Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:27
Старый 21.11.2016, 14:58
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Фото у меня ее есть всякие, но если она сама не хочет о себе раскрывать информацию, то зачем мне это делать? К тому же в материале откуда взяли рисунок ставилась совсем другая задача - рассмотреть ТОП-менеджмент Прайвета, а не руководителей отдела. Как писала сама Юлия каждый желающий может найти ее фото слекга погуглив, поэтому не такая это уже и проблема, чтобы заострять на ней внимание.)))
Правильно понимаю, что у всех отальных Вы спрашивали разрешения? И получили их? Включая "Винникова"? Тогда подскажите, как же Вы с ним контактировали? Где к нему можно обратиться по вопросам PrivateFX так чтобы он ответил?
Это я к тому, что если ответов нет, то весь цитируемый пост ложный :-)
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Костя, ты вроде создаешь впечатление серьезного человека (грамотно пишешь и рассуждаешь о юридических вопросах компании), но иногда любишь потеряться в пространстве и времени, чтобы тебя кто-то взял за ручку и вывел на свет))) Извини, но уже замечал подобные вещи несколько раз. Ответ на данный вопрос легко найдешь, если внимательно прочитаешь сообщения по теме на той же странице, где размещен твой пост. Более того, если будешь очень внимательным, то найдешь еще информацию, что А.Быков параллельно является главным финансовым директором Конкорда - это так в качестве бонуса.
Первым делом отмечу, что сравнивать кого-то с кем-то, тут некорректно. К огромному счастью, я уже длительное время не "ИП", чем не только рад, но и горд. Ещё немного, и вообще перестану быть клиентом конторы.

К сожалению, по моей ссылке успело перейти несколько инвесторов с существеными сумами, чьи интересы требуется защищать (потому что проблемы есть и они системные).

Теперь насчёт Вашего маниакального желания всё-время кого-то судить и вешать ярлыки.
Конечно, судить других нельзя, да и некорректно это. Но раз полетела тяфкалка в мою сторону, то нужно хотя-бы посмотреть, что же из себя представляет её автор. Кто же это такой смелый решил открыть рот?
Посмотрим детальнее, собственно, на сайт "информационного партнёра ПФХ" с сайтом investclub.info.

Посмотрел. И сразу возникает вопрос к автору. Корректно ли будет обладателю шаблонного сайта-сателлита с 90%-покупным траффиком и нулевой полезностью, в чём-то упрекать других? Возжможно, Вы по своей наивности думаете, что свидетельств Вашей накрутки нет? Что нет свидетельств той недели, когда посещаемость Вашего сайта вдруг увеличилась с 70 до 500 человек в день? И нет свидетельств (Ваших же) о том, как и почём это вышло? Это чрезмерная наивность "дорогой друг".

Может ли в вообще сайт только "привет"-тематики, неоптимизированный сайт, иметь стабильнуую посещаемость в пол-тысячи ежедневно?

Да. Может. Если это f4f с проводимой ими, может быть не однозначной, но колоссальной работой. Зато, шаблонный сайт-клон этого не может в принципе.

Давайте уж тогда расскажите нам сами, как честный человек, зачем же Вы занимаетесь платной накруткой и по чьей же, интересно, указке. Не всё же Вас "за ручку" "на свет" таскать?

Вообще, у большинства ИПов работа проделана гораздо более серьёзная и их сайты обладают изюминкой.
Мне, к примеру, порой даже интересно зайти на сайты Елены или Артёма Ефимова. Хотя, во-многих вопросах с этими людьми мы расходимся. Ну, а про те сайты ИП, которые мне нравятся Вы можете найти в этой теме.

В общем, ладно.Мне есть чем позаниматься вместо того, чтобы тратить время на непонятного взрослого (надеюсь) лба.
Однако, впредь прошу не раскрывать свой роток на чужой медок (лучше - этого не делать впринципе, но как минимум до тех пор, пока хоть каких-то заслуг очевидных не будет) Фэйк за $$$ - это не заслуга. Это покупка. :-)

Ухожу от лирики, перехожу к сути.
Мой вопрос возник неспроста. Дело в том, что на указанном выше сайте-клоне говориться, что фамилия "Винников" упоминалась на f4f в одной из статьей. Может статья на f4f и была, но, похоже что сейчас она удалена. А значит источника нет.

Отсюда могу дать два направления к действию:
1. Или стоит найти подтверждение про Винникова;
2. Или стоит убрать недостоверную информацию.
Как всегда, всё просто.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 21.11.2016, 15:08
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.220
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
подскажите, как же Вы с ним контактировали? Где к нему можно обратиться по вопросам PrivateFX так чтобы он ответил?
Сюда стоит добавить, пожалуй - а к кому вообще из руководителей/менеджеров/персонала Прайвета можно обратиться "оффлайн", что бы они ответили на какие-нибудь вопросы?
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 17:42
Профессионал

Благодарностей: 2,195
Записей в блоге: 2
КП: 0.270

Цитата:
Мой вопрос возник неспроста. Дело в том, что на указанном выше сайте-клоне говориться, что фамилия "Винников" упоминалась на f4f в одной из статьей. Может статья на f4f и была, но, похоже что сейчас она удалена. А значит источника нет.
Таинственный Петр не долго был таинственным.

P.S. С facebookа Винникова зашел на Concorde Capital и мимоходом узнал, что им 17-го ноября стукнуло 12 лет.

PrivateFX - "народный" Forex-брокер нового поколения, мощный генератор прибыли.
$100 БОНУС каждому новому клиенту (срок проведения акции ограничен).

Последний раз редактировалось spawnua; 21.11.2016 в 17:46.
spawnua вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 18:26
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Теперь насчёт Вашего маниакального желания всё-время кого-то судить и вешать ярлыки.
Конечно, судить других нельзя, да и некорректно это. Но раз полетела тяфкалка в мою сторону, то нужно хотя-бы посмотреть, что же из себя представляет её автор. Кто же это такой смелый решил открыть рот?
Да не надо быть смелым и обладать маниакальным желанием что-то тебе доказывать. И вообще никогда не понимал как что-то могут говорить о честности, справедливости и тем более совести люди которые на свом блоге откровенно рекламируют и приглашают людей в ХАЙПЫ, как вы милейший, позвольте спросить этим людям потом в глаза смотрите. Ах да, ты же их не видишь и не видишь как после тебя страдают люди, потеряв деньги в этих хайпах.
Делая вывод, что я все же общаюсь с лживым человеком, все же поясню "гению", который элементарно не смог получить 1% на инвестиции в Прайвете, а теперь бегает и мудозвонит везде, как он рад и горд, что отказался от ИПа. В добавок пытается вытянуть на свет любое грязное белье, какое только может, но беда в том что особо-то ему вытаскивать нечего вот и тянет всякую фигню.
Что касается трафика, дабы будет тебе известно он бывает разным и почему мне например не докупать качественный трафик на свой сайт, если эти переходы осуществляют реальные люди, которые в последствии становятся клиентами компании? Или мне нужно у тебя на это спрашивать разрешение? С 90% ты очень сильно промахнулся, но доказывать больше тебе что-то не собираюсь. Дам тебе еще пару коментов, раз ты себя возомнил "гением", хотя я вижу делетанта с раздутыми амбициями, надутыми щечками, увеличенным эго и импульсивного человека.
Пусть другие блоги перечисленные тобой будут и лучше (Лены и Артема), но окунись в недалекую историю и посмотри, что компания набирала не профессиональных блогеров, а простых клиентов ФТ, которые готовы сотрудничать с компанией. Как видим "профессиональный" блогер ей тоже попался. И что? Соскочил при первых же трудностях из-за своей импульсивности и амбиций и теперь бегает и трубит из всех хоботков, поливая всех г..м и вытягивая, как он сам выразился "за ручку" "на свет" всякую фигню. А почему он это делает: 1. Потому что предъявить по существу нечего. 2. Потому что человек двуличный. Ты считаешь себя честным и уважаемым человеком? Вопрос риторический.
По шаблонности сайта - опять не угадал, шаблон самописный, написан лично мной.
Ну и последний момент, тяфкалку открыл свою ты первый и мне как-то параллельно будешь ты ее закрывать или нет. Просто указал тебе что в силу твоего раздутого эго ты считаешь, что тут кто-то непонятно за что должен уважать хайпера и с раздутыми амбициями и пресмыкаться перед ним, но ты в этом ОЧЕНЬ сильно заблуждаешься.

Последний раз редактировалось xlv; 21.11.2016 в 21:41.
xlv вне форума  
Старый 21.11.2016, 19:35
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Пришли доллары на карту ПриватБанка. Заявка подана в воскресенье.

==============================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX № 1": появились первые признаки восстановления."

-http://www.profi-forex.org/forex/entry1008301540.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 20:40.
-Mari- вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:43
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Добрый день, Мари. Я тот, кого вы цитировали про невыплаты, Дмитрий Александрович. Спасибо за помощь, чтобы НС взял на контроль. Заявки висят с 13.11 еще не выполнены. Регламент просрочен. Правда знакомым сегодня говорят вывели просроченные заявки, подожду и я... но напрягает то что писал на почту в фин отдел, молчат после того как регламент просрочился и не отвечают какая там ситуация... джулс в ветку караулова написал, еще не отреагировала смотрю.

Последний раз редактировалось Дмитрий Киргизов; 21.11.2016 в 21:46.
Дмитрий Киргизов вне форума  
Старый 21.11.2016, 22:07
Интересующийся

Благодарностей: 9

только что прилетела выплата 204$ на карту РФ, заказывал вчера
borisenkofff вне форума  
Старый 21.11.2016, 22:29
Мастер

Гравитация

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Всем Прайвет!!

Эта история началась больше месяца назад и продолжается по сей день. Началось все теплым и солнечным октябрьским днем, когда определенные обстоятельства, скорее даже случайные, сподвигли акционера Прайвета посмотреть, а все ли спокойно в Датском королевстве.

Ну а чего греха таить, просто до него дошли слухи, что некая жульническая структура, которую мы позже назовем "скамеры" неплохо так порезвилась на благодатных и урожайных пажитях вышеупомянутого королевства.

Так уж вышло, что акционер не сильно терпимый к такого рода проявлениям оказался, ему вообще было непонятно как так может быть, чтобы на добро негодяйством отвечали. Ну вот после этих событий глобальный Алярм и поднялся.

Позже историки назовут этот день, как день когда Земля остановилась, но давайте вернемся в октябрь. Начало холодать и вскоре пойдет первый снег и вот как предснежный холодный ветер в ничего не подозревающую обитель Прайвета высаживается десант головного управления ЭсЭс.

Начинаются допросы, репрессии и прочие пытки. Вашего покорного слугу также в начале подвергли определенным допросам, но так как моя репутация в принципе построена на альтруизме и не запятнана, то вопросы всякие были сняты, причем быстро.

Так повезло далеко не всем. Ряд постов, после этих рейдов стал вакантен, ну и логично, что некоторые процессы в компании также остановились. Так произошло с индексами, так произошло с работой с ИПами, так произошло с прогрессом в тех. поддержке и не только. По сути с того момента о развитии уже никто не говорил.

Начался холодный месяц ноябрь, сложная и упорная борьба за поддержание функционала на плаву. С одной стороны все понимали, что отсутствие роста и качественного прогресса это еще не самое страшное, хуже если деградация бы начала прогрессировать.

Конечно, тот идиотизм, что творился в работе с трейдерами повлек то, что ряд ТОПов ушли, вернуть их будет не легко, кто-то не пришел, а буквально намедни еще велись переговоры с новыми ТОПами. Ну а про ситуацию с индексами лучше даже не говорить, как и про ситуацию с ИПами, Слава Богу хоть они с пониманием отнеслись.

Десант решил, что нужно как по Ленину, взять под контроль почту, мосты и телеграф, в нашем случае диллинг, тех.отдел и фин.отдел и будет тотальный контроль. Да вот как-то получился просчет в этой операции, другие второстепенные функции начали валиться.

И вот случается следующее, моя молодая команда едет на выставку в Москву, где Михаил просто затмил своим многообразием изученных им в детстве терминов всех присутствующих там функционеров Прайвета, он им там буквально вживую рассказал, что они далеки от процесса, причем так, что крыть было нечем, да и оснований тоже не нашлось.

На тот, недалекий кстати, от сегодняшнего дня момент, да и по сей день, компания управляется людьми, которые не знают кто такой Джулс, трейдер она или юрист. Им не известно как меня зовут. Они не знают что у них есть НС. Что такое рекомендованные счета они тоже не в курсе. Естественно понимание об индексах есть, но оно ближе к почтовым конвертам. Трейдеры в их понимании это прошлый век и всем нужно торговать фондой.

Конечно Резник им открыл другой мир, мир полный красок и величия, мир под названием Форекс. Им он стал интересен. Они даже согласились с тем, что нужно этим всем по-особому управлять. И вот на фоне этого мне приходит повестка в военкомат, явиться на Олимп для проведения консультаций.

И вот уже месяц скоро как уже я открываю там мир полный красок и величия. И уже открыл вроде как, но вот все всегда останавливается у последней черты и никак ее не пересечет. Я уже вроде как и Управляющий партнер и вся Ф4Ф у руля уже даже с прописанными функциями и даже уже первое заседание на послезавтра у нас у всех. Но нет одного, нет официального назначения, только слова и рукопожатия, а утром следующего дня после переговоров я задаю уже в четвертый раз один и тот же вопрос, а был ли вчерашний день и не приснилось ли мне? В итоге так никто и не сказал никому, кто чем рулит, кому чем заниматься и кто что может, а что не может.

Волнуюсь я или нет? Я уже месяц живу в таком состоянии, что мы уже все решили, но почему-то не делаем.

Я уже устал сам себе говорить слово "может"

Может проверяют? Может еще думают? Может кто отсоветовал? Может нашли кого-то еще и стесняются сказать? Может им не понравился мой план? Может им не понравилось как я что-то написал? Может они боятся моего стиля работы? Может я не того цвета рубашку одел на встречу? Может решили сами лучше нас сделать? И это слово "Может" мне уже снится, ей Богу.

В общем дела такие, меня два раза уже назначали, мне два раза давали широту и полноту власти, но по факту я только собираю логины кому не выплатили, шлю туда, оттуда ответ, что все заплатили и т д. Невозможно никому рассказать, что Смарт уже непонятно сколько времени портит своим присутствием индексы. А кому рассказать про это? Нужно ж ведь вначале рассказать что такое индексы, так и слушать никто не хочет, по принципу тили-тили трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали, парам пам пам.

В среду рабочее заседание, теперь мы как десант всем Ф4Ф туда едем и говорим, что и как нужно делать. И два варианта на выходе, нас либо слышат, либо нет.

Пишу еще раз, зная, что прочтут все, кому по сути эта статья адресована. Мы либо работаем либо нет, решайте сами, но дедлайн терпения, при всем уважении к Вам в среду закончится.

Так нельзя и дело не в каком либо уважении к моим накатанным тысячам км, я не гордый могу еще десять раз по столько проехать, ну девять точно. Вы уважайте своих клиентов, своих сотрудников и свою компанию в конце концов.

Давайте еще раз, я без Прайвета проживу, а вот проживет ли Прайвет без нас, я бы не был так уверен, учитывая отсутствие альтернатив.

Среда. День когда на Землю вернется гравитация либо .... не вернется. Как всегда все просто.
========================================

Да, пусть читают.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это вообще позорище, что при наличие средств, нормального баланса, довели клиентов до того, что они в ветках всяких ресурсах о полученных выплатах отписываются. Это просто позор, а не управление компанией.
Даже не знаю зачем это написал, но пусть читают.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Наверное просто достало как все делается.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та просто уже консультаций и совещаний на три года вперёд провели, работать когда начнем?
Цитата:
Julls_AG: Дима уже в статье Ленина упоминал. Так вот у нас сейчас как в книге Ленина "Кризис в нашей партии" - Шаг вперед, Два шага назада.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 22:39.
-Mari- вне форума  
Старый 21.11.2016, 22:44
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 209
КП: 0.130

А в среду мы прочитаем что очередной бобик сдох. И виноват опять кто-то другой.
Старый 21.11.2016, 22:54
Мастер

Не сделает ли история печальный виток?

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, мысль ужасна, но должен спросить, есть ли вероятность, что компания просто не планирует работать дальше, ну как...по определенному сценарию, которого мы все боимся тут?
Ответ DL:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, я уверен полностью, что такого разворота как в ФТ не случится. Я боюсь другого, что компания начнет управляться полностью некомпетентными людьми.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: а разве эти вещи не одно и то же по сути? Ведь некомпетентное управление может привести как раз к судьбе ФТ, мисменеджмент как говорят.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, акционер очень ценит свое имя и не допустит таких поворотов, другой момент сколько это ему станет.
Ответ Julls:

Цитата:
Julls_AG: Нет, есть вероятность, а точнее почти очевидная закономерность, что компания не осознает, что она не сможет работать дальше, если будет управляться как сейчас.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Ну после таких слов тогда у компании очень мало времени все решить, сомневаюсь что после разморозки кто останется
Цитата:
Julls_AG: Насчет времени, Дима уже выше определил, по-моему, контрольную точку - эта среда. Если все заработает как надо, проблем к периоду массовых разморозок не останется по большому счету.

Если же нет, то и до розморозок не доживет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 22:58.
-Mari- вне форума  
Старый 21.11.2016, 22:56
Интересующийся

Благодарностей: 9
интрига закручивается скажу наверное кощунство, но как же у других брокеров получается работать без такого драматичного сюжета

Мой ПАММ velessinvest Акция:70% прибыли инвестору

Последний раз редактировалось velessinvest; 21.11.2016 в 23:11.
velessinvest вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 21.11.2016, 23:00
Мастер

С чем у нас проблемы?

Цитата:
Savokin: Все же не так сладко на самом деле как Вы пишите, Дмитрий. У компании есть финансовые проблемы и это очевидно мало мальски соображающему человеку в фин сфере. Фин дыра есть и она уже огромная! Разве не так? Вы можете говорить, что все хорошо, в любом случае это на вашей совести, а даже точнее, именно Вам придется затыкать собой эту дыру, ну или китайцами, что мало вероятно. У тех компаний, где нет фин проблем выводы очень быстрые. И тут нет вины скамеров, это мелочи, тут проблема гораздо сложнее и она внутри компании, скорее всего именно там основная утечка финансов. Это я вам как антикризисный менеджер говорю.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я тоже типа как антикризисный менеджер, говорю Вам, что проблем с ликвидностью нет, есть проблемы с управлением.
===============================

Что случится в среду?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В среду максимум, что случится может, что все сойдутся в кучу и не поймут что делать и что от кого требуется. Тогда это еще раз затянется. Но это будет дурным сигналом, но не из разряда критичных.
===============================

Именная интрига.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В среду в любом случае будет новый шеф. Его будут звать или Дмитрий или Роман (не РК). Ну как вариант Александр. Может какая-то комбинашка из имен.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 23:25.
-Mari- вне форума  
Старый 21.11.2016, 23:22
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Завтра вечером расскажу, что будет.
Соболь вне форума  
Старый 21.11.2016, 23:25
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
как же у других брокеров получается работать без такого драматичного сюжета
Скушно у них и не интересно. Айда все кто ещё не с нами - к нам: веселье обеспечено надолго

PS: со статьёй этой совсем не заметил, что поставленные вчера вечером на вывод WMZ сегодня вечером упали в кошелёк. Сумма не большая, но всё ж.
Старый 21.11.2016, 23:36
Мастер

Главное, что акционер в курсе.

Цитата:
Михаил: Знает ли Мазепа о проблемах с управлением компанией? Сомневаюсь, что он читает наши комментарии.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Знает, я ему вчера очень развернуто рассказал, в четвертый раз.
Цитата:
Sergey Titov: Главное чтоб он не решил сгрести отсюда бабло и построить на него очередную клинику в Киеве...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, этого не будет точно. Но почему затягиваются очевидные решения мне не понятно.
-Mari- вне форума  
Старый 22.11.2016, 00:08
Мастер

Если нет мотивации трейдеров извне, они мотивируют себя изнутри.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и чаще доить.
А если по простому, то нужно работать с трейдерами, постоянно привлекать новых и мотивировать старых. Как только работа в этом направлении остановилась, началась деградация трейдерского цеха. Совпадение?
Цитата:
Sergey (fx-open.ru): а солидный еженедельный заработок разве не достаточная мотивация для трейдера?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Одни себя пупом земли ощутили, их вовремя не приземлили, другие в реальные пирамидки начали свои ПАММы превращать, компания не лишила статуса рекомендованных, реально видя ситуацию, третьи начали откровенно жульничать, вешая убыток на инвесторов и вливаясь под прибыльные, опять компания не отреагировала, вот такие случаи и не только такие привели к тому, что трейдеры смотрят друг на друга, а поверьте, они прекрасно читают ситуацию и это все привело к разброду и шатанию в их рядах и опять же за последний месяц-полтора.
Почему? потому что компания перестала с ними работать и наблюдать за ними.
Я это вижу и понимаю, что на самом деле вот как раз там нужно навести порядок одним из самых первых мест.
Но этого не понимает никто больше, кроме команды Ф4Ф. Это я рассказал акционеру. Результат - тишина, пока тишина надеюсь.
====================================

Два месяца адекватного управления - и кризис побежден.

Цитата:
Dmitry Shurygin: Есть или нет проблемы с ликвидностью, но компания в кризисе и это нужно признать. Стагнация, отсутствие развития всегда приводят к деградации. Мы это видим хотя бы по оборотам ПАММ-системы, которые значительно упали, по случаям невыплат в срок и другим нерешаемым вопросам. В компании все труднее хоть что-нибудь заработать.
Я спрашиваю себя: стал бы я сотрудничать с Прайветом, если бы не замороженные по 1+1 средства? И на данный момент мой ответ - нет, ни в коем случае. (А ведь еще весной настроение было совершенно другое).
Так что пора уже кончать тянуть волынку и начинать что-то делать, а именно выводить Прайвет из кризиса.
Цитата:
Сергей: В Прайвете 70% клиентов - это клиенты по 1+1. Поэтому есть очевидные решения у руководителей: как удержать старых и привлечь новых. С нормальным управлением, эти проблемы вообще решаются автоматически путём сарафанного радио.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Два месяца позитивного и адекватного управления и пойдем на взлет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.11.2016 в 00:15.
-Mari- вне форума  
Старый 22.11.2016, 00:22
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Самое время узнавать точную дату разморозки депозита "молодой команды". Скорее всего, до того числа привет точно доживет. А дальше-...
Баннер: {{ slide.title }}
Филин на форуме  
Старый 22.11.2016, 00:24
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Самое время узнавать точную дату разморозки депозита "молодой команды". Скорее всего, до того числа привет точно доживет. А дальше-...
Хотите громкое заявление?

На блоге написал.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 22.11.2016 в 00:28.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 00:30
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
На блоге написал.
Да я не гордая совсем, я перенесу сюда:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Из разряда громких заявлений:
Если мы станем у руля, хоть у малого руля, но имеется ввиду сможем оказывать влияние на развитие продуктов и услуг компании. Контролировать работу с индексами, трейдерами и контролируемый нами маркетинг, то я привселюдно нажму кнопку "2017" на все 350 к
Цитата:
Vany0k: Я думал, Вы уже нажали )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не, не нажимал, пикселей на всю катушку не хватает, придется решать и этот вопрос.
Цитата:
Sergey Titov: Дмитрий, если не секрет, когда у Вас разблокировка?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: в конце февраля. У меня 15 месяцев

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.11.2016 в 00:43.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.11.2016, 00:48
Мастер

Может соискатели штурвала и форум MMGP читают))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я еще раз хочу подчеркнуть, эта статья как и комменты не направлены на борьбу за власть. Мне это не нужно, я хочу чтобы у нас тут все адекватно и правильно работало, если найдется команда новых управленцев, которая потянет, я буду только рад и помогу им всем, чем могу. Если не найдется, то пусть отойдут и передадут штурвал, мы поведем. Если просто хотят поучиться какое-то время, то я с радостью готов обсуждать периоды нашего штурвалодержания.
Еще раз о главном - в среду должна быть представлена команда, кто будет рулить, понятная, компетентная, публичная. И в добрый путь.
Если это читают соискатели штурвала, Господа, я Вам не конкурент, не смотрите на меня, как кусок хлеба у Вас забирающего, мне Ваш хлеб не нужен, рулите и не косячьте. Уверены что сможете - беритесь. Нет - покурите пока.
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:27
Опции темы