Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:34
Старый 04.11.2016, 16:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 100
КП: 0.327
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот сижу в индексе "аггресив" и думаю - лиш би хозяин снова не полез в ринок на новостях
Afdaser вне форума  
Старый 04.11.2016, 16:16
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Клиенты попробовали прокредитоваться с помощью нового функционала.

Вчера было так:

Цитата:
Lamuerto: после акцепта вкладка "кредитование 1+1 " выдает сообщение - fx-one-plus-credit.error-active-credit
новый счет в личном кабинете пока не появился,возможности создать из предлагаемых счетов -кредитный счет тоже пока нет
тех.поддержка сообщает о проведении тех.работ.
начало начисления процентов по кр.средствам обещают с момента полноценной работы данного функционала,т.е . с момента доступности кредитных средств.
Сегодня:

Цитата:
Lamuerto: кредитные средства зачислены-но переводу для инвест.в памм или индекс не представляется возможным-причина банальна-нет соответствующих счетов,возможности их создания-соответственно пополнения и покупки индексов,но начисление процентов началось,я так понимаю?
Цитата:
Julls: Нет, проценты начнут начисляться только после полноценного введения сервиса в эксплуатацию.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.11.2016 в 16:25.
-Mari- на форуме  
Старый 04.11.2016, 21:24
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

Кузнец задание выполнил
Mihail 73 на форуме  
Старый 04.11.2016, 21:42
Мастер

Представитель управляющего Jborn'a на форуме MMGP отвечает на клиентские вопросы, среди которых был и о том, действительно ли трейдер раньше торговал в ФТ.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=4779...2#post11632269

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.11.2016 в 22:00.
-Mari- на форуме  
Старый 04.11.2016, 22:36
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 393
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Представитель управляющего Jborn'a на форуме MMGP отвечает на клиентские вопросы, среди которых был и о том, действительно ли трейдер раньше торговал в ФТ.
И еще говорит что причин ухода с ФТ много, и аж целых две серьезных.. одну то мы все знаем более чем серьезную, возникает вопрос, какая же может быть еще?
Но самый главный вопрос, реален ли был JBorn в ФТ, так как последние летописи о торговле, датирутся аж маем 2015 года, что наводит на мысли о рисованности счета. Модуль рисования то сломан не был
UNTRUSTED на форуме  
Старый 04.11.2016, 23:06
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.097

Цитата:

Салах номер 2 скорее всего , с таким опытом/умением,- зачем делать , то что есть ?
Через месяц -другой время рассудит...
Но схема схожа с появлением Салаха на полях Прайвета , но здесь уже ,,сладкое,, имя не проканает...
пы.сы. ///представитель трейдера/// , уже душок пошел, вспомнить Бычкова и FIN5.

Последний раз редактировалось valry777; 04.11.2016 в 23:09.
valry777 вне форума  
Старый 05.11.2016, 00:21
Мастер

Артем Ефимов "Впечатления и мысли после выставки MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016"

-http://fxinvestment.ru/vpechatleniya-i-mysli-posle-vystavki-moscow-financial-expo-2016

Цитата:
МЕЖДУ СТРОК

Из озвученного на конференции, а также из разговора с Сергеем Чепеловым стало ясно, что Компания имеет более масштабные планы, чем просто форекс-брокер. Поэтому те проблемы, что волнуют инвесторов и трейдеров Прайвета, далеко не всегда привлекают внимание в том объеме, в котором бы нам хотелось. Иными словами — у них голова совсем другими вещами забита. Может, НС как-то может помочь в этом вопросе. Правда, следует отметить, что на идею НС они смотрят уже с некоторой прохладцей — данный орган был задуман для переходных процессов, которые они считают уже завершенными. Особого интереса к программе 1+1, инвесторов 1+1 и их чаяний и ожиданий я не заметил — этот маркетинг уже сделал свое дело, сейчас Компания просто исполняет свои обязательства. Поэтому «бури», происходящие в нашей «песочнице», зачастую до них попросту не доходят.

Да и интересы Инвесторов настолько разнятся, что очень трудно найти компромисс. Я как мог, объяснил Чепелову о конфликте интересов между индексными и прямыми инвестициями, и он кажется — проникся. Мы договорились, что я буду писать ему о серьезных проблемах клиентов — обещал рассматривать.
====================================

TakeFive: недельный отчет.

Цитата:
TakeFive: Отступлю от традиций, отписываюсь не в субботу.
Все сделки закрыты по стопу на 1.1140.
После Нонок весь объем был направлен в шорт, у рынка на этот счет было другое мнение.
Советчикам слету могу расписать 5-8 причин "почему".
Не понимаю, что за паника? Вполне рабочий убыток. Объемы не завышались, всяческие желания жахнуть давились в зародыше. ОУ в мозгах.
Не стал читать все что выше, приблизительно знаю что там написано. Думаю, то же, что и у других управляющих при фиксе убытка.
Работаем дальше.

Результат недели -13.05%.
Хороших выходных.
========================================

Статья GrafKeller'a "PRIVATEFX НА ЕВРОПЕЙСКОМ И КИТАЙСКОМ РЫНКЕ?"

-http://roots-finance.com/privatefx-na-evropeyskom-i-kitayskom-rynke/

========================================

Kuznets: недельный отчет.

Цитата:
Kuznets: Добрый вечер Уважаемые инвесторы!

Сегодня был получен убыток. Буду краток, убыток был под контролем, т.е. у меня был стоп по фунту.
Рынок не может постоянно давать плюс, убыток будет. Вопрос только лишь в его контроле, не важно будет ли выставлен стоп лосс или же вручную контролировать его.
Считаю свою торговую систему работоспособной.
Отрицательный КУ буду стараться довести до положительного значения.
Всем троллям, которые пишут непонятные посты на форумах хочу передать отдельный привет. "Задание" выполнили уже другие. У меня же просадка в пределах нормы. У меня конечно не сверх прибыли, но подход к торговой деятельности считаю правильным.

В связи с предстоящими выборами в США, в торговле буду очень осторожен.

Желаю всем приятных выходных и удачных инвестиций в следующей непростой неделе.
================================================== ===

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Кузнец задание выполнил
Цитата:
Kuznets: Всем троллям, которые пишут непонятные посты на форумах хочу передать отдельный привет. "Задание" выполнили уже другие.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2016 в 02:37.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 06:25
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.023

ай да кузнец. оказывается почитывает форумы втихаря
asdn на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 09:17
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 393
КП: 0.198

Цитата:
Не стал читать все что выше, приблизительно знаю что там написано. Думаю, то же, что и у других управляющих при фиксе убытка.
Да уж, многие почему-то наивно полагают, что на форексе управляющие им обеспечат гарантированную доходность, и всегда будут показывать исключительно плюсовые результаты. Уже сколько времени прошло, а так и не отвыкли от рисованных ПАММов ФТ, и какой бы убыток не был получен, начинают поливать помоями управляющего и искать теории заговора
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 10:37
Мастер

Кузнец будет отрабатывать долг.

Цитата:
Eugeny:Можете поделиться своим мнением по поводу пополнения отрицательного КУ. Будете пополнять или отработаете долг перед инвесторами?
Цитата:
Kuznets: Пополнять КУ точно не буду. КУ отработаю в сторону положительного значения.
-Mari- на форуме  
Старый 05.11.2016, 10:39
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,411
Записей в FX-блоге: 387
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Вижу как минимум 4 счета, которые смотрятся интереснее многих "рекомендованных".
Цитата:
Golden
Vladimir_R
selko
SKL
Напомните, плиз, правила попадания и исключения в "элитные счета".

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 05.11.2016, 11:01
Мастер

Посчитав матожидание ТОП-управов брокера, Михаил Арсланов временно прекращает сотрудничество с компанией PrivateFX.

Цитата:
Когда я сделал эти расчеты, мои глаза округлились до такой степени, что последующую ночь я не смог заснуть!!!
-http://marslanov.com/privatefx/pervaya-nedelya-noyabrya/

============================================

Матожидание матожиданием, но я считаю, что Михаилу нужно более пристально следить за торговлей управляющих на протяжении недели, потому как некоторые фразы из его отчетов свидетельствуют об обратном.

-http://marslanov.com/privatefx/privatefx-obzor-2/

Цитата:
... В середине недели ни с того ни с сего консервативный ПАММ-счет Irica показывает огромную текущую просадку. Само собой у меня в душе кое что заиграло и глаза крайне широко округлились, когда в очередной раз обновилось значение максимальной просадки ...

И это-то спокойный управляющий, торгующий без всяких скачков прибыли/убытка с самого начала открытия счета ... Я был в шоке ...
Оказывается, Иричка у нас была консервативной управляющей.)

Из предпоследнего отчёта:

-http://marslanov.com/privatefx/rezultaty-poslednej-nedeli-oktyabrya/

Цитата:
Красавец-Paramon на прошлой неделе дал убыток -20%, а господин Plotnichiy -7%. Именно в них я перевел часть своего депозита. Посмотрим что это даст на практике. Самому интересно
Красавец-PARAMON как раз на прошлой неделе убыток не фиксировал и неблагополучно перенёс его на эту. Видимо, Михаил перепутал незафиксированную просадку в мониторинге с зафиксированным убытком.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2016 в 11:26.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 11:19
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 192
КП: 0.149

Цитата:
Посчитав матожидание ТОП-управов брокера, Михаил Арсланов временно прекращает сотрудничество с компанией PrivateFX.
Прочитал. Михаил Арсланов явно не знает, что такое мат. ожидание. Кстати, кто это вообще такой?
beautiful2w на форуме  
Старый 05.11.2016, 11:25
Мастер

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Прочитал. Михаил Арсланов явно не знает, что такое мат. ожидание.
Объяснить Михаилу что такое матожидание в комментах на его ресурсе не очень просто, так как он неугодные ему комменты не пропускает в эфир.

Михаил Арсланов - известный блогер, позиционирующий себя успешным инвестконсультантом, был ИК у ФТ, трейдер, пытающийся найти свой Грааль, присутствовал на первом киевском сейшене Прайвета, даже кратенько выступил перед публикой.

Был также директором Запорожского представительства ФТ. До последнего рассказывал своим рефералам, что у ФТ временные проблемы и все будет гуд и ок по итогу. Когда по итогу случилось не гуд, спалил вывеску своего представительства и написал матерную статью о ФТ-руководстве. С Прайветом долго не сотрудничал, присматривался. Потом решил, что пора.)

=========================================

TakeFive: продолжение недельного отчёта.

Цитата:
TakeFive: Читаю некоторых умников и удивляюсь, почему строем не ходят?
Такое впечатление, что при убытке управляющий сидит и думает как бы пожесче насолить... Или вы думаете, что меня этот убыток радует?
То, что якобы убыток покрыли полностью инвесторы - не совсем верно, это утверждение верно если войти, получить убыток и выйти - тогда да. Если же переложить на более длинный период, чем одна неделя - то позже средства возвращаются с прибыли управляющего. КУ в минусе и так или иначе, но мне его придется отрабатывать.
Многие себе даже не представляют сколько сил, нервов, недоспанных ночей и как результат здоровья отнимает порой торговля! А "выхлопа" для управляющего, в моем случае, ноль(
Вроде бы в процентах счет прибыльный, но убытки получены на большем капитале, а прибыль на меньшем. Результат - без нескольких месяцев год проработал почти в пустую и еще предстоит.
После этого возникает вопрос: "Так кому больше досталось?". И так ли велик убыток в 13% по сравнению потерять все и остаться в разы быть должен?
Но это форекс... О возможных убытках я предупреждал неоднократно, да неприятно, но не смертельно. Я это понимаю, а Вы?
Вопли же о количестве сделок - совсем ни о чем, какая разница сколько сделок? Важен результат, будет это -40% одной сделкой или -13% тридцатью маленькими, важно, что стоп стоял и выставлен он был задолго до закрытия рынка, к слову. Трейдеры знают, какая мука наблюдать как в течении 2х часов рынок мееедлено пипс за пипсом приближается к твоему стопу, велико желание отодвинуть)
Все это я к чему подвожу: Так или иначе мы одной лодке, кто-то больше "отгребает", кто-то меньше, но важно, что все условия проговорены, выяснены и отображены в оферте и Вы ее либо принимаете либо нет - все остальное лирика.
А опускаться до ругани и тем более сквернословия или оскорблений - ну это совсем "ниже плинтуса", уважайте себя с этого все начинается.
И да, я сегодня понял почему многие трейдеры не удосуживаются общением с инвесторами...
Быть добру!

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2016 в 22:08.
-Mari- на форуме  
Старый 05.11.2016, 12:21
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Цитата:
Да, в теме Жборна действительно, вопросов больше, чем ответов. Постараюсь сегодня разобраться с ними. Следите за обновлениями на блоге _http://www.prognozinvest.ru/
Соболь вне форума  
Старый 05.11.2016, 12:47
Мастер

Индекс Popular на следующую неделю.

-Mari- на форуме  
Старый 05.11.2016, 12:53
ZFX
Интересующийся

КП: 0.000

Жук завис при закрытии, видимо, незакрытая сделка унесла в стопаут.
Исключений, на моей памяти, не было при таких процессах.
ZFX вне форума  
Старый 05.11.2016, 13:02
Мастер

Цитата:
Сообщение от ZFX Посмотреть сообщение
Жук завис при закрытии, видимо, незакрытая сделка унесла в стопаут.
Исключений, на моей памяти, не было при таких процессах.
https://privatefx.com/ai/3453

ПАММ закрыт.

Цитата:
911,00 -535,24 -0,31 % 31 окт. 2016 г. 06 нояб. 2016 г.
-Mari- на форуме  
Старый 05.11.2016, 13:04
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Напомните, плиз, правила попадания и исключения в "элитные счета".
10к и три месяца торговли. Это если официально. А не официально, я так понимаю, команда Прайвета занята "более масштабными планами, чем какой-то там форекс-брокер" (с) Ефимов. Есть и другой вариант - но он из теории глобального заговора.

Кстати, а Артём не догадался спросить у Чепелова - а может, собрать для форекс-брокера отдельную команду, которая будет заниматься им вплотную, а для грандиозных планов по захвату мира - отдельную?
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 05.11.2016, 13:56
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
TakeFive: Читаю некоторых умников и удивляюсь, почему строем не ходят?
-Ходил на экзамен?,-Ходил,-Какой билет?,-Военный!!!....или так скажем ,,Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот задом наперед,,... Тут умников действительно хватает,причем грамотных(себя к таким не отношу). И у них почему то возникает масса вопросов как при таких нонках шортится??? Там красным выбило 161К и бай бай ручкой...,или тебе фундамент побоку?Та даже при засоле, цена сходила вниз на более чем 20п.??? Ты говориш поставил стопы на 11.4 и больно смотреть.Что больно? что быки на последней сессии выбивают такие стопы?,с откатом в понедельник.Ты что вчера родился? Ты как то умничал что торговал у ,,дюкаскопи???,-ну...свой сон не впихай за явь.П.С.В общении с инвесторами держи себя в формате,..мол сорри,виноват,скрутило,понос...П.П.С. При твоих вчерашних раскладах у многих инверов сложилась четкая картинка осенней зарисовки,-эт оч вредно для Прайвета.
zoldat вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:34
Опции темы