Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:32
Старый 28.11.2016, 23:46
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 42
КП: 0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У меня дежавю. Если мне не изменяет память, то аккурат к декабрю, начались проблемы у ПФФТ.

Токсики, вайт-листы, проверки, и точечные выплаты. Да-да, плавали-знаем.
Баннер: {{ slide.title }}
invest-in вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.11.2016, 23:56
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10

Сообщение от Bazil-76

Очень сомнительно, что видя на каждом шагу предупреждения о санкции за дублированные кабинеты, человек решил показать себя полнейшим отморозком и аж 365 раз себе нагадить. Может это просто личная обида за складные тексты ?
Обида это вряд ли, этот писатель и без того сомнительный тип. Он так излагает, как будто это именно его обидели еще в детстве, хоть и литературно качественно.
Yarkiy вне форума  
Старый 28.11.2016, 23:59
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
И чем вам мешают эти пустые кабинеты? Зачем из-за них вводить вайт лист и останавливать всем выплаты? Зачем эти идетификации всех клиентов? Зачем холд? Кабинеты-то пустые! Проблемы нет!
Много мошенников развелось. Вот для чего трейдеру свои реквизиты в 365 кабинетах засветить было? Я я знаю, это так называемый баскет-трейдинг, банальный малозаметный скаминг. Вот это нужно пресекать.
Во поставят на все 365 кабинетов холд, так он своими тролями тут истерику поднимет.
Поэтому решение должно быть комплексное и прозрачное.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 29.11.2016, 00:07
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну-ну давайте продолжайте, мне даже интересно сколько тут таких мнений.
Я не настаивал,но если уж сам возжелал - если не ошибаюсь,план "перестройки" Пантеона был Ваш? Посмотрите за 14 год посты свои на своем же блоге. Пантеон канул в Лету. По ФТ были Ваши уверения инсайдерского характера,что "выплатят всё и всем"(цитата). При этом оговорено,что начать уже сейчас(тогда) выплаты мешают "токсики",которые кляузничают в инстанции. ФТ канул в Лету. Перевод в Приват из ФТ планировался с дисконтом. Даже спрашивали процент дисконта. Хоть один человек перешел по дисконту? Это я к тому,что ни одно Ваше слово не подтвердилось или не осуществилось.Отсюда,повода для оптимизма лично я не вижу...

Последний раз редактировалось Филин; 29.11.2016 в 00:57.
Филин вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 29.11.2016, 00:07
Заблокированный

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 6

Никаких тролей не нужно, когда "Управляющий партнер" сам говорит, что выплат не будет. Истерика гарантирована. Слишком много раз мы уже видели, как выплаты приостанавливались из-за какой-то благой причины, а потом так и не возобновлялись.

А причина в этот раз из пальца высосана. Нашли 365 кабинетов одного человека? Вот эти 365 кабинетов и блокируйте. А нормальные клиенты не должны доказывать что они не верблюды. А у вас получается всё наоборот. Заблочим вывод всем и пусть каждый доказывает что он порядочный и честный. А кто будет плохо стараться и не сможет доказать свою честность - так тому и надо?

У меня слов нет, одни эмоции. Закрыть всем вывод из-за каких-то пустых кабинетов! Как так можно вообще? А акционеры в курсе этой инициативы?
overdrive вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 00:12
Специалист

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я не настаивал,но если уж сам возжелал - если не ошибаюсь,план "перестройки" Пантеона был Ваш? Посмотрите за 14 год посты свои на своем же блоге. Пантеон канул в Лету. По ФТ были Ваши уверения инсайдерского характера,что "выплатят всё и всем"(цитата). При этом оговорено,что начать уже сейчас(тогда) выплаты мешают "токсики",которые кляузничают в инстанции. ФТ канул в Лету. Перевод в Приват из ФТ планировался с дисконтом. Даже спрашивали процент дисконта. Хоть один человек перешел по дисконту? Это я к тому,что ни одно Ваше слово не подтвердилось или не осуществилось.Отсюда,повода для оптимизма лично я не вижу...
П.С.Очень прошу Вас,не обвиняйте того,кто заблокирован на этот момент,и не может Вам ответить. Это непорядочно и низко.
Та Вы за него не переживайте, я с ним в скайпе день через день пишусь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Никаких тролей не нужно, когда "Управляющий партнер" сам говорит, что выплат не будет. Истерика гарантирована. Слишком много раз мы уже видели, как выплаты приостанавливались из-за какой-то благой причины, а потом так и не возобновлялись.

А причина в этот раз из пальца высосана. Нашли 365 кабинетов одного человека? Вот эти 365 кабинетов и блокируйте. А нормальные клиенты не должны доказывать что они не верблюды. А у вас получается всё наоборот. Заблочим вывод всем и пусть каждый доказывает что он порядочный и честный. А кто будет плохо стараться и не сможет доказать свою честность - так тому и надо?

У меня слов нет, одни эмоции. Закрыть всем вывод из-за каких-то пустых кабинетов! Как так можно вообще? А акционеры в курсе этой инициативы?
Вы скамер? Чего Вас так парит один кабинет в одни руки? Сколько у Вас кабинетов?
Я наоборот говорю, читайте внимательно, клиент определят САМ свой кабинет основным и попадает в вайт-лист и получает выплаты в течении суток. Это плохая инициатива?
Да, для жуликов это плохая инициатива. Но братва лихая извините, прошло Ваше время.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 29.11.2016 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2016, 00:15
lnv
Любитель

Благодарностей: 50
КП: 0.030

Всем,кто умеет отделять мух от котлет,а свете текущей ситуации факты от пиара(инсайда) ДЛ-мои наблюдения:
-Проблемы с выводами начались одновременно с разморозкой крупных "партий" депозитов по 1+1.Здесь и считать особо не надо.Понятно,что в дальнейшем к разблокировке еще больше, но до этого явно меньше было;
-Как и во всех сказках,"чудеса" начинаются под Новый год(читайте скамы). Но в нашем случае,второе вытекает из первого и меньше к календарю относится;
-"Пропал без вести" Роман Караулов.Это почему так бывает, что человек сначала выступает лицом компании,а потом прячет эту морду?;
-Лицензии?!-не,не слышали!!!;
-Аудит?Но это же обещал Роман Караулов, который уже не с нами;
-Верификация кабинетов,так это классика жанра по отвлечению народных масс от сути происходящего;
-Уменьшение сроков для входа по акции(1+1), ну знаете,жадность и страх хорошо работают в паре над кассовым разрывом.
Так что думайте своей головой и почаще смотрите вокруг.
Ничего личного,только факты)
lnv на форуме  
Сказали спасибо
12 раз(а):
Старый 29.11.2016, 00:18
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Та Вы за него не переживайте, я с ним в скайпе день через день пишусь.
П.С. Если Вы с ним общаетесь,то тогда это развод? А кого?Я слышал,что нечто подобное принято в политических кругах- на людях до драки ,а за кулисами целуются в десна. Вообще что ли нельзя никому верить?
Филин вне форума  
Старый 29.11.2016, 00:23
Специалист

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Всем,кто умеет отделять мух от котлет,а свете текущей ситуации факты от пиара(инсайда) ДЛ-мои наблюдения:
-Проблемы с выводами начались одновременно с разморозкой крупных "партий" депозитов по 1+1.Здесь и считать особо не надо.Понятно,что в дальнейшем к разблокировке еще больше, но до этого явно меньше было;
-Как и во всех сказках,"чудеса" начинаются под Новый год(читайте скамы). Но в нашем случае,второе вытекает из первого и меньше к календарю относится;
-"Пропал без вести" Роман Караулов.Это почему так бывает, что человек сначала выступает лицом компании,а потом прячет эту морду?;
-Лицензии?!-не,не слышали!!!;
-Аудит?Но это же обещал Роман Караулов, который уже не с нами;
-Верификация кабинетов,так это классика жанра по отвлечению народных масс от сути происходящего;
-Уменьшение сроков для входа по акции(1+1), ну знаете,жадность и страх хорошо работают в паре над кассовым разрывом.
Так что думайте своей головой и почаще смотрите вокруг.
Ничего личного,только факты)
Вот в Вашей логике нет только места для моего появления и Игоря Александровича нахождения. Ну еще есть Резник, который сейчас технические моменты рулит. Мы все по-Вашему тут типа мимо проходили и типа давай-ка зайдем порулим.
Да нет, просто бывшая команда завела немножко не туда, скажем так. Теперь мы молодой командой немного радикальных шагов предпримем и все у нас будет гуд.

А нам нужно только отсечь лишние маркетинговые и скамерские кабинеты и перестать принимать уже лишние обязательства в простонародье пиксели.

Выплаты как шли так и идут, сделаем вайт-лист, посмотрите сами. Акционер в курсе всей ситуации, мои действия одобряет, по крайней мере пока
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.11.2016, 00:26
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Расхолд и акции.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не надо боятся этого расхолда, все сделаем по-человечески.
Во-первых компания сама предложит выбрать основной кабинет. Во-вторых в кабинетах с холдом деятельность не прекратится, можно будет и инвестировать и торговать.
Расхолд, будет по возобновляемой электронной очереди. Процедура крайне быстрая Скайп+паспорт, как в банке.
Нам нужно это побороть, чтобы создать вайт-лист, отмести наследие маркетинга и скамеров-перекидчиков.
Я думаю клиенты согласятся, что это весьма простой и человеческий подход к решению данной задачи, но без нее мы еще долго будем барахтаться с ручным управлением выплатами.
Цитата:
nice8: Дмитрий, постоянно киваете в сторону акций PrivateFX, как основной
причины, но они продолжают, как и раньше, действовать. Может, есть
смысл, хотя бы на время разбирательств, их приостановить тогда, если
столько проблем у основной массы клиентов из-за них возникает?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: клиентов тысяч пять на глаз, может немного больше, кабинетов 100к. Как Вы думаете у нас есть проблемы с идентификацией или нет?
Цитата:
nice8: Проблемы так и будут продолжатся, пока основную причину в виде акций не устранят.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так а в чем проблема если новый клиент честно зайдет? Главное дать понять жуликам, что лафа закончилась.
Цитата:
nice8: Бонусы 100-300-400 долларов за регистрацию создают привлекательную среду для штампования кабинетов и образования дополнительной головной боли в будущем руководству компании.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если отладим идентификацию, проблема уйдет сама-собой.
-Mari- на форуме  
Старый 29.11.2016, 00:34
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 289

Уважаемые пользователи!

Прошу вас прекратить агрессивную дискуссию. Напоминаю, что все обвинения должны базироваться на доказательствах, конкретных и неоспоримых доказательствах. Обвинения в скаме, а также инсинуации и домыслы в этом плане без доказательств будут пресекаться с соответствующими оргвыводами.
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
П.С.Очень прошу Вас,не обвиняйте того,кто заблокирован на этот момент,и не может Вам ответить. Это непорядочно и низко.
Данный пользователь заблокирован за многочисленный флуд, граничащий с неадекватностью. Конструктива в ветку не принес никакого. Постскриптум считаю неуместным и прошу его убрать.

[URL="http://mmgp.ru/cb"]
Yasha-inc вне форума  
Старый 29.11.2016, 00:40
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Интересно, у какого количества клиентов есть больше одного кабинета?
Цитата:
Никита MyPrivateFx: Дмитрий, а сроки есть когда это всё будет? У меня оба идентифицированы, вот хотелось бы скорее в вайт.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю если меня тут поддержат, то я отдам разработчикам, они как только напишут так и сразу запустим, а я пока отряд идентификаторов подготовлю.
Я вообще хочу в новый год Прайвет уже расчесанным вести.
Цитата:
Raskolnikov's conscience:Идея нормальная, Дмитрий, особенно если те у кого один кабинет сразу попадают в вайт лист с молниеносными выплатами.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы ж читаете комменты, почти у всех по несколько кабинетов. Это их напрягает.
Цитата:
eddiman: Не преувеличивайте пожалуйста и не делайте скоропалительных выводов из нескольких комментариев, быть такого не может чтобы у всех, да что там у всех - чтоб даже у половины было более одного кабинета.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так если у человека один кабинет вообще автоматом вайт-лист. Нажал кнопочку и в раю. В чем тогда вопрос?
===========================

Для чего все это?

Цитата:
Andrey Dovgan: Я считаю, что вопросы с холдами/мошенниками/клонерами компания не должна выносить наружу. Есть подозрительные действия в кабинете - можно заблокировать выплаты, и клиент сам свяжется, проидентифицируется и все уладится. Если есть необходимость в доп. идентификации - нужно ее жестко ввести для всех и сразу и по понятным и прозрачным правилам. Безоговорочно. Но говорить, что есть скамеры с 3000 кабинетов и обсуждать с клиентами методы борьбы с ними... как-то неправильно все это....
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу рулить в стиле предыдущем до меня, сначала делать, потом объяснять и исправлять.
Я хочу понимания, чтобы все знали что я делаю, как я это вижу сделать, И не было каких-то кривотолков.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Как по мне лучше обсудить. Мы же тут все прозрачности хотим. Гораздо лучше, чем блокировка без предупреждения и разбирайся сам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.11.2016 в 00:55.
-Mari- на форуме  
Старый 29.11.2016, 00:43
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
Cloudflare не пропустит ботов.
При желании все это элементарно обходится и соответсвенно автоматизировать процесс регистрации довольно просто

Это при условии что CLoudflare включен постоянно. По факту же он серьезно отрабатывает дай бог если часов 8 в месяц. Все остальное время сайт в этом плане беззащитен.

(это я вам как владелец 2 парсеров говорю)

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 00:48
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031
Когда будет эта кнопка? День/неделя/месяц?
Почему нельзя приехать в Киевский офис открыть мультипаспорт показать Лилу Даллас вашему сотруднику завтра и послезавтра вывести размороженные средства ?

Большинство клиентов попало в интересную ситуацию, портфели были на протяжении года в минусе. Прибыль не выводилась, пришла разморозка то чего почти год ждали, но денег нет. Ждём кнопку.

Последний раз редактировалось Максимм; 29.11.2016 в 00:54.
Максимм вне форума  
Старый 29.11.2016, 00:52
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу рулить в стиле предыдущем до меня, сначала делать, потом объяснять и исправлять.
Я хочу понимания, чтобы все знали что я делаю, как я это вижу сделать, И не было каких-то кривотолков.
Такие действия наоборот нервируют клиентов, и исходя из особенностей репутационной истории компании, уж точно лишние.
Тем более мультиаккаунты это бич любого ДЦ с наличием халявных бонусов, у всех есть такие проблемы , но наружу они не выходят и не приводят к серьезным последствиям в виде торможения выплат и еще чего то там.

Дополнительная верификация на момент вывода средств и работа клиентского отдела вместе с тех отделом очень быстро все ставят с головы на ноги.
Но проблем с задержкой выплат не несут, задержка может быть только если большая масса выводов и фин отдел не справляется с верификацией и обработкой заявок с одновременной фильтрацией подозрительных аккаунтов.

Но это решается отточкой внутренних бизнес процессов (взаимодействие отделов которые вовлечены в фильтрацию и блокировку левых акков), на крайняк дополнительным временным усилением фин отдела.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 29.11.2016, 00:58
Специалист

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Такие действия наоборот нервируют клиентов, и исходя из особенностей репутационной истории компании, уж точно лишние.
Тем более мультиаккаунты это бич любого ДЦ с наличием халявных бонусов, у всех есть такие проблемы , но наружу они не выходят и не приводят к серьезным последствиям в виде торможения выплат и еще чего то там.

Дополнительная верификация на момент вывода средств и работа клиентского отдела вместе с тех отделом очень быстро все ставят с головы на ноги.
Но проблем с задержкой выплат не несут, задержка может быть только если большая масса выводов и фин отдел не справляется с верификацией и обработкой заявок с одновременной фильтрацией подозрительных аккаунтов.

Но это решается отточкой внутренних бизнес процессов (взаимодействие отделов которые вовлечены в фильтрацию и блокировку левых акков), на крайняк дополнительным временным усилением фин отдела.
У нас везде новая команда, новые методики и подходы. Я считаю, что при доброй воле всех ветвей власти, мы за месяц максимум все наладим до максимально атоматизма. Я вчера отгрузил свои мнения и решения, завтра-послезавтра по этому вопросу отгружу, потом проконтролирую исполнение и все будет вел.
Старый 29.11.2016, 01:07
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
У нас везде новая команда, новые методики и подходы. Я считаю, что при доброй воле всех ветвей власти, мы за месяц максимум все наладим до максимально атоматизма. Я вчера отгрузил свои мнения и решения, завтра-послезавтра по этому вопросу отгружу, потом проконтролирую исполнение и все будет вел.
Дмитрий, сколько человек ви на ето виделите (на верификацию). Если можно то числом.
Afdaser вне форума  
Старый 29.11.2016, 01:09
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Окей, просто я хотел акцентировать, что с подобными проблемами сталкивается большинство компаний с бонусами в том или ином виде.
И многие прописывают на уровне оферт и регламентов санкции за мультиаккаунты.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 29.11.2016, 01:13
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Вот у этого типа с тремя тысячами кабинетов, все кабинеты с телефонами.
Это скорее общий IP, уверен на 99%. Один человек столько раз не сможет зарегистрироваться, телефонов не хватит.

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Старый 29.11.2016, 01:15
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Интересно, почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций?
Со слов Мазепы - 10 000 клиентов уже набрали на конец марта. И более 300 счетов открывается каждый день.

Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.
Мазепа в марте говорил 10000 клиентов было уже весной. У Д.Л. на ноябрь всего лишь 5000 клиентов.
Максимм вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:32
Опции темы