Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:27
Старый 14.11.2016, 21:49
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.220
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что Вы ко мне прицепились с этим 1+1 для Пантеона
Да я про Пантеон вообще ни слова не сказал
Просто откомментировал, что это не отбивается так быстро. Что свои 1+1, что с биржи 1+1. А КС вон вообще говорит - динамомашина. Т.е., ещё медленнее.
Старый 14.11.2016, 22:08
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Кто будет СЕО Прайвета.

Цитата:
Роман Бокий: ... "СЕО будет весьма известный человек, ранее управлявший высокотехнологичной компанией." ... Позвольте поинтересоваться..., и кто же этот "камикадзе"..?
Цитата:
Julls_AG: А Вы разве не помните, кого такой фразой в прошлый раз называли?
Да мы-то как раз помним.)

=========================================

Трансфер

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Всем Прайвет!!

Вот видите, новая народная примета получилась, если я пишу много статей, то значит что-то глобальное грядет. Я уже не могу и припомнить когда такой период творчества ежедневный по факту был.

А что грядет Вы уже как-то знаете. Знаете что новая руководящая команда от акционеров появилась и появилась она с месяц, если не больше назад и вот после некого анализа ситуации они поняли, что нужно таки что-то менять.

Ну дальше я не вижу смысл расписывать что и как там протекало, все Вы итак читали в моих статьях, одним словом мы пришли к сегодняшнему дню, когда от Акционеров должен поступить сигнал что вертикаль власти назначена и собственно огласить эту самую вертикаль.

Я не рвусь к власти, мне и без того ее хватает, даже с избытком. Тут вопрос ответственности более весомый по факту.

На словах мне дали понять что Ф4Ф тим это тот формат, который оптимально отвечает интересам компании если окажется у руля, но официально это пока не сказано и так как это не случилось на прошлой неделе, теперь ждем на этой.

Если мы получим штурвал, то мы покажем всем, как нужно управлять брокером )) Конечно эльдорадо не обещаю, но человеческое общение и коллективное решение вопросов будет. Сразу оговорюсь, что придется считать математику, мой взгляд на теперешний 1+1 несколько менее радостный, поэтому если он сохранится и как вариант вернется в нашу жизнь вновь, то он будет четко подвязан под математику исходя из стоимости комиссии, получаемой брокером, от проторгованного лота. Другими словами, если Прайвет берет 10 долларов с лота, то больше семи-восьми он ни в какой 1+1 не отдаст.

Я вижу много направлений развития, но они уже не будут такими радостными как 100% бонус под названием 1+1. Так как математику нужно будет учитывать и как бы на это не обижались местные токсики другого пути не будет.

Далее есть идея по определенному сообществу трейдеров, которые не будут пополняться, а будут отрабатывать нанесенный инвестору урон, за это дадим им плюшку, чтобы их устраивало общее положение дел. Хочу конкурс даже не трейдеров, это само-собой, а роботов, или нечто такого как "Я и мой робот" Считаю вопрос предоставления инвест-паролей не менее приоритетным.

Также меня заверили, что как только будет решение по вертикали власти буквально сразу появятся лицензии, тут есть некая взаимозависимость процессов. Аудит до конца года, но это Вы слышали уже, я тоже услышал.

Что со своей стороны скажу еще, опять же если будет штурвал, то в НС не вижу смысла, но если клиенты захотят, то возражать не стану.

Рабочую программу, что и как делать и в какой очередности напишу уже по факту, если руль будет, если не будет все-равно напишу, пусть читают.

Теперь про лирику. Почему такое решение, почему не Прайм, можно ж было воплотить все с нуля и красиво. Скажу так, мне там скучно, там мало клиентов, а душа у меня все-равно в Прайвете, там я начал там и продолжать хочу. Тем более команда тоже придерживается того же мнения, а у нас все-таки хоть и мое слово важное, но решения такого уровня принимаются коллегиально.

Плюс еще в том, что я нашел СЕО для Прайма и кандидатуру уже согласовал с Инвестором, кандидатура принята, сама кандидатура не возражает и готова к работе. Представлю как только Прайвет что-то официально скажет. Более того, по Прайму решили вопрос о МТ, МТ там появится, это своего рода отступные за меня, кто профинансирует метак для Прайма сами догадаетесь. Терминал УБК там тоже останется, так как он инновационен и позволит расширить линейку продуктов.

Так что если все получится, то это будет своего рода трансфер СЕО, как в футболе прям с футболистами )).

Я безусловно не прекращу мониторить и Прайм, в силу что мне таки интересно как эта идея взлетит, как ее будут развивать. Буду подсказывать, если будут спрашивать. Юридические тонкости перехода все-равно займут три-четыре месяца, так как сейчас много чего в Прайме на нас оформлено.

Пару слов про Шару. Шара собирается стать на ноги. Говорить верю в это я или нет, я не буду, слишком много "но" по дороге, но главное что у них там есть кое-какие и не совсем кое-какие активы, которых может на первый этап рестарта хватить. Главное, что они на месте, паникуют, переживают, но что-то делают. Это мне понравилось, что не разбежались, значит шансы все-таки есть, мы в худших условиях начинали.

В любом случае я запустил организацию своего биллинга на Прайме, так что оставлю Прайм и со своим биллингом и с лицензией и с МТ и с СЕО и даже пару роботов туда отдам и совсем скоро должно там по счету в европейском банке решиться. Совесть моя будет чиста. Предварительно там тоже уже все готово для быстрого решения всех организационных вопросов связанных со сменой власти. У меня эти решения как-то намного оперативней получились, чем на Олимпе.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.11.2016 в 23:02.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 23:23
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Наверное,жанр определяется статусом зрителя или зрителя-участника.
Можна мелодрамчик отутюжить,в стиле сюр с помесью рус.нар.сказок.Ну там скатерть самобранка,брокер самобранка,потом простынь самобранка идет..... а концовка У.Шекспир ,,Король литр,, трагедия....Соболь карты раскинет,мы роли...,-режисер есть,ищем инвестора))) Ну а самый удачный фильм,как по мне,эт Красавица и чудовище-только его нужно смотреть с конца,-ну там типа все красиво,принц с принцессой,-потом она ему такую достачу по жизни делает шо он превращается в чудовище а она дает деру к папашке-оч поучительный фильмец.
zoldat вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.11.2016, 23:25
Мастер

В продолжение сериальной темы.)

Цитата:
Sergey Titov: Сериал. Называется "Богатые тоже плачут". Удачи, Вам, Дмитрий. И нам.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та тот сериал отдыхает по сравнению с нашим. Но самое главное, что каждая серия сериала это время. А день за днем народ размораживается, выводит прибыль, Кто-то реинвестирует, кто-то что-то покупает, Вот что главное, А нудняга эта бесконечная уже и мне порядком поднадоела, просто какой-то замкнутый круг. Я знаете чего боюсь, что ничего поменять не смогу даже когда и если полномочия получу, но это так, на уровне каких-то ощущений, здравый смысл говорит об обратном, что все у нас получится.
-Mari- вне форума  
Старый 14.11.2016, 23:39
Мастер

Кстати, заметил несколько мелких изменений:

- несписанные, но истёкшие ранее, бонусы, взяли и просто списали из ПАММов в РО, хотя ранее бонусный счёт уже списывали в минус; теперь бонусный счёт (по крайней мере у меня) в глубой ж.... минусе; вроде ничего никому не должен, но вроде же как получал бонусы от Компании и ничего в результате так и не получил с них за несколько месяцев работы;
- из л/к начало выбрасывать по таймауту, надо логиниться (раньше можно было оставить залогиненый кабинет и просто заходить в него по прямой ссылке);
- пасибки от сбера больше не начисляются + стырили уже ранее начисленные (ну это больше к сберу относится).
Старый 14.11.2016, 23:44
Мастер

На официальном форуме творится что-то невообразимое. Десятки однотипных постов от десятков людей. Как нашествие какое-то.) Хм... Артем Ефимов, а где Ваши ... надцать сообщений?)))
-Mari- вне форума  
Старый 14.11.2016, 23:50
Мастер

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме творится что-то невообразимое. Десятки однотипных постов от десятков людей
А что пишут?
Старый 14.11.2016, 23:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что пишут?
Откровения в стиле:
Цитата:
InvestCompass: Интересный индекс, только два последних счета настораживают.
Цитата:
InvestCompass: Управляющий опытный, но для любителей агрессоров
Цитата:
GaTTuzO: Опыта хватает, но не всегда может вовремя остановится, при этом делая по -50% за неделю.
-Mari- вне форума  
Старый 15.11.2016, 00:03
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Хм... Артем Ефимов, а где Ваши ... надцать сообщений?)))
я по делу стараюсь писать, если есть что сказать.
а вот Вы мои предвыборные дебаты не репостили, за что я на Вас немного обижен
впрочем, это уже не актуально

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 15.11.2016 в 00:09.
Artem Efimov вне форума  
Старый 15.11.2016, 00:04
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.062

Цитата:
Откровения в стиле:
А что, форум не место для дискуссий?

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 15.11.2016, 00:13
Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а вот Вы мои предвыборные дебаты не репостили, за что я на Вас немного обижен
Я репостила только предвыборные программы, ибо дебаты зачастую превращались уже в язвительные обвинительно-оскорбительные процессы.) Да и мысли в дебатах еще не были полностью сформированы, а менялись-видоизменялись, так что прок от цитирования неоформившихся программ был невелик.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Где Вы видите дискуссию? И почему именно сегодня человеки на оф.форуме решили вдруг "подискутировать" друг с другом. Праздник дискуссии в Прайвете?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.11.2016 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 00:17
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Я репостила только предвыборные программы, ибо дебаты зачастую превращались уже в язвительные обвинительно-оскорбительные процессы.) Да и мысли в дебатах еще не были полностью сформированы, а менялись-видоизменялись, так что прок от цитирования неоформившихся программ был невелик.
да ничего страшного, это я так, к слову.
а что у многих там приступы звездной болезни случались - это да)))
понятно, что каждый выбирает ту информацию, что считает важной или целесообразной.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 15.11.2016 в 00:24.
Artem Efimov вне форума  
Старый 15.11.2016, 09:26
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 373
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Это совсем не похоже на дискуссии, кто же дискутирует сам с собой? Как впрочем и по смыслу совсем не дискуссии.
Обратите внимание на ники и на время между сообщениями
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9c6d82f94203064d4b682b17d5b851ada29582e1ffda9a6d2946abdac684749.png
Просмотров: 40
Размер:	12.3 Кб
ID:	172896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fd24ecc921c4e4e5f64cd2522d69ffe5fd4bc731c693e84645d8731939e1be3.png
Просмотров: 78
Размер:	9.2 Кб
ID:	172897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5c89fdc5911c847ac7ffeac9a8ad30dc87debcb7bd75623fc9f1aca648e3b94.png
Просмотров: 64
Размер:	7.0 Кб
ID:	172898  
UNTRUSTED вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 10:44
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Это совсем не похоже на дискуссии, кто же дискутирует сам с собой? Как впрочем и по смыслу совсем не дискуссии.
Обратите внимание на ники и на время между сообщениями
«Парламент — не место для дискуссий» (с) - известное (но видимо не всем) высказывание Б. Грызлова

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX

Последний раз редактировалось Howard Carter; 15.11.2016 в 10:49.
Howard Carter вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 12:47
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Не следил пару недель за развитием событий, точнее особо не вникал, а прочитав последнюю статью ДЛ вижу что наступает время перемен или я ошибаюсь?
Неужели ДЛ потерял интерес к Прайму? Как по мне, внедрение МТ не есть хороший знак.
Видимо инвестор решил забрать право у ДЛ что-то еще изобретать и довольствуется тем что есть.
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 15.11.2016, 14:30
Мастер

Нужен ли нам новый НС, если старый пойдет на руководящие должности?

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Что со своей стороны скажу еще, опять же если будет штурвал, то в НС не вижу смысла, но если клиенты захотят, то возражать не стану.
Цитата:
Андрей Зп: Чево то мне не очень понравились намеки Дмитрия на "давайте теперь 1+1 будет по матиматике". Думаю это от желания понравится Акционеру.
Вот как меняется риторика, когда меняется "кресло".
Впрочем этого следовало бы и ожидать.
Именно поэтому должны быть люди присматривающие за интересами клиентов ПФХ со стороны. Вбросы о ненужности НС явно преждевременны. НС должен существовать пока громадное количество клиентов "приковано" к ПФХ программой 1+1 и не могут "проголосовать ногами", если работа компании не будет их устраивать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По-моему Вы сами себя напугать хотите. Я еще вчера откомментировал, что текущий 1+1 это священная корова и резать ее никто не будет, речь только о новых продуктах.
По НС я тоже внятно изложил, что не против такого органа, если его захотят.
Ну а то, что придется служить интересам акционеров, так это сама должность определяет. Сегодня будет ясно получу назначение или нет.
Цитата:
Андрей Зп: Дмитрий, еще раз подчеркну, что не сомневаюсь в искренности ваших слов. Но кто может нам гарантировать , что время не расставит другие акценты?
Что касается того захотят или нет НС, то как это узнать? опрос в твиттере замутить? или референдум в кабинетах ПФХ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Демократии будет столько, сколько унесете. Но это в случае моего руководства
Цитата:
Дмитрий: Окончательных решений еще нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ближе к вечеру. Я уже галстук одел для встреч.
=====================================

Дмитрий сказал, что по новой математике будут проходить новые программы 1+1, а для старых останется математика старая.
Цитата:
Bghgbvhgbhgb: Дмитрий, мне интересно ваше виденье програмы 1+1
У людей уже обозначены сроки разблакеровак, у кого-то сегодня, у кого-то через месяц, у кого-то в январе следующего года. Как быть с ними? Что сказать: ребята мы тут подумали теперь живём по математике, а то что вы 10месяцов ждали и осталось до разморозке 1месяц ...это так........
А договора которые компания сама предложила с своими сроками разблакеровак (дополнение1) это все элюзия.
Или я вас не правильно понял?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: нет, закон обратной силы не имеет. Существующие и принятые обязательства нужно выполнять чего бы это не стоило.
Я свою мысль излагал касательно новых программ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.11.2016 в 15:11.
-Mari- вне форума  
Старый 15.11.2016, 14:32
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Как то странно AK Fund закрылся..., евро-бакс,все в селл при таком рынке???? Кабы мы к концу недели вместе с ним не обожрались соленого черно слива.
zoldat вне форума  
Старый 15.11.2016, 14:39
Мастер

Цитата:
намеки Дмитрия на "давайте теперь 1+1 будет по матиматике"
Т.е., внесли 1+1, а по математике получается проторговка $0,1 с лота, например (ну мало ли, управ не еврой торгует), из которых Прайвет готов отдать 70%. Т.е. к сроку размораживания путём таких нехитрых вычислений оказывается, что вам размораживают вашу +1 полностью и 7% от Прайветовской 1+ ?

Бонус конечно приятный и соответствует рыночным предложениям, но как-то малость условия жестковатые получаются.
Старый 15.11.2016, 14:46
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 15
КП: 0.000

ИПам дали новое задание разводить бурную деятельность на офф. форуме? Куча постов от блоговодов, все ниочем, но во всех темах.
Profit-investor вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 15:04
Мастер

Биржевой Лидер "Просадки в ПАММ-счетах Private FX и как на этом можно заработать?"

-http://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008301299.html
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:27
Опции темы