Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:35
Старый 11.11.2016, 18:22
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Видимо, это новый виток сериала.

Семнадцать мгновений уходящей осени.
Сообщение от
Доктор Кто:
...и тут Штирлиц понял, что провал близок:
"...Смарт это не я, а Андрей...", - пытался было парировать он Мюллеру, но в этом чувствовалось какое-то напряжение...
- "почему он это вдруг спросил и зачем я именно это сказал" - навязчиво продолжал мучать его новый вопрос, возникший в разрывавшейся от информации голове, -"неужели я где-то прокололся, в каких-то ранее сказанных деталях" - продолжать думать Штирлиц, - "зачем он запоминает все, что я ранее сказал? Может просто я вообще много говорю? Где-то потерялась нить, логическая цепочка, он явно следит за мной" - параноидальный внутренний диалог продолжал мучать Штирлица.., - "неужели это старина Шелленберг что-то напутал, но он же обещал, что все будет в порядке, ему-то не знать, что каждый великий разведчик всегда попадается на мелочах, как же так..."
Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: А по-Вашему это я торговал? Если бы я так умел торговать я бы с Вами сейчас на блоге не переписывался.
Сообщение от
Доктор Кто: Мюллер знал, что Штирлиц работает не один, но на тот момент он не располагал проверенной информацией о всех членах подпольной сети, хотя некоторые обрывки все же просачивались на поверхность. Были ли эти люди действительно теми за кого себя выдают еще предстояло выяснить.
В памяти у него сразу всплыли люди под известными псевдонимами, которых легализовал именно Штирлиц и которые сейчас трудились на благо пострадавших членов партии. Да они и ранее работали в конторе, но в связи с последней сменой вывески и места конспиративной квартиры, многие из них были лишь на бумаге.
Почему он доверил вопрос легализации этих людей именно Штирлицу, может быть он слишком ему верил. Ведь Штирлиц вполне спокойно мог вести свою игру. "Нет, нет - этого не может быть", - подумал Мюллер, "но почему сам фюррер не проверил этих людей? Этот вопрос он задал самому себе наверное уже слишком поздно...
Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: Ну удачи, выясняйте, любитель теорий заговоров.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.11.2016 в 18:25.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2016, 21:26
Мастер

Даже Мироха в шоке))
Сообщение от
Miroha: Я уже третий месяц в шоке от сливов всех топов, больше я не инвестор... в сумме топы слили 35% депозита, и месяц назад я снял все с инвестиций и торгую теперь только сам... результат можете увидеть на паралельном ПАММе... учел все ошибки прошлых неудач и теперь ставка на диверсификацию и минимальные риски... но к сожалению много работы.. зато никаких нервов при таких рисках и никаких сожалений о лосях. Без лосей и минимальных рисков дни любого ПАММа сочтены.
-Mari- на форуме  
Старый 11.11.2016, 21:39
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Сообщение от -Mari-
Даже Мироха в шоке))
Параллельный ПАММ - э то тот где он внес 2 недели назад 1000 КУ и фигачит на всю маржу?
И при этом что-то там про разумные риски распрягает.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 11.11.2016, 22:30
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,411
Записей в FX-блоге: 387
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Сообщение от
Miroha: Я уже третий месяц в шоке от сливов всех топов, больше я не инвестор... в сумме топы слили 35% депозита
Вот этого я тоже понять не могу. Человек сам торгует, а проанализировать торговлю управов, в которых вкладывает деньги не может.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.11.2016, 22:47
Мастер

Сообщение от grinat
А сегодня Ньюзы будут?
Хотелось бы статью, конечно, но ...
Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: Я думаю статью новую писать не буду, пообщаемся через пару часиков, расскажу что нового. Просто тут как раз эти пару часиков и могут стать ключевыми.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2016, 22:51
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Если управы votFXreal и ARMADA читают данный форум, то, господа, сегодня в нашем пятничном телевизоре мы к вам обращаемся. Для коллег инвесторов - Популяр и анонс по Инвест-Консультанту.

https://goo.gl/FisBfm

Новости PrivateFX https://twitter.com/Private_FX
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2016, 23:59
Мастер

Специально для тех, кто хотел спецновостей:
Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: Начал статью писать, там все не так однозначно на выходе
-Mari- на форуме  
Старый 12.11.2016, 00:09
MAFIA.ONE
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 110
КП: 0.085

Друзья, что слышно по регламенту 50% подкрепления в 2016 году и возможности подкреплять в 2017 остальное. Есть инфа?
Я просто не активно следил последнее время, возможно что-то упустил.
Svunter на форуме  
Старый 12.11.2016, 00:14
Мастер

Сообщение от Svunter
Друзья, что слышно по регламенту 50% подкрепления в 2016 году и возможности подкреплять в 2017 остальное. Есть инфа?
Постоянно напоминаем всем, кому возможно: допишите регламент, допишите.) Джулс сказала, что когда и если ей регламенты отдадут, они будут смотреться значительно красивее, значительно.

================================

Твит от Инвестории:

Сообщение от
Не откажется ли компания от идеи позволить клиентам - 50 %-никам активировать вторую половину депозита в 2017 г.?

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2016 в 00:19.
-Mari- на форуме  
Старый 12.11.2016, 00:25
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Сообщение от 4aa19
Плотничий опять пересиживает..., а был перспективным ТОПом...
Радует, что даже под конец недели ТОП20 в зелёной зоне....
Зачастил Плотничий, наверно закроет сделки, хотя его ПАММ "УП", может перенести на следующую неделю, но с такой просадкой многие захотят вывести инвестиции, и это не есть "хорошо" пример тому Парамон.
GaTTuZo вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:52
MAFIA.ONE
Премиум

Благодарностей: 110
КП: 0.085

Сообщение от -Mari-
Постоянно напоминаем всем, кому возможно: допишите регламент, допишите.) Джулс сказала, что когда и если ей регламенты отдадут, они будут смотреться значительно красивее, значительно.

================================

Твит от Инвестории:

Спасибо за информацию. Будем ждать
Svunter на форуме  
Старый 12.11.2016, 01:25
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Сообщение от GaTTuZo
Зачастил Плотничий, наверно закроет сделки, хотя его ПАММ "УП", может перенести на следующую неделю, но с такой просадкой многие захотят вывести инвестиции, и это не есть "хорошо" пример тому Парамон.
ТС Плотничего убыточна при таких сильных трендовых движениях, которые наблюдаются сейчас. А пересиживание убытков - это вообще враг и ошибка номер 1 на площадке.
Любомир ЛЕВ на форуме  
Старый 12.11.2016, 01:38
Мастер

Вилка

Статья Дмитрия Лёушкина.

Сообщение от
Всем Прайвет!!

Да, в нашем Ватикане идут к завершению переговоры, более того состоялись переговоры Инвестора Прайма с Высоким Олимпом. Итог не сильно для меня подходящий, Вам, наверное разницы нет, но суть такова, что вариант слияния отмели.

И вот теперь я могу рассказать то, что не мог рассказать до того. Начнем пожалуй с истоков. Букв будет много, предупреждаю сразу, так что кому лень, читайте наискосок.

Моя миссия в принципе уже могла бы быть законченной, я мог бы спокойно дожидаться разморозки депозита и решать что с ним делать дальше. С большой долей вероятности я бы оставил его в Прайвете, так как доходность обычно радовала. Мне вообще уже не сильно тут интересно, по сравнению с моей основной работой, вот там я самореализуюсь по полной, за неделю реализовал 450 тонн дизеля и это при том, что в эту тему пришел полтора года назад и по сути зеленый новичёк там, а уже толкаюсь локтями. К слову год назад продавал за неделю 75 тонн. И это не смотря на высококонкурентный рынок. Помогают навыки, полученные тут, спасибо кстати, что помогли научиться, у меня там маркетинг в чем-то похожий, тоже есть 20 литров в качестве приветственного бонуса, своя реферальная система, приведи клиента и получи бонус. Но вот там это рулит аж бегом, там народ этого не видел и мои посты на профильном форуме по ситуации с дизелем аншлагом расходятся.

Вот там мне нравится, вот там меня увлекает. А тут все надоело. Я даже объясню что меня подкосило.

Я не хочу опять вести эти тролячие войны, я вижу как после "Ягодок" тут куча народу повылазило и пытаются из меня жулика опять сделать. Не получится, Господа, чтобы Вы там себе не накручивали я денег с Шары не принимал и деятельности не вел. А без этого факта все догадки и теории заговоров распадутся. То что не до конца внятно объяснил на видео, что покупаю алгоритмы и биллинг, а не теперь тяну мазу за все бабло что кто-то в эмитентов ввалил каких-то. Ну извините, может криво выразился, но знать на перед все расклады как-то не получается. Я летом даже не мог себе предположить, таких раскладов.

У меня была миссия, в принципе и есть, я хотел таки оживить максимально большое кол-во ФТдол, это руками одного Прайвета было сделать на тот момент невозможно и я принял решение о строительстве брокера. Да меня немного подвели по началу пообещав одну сумму на раскрутку, я даже уже программу подготовил, мол заберу тестеров по дисконту, а на выходе оказалась балалайка, потом мне пришлось разворачивать оглобли, мол нет у нас дурных денег. Ну по сути так и есть, денег на маркетинг у Прайма нет. Только я, но я не свободно конвертируемая валюта.

Ладно, это все мелочи, была договоренность, что мы с Шарой живем как в коммунальной квартире, пользуемся общим биллингом, просто свой оформить это трындец как сложно, наверное все помнят эпопею как Прайвет карты прикручивал, я тоже помню, поэтому и меня устроил такой вариант. Я понимал, что Шара далеко не фиалка, я понимаю с кем связан СЕО Шары, понимаю, понимаю что там есть раздутые как шарик эмитенты, я не знаю кто и куда те деньги инвестировал, как они работают с чего генерируется прибыль. В мои планы даже не входило в это вникать, потому что риск узнать горькую правду задним числом был крайне велик. Да и оно мне было не нужно. Я под ней не подписывался. Вполне возможно что когда-то бы и сделал некий совместный проект, мысли витали, но все это не раньше чем Прайм на ноги бы поставил.

Ну в общем вот так и начали жить вместе в одной комнате. Как в общаге. И вот в один прекрасный день я начал замечать, что в тумбочку мою кто-то нос сует. И обещанный разделительный баланс как-то с опозданием начал разделяться и это в самом начале пути. Я как бы разок сказал что вот такие штуки:

https://shareinstock.com/companyinfo где они меня упоминают и вот эти
https://shareinstock.com/news/153_pe..._brokera_praym Где они под Прайм уже какие-то деньги себе заводят, это просто скотство с их стороны. Я попросил исправить немедленно и что прикольно мне не отказали, но сами видите что ни фига не исправили. А более того вывели эмитента Моней Про, вообще без нашего согласия. По логике следующий шаг это должен был быть Эмитент ДЛ типа как.

Ну у меня тогда планка и съехала и я им "Ягодками" ответил. Ну а как по другому я должен был поступать если не понимают? В армии за то что в чужую тумбочку полез без спроса темную делают, а на зоне воообще...

Я не чувствую вины за "Ягодки" потому как так оно и было на самом деле, причем проблемы реальные возникли буквально недавно, до этого я не замечал проблем с финансами там. Ну протянули бы они еще пару месяцев, пусть год даже, но там было дно. Эмитенты раздутые, не платят. Хрен его знает что там за залог и насколько реально хоть часть получить за тот залог.

Короче я связался с ними и сказал, что я после всего не хочу с Вами иметь дело, считайте что я там по Прайму как эмитенту должен, говорите куда скинуть и всего хорошего. И вот буквально сразу на форуме появляется надпись, мол Прайм эмитент там доступен к выводу денег ну или что-то так. Вопросов нет, я рассчитываюсь с ними, пишу Вам - Вы в очередь за деньгами туда.

По Смарту несколько сложнее, деньги в КУ причем замороженные так как и полагается по оферте. Как поступить будем решать как будет с кем решать. Есть три варианта:

- Поторговать

- Инвестировать и платить процент а как разморозятся вернуть

- Какой-то другой вариант, пока не знаю какой, но мысли есть.

В общем я буквально полон желания рассчитаться по своему эмитенту и порешать по эмитенту Андрея, поскольку да, я его пиарил и говорил за него. Не отказываюсь от слов и буду упираться в этом вопросе. И все после этих двух вопросов я даже не стану никому ничего комментировать. Пусть как хотят так и разбираются. Там не все прям уж так плохо, можно эмитента за эмитентом аудировать и оживлять, а что сдохло похоронить. По крайней мере живая часть биржи (я надеюсь, даже уверен, там больше чем два эмитента ожить способны) сможет функционировать.

Но это было бы прекрасно все, если бы я не узнал еще одну хрень, оказывается вот эти надписи на Шаре, что меня возмутили, были сделаны не просто так, а с согласия Инвестора Прайма. А я то думаю, неужели Антон такой храбрый, что сам такое решение принял, не похоже на него. И вот тут я потерялся совсем. Я вообще не понял тогда как можно с людьми работать, тут два варианта, либо я лох, либо кто-то сильно умный. И вот на всех этих бурлящих эмоциях я живу всю неделю. С одной стороны все хорошо, брокер есть, лицензия есть, даже счет в Европейском банке все шансы раньше Прайвета открыть есть. Все хорошо. Но как работать, если вокруг тебя какие-то .... (не могу слово подобрать) Два варианта опять же, либо полностью на свои хлеба и биллинг, а пока его строю на обменнике пожить, либо сдавать пост СЕО, так и не начав процесс по сути.

А вот дальше происходят те события, ради того чтобы знать которые Вы прочли все вышеизложенное ( в противном случае бы не факт) Меняется власть на Прайвете. Ну практически перезагрузка. Олимп решил идти в сторону Дюкаса и все тут. Финансирование и т д, новые прозрачные продукты. Там посчитали, что наше с Вами участие это хорошо, но если сделать продукт для сильных мира сего, а Олимп вообще-то с ними на коротке. Вот тогда и Китай не нужен, хотя и он не помешает. Но для этого нужно стать аки Дюкас. Но что делать с Вами? Что делать с нами? Мы же есть и нас нельзя отрицать, нас много, мы тоже должны инвестировать и торговать и быть счастливы, если мы будем несчастливы никакого Дюкаса не получится. А кто может понять что Вам надо? Там на Олимпе никого компетентного в индексах и ОУ нет, там даже не факт, что знают что это.

А старая команда, пошла дышать воздухом. Тут как бы без альтернатив, Вы понимаете о чем я. На этом фоне меня приглашают, мы говорим и я по сути подтверждаю, что я и моя молодая команда можем тут сделать фиалку. Мы конечно не будем лезть в высшие материи, для этого там другой СЕО есть. Получается прекрасная модель, мы тут, там они и все движемся сторону Дюкаса. Класс. Согласны? Ну тут сложно отрицать.

Только вот вопрос, а что же теперь мне делать с Праймом? Я представлял таки слияние, ну а что плохого? Но это не приняли. Теперь вот дилемма по факту.
В таких случаях я советуюсь с командой и со мной. Мной мне говорит, что, дружище, вспомни какого ты вообще этой темой занялся и оцени дистанцию до цели по одному и по другому пути.

Команда говорит, куда Вы туда и Вы, ну а мы где-то будем рядом. Хотя нет, они говорят по-другому, то я пошутил. Они говорят, мы неделимы.

Читателей можно не спрашивать, у них подход простой, где их деньги там надо чтобы мы и оставались для контроля и порядка.

Ну а что делать с лицензией Прайма? Брокером? Инвестором в конце-концов, хоть вот как раз на нее у меня обида есть, но я не барышня. У меня теперь два варианта. Либо Прайвет либо Прайм. И там и там нельзя, ни те, ни эти этого не приемлют. Буду теперь с командой решать. Так что теперь белый дым мы дыметь должны. Делить команду мы не будем, это точно. Я склоняюсь к Прайвету, команде Прайм по душе, правда не всей команде. В общем дебаты будут жаркие.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2016, 02:00
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Сообщение от -Mari-
Хотелось бы статью, конечно, но ...
нате.........
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2016, 02:21
Мастер

ПАММы нам оставят.

Сообщение от
Бред: Значит памм систему прикроют?
Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: Если я буду заниматься то разведу по разным юрисдикциям. Введу МАМ-счета для Европы, им это привычней.
===================================

Позиция Юлии Комниной.

Сообщение от
Julls_AG: Я не являюсь членом команды ф4ф, к сожалению или к счастью, равно как не отношусь к числу акционеров или ближнему кругу тех, кто принимает решения.

Таким образом, очевидно не имею права выражать позицию как член команды ф4ф, где, как ты отметил, есть дискуссия, но как мне кажется, могу говорить как член твоей команды в широком смысле, как клиент Прайвета, член НС, человек, стоявший у истоков Прайвета, знающий почти все аспекты его работы изнутри, и которому не чужды проблемы других клиентов, поскольку я сталкивалась с теми же трудностями и, хочется верить, нам удалось совместными усилиями помочь многим.

Не буду затрагивать надежды на тебя клиентов Прайвета - все это и так прекрасно известно, но суть такая - если - исходя из всего сказанного, написанного, обговорённого в том числе "богами Олимпа", а также общего положения дел, ты не возьмёшь на себя полностью и официально управление Прайветом, то рано или поздно (скорее рано) компания сойдёт на нет, а с ней - не только интересы клиентов, но и цели самих акционеров.

Есть такая штука (для наших политиков характерная кстати), я бы даже сказала, диагноз, - ОТОРВАННОСТЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ - так вот, полагаю, никто не станет отрицать, что это характерная черта тех кто принимал ответственные решения до сих пор - и дальше эта пропасть только увеличится, если люди, действительно находящиеся в теме, а я думаю, никто не поспорит с тем, кто именно у нас в теме, не возьмут на себя бремя решения огромного числа скопившихся на сегодня задач - стратегических, а также всех прочих - технических, организационных, юридических.

Чего бы стоил Прайвет, если бы не то, как НС и ещё горстка неравнодушных , при чем совершенно безвозмездно и ценой собственных усилий, времени, затрат, включая финансовые (!), нервов и здоровья, в конце концов, не взяли на себя то, что в корпоративной практике принято называть эффективная Работа с клиентами ? Вакуум.

Чего бы стоил прайвет если бы все наши инфопартнеры и просто партнёры не обеспечили инфоприсутствие Прайвета на всех возможных уровнях? Опять таки тратя время, средства, и все это без каких либо гарантий и ответной реакции со стороны компании? Прайвет знали бы не больше чем Конкорд (широко известен в узких кругах).

Чего бы стоил прайвет как брокер если бы не были сгенерированны - опять таки преимущественно нами здесь совместно - все новации в продуктах и услугах?! Их бы не было вообще, то есть и предлагать было бы особо нечего кроме того что и так есть у всех заурядных и ничем не примечательных участников рынка.

И наконец. Что бы делали люди, принимающие решения, если бы конкретно ты не связал воедино все нити, приведшие к диалогу и синергии, приносящей реальные результаты на практике, а не в эфемерных бизнес-планах и концепциях на бумаге. Бумагой они бы и остались.

У нас у всех здесь, включая тебя, меня, команду, партнеров, клиентов, есть личная заинтересованность в том, чтобы ты принял решение, к которому, по твоим же словам, ты склоняешься. Ну уберут 1+0, потом очередь 1+1, уйдёт НС, избавятся от ОУ и всего прочего - и кто тогда пойдёт в компанию, если единственными кто всегда слушал и слышал клиентов, были ты, НС и команда ф4ф?! Не может быть такого положения дел, когда текущий главный ответственный за него не знает и не хочет знать того, как устроен брокеротехнологический процесс?! Когда все правила, регламенты и условия пишут люди, работающие на аутсорсинге и никогда до этого не имевшие ни малейшего представления о том, как и что должно работать, делая в трёх словах четыре ошибки, одно предложение противоречит второму, а делается все согласно неписаного третьего!

Что касается дилеммы прайвет или прайм; уверена, доведя до ума дела в Прайвете, найдётся возможность, появятся или вырастут у тебя же кадры которым ты сможешь доверить прайм в качестве альтернативы для диверсификации; это всегда может оставаться твоим (и не только твоим, но и клиентским) запасным аэродромом, но прежде чем делать запасной, нужно довершить до конца строительство основного. А до этого на данном этапе объективно ещё очень и очень далеко!
Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: А мы отдаем себе отчет, что при таком раскладе мне нужно будет стать по другую сторону баррикад? И весь талант Ф4Ф порою может быть работать не на Вас. Ну это вполне вероятно, кстати.
Сообщение от
Julls_AG: Во-первых, за все приходится платить. То есть ни одно жизненно важное решение не даётся без последствий, и без каких то вынужденных жертв. И клиенты это понимают.

Во-вторых, польза как для клиентов, так и даже для акционеров, от того, что решения начнут принимать компетентные люди, заслуживающие да и в принципе уже за эти полтора года заслужившие доверия, превосходят в разы неотвратимые последствия от обратного.
Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: Это все так было бы великолепно, если бы вводные мы сами себе отдавали, а так по сути служба Государева получится. И не факт что черной сотней не получится быть. Ведь выращивание фиалки и красоты потребует жертв. И нам придется стать плохими.
Я не хочу быть плохим ))
Сообщение от
Julls_AG: Если бы у нас были ресурсы для создания собственной компанией где мы были бы владельцами, понятно, это был бы идеал.

Но если мы говорит прайвет или прайм с точки зрения оценки самого государя, то это, как и в политике, раз уж ты привёл такие сравнения, типичный выбор из двух зол меньшего, и тут по всем статьям очевидно, какой государь есть меньшее из зол.

И наконец, о плохих и хороших. Хорошим для всех и тем более хорошим всегда быть невозможно и нереально. Да и кроме того, хороший это не тот кто делает то что нравится другим, хороший - это тот кто поступает правильно и справедливо. А у этих решений, как я и сказала выше, есть цена - всегда найдутся те, кто хочет ничего не делать (или того хуже - творить несправедливость и бесчинства) получать все желаемое - для таких любой кто не такой как они будет плохим.

Так неужели ты откажешься от верного выбора только потому, что плохие будут называть плохим тебя? Это будет означать, что они победили, но что гораздо хуже - это будет означать, что эти плохие люди сделают плохое твоими же руками, вынудив тебя делать добро для хороших людей.
====================================

А может таки в книгу рекордов?

Сообщение от
Dmitry Lyoushkin: А вообще я поймал себя на мысли, что "Ягодки" это единственная в своем роде статья стороннего автора. которая завалила брокера. Ну опустим, что Шара не брокер, суть та же. Нужно в книгу рекордов Генесса подать заяву.
Я не глумлюсь, я наоборот представляю сколько теперь придется работы поработать. Нельзя же просто так жечь и уходить.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2016 в 03:23.
-Mari- на форуме  
Старый 12.11.2016, 11:01
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.179

Сообщение от GaTTuZo
Зачастил Плотничий, наверно закроет сделки, хотя его ПАММ "УП", может перенести на следующую неделю, но с такой просадкой многие захотят вывести инвестиции, и это не есть "хорошо" пример тому Парамон
А я на неделе закинул в него немного, пока ещё не было открытых сделок, а был не большой закрытый плюс, рассчитывал получить дополнительную прибыль, а теперь радуюсь, что сделки перенесены и я выйду без минусов, ну разве минималка останется... Хотя перенос сделок - это плохо для счета, ведь с таким минусов новых сделок сильно не наоткрываешь... И даже если через недельку-две выйдет небольшой плюс, то в целом такие риски не стоят того заработка, что управ показывает в последнее время.
4aa19 вне форума  
Старый 12.11.2016, 12:25
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Сообщение от -Mari-
Dmitry Lyoushkin: Если я буду заниматься то разведу по разным юрисдикциям. Введу МАМ-счета для Европы, им это привычней.
Делить одну большую общую корзину на кучу разных ящичков - насколько это разумно? Логичнее было бы в одной компании, работающей с лицензиями разных юрисдикций, запускать максимально большое количество инструментов, а там каждый для себя выберет то, что ему ближе и интереснее.
Старый 12.11.2016, 12:54
Мастер

Опрос от Инвестории:

Сообщение от
ОПРОС!
Какой выбор следует сделать Дмитрию Леушкину?

Развитие Прайвета.
Управление Праймом.
Свой бизнес.
-https://twitter.com/Private_FX
-Mari- на форуме  
Старый 12.11.2016, 13:07
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Сообщение от -Mari-
Опрос от Инвестории:

-https://twitter.com/Private_FX
Уже проголосовал. Тенденция голосования идёт верная.
Любомир ЛЕВ на форуме  
Старый 12.11.2016, 14:19
Мастер

TakeFive: недельный отчет.

Сообщение от
TakeFive: Хорошая неделя была, с возможностями.
Все входы можно назвать правильными, с оговорками.
Вначале на нервозности выборов было куплено золото, хороший вход, но недодержал - взял половину хода.
Второй трейд продана Евра на самом хае, сильно недодержал - взял около 100пп, можно было в 3 раза больше.
Третий трейд куплена евра, созревала коррекция плюс усилились волнения в Калифорнии, можно было закрыть в +1-2%... передержал(наложили отпечаток два предыдущих трейда).
Как и на прошлой неделе, позицию можно было бы еще удерживать и закрыть в профит, но миграция капитала в РО не позволяет мне такой роскоши.

Результат ТП=0.
Верю, следующая неделя будет более результативной.
Хороших выходных.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:35
Опции темы