Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Старый 22.11.2016, 01:05
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Хотите громкое заявление?

На блоге написал.
"Конец февраля" - это слишком размыто. Лично я хотел бы знать точную дату,последнюю к разморозке из всех членов Вашей команды.
П.С. Я исхожу из того,чтобы была надежда на определенное число по календарю. По логике - если Вы и Ваша команда берет в руки штурвал управления,то не будете же Вы равнодушно наблюдать за кризисом в компании. Вы,что очевидно,приложите максимум усилий,чтобы дотянуть до,хотя бы,разморозки своего депозита. На мой взгляд,это и будет минимальный срок жизни компании. Это - очевидно.
Баннер: {{ slide.title }}
Филин на форуме  
Старый 22.11.2016, 02:25
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 37
КП: 0.063

Изо всей этой лабуды,надо усвоить одну вещь, -мы(1+1) погорельцы,- и как с нами глобально решили поступить,нам к сожалению не известно. Но пока во всем этом видны еще паростки жизни- проблема с трейдерами?,эт не плохо,даже хорощо,- вот когда нет проблем с рисоваными управами,это плохо-кризис в компании?-эт тоже жизненно,-тут на каждом шагу ухабы и штормит(у мертвых нет кризисов) -проблемы с выводами?-как то подзабыли что позапрошлая неделя была урожайной и много пошло заявок на вывод,а он в прайвете на ручнике,чисто по физике многовато работы,но респект,-уложились в срок. Тягомотина с тех.по.? согласен -проще на Марс улететь,чем у них что либо узнать,-но,... есть ветка,есть Мари в конце концов,решим проблемы сами,без тех.по.-...П.С. Будем бодры и независимы-тем более что от нас ничего не зависит.
zoldat вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.11.2016, 03:58
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 255
КП: 0.126

получил сегодня выплату заказанную на выходных на PM, я не думаю что сейчас есть какие то серьезные проблемы с выводом, форум бы был завален претензиями как это всегда бывает при наличии реальных проблем.

Последний раз редактировалось Sear; 22.11.2016 в 04:01.
Sear вне форума  
Старый 22.11.2016, 10:12
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
И вообще никогда не понимал как что-то могут говорить о честности, справедливости и тем более совести люди которые на свом блоге откровенно рекламируют и приглашают людей в ХАЙПЫ
Вот и я том же. Как могут говорить о честности те, кто приглашают в суперхайп и даже не предупреждают об этом и о всех рисках? Обратите внимание, все реально топовые блоггеры прямо пишут, мол хайп. :-) А Вы все "брокер, брокер.." :-)
Вообще, предлагаю чуть умерить пыл. Сейчас то Вас конечно бомбит. Но это можно понять, ведь ссзади у Вас кнут, постоянно остерегающий отнять морковку.
Но будет ли Вас бомбить в случае скама? И как быстро Вы поменяете свою точку зрения. Вот вопрос.
Ладно. Действительно, уже слишком много времени потратил на вас. А ответа так и не получил. Проехали.
На самом деле, сейчас зашёл на форум, чтобы, может быть, сделать кому-то из клиентов приятно и написать о выплате. Получил сейчас существенную сумму на ЯД. Без нарушения регламента.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось К С; 22.11.2016 в 11:34.
К С вне форума  
Старый 22.11.2016, 10:32
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Математические планы.

Цитата:
Strauss: ... мучает один вопрос. А как Привет справится с таким количеством пикселей-ФТД? Как минимум 1 к трем получается. Или они думают, чтобы выкрутиться только сейчас, а потом что-нибудь придумать? Интересно у Дмитрия есть ответ на этот вопрос, есть ли какой план действий?
Я уже нажал кнопку, и остается только уповать на Вас, Дмитрий.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Планы как и математика есть. Как минимум на среднесроке нужно клиентов выровнять. Старых и новых.
Цитата:
Strauss: А можно узнать по-подробнее о математике процесса?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Увеличивая капитализацию мы размываем 1+1, который был больше маркетингом чем математикой. Поэтому на данном этапе нам нужны новые клиенты, как минимум 20-25 % от текущего состава.
Тут два пути Китай и маркетинг, но если второе, то он должен недорогой и максимально эффективный. Можно совместить, что более логично. Но по Китаю есть еще вопросы. Там тоже ни фига не работает, кроме сайта с призом "Лучший брокер" Но в принципе все решаемо. Нужно ставить адекватные задачи сотрудникам. Выработать план действий и контролировать исполнение.
================================================== =

О клубном индексе.

Цитата:
vitaly: Дмитрий, можно узнать, по какой причине индекс майстат не обновляется уже 4-ю неделю? Алгоритм или просто на него забили? Скажите честно, пожалуйста, нам нужно как-то риски свои учитывать (текущий состав портфеля очень агрессивный). А на форуме смотрю, на вопросы почти не отвечают.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это самое простое что нам возможно предстоит сделать.
Цитата:
vitaly: Не очень понял ответ. Тут речь о том, стоит ли сейчас вкладываться в майстат. Если нет времени им заниматься, то я думаю многие перейдут в другие индексы. Если же индекс не меняется просто потому что алгоритм так предполагает, то это другое.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Индекс не всегда меняется как это предполагает алгоритм, потому как там порою хоть в лоб хоть по лбу. Но в с этого РО все будет под контролем.
================================================== ==

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
-проблемы с выводами?
Кстати, интересно, есть ли статистика, у какой категории клиентов зажержки с выплатами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.11.2016 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 22.11.2016, 11:00
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 186
КП: 0.149

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А как Привет справится с таким количеством пикселей-ФТД?
Вроде раньше активно агитировалось, что Мазепа в Прайвет кучу денег вложил, и поэтому за 1+1 волноваться не стоит, мол все там реально уже подкреплено. А теперь ДЛ говорит, что нужны новые клиенты и "размывание капитализации", чтобы с 1+1 все было норм. Странные дела происходят.
beautiful2w вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.11.2016, 11:01
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 773
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Увеличивая капитализацию мы размываем 1+1, который был больше маркетингом чем математикой. Поэтому на данном этапе нам нужны новые клиенты, как минимум 20-25 % от текущего состава.
Что будет, если этого количества не наберется в течение 1-2х недель ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 22.11.2016, 11:06
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.000

Вчера звонила девушка, с московского номера. Представилась Натальей из компании PrivateFX. Удивило, что не впаривала продукты компании, а поинтересовалась, веду ли я сейчас торговлю и знаю ли о конкурсах, которые стартуют 28 ноября. На мой взгляд, в компании кризис именно с "генераторами прибыли", как их называет DL. Хороший трейдер, с прибыльной стратегией, не несет деньги в компанию, с лицензией банановой республики. Нет генератора = нет видимых профитов = нет клиентов = кризис.
Feelfine вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.11.2016, 11:54
Мастер

Дезинформации не было?
Цитата:
Nil: Дмитрий, как так получается. Еще месяц назад Вы говорили, что проблем нет у компании, можете спокойно заниматься своим новым брокером, а теперь выясняется, что управлять некому и лодка тонет? Разве можно за такой короткий срок развалить лучшего брокера, при том, что и награды все это подтверждают? Я теперь больше уже никому не могу верить.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как по мне проблемы это понятие риторическое. Проблемы это когда нет выплат или ожидается нечто такое, этого нет и не ожидается. А то что есть управленческий кризис тем более он обострился намедни, ну это не так критично.
Поэтому я не согласен с тем, что я Вас дезинформировал.
-Mari- вне форума  
Старый 22.11.2016, 12:06
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Кстати, интересно, есть ли статистика, у какой категории клиентов зажержки с выплатами.
Что-то мне подсказывает, что задержки у тех клиентов, что "под колпаком", и если не из группы скаммеров, то из группы с подозрительными идентификационными данными - точно.
Старый 22.11.2016, 12:58
Любитель

Благодарностей: 153
КП: 0.240

Поддержка на связи....

----------------

Здравствуйте, Сергей

В связи с усилением требований в рамках комплайенс процедур компаний мерчантов, которые обслуживают переводы денежных средств через платежные системы, возможны задержки как по входам так и выплатам с лицевых счетов. По статусу выплат по вашим заявкам, сообщим дополнительно в самое ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства. с уважением, команда privateFX

С Ув. Финансовый отдел Private Innovative Society LTD.

---------------
Tirro вне форума  
Старый 22.11.2016, 13:24
Мастер

Таролог и Монетолог.
Цитата:
Михаил: Уважаемый Соболь, пора выходить на арену. Ждём Вашего веского слова.
Цитата:
Механик: Вот, а сколько было критики - зачем взяли Таролога в ИПы.
Цитата:
Дмитрий: Предлагаю еще когонить с монеткой в ИПы тогда. Будет кидать на орел/решку. Ну чтобы два экспертных мнения было.
Цитата:
Механик: Монетолога? Можно!
Цитата:
Дмитрий: Во! Монетолог звучит отлично! Хоть сейчас блог заводить) Монетолог Песец. Чтобы не выходить из тренда)
=====================================

Как решить управленческую проблему:

Цитата:
Sergey Titov: Ерунда какая-то. В компании миллионы долларов и управленческий кризис. Половину сапогами забить, другую половину розгами отстегать. И все станет очень хорошо.
Оригинальный совет. И, главное, все в традициях Третьего Рейха.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.11.2016 в 14:19.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 13:36
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 186
КП: 0.149

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
с уважением, команда privateFX

С Ув. Финансовый отдел Private Innovative Society LTD
Столько уважения в одном письме, а по делу ничего толкового
beautiful2w вне форума  
Старый 22.11.2016, 15:47
Мастер

Выплаты: борьба интеллектов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: И самое интересное, что с деньгами на выплаты проблем нет.
Цитата:
inWest: В самом деле странно... Вчера (в понедельник) исполнили тучу заявок на вывод, поданных позавчера (в воскресенье). Такой оперативности я не припоминаю с самого запуска компании! Может, там были у всех мизерные суммы?
Цитата:
Алёна: смотря что считать мизером, знаю что человеку вывели довольно крупную разморозку вчера, несколько тысяч, потому и странно что кому-то не выводят.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: та ничего странного. Там восстание машин. Борьба с искусственным интеллектом идет. Просто вмешательство безолаберное в автоматический процесс привело к ручным работам.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Это точная информация? Просто навивает воспоминаниями о ФТ, когда даже Вы писали, что транши пришли, платить есть чем, но что то не платится.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Деньги есть, платят в хаотичном порядке. Команда новая. Автоматические выплаты решили заменить человеческим разумом. Что знаю то и написал. Я сам там выплаты не произвожу, у меня такая информация как изложил.
Есть случаи задвоенных выплат, людям по два раза заплатили.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.11.2016 в 15:49.
-Mari- вне форума  
Старый 22.11.2016, 16:31
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 386
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Дмитрий: Предлагаю еще когонить с монеткой в ИПы тогда. Будет кидать на орел/решку. Ну чтобы два экспертных мнения было.
Кстати, шутки шутками, а накануне выборов почти все животные-гадальщики выбрали Трампа, а маститые аналитики - Клинтон. Вот такие вот оказии случаются...

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 18:55
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Что уже кризис начался? Что то рановато.
Пока только наблюдаем кризис управленческой вертикали и связи между отделами. Окончательно-промежуточное решение ждесмс завтра. С выплатами видимых или массовых проблем нет, в чатах народ активно отписывается о выплатах и даже удивляется их скорости.
xlv вне форума  
Старый 22.11.2016, 19:06
Любитель

Благодарностей: 667
КП: 0.083

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Завтра вечером расскажу, что будет.
Вроде вечер наступил, ждем.
Igor-S вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 19:51
Мастер

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Вроде вечер наступил, ждем.
Нате-с.)

Тарологический расклад по мексиканским мотивам:

"Дон Педро, просто Мария и пол державы"

-http://www.prognozinvest.ru/2016/11/blog-post_22.html#more

Цитата:
Соболь: Не каждому в жизни выпадает шанс стать не только свидетелем, а действующим лицом настоящей мыльной оперы. А нам повезло, мы стали.
Повезло так повезло ...

Цитата:
Соболь: Очень интересно, что уже второй раз за последнее время карты, когда я им задаю вопросы о Дмитрии, начинают с того, что скоро он женится, и тем самым обеспечит себе состояние эмоционального комфорта в период напряжённойработы.
Хобби у Дмитрия что ли такое - жениться?))

====================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Команда уже в Киеве, я в пути, Соболь правильно написал, я полон энергии и желания завтра поставить позиции по местам. Я даже в какой-то мере мере позитивно злой. Особенно после сегодняшнего перла с комплайенсом мерчантов при полной достаточности и обеспеченности процесса.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.11.2016 в 21:04.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 22.11.2016, 22:36
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Меж тем у нас в Инвестории выдался юбилей - отснят 100-й выпуск новостей Investi под кофе. В ожидании дыма из трубы мы подвели итоги, посчитали "падписачников", обернулись назад и заглянули вперед. )

https://www.youtube.com/watch?v=BoZx...ature=youtu.be

Новости PrivateFX https://twitter.com/Private_FX
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.11.2016, 22:46
Профессионал

Благодарностей: 531
КП: 0.053

Цитата:
Нате-с.)
Вечерняя сказка для инвесторов, что бы думали что все будет Харашо

Цитата:
Команда уже в Киеве
Братки и кольцо?

Последний раз редактировалось ttxz; 22.11.2016 в 22:56.
ttxz вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Опции темы