Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Старый 06.11.2016, 22:33
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новость от Киевского представительства:

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о появлении инструкции для новых клиентов. Раздел выполнен в виде видео ряда и поможет быстро ознакомиться с продуктами компании. Детальнее ознакомиться с инструкцией можно в личном кабинете.
Цитата:
Мой профиль

Инструкция для новых клиентов.
-https://vk.com/privatefx_kiev#
Цитата:
Выберите интересующий Вас вопрос:

Инвестирование бонуса 100$
Инвестирование в ПАММ-счета
Инвестирование в ПАММ-индексы
Инвестирование в Активный инвестор
Бинарные Опционы
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.11.2016, 23:28
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 27
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Новость от Киевского представительства:
На аватарке киевского представительства изображен Нью-Йорк. Логично.
chepurnykh вне форума  
Старый 07.11.2016, 00:08
Мастер

Кто из маркетингового отдела Прайвета является поклонником наркомана Павлика - вопрос!

-http://profit-portal.com/otchety-investora/privatefx-itogi-nedeli-31-10-16-04-11-16
-Mari- вне форума  
Старый 07.11.2016, 00:20
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 31.10-06.11.2016

По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 07.11.2016 в 00:26.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 07.11.2016, 02:08
Мастер

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
vova319: Вопрос к руководству прайвета. Пишет вам ваш инвестор. Дело в том что вчера взломали мой кабинет и все средства которые были на памм счетах из всех управляющих вывели со штрафом. Сумма всех штрафов из 10-ти памм счетов составила около 1000 долл.А это для меня ну очень большая сумма. Сначало подумал что это глюки прайвета , но потом увидел что остатки средств кем то были выведены на мой кошелёк перфект мани. Когда попробывал зайти в свой кошелёк перфекта он оказался заблокированым а на почту пришло уведомления что с моего кошелька сняты все средства. Мои кабинеты прайвета и перфекта взломали. . В кабинете прайветастоял длинный и сложный пароль.сумма потерь составляет около1400 долл. Поддержка прайвета ничего не отвечает.
Вопрос. Что происходит? Кто возместит убытки?
Цитата:
Roman Karaulov: По части несанкционированного доступа - если пароль не был изменен (клиент смог зайти в кабинет под прежним паролем), а средства выведены на те реквизиты, с которых поступали, вины компании в этом нет. Очевидно, речь идет о том, что злоумышленники получили доступ к персональной информации от самого клиента, так как пароля от кошелька ПМ клиента у компании нет, о ситуации необходимо заявить в правоохранительные органы, по запросу которых компания готова предоставить всю необходимую информацию.
Цитата:
Dreechka: Как и многие клиенты столкнулся с выбором. Разморозилась часть средств и очень хотелось бы направить ее на 50-ти процентное подкрепление аукционных пикселей. Но регламента, что подкрепив более 50% в 2016г, остатки можно будет подкрепить в 2017г. так и нет. В случае если компания потом откажется от данной идеи и спишет все оставшиеся пиксели, я подкреплять 50% не стал бы. Роман, скажите когда ожидать подобный регламент и какова последняя официальная позиция в компании по этому поводу? заранее спасибо за ответ.
А действительно, не получат ли пятидесятипроцентники отказ?

Цитата:
Roman Karaulov: Это исключено, решение уже принято и озвучено, в регламент будет добавлено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.11.2016 в 02:15.
-Mari- вне форума  
Старый 07.11.2016, 09:33
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Есть инфа будет ли Парамон пополняться или нет?
Если не будет - то медальку у него забирают, правильно?
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 07.11.2016, 09:57
Мастер

Благодарностей: 1,475
Записей в FX-блоге: 159
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Если не будет - то медальку у него забирают, правильно?
Вы про рекомендованные счета?
kislov вне форума  
Старый 07.11.2016, 10:45
Мастер

TakeFive: длинное послесловие к недельному отчету.
Цитата:
TakeFive: Специально не писал ничего ранее, что бы не истолковали пост как призыв влиться.
Сейчас же, насколько я понимаю, все инвестиции расписаны и вложены. Т.с. "ставки сделаны, ставок больше нет!".
Все местные аналитики самоудовлетворились, серьезно подняли свою значимость в своих же глазах, я сначала даже немного злился, потом начала появляться улыбка умиления, видя с каким рвением, перебивая друг друга пинали нерадивого трейдера.)
Обзор прошлой недели, как я писал, существовало более пяти причин почему стоило шортить "главную".(в основном фундамент, на который по отзывам я не обращаю внимания).
1. Медвежий тренд в силе, он по прежнему не сломлен.(это если кто не осведомлен).
2. Ожидание повышения ставки. После комюнике в среду, кто не знает, вероятность повышения в декабре возросла. В любой другой ситуации только это событие задало бы направление движения на весь месяц.
3. Слухи о сворачивании QE(ЕЦБ), оказались ложными, что оказывает и будет оказывать давление на евро.
4. Нонфармы вышли достаточно не плохими, да хуже прогноза, но выше чем в предыдущем месяце и первая реакция была тому подтверждением.
5. Все как-то умолчали о торговом балансе, который получился очень хорошим и значимость его в макроэкономике повыше чем Нонфармов. Есть высказывание: Хотите обидеть американского финансиста-спросите его о торговом балансе.
6. Если уже говорить о выборах: не забываем, что основной кандидат от провласной партии и ФРС ой как не выгодно ослабление доллара за несколько дней до выборов. Не удивлюсь если Нонфармы окажутся "дутыми" и их пересмотрят в меньшую сторону через месяц, как это порой бывает.
...есть еще, но менее значимых.
Потому, друзья, макроэкономики(фундамента) в расчетах несколько больше чем "патамуша выбары".
При всем при этом получен убыток, так бывает(
И если сейчас Вы меня спросите "Куда пойдет пара?", я отвечу, что с вероятностью 60-70% на юг, скорее всего после выборов на ретест поддержки. Но не 100% и не 1000% как утверждают советчики. Именно на вероятности превышающей 50% и строится торговля абсолютно всех трейдеров.
Писали, что инвесторы меня приняли на работу или только писавший инвестор принял, я так и не понял...
Ни у кого не возникло некого диссонанса в голове? Только у меня?
Если так, где моя зарплата? Нет, я серьезно! А если нет, то и какие претензии и команды. Не обязан я подчиняться.
При таком количестве хозяев и Труфальдино порвало бы клочья.
Нет, друзья, здесь больше подходит слово партнерство. Я уже писал об этом. Немного "кривое" партнерство при котором один из партнеров может в одностороннем порядке перестать быть партнером, а другой нет. Тем не менее, условия оглашены и в данном случае соблюдены. Читаем оферту и с данного момента только это есть соглашением, нечего более!

По поводу советов(я еще успел пожить в стране советов, вспомнилось):
Я не могу им следовать по нескольким причинам:
- Я не читаю форум в рабочие дни, совсем.
- Для принятия совета к рассмотрению необходимо что бы человек имел авторитет в моих глазах.
- Большинство советов не имеют смысла, а некоторые противоречат друг другу.
Многие советы выглядят как "Лошадью ходи, век воли не видать", а советы после которых звучит "Я не трейдер, но..." похожи на "Я не гинеколог, но посмотреть могу".
Ну право же, как можно обращать внимание на такие советы? Если совет сработал - советчик полностью получает прилив собственной значимости и самоутверждения, если не сработал - прозвучит - трейдер у руля, я же не трейдер... смешно. Да и зачем таким советчикам моя скромная персона, пора переходить в высший дивизион, даю наводку: На этой неделе(я это узнал сегодня) КредитСьюз поймал два лося, один в среду а второй стоп как и у меня на 1.1140. Голдман, тот всю неделю держал шорт и остопился на 1.1130. Вот где поле для деятельности! Вот кому нужно рассказать, что у них не аналитики а лохи дешевые! А здесь такие умищи прозябают. Да и статус опять-таки, шутка ли ГолдманСакс запинать!

Почему не остановился на 6% убытка? Нуууу, если бы я так останавливался и ранее - то статистика выглядела бы совсем по другому. Кто в счете давно, тот помнит, что не раз возникали ситуации, когда фиксился убыток 4-7%, потом вытягивался результат в плюс. На моей памяти было около шести таких случаев. Как по мне, то лучше получить один раз -13%, чем семь раз по -6%.
Где ММ? Так вот он, перед Вами. Два входа рабочим! объемом по 6% убытка(второй вход на 1% больше за счет доливок по 4лота в диапазоне 20 пип от стопа). Не было входов по 30-40-50%, а так хотелось)
Не воспринимать данный пост как оправдание.
Хорошо ли я сработал - конечно нет. Результат в статистике и -13% это плохо, в чем полностью моя вина.
Буду ли я так делать в будущем - вероятнее всего да, единичный случай - не повод ломать тс(напомню, что абсолютно любая тс предполагает наличие убытков).
До следующей субботы.
=======================================

О взломе кабинета.

Цитата:
Roman Karaulov: По части несанкционированного доступа - если пароль не был изменен (клиент смог зайти в кабинет под прежним паролем), а средства выведены на те реквизиты, с которых поступали, вины компании в этом нет. Очевидно, речь идет о том, что злоумышленники получили доступ к персональной информации от самого клиента, так как пароля от кошелька ПМ клиента у компании нет, о ситуации необходимо заявить в правоохранительные органы, по запросу которых компания готова предоставить всю необходимую информацию.
Цитата:
vova319: В кабинете прайвета почему то стоит автозаполнение кошелька перфекта, можете проверить, реквизиты и не нужно знать. Дело в том ,что на перфекте и в прайвете стоят одинаковые сложные пароли,потому и не составило труда войти в перфект.Пароль кроме меня никто не знал. По истории входов в кабинет по IP адресу видно что вход был выполнен из Москвы (я с Украины). Если вина взлома перфекта на мне, пусть так и будет, но те средства которые вывели с памм счетов со штрафом требую возвратить обратно.Спасибо

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.11.2016 в 10:49.
-Mari- вне форума  
Старый 07.11.2016, 13:40
Интересующийся

Благодарностей: 4

Что-то мониторинг Батала не корректно работает.
Mihail 73 вне форума  
Старый 07.11.2016, 14:18
Профессионал

Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Что-то мониторинг Батала не корректно работает.
Это ну лучшее место для сообщениях об ошибках

А вообще - да, доходность не обнулилась в 0 часов у меня. Мой косяк. Вечером разберусь и поправлю.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 14:58
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006
сделали бы несколько нормальных ПАММ индексов консервативно-умеренных
AmigowAmAm вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 15:57
Мастер

Новостная рассылка. Выдержки.

Цитата:
Революционный продукт от PrivateFX уже доступен клиентам компании!

Представляем Вашему вниманию новый уникальный продукт "Кредитование" - возможность получить кредит под залог Вашего депозита в PrivateFX и использовать его для инвестиций в лучшие управляемые счета и индексы компании.

На данном этапе воспользоваться услугой могут только участники программы "1+1".

Ознакомиться с регламентом новой услуги, а также воспользоваться самим продуктом можно в Вашем личном кабинете, раздел "Программа по 1+1", вкладка "Кредитование 1+1".

Для получения ответов на задаваемые вопросы по новому продукту предлагаем посетить тематическую ветку нашего форума.

Доступен новый способ ввода средств

Рады сообщить, что к Вашим услугам открыт новый способ пополнения лицевого счета в нашей компании.

Теперь все владельцы электронных кошельков системы Comepay могут осуществлять прямое пополнение своего счета в PrivateFX БЕЗ комиссий.

Больше о возможностях ЭПС Comepay читайте на сайте сервиса.

Пополнение/вывод средств в гривне

Обращаем Ваше внимание, что временно приостановлен прием заявок на пополнение/вывод средств с лицевого счета в гривне.

Просим использовать альтернативные варианты пополнения/вывода средств, доступные в компании.

Даже если ранее Вы осуществляли пополнение своего счета только гривной, Вы можете подать распоряжение на вывод средств любым другим доступным способом (кроме ЭПС Perfect Money), для чего достаточно лишь предварительно закрепить свои платежные реквизиты той системы, куда будете выводить средства. Для закрепления своих платежных реквизитов Вам необходимо осуществить разовое пополнение лицевого счета на минимальную сумму в размере от 10 долларов. После внесения средств, платежные реквизиты будут закреплены за Вами.
=====================================

Новость на сайте компании.

Цитата:
07.11.2016 14:16
Кредитование 1+1

Уважаемые клиенты!

Группа компаний PrivateFX предлагает вашему вниманию уникальный продукт - возможность получить кредит и использовать его для инвестиций.
На данный момент кредит доступен только для участников «Программы 1+1».
С более детальной информацией можно ознакомиться в личном кабинете, в разделе «Программа 1+1».

С заботой о вас,
PrivateFX
Так как новость официально озвучена на сайте, видимо, кредитоваться уже можно.

=================================

О трудностях мониторингов.

Цитата:
batal: У сервиса Mystat есть доступ ко всем закрытым сделкам всех ПАММ счетов. Подскажите что нужно сделать что бы получить аналогичные данные для моего мониторинга?
Цитата:
Поддержка PrivateFX: К сожалению, на данный момент, API не предоставляется.
Цитата:
batal: Мне не нужен API, мне нужен доступ к сделкам аналогичный майстату.
Цитата:
Поддержка PrivateFX: Данной функции Компания не предоставляет.
Вопрос к Роману Караулову:

Цитата:
batal: Подскажите что нужно сделать что бы получить доступ аналогичный майстату? Если таковой доступ есть у одного мониторинга, почему его нельзя предоставить другим? Должны же быть какие-то условия получения аналогичного доступа?
На партнерскюу почту писал - ответ получен не был.
Пока вердикт таков:

Цитата:
Julls: Ничего не нужно делать; на данный момент компания не планирует предоставлять доступ, аналогичный тому, который есть у сервиса mystat.info, каким-либо другим ресурсам, прежде всего, из соображений безопасности и защиты информации.
========================================

Клиенты просят компанию ввести дополнительную СМС-идентификацию для защиты ЛК.

Цитата:
Julls: У нас есть двухфакторная аутентификация вместо смс, которые можно перехватить.
Для тех, кто не знает, заходим в Личный кабинет, раздел "Мой профиль" - вкладка "Безопасность" - там можно активировать данный сервис.
По мнению службы безопасности и ИТ-отдела компании, данная опция является более надежным методом обеспечения дополнительной защиты от несанкционированного доступа.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.11.2016 в 17:42.
-Mari- вне форума  
Старый 07.11.2016, 17:51
Премиум

Благодарностей: 1,713
КП: 0.372

Цитата:
Новостная рассылка.
кстати. в ЛК даже если отказаться от рассылки на почту - все равно приходит. У меня у одного так? получается без вариантов? (или сбой какой?)
Clic на форуме  
Старый 07.11.2016, 19:34
Мастер

Михаил Арсланов, который грозился прекратить сотрудничество с компанией, но потом перегрозился, о своем портфеле на эту неделю.

Цитата:
Михаил Арсланов: Я решил еще более "модернизировать" или "усовершенствовать" эксперимент": распределить все деньги по всем ПАММ-счетам, которые рекомендует сама компания...
Итого: 24 счета в портфеле Михаила.

=============================

Представителю Jborn'a пытаются доказать, что Jborn в Альпари торгует сеточником и уже был случай просадки в полдепо.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=4779...2#post11646677

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.11.2016 в 19:47.
-Mari- вне форума  
Старый 07.11.2016, 20:05
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Написал, с нетерпением жду расклад!
Старый 07.11.2016, 20:22
Любитель

Благодарностей: 359

Цитата:
Представителю Jborn'a пытаются доказать, что Jborn в Альпари торгует сеточником и уже был случай просадки в полдепо.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=4779...2#post11646677
Получается опять карты промахнулись что ли? Кажется сбываемость прогнозов у карт примерно такая же как у цыганки на вокзале...
Vladnev вне форума  
Старый 07.11.2016, 20:41
Любитель

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Получается опять карты промахнулись что ли?
Вы, извините, вообще-то читали, что я писал о Жборне? Советую прочитать, а потом делать выводы.
Соболь вне форума  
Старый 07.11.2016, 20:53
Любитель

Благодарностей: 359

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вы, извините, вообще-то читали, что я писал о Жборне? Советую прочитать, а потом делать выводы.
Читал. Вы написали, что это тот самый трейдер с ФТ (с поправкой на высокую степень вероятности). Jborn в ФТ сеткой не торговал, это не он.
Еще я кстати читал про брексит, джуллс, предаторса и тд. Зачем правда читаю не понятно, но тут видимо многие так))
Vladnev вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 21:04
Любитель

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Jborn в ФТ сеткой не торговал, это не он.
Основное, что вы написали - верно, а вот вывод сделали совершенно неправильный. Да, в ФТ Жборн торговал вручную, и не был рисованным. А то, что в Альпах - не он - неверно. ОН. И то, что он там, извините, дуркует, за копейки, так это послужит причиной закрытия там его счёта. Надеюсь, в Прайвете он отнесётся к торговле так, как умеет: ответственно и профессионально.
Соболь вне форума  
Старый 07.11.2016, 22:10
Мастер

Как пополнять счет?

Цитата:
vilja: Уважаемые коллеги компании,
прошу все-таки сообщить какие ЛЕГАЛЬНЫЕ возможности пополнения счета существуют на сегодня для граждан Украины - владельцев карточных гривневых счетов (например Приватбанка). На сегодня из списка рекомендованных ПС, которые есть на сайте, практически все основные/популярные запрещены Постановлением НБУ (например, WebMoney, QIWI, Yandex Money и т.д. Пожалуйста по возможности четко просветите:
- есть ли возможности пополнения с гривневого карточного счета (например Приватбанка), если да, то каким образом
- есть ли возможности пополнения с гривневого карточного счета (например Приватбанка) через ПС, если да - то какие и каким образом
- есть ли другие возможности пополнения для граждан Украины
Заранее благодарен за четкий и детальный ответ/рекомендации
p.s. - Задавал дважды аналогичный вопрос fin.support - никакой реакции, тишина.
Цитата:
Julls: Что именно в практической плоскости мешает Вам пользоваться любой из упомянутых платежных систем?
Номинальный "запрет" регулятором на данный момент не имеет никаких фактических последствий и не создает никаких реальных препятствий для владельцев соответствующих электронных кошельков пользоваться сервисами соответствующих платежных систем.
Что касается пополнений с карточных счетов, есть и существует давно возможность ввода/вывода средств с карт Visa/Mastercard напрямую.
http://ubr.ua/finances/banking-secto...#disqus_thread

Цитата:
Valeriy23: "Также в документе указано, что центробанк согласовал работы
внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA. Как именно регулятор
может повлиять на пользователей запрещенных систем электронных денег,
при этом в телеграмме не уточняется."
Так что с WebMoney в Украине проблем не должно быть.
Цитата:
Игорь Сапа: не понятно, как НБУ сможет заблокировать wmz-кошелек или qiwi?))
Цитата:
Julls_AG: Никак, все, что они могут, это вводить запреты на бумаге. Нацбанк не имеет ни технической, ни практической возможности повлиять на работу этих сервисов и уж тем более на пользование кошельками ЭПС пользователей.
Да, в части банковских платежей могут возникнуть препятствия, однако у нас мало кто в принципе пополняет кошельки с банков или выводит на банки; преимущественно все происходит через электронные обменники, которые НБУ вообще не подвластны.
Насчет блокировок доступа к самим сервисам через сеть на территории Украины, то во-первых, это не в компетенции НБУ, во-вторых и в главных, это ограничение (в случае его реализации) можно легко обойти за счет VPN.
=========================================

Вопрос для акционеров!

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, я знаю что Вы обделены информацией, да это так, но на то есть причины. Поверьте, сейчас как никогда имеют место быть слова классика:"я и моя молодая команда что-то делаем, очень важное" я веду переговоры на самом высоком уровне по ряду ключевых вопросов, от которых будет зависеть развитие брокера. Пока первый раунд завершился, скоро второй. Пока не хочу говорить о результатах, пока рано, но все-равно держите кулаки.
Просто скажите один вопрос:
Кого бы вы хотели видеть у руля Прайвета? Кому бы Вы доверили вести оперативную работу, прошу выскажите своё мнение, даю гарантию, его сегодня прочитают акционеры

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.11.2016 в 22:22.
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Опции темы