Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:50
Старый 09.11.2016, 02:14
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 49
КП: 0.179
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PS: Меня вот Омар интригует. Открылся он в бай по золоту, похоже, как и на прошлой неделе, но на шпильке не закрылся в б/у, а открыл вместо этого ещё одну сделку... однако.
Отмар уже закрылся, а вот ПАРАМОН скорее всего опять будет сидеть, пока сделка в плюс не выйдет или...
4aa19 вне форума  
Старый 09.11.2016, 02:17
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Дмитрий Лёушкин и Антон Антоненко.

Сообщение от 2 ноября 2016 г. Тема на форуме MMGP: Биржа долей ShareInStock.com

Цитата:
Дмитрий Леушкин: Я не руководитель Антона Антоненко, он есть Шаренсток. Не я. Я - Прайм. У нас разные юр.лица, разные регистрации, разные направления, разные места дислокации, разные балансы,разные команды, разные продукты, разный вес и рост. У нас все разное.

Группа компаний Прайм не несет ответственности за деятельность Шаренстока и никогда не несла. Группа компаний Прайм априори не знакома с эмитентами и никогда знакома с ними не была. Не заключала с ними договоров не принимала и не выдавала средств.

Моя деловая репутация и этика, всегда базировалась на том, что я досконально владею ситуацией подотчетного хозяйства. Поэтому я не готов буду говорить и отвечать за Шаренсток никогда в принципе, только в случае его слияния с Праймом по средствам определенных продуктов, но не раньше того как это возможно произойдет.

На сегодняшний день я только в роли консультанта могу подсказывать, что неплохо было бы изменить. На правах обывателя и рядового клиента, так как других полномочий там у меня нет.

З.Ы. Ребята, прочтите еще раз, если кому не понятно и не задавайте мне одни и те же вопросы круглые сутки напролет.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=4513...1#post11619271

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2016 в 02:24.
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 02:19
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Одна из популярных тем на форуме MMGP:

Биржа долей ShareInStock.com Вопросы по вводу/выводу средств

http://mmgp.ru/showthread.php?t=451354&page=42

============================================

Дмитрий писал о Шаре:

Если все знали, тогда зачем F4F 5 дней назад свой обменник прицепила к Шаре в качестве эмитента?

https://shareinstock.com/exchange/75...y_Pro_Exchange
А Вы уточните кто его прицепил для начала. Задайтесь вопросом как его кто-то мог прицепить если команда Ф4Ф в тот момент на выставке вся тарахтела и сами все поймете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дмитрий Лёушкин и Антон Антоненко.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=4513...1#post11619271
Только один момент, укажите дату публикации, чтобы понятно, что это не сегодняшнее действо и покапайте в статьях аналогичную от меня информацию еще за более ранний период.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 09.11.2016 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 09.11.2016, 02:22
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Отмар уже закрылся, а вот ПАРАМОН скорее всего опять будет сидеть, пока сделка в плюс не выйдет или...
Что касается Парамона цена не так далеко ушла от открытия сделки всего на 20 пунктов пока выводы делать рано.
GaTTuZo на форуме  
Старый 09.11.2016, 02:26
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Только один момент, укажите дату публикации, чтобы понятно, что это не сегодняшнее действо и покапайте в статьях аналогичную от меня информацию еще за более ранний период.
А зачем Вы согласились, чтобы на сайте Шары висела такая надпись:

Вот, правда, комментарий от 2 ноября:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Почему на странице Шаренстока написали что он уже заочно к лику святых причастен, сказать затрудняюсь, видать есть какие-то договоренности между акционерами. Меня этот вопрос не меньше Вашего интересует, но задач по развитию Шаренстока передо мной не ставили и в моем контракте этого не обозначали.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=4513...0#post11618190

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2016 в 02:32.
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 02:41
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
А зачем Вы согласились, чтобы на сайте Шары висела такая надпись:

Вот, правда, комментарий от 2 ноября:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=4513...0#post11618190
Вы же сами себе и ответили, моим же комментом по заданному вопросу
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 09.11.2016, 08:08
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,414
Записей в FX-блоге: 390
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Трамп побеждает. Кто из управов уже пару часов не спит, весь в шоколаде.
Голда, йена, евра - прогнозируемый рост на это событие.
Если так и останется, то еще Европа подключится.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 09.11.2016, 08:32
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Да вот как раз Омар-то и оказался в пролёте.
Старый 09.11.2016, 10:12
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 17,096
КП: 0.282

награды Нострадамус Волшебный горшочек 

Цитата:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт торговать уже не будет. Это в догонку к новостям.
Интересно, как это понимать? Просто ПАММ закрывается или проект на бирже тоже закроется?
Второй смарт тоже третью неделю не торгует.
putoran на форуме  
Старый 09.11.2016, 10:59
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.014

А вот, Смарта не пора ли, из ТОП АИ убирать?

Последний раз редактировалось Mihail 73; 09.11.2016 в 11:38.
Mihail 73 вне форума  
Старый 09.11.2016, 11:25
Мастер

Сегодня будет информация по эмитентам Дмитрия.

Цитата:
Oleksii: Дмитрий покупали портфели смартинвеста. Где средства эти?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: сегодня разберемся и изложим. Не торопите, нам тут хватит, что считать.
=================================================

О новых эмитентах Шары.

Цитата:
Predators999: Я что-то не догоняю...мол все понимали, что она долго не протянет, но ВЫ создавали там эмитенты пачками!!! Т.е. Вы понимали и работали с мошенниками??? Вы недавно только создали несколько эмитентов и озвучили появление еще нескольких, т.е. добирали крохи?? А Ваше интервью с Антоненко? Вы понимали и писали интервью с мошенником???
Цитата:
Michael Reznik: Относительно совсем новых эмитентов, которые "СОЗДАЛИСЬ" на днях на шаре непонятно откуда, у нас самих есть ряд вопросов и мы тоже ждем комметариев господина Антоненко. Полагаю что нужно закончить эту тему и ждать официальных комментариев непосредственно от представителей Shareinstock.
Цитата:
Baltimor: О появлении эмитента обменника через пару дней писал лично Дмитрий на ммгп, и как раз то о чем написал ровно через пару дней и появилось.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Эмитенты мои там трудились адекватно. Я не думаю, что хоть кто-то из клиентов Шары про Смарта плохо скажет. Пока он торговал, выплаты шли как часы. Потом он прекратил торговлю и свернул сотрудничество с Шарой. Цифрами сейчас не оперирую, завтра постараюсь прояснить.

По поводу мошенника Антоненко, я бы его таковым еще не называл, у него есть возможность и я надеюсь он ею воспользуется по разруливанию ситуации, там не такие неподъемные суммы, на сегодня - 40к, залоги это покроют со свистом.
Цитата:
Predators999: Когда Смарт свернул сотрудничество с шерой??? Он не торгует уже 3 недели! У Вас на блоге НЕТ НИ СЛОВА что он свернул сотрудничество, на форуме Шеры тоже 0. Доли Смарта продаюся и дальше, Вам через 10 дней дивы надо платить, а Вы пишите только сегодня, что Скам? Если все так было видно то где заявления Смарта все эти 3 недели хотя бы??
=========================================

Шаровские планы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня будет официальное заявление от Шары. Они тормозят выплаты и планируют в течении месяца дергать деньги с эмитентов и закрывать те позиции которые были поставлены до вчерашнего дня на вывод.
Потом, хоть я и не верю в научную фантастику, мне больше жанр фентези нравится, но они попытаются с толкача опять запустить процесс.
Не знаю даже что и добавить, тут как бы и добавить нечего.
Что касается нашей позиции, то в статье она изложена четко. Подробности еще в процессе добавлю.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2016 в 11:53.
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 12:02
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Сегодня будет информация по эмитентам Дмитрия.
Шаровские планы.
ето ж надо било ввязатся в ето перед самим сьездом ЛПРов, которие будут решать кого назначать у руля Прайвета .
Вот так вот, почемуто Дмитрий с корупционерами в офлайн работать не захотел и утер им носа, а вот к шаре полез, как раз перед скамом.

Последний раз редактировалось Afdaser; 09.11.2016 в 12:04.
Afdaser вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 12:23
Мастер

Сообщение в теме Шары от её представителя.

Цитата:
Safe Investments: Уважаемые инвесторы!
Сообщаем вам о том, что в данный момент, эмитент UMGHUB, не выполняет свои обязательства перед ShareinStock.
Эмитент UMGHUB не перевел нам средства за последнюю выплату дивидендов, которые были выплачены 29.10.16 , а так же еще не перевел 50% средств за дивиденды выплаченные 28.09.16.
Ранее, по договоренности с эмитентом, мы перекрывали выплаты дивидендов своими средствами. После чего, мы всегда получали необходимые средства от эмитента в полном объеме. Это делалось для ускорения выплат, что бы исключить возможные задержки.
Такой подходы мы уже неоднократно практиковали не только с UMGHUB, но и некоторыми другими эмитентами. Вчера мы получили официальное письмо от эмитента о том, что у него финансовые трудности и он пока не в состоянии перевести средства для покрытия своих обязательств.
Далее мы перекрываться своими средствами не в состоянии.
В связи с данной ситуацией, биржа, в соответствии с регламентом, публично объявляет о начале процедуры делистинга проекта. Эмитенту положено в десятидневный срок, после данного объявления погасить свои обязательства. Если данного действия не последует, ShareinStock начнет процедуру отчуждения и продажи проектов UMGHUB, которые, находятся в залоге у биржи долей.
Продажа будет осуществляться с единственной целью - покрытие обязательств эмитента перед клиентами. На данный момент, эмитент находится в постоянном контакте с юридическим отделом ShareinStock. Своих обязательств не отрицает. Совместно ищутся пути решения данного вопроса. Как указано выше, у эмитента, после данного объявления, есть 10 рабочих на урегулирование этого вопроса и выбора пути решения. Либо это будет делистинг, либо акционеры(владельцы UMGHUB) изыщут средства для покрытия задолженности перед инвесторами.
В следствии создавшейся ситуации, заявки на вывод, которые сейчас не обработаны, в данный момент не могут быть выполнены. Продолжение работы по текущему регламенту приведет к массовому обвалу стоимости долей эмитентов и значительным материальным потерям для них, а так же для их инвесторов.
Поэтому, проведение входящих и исходящих платежей на Бирже до 10.12.2016 ограничивается. Прием и выплата средств по брокеру Прайм при этом будет проходить без ограничений. За это время будет проведена сверка финансовых взаимоотношений биржи и эмитентов, после чего, будет объявлено о порядке дальнейшей работы.
Все средства, которые будут поступать от UMGHUB(возможно это будут частичные погашения), будут в последствии использованы исключительно на выполнение заявок на вывод.
Мы призываем инвесторов с пониманием отнестись к создавшейся ситуации, и проявить терпение до момента полного решения данного вопроса.
Как бы не сложилась судьба UMGHUB, на дальнейшую работу ShareinStock это никак не повлияет.
Проект ShareinStock, в любом случае продолжит свою работу.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=4513...5#post11659852

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2016 в 12:37.
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 12:28
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение в теме Шары от её представителя.

Старый 09.11.2016, 12:43
Мастер

Комментарий происходящего от одного из членов НС. Он, видимо, оптимист по природе: видит одни плюсы))

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Не хотел вчера высказываться, поскольку новость должна была отлежаться и остыть. Сегодня по здравому рассуждению уже можно делать какие-то выводы.

1) Конец шары процесс закономерный и неизбежный. Чем раньше это произошло бы, тем меньше влияние на интересующие всех нас процессы в Прайвете и Прайме. Так что глобально это скорее плюс, чем минус.

2) Встреча ДЛ и и руководства Прайвета. Это однозначный плюс. Первый раз ему не пришлось общаться с ними через статьи, а изложить свое видение при личной встрече. Все мы знаем насколько важны именно личные встречи для формирования правильного мнения у собеседника. Судя по сказанному Дмитрием, его услышали и возможно, впервые услышали действительно верную информацию, а не мешанину из фактов. Надеюсь, это будет учтено на сегодняшнем принятии решений по дальнейшему развитию Прайвета.

3) Касательно работы командой. Это однозначно плюс. Один человек не изменит многого, работая без поддержки. Мое видение что идеальной могла бы быть модель, при которой конкордовская команда продолжает заниматься лицензиями, банками, представительствами, выходом на новые рынки. А текущими вопросами занимается ДЛ и его команда. Они к нам ближе, прекрасно знают что и как здесь происходит и показали себя очень хорошо в разных условиях. Такая синергия дала бы хороший эффект для оздоровления обстановки.
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 12:56
Мастер

Благодарностей: 419
КП: 0.203

Цитата:
Он, видимо, оптимист по природе: видит одни плюсы))
Ну не даром он мистер позитрон же.

HYIP-ZANOZA - мега анализ HYIP проектов
Всегда обмениваю Электронные валюты на BestCurs.org
Рефбек в краудфандинг-проекте BananaFund
- Предстарт проекта, успевай!
UNTRUSTED на форуме  
Старый 09.11.2016, 13:10
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Трамп побеждает. Кто из управов уже пару часов не спит, весь в шоколаде.
Голда, йена, евра - прогнозируемый рост на это событие.
Если так и останется, то еще Европа подключится.
Шпилька вверх и тут же вниз. Так было бы при любом раскладе. Графики вернулись туда откуда росли.
Графики не проверял, но в очень большом количестве СМИ и блогов читал, что так бывает каждые выборы.
Цитата:
Сообщение от Julls
Что касается группы компаний Prime. Несмотря на широко распространенный используемый словесный оборот "группа компаний", с формально-юридической точки зрения на данный момент не существует никакой группы, есть только одно юридическое лицо - компания PrimeFX Limited, зарегистрированная в 2016 году и имеющая лицензию на осуществление брокерской, а точнее, дилерской (если говорить буквально) деятельности, выданную Министерством финансов и хозяйствования Республики Вануату.
Есть ли пояснения, почему сотрудник PrivateFX знает в подробностях юридические особенности конкурирующей (по официальным данным) компании? PrivateFX официально уже имеет связь с Shareinstock и ДЛ-Prime?

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.

Последний раз редактировалось К С; 09.11.2016 в 13:28.
К С вне форума  
Старый 09.11.2016, 13:18
Мастер

Дополнение к заявлению от Шары.
Цитата:
Safe Investments: К нам уже обратилось несколько эмитентов, которые заявили что пока что не будут переводить на биржу средства для дивидендов, пока не прояснится ситуация с эмитентом UMGHUB. В связи с чем принято решение полностью приостановить ввод-вывод по бирже и провести аудит финансовых взаимоотношений всех эмитентов и биржи.
=============================================

Комментарий М. Резника.
Цитата:
Michael Reznik: Что касается ряда эмитентов… На данный момент у F4F есть более-менее полное понимание относительно эмитента Prime (https://shareinstock.com/excha..., т.к. Средства от эмиссии поступали по непосредственному назначению - в реальный сектор экономики под сеть АЗС, который полностью контролируется Дмитрием. И тут нет никаких подводных камней, даже если с биржей долей будут какие-либо проблемы. Контакты большинства держателей Prime у нас есть, т.к. основная часть держателей долей Prime приобретали долю через портфель с выкупом FTD.
В связи с ситуацией неопределенности, которая с нашей точки зрения существует в проекте Shareinstock, мы рассматриваем возможности прямой работы как с существующими держателями долей Prime на Shareinstock, так и потенциально новыми инвесторами в реальный сектор экономики. Но только с использованием более прозрачных механизмов, и только в перспективе нескольких месяцев.
В отношении иных эмитентов, в частности Smartinvest - ситуация неопределенная, т.к. дальнейшее сотрудничество с управляющим счета Smartinvest пока ставится нами под сомнение, как и его дальнейшая торговля в PrivateFX.
Прошу воздержаться от каких-либо домыслов и комментариев - мы сами ждем ответов как от управляющего, так и от Shareinstock.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2016 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 09.11.2016, 14:58
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 193
КП: 0.153

Цитата:
Сергей (mr.pozitron):
1) Конец шары процесс закономерный и неизбежный.
Постфактум все внезапно такие умные стали...
beautiful2w на форуме  
Старый 09.11.2016, 15:14
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Сочувствую всем попавшим.
Коллеги, подскажите, многие ли среди попавших "наших"?
Всегда смотрел на этот проект со стороны, поскольку в местном сообществе Прайвет в основном принято ругать, а тут вообще некая структура по приему денег под проценты (ну типа проекты разные, но все же)
Теперь говорят, конец был закономерный и неизбежный, но рекламировали и всячески поддерживали до последнего...
По логике, крах какого-либо из эмитентов должен инициировать процедуру его банкротства и выплату некого залога его инвесторам, а сама Биржа вроде как должна просто посредничать в этом процессе.
Artem Efimov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:50
Опции темы