Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:30
Старый 29.11.2016, 19:47
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
а где варианты "365" и "over 2000" ?
Думаете, Доктор Кто проголосовал бы за свои 365 кабинетов и еще бы в комментарияях отметился, что это именно он?)

==================================

Вот радость-то))

==================================

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.11.2016 в 19:56.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 19:53
Специалист

Благодарностей: 318
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот радость-то))
мне также вчера прилетели средства на ВМЗ, которые заказывал в субботу.
Fedorenkosergey вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 20:42
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

За 9 месяцев у меня ни разу не был нарушен регламент по выплатам.(портфель) Цифрами оперировать не буду,но так скажу,-не копеечные. Самая долгая платежка была в октябре,-не полный четвертый день. Как бы вопросов нет.
zoldat вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.11.2016, 20:55
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.000

Аналогично, за 10 месяцев все выплаты были в рамках регламента за 1-2 дня. Что на яндекс, что на вебмани, что на карту. Кстати, да, самая долгая платежка была один раз, в октябре, вывели через 3 дня (может, из-за смены пажеского караула). А потом снова выплаты за 1-2 дня. Сегодня платьице на карту за неполных 2 дня прилетело. Аккаунт у меня 1, не горыныч я)). До разморозки 1+1 две недели осталось, как выведу - отпишусь.
Dimarion вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 21:32
Мастер

Управдом обещает нам светлое будущее.
Цитата:
fxinvestment.ru: Вроде ускорились выплаты, но той неделе долго шло.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Чуть-чуть порядка навели, скажем так.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам могу сказать куда спасибки слать. Но не радуйтесь раньше времени.
Цитата:
Valeriy23: Можно подробнее, на счет "не радуйтесь раньше времени".
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все хорошо, спасибки нам. Не радуйтесь раньше времени, имелось ввиду нам еще предстоит большой путь и нам нужно будет принимать мои уже озвученные инициативы по вайт-листу и по 1+1. По крайнем мере это моя точка зрения как управдома.
Светлое будущее нас ждет.
=================================

Традиционная вечерняя статья будет или не будет ... вот в чем вопрос ...

Обновление на сайте: на главной странице из видео-отзывов теперь есть только видео Павла Буре.

Видео Юрия Хованского перенесено во вкладку: Все клиенты.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.11.2016 в 21:41.
-Mari- на форуме  
Старый 29.11.2016, 22:40
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 393
КП: 0.198

Предложение по индексу топ-10 КИ, как вы смотрите на то чтобы Парамона заменить на ВотФХа? Тогда вообще изумительный состав у индекса будет.
Цитата:
Сообщение от Doctor Kto Посмотреть сообщение
Так будет продолжение, заходите в папочку "самое разное". Просто вездесущее гестапо проводит чистки, тяжело стало работать))
А все вижу, извиняюсь, тогда и правда доктор, ту тему и имел ввиду

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Традиционная вечерняя статья будет или не будет ... вот в чем вопрос ...
Статье быть
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Статья будет

Bghgbvhgbhgb:
Через скоко мин?

Dmitry Lyoushkin
мин 30-40

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 29.11.2016 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED на форуме  
Старый 29.11.2016, 23:03
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Также сегодня получил выплату 400$ на ВМ, заявка от пятницы. Спасибо!
xlv на форуме  
Старый 29.11.2016, 23:13
Мастер

Цитата:
Сообщение от Doctor Kto Посмотреть сообщение
Мне для начала нужно еще успеть создать 365 кабинетов. Если по 1 кабинету в день, то еще на год работы))
А нельзя ли кабинетов быстрее наштамповать? Зачем целый год-то?)

=========================================

Интернешнл

Статья Дмитрия Леушкина.

Цитата:
Всем Прайвет!!
Работаем, тяжело идет но работаем.

По существу моих инициатив:

1. Не знаю что там на оф.форуме что-то там начали делать. Пресс-центр и все такое, я еще не смотрел, завтра разберусь что там и как.
2. 4 декабря по кнопке утвердили как и окончание эпохи Фт в ключе тезисов статьи "Эпоха" отдали на реализацию технарям. Они как общество с ограниченной ответственностью не горят желанием называть точные сроки, но сроки планируют выдержать. Так что сроки Эпохи не сорвем.

3. По частным индексам работу начинаем, точнее уже начали. Думаю до конца года реально. Счетоводы также подтвердили что в принципе можно включать в индекс будет до 20% нерекомендованных счетов, лишь бы у них ТП был неделю. Тут срок реализации конец декабря. Пока предварительно так

4 Ну и по идентификации. Я вчера поговорил с Вами, послушал мнения. Решил не продавливать, так сказать услышал каждого. Тема деликатная, я тоже в курсе, что такое массовая идентификация в умах народа. Тем более там фин. волшебный метод опознования изобрел.

Что я думаю. Нам все-равно придется разобраться с кабинетами, хотим мы или нет. Я увидел, что среди клиентов, судя по комментарием владельцев двух и больше кабинетов много, хоть и опрос инвестории показывает обратное.

Я не хочу отказываться от идеи вайт-листа, но и затевать масштабную идентификацию тоже уже не хочу. Какая идея? Идея в следующем: будем объявлять добровольную вайтлистизацию путем запроса документов и фото специфических. Ничего 18+ просить не будем, но идея с паспортом и рандомным предметом мне понравилась.
Теперь читайте главное: НИКАК И НИКАКИМ ОБРАЗОМ не присутствие в вайт листе не должно ущемлять права клиента. А вот присутствие там принесет плоды в скоростях оплаты.

Если клиент не хочет в вайт лист, ну например у него вайтофобия, то его туда никто тянуть насильно не будет. Лишь бы не жульничал откровенно.

С чем столкнемся? Столкнемся с нереальным объемом информации, которую нужно обработать и пересмотреть и разделить мух с котлетами. Поэтому сроки обработки доков для вайт-листа это пока сложно определять. Мы проведем совещание на предмет списка документов и требований для него. Может быть зачтем результаты верификации, что уже есть, может фотку попросим подгрузить.

Что мы себе еще сможем позволить? Если кабинет у фин.отдела будет вызывать подозрения, то он будет вправе его на принудительную вайтлистизацию отправить, но это уже в случаях "если"

Таким образом по моему стратегическому плану, за который Вы уже в курсе на начало года мы выйдем с конкретикой по нашим обязательствам, сможем уверенно строить обоснованные планы и задачи на будущее.

Ну и так чтобы статья не казалась унылой, по сути тут нового не так и много, я вишенку на торт помещу:

Ситуация с заявками сегодня решительно улучшилась, это мне отрапортовали, да и Вы сами по комментам видите. Этому способствовали некоторые назидания и статистика и пилотный алгоритм.

И по стратегическим планам. Я вскоре презентую план захвата мира Вашими руками, каждый активный человек, сможет себе кусочек мира захватить. Концептуально это будет выглядеть так, ввиду того что больше не нагруженных отделов не осталось, технари, финансисты и юристы уже мною загружены по самое "не хочу", мне попался один незагруженный отдел на глаза, причем случайно. Назовем его как бюро переводов, это такой маленький отдельчик в отделе рекламы.

Так вот я и подумал себе, а почему бы не захватить мир? Ведь у нас блогеров, не ИПов только, а и блогеров туча тучная. И стран тоже в мире огромное кол-во. Понятно что не во все страны так просто зайдешь, но ведь полно и стран в которых можно работать без проблем.

Делать предлагаю так, на домене выбранной локации, открываем зеркало блога и переводим его на местный язык, а скорее всего достаточно испанского английского и французского. И вуаля у Вас в рефералах целая страна. Я представляю когда Прайвет начнет предлагать свои услуги в Белизе. А что? Там тоже люди живут. И я думаю им очень интересен Прайвет тоже может быть.

Ну в общем я как всегда готов дискутировать над идеями, перед тем как их воплощать. Давайте поговорим, что называется. А может и делать начнем.
========================================

О верификации.

Цитата:
Сергей:те, которые прошли верификацию в ФТ. Им нужно будет проходить ее в прайвете?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, компании разные.
Цитата:
Сергей Скоропанов: Дмитрий, поясните по вайт-листу, т.е. массовых холдов не будет, а будет добровольное попадание в вайт-лист и будут точечные холды для подозрительных кабинетов с предложением подгрузить дополнительные фото?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: типа того, я ж Вас начитался.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.11.2016 в 23:40.
-Mari- на форуме  
Старый 29.11.2016, 23:40
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
и тормозить выплаты
Прочитайте последнюю статью, выплаты никто не будет морозить, кроме тех, кто действительно вызывает подозрения и имеет кучу кабинетов.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 29.11.2016, 23:41
Мастер

Об отмене кнопки.

Цитата:
asimptota: как продвигаются дела о возможности отмены нажатой кнопки 2017 ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Задача поставлена одновременно с остальными задачами техотделу.
-Mari- на форуме  
Старый 30.11.2016, 00:13
Мастер

О покорении мира.

Цитата:
Комплаенс Мерчантов: По поводу продвижения Прайвета в иных странах - перспектива хорошая, для свободно владеющих тем или иным языком, но для начала Привату нужно стать крутой компанией международного уровня, а пока много детских болезней, техпо скрины заставляет отправлять на какой-то ящик, эдакий призрак ФТ.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не переживайте, все у нас для покорения мира есть. Я про бюро переводов я не зря написал.
Также у меня есть идея по мутьтиуровневой партнерке для таких случаев. Чтобы легче было привлекать тамошних блогеров.
===================================

О белоснежках и белоснежниках.

Цитата:
Бред: Я прошел идентификацию, паспортные данные загружены, кабинет один, карточка тоже. И что, все равно надо что-то повторно проходить? Вроде и так уже белее снега, зачем мне это все.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вам не надо, для таких белее снега кабинетов нужно автовайт делать, как максимум прозвонить на телефон на всяк случай и все. Ну то есть не напрягать клиента.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Это было бы очень хорошо. Чтобы все эти изменения как можно меньше коснулись порядочных и добросовестных клиентов. Верификация есть, порочных связей нет? Автоматом в вайт лист.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Будем идти именно таким путем.
================================================== ===

Julls и туземцы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я буду просить Джулс стать центром командования по завоеванию мира.
Цитата:
Паша Техник: Ее в живую удалось увидеть?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, но я не думаю что туземцам это будет принципиально.

Кто и когда реально лицезрел Julls?

Цитата:
Серж: Она недавно писала, что вы с Михаилом уже ее успели лицезреть.. Обманула?
Цитата:
Julls_AG: А я разве говорила, что Дима с Михаилом лицезрели меня вживую? Я сказала, что они знают, что я это я, знают, как я выгляжу, видели меня на фото, ну, а по большому счету во плоти они меня видели еще на кипрском мероприятии ФТ в далеком 2014 г., но видимо не хотят признаваться
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не ну я сказал, что на Кипрском сейшене красивых девушек было много. И чисто гипотетически, я могу провести аналогии и предположить что я видел тебя живой, в смысле в живую.
Цитата:
Julls_AG: Ну, красивых там может и много было, но я то - одна.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: То есть ты не красивая?
Цитата:
Julls_AG: Ты хочешь чтоб я сама себе комплимент сделала?
Слово САМАЯ подойдет

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2016 в 00:25.
-Mari- на форуме  
Старый 30.11.2016, 00:37
Мастер

За неимением выбора Julls будет заниматься туземцами.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Захват туземцев возьмешь под контроль? Содействие гарантирую со стороны компании. И на продвижение блогов и в части переводов текстов.
Цитата:
Julls_AG: А у меня есть выбор?
Я думаю, каждый из нас хочет, что Прайвет жил долго и счастливо, а это значит, что каждый, кто может что-то сделать для того, чтобы это обеспечить, просто обязан это сделать.

Декларация будет готова к 20 декабря.

Цитата:
Алексей: Как продвигается дело, с внедрением функционала, подачи декларации о намерениях на 2017 год? И когда его ожидать? Просто кнопка скоро закончится, и тем кто не собирается её нажимать, нужна уверенность. Иначе можно будет остаться совсем ни с чем.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: До конца года в обычном режиме, декларации в разработке, будет к 20 декабря. Такую задачу поставили.
===============================

Когда будут готовы лицензии - знает Быков.

Цитата:
nice8: Есть свежая информация о лицензиях?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Свежая она может Быть только у Быкова. У меня ничего нового, кроме логического понимания, что нужно вначале баланс предоставить. И реальный а не отфанарный. Но это мое субъективное мнение.
===============================

О Смарте и его именных портфелях.

Цитата:
Oleksii: успехов вам разобраться с начатым и вспомнить за портфели Смарта, которые брались под Вас.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Разберемся, на след неделе я запланировал с ним встречу.
==============================

Глюк обменника.

Цитата:
Did: Дима, а что с вашим обменником, создал 3 заявки на пополнение с Перфект мани и Привата часов шесть прошло - денег на счету нет? В прошлом месяце за час зачислялись, с перфекта вообще автоматом.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: технический глюк, завтра в 12-00 должно работать.
Цитата:
Денис: Проблема с переводом, уже неделю не могу добиться ответа!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра наведу там порядок.
====================================

Julls и её статус.

Цитата:
Bomber_ TV: Чет я не понял, Julls говорит что Дима ее видел на сейшене, знает как она выглядит, так в чем тогда проблема встретится в живую и поговорить, убедится что ты это ты, а не кто то другой?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Может она поправилась и стесняется, мало ли.
Цитата:
Bomber_ TV: Меня как клиента это мало волнует, так как загадочная личность только она. Я же не говорю показаться нам, поговорить с нами, хотя бы с вами Дмитрий в живую. Я уверен Julls ценный работник в компании, но с вами встретиться в живую нужно. Тем более как она говорит вы уже на сейшене встречались значит быть проблем не должно, тогда ведь она не переживала? Тут либо она не договаривает, либо вы знаете больше но тоже не говорите
Цитата:
Julls_AG: Вы знаете, я больше уже не член НС, и тем более не ЛПР Прайвета.

Если Вас как клиента заботит любой вопрос, связанный с деятельностью компании, то смею Вас заверить, - ни на один из них я не имею полномочий влиять.

А все, кто имеет, - Вам известны, Дмитрий их огласил, и уверена, они Вам будут рады помочь.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы обязательно предложим Джулс должность. У нее есть талант и желание, такие редкие совпадения нельзя игнорировать.
Надеюсь что должность Министра иностранных дел, ну в нашем понимании департамента международного развития, или еще там сформулируем, ну в общем некий аналог связанный с международным развитием ей думаю понравится.
Но это дело ближайшей перспективы. Мы идем по этому пути.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2016 в 02:20.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2016, 02:28
Мастер

Для желающих захватывать мир с помощью своих блогов.
Цитата:
Artem Dmitry: А как можно поподробнее узнать насчет этого "зеркала блога" и т.д.? Я вот живу в очень интернациональной среде, мне могло бы быть интересно.
Цитата:
Скибицкий Игорь: Для начала регистрируете одноименный (хотя и не обязательно) домен в той зоне, в которой планируете запускаться. Подобрать домены под разные локации можно к примеру тут imena.ua
================================================== ===

Прайвет уже стал приятней взору.

Цитата:
Леонид ACTIVINVEST: Идея с продвижением в других странах очень интересна, но вы сначала устраните "косяки" , которые регулярно вылазят у прайвета.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы не могли не заметить, что уже чуточку, но Прайвет стал приятней. Все сразу не сделается, но оно делается.
Кучерявого убрали, Буре вернули, строчку запустили. С трейдерами работаем, нашли пилотный вариант по кабинетам, выплаты подтянули. Разъяснительную работу по 1+1 провели, с индексами наполовину разобрались.
Идею вайт-листа приняли. Идею индексов персональных приняли и уже работают над ней.
Это то что на поверхности, а сколько внутри, Вы бы знали. Определены основные приоритеты по работе для практически всех отделов. Все уже что пчелки.
И это всего неделя как мы работаем, даже по факту только четыре рабочих дня.
====================================

Об ePayments и других планируемых ПС.

Цитата:
Sergey Titov: Продвигайте подключение к ePayments.
Цитата:
Julls_AG:Уже включили в перспективу. Как раз таки связанную с продвижением компании в интернациональные массы.
Цитата:
Zmitrok:А когда эта перспектива будет рассматриваться?а то скоро разморозка и мне епэйментс само круто подходит.
Цитата:
Julls_AG: Наш СЕО уже начал работу по списку платежных систем, предложенных для подключения, среди них значится и ePayments. Какой займутся первой, какую первой подключат, а которую второй-третьей, уже не столь важно, потому как во-первых, этим процессом занялись, и это само по себе хорошо, во-вторых, весь список предлагаемых для подключения систем содержит только, ну, скажем так, хорошие ПС, то есть с которыми во всем мире работают и которые имеют уровневую регуляцию.
============================

О пиксельном музее.

Цитата:
Сергей: Дмитрий, прочитал еще раз Эпоху. По теме вопроса увидел только это:
"- Вынести все ФТдол клиентов на некий сторонний ресурс вроде биржи депозитов под дальнейшие планы, суть которых и условия мы пока даже не будем проговаривать, но в дальнейшем к этому вернемся."

Собственно не понятно - пиксели перенесут на отдельный ресурс из тех кабинетов, кто НЕ нажимал кнопку 2017. или из тех кабинетов где НАжимали?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У всех уберут пиксели, что будут признаны лишними. Если Вы их не активируете, то они попадут в музей.
Останется только столько, сколько нужно для разморожаживемого депо в 2017году для тех, кто нажал кнопку 2017
Все остальное в музей
Никакой поэтапной активации в 2017 году не будет. Исключение январь-февраль и то только в рамках декларации намерений поданной в 2016 году.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2016 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 30.11.2016, 15:43
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

выплаты сейчас по регламенту?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 30.11.2016, 15:58
Профессионал

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
выплаты сейчас по регламенту?
Ну вроде как пишут что выплаты стабилизировались, о задержках сообщений не наблюдалось последние дни.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 30.11.2016, 16:35
Любитель

Благодарностей: 244
КП: 0.346

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
о задержках сообщений не наблюдалось последние дни
forum.privatefx.com/threads/522/page69#685
nice8 на форуме  
Старый 30.11.2016, 18:28
Мастер

Просьба от 1+1 - инвесторов.

Цитата:
Valeriy23: Дмитрий просьба по усовершенствованию функционала личного кабинета - Меню Программа 1+1 - Вывод прибыли.

В данном разделе указывается сумма прибыли доступная для вывода, а при
отсутствии прибыли или убытке указывается 0, просьба указывать конкретную цифру при убытке со знаком минус - эти данные все равно уже рассчитываются и имеются в наличии, только их необходимо отобразить, что можно сделать очень быстро.

Данное усовершенствование было бы очень полезно для всех участников Программа 1+1.
===================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX №1": четверо из пяти управляющих получили прибыль".

-http://www.profi-forex.org/forex/entry1008301928.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2016 в 19:00.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2016, 19:50
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 548
КП: 0.329

Только что получил выплату на перфект.
ВЧЕРА ДЕЛАЛ ЗАЯВКУ на вывод. и за все время ни разу не было нарушений регламента, прибыль частично вывожу каждый месяц.
evgeny0808 вне форума  
Старый 30.11.2016, 22:09
Мастер

Как использовать ФТ-доллары?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Кстати мысль. На них можно потом будет проводить конкурс. Типа полу-демка.
Или ими можно будет рассчитаться за что-нибудь бесплатное сейчас, но ценное потом.
Цитата:
Sergey Titov: Идея. Расчет ФТ долларами на заправках Дмитрия)))
Цитата:
Ирина Елисеева: это типо на них торговать - и выводить можно только прибыль...тело никогда?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А как прибыль с воздуха возьмется. Выводить можно только лайки и спасибки будет. Нечто нематериальное.

Ну или провести конкурс на них, а из средств за них уплаченных участниками составить призовой фонд для победителя. Типа турнир большого пикселя.
============================

О городе-саде среди зимы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: До конца года тут будет город-сад. Ну плюс/минус две недели.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не буду себя пяткой в грудь бить, но я реально фанатик этого процесса. И я вижу, что все у нас будет хорошо. Даже сотрудники, вытирая пот с лица, сейчас признают, что атмосфера в компании на очень много изменилась.

Конечно, это не только я, я генератор идей и мотиватор процессов, но реально роль Михаила и всей нашей молодой команды, сложно переоценить. Им большое спасибо за их труд.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2016 в 22:22.
-Mari- на форуме  
Старый 30.11.2016, 22:26
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

У меня все по регламенту с выплатой на вэб мани
А ДЛ сам уе нажал на кнопку 2017?
Было бы отлично чтоб её можно было бы и расжать например передумал и если так то все не подкрепленные при отказе от 2017 сгорали бы и все
civilization вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:30
Опции темы