Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:26
Старый 20.11.2016, 17:34
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4,118
КП: 0.295
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
А кто может сказать, будет торговать Смарт, или нет? А то Агрессив и ТОП АИ, ужо месяц, как недоиндэксы!
ДЛ, кажется, доносил вести от Смарта, что он торговать не собирается с отрицательным КУ

PrivateFX АКЦИЯ от брокера: собери буквы - получи до 5600$ на счет!
БЛОГ ИНВЕСТОРА - обзоры, аналитика, рефбек
Bitcoin World- Амбициозный проект от известного админа 100% рефбек
Ramzy вне форума  
Старый 20.11.2016, 17:49
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

Да, Д.Л. доносил, ну и заменили бы Смарта в индэксах, кем нибудь дееспособным.

Последний раз редактировалось Mihail 73; 20.11.2016 в 18:03.
Mihail 73 вне форума  
Старый 20.11.2016, 18:27
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 661
КП: 0.142

ПАММ-обзор на следующую неделю:
Много новых агрессоров в портфеле: потрошитель, губер, плотничий и другие.

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.11.2016, 21:41
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 14.11-20.11.2016

По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 20.11.2016, 21:41
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
У юлии нет фото?) Серьёзно? По моему уже и такие и сякие были варианты. И строгие и с её выпускного-2014 и в купальнике.
Фото у меня ее есть всякие, но если она сама не хочет о себе раскрывать информацию, то зачем мне это делать? К тому же в материале откуда взяли рисунок ставилась совсем другая задача - рассмотреть ТОП-менеджмент Прайвета, а не руководителей отдела. Как писала сама Юлия каждый желающий может найти ее фото слекга погуглив, поэтому не такая это уже и проблема, чтобы заострять на ней внимание.)))
Цитата:
Плохо работают ИПы
Всех судить по себе не совсем верно
Цитата:
Но вопрос в другом. Откуда инфо про фин директора и насколько авторитетный первоисточник?
Костя, ты вроде создаешь впечатление серьезного человека (грамотно пишешь и рассуждаешь о юридических вопросах компании), но иногда любишь потеряться в пространстве и времени, чтобы тебя кто-то взял за ручку и вывел на свет))) Извини, но уже замечал подобные вещи несколько раз. Ответ на данный вопрос легко найдешь, если внимательно прочитаешь сообщения по теме на той же странице, где размещен твой пост. Более того, если будешь очень внимательным, то найдешь еще информацию, что А.Быков параллельно является главным финансовым директором Конкорда - это так в качестве бонуса.

Последний раз редактировалось xlv; 20.11.2016 в 21:46.
xlv вне форума  
Старый 20.11.2016, 22:06
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Названы брокеры с лучшими ПАММ-счетами в ноябре 2016 года

Из данных таблицы видно, что:

- на первом месте расположился брокер под названием:
-http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_akademiej-masterforexv-nazvany-brokery-s-luchshimi-pammschetami-v-noyabre-2016-goda/736012
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 20.11.2016, 23:11
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Что-то Дмитрий Лёушкин молчит о результатах встречи на Олимпе. Хоть бы пару строк черканул на F4F о том, удалось ли выгодно презентовать идею о захвате мира.)
-Mari- вне форума  
Старый 21.11.2016, 00:49
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

Что-то на Премиум СТБ тейк не ставится. Пишет, не верные параметры.
Mihail 73 вне форума  
Старый 21.11.2016, 00:52
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Что-то на Премиум СТБ тейк не ставится. Пишет, не верные параметры.
выставьте 1001 пункт)
McDeN вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 01:08
Мастер

Будем строить коммунизм!

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Назначение получил, как и полноту действий, первое рабочее заседание уже в начале недели, начнём наводить порядок в компании и решать орг.вопросы, которых накопилось порядком
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
С поезда сильно много не попишешь, но в двух словах вся команда ф4ф при работе. Будем строить коммунизм
Цитата:
Руслан: Вы теперь в роли CEO? Можно поздравлять?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Управляющий партнёр
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мне и моей молодой команде дали широкие горизонты по решениям. Практически все что связано с той деятельностью что я вёл на посту нс теперь смогу принимать решения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 01:17.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 01:19
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Управляющий партнёр
А куда Р. Караулова подевали?
Старый 21.11.2016, 01:22
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А куда Р. Караулова подевали?
Может действительно - несколько?

Цитата:
Механик: Их же несколько может быть - управляющих партнеров.
===========================

Цитата:
nice8: В связи с назначением переедете на официальный форум? Там как раз порядок тоже требуется навести.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Наверное да.
Не поняла вопроса. А разве на официальном форуме с недавних пор не порядок? Там тов. ИПы маршируют в ногу стройными рядами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 01:34.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 21.11.2016, 01:59
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346

Изменение в ПАММ-индексах

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (19.11.2016г.) произведены изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе Popular:
Удален 2361 votFXreal, 3012 ARMADA
Добавлен 2963 ubunt_real, 8021 MrFreeman

С заботой о вас,
PrivateFX
https://privatefx.com/news/20161120_..._pamm_indeksah

===================

Цитата:
А разве на официальном форуме с недавних пор не порядок? Там тов. ИПы маршируют в ногу стройными рядами.
Форум необходимо сделать удобным местом для общения, где к мнению клиентов станут прислушиваться.
nice8 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 09:58
Топ Мастер

Благодарностей: 17,090
КП: 0.286

награды Нострадамус Волшебный горшочек 

Коллеги, подскажите, уже 21 ноября, а в статистике написано, что проторговка за октябрь не выполнена. 100% вложено в ПАММЫ. Нигде не объявляли, в какие сроки подсчет происходит?
putoran вне форума  
Старый 21.11.2016, 10:26
Мастер

К сведению клиентов.

Цитата:
Julls_AG: Господа, прошу принять к сведению, что хотя назначение Дмитрием Леушкиным уже получено, и в понедельник-вторник новая команда начнет разбирать вал накопившихся вопросов, только с вечера/ночи СРЕДЫ к Дмитрию в подчинение перейдут все сотрудники компании и начнут выполняться его указания/поручения. Это связано с тем, что в среду состоится расширенное рабочее совещание, на котором будут окончательно распределены задачи всех будущих ответственных, а сам Дмитрий, так сказать, официально представлен акционерами коллективу компании (выражаясь словами самого ДЛ - "состоится церемония передачи скипетра и державы").

Так что все процессы начнут налаживаться к лучшему, но не прям завтра и все сразу.
================================================== =====

Цитата:
Julls_AG: Доброе утро, уважаемые клиенты!

Во-первых, позвольте сообщить вам, что в воскресенье вечером совет акционеров утвердил председателя Наблюдательного совета компании Дмитрия ЛЕУШКИНА в качестве нового управляющего партнера группы компаний PrivateFX. От лица членов Наблюдательного совета, клиентов и администрации компании искренне поздравляю Дмитрия Леушкина с данным назначением! Уверена, деловые и личностные качества господина Леушкина позволят ему успешно справляться со стоящими перед ним и всем менеджментом компании задачами и вызовами, а также привести компанию на качественно иной уровень в части надежности, прозрачности и клиентоориентированности.

Во-вторых, в эту среду, 23 ноября, состоится официальное представление новоназначенного управляющего партнера сотрудникам компании, а также, как ожидается, произведены кадровые назначения, необходимые для оптимизации управленческих процессов в компании, о результатах которых будет сообщено дополнительно. Чтобы полностью войти в курс дел, новому менеджменту понадобится некоторое время, однако спешу отметить, это никоим образом не отразится на клиентах компании, а также на работе всех ее сервисов (разве что, кроме как положительным образом ).

В-третьих, как уже ранее отмечалось, финансовая дисциплина - базовая основа деятельности любой компании, работающей на рынке финансовых услуг и желающей оставаться на нем долго. Новый управляющий партнер находится в тесном контакте с нынешним руководителем финансового отдела. Тем не менее, в течение этой недели прошу вас сообщать нам о любых фактах нарушения регламентного срока исполнения поданных вами распоряжений на вывод средств в этой или соседней ветке официального форума, если таковые будут иметь место. В сообщениях просьба указывать ID заявки и дату ее подачи.

Напоминаю, что в соответствии с регламентом компании, срок исполнения любых заявок на вывод средств составляет ДО 5 (пяти) банковских дней. Отсчет регламентного срока начинается со дня, следующего за днем регистрации распоряжения на вывод средств в системе (подачи клиентом заявки в своем личном кабинете), официальные выходные и праздничные дни не учитываются.

В-четвертых, ввиду поступивших к нам вопросов клиентов относительно ранее объявленных выборов в Наблюдательный Совет компании, сообщаю следующее. Поскольку большинство членов действующего состава НС переходит работать в администрацию компании и вышло из состава совета, у НС, таким образом, более нет кворума. Решение о целесообразности продолжения работы данного органа в свете упомянутых событий и, соответственно, проведения голосования для формирования его нового состава, будет принято после консультаций нового руководства компании с акционерами. Также будет учтена точка зрения клиентов.

На этом всем спасибо за внимание и хорошего дня.
=================================

Статья будет вечером.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Работы много, статью напишу только вечером. Но в целом все ок, только работы много.
================================

TakeFive о черной торговой полосе.
Цитата:
Андрей Зп:
Олег, при вашей интенсивности торговли управление несколькими счетами, это еще больший риск.
Ни один управ на этой площадке слился , кто управлял несколькими счетами. Мироха, народный, виктори, смарт, и еще куча других помельче.
Если уверены в своих силах. то можете внести деньги в КИ и жить с них. как и все ваши инвесторы.
п.с. я не пытаюсь вас чему то учить. Просто подумайте об этом. Как и многие здесь я видел большие перспективы вашего счета. Надеюсь вы справитесь с черной полоссой.
Цитата:
TakeFive: Андрей, Вы все правильно говорите и я уважаю Ваше мнение, но не учитываете один важный момент.
За всю историю ПАММа я не давал ни малейшего повода усомниться в честности моих действий по отношению к инвестору.
Не было ни доливок, ни переливок, ни использования инсайда, ни других манипуляций, которые позволяет данная площадка, тем не менее масса высказываний: "вот сейчас управ всех нагнет, скинет убыток на инвестора, дольется под прибыль, перенесет прибыльные локи..." и т.д. Скажу честно, вариант не закрывать прибыльные локи в пятницу мной рассматривался с целью удержать КИ, я этого не сделал, опять таки из за морально-этических принципов. А теперь смотрите, если инвестор знает, что есть мой какой-то, неизвестного объема капитал в КИ и у меня есть возможность им манипулировать в течении недели, использовать в свою пользу состояние незакрытых позиций...что тогда? Даже если я не буду этим злоупотреблять, сколько будет претензий и домыслов на этот счет? Да и самого себя искушать такими возможностями не хочу.
Что касается стопа по достижению прибыли - такого параметра нет, посмотрите на историю, если бы он был - то не было бы ни +6, ни +8, ни +16%.
Что касается, что ТС сбоит на текущих движениях - чушь, опять таки посмотрите на статистику внутри ТП, был профит и была возможность этот профит еще чуть увеличить, я этого не сделал, пересидел прибыль. Т.е. ТС дает, я не беру( Потому к ТС у меня претензий нет, к себе есть. Чисто психология, ничего больше.
"Черная полоса" началась с криво-сработавшего ОУ, вследствие чего я потерял весь КУ. Компания ни то что не компесировала, даже не извинилась, при этом с того момента "под одеялом" постоянно допиливает механизм, с каждой неделей алгоритм расчета почему-то меняется. Как я говорил, что готов установить ОУ когда будет полностью прописан механизм в регламенте, так нет же и я не понимаю трейдеров, которые используют данную функцию в таком виде - это безответсвенно(ИМХО).
продолжилась "черная полоса" убиранием значка 1+1, якобы случайно и возвратом в середине ТП. Опять таки ни извинений, все как и должно было быть.
Потом прессинг убытков, отрицательного КУ, плюс наложились кое-какие личные проблемы, результат в статистике.
Я не оправдываюсь, это все предпосылки, а вина повторюсь полностью на мне.
Надеюсь, ответил на все заданные вопросы, до следующих выходных.
============================================

О смартовском вопросе.

Цитата:
oleg76: ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ СМАРТА В ИНДЕКСАХ!!!
Цитата:
Julls_AG: К следующему РО (то есть к следующей субботе) с этим вопросом должны разобраться.
===========================================

О процессе получения лизензии.

Цитата:
Julls_AG: Если новая руководящая команда во главе ДЛ состоится, как сейчас и анонсируется, лицензию FCA или FINMA (в принципе, тоже уровень) обозначу для себя главным глобальным проектом.
Тут конечно потребуется еще готовность акционеров понести дополнительные затраты на это (уверена, ДЛ в качестве нашего рулевого меня поддержит в этом стремлении), но такое вложение безусловно окупится.
Цитата:
Global: Юлия, сколько по времени обычно занимает получение FCA или FINMA и какие затраты по деньгам получаются?
Цитата:
Julls_AG: Это действительно немалых затрат времени и денег стоит, но безусловно эта цель стоит того.
Цитата:
Afdaser: Но там же не только время и деньги, верно? Первая проблема в получении лицензии ето то что часть компании зарегестрировано в Сент Винсенте, верно (вроде именно так говорил Биков на встрече)? Получается что чтоб получить более серьезние лицензии надо сначала переработать всю юридическую часть компании. Так как если компании никак не могут дать лицензию Кипра, то что уже говорить про FCA и прочие.
Цитата:
Julls_AG: Нет, это работает немного не так.

Для лицензии соответствующей регуляции требуется и регистрация компании в соответствующей юрисдикции. Поскольку PrivateFX это группа компаний, то как это и принято на практике, когда и если акционеры группы сочтут необходимым получение одной из топовых брокерских лицензий - будь то британской FCA, или швейцарской FINMA, в составе группы будет создана компания в соответствующей юрисдикции, и на нее будет подаваться заявка на получение соответствующей лицензии. Отмечу, что лицензия CySEC (Кипр) находится в процессе получения на одну из компаний группы PrivateFX, но не на ту, что в данный момент является операционной.

Таким образом, вопрос получения новых лицензий, какими бы авторитетными ни являлись выдающие их регуляторы, находится не столько в плоскости переработки юридической структуры компании (создать новую компанию в Британии, Швейцарии или на Кипре не является проблемой), сколько в прохождении целого комплекса достаточно не простых формально-юридических процедур.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 11:08.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 11:22
Профессионал

Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Ждал я ждал пока компания соизволит начать править ЛК для удобства клиентов, но не дождался Начал увеличивать функционал своего расширения для Google Chrome.
Ссылка - _https://chrome.google.com/webstore/detail/privatefx-helper-by-pfxba/mknjojdipefpclfoldadalcddfffjmgh
Что добавлено в новой версии (0.5):
- У закрытых инвест счетов теперь есть метки в соответсвии с источником пополнеия (Б - Бонусный, Л - Лицевой, 1+1 - с результирующего 1+1)
- Закрытые инвест счета по умолчанию отсортированы по имени
- Закрытые инвест счета отображаются все сразу на одной странице (без страниц).

Выглядит как-то так:

Работает следующим образом
1) Вы заходите на страницу инвест счета
2) Расширение сохраняет в своем хранилище данные по данному инвест счету (№ инвест счета, № памм счета, Ник управляющего).

После того как вы хотя бы один раз зашли на страницу инвест счета, на странице "Мои инвестиции" в таблицые "Закрытые инвесторские счета" появляется следующая информация
- Если счет там был изначально (на текущей, первой странице) - то ему просто добавится метка.
- Если счета на странице не было (он есть на других страницах) - он добавится как новая строчка с заполненным 3 колонкам (инвест счет, ник, памм счет)

Исходники расширения всегда можно достать локально на вашем компьютере (и убедиться что ничего лишнего я там не делаю)
Для желающих ссылка на гитхаб
_https://github.com/EvgenyBatalin/pfx_helper

P.S. Для особо боязливых за свои личные данные:
- Расшрирение ничего никуда не отправляет, все хранится у вас же в браузере и дальше него не уходит (не верите, попросите проверить любого знакомого программиста).
- Да, я могу в любой момент без вашего ведома обновить расширение и слить все данные из вашего лк

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 21.11.2016, 11:32
Мастер

Управляющий RILAX убрал ОУ при открытых сделках. Как у него это получилось?)

Цитата:
gas: Игорь а расскажите секрет , как при открытых сделках можно изменить или удалить ОУ ??
Спасибо
Цитата:
RILAX: Детали оферты доступны к изменению после окончания торгового периода и завершения роловера через личный кабинет. Наличие открытых сделок
при этом никак не влияет на такой параметр , как ОУ.
Так что никаких секретов. )
Цитата:
gas: У меня ТП 1 неделя, я раньше пробовал изменить ОУ при открытых сделок и мне соппорт сказал что такое невозможно по этому и спросил, как это у вас получилось
Или они снова изменили условия для ОУ ??
Цитата:
RILAX: Переписка с сапортом осталась? Вероятно они думали, что вы пытаетесь изменить ОУ посреди ТП. Обратитесь ещё раз, думаю проблем не должно возникнуть. Но ещё раз скажу, это можно делать лишь после завершения РО , т.е. после 13-00 GMT +1 час в субботу.
=========================================

Конкурс начнется позже.

Цитата:
PrivateFX Contest: По многочисленным просьбам, старт Конкурса в категориях "Real" и "Demo" переносится на 28.11.2016

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.11.2016 в 12:03.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 13:10
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Что касается, что ТС сбоит на текущих движениях - чушь,
Наша песня хороша,начинай сначала -(тейк файф) -есть такое понятие о граблях,-но там тож есть изьяны и нюансы как и у вас-то есть в какой то момент древко граблей не выдерживает постоянного наступления и разваливается о лоб бодро идущего по ним...,,я выставил стопы,,- УУУРРРА всем-мы защищены стопами,АВSами,ремнями безопасности,аирбаками и даже ручными тормозами,-а дальше???? Уже какой понедельник рынок дает откат и весь ваш заумный стеб...? ну разве что к Тане,которая уронила мячик.Вы со своей ТС, как гонщик в шлеме на авто Ока(ничего не вижу,ничегонеслышу),-и если пристегнутся там ремнями то сложится впечатление что ты идешь в поход с рюкзаком на спине,ну а если сработает аирбак то от этого комочка автопрома даж мокрого места не останется.
zoldat вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:03
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

В ожидании официальной новости о назначении ДЛ и новой команды, топ-управы прайвета судя по всему коллективно решили воздержаться от открытия сделок ))

Тейки в индексах у меня одного не выставляются?мпишет "неверный tp sl

Последний раз редактировалось tenorishe; 21.11.2016 в 14:10.
tenorishe вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:40
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Тейки в индексах у меня одного не выставляются?мпишет "неверный tp sl
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
выставьте 1001 пункт)
Попробуйте -работает.
zoldat вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:26
Опции темы