Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:26
Старый 08.11.2016, 00:57
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 129
КП: 0.129
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Где-то с прошлого четверга сайт работает очень медленно. То ли ддосят, то ли вдруг перестал справляться с нагрузками. Честно говоря не очень понимаю почему не включают антиддос, как это делают обычно.
Уже включили, при заходе на сайт Прайвета мелькает антиддос.
Valeriy-23 вне форума  
Старый 08.11.2016, 01:02
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Уже включили, при заходе на сайт Прайвета мелькает антиддос.
в 23:37 врубили наконец

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Старый 08.11.2016, 02:24
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Закон сохранения (перетекания энергии) ФТ-PrivateFX?
Цитата:
Соболь: Никто не появляется ниоткуда и не уходит в никуда.
Свен, Вероника, Ахмедос - уверен, что мы ещё услышим о них.
=================================================

Пришли доллары на карту ПриватБанка. Заявка сделана в воскресенье.

=========================================

skalper + Prime

https://primebroker.pro/exchange/761-skalper

Цитата:
Nix: Скажите, это тот же управляющий, который торговал в ФТ и в Прайвете? И если да, то почему листинг D?
Спасибо.
Цитата:
PrimeBroker_INFO: По заявлениям управляющего это именно он. Но мы еще проверяем дополнительно эту информацию.
Листинг D - потому, что по условиям регламента, все вновь открытые счета, попадают в листинг D.
После 1 месяца успешной торговли, именно на нашей площадке, и наличия общего капитала управляющего(учитываются собственные средства управляющего и в КУ и в КИ) более 5000$, счет получит листинг С.
Ну и далее повышение уровня листинга согласно регламента.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.11.2016 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 08.11.2016, 10:52
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Но мнение джулс на оф форуме просто вымораживает.
Она утверждает что не дают доступ к АПИ из соображений безопасности, приводя в пример как раз мой случай с сессией (тут идет много картинок с фейспалмом).

Юрист который лезет в IT это очень плохо.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 08.11.2016 в 13:33.
batal вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 08.11.2016, 14:21
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Видимо (и очевидно), никого более грамотного среди управленцев в Прайвете просто нету.

Если честно, совсем не понимаю, в чём проблема отдавать всю нужную информацию через API ?
Старый 08.11.2016, 14:55
Мастер

Кто такой Доктор Кто?
Цитата:
Доктор Кто: А что можно решить на этих переговорах?

Давайте, исходя из текущей ситуации, посмотрим на происходящее с вершины пирамиды по нисходящей так сказать (потому как инвесторы обсуждают тут лишь нюансы, не видя картину происходящего):

- всем известно, что основной бизнес Мазепы - это вывод денежных средств в Европу (помощь как основной финансовой группе Приват, так и сторонним клиентам, пользующимся услугами группы). Одним из каналов утечки денежного капитала и легализации прибыли - выступают банки Прибалтики и банки Кипра. Одним из механизмов его осуществления стал так называемый Ритейл Форекс и созданный под этот проект брокер ПриватФХ. Почему Ритейл Форекс? Всем известно, какие проблемы начались у украинских банков в Латвии и на Кипре, в частности у Приватбанка. Поэтому стали использоваться все дополнительные возможные механизмы, в том числе и такие, не совсем "профильные", под эгидой которого можно осуществлять те же операции по выводу капитала за рубеж.

Если весь основной бизнес "заточен" под вывод капитала за рубеж и не несет в себе (в своей основополагающей концепции) работу на развитие продукта, на работу с клиентами, то вы и получите ответ на заданный выше вопрос - что можно решить на переговорах...ответ очевиден - ничего.

Сначала – была дана «свобода» действий для клиентов: через механизм 1+1 – набор клиентуры, через ДЛ (по технологии Крымова) – маркетинговая раскрутка продукта, потом происходит сужение «свобод» путем закручивания гаек - это появление «рекомендованных счетов», далее планируются к вводу явно маркетинговые счета. Что дальше? Где будет проходить то равновесие между «нуждами Мазепы» и растущим недовольством толпы? Над этим теперь и думают технологи компании под видом «переговоров». Сколько еще можно использовать физический ресурс Дмитрия Леушкина как лидера мнений? Он ведь сам с одной стороны понимает, что Рубикон переходить не нужно и портить отношение с сообществом не хочется, а с другой стороны понимает, к чему вся эта история идет... Вечная проблема выбора.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не думаю что Вы рядовой клиент. Я даже думаю, что знаю как Вас зовут.
Но поверьте Вы заблуждаетесь только лишь в одном, во мне. У меня немного иные планы. И я не сдамся, вопреки всему, а реализую тот вариант, которого все ждут, но в который мало кто верит.
Цитата:
Onotole: А остальное, что человек выше написал, так и есть?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, мы просто дискутируем.
Цитата:
Доктор Кто: Как вариант - вас могут использовать в этой схеме без вашего ведома (я писал об использовании ресурса). Даже если у вас иные планы - вы единолично ничего не сможете противопоставить планам Мазепы, а будете всегда идти в его фарватере.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Когда-то так говорили и по другим вопросам.
Цитата:
Michael Reznik: Пожалуй, соглашусь в той части, что реализация "традиционных" банковских услуг (включая не вполне публичные) посредством небанковских учреждений имеет высокий потенциал для востребованности на рынке финансовых услуг.
Что же касается PrivateFX, то смею заверить многоуважаемую публику: сейчас компания имеет возможность осуществить самые амбициозные планы, выходящие за рамки стандартов ритейл-форекса. И не на уровне пустых слов и обещаний.
Цитата:
Александр Литовченко: В свете того, что Вы написали каков Ваш взгляд на временной промежуток который проживет Прайвет до момента пока перестанет быть нужен Мазепе в связи с "нуждами бизнеса"? Думаете Мазепа никак не заинтересован в развитии компании?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я вчера проводил с ним встречу. Все весьма основательно. Мы обсуждали стратегию развития компании.
Я встречей доволен.
Цитата:
Onotole: Раз, два, три, инсайдер, говори!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Процесс пока не завершен, рано оглашать результаты. Экзит пол я итак выдал.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.11.2016 в 20:07.
-Mari- вне форума  
Старый 08.11.2016, 17:38
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.076

Цитата:
Но мнение джулс на оф форуме просто вымораживает.
Она утверждает что не дают доступ к АПИ из соображений безопасности, приводя в пример как раз мой случай с сессией (тут идет много картинок с фейспалмом).

Это жесть, no comments.
(подкидываю еще картинок с фейспалмом)
invff вне форума  
Старый 08.11.2016, 18:11
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

Писали у Дмитрия теперь еще один новый брокер кто уже имел дело с ним какие отзывы по ПАММам и т.д.Какие стоящие инструменты чтото есть лучше чем в ПрайветеФХ?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 08.11.2016, 19:40
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Писали у Дмитрия теперь еще один новый брокер кто уже имел дело с ним какие отзывы по ПАММам и т.д.Какие стоящие инструменты чтото есть лучше чем в ПрайветеФХ?
+21% за 5 недель. Трейдеров Аля скальпер и кракен исключаю из портфеля.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:01
Мастер

Ягодки

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Всем Прайвет!!

Ох закружило в последнее время, ох закружило.

Я не знаю насколько я еще не надоел своим творчеством Вам, но я не склонен думать, что кто-то меня упрекнет в том, что я с Вами был не откровенен или пытался Вас дезинформировать. Если кто так считает, то это его конечно дело, но я знаю как оно всегда было и есть. Моя миссия изначально была в конструктивном подходе и поиску выходов как из тупиков так и из непростых ситуаций.
Вы поймете для чего я эту лирику нагоняю, прочитав то, что будет дальше:

Давайте с самого острого, самое острое это смена правящего клана в Прайвете, пришла команда технократов, людей которые хотят с Прайвета сделать Дюкас, настолько, насколько это возможно. Конечно первый к кому они пришли с этим вопросом, я думаю никого не удивит, но это был я. Я пока не пишу с кем и о чем говорил, хотя нет, о чем говорил я расскажу.

Мы говорили за тенденции по развитию брокера, по тому как повысить доверие клиентов и как донести то, что нельзя написать простыми словами, но кратко, это то, что теперь у нас не будет маркетолога и прежнего маркетинга. Будет просто отдел рекламы. Теперь будет все по-настоящему, точнее оно уже в процессе. Пусть не удивит Вас и отток некоторых трейдеров, это нормальный процесс, который будет наверное иметь место быть.

Но как трансформироваться? Я предложил свой план. В двух словах это перекуп трейдеров и ряд действий, тут я конечно не забыл про свою Лондонскую покупку (кто помнит я за роботами два раза туда летал) Я предложил также конкурс роботов, акцию я и мой робот, сути писать не буду, так как еще это не принятое решение.

Дальше я предложил не душить пострадавших в ФТ, никаким образом. Я изложил свою историю так как я ее помню, свой путь от клиента компании ФТ. Предложил вернуть биржу депозитов или ее аналог к жизни, только математически все подрезать до разумных рамок, чтоы действительно математика сходилась.
Я предложил делать добро, помогая людям вернуть свои потери, ведь добро оно возвращается бумерангом и в качестве пиара и в качестве лояльности клиентов, только им нужны гарантии, что все по-честному. Я объяснил на пальцах, что если компания не заработает ничего с ряда клиентов, отрабатывая им проторговкой то не произойдет ничего для компании страшного, абсолютно, нужно иногда смотреть в завтрашний день.

Объяснил на примере горячей ванны, что перед тем как туда садиться, вначале только одну ногу окунают, чтобы понять, что не горячо, поэтому вариант, когда у клиента будет выбор, а не обязаловка, насколько заморозить свой депо на месяц или год, адекватно проценту отрабатываемых ФТдол, от суммы подкрепления, это нормально и будет воспринято клиентами и принято.

Также говорил, что перед тем как выводить продукты и называть их революционными, неплохо вначале их протестировать на проф.пригодность, а не танцевать на граблях, указав на последнюю ситуацию с кредитованием под залог.

Говорили про трейдеров, про акции и фьючерсы. В общем мы достигли понимания, точнее мои идеи и мое видение было адекватно воспринято. В конце разговора мне был задан вопрос, достаточно краткий но емкий: "Справишься?"

Я ответил также кратко :"Куда я денусь, если все так как мы говорили" И причем не было разговоров о конкретике не было разговоров о цифрах. Я буду этим заниматься только лишь по тому, что когда-то я сказал Вам всем, что мы способны и мы добьемся результата. А вот теперь возвращаясь к тому, как начата статья о доверии ко мне, как к персонажу этой эпопеи, я Вам уже готов сказать, что если мне предложат таки роль в компании, причем для меня не важно как она будет называться, но я и моя молодая команда возьмемся за это и хотите верьте хотите нет, но мы сделаем с Прайвета Дюкас. А знаете почему это у нас получится? А просто по другому быть не может. Слишком большой путь мы прошли, чтобы сделать это.

Теперь о печальном, Шара все. бобик сдох. Неожиданно кстати, еще две недели назад я интересовался у них дела шли нормально. Как бы там некоторые не пытались моим именем прикрыться, кто в теме Шары могли наблюдать эту эпопею, как я в день по несколько раз на протяжении трех месяцев твердил, что я не имею отношение в Шаре, а только работаю с ней, используя биллинг тамошний, так как открывать прием на карты и прочие платежки это просто нереальный марафон.

По Прайму все ок, там обязательства Миша пропарсил, мы зафиксировали все циферки и уже поставили в курс дела Инвестора, что мы тормозим пока прием средств, пока не разберемся с друзьями-коллегами, так как до нас тоже копеечка не долетела, учитывая наше недельное отсутствие.
Таким образом я Вас ставлю в курс дела. Прайм брокер жив и жить будет. Деньги пока не заводите туда пока мы сами дупля не отстрелим, как нам жить и существовать в режиме угрозы чаржей и прочих радостей.

Что я предложу клиентам Шары, могу сказать одно, у Вас два пути ястребиный и конструктивный, к чему приводит каждый из них Вы уже на примере могли видеть. Я постараюсь в ближайшее время оценить реальность и цену эмитентов, насколько реально там что-то раскачать и получить.

Что я скажу в завершении, да то с чего и начал, я никогда не изварачивался и не выворачивался, только лишь потому, что врать не приходиться. Сейчас и я и моя молодая команда готовы смотреть в глаза любому клиенту буть то Прайма или Прайвета и говорить так как есть и называть вещи своими именами. И если мы беремся, то тут все основательно будет, а вот если мы уйдем, то это народной приметой пусть будет. Мы не станем лгать и изворачиваться, нам этого не нужно, мы способны работать и достигать результата. У нас прекрасная команда, прекрасные коллеги. Я говорю не только за себя, как менеджера и организатора, как Игоря и команду айтишников, как Мишу, технаря и технолога, как Яну, повелительницу тролей и мотиватора, но и Позитрона, человека, который отлично с нами кооперируется. Мы готовы работать в Прайвете, работать в Прайме, хоть в черте лысом, только честно и понятно.

Я опережу Ваш вопрос по Прайму, а что ж теперь. Раз нельзя нас клонировать, значит нужно объединить брокеров. По крайней мере этот вопрос на повестке дня сейчас. Решение будет на неделе. Все-таки от такого объединения и с тем подходом к делу, который озвучен, все только выиграют, главное чтобы верха договорились, я их уже состыковал.

Вот такие друзья мои дела. И не забывайте за народные приметы.
================================================== =========

Цитата:
Zmitrok: Как я понял,что Дмитрий стал СЕО Прайвета?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если примут такое решение, то это будет уникальный случай в истории. От клиента соскамившейся конторы, до инсайдера, предвадителя конструктива, до админа форума, блогера, председателя НС и до СЕО. Жесть да? Но меня не назначили по крайней мере пока, да и не важно как меня там назовут, если Прайвет будет видеть во мне того, кто ему нужен, то я сделаю это. Сам себе даже хочу это доказать, что антиматерия таки реальна и все может быть не так когда уже все очевидно.
Знаете, изменить реальность это не каждому дано.
=======================================

Цитата:
Baltimor: Дмитрий, как вернуть вложенные в СмартИнвест деньги? Насколько я помню, когда Вы запускали эмитнента, то говорили неважно что будет с Шарой, у Вас все данные по средствам есть!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт, после того, как окончил торговлю, что-то оплатил в Шару, Мне Миша говорил, что по Смарту долгов нет, но я уточню о чем речь шла. О текущих или о инвестиционных выплатах.
Цитата:
Baltimor: Деньги введеные в КУ, за купленные доли. Эти деньги не у биржи, а находятся у управа. Мы их получим?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Знаете, тут надо разбираться конкретно, у нас нет доступа к админке кто там в чьей ... ну в смысле что в какой стадии, но я не думаю что мы в стороне будем стоять от проблем читателей нашего блога и будем содействовать.
=======================================

Цитата:
Michael Reznik: Прайвет давно нуждался в глубинной реконструкции. Пожалуй, с самого начала
Промолчу, сколько было мной написано рекомендаций по важнейшим моментам, которые "ушли к ЛПР", но не вернулись обратно. Даже сомневаюсь, что были прочитаны. Начиная с необходимости прекращения скамерских переливов 1+1 (я специально завел 4 кабинета и показал всю цепочку в развернутом отчете), и заканчивая необходимостью отображения в регламентах того, что действует на практике.
В субботу и воскресенье, на выставке Forex Expo в Москве я наконец-то имел возможность лично, крайне конструктивно пообщаться как с Александром Быковым, так и с рядом акционеров и их представителей. Грядут серьезные положительные изменения, по крайней мере акционеры и руководящий состав, с которыми я общался проявили полное понимание и поддержку. Уже в понедельник мною было направлено более 15 пунктов неотложных вопросов, которые нужно срочно решать, касающихся как внутренней организации работы компании, так и интерфейсов обратной связи с клиентами. С понедельника Дмитрий в переговорах на более высоком уровне.
На этой неделе состоится еще ряд рабочих совещаний. Собственно, вопро и цели одни - построение серьезной броекрской компании. В добрый путь... Наконец-то...
====================================

Цитата:
Серж: А чего с Шарой случилось?
Цитата:
Michael Reznik: Она обанкротилась
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: 40 к на выплаты не хватает. Эмитенты не дослали, но этого уже не объяснить клиентам. Масс-вывод убъет однозначно. я так понял будет реструктуризация и поэтапные выплаты, но я так понял с разговора по крайней мере.
===================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт торговать уже не будет. Это в догонку к новостям.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.11.2016 в 23:31.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 23:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Т.е. как сдох ??? Прям вот взял и сдох совсем ?
А что удивительного? Давно прогнозируемо. С самого начала старта Шары, пожалуй.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как я понял,что Дмитрий стал СЕО Прайвета
Неплохо, впрочем, как я и ожидал. На фоне дубов (в нашей тематике, конечно) из Конкорда ДЛ - алмаз.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смарт торговать уже не будет.
А вот тут непонятка.... Ну Соболь подскажет, что тут да как.
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 00:14
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 373
КП: 0.198
Так как Дмитрий пока не готов сказать вернут ли деньги за доли СмартИнвеста на шаре, на всякий случай скопирую часть из статьи ДЛ: f4f.in.ua/2016/02/blog-post_3.html

Цитата:
Далее, хочу сказать пару слов о Шаренстоке:

Я туда отправил документы, точнее даже не я, а я плюс моя команда, мы сами на собственной шкуре изучим что такое Шаренсток и с чем его едят. Все скрины и все подтверждения я обязательно предоставлю. Давайте так, я знаю, что Шаренсток не имеет крепкой и идеальной репутации, напоминать мне это не нужно, но в моем, подчеркну, именно в моем случае, за который я смогу сказать, что я все видел и ощущал собственноручно принципиальности, через какую платформу я смогу привлечь финансирование в мой реал-проект нет.

Тоже самое хочу сказать потенциальным инвесторам, я не смогу гарантировать чего-то заоблачного, общая рентабельность проекта, в который я предложу инвестировать на сегодня составляет 8%, из которых от 3-ех до 5-ти я предложу инвесторам.

В качестве гарантий я смогу предложить помимо моего слова также полнейшее документальное оформление, включая вексельную систему. Инвесторы данного проекта ни при каких раскладах не пострадают в случае неторговых моментов. Для меня важность моей репутации на порядки выше привлекаемой суммы в инвестпроект.
UNTRUSTED вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.11.2016, 00:33
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Так как Дмитрий пока не готов сказать вернут ли деньги за доли СмартИнвеста на шаре, на всякий случай скопирую часть из статьи ДЛ: f4f.in.ua/2016/02/blog-post_3.html
Спасибо, что напомнили. Никто никуда не убегает и не собирается. За слова ответим. Мне Соболь предсказывал головняк, судя по всему Таролог он таки 80-го левела.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.11.2016, 00:51
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.179

Да, новостей много и весьма разных, но если ДЛ будет у руля Прайвета, то, думаю, что продолжение будет и ещё интереснее начала...
4aa19 вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:55
Мастер

Шара планирует разгребать завалы. А не поздно?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Только что позвонили с Шары, они немного ох.. (удивленные) от статьи. Просили доложить, что проблемы у них возникли из-за эмитента UMG, что уже с завтрашнего утра они начнут в поте лица работать над ситуацией, разгребать завалы и разруливать. Скажем так меня просили передать. Закроют ввод и вывод и введут мораторий, составят списки и т. д.
Пантеон - не Пантеон ...

Цитата:
Baltimor: Что то Пантеон напоминает
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть отличие, тут это никто не вуалирует и не скрывает.
Лучше сейчас?

Цитата:
Vany0k: Дмитрий, Ваши статьи имеют большое влияние на массы инвесторов. Рановато Вы скамите Шару, на пользу ей это точно не пойдет
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сложно не согласится. Но понимаете, лучше сейчас, пока еще есть что выплатить, чем потом, когда под ноль все зачистят. Ведь все понимали, что она долго не протянет. Был вариант что ее Прайм переливать начнет, но нафига оно нам нужно. Если уж помогать ей, то лучше по нашему сценарию, а не просто воду в песок лить.
Цитата:
Антоша: Кто понимал, что Шара долго не протянет? И почему он это понимал?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хотите правду?
Цитата:
Антоша: Естественно, продолжайте, Дмитрий
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я сожру все свои ботинки если Вы мне докажите что это сайт стоит 52 косаря зелени
https://shareinstock.com/exchange/65_Lady74

А сколько Вы за него бабла выплатили в качестве процентов? Не я не хочу сказать, что эмитент левый, просто почудилось.

Так что давайте не будем продолжать.
================================================

Гражданской войны не будет, неделимая команда F4F к коронованию готова.

Цитата:
odem70: По поводу грядущих перемен : пока ясно , что ничего не ясно...
Если эти перемены понимать , как революцию ,то у революции много неприятных моментов , включая возможную гражданскую войну...
Будут старые и новые кадры , возможны терки/разборки , за которыми будет некогда ,,работать работу,,...
Цитата:
Michael Reznik: Поверьте, все решается довольно просто. Вот мне пишут иностранные инвесторы, которые успели прочитать статью:
"But one point is very Important to me and to my colleague - that - YOUR PERSON in PrivateFx will be a guarantee of this broker Correct working"
Почему так думают? Да потому что я лично с ними работал и решал их вопросы в свое время. Но Компания должна работать так с каждым клиентом.
Цитата:
Vany0k: В принципе, подавляющее большинство всех клиентов высказали Вам свое доверие и просили занять определенный пост в руководстве компании, но Вы ответили отказом, как помнится
Цитата:
Michael Reznik: Этому были определенные причины, которые на данный момент устранены Акционерами. По крайней мере это заявлялось. Теперь я вижу пок еще ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ возможность реализации того, что я хотел видеть в Прайвете с самого начала. Я не терплю диктатуры в руководстве и придерживаюсь принципов коллегиального принятия решений. Лидер должен только указывать на цель и мотивировать. В этом вопросе Дмитрий для меня лично - идеальный руководитель, и я вижу результат такого стиля управления в его работающем бизнесе.
Такого коллектива, как в транспортной компании Прайм я не видел нигде.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть понимание неделимости команды Ф4Ф
==========================================

Лицензионные новости.

Цитата:
Сергей Скоропанов: По лицензиям есть какие новости?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: С лицензиями все в порядке, они пока приторможены именно по этой ситуации по статье. Как только появится утвержденная модель управления и утвержденная команда, почти сразу появятся и лицензии.
Цитата:
Сергей Скоропанов: Не каком уровне приторможены, если не секрет: на уровне регулятора или уже получены, но пока не обнародованы?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пять секунд до получения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2016 в 01:27.
-Mari- вне форума  
Старый 09.11.2016, 01:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
если ДЛ будет у руля Прайвета, то, думаю, что продолжение будет и ещё интереснее начала...
Главное - движуха, а не сидеть киснуть на багах и недоработках.

PS: Меня вот Омар интригует. Открылся он в бай по золоту, похоже, как и на прошлой неделе, но на шпильке не закрылся в б/у, а открыл вместо этого ещё одну сделку... однако.
Старый 09.11.2016, 01:17
Мастер

Зачем транши-то?
Цитата:
Vany0k: Дмитрий, а Вы сами себе не противоречите? то пишите, что прошлого маркетинга мы уже не увидим, халявы не будет. Абзацем ниже уже пишите, что возможно опять откроют биржу (!), это ли не самый затратный и основной маркетинг
Цитата:
Michael Reznik: Программа 1+ может работать но ТОЛЬКО с критериями объективной проторговки, а не просто "рекомендованных ПАММ-счетов". Это игнорировалось ранее прайветом. Деньги не берутся из воздуха, в отличии от обязательств.
Цитата:
Паша Техник: и это привело к тому что нечем выплачивать разморозки?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть чем. Есть стабилизационные транши, это главное, но акционерам нужен план развития компании, а не план расходования средств.
А любой даже самый идеальный план в конечном итоге это люди и реализация того самого плана.
Цитата:
Паша Техник: Я так понимаю махинации, переливы в других брокеров, псевдо-проторговка.. Все это привело к тому что образовалась дыра, увидев которую конкорду стало не по себе. С каждым днем снежный ком все растет, а выбивать транши все сложнее?
Цитата:
Vany0k: "Стабилизационные транши" - это тоже скорее всего маркетинговое понятие. Вряд ли Конкорд под подушку положил кучу зелени на черный день
Цитата:
Паша Техник: да и зачем нужны эти транши если говорили что каждый выданный +1 подкреплен конкордом
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Подкреплен, этого никто не отрицает. И положение Прайвета стабильно, я готов это подтверждать.
Цитата:
Паша Техник: а для чего транши выпрашиваете?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не выпрашиваю, мне то для чего? Просто была озвучена позиция на переговорах потом, что если потребуется дополнительная ликвидность, акционеры предоставят.
-Mari- вне форума  
Старый 09.11.2016, 01:33
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Michael Reznik Vany0k
час назад
Программа 1+ может работать но ТОЛЬКО с критериями объективной проторговки, а не просто "рекомендованных ПАММ-счетов". Это игнорировалось ранее прайветом. Деньги не берутся из воздуха, в отличии от обязательств.
Что это означает? Завтра поменяют правила?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 09.11.2016, 01:48
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Что это означает? Завтра поменяют правила?
Ну не завтра, но очень скоро. Наверное, и как всегда не в пользу инвесторов.
Afdaser вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 01:54
Мастер

Одна из популярных тем на форуме MMGP:

Биржа долей ShareInStock.com Вопросы по вводу/выводу средств

http://mmgp.ru/showthread.php?t=451354&page=42

============================================

Дмитрий писал о Шаре:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Но понимаете, лучше сейчас, пока у них еще есть что выплатить, чем потом, когда под ноль все зачистят. Ведь все понимали, что она долго не протянет. Был вариант что ее Прайм переливать начнет, но нафига оно нам нужно. Если уж помогать ей, то лучше по нашему сценарию, а не просто воду в песок лить.
Если все знали, тогда зачем F4F 5 дней назад свой обменник прицепила к Шаре в качестве эмитента?

https://shareinstock.com/exchange/75...y_Pro_Exchange

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2016 в 02:10.
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:26
Опции темы