Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:32
Старый 13.11.2016, 17:19
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

Продажа статуй - это к тому же и часть конспекта событий, освещаемых в этой теме.
Ну да, я просто вставил коммент для того чтобы хоть какое то количество клиентов не обращало внимание на "статуи", они лишь вопрос денег и не более того.

По какой то причине считается, если у компании "иконостас" "статуй", то это хорошо сказывается на приносе.

Хотя не буду отрицать, что какая то часть "электората" притягивается "наградами". Что выше моего понимания.

Так же как притягивается электорат на всякую мишуру в виде спонсорства футбольных команд, всяких велосипедистов/шахматистов и т.д.

Так что прайвету осталось начать двигаться в этом направлении и будет полный набор "взрослого маркетинга".
PIRANHAfx вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:22
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Речь о том, что на фотографии не найдем представителей компаний))) Понятно, что в списке каждый найдет.
На фотографии я тоже пыталась найти знакомые всем лица. И что же: список - за этот год, фотография - за прошлый?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По какой то причине считается, если у компании "иконостас" "статуй", то это хорошо сказывается на приносе.
Да мы уже давно на иконостас отмолились, года полтора-два назад как, сейчас молимся совершенно по другому поводу.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2016 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 13.11.2016, 17:26
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 393
КП: 0.198
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Такую награду мог получить кто угодно. Хоть праймкрайм хоть несуществующий Урюпинский бумагоделательный завод.
Да и причем Дмитрий сам высказывал мысли по поводу получения этих наград, в частности Праймом
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
А награды, Вы что не знаете как их дают брокерам? Или Вы вправду думаете что там кто-то вникал в продукты Прайма?
На самом деле продукты у нас достойные награды, но сам алгоритм получения наград как везде.
Это так, понты для приезжих.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 13.11.2016, 17:32
Форекс-блогер

Цитата:

Да мы уже давно на иконостас отмолились, года полтора-два назад как, сейчас молимся совершенно по другому поводу.)
Я немного неточно мыслю выразил.)))
Так считают владельцы компаний, как выражается господин Лёушкин - Олимп.))) Ну мож не самый Олимп- но операционные управляющие точно.)

Поэтому многие начинающие компании покупают себе статуи а ля "Прорыв года", а те кто уже освоился у кормушки те берут себе всякие" бест аффилиэйт" и прочее и прочее, лишь бы фантазии хватило на название статуи.)

В кругах высшего руководства ДЦ (брокерами и т.д.) считается, что на статую электорат шибче попрет и чем больше статуй в ассортименте, тем шибче будет электорат.
Что, конечно же, имеет все основания быть реальностью, потому что 90% электората считают, что статуя добыта в тяжелой конкурентной борьбе)))
PIRANHAfx вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:41
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Я немного неточно мыслю выразил.)))
Так считают владельцы компаний, как выражается господин Лёушкин - Олимп.))) Ну мож не самый Олимп- но операционные управляющие точно.)

Поэтому многие начинающие компании покупают себе статуи а ля "Прорыв года", а те кто уже освоился у кормушки те берут себе всякие" бест аффилиэйт" и прочее и прочее, лишь бы фантазии хватило на название статуи.)

В кругах высшего руководства ДЦ (брокерами и т.д.) считается, что на статую электорат шибче попрет и чем больше статуй в ассортименте, тем шибче будет электорат.
Что, конечно же, имеет все основания быть реальностью, потому что 90% электората считают, что статуя добыта в тяжелой конкурентной борьбе)))
Можно сказать проще - "психология" или "воронка". Что бы кто не говорил,а и эти "статуи" являются для очень большого количества потенциальных клиентов магнитом.
Баннер: {{ slide.title }}
Филин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:41
Мастер

Predators открыл новый ПАММ. Скучно не будет точно.

https://privatefx.com/pamm/9702

======================================

mitro опять открыл ПАММ, четвертый.

https://privatefx.com/pamm/9693

ВНИМАНИЕ! Кто еще не в курсе...статуи-статуями, но возвратимся к приземленному - mitro - неверифицированный управ из ником ТОП-трейдера ФТ.

К инвестированию не рекомендуется.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2016 в 17:51.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:46
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Можно сказать проще - "психология" или "воронка". Что бы кто не говорил,а и эти "статуи" являются для очень большого количества потенциальных клиентов магнитом.
Ну вот поэтому и пишут про то что "не ведитесь на статуи", может когда больше людей поймут что статую купить не проблема, эта "воронка" будет работать хуже и ДЦ начнут мыслить более глубже как привлечь электорат?)))

А то плевое дело- сказал какому нибудь манагеру по маркетингу. Придумай ка мне друг название статуи- потом купля статуи и все нормально.)))

Ну или выставка сама тебе все назовет и вручит в "торжественной " обстановке (чаще всего по почте).
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 18:01
Интересующийся

Благодарностей: 16
КП: 0.000

Цитата:
mitro - неверифицированный управ из ником ТОП-трейдера ФТ.
Дважды одинаковый ник открыть нельзя, так что это все тот же проходимец, может торговать будет кто-то другой, но сути это не меняет.
Oktopus вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:04
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 393
КП: 0.198

Цитата:
Predators999: Еще раз пишу всем тролям и прочим флудерам которые любят умничать и постить свои тупые выводы, НЕ НЕСИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ !!!!
Почему бы тогда просто не торговать на личном счете? В таком случае будет полностью статичный КИ
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 13.11.2016, 18:24
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Почему бы тогда просто не торговать на личном счете? В таком случае будет полностью статичный КИ
Да ладно, просто у товарища такой стиль общения. А так - рисковый, конечно, но трудолюбивый. Не хуже многих. Удачи ему.
Соболь вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:29
Любитель

Благодарностей: 244
КП: 0.346
Цитата:
Predators открыл новый ПАММ
https://privatefx.com/pamm/9702
Счета с КУ 5-10k usd получают по правилам статус "Рекомендованный" не раньше чем через 3 месяца торговли с положительным результатом.
nice8 на форуме  
Старый 13.11.2016, 18:29
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142

Видео-анализ ПАММов на следующую неделю:

Добавил небольшой долей Армаду, рекомендую пока убрать смарта, скорректировал доли ВотФкс и Боксера.

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 18:48
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Ну вот поэтому и пишут про то что "не ведитесь на статуи", может когда больше людей поймут что статую купить не проблема, эта "воронка" будет работать хуже и ДЦ начнут мыслить более глубже как привлечь электорат?)))

А то плевое дело- сказал какому нибудь манагеру по маркетингу. Придумай ка мне друг название статуи- потом купля статуи и все нормально.)))

Ну или выставка сама тебе все назовет и вручит в "торжественной " обстановке (чаще всего по почте).
Мне кажется,что всё это делается для тех,кто готов вестись. То есть,потенциальный клиент сам хочет,а эти "награды" - лишний довод в правоте своих действий. И,потом,вдруг чего,можно со спокойной совестью ,но обчищенным карманом сказать - "не я виноват,меня просто обманули". А те,кто более расчетлив(трезв,умел) в оценке ДЦ - для того эти "статуи" - пустое место,наверное.
Баннер: {{ slide.title }}
Филин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 18:55
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Мне кажется,что всё это делается для тех,кто готов вестись. То есть,потенциальный клиент сам хочет,а эти "награды" - лишний довод в правоте своих действий. И,потом,вдруг чего,можно со спокойной совестью ,но обчищенным карманом сказать - "не я виноват,меня просто обманули". А те,кто более расчетлив(трезв,умел) в оценке ДЦ - для того эти "статуи" - пустое место,наверное.
Конечно, статуи и всякие спонсорства это для новичков в этом деле.
А новичков подавляющее количество, поэтому эта фигня со статуями и работает.
Профи не ведутся на статуи, спонсоров , маркетинговую мишуру. У них совершенно другие критерии оценки.

Даже если человек трезв и умел, но не имеет представления о закулисье этого бизнеса, то у него может сложиться первичное неправильное мнение о наградах.
И поэтому люди должны знать что награды - это пыль и некоторое (небольшое) количество денег.

Смотреть надо на совсем другие вещи, но это уже прерогатива опыта и здравого смысла.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 19:40
Мастер

Опять о Штирлице.

Семнадцать мгновений уходящей осени. Серия 2.
Цитата:
Доктор Кто: Штирлиц пребывал в растерянности, он никоим образом не хотел становиться героем сборника анекдотов. «Нет, нет, только не я!», - эта мысль не давала ему покоя, - «это ведь даже хуже, чем провал!»
Нужно было как-то выходить из положения, ведь вчерашняя операция по принуждению к любви самого фюрера не совсем прошла по плану. Фюреру он был уже не нужен, после провала на китайском участке фронта, в его грандиозных планах мирового господства выкристаллизовывался план коренным образом переформатировать СД и использовать его только для чистокровных арийцев, в число которых уже не входили бы ранее обманутые члены партии.
Штирлиц решил действовать через подконтрольного и ранее завербованного профессора Плейшнера, по заранее испробованной и облюбованной тактике – «создай проблему и героически преодолей ее». А создавать проблемы Штирлиц умел. Плейшнеру была выдана анкета с опросом обманутых членов партии. Главным источником решения проблем, возникших в СД, конечно же фигурировал сам Штирлиц. Далее, на встрече с фюрером, Штирлиц показал бы, что согласно анкетным опросам, все еще имеет народную поддержку и, возможно, будет прижат к любящей груди с выделением определенной кассы под новые проекты.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): А мне нравится. Хорошо Доктор пишет. Правда Плейшнер как то не айс. Хоть бы Саидом обозвал, тогда прическа больше бы в тему была )))

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2016 в 21:32.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.11.2016, 20:47
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Есть те которые хотят войти в счет, которые писали и спрашивали, ради которых по сути и открывался ПАММ, но вот как впустить одних и не впустить других это дилемма на Прайвете...
В моей цитате Вы не увидели ответ на Ваш вопрос, я писал те фразы для тролей, для скакунов, для неадекватов, для тех кто не способен оценить и принять риски, но не для инвесторов.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators на форуме  
Старый 13.11.2016, 21:23
Любитель

Благодарностей: 359
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Есть те которые хотят войти в счет, которые писали и спрашивали, ради которых по сути и открывался ПАММ, но вот как впустить одних и не впустить других это дилемма на Прайвете...
В моей цитате Вы не увидели ответ на Ваш вопрос, я писал те фразы для тролей, для скакунов, для неадекватов, для тех кто не способен оценить и принять риски, но не для инвесторов.
Прошу прощения за прямоту, но в предпоследнем слитом Вами счете были только инвесторы адекватно оценивающие памм, и лопухи которые повелись на Вашу браваду. Не стоит намеренно путать эти понятия, еще раз вряд ли кто поведется.
Vladnev вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:26
Специалист

Благодарностей: 358
КП: 0.116

Простите за неимением внутренних сил вычитать всю ветку,но 1+1 для Пантелоховцев вообще планируется в будущем?

РУБЛЮ КАПУСТУ ЗДЕСЬ - 60% в месяц спокойно!.Делаю 100% полный РЕФБЕК.
Вадим Кочергин вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:34
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
адекватно оценивающие памм, и лопухи которые повелись на Вашу браваду. Не стоит намеренно путать эти понятия, еще раз вряд ли кто поведется.
А что ж вы 3-ю категорию забыли?) Как же те кто выводили деньги и фин.стопаут?) Или у Вас только белые и пушистые?? Или Вы оферты не читали? Я ж Вас не заставляю вкладывать, наоборот пишу - проходите мимо)

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators на форуме  
Старый 13.11.2016, 21:38
Мастер

Кто что контролирует?
Цитата:
Артур: В Прайм брокер Дмитрий как минимум контролирует домен. (На отца) Тот кто контролирует домен и есть реальный хозяин проекта.
Владелец: Hennadii Loushkin
https://who.is/whois/primebroker.pro
Administrative Contact Information:
NameHennadii Loushkin
OrganizationPrimeFX Limited
Цитата:
Доктор Кто: Hennadii?) but why?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А в чем вопрос? Я принимал решение на кого все регистрировать, для получения лицензии требовалось высшее образование, у меня его нет, поэтому и лицензия и Юр. Лицо и домен зарегистрировал на отца, а через пару недель у Прайма будет свой билинг и не останется ничего с Шарой связывающие

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.11.2016 в 00:06.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:32
Опции темы