Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Старый 28.11.2016, 20:56
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 373
КП: 0.198
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Отлично выплаты понеслись, обычно после карт начинают ЭПС обрабатывать.
Кроме выплаты Мари, больше сообщений о выплатах не видно, на ф4ф тоже никто не писал. Где же понеслись то?
UNTRUSTED вне форума  
Старый 28.11.2016, 20:57
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 493
КП: 0.003

Подскажите пожалуйста. У меня нажата кнопка 2017, и остаётся не так много пикселей, которые надо подкрепить. В июне у меня разморозится сумма и она сможет подкрепить эти пиксели целиком. Они подкрепятся и что будет со следующими размораживаемыми суммами? Можно ли будет их выводить сразу? (обе части 1 + 1)
Спасибо
richomie вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:09
Профессионал

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
В июне у меня разморозится сумма и она сможет подкрепить эти пиксели целиком. Они подкрепятся и что будет со следующими размораживаемыми суммами? Можно ли будет их выводить сразу? (обе части 1 + 1)
Да, все верно. После полной активации пикселей, остальными разморозками можно распоряжаться на свое усмотрение.
UNTRUSTED вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 21:20
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Ирика открыла новый ПАММ: КУ = 2 000 $, ОУ = 40 %.

Недолго гордилась в сторонке.)

https://privatefx.com/pamm/9963
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 21:30
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://privatefx.com/pamm/9963
Иришка вернулась
Обратите внимание на ОУ, выставила 40%. Хотя его недолго и убрать потом в любой момент.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:52
Профессионал

Благодарностей: 2,195
Записей в блоге: 2
КП: 0.270

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Кроме выплаты Мари, больше сообщений о выплатах не видно, на ф4ф тоже никто не писал. Где же понеслись то?
Получил выплату на Webmoney, заказывал 2016-11-27 01:48:33, пришли 2016-11-28 18:43:29.

PrivateFX - "народный" Forex-брокер нового поколения, мощный генератор прибыли.
$100 БОНУС каждому новому клиенту (срок проведения акции ограничен).
spawnua вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:02
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000

Также получил выплату на вебмани, заказывал вчера!!!
anderssen вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:05
Специалист

Благодарностей: 452
КП: 0.110
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Блин, чем я же такой особенный. Кабинет один, вроде не токсик, на вебмани заказывал 22го(
Polemos вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:15
Любитель

Благодарностей: 255
КП: 0.126

получил выплату на ПМ, заказывал вчера поздно вечером.
Sear вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:16
Мастер

Мы попкорн готовим, дешевый, что же еще могут готовить ФТ-влошенцы?))

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Готовьте поп-корн, или что там Вы обычно готовите, ну кофе можете точно делать, вечер будет в общениях, статья на подходе.
========================================

Горизонт событий

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Всем нью Прайвет!!

Добрый вечер дамы и господа, с Вами снова я и у меня уже не осталось сомнений, как пройдет этот сегодняшний вечер, главное как в субботу не заснуть за монитором, а то потом разогнуться пол дня не мог, на следующий день.

Так вот, друзья мои, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Наследство осталось мне такое, что не в сказке сказать не пером описать, но я клавиатурой попробую.

Начнем с простого, в принципе тут все предельно просто, я типа отчитываться за проделанную сегодня работу буду.

В первых строках своего письма скажу, что по форуму нововведения запустил, теперь там будет поститься информация. Обсуждать ее мы таки продолжим на блоге, просто форум столько сообщений за сутки не выдержит. Туда на форум мы будем слать уже сливки информации.

Во-вторых горячую линию создали и, Вы не поверите а аж три обращения всего пришло, я рассчитывал на больше, но пока постучу по дереву, вполне вероятно не все знали. Думаю, будем делать один список от всех обратившихся и отгружать в фин.отдел, не для того, что они могут там не видеть, а будем отлавливать холды и разбираться в них по мере наших возможностей. Вот о холдах чуть позже.

Пока продолжим, в-третьих Игорь начал уже заниматься персональными индексами, не знаю какое-кол-во нам их дадут сделать, точнее не нам, а Вам, но если 50-70 в терминал всунем, Вы будете счастливы.

Конечно вы скажете, а где ж управов то брать, а тут я Вам еще конфетку подготовил. Оказывается можно будет без риска включать в индекс до 20% даже не рекомендованных счетов, главное без УПП и ТП 1нед, чтобы жуликов не было. Класс, да? Вот уж где разгуляется инвесторская мысль. Но это еще пока только мысли, надо чтобы все там посчитали написали и внедрили, но мы их поторопим.

Я уже не буду считать там в-четвертых, пятых и т д, просто напишу, что указание к возвращению воскресной просадки тоже отдал к исполнению.

По всем решением связанным с 1+1,кнопкой,декларацией намерений тоже ушли наверх инициативы. Наверх это вроде как к исполнению. На днях мне озвучат ориентировочные сроки исполнения каждой инициативы, я Вам доложу.

Пока у технарей кипит мозг и разум от меня, я озадачил наших ай-ти Праймкор (разработчики Майстата, обменника и проч) подумать о музее для ФТдол. Концептуально я рассказал что хочу, они думают.

В общем все, кто мало-мальски что-то может реализовывать, писать, чертить и прочее, все получили фронт работы, завтра у большинства задача огласить сроки исполнения.

Теперь о новой проблеме, которую мне с Вами нужно решить.

У нас есть проблема с кабинетами. Не с выплатами, а с кабинетами. У нас их раз в двадцать больше, чем клиентов. И ест уникумы, с одного ай-пи три тысячи кабинетов, а вот карточка одного очень хорошо известного Вам трейдера (тут его знают как Доктор Кто) фигурирует в 365 кабинетах. И это просто яркие случаи. Понимаете в чем проблема? И их невозможно отследить, разобраться без тотальной проверки.

Почему так много кабинетов? Нужно ли мне объяснить? Я думаю все итак знают, это побочный эффект от маркетинга и от отношения к Прайвету, я не скрываю, что многие клиенты относятся к Прайвету как к объекту, который они не просто должны, а обязаны изнасиловать в отместку за ФТ, своего рода отомстить хоть как-то.

Но дело в том, что теперь я им буду платить "той же монетой" Рубая их кабинеты. В общем у меня есть идея. Я знаю, что Вы уже насторожились, просто это у Вас уже нормальная реакция на мои идеи. А друзья мои, по-другому и не выйдет. Я хочу создать вайт-лист, вот по нему будут выплаты идти что часы. А по остальным кабинетам мы сделаем холд и начнем идентификацию.

Я предлагаю, без паники, абсолютно всем спокойно и уровновешенно поддержать мои инициативы, заметьте я ничего еще не решил, я советуюсь и хочу Вашего мнения слышать.

Давайте обозначимся в проблеме, проблема в туче кабинетов, в двадцать раз превышающая реальное кол-во клиентов.

Как я вижу, Вы заходите в свой кабинет, пишите либо ставите галочку, основной кабинет, ну к примеру там до конца года, потом все остальные кабинеты, где фигурируют пересечения с основным, автоматически выпадают на холд, а основной попадает в вайт-лист.

А вот дальше мы не спеша, а может и спеша, начинаем идентификацию хреновой тучи холдов по средствам, визита в офисы компании, скайп общения или иного механизма, который будет как-то по-серьезному проверять наличие живого человека за этим кабинетом.

Если кто-то мне подскажет как сделать лучше и проще, буду рад диалогу, тем более подушку около компа на этот раз я уже предусмотрительно заготовил.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.11.2016 в 22:24.
-Mari- вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:42
Заблокированный

Благодарностей: 8

Цитата:
И ест уникумы, с одного ай-пи три тысячи кабинетов
У многих провайдеров из-за нехватки IP уже давно введён NAT. Если грубо на пальцах, то один IP на пару тысяч клиентов.

Чтоб три тысячи кабинетов одному клиенту завести, потратив даже очень бегом по 15 минут на каждый кабинет, нужно более трёх месяцев, если работать по 8 часов в день, не отрываясь от монитора ни на секунду.

Цитата:
а вот карточка одного очень хорошо известного Вам трейдера (тут его знают как Доктор Кто) фигурирует в 365 кабинетах
Очень сомнительно, что видя на каждом шагу предупреждения о санкции за дублированные кабинеты, человек решил показать себя полнейшим отморозком и аж 365 раз себе нагадить. Может это просто личная обида за складные тексты ?
Баннер: {{ slide.title }}
Bazil-76 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 22:46
Интересующийся

Благодарностей: 10

Получил выплату на долларовую Привата час назад. Ставил на вывод в субботу.
Yarkiy вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:50
Мастер

Цитата:
Дмитрий Леушкин: а вот карточка одного очень хорошо известного Вам трейдера (тут его знают как Доктор Кто) фигурирует в 365 кабинетах.
А какая именно карточка в кабинетах фигурирует?

==========================

О расхолдах.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я немного уточню мысль. Клиент, сам понимая сколько у него кабинетов, заходит в основной и нажимает кнопку основной, затем система перебирает все совпадения и на остальных ставит холд.
Если нажимается кнопка "основной" на двух или больше пересекающихся, то в вайт-лист попадает первый по дате создания.
Затем для расхолда, создается служба, куда народ стучится по скайпу(возможно создание электронной очереди, чтобы не было столпотворения. И в скайпе показывает живого человека с паспортом, после чего такой кабинет идет в вайт-лист.
Выплаты по вайту идут как часы.
Клиенты понимают важность процедуры, не кричат не истерят, спокойно проходят и не толпятся в заднем проходе.

Вот как-то так.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.11.2016 в 23:00.
-Mari- вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:56
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
Чтоб три тысячи кабинетов одному клиенту завести, потратив даже очень бегом по 15 минут на каждый кабинет, нужно более трёх месяцев, если работать по 8 часов в день, не отрываясь от монитора ни на секунду.
Может кабинеты ботом создавались например?
UNTRUSTED вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:59
Заблокированный

Благодарностей: 8

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Может кабинеты ботом создавались например?
Cloudflare не пропустит ботов.
Bazil-76 вне форума  
Старый 28.11.2016, 23:06
Заблокированный

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 6

Кому мешают эти пустые кабинеты? Почему из-за них нужно останавливать всем выплаты, кроме горстки избранных из вайт-листа? Чтобы попасть в этот вайт-лист нужно долго ждать пока дойдет очередь и клиента идентифицируют? Как в ММСИС было? Зачем всё это, если деньги на выплаты у компании есть?

Получается, что два человека создали 2 000 кабинетов в отместку за ФТ, и теперь ПФХ не будет платить своим клиентам, которые ни в чем не виноваты, пока всех не проверит.

Что за идиотизм?
overdrive вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 23:07
Мастер

О статистике.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот у этого типа с тремя тысячами кабинетов, все кабинеты с телефонами.
Цитата:
kda79: И у каждого кабинета разные телефоны? Омг. И все реальные? Омг! ))
А если телефоны левые, так врубите ему принудительное подтверждение по смс - нехай репу чешет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так там умников не мерено. Господа, на одного живого 20 кабинетов сейчас. Статистика мать ее.
-Mari- вне форума  
Старый 28.11.2016, 23:15
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Кому мешают эти пустые кабинеты? Почему из-за них нужно останавливать всем выплаты, кроме горстки избранных из вайт-листа? Чтобы попасть в этот вайт-лист нужно долго ждать пока дойдет очередь и клиента идентифицируют? Как в ММСИС было? Зачем всё это, если деньги на выплаты у компании есть?

Получается, что два человека создали 2 000 кабинетов в отместку за ФТ, и теперь ПФХ не будет платить своим клиентам, которые ни в чем не виноваты, пока всех не проверит.

Что за идиотизм?
Давайте ко всему не забывать- все сказанное - это только слова,не более того. Доктор Кто в данный момент не может ответить,т.к. заблокирован тут. А сколько кабинетов у "молодой команды"? Почему об этом не говорится ни слова? Почему я должен верить на слово? Мне на почту стала настойчиво приходить реклама,где сказано: "Прайвет: доход от 4.1% до 6.3% в день. Торопись". Исходя из рекламы,отзывов клиентов,я делаю вывод,что словам,написанным "молодой командой" верить нельзя.

Последний раз редактировалось Филин; 28.11.2016 в 23:18.
Филин на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 23:28
Мастер

Хорошая идея для идентификации: в одной руке паспорт, во второй - вилка ... или рюмка ...

Цитата:
Andrey Dovgan: Вспомнилась гениальная идея авто-акции FT. Для верификации нужно прислать фото владельца паспорта, в левой руке развернутый паспорт, а в правой рандомный предмет. Например, вилка. Такое подделать крайне сложно.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 28.11.2016, 23:29
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
У многих провайдеров из-за нехватки IP уже давно введён NAT. Если грубо на пальцах, то один IP на пару тысяч клиентов.

По первой части - соглашусь, иногда используется один IP на несколько машин. Иногда IP динамический (меняется при каждом пере подключении).

А вот на счет второй части - можно "ботами" на регистрировать за день.

Но я не думаю что очень много "проблемных" кабинетов, если сделать всё правильно и организовано, то за неделю расхолдят всех желающих.
invff вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Опции темы