Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,481 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:06
Старый 12.07.2015, 00:05
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,676
Записей в FX-блоге: 449
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Может хватит копировать сюда муть оттуда? Пусть буратины там развлекаются. Или таким образом вы свой блог рекламируете?
Грамотное решение пиарить себя здесь, называя всех буратинами и баранами.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я тоже утверждаю, что все бараны будут еще раз стрижены.
Так Вы предлагаете свою парикмахерскую?

Уже не первый раз, но для тех, кто "в танке" повторюсь: здесь собирается всевозможная инфа по ФТПФ. Верить или нет, принимать решения или нет - личное дело каждого.

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 12.07.2015, 00:15
Мастер

Благодарностей: 9,477
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Добрый день, Маша.
Я совершенно не против того, что вы опубликовали тут текст моего расклада (кстати, следующий свой расклад я собираюсь посвятить теме ПФ). Но почему вы назвали его "гороскоп"? Это неправильно и неграмотно. А если это сделано сознательно, то, по меньшей мере - неуважительно. Если это для вас не принципиально, исправьте пожалуйста.
Здравствуйте, Соболь.
Да, слово неподходящее, но оно было выбрано, как наиболее популярное в сфере гадания. Так и осталось. Но можно и изменить, так как для меня не принципиально название, а принципиальна суть.
Следующий расклад о ПФ - хорошо, так как в последнее время на форумах идёт некоторое оживление по этому вопросу. Но, помнится, карты Вам сказали забыть об этой компании и депозитах в ней. Тем более будет интересно узнать новый расклад.
И еще вопрос, который интересует многих: предупреждали ли Вас карты о проблемах в ФТПФ? Я где-то видела Ваше сообщение, что очень давно они предупреждали Вас о расколе в ФТ, а были ли другие предупреждения?
-Mari- на форуме  
Старый 12.07.2015, 00:30
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Ещё раз, добрый вечер. Что касается ПФ, я в прошлых раскладах не уделял этой теме много внимания, так как мой основной интерес относится к ФТ. Да и каждый новый расклад добавляет новые нюансы к уже известной информации. С учётом динамики событий вокруг этой темы, стоит посмотреть вопрос внимательнее.
Да, я получал достаточно чёткие сигналы от карт, советовавшие вывести деньги. Но, к сожалению, форсмажорные обстоятельства в банковской сфере там, где я живу, помешали мне своевременно сделать это
Соболь вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2015, 00:34
Мастер

На F4F идет обсуждение биржи депозитов, но этот механизм до конца не проработан и не утвержден ЛПР. Поэтому пока писать об этом не буду - кому интересно, знаете где прочитать.

================================================== ======

Предположение Julls относительно того, что ждёт клиентов из списка ожидания, когда закончится срок этого списка (конец 2015 г.)

Цитата:
Julls: Конечная дата действия списка ожидания означает, что перевод клиентов в новую компанию из этого списка будет производиться до окончания этой даты. Относительно судьбы заявок тех клиентов, кто в этом списке останется (если таковые будут) по истечении такого срока, никаких решений еще не принято. Но вряд ли случится то, что "на дату его наступления, весь остаток клиентов в списке ожидания будет переведён в новую компанию полностью". Я бы предположила, что оставшиеся в таком списке клиенты после конечной даты его действия скорее всего вынуждены будут остаться в старом ФТ и ждать его перерождения.
Цитата:
MARIG: Юля, можно тогда попросить Вас и членов НС, поднять перед ЛПР вопрос о судьбе заявок тех клиентов, которые останутся в списке ожидания на момент истечения конечной даты действия списка ожидания. С уважением.
Цитата:
Julls: Ок. Вопрос учтен.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.07.2015 в 00:50.
-Mari- на форуме  
Старый 12.07.2015, 01:18
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,676
Записей в FX-блоге: 449
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В голосовании на InAdvisors касательно перехода в новую компанию проголосовало 80 человек. Результаты ниже на картинке:

Пиар схемы 1+1 проходит почти безрезультатно. В основном все делятся на 3 категории: те, кто готов отдать половину средств ради получения второй (33%), более самоуверенные, расстающиеся с 25% депо (27%) и те, кто еще не определился (26%). Что же... ждем больше информации от глашатаев ФТ

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 12.07.2015, 01:41
Мастер

Анонс статьи:

Цитата:
Igor Bychkov: Друзья, все кто переживают по финансовым показателям Конкорда, не стоит переживать раньше времени и верить "вбросам". Мы заканчиваем статью-обзор, в которой львиную долю посветим именно им, где подробно объясним что к чему.
П.с. Жизнь - очень длинный и тернистый путь, волнения вас настигнут и так. Не стоит давать им лишнего повода. Берегите себя.
-Mari- на форуме  
Старый 12.07.2015, 01:52
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Форекс Тренд перешел в Fx-trend 2.0? Какой смысл?
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 12.07.2015, 03:33
Мастер

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Форекс Тренд перешел в Fx-trend 2.0? Какой смысл?
Уже была ссылка на эту статью, но повторить не помешает, к тому же Вы, remete, были поклонником автора текста.))

И в блоге ссылка на статью тоже есть. Кстати, картинка к статье - из старого сериала "О бедном гусаре замолвите слово")

http://www.inadvisors.ru/2015/07/11-2015.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.07.2015 в 04:03.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2015, 10:51
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 197
КП: 0.169

Если в новой компании дадут возможность сразу выводить прибыль - хорошо.

А если нужно будет прибыль сравнять с депозитом и только потом получить возможность выводить, то можно год проработать и остаться опять в дураках.

А они за этот год наберут новых Буратин с реальными деньгами, да те что по дисконту 1 + 1 и прикроются...

При последнем раскладе не вижу смысла тужиться и пытаться что то заработать в памах или на торговле .
igor-1 вне форума  
Старый 12.07.2015, 11:13
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,026
КП: 0.000

Обратили внимание, как подается информация о прошедшем совещании?
Ни слова о том, с кем совещались Резник и Джуллс. С безликим ЛПР. Кто это? Один человек или десять? Почему они ЛПР? Это акционеры ФТ? Конкорда? Или обоих компаний? Или нет? Каковы их полномочия и чем они подтверждены?
Где текст соглашения ФТ с Конкордом? Кто его подписал? Почему его скрывают, ведь никакой коммерческой тайны он не несет? Почему вообще Конкорд подписал это соглашение с теми самими людьми, которым сам дал емкое определение "пида.асы" - со слов Леушкина?
Почему техподдержка ФТ отвечает слово-в-слово как Джуллс? Почему Джуллс во всех проблемных ситуациях занимает сторону не инвесторов, а ФТ и Конкорда?

А впрочем, черт с ними со всеми этими вопросами и с этими людишками. Бог им судья. Я горд тем, что, в отличие от них, имею совесть и моральные принципы, и не приучен жить ложью и воровством.
Чет накатило на меня, извините. Всем добра.
Msimon вне форума  
Сказали спасибо
13 раз(а):
Старый 12.07.2015, 11:25
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 843
КП: 0.158

Я думаю никакого конкорда и в помине нет. Проплатили им за вброс статьишки на третьесортной странице и все. Будет обычный банановый форекс, скажут, что НС подтверждает вывод на межбанк, но подтверждений не дадут. Короче, подходящая схема для продолжения стрижки баранов.
Какой гуру в торговле резник или кайзер мы уже знаем. Без палитры с красками что-то "торговать" не получается

На счет фибы и так все понятно: спред нулевой, бонус 100%.
JenSh вне форума  
Старый 12.07.2015, 12:03
Мастер

О чёрном списке.

Цитата:
Comandon: Вопрос к Михаилу Резнику. Вы упоминали, что попробуете продавить идею о нетоксичности писавших претензии в FDR. Понимаю, что сейчас много работы и так, но что-нибудь в этом направлении делалось/обсуждалось?
Цитата:
Michael Reznik: Из "инсайдерской" информации мне известно, что "блеклист" состоит из двух частей: основной - из подававших на чарджбек (ecommpay передавал все обращения точно), дополнительной - из тех, кто злоупотреблял возмущениями в интернете и кого удалось идентифицировать.
================================================== ==================

По поводу разных технических проблем в ЛК:
Цитата:
Алексей Кабарухин: Кто знает как закрыть ПАММ-счет? Саппорт не отвечает.
Цитата:
Michael Reznik: В понедельник будет разработана форма обращения для клиентов по техническим вопросам и предоставлен адрес для обращения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.07.2015 в 12:10.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 12.07.2015, 12:20
Мастер

Непосредственно к ФТПФ не относится, но в статье упоминаются Флоринго (бывший управляющий из Пантеона) и проект Ice FX Владимира Кондрашова - автора книги "Чёрный ящик" по инвестированию в управляющих ФТ.

Graffkeller. "Инвестиции: взгляд на III квартал 2015 года"
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2015, 12:25
Интересующийся

Благодарностей: 77
КП: 0.383

Извиняюсь за оффтоп.
Никто не подскажет какая по номеру была последняя зафиксированная заявка на перевод?
Интересно было бы еще и несколько с датами увидеть, чтоб понимать общее кол-во и скорость увеличения списка )
Asertool вне форума  
Старый 12.07.2015, 12:42
Любитель

Благодарностей: 335
КП: 0.115

Цитата:
Сообщение от Asertool Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп.
Никто не подскажет какая по номеру была последняя зафиксированная заявка на перевод?
Интересно было бы еще и несколько с датами увидеть, чтоб понимать общее кол-во и скорость увеличения списка )
Наврядли нумерация заявок будет корректно отображать действительное число желающих на перевод в ФТ2, т.к. их можно отменять и подавать заново неоднократно. Кто-то передумал, кто-то решил дописать в комментариях к заявке дополнительную информацию или поменять условия перехода и т.д.
OVlad вне форума  
Старый 12.07.2015, 12:53
Заблокированный

Благодарностей: 580
КП: 0.000
Говорилось уже не раз, но в очередной раз хочу повторить: Mari, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш труд!

Благодаря Вам мне удается экономить уйму времени, которую раньше я тратил на прочтение основной ветки ФТ, различных блогов и форумов.
(какой только бредятины не приходилось читать, чтобы найти хоть что-то важное в море флуда).

Уверен, что таких, как я - не один десяток людей (а может и сотни).
Просто здесь - как, впрочем, и всегда - работает правило: "Довольный молчит, недовольный кричит".
Тем не менее, хочу, чтобы Вы знали: мы читаем ваши заметки и ценим ваш труд.
Спасибо!

(Артему - отдельный респект за создание ветки).
kjuby1 вне форума  
Сказали спасибо
17 раз(а):
Старый 12.07.2015, 13:14
Мастер

По поводу информационного партнёрства: в предыдущих постах я некорректно осветила информацию, а теперь не могу сообщение исправить. Итак, на данный момент есть 2 отдельные вида информационного партнёрства.

1. Информационный партнер ФТ 2.0.

Из сообщения на официальном сайте ФТ:
Цитата:
Уведомляем, что кандидаты на перевод в качестве информационных партнеров должны обязательно указать это в комментариях к заяве. Подача заявок для информационных партнеров будет проходить до 15 августа2015 года.
2. Информационный партнёр проекта Квазар.

Цитата:
DL: По поводу сотрудничества с нашими ресурсами F4F, Труфорекс, Квазар и в ближайшем будущем Майстат можете обращаться по след. реквизитам:

на скайпнейм kvazar.info или на почту kvazarnews@gmail.com
Цитата:
Михаил Резник: У наших ресурсов также предусмотрена программа медиапартнерства. Мы будем вырабатывать единую концепцию для наших партнеров и интегрировать ее в информпартнерство с ФТ 2.0.
Заявки принимаются на kvazarnews@gmail.com c названием темы "Медиапартнерство" и адресом сайта в теле письма.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2015, 13:54
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,934
КП: 0.197

Главное: что с выплатой депозита - основное, что должно интересовать инвесторов.
fomcow вне форума  
Старый 12.07.2015, 13:56
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,934
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Ни слова о том, с кем совещались Резник и Джуллс. С безликим ЛПР. Кто это? Один человек или десять? Почему они ЛПР? Это акционеры ФТ? Конкорда? Или обоих компаний? Или нет? Каковы их полномочия и чем они подтверждены?
Принимайте как и раньше принмиали - на веру)) А кто там, что там - не для инвесторов.
fomcow вне форума  
Старый 12.07.2015, 18:08
Мастер

Благодарностей: 1,943
КП: 0.883

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О чёрном списке.
А как так получается, что Резник, который активно призывал "бороться" с мошенниками из ФТ, состоит в НС и благополучно переведён в новую компанию, а те, кто его послушали, попали в "чёрные" списки?

Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в FXOpen и RoboForex
cell вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:06
Опции темы