Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Старый 14.11.2016, 13:59
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
Хороший слог, приятно читать, в отличии от литературных потуг DL.

Дмитрий, пожалуйста, не насилуйте язык, не пишите больше сказок.
Вас никто читать не заставляет.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 14:03
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Ну и нам сказали бы кто такой Доктор Кто?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я знаю кто это пишет. Это гнилой человек на самом деле. Цель его одна, держать и шантажировать Ф4Ф команду, дабы получать свой интерес.
Это так сказать привет из прошлого. Некий недобитый ястреб по сути.
-Mari- вне форума  
Старый 14.11.2016, 14:41
Любитель

Благодарностей: 359
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну и нам сказали бы кто такой Доктор Кто?
Суржик
Vladnev вне форума  
Старый 14.11.2016, 14:46
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Суржик
а может Константин, который с Резником был в ястребиной коалиции изначально и потом сказал, что он "топ-трейдер"?
у него хороший слог помнится был
fxlionpromo вне форума  
Старый 14.11.2016, 14:50
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Суржик
Подходящий кандидат -http://surzhykeduard.net/ )
nice8 на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.11.2016, 15:55
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а может Константин, который с Резником был в ястребиной коалиции изначально и потом сказал, что он "топ-трейдер"?
у него хороший слог помнится был
Почему-то первый о ком подумал тоже был он)

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 14.11.2016, 15:58
Мастер

Очень своевременно.

Цитата:
14.11.2016 13:46
Изменение в ПАММ-индексах

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (12.11.2016г.) произведены изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе Popular:
Удален 2232 rush, 2963 ubunt_real
Добавлен 2193 Kuznets

С заботой о вас,
PrivateFX

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.11.2016 в 16:07.
-Mari- вне форума  
Старый 14.11.2016, 16:23
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.179

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Не думаю, что это он. Но, по ФТ он вроде был таким конструктивным человеком, мог бы чем-то помочь, а не басни разводить... Правда с "ТОП-трейдером" - это он, конечно, погорячился немного...
4aa19 вне форума  
Старый 14.11.2016, 16:42
Мастер

Текущий инсайд.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мне пока о решении Конклава не объявляли, но есть инсайд. Команду начинают формировать с нашим участием. Для нас это тоже дело не пяти минут.

С поста СЕО Прайма ухожу, но веду общий контроль, нечто вроде НС буду там какой-то период.

СЕО будет весьма известный человек, ранее управлявший высокотехнологичной компанией.
На следующей неделе (скорее конечно большая дистанция нужна будет) включат МТ на Прайме, УБК терминал поднимут сегодня, уже подняли. От падения терминала никто не пострадал финансово, но это не приемлемо и будет искореняться.

Окончательное объявление по Прайвету будет не позднее среды. Пока без деталей, но будет много позитива. Вопрос только в его масштабах.

Все это пока только текущий инсайд.
Нажимать кнопку или не нажимать?

Цитата:
Strauss: Наверное, я сейчас передам настроение и думы многих.
При появлении кнопки "Я с вами на 2017 год" я задумался - нажимать мне ее или не нажимать.
Если я хочу после разморозки дальше инвестировать, то однозначно надо нажимать. Потому, что при СКАМе все равно я вывести ничего не успею, т.к. узнаю о нем тогда, когда уже вывод будет заблокирован (как в ФТ). А так я смогу выводить прибыль (если она конечно будет) с удвоенной суммы и надеяться на то, что Привет проработает довольно долго (хотя с такими подарками далеко не уедешь).
Если же инвестиции не продолжать, то однозначно после разморозки "давать до-свидания".
Сейчас же, после этих последних статей (да и реальных подвижек в Привете) формируется мнение не в пользу продолжения инвестиций, а жаль.
Дмитрий! Надо что-то делать с Приветом!
Долго ли будет кнопка. Нажимать или не нажимать? - Вот в чем вопрос!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю к среде максимум будет понятна вертикаль власти. Пока не могу сказать какую ее часть нам доверят и доверят ли. Но если у нас будет штурвачик хоть какой-то, мы сделаем все, что возможно, для Вас.
=============================================

До нашего сведения доведено нижеследующее:
Цитата:
Julls: Добрый день, уважаемые клиенты!

Совещание акционеров компании еще продолжается, однако после очередного ряда консультаций, проведенных между НС и акционерами компании, довожу до вашего сведения нижеследующее.

1. Как известно, несколькими днями ранее Дмитрию Леушкину, мне и команде ф4ф было предложено временно взять на себя решение оперативных вопросов деятельности компании. Обсуждение деталей еще ведется, однако только что председателем НС Дмитрием Леушкиным было принято окончательное решение покинуть пост CEO недавно созданной компании PrimeFX Limited в пользу принятия непосредственного и на постоянной основе участия в руководстве группой компаний PrivateFX!

До среды включительно планируется определиться с кадровым составом обновленного руководства группы Прайвет, после чего руководство в новом составе проведет первые рабочие совещания и незамедлительно возьмется за решение всех текущих ключевых задач.

2. Как только кадровый состав руководства компании в его обновленном виде будет сформирован и получит официальный мандат (полномочия) на управление от акционеров, администрацией компании будут в кратчайшие сроки проведены все необходимые действия организационно-юридического характера для получения ранее заявленных лицензий на брокерскую деятельность, включая лицензию на осуществление деятельности на территории Европейского Союза.

3. Все предоставляемые на данный момент продукты и услуги компании, включая представленные недавно, такие как кредитование, компания продолжит развивать и совершенствовать, как в части функциональных механизмов, так и в части регламентных условий.

4. Все внутренние документы компании, регламентирующие взаимоотношения между компанией и клиентами, включая регламенты предоставляемых услуг, будут доработаны, включая исключение противоречащих, взаимоисключающих и спорных положений, дающих основание трактовать отдельные их нормы двузначно.

5. Перечень управляемых (ПАММ и АИ) счетов компании, имеющих статус "рекомендовано", будет пересмотрен, а сами критерии и процедура предоставления - четко определены.

6. Составы ПАММ-индексов компании будут пересмотрены и обновлены, с целью приведения оных в соответствие с регламентными критериями их формирования.

7. Положения Доп. соглашения к Договору об оказании услуг, регламентирующего условия программы "1+1", будут дополнены, в том числе нормой, предоставляющей право и возможность участникам программы, активировавшим не менее 50% от переведенного депо в 2016 году, осуществить активацию оставшейся части в течение следующего календарного года.
Цитата:
pozitron: Наконец то действительно хорошие новости. Поздравляю.

Очень рассчитываю, что уже в ближайшее время мы увидим результаты этих перемен. В одном из предложений, я говорил о том что можно привлекать для мозговых штурмов и отдельных направлений активных пользователей и даже целые коллективы. Возможно вам эта идея понравится. Ведь и так Прайвет отличается от других компаний достаточно серьезным вовлечением общественности в свое функционирование.
А в остальном, удачи вам в этом сложном мероприятии!
Цитата:
Julls: Не знаю, читали ли твои предложения, включая упомянутое, бывшие теперь уже ЛПРы, которым они предназначались. Но я - читала. И все это у нас записано.
Так что будут полномочия - будем воплощать!
=======================================

О рекомендованных счетах.

Цитата:
antisliv: Когда добавят успешные ПАММ в рекомендованные?
Цитата:
Julls: Этим займется обновленное руководство после его утверждения на этой неделе.
Будут разработаны четки критерии и процедура. Любой управляющий трейдер будет четко видеть, к чему ему стремиться и как достичь статуса "рекомендованный".
======================================

Укрепление финансовых позиций акционера - дополнительный плюс для Прайвета.

Цитата:
Julls: Генеральный директор инвестиционной группы "Конкорд Капитал", авторитетный инвестиционный банкир и акционер группы PrivateFX Игорь Александрович МАЗЕПА вошел в состав Наблюдательного совета одного из крупнейших украинских банков - "Укрсоцбанк" - после успешного завершения процедуры слияния последнего с российской "Альфа-групп" (управляющая компания ABH Holdings S.A.).

Таким образом, инвестиционная группа "Конкорд Капитал" еще больше укрепила свои позиции на финансовом рынке, а деловые связи, установленные благодаря управленческому опыта господина Мазепы с крупнейшим частным российским банковским холдингом, - еще одно свидетельство надежности группы Прайвет в качестве лучшего выбора интернационального контингента клиентов со всех стран бывшего СНГ.
==========================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Не буду озвучивать никаких кадровых решений, потому как они в процессе принятия и объявляться должны по официальным каналам. Скажу о ряде принятых решений по продуктам, которые точно будут воплощены в жизнь.
1.Запускается мощный канал привлечения трейдеров, что увеличит количество успешных управляющих на площадке в течение 1-2 месяцев. Кроме трейдеров, будут и успешные решения для алгоритмической торговли.
2.Формируется пул трейдеров, которые готовы к особым условиям распределения прибыли после получения убытков. Разумеется, на полностью добровольной основе, в расчете на приток инвестиций.
3.Информационные партнеры получат сильный маркетинговый инструмент.
4.Завершаются переговоры с партнерами, которые обеспечат страхование финансовых рисков для инвесторов ПАММ-счетов.
5.Будут добавлены новые способы платежей, а к концу года -и первая информация по аудиту.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.11.2016 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 19:39
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 209
КП: 0.130

Что происходит с Дмитрием Леушкиным? За последнее время он успел
1. Встать во главе Прайвета
2. Отойти от управление Прайветом
3. Создать нового брокера - Прайм и стать его СЕО
4. Уйти с поста СЕО Прайма
5. Купить биржу
6. Соскамить биржу и заявить что он никогда ей не управлял
7. Вернуться в Прайвет на непонятно какой должности

Почему Дмитрий меняет место своей работы и должности каждые 5 минут? Что это: кризис среднего возраста или такой способ замести следы и запутать следствие?
2 раз(а):
Старый 14.11.2016, 19:50
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.000
Чем больше читаю эту тему, тем большее получаю удовольствие ...какая прелестная интрига....какие повороты сюжета
я думаю, что уже по всей этой истории запросто можно снять успешный сериал.... серий этак на сто пока только не понятно какой жанр - комедию или драму Но точно увлекательный и остросюжетный!!!

Мой ПАММ velessinvest Акция:70% прибыли инвестору
velessinvest вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 14.11.2016, 19:53
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вопрос, что Вам мешало купить чей-нибудь депозит из ФТ за 1% и перейти, Вы бы этот 1% за первую же неделю и отбили.
Ну вы же прекрасно понимаете, что за неделю отбилась бы только стоимость покупки пикселей, а вот вложения для активации 1+1 отбивались бы немножко подольше, плюс их надо где-то найти, что для погорельцев малость непросто.
Старый 14.11.2016, 19:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
пока только не понятно какой жанр - комедию или драму
Почему это не понятно? Трагикомедию!
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.11.2016, 20:01
Профессионал

Благодарностей: 373
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну вы же прекрасно понимаете, что за неделю отбилась бы только стоимость покупки пикселей, а вот вложения для активации 1+1 отбивались бы немножко подольше, плюс их надо где-то найти, что для погорельцев малость непросто.
Я не понимаю, что Вы ко мне прицепились с этим 1+1 для Пантеона, просто потроллить меня решили, или правда не понимаете о чем речь
Вы хотите сказать, что если не покупать на бирже, а свой депозит переводить, вкладывать для активации +1 не нужно?
Перевод собственных средств по 1+1, абсолютно ничем не отличается от покупки и последующего перевода купленных по 1+1.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 14.11.2016, 20:04
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Почему это не понятно? Трагикомедию!
Оно и фильм ужасов получится. Нет? Для кого-то "фильм-катастрофа". Наверное,жанр определяется статусом зрителя или зрителя-участника.
Баннер: {{ slide.title }}
Филин на форуме  
Старый 14.11.2016, 20:13
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Цитата:
Я не понимаю, что Вы ко мне прицепились с этим 1+1 для Пантеона, просто потроллить меня решили
А вы что думали? В этой теме расслабляться и поворачиваться спиной к кому-то не рекомендуется.

Последний раз редактировалось Соболь; 14.11.2016 в 20:17.
Соболь вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 20:37
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 386
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
и в конце всех нас ждет непредсказуемая развязка
Нет ни одной причины скамить брокера, если он уже нормально работает. Куча брокеров зарабатывают на нашем рынке по 10-20 лет и никакой развязкой там и не пахнет. Хотя не раз уже "хоронили" и ТТ и Инсту и другие кухни, но если руководство само не захочет скама, будет себе процветать и зарабатывать на сливах новых "типа трейдеров".

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 20:41
Профессионал

Благодарностей: 373
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Куча брокеров зарабатывают на нашем рынке по 10-20 лет и никакой развязкой там и не пахнет. если руководство само не захочет скама, будет себе процветать и зарабатывать на сливах новых "типа трейдеров".
В куче брокеров зарабатывают именно на сливах "типа трейдерах", потому что там просто нет такого количества "типа инвесторов".
UNTRUSTED вне форума  
Старый 14.11.2016, 20:43
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Цитата:
Кстати, Дмитрий Лёушкин писал, что некоторые клиенты не ленились регистрировать и по 100 кабинетов)
Да. Так и есть. Может у кого-то и больше. Думаю, те у кого много партнёров подтвердят, что очень много ников, подпадающих под систему или вообще под нумерацию (условно, Жук1, Жук2, Жук3 или BlackStarSi, BlackStarTi, BlackStarLO).
Плюс ещё, как их одна из сотрудниц PFX называла, "одноразовые пустореги" есть.
Думаю, реальных клиентов от 5 до 20 тысяч.
Цитата:
Ведь на самом деле можно было перейти любому желающему, не важно был ли он клиентом ФТ, ПФ, или любого другого брокера с поломанным "модулем ликвидности". Разве нет?
На самом деле, посмотрел, что даже не с октяря а с конца августа работает динамо. Но не суть. Толку обсуждать это сейчас, наверное, уже нет.
Совсем тихо в теме сегодня. Делитесь новостями друзья
К С вне форума  
Старый 14.11.2016, 21:18
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Нет ни одной причины скамить брокера, если он уже нормально работает. Куча брокеров зарабатывают на нашем рынке по 10-20 лет и никакой развязкой там и не пахнет. Хотя не раз уже "хоронили" и ТТ и Инсту и другие кухни, но если руководство само не захочет скама, будет себе процветать и зарабатывать на сливах новых "типа трейдеров".
Вы не учитываете "человеческий" фактор. В ФТ тоже ничего особо не предвещало,но - ... Кто-то кому-то позавидовал,кто-то на кого-то обиделся,кто-то у кого-то что-то решил отнять и тому подобное. Войны начинают правители,а жизни в них кладут простые люди,которые от победы ничего материально значимого не приобретают.Разве кофточку трофейную какую-никакую приобретают.
Филин на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Опции темы