MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.03.2017, 23:40
#23201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
логично добавить:
,,мне нечего выводить,, ,-таких будет немало.
valry777 вне форума
Старый 08.03.2017, 00:34
#23202
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
логично добавить:
,,мне нечего выводить,, ,-таких будет немало.
В смысле нечего?
-Mari- вне форума
Старый 08.03.2017, 00:40
#23203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В смысле нечего?
нет прибыли , подружился с lord_ivanovich (например) и теперь надо ? недель восстанавливать депо.
valry777 вне форума
Старый 08.03.2017, 00:57
#23204
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
логично добавить:
,,мне нечего выводить,, ,-таких будет немало.
тут мы упираемся в ограничения твиттера ((
Всего 4 строки может быть в опросе.
mr-pozitron вне форума
Старый 08.03.2017, 10:49
#23205
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О долге клиента.

Цитата:
Monsieur: Юля, добрый день!
Разъясните, пожалуйста, по ин-ауту на моем примере:
1) ввел свои (отдельными транзакциями) суммарно 200$, которые использовал на подкрепление;
2) активировал (также частями) 200$, на результирующем счете суммарно 400$;
3) получал прибыль суммарно 500$, которые использовал на подкрепление;
4) активировал прибылью 500$, на результирующем счете суммарно 1400$;
5) получил убыток 1100$, на результирующем счете осталось 300$.
Из компании не выводил ни цента, вся прибыль шла на подкрепление.
Какая сумма средств получается к выводу при ин-ауте?
Цитата:
Julls: Уважаемый Monsieur!

В Вашем случае сумма к выводу в случае досрочного расторжения договора по 1+1 будет равна 0 (формально Вы даже должны остаетесь).
=================================

Ин-аут.

Цитата:
KirillEight:Коллеги, пожалуйста, еще напишите последовательность пунктов для расторжения 1+1.
Спасибо!
Цитата:
Julls: Шаг 1. Вывести все средства на результирующий счет по 1+1, для чего закрыть все активные инвестсчета, все открытые индексные и торговые ордера, открытые с индексного по 1+1 и торгового по 1+1 счетов.
Шаг 2. Подать заявление в произвольной форме о намерении досрочно в одностороннем порядке расторгнуть Доп.соглашение к Договору об оказании услуг для клиентов по схеме 1+1 на адрес юротдела [email protected] с копией на отдел по работе с клиентами [email protected]. В письме обязательно указать свой логин, ФИО и адрес электронной почты (телефонный пароль - по запросу от компании).
Шаг 3. Ожидать, пока компания произведет расчеты согласно условий досрочного выхода из программы 1+1 и вывод средств на лицевой счет (в случае, если после расчетов остаток будет иметь положительное значение).
Все.
=================================

Кто может читать финветку на официальном форуме?

Цитата:
Serg89: НЕ видна ветка '' Финансовые вопросы '', подскажите по какой причине?
Данная тема доступна пользователям форума, имеющим 10 и более опубликованных сообщений на форуме.
================================

Как получить синюю медальку?

Цитата:
freeworker: Почему у компании двойные стандарты по трейдерам?
Каста рекомендованных и близко не выполняет приторговку в нужном объеме.
Большинство с них явно рисованные трейдеры!
А тем, кто не рекомендован и общается со своими инвесторами, ни от кого не скрывается - дорога в рекомендованные только через приторговку.
Что это за совок?
Цитата:
Julls: Присвоение статуса "рекомендованный" новым памм-счетам - полностью в компетенции НС компании.
Обращайтесь к НС, если хотите получить этот статус для своего счета.
===========================================

О ПМ.
Цитата:
Serg89: Добрый день!
Заявка 1805921 от 18.02.17 выплаты нет
Уважаемые участники форума, прошу дать инфо, кому то за последний месяц выводили средства на Perfect money??
Цитата:
Julls: Выводы на ПМ имели место, однако я Вам категорически не рекомендую пользоваться в качестве способа ввода/вывода средств Perfect Money. Согласно политики компании вывод на ПМ может получать только клиент, который осуществлял ввод на ПМ. Однако даже в этом случае, лучше подавать заявки на вывод на карту.
====================================

О приоритетности вопросов.

Цитата:
omeland: Ситуация.

У некоторых ПАММов снимают медальки. Инестиции по "1+1" при этом остаются. Одна версия - проторговка по ним учитывается. Другая - учитывается проторговка только в рекомендованых.

Прошу НС прояснить учитывается (или почему не учитывается) проторговка по инвестициям в ПАММы, которым отменили статус "рекомендован".

Спасибо
Цитата:
Андрей Зп: всеми вопросами по проторговкам НС будет заниматься после преодоления кризиса с массовыми выходами из регламента выплат.
==================================================

Игорь Бычков: последняя просьба.

Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net):Последняя просьба от клиентов в моём лице.

Поскольку я знаю, что ЛПР читают этот блог, то прошу прояснить ситуацию с ин-аутом. Почему люди не могут получить ин-аут по 2 месяца? С какими проблемами это сопряжено? Сколько завели, столько и вывели (минус убыток, прибыль и т.д.), в чём сложнейший процесс одобрения? Всё больше людей обращаются ко мне с этой проблемой. Я считаю, что НС следует взять этот вопрос как приоритетный наравне с проблемами вывода в целом. Так как разрыв договора и перевод средств должен занимать не более чем 15 рабочих дней.

Всех тех, у кого проблемы с ин-аутом, оставьте свои комментарии с логином в ПФХ.
Цитата:
PFX slovak: Dear friends,

I would glad to expres my opinion to actual sitation of National Council. I can confirm that I was in touch with Igor Bychkov, but true is also that I didn’t know about interuption of cooperation of this candidate, like a partner. Of course, that we fully support National Council of PrivateFX.

It is also true that we have continuous contact with CEO of the PrivateFX and we comunicate about problems and solutions in company PrivateFX.

I can also confirm that to this day any client from Slovakia or Czech Republic have not any problem with withdrawal of funds from company PrivateFX.
Цитата:
PFX slovak: Igor please not excitation situation, you are not client of PFX, you are OUT, you present only Negative information - it is also bad for you like person.
I think here is National Council (5 people), it will be solve it by them.
Is irelevent this your Push and Push system to company - and it also reason of your cancel from Council like member.
We discuss about it together. Thus, do not solve the problem.
Please more respect rules and move problems to NC.
Thank you
Цитата:
Igor Bychkov: Dear mate.

This is not a negative information, which represents my view or something. It's a pure fact, that people who wants to quit with in-out cannot do it for more then 2 months. Clients are typing me in skype every day with such a problem and asking for help. Previously I addressed it to Krassovsky, but there was no effect. So I'm trying to attract some more attention to this problem, because I cannot understand why company cannot let them be without PFX.

As I already mentioned, this is my last message to PFX as a client or client representative. Good luck to you and all investors.
=========================================

Так как мужчины пока не посчитали правильным или важным поздравить присутствующих здесь немногочисленных женщин, я совершенно негордо сделаю это сама. Итак ...

Дорогие девушки и женщины!

Поздравляю Вас ( и себя в том числе) с нашим праздником 8 Марта! Желаю, чтобы все наши позитивные желания испольнялись, а негативные ... следует загадывать с большой осторожностью.)

-Mari- вне форума
Старый 08.03.2017, 13:57
#23206
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
C 8 марта

Цитата:
Дорогие женщины!

Группа компаний PrivateFX, поздравляет вас с праздником весны - 8 марта. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, улыбками и заботой.
Желаем вам весны в душе, солнечного настроения и успехов во всех начинаниях!

С заботой о вас,
PrivateFX
-privatefx.com/news/20170308_c_8_marta
nice8 вне форума
Старый 08.03.2017, 14:02
#23207
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Биржевой Лидер "За неделю инвестпортфель "PrivateFX №1" прибавил еще сотню долларов"

-https://www.profi-forex.org/forex/entry1008305754.html



Умиляет упорство, с которым инвесторы Masterforex-V продолжают инвестировать деньги в неторгующуно Смарта.

======================================

Павел Меркулов в курсе своего назначения.

Цитата:
omeland: Пашу Меркулова уже обрадовали?
Или он таки не в курсе про свалившееся на его голову счастье?
Цитата:
Павел: Да, меня уже поставили в известность. Остается дождаться проверки службой безопасности компании и можно приступать к работе.
======================================

Суржик Эдуард "Cхема Понци"

Жизнь как она есть

-https://eduardsurzhyk.net/shema-pontsi/

======================================

В этот женско-праздничный день я уведомляю, что прекращаю публиковать новости в Псевдополезной теме и оставляю бремя освещения развития новостного сюжета на сильные мужские плечи проекта Инвестория, если у них не отпадет желание заниматься этой деятельностью.))

Я попрощаться с эфиром я решила своим распоследним P.S-обзором событий (вспомним напоследок былое).


Итак, обзор:

Кто и как поздравил женщин с 8-м Марта?



Ссылка - в подписи.

Всем спасибо за внимание!
-Mari- вне форума
Старый 09.03.2017, 01:02
#23208
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В этот женско-праздничный день я уведомляю, что прекращаю публиковать новости в Псевдополезной теме и оставляю бремя освещения развития новостного сюжета на сильные мужские плечи проекта Инвестория, если у них не отпадет желание заниматься этой деятельностью.))
Поздравляю Вас с праздником весны, любви и красоты!
Очень жаль что вы уходите. Вы были душой и хранительницей этой ветки и мы многому у Вас научились относительно уровня подачи информации. Спасибо за все.

По правде говоря, у меня за время, проведенное в Прайвете, скопилось много дел в оффлайне, требующих деятельного участия. Поэтому сложновато выдерживать старый темп новостей, особенно после Вашего ухода, поскольку часто у Вас новости появлялись быстрее и можно было их позаимствовать .
mr-pozitron вне форума
Старый 09.03.2017, 03:38
#23209
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls: Присвоение статуса "рекомендованный"
.....................,простите,Вы не подскажете где деньги????

добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В этот женско-праздничный день я уведомляю, что прекращаю публиковать новости
Вам по любэ удачи,душечка))!!!! - со старта(тут)я был уверен что Вы невинны -как представитель Красного Креста,-держали чат демократично,тянули тяжесть всю со дна -но вовремя смотать удосы,поставить крест как квест- мол я не я,-вот отработала и отошла -печалька.Занавес-,гонорар в конверте(((((......П.С. Изя..,походу я беременна..,не знаю от кого.., -но тошнит от Вас. П.П.С. Вы вчера обмолвились что вот пришла платежка от 25.02 на приват..- скрин не скинете????? плиззз....
zoldat вне форума
Старый 09.03.2017, 10:59
#23210
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
тянули тяжесть всю со дна
Что-то не нашлось много желающих мне помочь тяжести тянуть. Наблюдать со стороны и критиковать - они и легче, и приятнее.) Да и обвинить потом никто не сможет, что, мол, вовремя удочки смотаны и, главное, гонорар забран.))

Какой еще гонорар, кстати?

===============================

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Вы вчера обмолвились что вот пришла платежка от 25.02 на приват..- скрин не скинете????? плиззз....
Да не вопрос. Вот скрин на 22 бакса. Все, что после ЛордИваныча осталось к выводу:



Я подавала завку в 12 с копейками часов по Киеву. Людям, которые подалали позже, заявки не обработаны.
-Mari- вне форума
Старый 09.03.2017, 11:59
#23211
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот скрин на 22 бакса
Спс,за скрин))) Он реально во мне перевернул все с ног на голову,доказав тем самым всю порядочность и мощь Пфх.-Вас и в дальней буду провоцировать,) -эт единственный способ удержать Вас в чате) -бо как то овдовел в душе без Мari))) П.С. Кста.., сегодня тож праздник -9 марта,международный день борьбы с последствиями 8 марта.
zoldat вне форума
Старый 17.03.2017, 21:13
#23212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Этих инсайдеров что в фт, что в прайвете чуть больше чем дофига. Есть хорошая фантазия и много свободного времени, регаемся на блоге Леушкина и можно строчить инсайды до посинения. В фт помню как тред на дваче появился, то набежало куча анонимусов, которые джаст фо лулз выдавали инсайды и просто тролили народ.
Пару слов о Парусе вы можете прочитать в выделенном комменте здесь _https://www.prognozinvest.ru/2017/03/blog-post_15.html#disqus_thread
Соболь вне форума
Старый 19.03.2017, 02:24
#23213
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Вместе с улучшением дизайна появился рейтинг партнеров.
Predators вне форума
Старый 19.03.2017, 19:40
#23214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Состав индекса PRO_OTK на следующую неделю: _https://www.all4invest.ru/2017/03/prootk-2003-250317.html#more
Соболь вне форума
Сказали спасибо:
Fly157 (19.03.2017)
Старый 20.03.2017, 18:19
#23215
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Эх, вспоминаю времена Пантеона, а сейчас: "Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 7 , гостей: 5)" ...
neva2012 вне форума
Старый 20.03.2017, 21:23
#23216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вместе с улучшением дизайна появился рейтинг партнеров.
Он и раньше был. По нему можно было посчитать, сколько средств было введено в Прайвет за месяц (по крайней мере через партнёров), но сейчас что-то не могу найти этот раздел...

add: пришли выплаты на карты по заявкам от 1, 2 и 4 марта.
kodiak вне форума
Старый 21.03.2017, 01:34
#23217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
есть ли у компании план по нормализации ситуации?
Sear вне форума
Старый 21.03.2017, 11:53
#23218
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
есть ли у компании план по нормализации ситуации?
Китай наше все...
Oktopus вне форума
Старый 21.03.2017, 13:40
#23219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
пришли на карту РФ три заявки: две от 4.03 на 200д и одна от 18.03 на 10д.
висят просроченные еще три штуки от 4.03 на 1.55к
d110300 вне форума
Сказали спасибо:
zoldat (21.03.2017)
Старый 22.03.2017, 14:21
#23220
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
на вебмани сейчас заявки выполняются? если да, то какой люфт между заказом и выплатой?
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15