымова, начиная с начала 2000-х годов?
Dmitry Lyoushkin: А вы про меня прочитайте, там тоже много чего можно наковырять при желании, только вот если поищите реальных обиженных мною людей, особо и не найдете. Так вот там такая же картина при всех этих "типа мегакидках" Крымова, я что-то так и не встретил громадной кучи пострадавших, как-то ни разу не нашел, правда сильно и не искал.
Цитата:
Artem Efimov (Троицкий): Это вы, как клиент ФТ, да еще и ПФ, конечно лукавите)
Куча есть, да еще и какая громадная!!!!)))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я не отношу Крымова и ПФ, как и не отношу понимания клиент ФТ и потерявший средства, просто для исправления ситуации нужно, как я считаю, как минимум, ее исправлять, а это подразумевает действия.
О льготном бюджете.
Цитата:
Виктор: Дмитрий, а сколько льготных мест у трейдеров будет? они с отдельного бюджета будут идти? и каков размер этого бюджета?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Размер дополнительного бонусного бюджета составляет около 5 мио, это для трейдеров в основном конечно же, ну и для МУДО тоже.
Hozyin настоящий?

Цитата:
Paul Ilin: Я так понимаю, раз Крымов был у руля во время МУР-1 и в это время компания работала честно, то есть основания полагать, что такие трейдеры как JBORN, KLYAKSA, HOZYIN, KRAKEN и т.д. - живые люди? Если так, то отлично, надеюсь, в течение 2-3 лет получим бабки.
Цитата:
Igor Bychkov: Вот кто-кто, а Хозуин точно настоящий. Просто, видимо, он заплутал немного в Бобруйске.)) Только вспомните этот великолепный лексикон, это уважительное общение со всеми инвесторами. Вообще симпатичный человек. А если серьёзно, то его торговля по всем признакам действительно была очень похожа на реальную.
Ищут ли Суржика?
Цитата:
stallion: А Паша Крымов и сотоварищи не хотят заняться поисками "денежного мешка"? Многие вопросы можно было бы решить, если все обстоит так как вы описали и в крахе всего проекта основной фигурант Суржик.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ищут.

DL в Ahmedos'a не верит?

Цитата:
Qool: Меня не покидает одна навязчивая мысль, если Крымов такой мягкий и пушистый, то откуда взялись все лжетрейдеры типа Ахмедоса?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я бы этот вопрос задал тем, кто рулил компанией и генерировал всевозможные стратегии.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 10:31
#2799
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Евгений Грабовец и его ВИПы:
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Мои ВИПы тоже имеют инсайд - сейчас ищут руководителя на клиентский отдел. И есть предложение пригласить Полишевича, как человека опытного и ничем себя не скомпрометировавшего. И действительно есть желающие взять старый ФТ в работу, но они ждут, что получится у Конкорда, а также хотят понять то, что останется в ФТ.

1+1 мои вносить не хотят, повлиять на Конкорд возможностей нет даже у них. Как мне сказали они, Конкорд - это не те, кто имеет связи среди силовиков. Это те, кто их назначает.

Но старого ФТ ждать не хотят, хотят в Конкорд, варианты рассматривают разные. Я буду решать вопрос свой так, как они.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (06.08.2015), Евгений Грабовец (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 13:23
#2800
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вся последняя переписка по поводу ситуации вокруг ФТПФ перенесена в раздел "Обсуждение ФТПФ" (бывшая Курилка)

В дальнейшем все обсуждения, личная переписка будут переноситься в ту тему для того, чтобы оставить здесь только ключевую информацию. Там можете свободно продолжать общение.

P.S. Да я знаю, что сейчас почти нету официальной информации по ФТПФ, но вся какая есть публикуется -Mari-. Если Вам не нравится эта информация или раздражают личности, которые ее пишут:
1. Делайте как budda
2. Не читайте эту информацию в этих темах вовсе.
3. Подавайте заявления в милицию/полицию, жалобы модераторам на тех лиц, которые Вам не нравятся. Совершенно бесполезно высказываться ругательными словами на этом форуме - сообщения удалят и подарят желтую или красную карточку.

Спасибо за понимание и желание разобраться "ху из ху"
JASumy вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
batal (06.08.2015), budda (07.08.2015), fume (06.08.2015), jero01 (06.08.2015), kjuby1 (07.08.2015), letava1 (07.08.2015), remete (06.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15