Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:26
Старый 20.10.2016, 23:38
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 33
КП: 0.833
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Мне кажется это просто кто-то таким макаром пытается на довольно известной личности свой кулинарный сайт раскрутить, подозрительно много тегов со словом Суржик Эдуард
Ничего подозрительного, все по плану...

Эдуард Суржик решил, что "талантливой личности" должно быть много
Kirito вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:46
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Отписался трейдер Народного АИ.

Цитата:
DimasS: Приветствую всех нормальных инвесторов.
Меня зовет Дмитрий, именно я управляю ПАММ-счётом “Narodny” 3890 и все претензии можете направлять мне или в мусор, результат будет одинаковый.
Я удивляюсь терпению Игоря, практически все здесь присутсвующие играют в «форекс» считая себя инвесторами, старожилами финансового мира – смех, да и только. И ещё качают права, пищат и бросают какие-то претензии. Думайте головой соглашаясь с offer.
Сообщение крикунам, плаксам, псевдоинвесторам.
Если вы согласились с Offer. Какие претензии? Думать нужно до вложений, а не после них.
Господа, ПАММ-система, учёт по балансу, ТП 1-2 недели, всевозможные ограничения управляющих в работе – это не форекс, а игра в рулетку. Как можно торговать относительно безопасно, если вам 100% нужно закрывать сделки к выходным, а иначе счёт может не пережить их? Ответ простой: завышай риски, пересиживай, сродняйся, Мартин в помощь – играй!
Я торгую в долгосрочной перспективе (недельные timeframe) на свои + средства 2 инвесторов. Занимаюсь ДУ и заработал за этот год более 4 миллионов долларов США, баланс счёта 11,7 миллионов. Можете подумать, как я отношусь ко всем возгласам и претензиям здесь.
Принцип такой, 100К проба на 3 месяца на вашем счету, после подписание ДУ у брокера, в котором у меня основной счёт (брокер в GB) или в любом надёжном брокере под FCA на 12 месяцев с правом вывода прибыли каждые 3 месяца. Макс. риск 30%. ВСЁ! Никаких движений капитала, слёз инвесторов. Договор и вы – единственное кому вы можете жаловать, если согласились. Могу предоставить инвест-пароль инвесторам от 500К. Игорь наблюдает уже полтора года за торговлей по нему.
Итак, не нравится торговля?  Давай до свидания с ПАММ.
Хочешь дать совет по торговле или поучить торговать  Ты кто такой? Давай до свидания.
Хочешь поплакать в жилетку про свои убытки от игры в форекс  И снова, давай до свидания.
Сообщение для нормальных инвесторов, если они здесь есть.
Система показала несостоятельность на таком ТП с миграцией капитала. Торговля перешла в агрессивное русло с очень сильной дисперсией, что подразумевает неровные результаты. Принимая решение об инвестициях рассчитывайте на убытки, заявленные в offer.
Поскольку Игорь пострадал от всей этой истории наибольшим образом, я отработаю его потери в более чем 40К на его личном торговом счету. Подумаю над созданием счёта с ТП хотя бы 4 недели и входом более 10К.
На этом всё.
-Mari- вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:56
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Димасс молодец, все логично
fxlionpromo вне форума  
Старый 21.10.2016, 00:56
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Кто такой Игорь?
Димас - балабол, не верю и вам не рекомендую! Трейдер такого уровня уж точно на форуме не будет сидеть, а тем более комментировать. Сказки это все!
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось remete; 21.10.2016 в 01:18.
remete вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 21.10.2016, 01:16
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
///
"Оцените сайт Суржик Эдуарда
Неплохой кулинар - 0 (0%)"
Меня чуть не порвало )))))
По Суржику я еще пару месяцев назад обратил внимание на сетку вордпресс блогов с суржиками-кулинарами, строителями, риэлтерами, психологами и прочим.
Настолько серьезно подошли к вопросу, что статья получилась достаточно объемной.

http://ru.xerurg.com/surzhik-eduard-...-chto-za-frukt

Тоже сначала не поверил глазам - ну нафига. А когда выдачу глянул - ну да, знает что делает.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 21.10.2016, 05:35
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Narodny -21%, трейдер который управляет 11 млн в брокере FSA. Это ж надо такую сказку придумать.

Хронология событий :
- понедельник +12% по мониторингу
- вторник +20% по мониторингу
- среда Игорь бычков удаляет мониторинг счёта и закрывает настройками приватности
,- среда доливают 35к в счёт
- четверг появляется новый аккаунт на форуме с ником Dimass (несерьезно), который описывается а стиле Бычкова.
- пятница ночь -21% .

Делаем выводы.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Максимм; 21.10.2016 в 05:59.
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2016, 09:18
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 386
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение крикунам, плаксам, псевдоинвесторам.
Если вы согласились с Offer. Какие претензии? Думать нужно до вложений, а не после них.
Грубо. Мало того, что насливал чужие деньги, так еще вместо извинений обложил инвесторов трехэтажным матом. Такое поведение не достойно не только управляющего, но и простого трейдера, пребывающего в стрессе после потери денег.
Цитата:
Я торгую в долгосрочной перспективе (недельные timeframe)
Это утверждение тоже выглядит странным, потому что долго- и средне- срочники торгуют по тренду и если индекс доллара растет вопреки всему, то доливаются в покупку доллара на любых откатах, а не ловят отскоки от круглых уровней.
И как опытный трейдер мог просмотреть на дневках треугольник и резкий выход из него?
В общем - один фарс и оправдания бездарной торговли.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 21.10.2016, 09:49
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 386
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

В продолжение мысли. Если управляющий выходит на публику, то он должен не оскорблять инвесторов и не оправдываться за "черных лебедей", а толково и внятно объяснить людям, которые ему доверяют ближайшие задачи и планы. К тому же инвесторы должны увидеть, что управ после всего произошедшего вполне вменяем и может отвечать за свои действия.
В пример могу привести Евгения Чаева, который после потери крупной суммы продолжал спокойно общаться на форуме, чем расположил к себе инвесторов и в него "понесли деньги".
Кстати, Евгений, для нормальной статистики трех процентов хватит на этой неделе.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 21.10.2016, 10:08
Любитель

Благодарностей: 81
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Narodny -21%, трейдер который управляет 11 млн в брокере FSA. Это ж надо такую сказку придумать.

Хронология событий :
- понедельник +12% по мониторингу
- вторник +20% по мониторингу
- среда Игорь бычков удаляет мониторинг счёта и закрывает настройками приватности
,- среда доливают 35к в счёт
- четверг появляется новый аккаунт на форуме с ником Dimass (несерьезно), который описывается а стиле Бычкова.
- пятница ночь -21% .

Делаем выводы.

,,мутно,, с ПАММ 3890 Narodny : в выходные Бычков делает заявление о разрыве отношений со счетом и просит не доливаться в счет (т.к. перенесенные сделки имеют минимальную прибыль), тем не менее КИ счета вырастает к понедельнику с 13К до 35К и в течении недели КИ вырос до 68К , причем были разовые вливания 12К,7К и 5К...
Или у нас много денежных оптимистов или кто-то что-то знает по сделкам ПАММ 3890 Narodny.

Но в любом случае роль господина Бычкова в этой истории (перечитал все его сообщения) очень неприглядная,-тем более в свете последнего заявления трейдера Dimass.
valry777 вне форума  
Старый 21.10.2016, 10:49
Любитель

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Трейдеру стоит поработать над своей харизмой…

Взять Predators999 к примеру, он намного симпатичнее… Все его грубости носят избирательный характер по отношению к прыгунам. И если ты нормальный инвестор (вложил 50 баксов), сидишь и не дергаешься, то не воспринимаешь все это в свой адрес.

А у трейдера Игоря все инвесторы крикуны, плаксы и т.д. А если и есть нормальный инвестор, то это от 10К. Слишком сложно соответствовать таким критериям…

Нормальный инвестор готовый вложить 10К смотрит на результат здесь в ПриватеФХ…. прежде чем доверить такие деньги неизвестно кому… А результаты пока плачевные
Kirito вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2016, 10:59
Любитель

Кто понимает и может объяснить изменения КУ и КИ по ПАММ-счет 2331 PARAMON:
КИ 2016.10.21 03:10_______988 969,97 $
КИ 2016.10.21 05:10______1 217 550,05 $

КУ 2016.10.20 18:00_______-19 967,22 $
КУ 2016.10.21 05:10________17 460,00 $

Кто то долился под прибыльную сделку ?-использована инсайдерская информация ?
valry777 вне форума  
Старый 21.10.2016, 11:21
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

valry777,

В 5.01 он закрыл сделку, через 10 минут прайвет обновил данные и и КУ перешел через 0 (из минуса в +).

В 5.10 выросли КУ и КИ. КИ при этом вырос непропроционально сделке ибо КУ перешел через 0. Стандартный глюк прайвета.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2016, 12:00
Любитель

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
valry777,

В 5.01 он закрыл сделку, через 10 минут прайвет обновил данные и и КУ перешел через 0 (из минуса в +).

В 5.10 выросли КУ и КИ. КИ при этом вырос непропроционально сделке ибо КУ перешел через 0. Стандартный глюк прайвета.
Извините , но все равно не понятно :В 5.01 он закрытые сделки дали суммарный плюс $104,5К,а прирост КУ~36К и КИ ,,подрос,, на 230К ...
Как такое может быть: 104К дали ,,прирост,, в 266К (36+230) ? -где логика ?
valry777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2016, 12:04
Профессионал

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Как такое может быть: 104К дали ,,прирост,, в 266К
Это глюки прайвета с отображением КИ при переходе КУ через 0 в течении недели.

Тоже самое можно наблюдать на других счетах при переходе КУ из минуса в плюс (там где нет индексных счкачков, иначе каша).

Верить или нет моим словам - ваше право. У меня нет цели кого-то в чем-то убедить

batal вне форума  
Старый 21.10.2016, 12:14
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы только вдумайтесь, управляющий ПАММ-счетом с изначально популистским названием "Narodny" ("Народный") написал, что может предоставить инвест-пароль только клиентам, обладающими капиталом от 500K. Это где, уважаемый управ вообще мог видеть таких представителей среди народа, у которых расходные инвесторские средства свыше 500К. Другими словами, инвест-пароль никому предоставлен не будет и можно было бы такие вымышленные барьеры не устанавливать.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 21.10.2016, 12:29
Любитель

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Это глюки прайвета с отображением КИ при переходе КУ через 0 в течении недели.

Тоже самое можно наблюдать на других счетах при переходе КУ из минуса в плюс (там где нет индексных счкачков, иначе каша).

Верить или нет моим словам - ваше право. У меня нет цели кого-то в чем-то убедить

к Вам никаких претензий быть не может , -глюк так глюк , но если кто-то втихаря долил в счет перед закрытием сделки ~150К , то значит заработал на этом 7,5К , только гипотеза...
valry777 вне форума  
Старый 21.10.2016, 12:32
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Извините , но все равно не понятно :В 5.01 он закрытые сделки дали суммарный плюс $104,5К,а прирост КУ~36К и КИ ,,подрос,, на 230К ...
Как такое может быть: 104К дали ,,прирост,, в 266К (36+230) ? -где логика ?
Никакой логики не должно быть, а чистая математика, видимо у кого-то с ней большие проблемы. Подобный вопрос несколько месяцев назад меня озадачил когда с рынка было взято парамоном столько пунктов коих не было в принципе. На своем счете никогда не было таких расхождений, проверял всегда, даже когда КУ уходил в минус, потом также математически (не логически) правильно исправлялся. Не на что не намекаю, просто есть чистая математика в цифрах, а есть лирика = пыль, иллюзии. В общем додумывайте сами...

Последний раз редактировалось MA18; 21.10.2016 в 12:35.
MA18 вне форума  
Старый 21.10.2016, 12:50
Профессионал

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Никакой логики не должно быть, а чистая математика, видимо у кого-то с ней большие проблемы. Подобный вопрос несколько месяцев назад меня озадачил когда с рынка было взято парамоном столько пунктов коих не было в принципе. На своем счете никогда не было таких расхождений, проверял всегда, даже когда КУ уходил в минус, потом также математически (не логически) правильно исправлялся. Не на что не намекаю, просто есть чистая математика в цифрах, а есть лирика = пыль, иллюзии. В общем додумывайте сами...
А можно расчеты привести? Или тоже самим додумывать?

batal вне форума  
Старый 21.10.2016, 12:51
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

В Masterforex-V Expo названы лучшие ПАММ-брокеры в октябре 2016 года: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_v-masterforexv-expo-nazvany-luchshie-pammbrokery-v-oktyabre-2016-goda/730139
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 21.10.2016, 12:56
Любитель

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Парамон получал тогда прибыль от копировальщиков, наверное отсюда и все расхождение
Kirito вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:26
Опции темы