Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:29
Старый 31.10.2016, 14:23
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.220
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тьфу блин, я и забыл что Москва тоже перевела
Кого и куда Москва перевела?
Старый 31.10.2016, 14:59
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Кого и куда Москва перевела?
Москва перевела Киев на час назад.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 31.10.2016, 15:03
Премиум

Благодарностей: 1,477
Записей в FX-блоге: 175
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

Парамон торгует лежа на боку: уж очень вальяжно, второй раз такую картину наблюдаю - пару недель назаз все это закончилось совсем не айс для инвесторов.
kislov вне форума  
Старый 31.10.2016, 15:08
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

Надеюсь, Чаев теперь, откажется от копирования Парамона
Mihail 73 на форуме  
Старый 31.10.2016, 15:14
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Надеюсь, Чаев теперь, откажется от копирования Парамона
Где-то уже мелькала мысль, что копируя чужие сделки - трейдер подписывается под собственной несостоятельностью. Так кроме этого мы еще теперь наблюдаем несостоятельность самого Парамона - последние несколько месяцев у него околонулевая или даже отрицательная доходность для инвестора.
Благо, поэксперементировав, Даймондс это быстро осознала, а вот Чаев никак не хочет.
xlv на форуме  
Старый 31.10.2016, 15:23
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Зашел я на один такой лендинг - Раш, глаза покруглели, согласно калькулятора получается что если я в управа вложу 100К, то через каких-то 50 недель получу 5700001USD. Мелькнула мысль, что нужно срочно выдвигаться в ближайшее риэлторское агенство - продавать квартиру)))...
Кстати прикольные лендинги получились. Мне нравится. Думаю, конверсия у таких страниц будет явно выше, чем у просто кривенькой оферты на сайте.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 31.10.2016, 16:06
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

В новостной рассылке написали, что компания скоро будет при лицензиях.

Цитата:
Компания PrivateFX - уже на европейском рынке!

Мы рады сообщить, что процесс получения лицензий для осуществления брокерской деятельности на территории Европейского Союза близится к своей финальной стадии.

Тем не менее, компания PrivateFX, благодаря своим инновациям и уровню деловой репутации наших акционеров, уже успела заслужить к себе внимание со стороны потенциальных клиентов из ближнего и дальнего зарубежья.

Очередным свидетельством тому явилось открытие первого фронт-офиса компании на территории ЕС, а именно - в Словацкой Республике. Подробнее о работе нового информационного представительства читайте на официальном сайте компании в Словакии.
==============================================

И разморозку средств упомянули.

Цитата:
"Разморозки" средств клиентов-участников программы "1+1" продолжаются

Клиенты компании PrivateFX, ставшие участниками программы "1+1", продолжают получать размороженные средства и выводить их на свои лицевые счета и платежные реквизиты.

Напомним, разморозка средства осуществляется согласно графика, определенного положениями Приложения 1 к Допсоглашению к Договору об оказании услуг.

Клиенты, у которых уже наступил срок разморозки, делятся своими впечатлениями. Подробнее можно прочитать в их отзывах здесь и здесь.
================================================== ======

И о заявках на вывод средств для нероссийких клиентов.

Цитата:
Вывод средств на карты: особенности для клиентов не из РФ

Обращаем внимание клиентов, не являющихся резидентами РФ. Если Вы выводите средства на платежную карту, эмитированную банком, находящимся за пределами Российской Федерации, то при создании распоряжения на вывод средств с лицевого счета на платежные реквизиты Вашей карты система может запросить Вас указать данные документа, удостоверяющего личность (паспорт), и номер мобильного телефона, при этом в соответствующих графах окна заявки автоматически указывается паспорт и международный телефонный код РФ. В этом случае Вам достаточно указать в этих графах произвольные значения.

При этом клиентам - резидентам РФ - в аналогичных случаях необходимо все соответствующие данные заполнять корректно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2016 в 16:30.
-Mari- на форуме  
Старый 31.10.2016, 17:05
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В новостной рассылке написали, что компания скоро будет при лицензиях.
после позитивного парадняка немного текущих реалий,-перепост с оф .форуме (ветка Караулова):

Цитата Сообщение от kda79 Посмотреть сообщение
<<Сообщение от Julls
Но ведь суть не в должностях или объеме полномочий. Если клиентам требуется какая-либо помощь, или у них есть вопросы, и я могу дать на них ответы, то я это делаю.>>

Уважаемая Julls,
обращаюсь к Вам с просьбой проверить случаи возможного использования Insider trading information.
Эта тема обсуждалась на форумах MMGP , F4F ,задавали конкретно DL (ответил,- нет для этого времени...) .
Я обращался в fin.support@privatefx.com , они отправили в support@privatefx.com , последние или не поняли вопроса или сделали вид , но ответили:
<<Здравствуйте. Корректная информация отображена на официальном сайте Компании.
Отображение информации на сторонних ресурсах не в нашей компетенции.>>

Обратился здесь к господину Караулову: Post # 2713 from 23.10.2016
https://forum.privatefx.com/threads/...иентов/page272
Но ответа не получил ,- ,,спасибо,, пост не стерли и баном не наградили.

Вопросы детально изложены в ссылке выше.
Если по счету 3890 Narodny все понятно и известно : кто,что и сколько ,
то по счету 2331 PARAMON хочется получить информацию по поводу увеличения КИ на 266К перед самым закрытием прибыльной сделки.
Или это сбой системы или злой умысел?-для этого достаточно посмотреть изменение КИ по счету 2321 20 октября 2016 года с 3:00 до 5:01.

Вы безусловно знаете , что использования Insider trading information тяжкое преступление и очень не хочется , чтобы это имело место в PrivateFX.

Сам факт , что должностные лица компании замалчивают ,,неприятную,, информацию (инвесторы так ничего не узнали по поводу расследования случаев мошенничества в сентябре т.г.-пресловутые счета Alex_k79ist и Salakh + другие не озвученные) не добавляет доверия инвесторов и вынуждает их в конце концов обратиться за этой информацией в самые высокие инстанции компании.

P.S. инвесторы доверили свои деньги компании и вправе рассчитывать на прозрачность и однозначность действий компании.
P.P.S. данные по изменению КИ взяты с http://pfx.batal.ru , но они совпадают с данными других мониторингов.
P.P.P.S.тема особенно актуально в связи с тем , что в компании имеют место быть частные//приватные Памм-счета:был у ВАС ;есть , но обещал закрыть у ИП Бычкова (3890 Narodny) и DL (F4F) 2785 SmartInvest и 7246 SmartInvest ,-
я априори считаю всех указанных граждан принципиальными и кристально честными людьми , по Бычкову ,sorry воздержусь , но согласитесь, что конфликт интересов налицо и отрицать возможность манипуляций просто глупо.
Это самый примитивный пример:сложилась ситуация , когда есть открытые сделки ,-прибыльные и убыточные),- которые в сумме дают близко ,,0,, , сначала закрыли минусовые и разделили убытки на ,,всех,, , потом долили определенную сумму и разделили прибыль со ,,всеми,,.

Последний раз редактировалось valry777; 31.10.2016 в 17:23.
valry777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2016, 17:39
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

когда последний раз новые счета в рекомендованные добавляли? почему нет новых лиц?
fxlionpromo вне форума  
Старый 31.10.2016, 18:09
Мастер

Становимся в очередь за прибилью (ударение на последнем слове)!!!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По Смарту никаких причин, мешающих торговать нет.
Цитата:
Eugene: Было недоразумение? Надеюсь такого больше не будет, а то это П....
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Недоразумений в последнее время больше, чем обычно. Правда они носят локальный характер.
=============================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX №1": двое ведущих трейдеров воздерживались от торговли"

-http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008300683.html

А почему это инвесторы Masterforex-V не удосужились за пару месяцев хоть слегонца перетасовать свой портфель?

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2016 в 18:29.
-Mari- на форуме  
Старый 31.10.2016, 18:16
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Где-то уже мелькала мысль, что копируя чужие сделки - трейдер подписывается под собственной несостоятельностью.
Да мы на заре АИ этот инструмент себя совсем по другому представляли - думали-то копировать сделки с многих счетов, хеджируясь - по сути и название "Активный Иенвестор" - именно инвестор, но дюже активный.
А эта мысль мелькала в интервью одного из трейдеров, да многие ее ввысказывали в разной формы.
Нельзя жить чужим умом.
Artem Efimov вне форума  
Старый 31.10.2016, 18:22
Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Да мы на заре АИ этот инструмент себя совсем по другому представляли
Дмитрий Лёушкин, который был в полном восторге от АИ, у Прайме пока его не внедряет.

===============================================

"Что вижу, то пою"

Цитата:
Cоболь: Ко мне иногда обращаются с вопросами: «Почему сроки не сбылись? Почему счёт закрылся, а Вы говорили, что не закроется? Почему Вы писали, что будет торговать, а он не захотел?»
-http://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_31.html#more

Об общении:

Цитата:
Соболь: Я понимаю Ваше желание получать достоверную информацию по ПАММам. Сам такой. Но, к сожалению, управляющие - не большие любители общения со своими инвесторами (а некоторые, из тех, кто общается, так или матом, или денег просят). Да и брокер, который работать почти уже научился, а к общению с клиентами даже не приступал. Именно поэтому я и обращаюсь к картам, чтобы иметь хоть какую-то информацию, и делюсь ей с Вами.

Вот думаю, то ли в техподдержку обращаться с непонятными мне вопросами, а то ли научиться карты раскидывать...

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2016 в 18:43.
-Mari- на форуме  
Старый 31.10.2016, 18:46
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Цитата:
Вот думаю, то ли в техподдержку обращаться с непонятными мне вопросами, а то ли научиться карты раскидывать...
))Мари, Вам я никогда не откажу (с ответом). Обращайтесь.
Соболь вне форума  
Старый 31.10.2016, 19:48
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Да мы на заре АИ этот инструмент себя совсем по другому представляли - думали-то копировать сделки с многих счетов, хеджируясь
А с нескольких счетов одновременно нельзя копировать?

Цитата:
Лёушкин, который был в полном восторге от АИ, у Прайме пока его не внедряет.
А у других брокеров сервисы копирования сделок работают вполне себе успешно. ЧТДНТ?
Старый 31.10.2016, 20:15
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А с нескольких счетов одновременно нельзя копировать?
можно, только не с кого)))
мало кому понравится, что его входы начинают публично перемывать, да еще и пытаться транслировать на другие площадки, или просто заходить большей лотностью.
как изрек Патрика в своей исторической фразе:
"на чужом детородном органе в сытое небытие вьехать"
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2016, 20:27
Мастер

Пришли доллары на карту ПриватБанка. Подавала заявку, не имея паспорта РФ, тоесть вместо паспортных данных и телефона вписывала единички.

================================

Если бы batal был в Наблюдательном Совете представителем по вопросам IT и тех. поддержки, то он занимался бы следующими вопросами:

Цитата:
Механик: ... Хотелось бы хотя бы понимания, чем этот член НС должен будет заниматься.
Например, сможет ли он влиять на изменение функционала в ЛК, внедрять какие-то удобные штуки.
Техподдержка - он сможет и на нее влиять, что-ли? Или какие-то проблемные тикеты разруливать будет? Представляю объем.
Цитата:
Julls: Начну с конца. Нет - на техподдержку не сможет, поскольку техподдержка (слово "технический" в названии немного искажает смысл) это клиентская поддержка, то есть там сидят не техники, а люди из отдела по работе с клиентами. Поэтому контакт с этим отделом и его руководителем будет у другого члена НС.

А у члена НС по ИТ вопросам будет связь именно с руководителем технического (ИТ) отдела. На что сможет влиять? Самостоятельно конечно внедрять что-либо он не сможет, но сможет это предлагать компании, делать техзадание, в случае согласования с рук-вом реализовывать это совместно и в тесной связи с техотделом. Основная же задача - это как раз таки мониторинг, выявление любых багов на сайте, в ПАММ-системе, в корректной работе всех сервисов, которыми пользуются клиентами компании, с работой над их дальнейшим исправлением, улучшением, совершенствованием.
Но!

Цитата:
batal: Батал не будет выдвигаться. Решение окончательное и обсуждению не подлежит

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.10.2016 в 20:42.
-Mari- на форуме  
Старый 31.10.2016, 21:00
Заблокированный

Благодарностей: 8

Цитата:
batal: Батал не будет выдвигаться. Решение окончательное и обсуждению не подлежит
Старый 31.10.2016, 21:10
Мастер

Уже второй кандидат снимает свою кандидатуру с выборов.

Цитата:
Игорь Бычков: Добрый вечер.

Сообщаю, что я решил снять свою кандидатуру по ряду причин.
Главная состоит в том, что я получил новую должность на своей основной работе, на которую я заступаю с 1.12.2016. Соответственно, вы прекрасно понимаете, что первое время мне нужно будет зарекомендовать себя в новой плоскости, и времени для функций в НС у меня попросту не останется в виду того, что у меня ещё есть свой бизнес, инвестиции, ДУ и т.д. Поэтому с удовольствием уступлю данный пост подходящему кандидату.

Всем успехов!
-Mari- на форуме  
Старый 31.10.2016, 21:12
Интересующийся

Благодарностей: 16

Цитата:
"на чужом детородном органе в сытое небытие вьехать"
Нам бы в бытие малость в масле покататься), а в небытие успеется, все там будем.
Oktopus вне форума  
Старый 31.10.2016, 23:05
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Думается мне что Евра вверх пойдет, выше 1.1000, Парамон, последние время сам на себя не похож.
GaTTuZo вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:29
Опции темы