Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:29
Старый 13.11.2016, 21:38
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 393
КП: 0.198
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Простите за неимением внутренних сил вычитать всю ветку,но 1+1 для Пантелоховцев вообще планируется в будущем?
Переход в Прайвет по программе 1+1 был прикрыт с 1 Октября для всех.
Вопрос, что Вам мешало купить чей-нибудь депозит из ФТ за 1% и перейти, Вы бы этот 1% за первую же неделю и отбили.
P.S. имхо когда цены на депозит ФТ были 1%, а то и ниже, и предложение итак в разы превышало спрос, вероятности долива туда докучи еще и Пантеона Вам не казалось маловероятным?
UNTRUSTED на форуме  
Старый 13.11.2016, 21:43
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 358
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Переход в Прайвет по программе 1+1 был прикрыт с 1 Октября для всех.
Вопрос, что Вам мешало купить чей-нибудь депозит из ФТ за 1% и перейти, Вы бы этот 1% за первую же неделю и отбили.
P.S. имхо когда цены на депозит ФТ были 1%, а то и ниже, и предложение итак в разы превышало спрос, вероятности долива туда докучи еще и Пантеона Вам не казалось маловероятным?
Вы издеваетесь?Зачем мне эта вода??
Я же задал конкретный вопрос,неужели трудно просто дать конкретный ответ?

Вот вам от меня ответ - Ничего не мешало,я просто НЕХОЧУ.

РУБЛЮ КАПУСТУ ЗДЕСЬ - 60% в месяц спокойно!.Делаю 100% полный РЕФБЕК.
Вадим Кочергин вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:51
Профессионал

Цитата:
Вы издеваетесь?Зачем мне эта вода??
Я же задал конкретный вопрос,неужели трудно просто дать конкретный ответ?

Вот вам от меня ответ - Ничего не мешало,я просто НЕХОЧУ.
Где Вы воду увидели? информацию что переход закрыт написал первым предложением. И вкратце изложил причину, по которой перехода из Пантеона не было, и впринципе быть не могло, и что смысла ждать его абсолютно никакого не было.

А сейчас, хотите Вы, нехотите, разницы уже никакой нет. 1+1 все, аллес, поезд ушел.
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 21:55
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Инсайд от инсайдера.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока белого дыма нет, со слов некоторых участников переговоров, Конклав Высокого Олимпа склоняется к решению сделать команде ф4ф предложение по принятию штурвала, но это пока инсайдерская инфа, я же жду официоза и только тогда смогу Вам это подтвердить. На фоне этих событий необычайную лояльность проявляет инвестор Прайма, я пользуясь случаем убедил в необходимости добавления Метака
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сам сижу в ожидании решений и тогда уже буду собирать команду, трубить сбор и определяться с первыми и решительными шагами, вопрос пока все-таки не снят в каком брокере.
Цитата:
Predators999: Ждем белого дыма. Ибо без белого дыма на Марсе нереально до кого-то достучаться с любым предложением)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, я прошёл путь, который никто не проходил, от випа фт, от владельца представительства Пантеона, инсайдера, модератора форума фт, генератора мысли по возрождению, победителю ястребиной модели развития событий, дождался Прайвета и участвовал в его становлении. Я потратил на это все хренову тучу времени и нервов. Я принял решение сам и несу ответственность за создание нового брокера, причём суть его это также та же цель по возрождению фт депозитов.

И вот с этим всем багажем я пришёл в сегодняшний день, день когда все решительно начало меняться, Слава Богу, что в лучшую сторону. Но ведь и менять надо умеючи, а я не уверен, что кто-то сделает это лучше нас, а в противном случае мои два года жизни могут оказаться бесполезными, я так не хочу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2016 в 23:28.
-Mari- на форуме  
Старый 13.11.2016, 22:18
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Цитата:
Простите за неимением внутренних сил вычитать всю ветку,но 1+1 для Пантелоховцев вообще планируется в будущем?
Никаких программ в Прайвете для клиентов Пантеона в обозримом будущем не планируется.

Кстати, вот, что я писал о ситуации с Пантеоном в июле прошлого года:
_http://www.prognozinvest.ru/2015/07/blog-post_12.html
С тех пор ничего не изменилось. Так и не нашлось в Пантеоне своего Лёушкина.

Последний раз редактировалось Соболь; 13.11.2016 в 22:27.
Соболь вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 23:15
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 07.11-13.11.2016

По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Любомир ЛЕВ на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 00:40
Мастер

Борьба за ФТ-депозиты является для DL драйвером процесса.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу быть владельцем брокера, я не хочу этого бизнеса, я хочу выйти победителем в схватке за фт депозиты. Вы заметили, что я не веду никакой деятельности с новыми клиентами Прайвета? Как думаете почему?
Цитата:
Артур: Ну извините, мне показалось из прошлых Ваших постов что Вы все же желали иметь собственную брокерскую компанию...
А зачем вам схватка за ФТ депозиты?? В чем суть?
Могу предположить:
У Вас интерес как у большинства здесь, свое потерянное вернуть,+ скупка на бирже пикселей их подкрепление и следующая разморозка, ну тогда это слишком просто и меркантильно.)
Думаю вы не должны особенно беспокоиться о людях которые "встряли", (ведь вы никого из них не заставляли вкладывать деньги в ФТ и ПФ, вы только открыли Филиал и все закрылось ответственности на вас никакой) . Те кто очень хотел вернуть свое, уже внесли и подкрепили и ждут разморозки. По себе и окружению смотрю.

Спекулянты на бирже депо хотели бы поживиться и дальше. Но думаю акционеры Прайвета не дураки, денег больше не дадут, так как наверняка же видят что после разморозки деньги уходят из системы.))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, я уже давно долларовый миллионер, ещё до Прайвета, у меня только фур на два с половиной ляма, сейчас без участия этой темы уже 21 заправка появились, дом многоквартирный в Харькове строю и это не считая логистики и это безо всяких банковских кредитов. Я спокойно могу жить без Форекс в своей жизни, все что мне на этом этапе жизни нужно это победить в схватке за фтдол и это для меня имеет ценность нематериальную, я не могу проигрывать, не умею с детства, это и есть основной мой драйвер в этом процессе
==============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, а знаетели вы что 70% клиентов прайвета это люди с фт? То есть по сути это те кто пошёл за мной по пути конструктива? И как я могу сейчас переобуться? Никак, я с вами не только до конца и до всеобщего успеха, но и дальше по жизни вне зависимости от того будете ли вы что и куда инвестировать или нет, но за два года ф4ф уже стала частью вашей жизни и мы Вас не подведём, так как сами в "Г" не собираемся вступать, как вы наверное уже поняли
Цитата:
Vany0k: Прайвет утверждал обратное, в Привете совсем небольшая доля клиентов ФТ, основная масса - новореги.
Цитата:
Zmitrok: Кстати да, при чем несколько раз делали на этом акцент.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну количественно и по суммам это разный подход к учёту.
Цитата:
Julls_AG: Имелась ввиду именно доля от суммарного клиентского капитала.
Цитата:
McDeN: Что же тогда Караулов утверждал обратное, получается?
Цитата:
Julls_AG: Насколько я помню, он говорил о проценте клиентов НЕ из ФТ, а не о проценте депозитов клиентов НЕ из ФТ в общем клиентском капитале. Хотя надо смотреть его старые заявления.
Цитата:
Sergey Titov: То есть, если все клиенты 1+1 после разблокировки решат покинуть Прайвет, то что будет? Гаплык?
Цитата:
Бред: Думаю отток не будет таким уж внезапным, они наморозили денег уже минимум на 3 года вперед.
Цитата:
Julls_AG: Гаплык, как Вы говорите, будет, если Прайвет поведут не в том направлении не те люди; тогда до разблокировки может просто не дойти - и не потому, что деньги куда-то денутся, а потому, что та молодая команда, которая зашла некоторое время назад, и о которой ранее не раз упомянул ДЛ в контексте того, что она вызывала у него опасения, помимо прочего, неровно дышит в сторону программы 1+1.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.11.2016 в 02:03.
-Mari- на форуме  
Старый 14.11.2016, 01:42
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, а знаетели вы что 70% клиентов прайвета это люди с фт? То есть по сути это те кто пошёл за мной по пути конструктива? И как я могу сейчас переобуться? Никак, я с вами не только до конца и до всеобщего успеха, но и дальше по жизни вне зависимости от того будете ли вы что и куда инвестировать или нет, но за два года ф4ф уже стала частью вашей жизни и мы Вас не подведём, так как сами в "Г" не собираемся вступать, как вы наверное уже поняли
"Конструктив" оказался не равнозначным для всех клиентов ФТ. Те условия,которые были предложены для перехода в Приват,не всем подошли. По разным причинам. Оставшиеся за пределами "конструктива", автоматически стали никому не нужным мусором,"токсиками","удобрением". Изгоями.
Баннер: {{ slide.title }}
Филин вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 14.11.2016, 02:27
Интересующийся

Благодарностей: 22
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
"Конструктив" оказался не равнозначным для всех клиентов ФТ. Те условия,которые были предложены для перехода в Приват,не всем подошли. По разным причинам. Оставшиеся за пределами "конструктива", автоматически стали никому не нужным мусором,"токсиками","удобрением". Изгоями.
Так о нас даже и не вспоминают. Всё же замечательно, все пострадавшие клиенты спасены. А тот кто не спасся, тот сам этого не хотел!

А ведь была же возможность ещё перед зарождением прайвета вернуть деньги тем, кто не успел вообще ничего вывести и немалая часть клиентов ФТ настаивала на этом. Это было бы справедливо и по человечески, поскольку те, у кого деньги есть, сумели бы восстановить потери и без прайвета. А вот тем, у кого по какому-то горькому стечению обстоятельств не осталось ни денег ни возможностей - таким и нужна была помощь. Однако к нам не прислушались, т.к. кое-кому это было не выгодно, как он сам весной заявил. Оно и понятно - своя рубаха ближе к телу.
Но мысль материальна, товарищи. И я никак не думаю, что те, кто остался за бортом будут желать прайвету добра и 7 футов под килем.
Lotta вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 08:37
Профессионал

Подкинуло конечно золотишко Губеру35 проблем. Утро понедельника, а уже ОУ.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 14.11.2016, 08:56
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
та молодая команда, которая зашла некоторое время назад, и о которой ранее не раз упомянул ДЛ в контексте того, что она вызывала у него опасения, помимо прочего, неровно дышит в сторону программы 1+1.
Юлия как бы намекает, что все замороженные средства по 1+1 могут неожиданно превратиться в пиксели, потому что они не устраивают новую команду?
Старый 14.11.2016, 09:41
Профессионал

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Юлия как бы намекает, что все замороженные средства по 1+1 могут неожиданно превратиться в пиксели, потому что они не устраивают новую команду?
Либо это она просто хочет таким образом защитить своих ИПов от лишения бонуса, либо там новая команда совсем не понимает, что в данный момент держит клиентов в Прайвете. А потому как не думаю что там сидят полные ".......", то в ближайшее время они не отменят 1+1 ни при каких обстоятельствах. Максимум могут продлить срок заморозки, что итак впринципе было сделано "кнопкой 2017".
Подумайте сами, если 1+1 убрать, произойдет мощный отток капитала, сразу все поставят деньги на вывод, а 1+1 это как-никак основной костяк клиентов.
И из-за массового вывода Прайвету сразу настанет "Гаплык".
UNTRUSTED на форуме  
Старый 14.11.2016, 10:59
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Нене. Так не пойдёт. Давайте честно. С октября общая инвест-доходность ПФХ отрицательна. То есть, кто-то может и зарабатывает, но большинство теряет. То есть, отбить 1% за неделю - это далеко не очевидный факт. Даже из ИП более половины с октября сидят в минусах. Из интереса (а может из злорадства) наблюдаю за этим.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 11:14
Профессионал

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
С октября общая инвест-доходность ПФХ отрицательна. То есть, отбить 1% за неделю - это далеко не очевидный факт.
Ну октябрь мы уже не берем в расчет, так как с октября биржа уже и не работает.
Вот когда можно было купить депо, например еще летом, этот 1% за неделю отбить было вполне реально
UNTRUSTED на форуме  
Старый 14.11.2016, 11:31
Интересующийся

Благодарностей: 10

Его и сейчас реально отбить, ну или почти 1%, вкладывая в индексы и не гнаться за сверхприбылью. Напрямую в управов опасно, а в индексах стоп ставить 1 тыс пунктов и тейк такой же.
Fly157 на форуме  
Старый 14.11.2016, 12:16
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Ну октябрь мы уже не берем в расчет, так как с октября биржа уже и не работает.
Вот когда можно было купить депо, например еще летом, этот 1% за неделю отбить было вполне реально
Человек ведь про сейчас спрашивал, а не про лето. Так можно и про 2014-й вспомнить, когда лошадь ещё была жива
К С вне форума  
Старый 14.11.2016, 12:34
Мастер

Сегодня начался конкурс трейдеров "Week". Уже открыта возможность торговли.

На данный момент в конкурсе зарегистрировано 13 участников, среди которых есть и читатели-писатели этой темы

https://my.privatefx.com/traders-contest-week-rating

=====================================

Бизнес Лидер "Как выбрать брокера с лучшими ПАММ-счетами?"

-http://www.profi-forex.by/news/entry5000034631.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.11.2016 в 12:37.
-Mari- на форуме  
Старый 14.11.2016, 12:35
Профессионал

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Человек ведь про сейчас спрашивал, а не про лето. Так можно и про 2014-й вспомнить, когда лошадь ещё была жива
А я ему и ответил, что сейчас такой возможности уже нет.
После чего уже не предложил, а задал вопрос - "что ему мешало купить ФТ депозит за 1%, чем ждать маловероятного появления акции 1+1 для ПФ". Ведь на самом деле можно было перейти любому желающему, не важно был ли он клиентом ФТ, ПФ, или любого другого брокера с поломанным "модулем ликвидности". Разве нет?
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 12:40
Мастер

На F4F пытаются выяснить, сколько реальных клиентов есть в PrivateFX, если регистраций больше 127 000?

Кстати, Дмитрий Лёушкин писал, что некоторые клиенты не ленились регистрировать и по 100 кабинетов)
http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...4#post10557301

===============================================

О Штирлице.

Семнадцать мгновений уходящей осени. Серия 3.
Цитата:
Doctor Who: Ранее обманутые члены партии уже начинали роптать, волнения
в их многочисленных рядах уже трудно было не заметить, и даже прокатился
слушок, мол, самому фюреру надоела эта военная компания на территории
славянских народов и эти бессмысленные денежные вливания ничем не подкрепленных
рейхсмарок.
Штирлиц пытался объединить эти нестройные ряды и заодно удержаться на плаву. Да, он беспощадно расправлялся с инакомыслящими, называя их «троллями» и отправлял их в гестапо, откуда еще никто не возвращался. Хотя ранее в ханжестве замечен не был и слыл демократом.
Сколько их оставалось? Из рейхсканцелярии Бормана он получил цифру – 127 000 человек. «О, боже! Фюрер был дезинформирован» - подумал Штирлиц, ведь он знал, что в стройных
рядах вермахта реально служили максимум около 10000 добровольцев, остальные – немощный гитлерюгенд и всяческие приписки на бумаге от Шелленберга. Ведь фюрер давал
новым добровольцам ничем не подкрепленные 100 рейхсмарок, что вылилось в
довольно солидную сумму 12 700 000. Такую баснословную сумму
слабеющая экономика Третьего Рейха конечно же не потянула бы. Но, Штирлиц еще
не знал, что умный фюрер предвидел это и 100 рейхсмарок реально на руки никто
не получал. Как стали говорить позже некоторые евреи – это был лишь маркетинг.
И было прокручено стариной Борманом.
Да,периодически на Штирлица нападала хандра и хотелось отдохнуть в кафе «Elefant»,
танцуя с Габи Набель. Она была умна, некоторые даже поговаривали, что
юридически грамотна, но мало кто видел ее лица. Практически никто. Даже сам
фюрер. Последнее время она уже даже отвечала ему взаимностью и начинала
ревновать к чужим попыткам признания в любви к ее объекту страсти.
До этого в биографии Штирлица были выдающиеся
операции, но были и крупные провалы, которые он всячески старался забыть, среди
них были такие секретные проекты как «филиал Пантеона», «Квазар», «Шара». С
новой операцией этого не должно было произойти, он в нее верил. Но больше всего
он верил фюреру. «Ведь главное - чтобы в душе был праздник!», подумал Штирлиц, открыл шампанское и сделал воду потеплее. Рядом лежала его верная шпага, обычно он ее прикладывал утром к голове, чтобы она не так болела.
Все ждали понедельника…

===================================

Пока так:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет проблем в компании с финансами, есть непонимание в руководящих рядах. Совещание за совещанием там идут и есть по крайней мере у меня уверенность, что на днях таки вертикаль сформируется. По результатам того, кому дадут штурвалы, можно будет сделать вывод куда и как мы идем. Пока я вижу новые лица в компании, которые ориентированны именно на правильное развитие.
Они пока там все совещаются и, видимо, некому даже новость было за два дня прицепить на сайте об изменении составов индексов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.11.2016 в 14:02.
-Mari- на форуме  
Старый 14.11.2016, 13:53
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 19

Цитата:
О Штирлице.
Хороший слог, приятно читать, в отличии от литературных потуг DL.

Дмитрий, пожалуйста, не насилуйте язык, не пишите больше сказок.
e2e на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:29
Опции темы