MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.07.2015, 14:02
#2601
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ребят, а кто знает что это значит и как лучше оформить переход в новую компанию:

Цитата:
- Я согласен внести средства в новую компанию для торговли или инвестирования в размере 100% средств, которые я хочу перевести (1 + 1)
- Я готов перевести свои средства в новую компанию с дисконтом:
Что значит дисконт и что значит 1+1?
Давно не слежу за новостями, и пропустил этот момент. А тут захожу в кабинет и нахожу это.
Спасибо за совет
pelligrim вне форума
Старый 24.07.2015, 14:03
#2602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

На одном из ресурсов было опубликовано широко известное интервью с Ahmedos'oм.

https://www.o-invest.com/intervyu-s-u...58616-evgenijj

Владелец данного ресурса и, соответственно, человек, бравший интервью в Ahmedos'a, судя по нику, периодически просматривает эту тему.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...55#post8932750

Поэтому вопросы: venetonn, как Вы вышли на Ahmedos'a, в каком формате происходило интервью и пробовали ли Вы повторно связаться с этим управляющим?

Я уже видела ответы на эти вопросы, то ли на ресурсе в комментариях, но ли в официальной теме компании ФТ MMGP, и точно помню, что я их репостила, только теперь не могу найти.)
venetonn, можете ответить ещё раз?
Интервью бралось через оф.форум фт. Формат был простой (вопрос - ответ). Других способов выхода на Ахмедоса не было.

То, что вы видели мои слова на счет Кипра, то это правда и писал я это здесь в коментариях.

Цитата:
15.04 18:20

Сергей
а как же наш блогер Иван брал интервью у ахмедоса?
venetonn:
Интервью у ахмедоса бралось через личку на одном форуме. За его торговлю не "ручаюсь"
То, что он живой - то это на 100%, так как сидел с ним за одним столом на Кипре
Рисуют его памм счет, или нет, тоже сказать не могу. Хотел на Кипре узнать от него что-то, но не получилось, он категорически не шел на словесный контакт
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 14:26
#2603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Что значит дисконт и что значит 1+1?
Дисконт 25 % - Перевод 75 % Вашего депозита в новую компанию.
Дисконт 50 % - Перевод 50 % Вашего депозита в новую компанию.
Дисконт 75 % - Перевод 25 % Вашего депозита в новую компанию.

1+1 - Вы обязуетесь довнести в новую компанию такую же сумму реальных денег, которая есть на ЕБС.

Подача заявки не гарантирует, что Вас вообще возьмут в новую компанию, так как лимиты на перевод ограничены, но подать всё-таки стоит.)
Если Вы хотите узнать, какие заявки наиболее популярны, посмотрите опрос по этому поводу:

https://www.inadvisors.ru/

(справа сверху).

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 14:29.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (24.07.2015), pelligrim (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 15:01
#2604
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-po...#disqus_thread

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Вторая земля

Всем привет!!

Накануне агентство NASA сообщило об открытии аналога Земли в созвездии Лебедя, вроде и все классно, только вот как туда добраться, пока непонятно.

Также и у нас, вроде бы модель работы более-менее откатывается, только вот как красиво ее в жизнь запустить, ну совсем непонятно.

Моменты какие:

1. Денег явно мало.

2. Все хотят сразу и сейчас, боевой дух у всех высок, поэтому толкаться будут здорово, кол-во жертв при такой давке сложно даже предполагать.

3. Необходимость построения культурной очереди, о чем я писал вчера, высока как никогда.

Теперь подробнее:

Ну первый и понятный момент, кого и когда переводить и в какой последовательности решаем не мы, это понятно, надеюсь. Тот, кто платит, тот и музыку заказывает, это вроде тоже как прописная истина.

Следовательно, что? Следовательно ФТ 2.0 будет изначально руководствоваться своими интересами. Какими? Финансовыми, понятно. Это означает, что 1+1 будет приоритетным в наборе новых клиентов, тут даже уже и спорить не нужно, это понятно вроде.

Второй волной будут набирать тот же 1+1, но поэтапный, это предполагается делать четко по прописанным условиям, где будет график довнесений с цифрами и сроками, причем предполагается индивидуальный подход. Нужно понимать, что ФТ 2.0 торопиться особо не надо, им интересно качественно сформировать клиентский контингент.

Третья параллельная волна, это я все же надеюсь отстоять, лимит под дисконтников, я за справедливость, есть много поломанных судеб, там нужно проявить непосредственно человеческий подход, причем я настаиваю на вмешательстве в этот процесс всего НС и общественности, дабы все было прозрачно и справедливо.

Ну про ИП и трейдеров писать не буду, под них отдельный бюджет будет, причем, я так понял, это и есть та добавка, которую к 10 мио плюсовали, не уверен, конечно, однозначно, но аж 5 мио под трейдеров и ИП, я так понимаю, резервируют. Для ИП это, конечно, очень много, а вот депозиты адекватных трейдеров на самом деле немалые, поэтому вероятно что 5 мио как раз и уместная сумма.

Что дальше? Дальше работа биржи начнется, будем ориентироваться на октябрь, тут уже по идее как-то начнутся первые всходы и можно будет судить об адекватности всего проекта в целом, следовательно, подход при выделении трети бюджета под трейдеров должен оправдаться именно спросом на бирже, с самого ее начала деятельности.

Тут нужна сплоченность в наших рядах, организованность и отсутствие паники. Мы должны понимать, что если в первый вагон не вошли, то жизнь не оканчивается и конец света не наступает, я сделал все что мог, пока решения окончательного нет, но процесс донабора клиентов из ФТ 1.0 в ФТ 2.0 временными рамками не ограничен, я отстоял пока попытку воткнуть временной забор.

Уже добились того, что каждый месяц с 1 по 10 число будет открываться волшебная дверь для подачи заявок, это раз. Процесс планирует быть перманентным, это два, кол-во переводимых по аналогичному алгоритму будет зависеть от результата деятельности компании, это три. И в-четвертых, процесс предполагает быть прозрачным и курироваться НС и общественными активистами.

Приобретенные депозиты на бирже будут переводиться по 1+1 вне очереди и рассчитаны не только на дробление между своими, а в первую очередь на новых клиентов. Я отстаиваю позицию, что новые клиенты смогли бы заходить только через биржу, что будет гарантировать спрос на ней. Но эту позицию еще не отстоял, но борюсь.

Вот такая сейчас ситуация. От нас требуется создание культурной очереди, без "самдурак" и подобного. Для ее построения очень логичным выглядит формирование индивидуальных групп из нескольких клиентов, дабы один шел по бирже, другой по поэтапному 1+1, ну а кто может по обычному 1+1. Тогда вырисовываются нормальные схемы и для клиентов, что способствует организации культурной очереди. Прописывать на примерах не буду, тут не сложно, думаю, разберетесь.

Кроме того, теперь о главном, мы команда F4F вскоре представим альтернативный 1+1 от Квазара, будет весьма оригинальное решение, такого не делал еще никто, по экономическому эффекту не уступающее 1+1 от ФТ 2.0, но при этом уровни рисков и доверия на абсолютно другом уровне будут.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 15:07.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 15:48
#2605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 28
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мой вопрос, если помните, был о реальности управляющих из МУР2-3 и о возможности сделать расклад на личность Ahmedos'a.
Как человек, немного сведущий в общих чертах в различных гадательных системах и таро в частности, могу сказать по вашим вопросам следующее - чтобы ответить на какой-либо вопрос, нужно сделать как минимум один расклад (если берем для примера Таро) + 1 или несколько уточняющих раскладов в том случае, если основной расклад дает размытую информацию. Тут многое так же зависит от постановки и формулировки вопроса и того, какой уровень абстракции он охватывает. Чем абстрактнее вопрос, тем более размытый на него ответ. Так вот я к чему - вы в своем вопросе попросили проверить реальность целой пачки управляющих, но дело в том, что чтобы это сделать, нужно делать расклад на каждого в отдельности, а это 20 с лишним, если мне память не изменяет. Вот представьте себе сколько надо времени чтобы эти все расклады по каждому трейдеру сделать.
maxiclub вне форума
Старый 24.07.2015, 16:14
#2606
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лёушкин Посмотреть сообщение
мы команда F4F вскоре представим альтернативный 1+1 от Квазара, будет весьма оригинальное решение, такого не делал еще никто, по экономическому эффекту не уступающее 1+1 от ФТ 2.0, но при этом уровни рисков и доверия на абсолютно другом уровне будут
Ну, конечно же! А другого что-то ожидать даже не приходилось: бабки на зиму припарковать же надо....
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol вне форума
Старый 24.07.2015, 19:59
#2607
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть ещё высказывание Михаила по этой теме
Да причем тут высказывания Михаила, Васи или Пети. Нет в mt4 возможности для выхода на рынок. Можно сделать бридж, купить у банка доступ, нанять программиста и подключиться через api банка, но абы кого не подключают, нужно иметь нормальную лицензию, то есть из оффшор выход на рынок невозможен, связанно это с противодействием отмыванию денег и спонсированию терроризма. Если же каким-то чудом все-таки получиться договориться с банком, то столкнетесь с новой проблемой, на межбанк дробные лоты никто не выводит, плюс есть ограничения по размеру плеч(но тут можно уболтать банк и он даст), то есть у брокера который не является кухней, купить 1.27 лота eur/usd с плечом 1к100 не выйдет.
__________________
grinat вне форума
Старый 24.07.2015, 20:00
#2608
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дак что ни ФТ, ни в ПФ ни где-либо еще в СНГ выхода на рынок ни у одного якобы брокера никогда не было и нет.
__________________
grinat вне форума
Старый 24.07.2015, 20:05
#2609
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Плюс еще есть проблема приоритетов, при реальном выходе на рынок не будет такого исполнения как у кухонь, то есть лимитные заявки, тейки, стопы будут обрабатываться черти как, да и с заявкой по рынку будут тормоза, причина в том что приоритет у клиентов ниже, банки в первую очередь свои заявки просовывают, а у них там и высокочастотники работают, и еще невесть что.
__________________
grinat вне форума
Старый 24.07.2015, 20:32
#2610
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Когда будут решены технические вопросы в ЛК по восстановлению пропавших средств?
Цитата:
tigerss78: Технические вопросы по восстановлению пропавших средств в предыдущий ролловер так и не решены. Кто-то оформляет переход, а кто-то даже пикселей не видит, когда будет решение?
Цитата:
Michael Reznik: Когда оплатят сервер, отключенный за неуплату на артмоушин. Без него техотдел не может достучаться до БД. Когда оплатят - техотдел не знает.
================================================== ========

Занавес по новой компании приоткрыт, но совсем чуть-чуть.
Цитата:
Максим Келдыш: Дмитрий, откройте занавес по новой компании?
1) Преполагаемая юридсикция?
2) Связь с FxOpen (закрытие в NZ)-есть ли связь между компаниями?
3) Какая команда разработчиков роботов будет участвовать в первые месяцы монетизации прибыли?
4) Предположительные сроки разморозки депозитов по 1+1? Первое августа уже не за горами, на каком этапе понимания новой компании находится НС?
5) Центовые счета, если сайт уже пилят, почему не продвигать данное направление?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
1. Кипр.
2. Нет связи.
3. Старая и новая.
4. Ориентировочно пока 6 мес.
5. В центовых счетах нет резона, так как компания будет инвестоориентированная и открыть ПАММ смогут далеко не все, а только те, кто получит на это разрешение по итогам своем торговли и пройдет своего рода аттестацию.
================================================== ====

То, что удобно и просто использовать - технически и юридически сложно сделать.
Цитата:
Elhgar: А можно сделать сочетание биржи депозитов, 1+1 и дисконта? Допустим, часть минусуется по дисконту, часть продается, а часть вносится своими. Было бы очень удобно просто.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, уже отвечали по этому поводу, это сложно технически и практически невозможно юридически.
================================================== ===

Борьба за дисконт продолжается?

Цитата:
Kostya S: Что с дисконтом?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Отстаиваю лимит на них. Борьба идет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 22:23.
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2015, 21:03
#2611
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сколько реальных клиентов было в ФТ?
Цитата:
Jimmy M: Кстати, товарищ подал заявку, сказал, что у него номер после 5710, так что, как оказалось, нас не так уж и много...тысяч 7-8, не более.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А кто-то меня высмеивал в марте, когда я сказал, что клиентов 8 тыс всего, а не 80 как думали все.
Я тогда по участникам конференции считал и брал коэффициент по собственному соц.опросу, сколько клиентов участвовали в конфе.
Цитата:
Jimmy M: Ну я изначально считал, что их не более 10 000, как, впрочем, и капитал можно смело делить на 6.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.07.2015 в 21:07.
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2015, 21:04
#2612
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Максим Келдыш: Дмитрий, откройте занавес по новой компании?
Ваня с Маней на съезде:
- Мань, хочешь, Келдыша покажу?
- Ты что, с ума сошел? Люди кругом... Потерпи уж до дома.

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.07.2015 в 21:50.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (26.07.2015)
Старый 24.07.2015, 21:39
#2613
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Jimmy M: Кстати, товарищ подал заявку, сказал что у него номер после 5710, так что, как оказалось, нас не так уж и много...тысяч 7-8, не более.
Интересно, у ФТ или у Ммсиса больше клиентов больше? В 7-8к клиентов не верится, хотя и в 80к не верится.
fomcow вне форума
Старый 24.07.2015, 21:48
#2614
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Для кого будут открыты дополнительные двери?
Цитата:
Statisteg: "Каждый месяц с 1 по 10 число будет открываться волшебная дверь для подачи заявок".
Это и для желающих подать по дисконту? Или только для святых 1+1?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Предположительно и по дисконту также, в дальнейшем, когда будут вырисованы цифры, что мы нацаревали за предыдущий месяц и что можем себе позволить по переводу новых клиентов, я буду отстаивать часть для дисконтников в обязательном порядке.
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2015, 21:52
#2615
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
когда будут вырисованы цифры, что мы нацаревали
И в новой компании "рисовать" собираются, только называть это будут по другому
rokulikov вне форума
Старый 24.07.2015, 21:55
#2616
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да причем тут высказывания Михаила, Васи или Пети.
Причем, причем? При том. Кто-то высказался, кто-то дальше развил мысль, кто-то поддержал, кто-то опровергнул - и из этого может родиться истина.))
Я для чего некоторые цитаты тут публикую? Для красивости, что ли? А именно для того, чтобы кто-то подтвердил информацию или опровергнул.
ФТ 5 лет проработал, а до сих пор споры идут, выводились ли сделки на межбанк.
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2015, 22:09
#2617
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от maxiclub Посмотреть сообщение
Так вот я к чему - вы в своем вопросе попросили проверить реальность целой пачки управляющих, но дело в том, что чтобы это сделать, нужно делать расклад на каждого в отдельности, а это 20 с лишним, если мне память не изменяет. Вот представьте себе сколько надо времени чтобы эти все расклады по каждому трейдеру сделать.
Я ставила первоначальный вопрос так: есть ли среди представленного списка управляющих реальные и сколько приблизительно (подразумевалось: половина, меньше половины, совсем чуть-чуть или вообще нет), при том указывала, что если постановка вопроса не подходит к раскладам на картах Таро, то вопросы можно перефразировать, оставив суть.)
Еще меня интересовал вопрос о судьбе этих ТОПов: услышим ли мы о них в ФТ 1.0 или в ФТ 2.0.
А вот вопрос по теме ТОПоых трейдеров ФТ из форума TrueForex.
Цитата:
Anastasiya: Почему после возникновения финансовых проблем в ФТ топовые управляющие прекратили общение на форуме компании? Где находятся топовые управляющие в данный момент?
Вот комментарий к вопросу:
Цитата:
EP: Предполагаю, что такой вопрос возможно задать ТОЛЬКО в отношении каждого управа в отдельности, а не про всех сразу. Ведь у каждого из них могут быть причины различные. Это, конечно, если они все живые люди. Много работы тогда Тарологу предстоит, если он про всех ТОПов нам будет рассказывать. Но вопрос любопытный.
Интересно, можно ли дать с помощью карт ответ на вопрос о судьбе ТОПов ФТ, не прибегая к раскладам на каждого из них по отдельности?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (25.07.2015)
Старый 24.07.2015, 22:51
#2618
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ФТ 5 лет проработал, а до сих пор споры идут, выводились ли сделки на межбанк.
Этот момент, каждый для себя сам решает. Свечку никто не держал. А сам ФТ поэтому поводу молчит.
fomcow вне форума
Старый 25.07.2015, 11:15
#2619
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
5. В центовых счетах нет резона, так как компания будет инвестоориентированная и открыть ПАММ смогут далеко не все, а только те, кто получит на это разрешение по итогам своем торговли и пройдет своего рода аттестацию.
О, спасибо Леушкину за инфу, теперь у меня все стало на свои места.
Я-то голову ломал - как они решат проблему с выводом прибыли? Ведь если разрешить в новой компании выводить прибыль, то народ естественно ломанется выводить депо через известную схему - когда открывается 2 ПАММ-счета, на каждом из которых открываются разнонаправленные сделки. И когда на одном счете депо сливается, на втором образуется прибыль, которую можно совершенно законным способом вывести.
А теперь понятно, что они надумали. ПАММ-счет людям с улицы вообще будет не открыть. Только свои люди. Прикольно.
Ну тогда это и не брокер слвсем, а ДУ.
Понятно теперь также, почему не было ответа на вопрос - а кто будет торговать и генерировать прибыль.
Ясно дело, при такой организации "бизнеса" им трейдеры нафиг не нужны
Msimon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (25.07.2015), remete (25.07.2015), vitalich (25.07.2015)
Старый 25.07.2015, 12:30
#2620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще меня интересовал вопрос о судьбе этих ТОПов: услышим ли мы о них в ФТ 1.0 или в ФТ 2.0.
Добрый день.
Конечно, "пачкой" такой вопрос рассмотреть не получится. Но я буду постепенно рассматривать личности некоторых "топов" и перспективы их участия в новой компании.
Что касается меня лично, я уже владею информацией, в кого я буду вкладывать основные свои средства. Но эту информацию я публиковать не буду до решения о моём переводе в ФТ/Конкорд.
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15