Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:27
Старый 29.11.2016, 01:18
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Мазепа в марте говорил 10000 клиентов было уже весной. У Д.Л. на ноябрь всего лишь 5000 клиентов.
Вот сделаем вайт-лист, я Вам точно скажу.
А вообще, насколько я знаю в ФТ 8к было, хотя я особо не интересовался.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 29.11.2016, 01:21
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
мы за месяц максимум все наладим до максимально атоматизма
Большой срок устанавливаете. Сколько кнопку для акцепта в кабинеты внедрять станут, потом предновогодний переполох грядёт.
Чтобы не генерировать негативный инфо-фон (если с вайт-листом окончательно уже принято), компании необходимо разрешить ситуацию максимально быстро.
Причём, что мешает для ускорения процесса поместить всех верифицированных клиентов в одобренный список заранее?
nice8 на форуме  
Старый 29.11.2016, 01:22
Специалист

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
В этой компании нет такого понятия! Сегодня подписал один регламент/договор - через две недели его отменили/убрали/переписали... Кинув этим на большие деньги клиентов.
Ваша персональная обида заключается в том, что Ваши планы по поэтапной активации в 2017 году были нарушены моими инициативами и Вы ничего и не хотите слышать в качестве моих аргументов по прекращению загрузки обязательствами и необходимости сведения баланса.

Я Вас понимаю, но к сожалению есть физический предел тех ФТдол, которые Прайвет готов взять на борт.

Вы тут пишите про большие деньги, на которые Вас кто-то кинул, так вот в Вашем случае эта формулировка неуместна, повторюсь еще раз, Прайвет заканчивает прием обязательств, делается это максимально мягко, определены даты сроки и переходной трехмесячный период.
Старый 29.11.2016, 01:25
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 15
КП: 0.000

Дмитрий, раз хотят зафиксировать и посчитать обязательства, то это значит, что аудит компании (который вот-вот должен закончиться) еще даже не начинался? Или как?
Profit-investor вне форума  
Старый 29.11.2016, 01:29
Специалист

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Большой срок устанавливаете. Сколько кнопку для акцепта в кабинеты внедрять станут, потом предновогодний переполох грядёт.
Чтобы не генерировать негативный инфо-фон (если с вайт-листом окончательно уже принято), компании необходимо разрешить ситуацию максимально быстро.
Причём, что мешает для ускорения процесса поместить всех верифицированных клиентов в одобренный список заранее?
Я только сегодня вышел с обсуждением этой инициативы, завтра после общения с разработчиками, возможно назову сроки уже. Я понимаю, что нужно поторопиться.
Также нужно поторопится и с кнопкой 2017 и с ее отжатием и с декларацией намерений и закрытием приема фтд и со сторонним ресурсом увязать его с Прайветом. И персональные индексы дать и просадку по воскресеньям вернуть.

Много всего, все надо в темпе. Понимаем, ускоряю, излишне торопить боюсь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Profit-investor Посмотреть сообщение
Дмитрий, раз хотят зафиксировать и посчитать обязательства, то это значит, что аудит компании (который вот-вот должен закончиться) еще даже не начинался? Или как?
Я доберусь и до аудита и дам Вам весь расклад. Пока я не вникал в ту часть вопросов. Откровенно говоря это и не мой сегмент, этим Александр Быков занимается.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 29.11.2016 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2016, 01:58
Любитель

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Откровенно говоря это и не мой сегмент, этим Александр Быков занимается.
Может, не дожидаясь конференции, CEO найдёт время пообщаться посредством форума на эту и другие темы с клиентами компании?
nice8 на форуме  
Старый 29.11.2016, 03:41
Специалист

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
За полгода это получается 50 000 новых клиентов. Новых только, которых И.Мазепа лично по сути подтвердил. И старых десяток ещё, так?

PS: remete, ящик почистить бы вам... ))
Что Вы считаете? Сейчас кнопку "основной кабинет" нажмут и увидем сколько на самом деле настоящих, так как кабинеты на бабушку/дедушку это все-равно условно-настоящие, они конечно идентификацию пройдут, но вот именно основные клиенты по кнопке основной кабинет определятся
Старый 29.11.2016, 09:36
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
1. Массовые жалобы на невыплаты, которые быстро удаляются кем-то из этой темы
Что-то не видал я массовых жалоб на не выплаты ни тут, ни на официальном форуме, ни на F4F, некоторое количество сообщений с просроченным регламентом было, но на массовые они явно не тянут.

Цитата:
2. Признание "Управляющего партнера" о том, что выплат никто не увидит, пока клиент не пройдет верификацию.
На данный момент на сколько я могу судить по оф. форуму, этой теме и F4F, выплаты сейчас не приостановлены и идут в основном без всякой верификации и большинство этих выплат в регламент пока укладывается.

Ну где массовые жалобы ? Это по сотне сообщений бы висело о невыплатах, а такого даже близко нет.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Где Вы прочли что платить не будем? Вот скажите где? Нафига такое писать? Есть моя инициатива по созданию вайт-листа, наоборот направленная на скорость платежей.

Последний раз редактировалось eddiman; 29.11.2016 в 09:45.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.11.2016, 10:01
Мастер

Благодарностей: 773
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Да, для жуликов это плохая инициатива. Но братва лихая извините, прошло Ваше время.
Дмитрий, а ваше время не прошло переписывать регламент задним числом, да еще и говорить об этом в открытую (это когда вы заикнулись что ваши юрики могут переписать все что угодно) ??
Цитата:
Вы скамер? Чего Вас так парит один кабинет в одни руки? Сколько у Вас кабинетов?
Да какая разница сколько кабинетов? У вас математика не сходится? не знаете сколько на входе и не знаете сколько нужно сделать на выходе ?
А то что ботами вам нарегали 100500 кабинетов, это что, у вас безопасность ресурса такая? Когда сессии чужих людей подгружались? Кстати, чем там закончилась эпопея с "воровством" в чужом кабинете?
Цитата:
А нам нужно только отсечь лишние маркетинговые и скамерские кабинеты и перестать принимать уже лишние обязательства в простонародье пиксели.
Может нужно было начинать такой ход с самого начала, а не строить Прайм на костях ФТ ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Главное дать понять жуликам, что лафа закончилась.
Может тогда начнете с исполнения регламента ?
Цитата:
Как я понял, из написанного тут
немного неправильно. в вайт-лист будут попадать автоматом (в т.ч. и клоны) если галку поставить и оплата будет автоматом по этому вай-листу

добавлено через 12 минут
Кстати, Дмитрий, а с трейдерами не хотите проводить вайт и блек листинг, например, повышение КУ для таких сливаторов, раз в 10, или торговля от года? А то смотрю, периодически безнаказанные сливаторы появляются как ни в чем не бывало

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 29.11.2016 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 29.11.2016, 10:28
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

таки что получается? капитализация компании сильно выросла из-за этих левых кабинетов? сколько там реальных денег то? такое ощущение одни бонусы, соотв-но платить не с чего
fxlionpromo вне форума  
Старый 29.11.2016, 10:36
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

Слово ветерану!

Цитата:
ветеран прайвета: час от часу не легче. Дмитрий, а как быть тем кто выкупал пиксели с биржи на родственника или знакомого? Вот просили же прайвет, ведь сколько упрашивали, когда биржа открылась, разрешить выкупать у самих себя, так нет! Нельзя и всё,И все твердили и тут в том числе, мол какие проблемы выкупайте на родственника и будет вам счастье. А теперь что? А если того родственника и нет уже. А если муж с женой уже в разводе и отношение вовсе не дружеские. Как сказать: "ты там посвяти в скайпе своим лицом, да еще с паспортом". Ну так пошлют подальше и слушать не станут. Я общаюсь в чате с людьми, кто выкупал на родственника, новообщ е тайно от этого родственника, потому что не каждый был готов перед
родственниками рассказать о том что попал на скам форекс-кухни да еще на крупную сумму. Как о таком вообще можно рассказать кому-то? я до сих пор не могу и молчу о потере денег. А сейчас человека нет. имеется два кабинета, один перешел с фт на меня, в надежеде когда -нибудь может перевести напрямую пиксели с фт, другой не на меня и там пискели с биржи выкупленные мной у меня и активированные.Вы понимаете, что компания сама создала такую проблему, хотя мы же ее и просили разрешить выкупать на себя, а теперь мы же и виноваты в том что стали заложниками и фт (здоровья всем кто причастне к скаму) и таких решений прайвета, когда нас вынуждали открывать кабинеты не на себя. Ну как так можно.
Почему опять решается за счет клиентов.
И опять же, как насчет безопасности? В прайвете есть утечка личной информации,
как быть с тем что человек с паспортом засветит свое лицо, а потом его лицо с
этим паспортом пойдет гулять по инету. Где гарантии что такого не произойдет? везде
только и говорят, что никому не показывайте свой паспорт.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, единой универсальной формулы для всех не найдешь. Поэтому после решения для большинства, врубим индивидуальный подход.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.11.2016 в 11:38.
-Mari- вне форума  
Старый 29.11.2016, 10:37
Специалист

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Дмитрий, покажите доказательства как первого так и второго заявления. Понятия не имею что за тип (может кстати ваш же подсадной персонаж). Но конкретно вы обманывали людей уже многократно - поэтому, заявляя о чьём-либо мошенничестве, будьте добры предъявить факты.
Пока мы видим лишь голословные обвинения, которые используются для оправдания просрочек.
Вы ошибаетесь в двух вещах, я Вам тут доказывать ничего не собираюсь. И вторая вещь, как я уже Вам говорил, в финансы я не лезу.
Моя работа - операционное управление, вижу проблему - ищу решение.
И не делаю это а потом, говорю, а иду в народ и с ним общаюсь.
Надеюсь понятно.
Старый 29.11.2016, 11:41
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Дмитрий, может имеет смысл чтобы избавится от негативного фона пойти следующим путем. Выплаты не останавливать, скажем, на 2 недели и сделать на этот период появление в скайпе добровольным, а затем уже применять холды. Т.е. поэтапно схема будет такой:
1. В кабинетах, имеющих совпадения появляется надпись о необходимости выбора для вайт-листа и прохождения идентификации. Тут бы конечно списочек кабинетов, хотя бы по никам предоставить, например у меня был случай - зашел ко мне знакомый в гости и залез с моего компа проверить свой аккаунт, т.е. получается теперь нам нужно с ним делить одеяло. Список бы облегчил понимание, что где, куда.
2. Клиент выбирает один кабинет и он автоматом идет в вайт-лист при этом 2-ой кабинет после появления данной надписи не холдится, а имеет возможность в течение 2-х недель добровольно пройти скайп-идентификацию.
3. Применяется холд ко всем кабинетам, которые имеют совпадения и не прошли скайп-идентификацию (как этого хочет компания в вашем лице).
При такой схеме и овцы будут сыты и волки целы, т.е. в итоге получим вайт-лист без лишнего шума о невыплатах.

PS Еще в качестве пожелания хочется выразить несколько предложений:
1. по вайт-листу сделать выплаты четкими, например 24 часа.
2. Сейчас обратил внимание, что если стоит несколько заявок на вывод, то выбирается самая мелкая и выплачивается, даже если более крупная была подана гораздо раньше. Так не у меня одного и это сильно нервирует - необходимо устранить такой подход.
3. В качестве бонуса, думаю, что клиенты уже заслужили автоматические выплаты. Было бы здорово если бы наконец компания ввела автовыплаты пусть даже на 100$ на начальном этапе, по принципу, как это было в ФТ.

Последний раз редактировалось xlv; 29.11.2016 в 11:49.
xlv вне форума  
Старый 29.11.2016, 11:47
Специалист

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Дмитрий, может имеет смысл чтобы избавится от негативного фона пойти следующим путем. Выплаты не останавливать, скажем, на 2 недели и сделать на этот период появление в скайпе добровольным, а затем уже применять холды. Т.е. поэтапно схема будет такой:
1. В кабинете, имеющем совпадения появляется надпись о необходимости выбора для вайт-листа и прохождения идентификации.
2. Клиент выбирает один кабинет и он автоматом идет в вайт-лист при этом 2-ой кабинет после появления данной надписи не холдится, а имеет возможность в течение 2-х недель добровольно пройти скайп-идентификацию.
3. Применяется холд ко всем кабинетам, которые имеют совпадения и не прошли скайп-идентификацию (как этого хочет компания в вашем лице).
При такой схеме и овцы будут сыты и волки целы, т.е. в итоге получим вайт-лист без лишнего шума о невыплатах.

PS Еще в качестве пожелания хочется выразить несколько предложений:
1. по вайт-листу сделать выплаты четкими, например 24 часа.
2. Сейчас обратил внимание, что если стоит несколько заявок на вывод, то выбирается самая мелкая и выплачивается, даже если более крупная была подана гораздо раньше. Так не у меня одного и это сильно нервирует - необходимо устранить такой подход.
3. В качестве бонуса, думаю, что клиенты уже заслужили автоматические выплаты. Было бы здорово если бы наконец компания ввела автовыплаты пусть даже на 100$ на начальном этапе, по принципу, как это было в ФТ.
Мне для принятия этого решения не хватает статистики, я хотел бы знать среднее кол-во кабинетов на одного пользователя и какой процент его средств в его основном кабинете.
Чтобы хоть как-то сориентироваться и найти самый лояльный подход к задаче.
Старый 29.11.2016, 11:57
Интересующийся

Благодарностей: 28
КП: 0.000

И недели не проработал, а клуб Хейтеров ДЛ образовался с первого дня. Прожженные горьким опытом клиенты ФТ и те кому ДЛ перешел дорогу, цепляются за каждое слово сказанное, не важно когда и при каких обстоятельствах. Если спросить у Д., какая сейчас погода и он скажет что солнечная. То найдется десяток другой юЗверей, которые утрут ему нос, пришлют десятки фотографий, что у них дождь, снег, град и не важно что географически они не рядом или прошло несколько дней после ответа. Главное ДЛ, как обычно, не правду сказал. Все течет, все меняется. Любителям регламента и красивых речей - в раздел закрытых хайпов. Не вижу ничего плохого в том что ДЛ хочет сделать регламент без "дыр" и уже его придерживаться. Вам же открытым текстом сказали: "Денег для акции 1+1 осталось, в лучшем случае, 2кк"(+ стаб.фонд). Нужно закрывать "дыру" (и надо было это делать гораздо раньше) и начинать генерировать прибыль. Тяжело отделаться от чувства, что вам кто-то должен вернуть потерянное в ФТ? Понятно, что у всех разные жизненные ситуации и много поломанных судеб и одного решения для всех - нет. НО сейчас вопрос стоит так: "Сейчас или никогда!". Если сейчас не убрать кнопку и "1+1", то завтра у ПФХ не наступит никогда.
Zgrand вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 29.11.2016, 12:00
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Мне для принятия этого решения не хватает статистики, я хотел бы знать среднее кол-во кабинетов на одного пользователя и какой процент его средств в его основном кабинете.
Чтобы хоть как-то сориентироваться и найти самый лояльный подход к задаче.
Ваша позиция понятна, но прошу вас взвешено подойти к решению. Поскольку год идет работа в таком режиме и две недели, надеюсь для компании уже не сыграют значительной роли. К тому же за эти 2 недели не думаю, что будут какие-то массовые выводы из кабинетов, которые должны пройти скайп-идентификацию по причинам:
1. основные выводы - это не депозиты, а прибыль от 1+1;
2. в вайт-лист клиенты (в общей массе) все равно будут засовывать первыми кабинеты с крупными депозитами, а на скайп-идентификацию оставлять мелкие, поскольку порядок и сроки прохождения процедуры не определены и у людей выработалось понимание, что они могут быть изменены, даже если будут определены.

При всем этом негативный фон может быть очень весомым и сильно навредить компании. Невыплаты, даже частичные за короткий промежуток времени "убили" уже не одну мощную компанию или нанесли ей серьезный репутационный урон, который в последствии сыграл злую шутку. Клиенты напротив должны понимать, что компания дорожит своей репутацией и не будет останавливать выплаты даже в самых сложных ситуациях. А так выработается понимание, если выплаты остановили уже один раз, пусть и частично, пусть и из самых благих намерений, то ничего не помешает остановить их и во второй раз. Нужно этот вопрос решать очень деликатно!

Последний раз редактировалось xlv; 29.11.2016 в 12:22.
xlv вне форума  
Старый 29.11.2016, 12:34
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
идут выборочные выплаты. Платят по небольшим суммам.
А большие суммы выходят за регламентные сроки?
Старый 29.11.2016, 14:59
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

Первая новость за неделю на сайте компании.

Цитата:
29.11.2016 11:28
Конкурс Трейдеров "Real"

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 28.11.2016г. начался конкурс Трейдеров "Real".
Подать заявку, а также ознакомиться с регламентом, можно в личном кабинете.
Принять участие в обсуждении возможно на официальном форуме.

С заботой о вас,
PrivateFX.
================================================== ==========

Опрос от Инвестории.

Цитата:
ОПРОС!
Сколько кабинетов Вы используете в PrivateFX?

1 кабинет

2-4 кабинета

более 5 кабинетов
Цитата:
Сергей mr.pozitron: Ребята. Мы решили узнать реальное положение дел с кабинетами, раз пошел такой движ в последнее время.. Просьба проголосовать на страничке Инвестории в Twitter: https://twitter.com/Private_FX

Опросы в твиттере полностью анонимны. Вот цитата из справочного центра twitter: "Анонимное голосование
Информация о вашем участии в опросе не видна никому. Ни создатель опроса, ни другие участники не увидят, кто и как проголосовал."

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.11.2016 в 15:11.
-Mari- вне форума  
Старый 29.11.2016, 15:09
Любитель

Видео с Павлом Буре и список клиентов PrivateFX
privatefx.com/our_clients

Последний раз редактировалось nice8; 29.11.2016 в 15:22.
nice8 на форуме  
Старый 29.11.2016, 19:36
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

поднимался ли такой вопрос.

ситуация в следующем.

есть сумма по 1+1
не было выполнено несколько месяцев проторговки.

на новую сумму активированную после этих месяцев вешаются + эти месяцы.
т.е. например в марте не было проторговки, а на сумму активированную в сентябре этого же года добавляется +1 месяц.
на сколько это вообще корректно, т.к. суммы этой и в помине не было в марте.
и как я понимаю по кнопке 2017, все суммы автоматом будут активироваться на срок + эти месяцы.

т.е. и так был срок например 15 месяцев +4 , так в 2017 году там еще +19 (15+4) накинет

вопрос актуален, т.к. сроки разморозки значительно увеличиваются. и фактически для всех кто нажмет кнопку 2017 каждый пропущенный месяц активности превратится в 2 месяца при том не имеет значения когда были пропущены эти месяцы активности и активированы суммы.
Coin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:27
Опции темы