Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:30
Старый 03.11.2016, 15:15
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На сайте появился раздел с программой "Кредитование для 1+1"
https://my.privatefx.com/one_programs/credit

Походу это новый продукт который нам анонсировал Роман Караулов. Будем изучать.

Последний раз редактировалось xlv; 03.11.2016 в 15:19.
xlv на форуме  
Старый 03.11.2016, 15:16
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Финансовая новость.

Цитата:
03.11.2016 10:41
Пополнение\вывод гривной

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что временно приостановлен прием заявок на пополнение/вывод гривны через партнёра "Фаритекс".
Просьба использовать альтернативные варианты пополнения/вывода средств (Екомпей).
Приносим извинения за временные неудобства.

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- на форуме  
Старый 03.11.2016, 15:19
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Компания PrivateFX - уже на европейском рынке

Совсем немного времени прошло с тех пор, как мы написали в своих репортажах о том, что брокерская компания PrivateFX открыла ворота в Азию, а также о том, что Группа компаний PrivateFX удостоена награды Most Trusted Forex Broker 2016 в Китае. И вот теперь прорыв, похоже, наметился еще и в сторону европейского рынка: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_kompaniya-privatefx-uzhe-na-evropejskom-rynke/732679
Любомир ЛЕВ на форуме  
Старый 03.11.2016, 15:24
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это что такое?

http://mmgp.ru/showthread.php?t=477917
не вариант , что ,,настоящий,, ,-здесь тоже самозванцев хватало ...
valry777 вне форума  
Старый 03.11.2016, 15:37
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.179

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
не вариант , что ,,настоящий,, ,-здесь тоже самозванцев хватало ...
Там ему парочку интересных вопросов задали, подождём, посмотрим, что ответит. Не понимаю, почему не пошёл в Прайвет, здесь за 2 месяца уже имел бы КИ уровня ТОПов, если он реальный...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
На сайте появился раздел с программой "Кредитование для 1+1"
https://my.privatefx.com/one_programs/credit
Походу это новый продукт который нам анонсировал Роман Караулов. Будем изучать.
Кто планирует воспользоваться, какие мысли в этом направлении?

Последний раз редактировалось 4aa19; 03.11.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
4aa19 вне форума  
Старый 03.11.2016, 15:57
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

Как хорошо увеличили TP до 1000пп! Агрессив на этой неделе спит, в ТОП АИ только Чаев отработал. Средства в этих индэксах, уже пылью покрылись, а до TP, чтобы эти средства переложить туда, где они будут работать, как от сюда до Канадской границы!
Mihail 73 на форуме  
Старый 03.11.2016, 17:01
Мастер

Мнения о кредитовании.
Цитата:
Nik: Я это понял так - ставка 3 % в месяц начисляется на сумму кредита. Мне кажется, что смысла брать кредит нет, так как эти 3 % в месяц надо еще заработать, что стало очень проблематично в связи с участившимися сливами счетов. Кроме этих 3 % нужно еще что-то сверху заработать. Как итог - все что заработаешь на этом кредите пойдет на его же погашение. В худшем случае при сливе потеряешь еще больше.
Цитата:
Igor Bychkov: Эта услуга скорее для продвинутых инвесторов, которые на часть торгуют, а часть инвестируют. Для обычного инвестирования он вряд ли применим, так как служит простым плечом до 2 к 1, за который ещё нужно платить + замораживать средства.
-Mari- на форуме  
Старый 03.11.2016, 17:53
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
У Вас есть сведения о её (его) образовании?
Нет...,я в таком же неведении как и Вы,-но оч внимательно слежу за сюжетом этого блокбастэра ,, страсти по julls,,-Эт не мыло,уверяю Вас..,-не мария,не просто мария,-тут уровень как минмум Эрих Мария Ремарк ПС Упираясь в ее тексты видна суть,они грамотны,отредактированы-писал бы мужык,полюбэ прококололся б в грамматике и думаю мы таки дождемся развязки.ППС- Я слов не дергаю,но с ее поста вмиг перед нами открылась широчайшая панорама усп.трейдеров-я чет не увидел..,слабак наверное...,схожу к офтальмологу.
zoldat вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.11.2016, 18:26
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Igor Bychkov: Эта услуга скорее для продвинутых инвесторов, которые на часть торгуют, а часть инвестируют. Для обычного инвестирования он вряд ли применим, так как служит простым плечом до 2 к 1, за который ещё нужно платить + замораживать средства.
Не совсем понятно, чем такой кредит лучше кредита в банке, где процент в несколько раз ниже? Хоть для продвинутого инвестора, хоть для пассивного инвестирования.

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
писал бы мужык,полюбэ прококололся б в грамматике
Вы чего такого плохого мнения-то о мужыках?
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 18:36
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, чем такой кредит лучше кредита в банке, где процент в несколько раз ниже? Хоть для продвинутого инвестора, хоть для пассивного инвестирования.
Многие не могут пройти отбора банка, здесь такового нет. Взяв кредит в банке вы рискуете своим благосостоянием, здесь вам кредит дают под то, что уже имеется в компании, то есть вы рискуете только тем, что есть а ПФХ при любых происшествиях. Выгоды очевидны.

А вот то, что % выше + заморозка влияют на то, что обычным инвестированием здесь вряд ли обойдёшься, так как попав на слив у вас не будет времени вернуться и вы не только потеряете, а ещё и + по месяцам к разморозке получите. Поэтому здесь нужна сверхприбыль, которая сочетается с теми рисками, который несёт такой кредит = торговля как противовес всем негативным условиям. Всё как всегда просто. Агрессивныые риски должны быть равны агрессивной прибыли. Если же вы просто будете инвестировать, то получите агрессивные рикски при консервативных результатах и любой виток дисперсии просто приносит вам 2х-3х убытки + дополнительные месяцы к разморозке.

Последний раз редактировалось GetMuch; 03.11.2016 в 18:40.
GetMuch вне форума  
Старый 03.11.2016, 19:27
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вы чего такого плохого мнения-то о мужыках?
Все в норме,я на том же берегу шо и Вы.Там вопрос стоял.....гмм о Джулс,- то есть,если за этой маской скрывается мужской типаж. В 80х (годах) имел отношение к журналистике и на вскидку скажу сразу кто пишет тексты,он или она.Ну там склонения,окончания-типа я дала,он не дал,я орала,он молчал и т.д.Я думаю Вы согласны со мной в том что тексты от Джулс,женские-писали б мы- в подсознании прокололись бы гдет в орфографии и я б это заметил. А теперь просто хочу всех поздравить с тем, что на 99.9 Джулс и на далее инкогнито,но с девичьей фамилией.
zoldat вне форума  
Старый 03.11.2016, 19:34
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.029

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Кто планирует воспользоваться, какие мысли в этом направлении?
идея хорошая, но на данный момент 3% в месяц трудно отбить. Когда индексы будут давать такую же стабильную прибыль как и в ФТ, то можно воспользоваться
luckyea777 вне форума  
Старый 03.11.2016, 19:50
Мастер

Еще одна картинка из московской выставки.

==============================================

Порция текста от Julls по кредитованию для поклонников её писательского таланта))
Цитата:
Андрей ЗП: Сначала компания должна создать большой пул генераторов прибыли (конкурентных трейдеров), а уж потом требовать % за свое кредитование под инвестирование. Иначе она поощряет агрессивное инвестирование в зачастую не рискующих ни чем управов, для слития денег программы 1+1.
Цитата:
Julls: Кредитование - это услуга, и она не может предоставляться на неоплатной основе, поскольку при ее использовании аккумулируются дополнительные средства за счет самой компании; эти деньги не берутся из ниоткуда.
И кредитование - это лишь еще одна дополнительная опция, также, как и кнопка "2017", это еще одна возможность от компании, а не какое-то обязательное условие. Лишь самому клиенту решать, пользоваться этими дополнительными возможностями или нет.
Цитата:
Андрей ЗП: Во-первых это кредитование не на покупку машин и квартир, а под продукты этой самой компании в которых компания зарабатывает гарантированно ни чем не рискуя!! (комиссии она получает не зависимо от итогов торговли, возврат кредита обеспечен депозитом).
Во-вторых чем обусловлена "дикая" ставка в 3%, такой уровень дохода в месяц имеют не всякие опытные инвесторы? Значит чтобы отработать проценты нужно инвестировать более агрессивно. Именно об этом был мой пост. Деньги взятые по такому кредиту нельзя положить в куролеса-вотфа-даймондс, т.к. это не имеет экономического смысла, а чем инвестирование в более "активных" парней заканчивается на долгосроке мы все уже прекрасно видим. Поэтому , нужно либо ограничить аппетиты компании 1-1,5% или создать больший выбор адекватных управляющих с доходностью 5-6% в месяц, а лучше сделать и то и другое одновременно. Иначе подобный креатив выглядит, как намеренный загон инвесторов 1+1 в еще более узкое стойло РЕКОМЕНДОВАННЫХ АГРЕССОРОВ.
Цитата:
Julls: Размер процентной ставки продиктован повышенными рисками. Я бы не сказала, что компания ничем не рискует, как Вы выразились. Тот факт, что клиент берет деньги под залог своего депозита, не означает, что он не сольет полученные деньги на инвестициях. А что происходит в этом случае? В этом случае размер убытков погашается за счет залога. Но Вы забываете о том, что в сумме залога уже "сидят" деньги компании, ведь в качестве залога используется баланс результирующего счета, а он наполовину состоит из денег компании, согласно программы 1+1. Вот при открытии доступа к услуге кредитования для клиентов, НЕ являющихся участниками программы 1+1, вполне обоснованно можно будет оговорить о более низкой ставке.

Далее, что касается бОльшего выбора адекватных управляющих. Управляющие вообще, и адекватные управляющие, в частности, на деревьях не растут; каким образом Вы предлагаете "создать" этот самый выбор? Компания сейчас объявила два параллельных конкурса, призванных отыскать среди трейдеров новых талантливых управляющих. Кроме того, ведутся переговоры с управляющими ряда частных торговых счетов. Но торговая история не создается за один день (или даже месяц), а уровень адекватности, о которой Вы упомянули, еще нужно проверить, временем, в том числе.
================================================== ===

Цитата:
Omdum: Кредитные деньги можно использовать для подкрепления пикселей (программа 1+1)?
Цитата:
Julls: Нет, в соответствии с положениями пп. 2.2, 2.6 регламента данной услуги, кредитные средства могут быть использованы исключительно в инвестиционных целях.
==================================================

Из новостной рассылки ... RoboForex ))

Цитата:
Уведомляем вас о том, что в связи с предстоящими в США президентскими выборами, в период с 7 по 11 ноября 2016 на финансовых рынках возможно резкое увеличение волатильности и сокращение ликвидности, сопровождаемые значительными расширениями спредов.

Маржинальные требования для открытых и новых позиций на всех типах счетов в указанный период меняться не будут. Просим вас учесть представленную информацию в своих торговых планах и своевременно оптимизировать состав и объём открытых позиций.
С уважением,
RoboForex

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2016 в 20:09.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.11.2016, 20:24
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.097

Уважаемый DL ,уточните , пожалуйста , по счетам SmartInvest:эта неделя считай мимо ,но на следующую неделю есть смысл оставлять средства в SmartInvest ? Или ,,простой,, будет продолжен ?

Последний раз редактировалось valry777; 03.11.2016 в 20:26.
valry777 вне форума  
Старый 03.11.2016, 21:11
Премиум

Благодарностей: 1,477
Записей в FX-блоге: 175
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Уважаемый DL ,уточните , пожалуйста , по счетам SmartInvest:эта неделя считай мимо ,но на следующую неделю есть смысл оставлять средства в SmartInvest ? Или ,,простой,, будет продолжен ?
И по Скальперу тоже - что с ним?
kislov вне форума  
Старый 03.11.2016, 21:47
Мастер

Благодарностей: 1,985
КП: 0.250

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Плохо это или хорошо? Для кого-то хорошо, для кого-то нет.
Зато повышается финансовая стабильность брокера.
Ясен пень что плохо! ибо, видно не вооруженным взглядом, что Привет против КИ будет играть на свои ворота
и поправите Вы меня лишь тогда http://finstat.info/puls-privatefx когда профит с торговли управов Привета 4.7 млн будет больше 50% от ввода 17.2 млн...

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 03.11.2016, 22:16
Мастер

Видео с московской конференции от Артема Ефимова.

================================================== ====

Штурвал и Парус (Light version)

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Ну как Вам?

А да, Всем Прайвет!! Сорри, что не сразу Прайветнулся со всеми. Ну короче рукописи в топку предыдущие пошли, Вы в курсе.

Не спроста конечно. Вот думаю как мне дать Вам так понять, чтобы меня не обвинили, что я опять что-то пишу такое, что пока нежелательно писать. Наверное никак не получится.

Просто скажу, Господа все круто. Я имею все основания полагать, что то о чем мы вчера говорили будет воплощено жизнь. Все имеет все основания поменяться кардинально в нашу сторону. И я вздохну с облегчением.

Статья сделала свое дело, сгорела за истину и цель так сказать.

И теперь и я очень хочу гореть еще большим оптимизмом, надеюсь все у нас получится. Буквально вскоре я Ваше мнение о нашем брокере поменяю в сторону уверенности и надежности радикально. И это не лицензии, которые само-собой будут. Это нечто весомее... Ну а пока потерпите.

Так что там у нас еще сегодня было интересного? Вы знаете, что Прайм-брокер там на выставке какую-то награду получил. Не знаю за что правда, но что-то получили. Приедет моя молодая команда, сама похвастается.
Вообще они там по теме оказались, многие правда не поняли что именно они там делали, ведь лица эти им знакомы по Прайвету, а тут Прайм, который шуму наделал. В общем отработали они там и за НС и за Прайм и за F4F. Молодцы короче. Я редко хвалю сотрудников, в этот раз конечно заслужили. Это ниже их руки, в Москве. Сами понимаете, что они там сами собой довольны и решили бухануть по случаю ))

Вы сегодня увидели продукт по кредитованию, скажу что я его немного не таким видел. Скажу больше, что без НС или иного действенного алгоритма отработки как багов так и алгоритмов это мертворожденное дитя и попробуйте меня убедить в обратном, что если НС будет катать процесс, то все пойдет со свистом, так как тема интересная, ведь не дожидаться пока выйдет портфель в плюс и выводить прибыль и дальше это нормальная тема.
Другой вопрос, что по-моему никто не сомневается, что это не исключительный безбаговый продукт, а так как ступор мы ловили и на более простых продуктах, то в такую мясорубку без поддержки НС не много измученных багами клиентов 1+1 решат нырнуть, а продукт как раз только для них и придуман.

Не, если я преувеличиваю, то напишите в комментах. Я просто по себе сужу, мне как клиенту это интересно, но я жду F4F а потом только нажму возможно кнопку с кредитом.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.11.2016 в 22:41.
-Mari- на форуме  
Старый 03.11.2016, 22:19
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уверен, что большинство из нас доживут до этого события.
А хорошо, что доллар не знает о Вашей уверенности))
Соболь вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 22:40
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
тут уровень как минмум Эрих Мария Ремарк
Если только по части интриг. :-)
У меня пара вопросов к более внимательным чем я форумчанам:
Подскажите, появились ли новые рекомендованные счета в октябре-ноябре?
Почему ZhukAlex имеет "медаль" несмотря на отрицательный КУ, и убыточные результаты деятельности? Условия попадания в рекоммендованные стали более лояльными?
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 03.11.2016, 22:42
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А вот Вы, Михаил, вроде как гадаете на картах таро, и вероятность исхода наверное достаточно большая? А погадайте пожалуйста, сколько доллару жить то осталось?
С удовольствием посмотрю, но позже. Сейчас работаю над очень актуальным вопросом, касающимся возможной работы Резника в должности СЕО. Следите сегодня за обновлениями на блоге.
Соболь вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:30
Опции темы