Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:50
Старый 09.11.2016, 15:27
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Комменталий Д. Леушкина по Бирже долей.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все деньги которые получили в реал сектор, однозначно в работе и под контролем.
Как только станет ясно как их выплачивать и как свести концы с биржей, я с Вами публично рассчитаюсь и не только с Вами. Со всеми кто инвестировал в Прайм (имеется ввиду реал)
По вопросу Прайм-брокера, как такового вопроса нет. Прошу только воздержаться некоторое время от инвестирований, пока мы не поймем сами какие риски теперь будем нести если Шара не выйдет с каматоза. Каким образом нам тогда брать биллинг.
Что еще нужно ответить?
Гарантий по Шаре как проекту (бирже) я никогда не давал и не мог давать. Две недели назад у них с их слов было все еще хорошо. Потом накрыла волна выводов, из-за того, что сами начали спотыкаться. Вырулят или нет, я склонен считать, что нет. Как биржа они уже не взлетят, им никто не поверит. Но есть все основания считать, что деньги какие-то народ получит, так как там есть залоги. Пусть и по завышенной цене, но залоги как я понимаю можно реализовать.
Что еще добавит? Переходов в Прайм-брокер не будет с Шары никаких и не под каким соусом типа 1+1, даже и не придумывайте себе. У Шары есть кому там рулить и разруливать, на 38-ой секунде ролика известного я его представил, он парень талантливый, думаю сможет разобраться с эмитентами и организовать культурный процесс погашения обязательств. А там дальше видно будет, у Шары своих адептов хватает, вполне вероятно они там что-то и придумают, чтобы жить дальше.
По Смарту и его обязательствам, пытаемся разобраться. Пока математику до конца не досчитали. Есть проблемка как считать активированные, но не размороженные ФТдол. Они как бы есть, но и их как бы нет пока. Вот и занимаемся сведением концов с концами.
Самое понятное пока с реал-сектором.
Смарт тоже в недоумении, тем более он после того как торговлю подвязал, Шаре выплат отгрузил, насколько мне известно. Ждем сведения баланса Шара-Смарт, как только инфа окончательная будет, Смарт сам уже на публику выйдет и сам за себя скажет.
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 15:29
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 419
КП: 0.203

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Сочувствую всем попавшим.
Коллеги, подскажите, многие ли среди попавших "наших"?
Есть такие, но у меня почти все доли только эмитентов Дмитрия.
Цитата:
По логике, крах какого-либо из эмитентов должен инициировать процедуру его банкротства и выплату некого залога его инвесторам, а сама Биржа вроде как должна просто посредничать в этом процессе.
Скамы никогда с логикой не вяжутся.

HYIP-ZANOZA - мега анализ HYIP проектов
Всегда обмениваю Электронные валюты на BestCurs.org
Рефбек в краудфандинг-проекте BananaFund
- Предстарт проекта, успевай!
UNTRUSTED на форуме  
Старый 09.11.2016, 15:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
+21% за 5 недель.
а кто именно в вашем партфеле?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 09.11.2016, 15:37
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.133

Может что-то новое создадут. Может магазины какие и в товар можно будет вкладывать. Идея на перспективу.
svetlanaaa на форуме  
Старый 09.11.2016, 15:41
Интересующийся

Цитата:
говорят, конец был закономерный и неизбежный
Да Как вообще такое может быть с компанией подобного типа?если она действительно была такого типа?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 09.11.2016, 16:14
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Цитата:
Теперь говорят, конец был закономерный и неизбежный, но рекламировали и всячески поддерживали до последнего...
По логике, крах какого-либо из эмитентов должен инициировать процедуру его банкротства и выплату некого залога его инвесторам, а сама Биржа вроде как должна просто посредничать в этом процессе.
Там классический долгосрочный хайп (ShareInStock). Точно также несколько недель назад соскамилась CRP.Center или ещё чуть раньше - Insolt. Никаких возватов не было.

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Старый 09.11.2016, 17:34
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Леушкин опять биржу пикселей организует, по программе 1+1=3 будут переходить в прайм.
Никаких бирж по переводу обязательств Шары в Прайм не будет и в помине. Даже не нужно говорить об этом.

Они там сами пусть разбираются, а за себя я сам отвечу. Кто инвестировал через Шару в мой реал-бизнес, могут не волноваться. Как только будет понятен механизм выплат, за мной не заржавеет.

Сейчас важно дождаться их решения что они решат таки делать, то ли пытаться перезапуститься, то ли распуститься. Как бы там ни было, я понимаю там есть активы, взять тот же Прокапитал, он не пять копеек стоит, не говоря за все остальное. Поэтому я склонен считать, что не так там все прям уж совсем печально. Другой вопрос как все это получится.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 09.11.2016, 18:13
Заблокированный

Благодарностей: 209
КП: 0.117

Dmitry Lyoushkin..., как так получилось, что вы впустили в группу Prime проблемного биржу долей? Неужели Антон Антоненко скзал вам "У нас всё ок, скамом и не пахнет" и вы поверили ему на слово? И ничегошеньки даже не проверили?
Если так, то почему именно ВЫ вчера вечером написали что "бобик сдох". Как это вскрылось, что он сдох? Когда? При каких обстоятельствах? Почему не вскрылось раньше?
Addicted на форуме  
Старый 09.11.2016, 18:42
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Кто инвестировал через Шару в мой реал-бизнес, могут не волноваться
Дмитрий, так а что в итоге по Смартинвесту? Я понимаю что если деньги ушли куда-то налево, Вам не хочется их возвращать из своего кармана. Но это ведь не сам Смарт деньги собирал.

А ситуация получается такая, взяли в долг для соседа, сосед с этими деньгами смылся, значит я не при делах.

P.S. Так как часть покупал с возвратом за ФТ-пиксели портфелями, то фиг с ним, я готов все свои доли с этой же 25ти% ной скидкой и вернуть обратно, мне главное хоть как-то до 25го числа это решить, хотя бы частично, потому как дивиденды от Смарта для меня были очень важны.

Я можно сказать на кон свою жизнь поставил, говоря что Ваша репутация гораздо выше этих денег.

Когда в Прайвет по 1+1 пиксели перевел, и после чтобы продать остатки пикселей и активировать больше, доверившись Вам в Ваши проекты деньги вложил, а полученные за портфели возвраты внес опять же в Прайвет. И ладно Прайвет бы соскамился, это был бы другой разговор, так как Вы к нему только косвенное отношение имеете и на себя ответсвенность за него не брали, но здесь исключительно Ваши эмитенты оба.

А сейчас я и в Прайвете в минус ушел, что до НГ точно прибыль не выведу, и здесь получается бобик сдох.

Я конечно начал уже свои доли смарта на прайм менять на рынке, с огромной потерей продавая смарт за 80% и покупая Прайм за 140%, потому как лучше получить половину чем ничего, но вот все равно не знаю со вчерашнего дня что делать, сразу в петлю лезть или после 10 декабря лучше?

UNTRUSTED на форуме  
Старый 09.11.2016, 18:58
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Там классический долгосрочный хайп
ну а все эти эмитеты тогда кто по вашему мнению?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 09.11.2016, 19:02
Специалист

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin..., как так получилось, что вы впустили в группу Prime проблемного биржу долей? Неужели Антон Антоненко скзал вам "У нас всё ок, скамом и не пахнет" и вы поверили ему на слово? И ничегошеньки даже не проверили?
Если так, то почему именно ВЫ вчера вечером написали что "бобик сдох". Как это вскрылось, что он сдох? Когда? При каких обстоятельствах? Почему не вскрылось раньше?
Я понимаю, что очень всем хочется чтобы я взялся и решил эту ситуацию, а еще лучше ответил за нее.

Но давайте еще раз.
Шара никогда не входила в группу Прайм. Комментировать надпись на Шаре я не буду, за меня Это Мари вчера тут, на этой ветке сделала, сегодня вы мне задаете тот же вопрос. Листаните странички две назад и прочтите там.

Дальше, по Прайму, по моему реал-бизнесу, вопросов нет, все что зашло также и выйдет, опять же тут есть мой развернутый комментарий.

По Смарту, все текущие выплаты он сделал, что касается купленных ФТдол и активированных, ситуация двоякая, актив есть, вытащить до разморозки нельзя. Его текущих КУ вполне на это хватит. Как достать, он думает, я поспособствую, чем смогу. Тут нужно время еще, учитывая перетрубации в верхах, о чем Вы вчера читали.

ИТОГО: За себя отвечу, Шара сама пусть затылок чешет. Комментировать и писать одно и тоже могу каждый день по два раза, если Вам это доставляет удовольствие.
Я не от кого не прячусь и никогда такого не будет. Все что написал так и сделаю.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 09.11.2016 в 19:06.
Старый 09.11.2016, 19:09
Заблокированный

Цитата:
Шара никогда не входила в группу Прайм. Комментировать надпись на Шаре я не буду
Очень интересно. А вот это видео
о чем? Разве не о том, что "Дмитрий сделал предложение о покупке биржи"?

Цитата:
ИТОГО: За себя отвечу, Шара сама пусть затылок чешит
На видео не вы? Вы не говорите о том, что покупайте биржу?
Addicted на форуме  
Старый 09.11.2016, 19:14
Мастер

Цитата:
По Смарту, все текущие выплаты он сделал, что касается купленных ФТдол и активированных, ситуация двоякая, актив есть, вытащить до разморозки нельзя. Его текущих КУ вполне на это хватит. Как достать, он думает, я поспособствую, чем смогу. Тут нужно время еще, учитывая перетрубации в верхах, о чем Вы вчера читали.
Вот это уже хоть что-то конкретное. Ответьте еще на пару вопросов, я и обещаю что пока не буду больше каждые 5 минут везде писать одни и те же вопросы -

1)Что означают текущие выплаты? За ноябрь вряд ли перевод уже был, думаю имеются ввиду дивиденды за октябрь, по ним подтверждаю они были получены почти в срок.

2)Понятно что вытащить нельзя из-за заморозки, реально ли продолжить получать дивиденды по долям вне биржи? Или из-за того что Смарт не торгует этот вариант тоже отлетает. Просто хоть немного конкретики хотелось бы.

UNTRUSTED на форуме  
Старый 09.11.2016, 19:18
Специалист

Цитата:
Очень интересно. А вот это видео

На видео не вы? Вы не говорите о том, что покупайте биржу?
Ну посмотрите еще раз тогда. Найдите там, что я взял на себя руководство и обязательства по бирже, там еще что-то такое.

Мы купили алгоритм долей и юзали биллинг, так как ввод-вывод на карты это нереальный марафон.

А на 38-ой секунде я четко представил СЕО Шары.

Вообще я это тоже уже раз восемь комментировал.
Старый 09.11.2016, 19:21
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Комментировать надпись на Шаре я не буду, за меня Это Мари вчера тут, на этой ветке сделала, сегодня вы мне задаете тот же вопрос. Листаните странички две назад и прочтите там.
В этом сообщении есть комментарий Дмитрия по поводу надписи на сайте:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...2#post11658485
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 19:26
Специалист

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вот это уже хоть что-то конкретное. Ответьте еще на пару вопросов, я и обещаю что пока не буду больше каждые 5 минут везде писать одни и те же вопросы -

1)Что означают текущие выплаты? За ноябрь вряд ли перевод уже был, думаю имеются ввиду дивиденды за октябрь, по ним подтверждаю они были получены почти в срок.

2)Понятно что вытащить нельзя из-за заморозки, реально ли продолжить получать дивиденды по долям вне биржи? Или из-за того что Смарт не торгует этот вариант тоже отлетает. Просто хоть немного конкретики хотелось бы.
1) Он не платил по факту он отгружал авансом, а порою этим авансом пользовался, чтобы не платить, но в минус не уходил, делал так потому что источник дохода - торговля и ровно торговать могла только Ирика, как Вы по графику могли видеть. Поэтому чтобы Вам ответить на вопрос оплачен ли ноябрь или в какой части, им нужно свериться. Шаре и Смарту. После чего он сам выйдет на публику и все огласит. Я не вижу прям сейчас потребности лезть в их расчеты.

2)Торговать скорее всего он не будет, вероятно вытащит деньги с КУ и закинет куда-то как инвестор. Пока ноу коммент на сей счет короче.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 09.11.2016 в 19:29.
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 19:30
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну посмотрите еще раз тогда. Найдите там, что я взял на себя руководство и обязательства по бирже, там еще что-то такое.
Вы говорили в этом видео о том, что покупаете эту биржу. У меня вопрос: когда вы покупали биржу, вы не проверили что вы приобретаете? Есть ли у этой биржи проблемы, долги, какие-то мутные схемы? Нет? Вслепую купили?

Цитата:
Мы купили алгоритм долей и юзали биллинг, так как ввод-вывод на карты это нереальный марафон.
То есть вы купили не всю биржу, а только лишь алгоритм? Потому что судя по видео, так и не скажешь. Там говорится о покупке биржи полностью, а не частями.

Цитата:
А на 38-ой секунде я четко представил СЕО Шары.
А на 2:39 СЕО Шары говорит "Я перестаю быть управляющим и отхожу от операционной деятельности".
Addicted на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 19:37
Специалист

Цитата:
Вы говорили в этом видео о том, что покупаете эту биржу. У меня вопрос: когда вы покупали биржу, вы не проверили что вы приобретаете? Есть ли у этой биржи проблемы, долги, какие-то мутные схемы? Нет? Вслепую купили?

Покупались алгоритмы и биллинг

То есть вы купили не всю биржу, а только лишь алгоритм? Потому что судя по видео, так и не скажешь. Там говорится о покупке биржи полностью, а не частями.

Это ролик про Прайм-брокер, а не про биржу.

А на 2:39 СЕО Шары говорит "Я перестаю быть управляющим и отхожу от операционной деятельности".
Не успел еще. Это легко проверяется кто ей рулил и рулит.
Старый 09.11.2016, 19:44
Заблокированный

Цитата:
Покупались алгоритмы и биллинг
А не могло ли получиться так, что продали вам всю биржу целиком, а вы думали что покупаете только "алгоритмы и биллинг". И поэтому и Антон Антоненко заявил, что отходит от деятельности и на сайте биржи написано что она входит в группу Prime и только лишь Вы один никак это не признаете. Вот ведь недоразумение какое.

Цитата:
Это ролик про Прайм-брокер, а не про биржу.
В этом ролике я слова "Прайм" не слышал, зато слышал "Шареинсток", да и Антон Антоненко - CEO ShareInStock, а не Prime. Так что это ваше заявление весьма странное.

Цитата:
Не успел еще. Это легко проверяется кто ей рулил и рулит.
Хотелось бы знать кто рулит биржей сейчас, и кто рулил ей в тот период, когда её алгоритмы и биллинг были проданы группе Prime. Где эту информацию можно посмотреть?
Addicted на форуме  
Старый 09.11.2016, 19:55
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 289

Уважаемые форумчане!

Напоминаю, что в данной ветке ведется обсуждение вопросов, связанных с PrivateFX. Обсуждение других вопросов ведется в соответствующей профильной ветке. Дальнейшие посты в ветке, не связанные с PrivateFX, будут расцениваться как оффтоп и будут удаляться с соответствующими предупреждениями и дальнейшими оргвыводами.
Yasha-inc вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:50
Опции темы