Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:33
Старый 24.11.2016, 21:34
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 94
КП: 0.062
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Где-то к семи-восьми изложу.
Интересно, это семь-восемь вечера сегодняшнего вечера по Киеву?

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter на форуме  
Старый 24.11.2016, 21:48
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Не поняла, у Julls теперь какой статус?

Цитата:
Алекс Дакс: 1284480 Операция ЭПС Ожидает оплаты 2016-11-14 17:22:23 2016-11-14 17:22:23
Висит с прошлого понедельника.
Цитата:
Sergey Titov: А Джулс не помогает? Обещала помощь в таких случаях...
Цитата:
Julls_AG: Теперь, я полагаю, моя помощь уже не нужна.
У клиентов появился официально назначенный защитник и одновременно руководитель Дмитрий Леушкин, плюс команда ф4ф, так что, думаю, это просто вопрос времени.
Цитата:
Casusfoederis: Юлия, а что же насчет Вас?
Неужто самоустраняетесь?
Цитата:
Julls_AG: Я сделаю заявление у себя на сайте до вечера пятницы (максимум - на этих выходных), где дам ответы на все вопросы.
Цитата:
Евгений Попик: Юлия, не уходите.
Цитата:
Михаил: Пиксели не пустят, как и нас, впрочем.
Цитата:
Julls_AG: Все не так ужасно, не нагнетайте. Дмитрий все расскажет в статье.
Если б не дурная связь в поезде, наверное б, уже.
================================================== =====================

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Интересно, это семь-восемь вечера сегодняшнего вечера по Киеву?
Да, по Киеву, так как Дмитрий в Украине живет.

========================================

Для ждущих статью.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: статья задерживается, в вагоне где я еду, случайно пропадает инет и нет возможности доработать
=========================================

Нью Лайф

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Всем нью Прайвет!!

Это были сложные два дня в моей жизни. Я конечно мог себе представить объем информации и объем задач на которые я шел как на амбразуру, но я Вам скажу представлял я таки все по-проще.

Все началось в среду утром, в десять часов я и моя молодая команда прибыли в Парус и там нас уже ждал целый бомонд. Две комнаты, общий трудовой люд. И акционер со своей свитой.

Вот так начались 12-ти часовые дебаты, работы в группах, разбор полетов и конкретных залетов. Раздача, не знаю как это цензурно правильно написать, чтобы контекст не потерять, но Вы поняли короче.

Не все оттуда вышли, точнее вышли все но не такими, как заходили. Кадровые перестановки утверждены, об это я писал вчера и сейчас останавливаться не буду, это на самом деле самая простая часть встреч была.

А вот потом взялись за обязанности, конечно каждый за свое, Резник погрузился в атмосферу айтишников и технарей, те были в шоке от него, даже пытались скрыться в столовой неоднократно. Я не знаю чем там у них закончилось, у меня своих задач хватало, чтобы еще тех.часть инспектировать, тем более есть Миша при руле, он пусть сам за себя и свой цех теперь пишет.

С чем столкнулся я, с таким нереальным кластером вопросов, ответить на которые ну очень непросто без детальной проработки каждого. Ну вот к примеру вопрос повышения зарплаты некоторых сотрудников. Да откуда я знаю кто тут как работает, может там не повышать а увольнять по живому надо, конечно я взял на карандаш этот вопрос и ждем и смотрим. Но это самое простое, намного сложнее обстоят дела с подозрительными кабинетами, ну просто даже местами не подозрительными, а очевидными вещами, где однояйцевых кабинетов просто жуть сколько, Вы даже понимаете от какого гениального маркетинга компания получила такой побочный эффект, но ведь таки его когда-то решать надо. И это почему-то не сделали до меня, можно подумать, что я тут такой мега аккуратный хирург, который скальпелем проведет и отрежет излишние маркетинговые кабинеты и не травмирует остальные конечности.

Конечно гарантий нет, что не зацеплю, там в админке выплат, я хоть глянул на эту святую скрижаль, Вы все на одно лицо, в виде текстовой информации на экране, причем чем больше смотришь там на Вас, тем больше подозрений закрадывается. ))

Давайте я Вас немного напрягу сказав следующее:

Я понимаю, что для Вас регламент крайне важен, деньги есть и стаб.транши есть в резерве, так что не кипишуйте, все получите, но, вот тут сейчас можно немного попереживать, жуликов мы будем ловить. Причем усиленно и туда будут направлены силы правопорядка в виде и технических сотрудников и программистов и аналитиков, поэтому будут внедрены некие точечные верификации, причем ее, эту верификацию можно будет пройти быстро, прийдя в офис компании или к примеру скайп с паспортом, но я позже это уточню.

Давайте я сразу успокою, это не будет касаться всех, это не будет касаться даже половины клиентов. Речь идет о 10-15% кабинетах, которые явно имеют признаки однояйцевых близнецов, их надо проверять. Если мы не успеваем проверить и разобраться, по нашей вине, то компания тогда платит, а разбираться со следующего раза будет. Просто большой объем информации обработать в регламентные сроки сложно, а тормозить кабинет из-за того что мы не успеваем, я не дозволю, это неправильно.

Но мы пойдем и другим путем, мы больше не будем создавать какой-то необдуманный маркетинг, который как пчел на мед собирает всяких скамеров, у нас подход к этому процессу поменяется и мы будем учитывать вот эти штуки, чтобы потом не ловить, нужно не давать повод, чтобы они заводились. А сейчас, я повторюсь, нам нужно перелопатить это все, причем так, чтобы не напрягать клиентов, особенно добросовестных.

Теперь кратко по другим вопросам:

Джулс я предложу должность, даже не смотря на ее непубличность, не знаю пока какую, но я с ней поговорю однозначно, считаю ее полезным человеком команды.

Позитрону я сделаю предложение руководить индексами, наверное всеми. Но я думаю будет логично выбрать еще один центр управления индексами, для диверсификации мысли. Если у кого будет понимание формата и будет желание, то вполне реально.

Тогда нужно презентовать себя и формат работы на оф.форуме, мы увидим отклик клиентов и я смогу дать тогда добро на этот проект.

По вопросу НС, считаю что вполне его реально возобновить, но только после презентации развития компании и презентации продуктов и направлений.

Как только найду свободные и компетентные руки, сразу возобновим работу с трейдерами, кто следил, я пару-тройку дней еще до этой встречи указывал на проблемы в трейдерском цехе, мое видение не поменялось, с ними тоже нужно плотно работать.

По вопросу 1+1 - компания будет выполнять свои обязательства в части уже взятых обязательств, новый 1+1 на борт приниматься не будет. Я понимаю что это резонансно, вероятно, что будем работать и изыскивать варианты, мысли и идеи есть, но по факту на сейчас, Прайвет на борт уже принял достаточное кол-во клиентов ФТ и обязательств, в этом его упрекнуть нельзя.

Ответить на вопрос что будет с неактивированными ФТдол что будет с регламентом 50% я буду готов лично на конференции, которую вероятно проведем в декабре либо начале января, как подготовимся. Но пока мы можем говорить о том, что активировать ФТдол можно до конца декабря. В принципе все по существующим регламентам, я их правда давно и наискосок читал, завтра вникну. Но суть такая, все чем могли клиентам ФТ на данном этапе развития компании помочь - помогли, наберем оборотов, возможно поможем еще. Поэтому вопрос о списании ФТдол в никуда не стоит. Но в 2017, повторюсь либо с кнопкой либо с тем что активировано, если выбрали идти с тем, что активировано, тогда лишние ФТдол за борт.

Кнопка 2017, если технически будем готовы, будет убрана на след. неделе. Достаточно времени было для принятия решений.

С выплатами сейчас наведем порядок, как я писал выше, там вопрос не финансовый, а технический и организационный.

Я сторонник обязательств, которые выражены в регламентах, хоть я и не люблю буквоедов, но тут никуда не деться поэтому в Новый год мы входим либо с кнопкой 2017 либо с тем, что уже активировано.

Что еще Вам скажу, я отказался от зарплаты, она у меня 1 доллар в месяц, если интересно кому. Я не хочу разговоров о мотивациях, я никогда с этого процесса не зарабатывал, чего-то иного, чем рядовой клиент, не хочу и менять ничего. Мне три раза задали вопрос о моих мотивациях, причем разные люди, которые знают правду что действительно я ничего не ворую и не мучу, знают как есть, так вот это их ставило в ступор, я тоже не знаю своей мотивации, но я знаю одно, если бы у меня были мотивации и желание загорнуть по-больше, то этот путь который прошел я от клиента ФТ до управляющего партнера по-другому пройти было бы невозможно.

Что еще добавить? Я устал сильно, головной боли теперь у меня раза в три больше, будем смотреть и рулить, очень полагаюсь на команду, сам я не справлюсь. Полагаюсь на читателей блога, ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне и Вам самим сделать Прайвет лучше.

И еще, я не хочу перебираться на оф.форум, у нас блог не коммерческий, рекламы тут нет, а мне тут удобней, я уже много раз пытался себя заставить где-то еще писать, но кроме как тут и на ММГП иногда, что-то не очень получается. Но чтобы соблюсти субординацию, будут делаться тезисные выборки и поститься на оф.форум. Я думаю, кто-то из сотрудников это сможет качественно выполнять, за одно и срача на оф. ресурсе будет меньше, я лучше туда попрошу Михаила и Яну перебазироваться, это логично тоже по сути.

Ну и подытожу, чего Вы в принципе можете ожидать от нашей команды, будет все постепенно меняться в правильную сторону. В таком виде как сейчас есть брокер с таким кол-вом непонятно чьих кабинетов, непонятным кол-вом обязательств, ведь ФТдол нельзя считать понятными обязательствами пока они не активированы, а будут ли они активированы или нет тоже не понятно. В общем нельзя считать того, чего нет. В таком состоянии мы придем к правильному внешнему и внутреннему виду, а именно это наша цель.

В ближайшее время вопрос выплат станет на место, сейчас есть много приторможенных кабинетов, ну как много, 170 холдов было на утро, к вечеру 50 отпустили, всех ИПов и ряд еще там кабинетов. Как видите, они уже отрапортовали о получении. Дело в том, что нужно много в чем разобраться.

Что еще ждать от нас, маркетинга будет меньше, про 1+1 Вы уже поняли, там где взяли обязательства, там будет все исполняться. Но пока по нового брать не будем, конечно это вызовет негодование тех кто хотел много и сразу и быстро, но выбран путь долго, правильно но уверенно.

Сказать были ли ошибки предыдущей власти? Я не буду давать оценок, тут двояко, не было бы 1+1 не было бы такого взлета, да акционеру это нормально вышло, плюс он подставил плечо и репутационно и финансово. Это великий поступок, благодаря которому мы тут все и собрались по сути.

Моя теперь миссия сделать все правильно. Так что терпите и если захотите, то помогите, буду благодарен, для нас это тоже очень ответственная миссия.
======================================

О 50% - никах.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, правильно ли я понимаю, что акция подкрепления 50% пикселей в 2017 без кнопуи отменяется? А то я ФТД как раз на закрытии биржи подкупил, хотел подкрепить 50% в этом году, а остальное в 2017
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Либо кнопка либо то что есть активированное в 2016 году. Пока так.
Цитата:
kda79: Так это, кнопку хотя бы до конца декабря оставьте. Вроде как она называется 2017, т.е. в 2016 году ещё можно нажать ))
PS: Неактивированные ФТ-долл. всё таки сгорают?
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Ну теперь понятно почему с регламентом на 50% тянули, видимо всегда планировали это обязательство не выполнять(
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну если и планировали, то до меня.
==================================

О количестве акционеров.

Цитата:
asimptota: акционер уже один или все таки их несколько?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конкорд, это не один Игорь Александрович, я вчера отвечал уже. Это и люди представляющие его мнение и его свита и специалисты.
================================

Еще о кнопке.

Цитата:
monolog: ну это уже не совсем красиво. Караулов не один раз писал в официальной ветке, что вопрос с 50% уже решен и обратной силы не имеет. давайте еще кнопку без предупреждения быстренько уберите, чтобы отсечь всех, кто ждал регламент по 50%
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А где тут "Без предупреждения" Я вон предупредил. Смогут на след неделе технически убрать - уберут. Скорее всего уберут.
Давайте даже пойдем от обратного, чтобы все откровенно. 10 дней до конца кнопки 2017. 4 декабря ее не станет. Если технари смогут раньше, я торможу до 4-го. декабря.
Цитата:
monolog: а что Вы скажете клиентам, которые уехали по делам, в отпуск или на дачу, и вернутся после 4 декабря, которые уезжали с твердой уверенностью, что руководители компании просто так слов на форуме не бросают? или клиентам, которые ввиду занятости на работе или семьей, заходят на форумы раз в две недели, и которые так же надеялись, что слова ЛПРа чего-то значат?
Цитата:
Julls_AG: Все клиенты будут проинформированы не только на форуме, но и на сайте и в клиентской рассылке. Кроме того, о смене рук-ва говорилось уже давно.
Цитата:
monolog: вопрос не в информировании (на дачу в село условные Петушки, Вы долго будете письма слать). вопрос в доверии словам руководства компании (бывшего, нынешнего, будущего, не важно). в регламенте, и это Вам, как никому другому, хорошо известно, есть пунктик, что этот самый регламент можно менять когда вздумается и как вздумается. завтра у компании что-то там опять с математикой не сойдется и в регламент добавят строчку, что все, кто нажал кнопку, должны компании миллион, а кто не согласен, отключим газ... главный вопрос в том, готова ли компания придерживаться своих слов - тогда это одна компания с одним уровнем доверия, или же нет - и тогда уровень доверия со стороны клиентов упадет на порядок.
Цитата:
Михаил: За предупреждение, конечно, спасибо, но это выглядит как давление на клиентов, как принуждение к нажатию кнопки.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да не принуждение это, есть просто генеральная линия на выполнение уже взятых обязательств и пока приостановку приема новых обязательств. Нужно в конце концов сосчитать обязательства, а как их сосчитать где непонятно кто что думает со своими ФТдол делать.
=================================

Сначала убрать - потом приглашать!

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У нас очень сильный канал по привлечению трейдеров подготовлен. Причем не просто там кого-то и не старых имен с ФТ, а вот именно таких, о которых сейчас можно в журналах прочесть. Но для начала прибрать тут нужно и порядок навести.
Очень много одним словом соображений на сей счет.
==================================

Сначала умыться - потом наносить макияж.

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, а затрагивались вопросы новых продуктов, вроде индексов с плечом или копировании всех кто в индексах. Или это все улетучилось с прошлым руководством?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да очень много интересных и полезных начинаний, я не хочу перечислять, но есть очень интересные и продукты и трейдеры и роботы. Но друзья мои, нельзя губы красить на неумытое лицо. (я правда точно не знаю, но почему-то так думаю)
Вначале наводим порядок, а потом украшаем и цветем.
Дмитрий и кнопка.

Цитата:
Михаил: Сами то кнопку нажимать будете?
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Да кстати, причем публично)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: я хотел об этом статье написать, я писал что нажму - значит нажму, но я хотел у Резника вначале спросить как она нажмется если у меня на моем кабинете нет ФТдол.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.11.2016 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 25.11.2016, 03:37
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: я хотел об этом статье написать, я писал что нажму - значит нажму, но я хотел у Резника вначале спросить как она нажмется если у меня на моем кабинете нет ФТдол.
Как так "нет ФТ- долларов"? А куда они подевались? Помнится там зависало порядка 300-400 тысяч. Нет? Так и пропали в ФТ? О как.
Баннер: {{ slide.title }}
Филин вне форума  
Старый 25.11.2016, 03:41
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Как так "нет ФТ- долларов"? А куда они подевались? Помнится там зависало порядка 300-400 тысяч. Нет? Так и пропали в ФТ? О как.
не на моем кабинете. Вы что-то путаете.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 25.11.2016, 03:47
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
не на моем кабинете. Вы что-то путаете.
Другими словами,Вы не вкладывали ни копейки в ФТ? В свое время Вы выкладывали скриншот своего кабинета. Там,если я не ошибаюсь,было 350-370 тысяч долларов.
Подождите-подождите. Может заодно поясните и это- если Вы не переводили ФТ-доллары в Прайвет,то с какого переляку Вам устроили "заморозку" на вывод средств? Не далее,как вчера-позавчера,Вы утверждали,что Вам разморозят депозит в "конце февраля". Думаю,что Мари подтвердит это. А почему у Вас в таком случае "заморозка",если ,по Вашим словам,у Вас нет ФТ-долларов?

Последний раз редактировалось Филин; 25.11.2016 в 04:07.
Филин вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 25.11.2016, 04:21
Специалист

Благодарностей: 452
КП: 0.110

Думаю, Дмитрий имеет ввиду, что больше ФТД у него нет, все подкреплено уже.
Polemos на форуме  
Старый 25.11.2016, 04:47
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Думаю, Дмитрий имеет ввиду, что больше ФТД у него нет, все подкреплено уже.
Старый 25.11.2016, 05:34
Любитель

Благодарностей: 129
КП: 0.129

Цитата:
Но,если всё подкреплено,как Вы предполагаете,тогда откуда разморозка в конце февраля? Что именно размораживать,если нет ничего,что заморожено? Я не понимаю.
Вы судя по всему вообще не знаете, что такое программа 1+1 Прайвета иначе не задавали такие вопросы и не делали такие выводы.
У ДЛ была определенная сумма своих ФТ-долларов, точно не помню, порядка 170000$, он внес такую хе сумму живыми деньгами, для перехода по программе 1+1, и соответственно согласно условий программы 1+1, общая сумма была заморожена на определенный срок, по словам Дмитрия до конца февраля 2017г.
Valeriy-23 вне форума  
Старый 25.11.2016, 05:47
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Вы судя по всему вообще не знаете, что такое программа 1+1 Прайвета иначе не задавали такие вопросы и не делали такие выводы.
У ДЛ была определенная сумма своих ФТ-долларов, точно не помню, порядка 170000$, он внес такую хе сумму живыми деньгами, для перехода по программе 1+1, и соответственно согласно условий программы 1+1, общая сумма была заморожена на определенный срок, по словам Дмитрия до конца февраля 2017г.
Вы,судя по всему,не читали начала разговора. Дмитрий Леушкин заявил на мое замечание о средствах в кабинете ФТ в размере 300-400 тысячах - "не на моем кабинете. Вы что-то путаете". Это дословная цитата Леушкина. Из нее я сделал вывод,что у него не было средств в ФТ. А Вы теперь меня убеждаете,что у него таки были средства там в размере 170 тысяч. Тогда задам другой вопрос- так были средства или "не на моем кабинете",т.е. - средств не было?
Филин вне форума  
Старый 25.11.2016, 06:49
Любитель

Благодарностей: 129
КП: 0.129

Цитата:
Вы,судя по всему,не читали начала разговора. Дмитрий Леушкин заявил на мое замечание о средствах в кабинете ФТ в размере 300-400 тысячах - "не на моем кабинете. Вы что-то путаете". Это дословная цитата Леушкина. Из нее я сделал вывод,что у него не было средств в ФТ. А Вы теперь меня убеждаете,что у него таки были средства там в размере 170 тысяч. Тогда задам другой вопрос- так были средства или "не на моем кабинете",т.е. - средств не было?
Читал, Вы просто не знаете всей истории - ДЛ был клиентом ФТ и зависло у него там порядка 170т.$, он и ввязался изначально в эту историю, потому что был клиентом ФТ.
Сейчас у него в кабинете Прайвета нет ФТ-долларов, он все уже активировал давно, или есть, но немного, поэтому он пишет про кнопку 2017, что ему ее нажимать фактически нет смысла.
Valeriy-23 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2016, 09:49
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Друзья, у кого на этой недели выплаты были от $1000 - маякните пжлста. У меня партнёр переживает
К С вне форума  
Старый 25.11.2016, 10:28
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.000

Мне тоже хотелось бы понять, зачем надо было делать громкие заявления о "привселюдном" нажатии на все 350 к, заведомо зная, что нажимать-то не на что?
https://twitter.com/Private_FX/statu...677442049?s=09
Чисто для эффекту и воодушевления народных масс? Так народ и без этого кричит "ура" и в воздух чепчики бросает. А рассчитывать, что сие заявление во всеобщей эйфории и неразберихе произведет эффект и забудется, как минимум странно: тут же летописцы каждый чих Дмитрия фиксируют.
arrbuzoff вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2016, 10:41
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,411
Записей в FX-блоге: 387
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Если у кого будет понимание формата и будет желание, то вполне реально.
Если честно, не с кого сейчас лепить индексы.
Есть десяток умеренно-консервативных счетов, которые нет смысла пихать во все индексы. Остальные - или агры, которые могут "подложить свинью" любой своей сделкой либо очень неровно торгующие управы.

Нужны фильтры для отбора (и отлова) хороших трейдеров и многоступенчатые конкурсы - один из них.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2016, 10:54
Мастер

Есть ли разница между кнопкой и регламентом 50% - ников?
Из предыдущих обещаний:
Цитата:
Михаил:
Dreechka: Как и многие клиенты столкнулся с выбором. Разморозилась часть средств и очень хотелось бы направить ее на 50-ти процентное подкрепление аукционных пикселей. Но регламента, что подкрепив более 50% в 2016г, остатки можно будет подкрепить в 2017г. так и нет. В случае если компания потом откажется от данной идеи и спишет все оставшиеся пиксели, я подкреплять 50% не стал бы. Роман, скажите когда ожидать подобный регламент и какова последняя официальная позиция в компании по этому поводу? заранее спасибо за ответ.
Roman Karaulov: Это исключено, решение уже принято и озвучено, в регламент будет добавлено.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хорошо, скажите в чем глобальная разница между 50% регламентом и кнопкой?
Цитата:
Sergey Titov: Главное чтоб при нажатии кнопки не увеличивался срок разморозки уже активированных ранее ФТ долларов. А так... То же самое.
Цитата:
eddiman: Вы хотите сказать, что нажали кнопку "2017" и сроки разморозки у Вас в личном кабинете остались прежними ? Помнится народ отписывался, что сроки сдвигаются и первоначальная дата разморозки там потом не указана, хорошо если кто скрин сделал до нажатия ...
Цитата:
Дмитрий: Это был баг. Сроки с кнопкой остаются старые. При окончании срока статус становится "завершено", с пиксельного на результирующий переводится соотв сумма, появляется новая строчка с новвми сроками заморозки.
=========================================

ИП-руководитель остается неизменным?

Цитата:
Brod Nik: Чёт подозрительно про ИПов ничего нет. Наверно решили кинуть по тихому, типа молодцы, год бесплатно поработали, а теперь у нас новая политика. Вот не удивлюсь если так.
Цитата:
Механик: А тут все просто, и политика новая, и руководитель новый, видимо намечается:

Julls_AG: Поскольку моральная ответственность за партнеров все еще пока на мне, то по всем партнерским вопросам завтра до конца дня вся необходимая информация в свете новой политики будет доведена до каждого индивидуально.

Таким образом, новый руководитель скажет что он ничего не знает, никому ничего не обещал, и начнет срочно избавлять компанию от "дурного маркетинга")))))
а какие-то регламенты есть по части ИПов?
Цитата:
Julls_AG: Господа, давайте без провоцирования паники.
Во-первых, никакого нового руководителя не намечается, пока прежний на месте, а она - на месте. Спросите Дмитрия - он подтвердит.
Во-вторых, вопросы инфопартнеров касаются только партнеров, и как уже было сказано в приведенном Вами моем вчерашнем комментарии, политика партнерства и все аспекты будут доведены до партнеров индивидуально.
В-третьих, если бы кого-то решили, как здесь выразились, кинуть, то, очевидно, призывать никого об этом рассказывать и не надо было - люди бы сами высказали все, что у них на уме.
Предлагаю на этом тему и закрыть.
Цитата:
Механик: да никто не провоцирует, интересно просто, а до этого ведь была какая-то политика? ведь как-то работали эти ресурсы целый год или даже больше.
если новые ИП, то понятно, можно на берегу любые условия ставить, по аналогии - закрыть прием новых 1+1 или закрыть биржу.
есть какие-то действующие соглашения, правила?
а тут уже другой берег вроде как замаячил, а все решения какие-то принимаются)))) согласитесь, странно все это выглядит, выглядит как острое желание не платить, поскольку дело к разморозкам идет)
я просто помню, что был объявлен конкурс, потом поздравляли и проклинали победителей, потом мы все и весь интернет были завалены жизнерадостными статьями))))) я и сам хотел податься, но прикинул объем работы и риски и не стал вкладываться. поэтому так и сопереживаю, хотя какое мое собачье, как вы выразились.
просто жуть как интересно, что такого индивидуального узнают ИПы чего нам знать не положено, главный вопрос - это вывод прибыли и разморозка.
а не высказывают - так может им запрещено, вот они и помалкивают, мол вякнешь - вообще ничего не получишь.
когда разморозка ИПов?
Цитата:
Julls_AG: ИПы узнают то, какую политику в области продвижения компании на рынке компания намерена проводить в дальнейшем, и какую роль в этом будут играть сами ИПы. Ведь инфопартнеры - составная часть и одновременно инструмент этой политики. А это вопросы ведения бизнеса. И их не место обсуждать публично, с остальными клиентами, думаю, Вы с этим согласитесь.
Это как если производитель, скажем, смартфонов, начнет обсуждать с покупателями смартфонов, как им их продавать, или как кинокомпания будет обсуждать с аудиторией, как продвигать новый фильм и проводить промо-тур.
Что касается правил и регламентов, у партнеров впервые появятся прописанные на бумаге условия сотрудничества (включая финансовый аспект).
=================================

О Прайме.

Цитата:
Аргис: Приветствую всех.
Очень за вас рад. Пусть у вас все будет хорошо.
Дмитрий, а как на счет нас? Нас - это я имею ввиду клиентов Прайма.
Вы писали, что когда получите назначение, объявите нового руководителя Прайма. Готовы принять это представление. Что с Праймом то?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конечно, по Прайму на след.неделе будет представлен управленческий корпус.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.11.2016 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 25.11.2016, 12:17
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Хорошо, скажите в чем глобальная разница между 50% регламентом и кнопкой?
В отсутствии автоматической переактивации. Я, например, планировал вывести первые размороженные средства, а последующими уже доактивировать ФТдолл. Теперь же придется откладывать ремонт еще на полгодика.
e2e на форуме  
Старый 25.11.2016, 12:49
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.020

Цитата:
Не, на этой неделе у нас есть уже страшная сказка о Парамоне и Евро. Стиль конца повествования, правда, еще неизвестен.
На сей раз сказка завершилась без плохого конца. Не сказать, что хэппи энд, но лучше чем привоз минуса.
Folleo вне форума  
Старый 25.11.2016, 12:49
Мастер

Инвестория и трейдеры.

Цитата:
asimptota: AK-Fund где-нибудь комментирует свою торговлю?
Цитата:
GAS: Так он вроде к Инветорию собирался, вот там все и расскажет .
Цитата:
kda79: Что ему там делать со своей мартышкой?
Цитата:
GAS: Мартышка у каждого своя , а те кто в "рекомендованных" водятся в особенности должны свои мартышки представлять публике, ИМХО .
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): алгоритмический трейдинг тоже имеет право на жизнь. И значительное количество транзакций сейчас принадлежит именно роботам. Поэтому я спокойно отношусь к использованию советников. Если считаете что акафанд вам интересен, то мы с ним свяжемся и пригласим. Игорь (рилакс) дал согласие на участие в одном из наших обсуждений.
=====================================

Инвестория и индексы.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Мои поздравления к завершению такого сложного переговорного процесса. Чем раньше будут диагностированы проблемные вопросы, тем больше шансов на скорое восстановление работы нашего большого корабля.

Что можно будет продолжить работу с индексами тоже отлично. Очень рад, что был проведен такой эксперимент, когда нам разрешили управлять популярным индексом. Время показало правильность выбранной концепции и людям он нравится, это видно по капитализации. Теперь уточним как должна строиться работа по следующим индексам и начнем работу над ними.

п.с.
хочу высказать отдельное спасибо людям, принимающим деятельное участие в индексе Популяр. Мне со стороны высказывали неоднократно сомнения, относительно возможности большой командой создать нечто рабочее. Но нам удалось найти возможность учесть интересы представителей инвесторского сообщества, сгладить и усреднить их, чтобы на выходе получить результат.
==========================================

Какие-то страсти о ForexClub'e рассказывают:

-http://mmgp.ru/showthread.php?t=483190&page=1#post11761510

================================================== =========

Мыльных опер о регламенте 50 % уже не будет?

Цитата:
monolog: Дмитрий, объявите, пожалуйста, официально, что решение по 50% окончательное и не предполагается очередных мыльных опер и переговоров, в следствие чего возможны какие либо изменения. хочется уже какой-то конкретики. если да, то да, если нет, то нет и точка. вплоть до объявления на сайте компании или хотя бы форуме
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не будет никаких мыльных опер. Кнопка до 4 декабря.
Обычная активация до 31-12-2016. Все точка.
Цитата:
Евгений Попик: Оставьте кнопку до конца года. Реально пока не хватает средств в аккаунте, чтобы ее нажать сейчас.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: При всем желании, извините пожалуйста, но говорю откровенно, мы не можем и дальше плыть с непонятным бюджетом, гадая кто нажмет, кто не нажмет. Сколько у кого где и чего.
Нам очень нужно навести порядок и все систематизировать, нужно разобраться кто где и сколько у кого.
4 декабря это итак с запасом. Была версия сразу по горячему, я отстоял, что так нельзя и нужно предупредить всех.

После наведения порядка - демонстрация дальнейших планов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я после того как наведу порядок с обязательствами. Обязательно проработаю план развития на 2017 и 2018 год и проведу его презентацию. Формат думаю будет в виде сейшена.

Новостная лента сайта - давно пора, я тогда на свободу смогу уйти.)

Цитата:
nice8: Дмитрий, Ф4Ф, как бы удобно не было на нём общаться, не считается официальным ресурсом PrivateFX. Кроме того, важные заявления уполномоченных лиц здесь легко теряются в массе остальных комментариев. Пойдите клиентам навстречу. Информируйте о существенных изменениях в компании в новостной ленте сайта, а также посредством электронной почты.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Этим займется Яна уже в ближайшие дни при тесной коммуникации с ИПами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.11.2016 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 25.11.2016, 17:27
Мастер

Дмитрий и кнопка.

Цитата:
1profit.wordpress.com: Вы сами нажмете кнопку 2017? Или погорячились, говоря о лояльности к компании и веры в ее будущее?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нажму, если даже технической возможности не изыщу (в моем кабинете нет ФТдол) то я в любом случае продемонстрирую лояльность компании своим портфелем, в части его оставления там, пока я там.
Кстати, так как у Дмитрия не осталось в ЛК свободных пикселей, на F4F инвесторы предлагают ему свои. Для этого нужно внедрить функцуионал по переводу лишних ФТ-долларов Дмитрию Леушкину.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.11.2016 в 17:34.
-Mari- на форуме  
Старый 25.11.2016, 17:43
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Дмитрий и кнопка.

Кстати, так как у Дмитрия не осталось в ЛК свободных пикселей, на F4F инвесторы предлагают ему свои. Для этого нужно внедрить функцуионал по переводу лишних ФТ-долларов Дмитрию Леушкину.
Вот сейчас как раз только осталось специально для меня функционал написать. Там итак у всех рабочих заданий на пару месяцев вперед уже расписано.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 25.11.2016, 17:47
Специалист

Благодарностей: 452
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот сейчас как раз только осталось специально для меня функционал написать. Там итак у всех рабочих заданий на пару месяцев вперед уже расписано.

Дмитрий, а когда ориентировочно начнете внедрять новые продукты в компанию? Кредитование судя по всему популярности не взыскало, а доходность падает. Понимаю, что сначала надо с выплатами решить, но все же примерные сроки прикидываете?
Polemos на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:33
Опции темы